Расстался с девушкой, хочу ее вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с девушкой, хочу ее вернуть.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Народ, какие книги после кирпичей прочитать и в каком порядке?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
"Кирпичи" мотивирующее чтиво исключительно для подростков.
В твоем случае нужна литература посерьезнее.
Обязательно к прочтению: Делис "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет", Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин", Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
 
Последнее редактирование:

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"Кирпичи" мотивирующее чтиво исключительно для подростков.
В твоем случае нужна литература поерьезнее.
Обязательно к прочтению: Делис "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет", Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин", Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
Благодарю.
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня после пяти дней игнора написала и предложила помощь с кое какой личной проблемой. Ответил "посмотрим".
Блин, нужно было вообще молчать, походу.)) Но вышло бы как то неуважительно, она же не просто поинтересовалась как у меня дела.
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, киньте кто нибудь книги на почту, плиз. А то строчить сообщения в других темах долго. Опыта у меня нет, чтоб в других темах людям советы давать.
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Познакомился, короче, с ОЖП, вроде собираемся встретиться, погулять. Оказалось, что РСП... Хз че делать. Ну пох, встречусь.))
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Познакомился, короче, с ОЖП, вроде собираемся встретиться, погулять. Оказалось, что РСП... Хз че делать. Ну пох, встречусь.))
Не для долгих отношений. Только для секса/т10д/поднятие самооценки.
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не для долгих отношений. Только для секса/т10д/поднятие самооценки.
Да я передумал уже. Я ее заболтал на СЗ, там фото в принципе милые и не особо понятно что она из себя представляет. Ну, фигура неплохая, вроде. Говорю "давай в ВК, нехуй тут сидеть, там удобнее", а как туда перешел, то понял, что там все очень хреново по внешке и с мозгами. Да и фотки мне свои давай слать сразу в личку, типа "вот я сейчас вот лежу".
Нахуй эту шмару, отморозился от нее.
Если бы ее завалил в постель, то моя самооценка бы упала ниже плинтуса.
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну, звучишь уже более убедительно, начал перебирать девочек, а не бежать на первую попавшуюся тушку.
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня с подругой в кафеху сходили. Давно не виделись, решили встретиться. Сфоткались и я фото себе на стену выложил. :)
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И еще хотел сказать - думал познакомиться с какой нибудь девушкой сегодня. И понял, что внутри пиздец пустота. И не знаю как это сделать, потому как не умел этого никогда и постоянно ее вспоминаю. Откат, само собой, словил.
Мне 35 лет, кого мне соблазнять то? РСП, которым за 30? Понимаю, что нах они нужны, а 25-ти летним я уже не интересен.
 

Pooldaddy

Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И еще хотел сказать - думал познакомиться с какой нибудь девушкой сегодня. И понял, что внутри пиздец пустота. И не знаю как это сделать, потому как не умел этого никогда и постоянно ее вспоминаю. Откат, само собой, словил.
Мне 35 лет, кого мне соблазнять то? РСП, которым за 30? Понимаю, что нах они нужны, а 25-ти летним я уже не интересен.

Ты прикинь, тебе 35, сколько всего интересного ты можешь им рассказать про себя, свою жизнь, да они с открытыми ртами будут ходить и слушать
 

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне 35 лет, кого мне соблазнять то? РСП, которым за 30? Понимаю, что нах они нужны, а 25-ти летним я уже не интересен.

И что? Мне 38 и я заинтересовал 25-летнюю на выходных на улице. Завтра идем гулять. Общение легкое, в некоторых вещах только и слышу "Вау!" :)
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня было первое занятие в зале с тренером. Здорово поднимает настроение. :)
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, тип, не накручивай себя. Возраст мужчинам только к лицу и к уважению. Это девочкам о возрасте нужно переживать, т.к. пробег всегда заметен.
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И еще хотел сказать - думал познакомиться с какой нибудь девушкой сегодня. И понял, что внутри пиздец пустота. И не знаю как это сделать, потому как не умел этого никогда и постоянно ее вспоминаю. Откат, само собой, словил.
Мне 35 лет, кого мне соблазнять то? РСП, которым за 30? Понимаю, что нах они нужны, а 25-ти летним я уже не интересен.
Чего это ты так решил? У меня знакомый в свои 40 ведёт отношения с девушкой 23-х лет. А он маленький,круглый,с мазолью большой вместо живота,ещё и лысоватый. Где уверенность?

Ты литературу читаешь?
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чего это ты так решил? У меня знакомый в свои 40 ведёт отношения с девушкой 23-х лет. А он маленький,круглый,с мазолью большой вместо живота,ещё и лысоватый. Где уверенность?

Ты литературу читаешь?
Да фиг знает, как то накатило.))
Да, читаю, что мне скидывали. Сейчас Новоселова читаю.
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да фиг знает, как то накатило.))
Да, читаю, что мне скидывали. Сейчас Новоселова читаю.
Серьезное чтиво.
Если список есть продолжай читать.
Просматривать не буду,но думаю по этому вопросу тоже литературу дали.

От себя:
Что там с гардеробом?
Прическу поменял?
Я бы парфюм Достойный ещё приобрёл. Сильно решает момент.
Тренировки вижу есть.
Чаще в поле стоило бы выходить. Практика при подходах наглухо уберёт этот вопрос из твоей головы.
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
От себя:
Что там с гардеробом?
Прическу поменял?
Я бы парфюм Достойный ещё приобрёл. Сильно решает момент.
Тренировки вижу есть.
Чаще в поле стоило бы выходить. Практика при подходах наглухо уберёт этот вопрос из твоей головы.
Гардероб обновляю постепенно. Рубашек накупил, джинсы несколько штук. С обувью только напряг пока, ничего достойного не нашел, но уже заказал две пары. Приедут - буду мерять.
Прическу мне сложно поменять в данный момент, так как волосы коротковаты были. Просто сходил в парикмахерскую и сделали аккуратную стрижку, чтоб и волоска лишнего не торчало.
Парфюм прикуплю.

Блин, но спортзал, конечно, крутой, в котором я сегодня был. Даже диджей играет))
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Гардероб обновляю постепенно. Рубашек накупил, джинсы несколько штук. С обувью только напряг пока, ничего достойного не нашел, но уже заказал две пары. Приедут - буду мерять.
Прическу мне сложно поменять в данный момент, так как волосы коротковаты были. Просто сходил в парикмахерскую и сделали аккуратную стрижку, чтоб и волоска лишнего не торчало.
Парфюм прикуплю.

Блин, но спортзал, конечно, крутой, в котором я сегодня был. Даже диджей играет))
Ну все тогда. Выходи чаще в поле,и дело будет в шляпе. Серьёзно. Не бойся отказов. Не думай,что подумают о тебе. Делай это с отличным настроением. Это важно. И дело будет в шляпе. После недели подходов и раздобыв номера телефонов (пусть и не много) разных девушек,и даже получив кучу отказов,отмазок - тебе даже в голову мысль больше не будет приходить про разницу в возрасте.
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну все тогда. Выходи чаще в поле,и дело будет в шляпе. Серьёзно. Не бойся отказов. Не думай,что подумают о тебе. Делай это с отличным настроением. Это важно. И дело будет в шляпе. После недели подходов и раздобыв номера телефонов (пусть и не много) разных девушек,и даже получив кучу отказов,отмазок - тебе даже в голову мысль больше не будет приходить про разницу в возрасте.
Понял тебя. :)
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, после зала реально какое то похуистичное настроение по поводу бывшей, уверенность в себе появилась. Я понимаю, что завтра откатит, но кто нибудь может объяснить почему именно сейчас так?
 

Stomper

Новичок
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят, после зала реально какое то похуистичное настроение по поводу бывшей, уверенность в себе появилась. Я понимаю, что завтра откатит, но кто нибудь может объяснить почему именно сейчас так?

Самооценка растёт, уверенность появляется) Качалка вообще шикарное средство для борьбы со стрессами
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Читал Devid x - будь жесток? .казалось бы, он пишет нереальные вещи. Но это ты не видел его внешность. Он реально похож на моржа.
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читал Devid x - будь жесток? .казалось бы, он пишет нереальные вещи. Но это ты не видел его внешность. Он реально похож на моржа.
Поддерживаю. Эта книга легкая на прочтение,и поможет разобраться с этим комплексом.
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, ее тоже нужно прочесть.
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Завтра собираюсь залить в СС фотку с пробежки с утяжелителем (я всегда использовал плитник для этого).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху