Расстался с девушкой, хочу ее вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с девушкой, хочу ее вернуть.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После почти трех недель игнора написала сегодня утром, что приехала в город и я могу за документами своими заехать на выходных. Открывать сообщение не стал и вообще свалил из ВК))
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, вчера была первая нормальная тренировка с тренером в зале. Я до этого постоянно в голове гонял всю эту муть по поводу бывшей, в машине уже почти три недели музыку не включаю и т.д..
Но знаете что было вчера? Меня тренер, в принципе, не жалел давал веса те, которые мне по силам и в процессе тренировки их откалибровывал. И я после тренировки впервые за все это время ехал по трассе, врубил музон, открыл окно, подставлял свою довольную рожу потокам ветра и улыбался до ушей! Это очень круто!))
Да, сегодня был откат, я не обольщаюсь особо, но вчера был такой прилив счастья, что аж пиздец))
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, на сообщение, что приехала и я могу вещи забрать приехать сначала не отвечал, просто вышел из ВК. Потом ближе к вечеру просто зашел, но не читал и уже поздно вечером прочитал, но отвечать не стал. Так она на сутки пропала из контакта, тупо не заходила, хотя раньше постоянно там сидела))
Сегодня ответил, что на выходных занят и смогу приехать только во вторник вечером. Так она сегодня вечером ответила просто "Хорошо". Ни приветствия, ни смайлов, как она обычно это делала. Очень на нее не похоже. Походу, задел я ее таким поведением)) Даже жалко ее, она реально добрый и позитивный человек.
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Только что начал сумку разбирать с вещами, которые забрал. Она почти месяц валяется, даже не открывал, так как и так есть что носить. И там ее футболка, я хз как она попала на мою полку, где мои вещи лежали)))
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Только что начал сумку разбирать с вещами, которые забрал. Она почти месяц валяется, даже не открывал, так как и так есть что носить. И там ее футболка, я хз как она попала на мою полку, где мои вещи лежали)))
Зацепка будет, чтобы потом обьявиться по надобности.
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мда уж, народ, люто я съездил вещи забрать...
В общем, приезжаю такой на позитиве, в новых шмотках, открывает дверь - вся такая довольная, радостная, типа рада меня видеть. Говорит очень непривычно меня таким видеть, в такой одежде, типа отлично выгляжу.
Спрашивает как дела, потащила кофе пить. Говорю - минут пять можно. Я начинаю рассказывать что все лучше всех, качалка, спорт, пробежки, хожу отдыхать туда и туда. А она в ответ рассказывает как у нее все збс, квартиру на продажу выставила. Хочет купить трешку в доме напротив или в область уехать. Отлично, говорю, рад за тебя.
А потом выдает - подала документы на суррогатное материнство, хочу людям помочь. Я, вроде, виду не подал, но аж охуел. В общем, поболтали на позитиве, про отношения ни слова, ощущение такое, как будто я уже в ДОДики записан и игнора никакого не было с моей стороны.
Распрощались тоже на позитиве и я свалил в закат. Сижу и охуеваю от услышанного.
Чувство такое, что поезд уже ушел.
[DOUBLEPOST=1560282828][/DOUBLEPOST]Короче, нихера не понимаю хули она довольная такая и веселая...
 
Последнее редактирование:

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И заметил один момент - когда я открывал дверь, чтоб уйти, она ближе подошла, видно было, что хотела поцеловать. Но я отморозился, сделал вид, что не заметил и вышел, сказал, "ладно, пока". Она сразу веселая тоже стала, Пока, говорит.))
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По поводу вещей - когда кофе попили я я стал понимать, что начинаю сдуваться, я сказал, что пора мне ехать уже, дела у меня. Давай документы, говорю. Отвечает, что не знает где они, ты же их сам убирал куда то.
Я - так они в пакете на подоконнике лежали, а потом пропали, ты их куда то убрала.
Б - ну пойдем искать.
Пошли в зал, я шкаф открыл, посмотрел, а она ящик в тумбе открывает и достает пакет, вот они, типа.
Иду в прихожую, начинаю обуваться.
Б - тут еще твоя рубашка и олимпийка. В спальне.
Захожу в спальню, все это лежит на кровати, где мы спали. Забираю, весело о чем то болтаем, она в спальню не заходила, так что это не была провокация на секс. Затем иду в прихожую, одеваюсь и ухожу.
Все на позитиве, кроме момента, когда я уходил и увидел, что она ближе немного подошла и улыбка у нее спадать стала, видно было, что поцеловать хотела или от меня этого ждала.
Но я уебал в закат.))
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня такое чувство, что она смирилась, разлюбила и забила на меня болт. Серьезно.
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня вечером позвонил ББД, она пинговала несколько раз после расставания, но потом пропала, ролики мне хотела отдать, которые мне покупала, я отморозился тогда. Потом через какое то время вспомнил, что штатив от фотика ее у меня лежит, написал, что хочу вернуть, закинул в машину и чет забыл. Сегодня увидел в багажнике его. Набрал ее, она аж дар речи на секунду потеряла, не ожидала меня услышать. Давай, говорю, заеду, отдам штатив. Заезжай, я у родителей.
Подъезжаю, спускается, в машину садиться не стала, смотрю - обходит ее, чтоб с моей стороны зайти и лицо не особо довольное.)) Выхожу, а у нее сразу смущение на лице, глаза забегали, видно, что не знает, что говорить. Отдал штатив, парой фраз перекинулись, у нее смущение и улыбка на лице.
Говорит (со смущением) - ты хорошо выглядишь. :)
Я - спасибо, ты тоже) (она правда очень свежо выглядела)
Распрощался, пообещал еще жестяк ее найти (я хз где он, при переезде где то потерялся, там ее семейные фотографии) и уехал.
Чет как то даже жалко ее стало немного.
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что, сегодня в ВК вышел на связь с ней и состоялся вот такой вот диалог.

Я - Добрый день.
Как ты? Как Бусина? Отправила ее в деревню уже? :)
Б - Приветик. Да, сегодня в 6:30 улетели. Вечером будут на месте
Я - А сама как?)
Б - Уже лучше)) переживала за первый ее перелет. Ты уже вышел на работу?)
Я - Да, уже работаю. :)
Б - А я гуляю )
Я - Молодец какая) Просто по улице?)))
Б - К моей принцессе приехала только))
Я - Это к Жене?)
Б - Ага )
Я - Привет ей)
Б - И тебе ))
Я - Спасибо) Что, прям передала мне привет?
(я ее видел то один раз, поэтому спросил)
Б - А то
Я - Мы тут на шашлыки ходили с друзьями на выходных. Сидим, болтаем и на к нам выходит олень, представляешь?))
Б - Это вы где так отдыхали? ))
Я - Да в область поехали) Смотрит на нас, а мы на него! И тут как начинает убегать. А мы как ломанулись за ним)) Я не знаю зачем мы за ним побежали))) Короче, мы его, понятное дело, не догнали) А в процессе один из нас в болото угодил по пояс и мы его еще доставали потом

Б -
отличные выходные.
Я - А то)) И все трезвые были, никто не пил, все за рулем

Я - Ладно, Ириска, пойду работать) Рад был поболтать)
Б -
давай
Я -


Смайл ответный не нужно было ставить, понимаю...
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кто нибудь читает мою тему вообще или нет?))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я - Мы тут на шашлыки ходили с друзьями на выходных. Сидим, болтаем и на к нам выходит олень, представляешь?))
Надеюсь, что это был не ты, хотя по твоему поведению...)).
Я - Ладно, Ириска, пойду работать) Рад был поболтать)
Б -
давай
Я -
:Bad:
Кто нибудь читает мою тему вообще или нет?))
Лучше бы не читал).
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну хоть так)))
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ахахаха) это реально смешно) Главное, что автор был у мангала)
Та да, я шашлык готовил))

Завтра по идее нужно еще раз с ней пообщаться, даже не знаю о чем говорить. Сама на контакт не идет, пишет только когда я ей пишу. И всячески показывает как ей заебись сейчас.))
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор что ты творишь? Ты опять поплыл, а это дорога в никуда.
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор что ты творишь? Ты опять поплыл, а это дорога в никуда.
В каком смысле? То, что я смайл поставил в конце ошибка, да. А в остальном где я накосячил?
[DOUBLEPOST=1561055622][/DOUBLEPOST]Еду сегодня в зал, опаздываю. Ну и передо мной плетется таксист. Я резко перестроился в левый ряд, обогнал, и снова на правую полосу, причем это очень агрессивно было сделано)) И получается, что я перед крузаком выскочил. Стою на следующем светофоре, со мной поравнялся этот крузак, а там две телочки сидят, и одна из них мне большой палец показывает)) Ну, я музыку потише сделал - круто обогнал, говорит)) Ржут, веселые такие)) Говорю - да спешу очень, девчонки. Не помешал, не подрезал?)) Да не, типа, норм все))
Поехал в зал на позитиве)
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В каком смысле? То, что я смайл поставил в конце ошибка, да. А в остальном где я накосячил?
[DOUBLEPOST=1561055622][/DOUBLEPOST]Еду сегодня в зал, опаздываю. Ну и передо мной плетется таксист. Я резко перестроился в левый ряд, обогнал, и снова на правую полосу, причем это очень агрессивно было сделано)) И получается, что я перед крузаком выскочил. Стою на следующем светофоре, со мной поравнялся этот крузак, а там две телочки сидят, и одна из них мне большой палец показывает)) Ну, я музыку потише сделал - круто обогнал, говорит)) Ржут, веселые такие)) Говорю - да спешу очень, девчонки. Не помешал, не подрезал?)) Да не, типа, норм все))
Поехал в зал на позитиве)

Ну если ты думаешь, что твоя ошибка это смайл в конце, то это да, тяжелый случай. Прямиком во френдзону несешься, товарищ.
[DOUBLEPOST=1561056266][/DOUBLEPOST]А бля, так ты же и так в ней, не заметил, сори. Ну ты там обживайся в ней, может трахнешь ее когда она соизволит.
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну если ты думаешь, что твоя ошибка это смайл в конце, то это да, тяжелый случай. Прямиком во френдзону несешься, товарищ.
Так а что не так то? Вроде все по плану, Геннадий сказал, что сейчас можно понемногу на связь выходить. По плану был вторник и еще завтра.
Или я в переписке накосячил? так распиши если что, укажи на мои ошибки, критику я нормально всегда воспринимаю.
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так а что не так то? Вроде все по плану, Геннадий сказал, что сейчас можно понемногу на связь выходить. По плану был вторник и еще завтра.
Или я в переписке накосячил? так распиши если что, укажи на мои ошибки, критику я нормально всегда воспринимаю.

Не знаю как другие, а у меня от всего диалога и этих твоих смайликов, единорог начал блевать радугой. Чет я сомневаюсь, что эксперт на такой диалог рассчитывал. Но опять же, только мое мнение.
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не знаю как другие, а у меня от всего диалога и этих твоих смайликов, единорог начал блевать радугой. Чет я сомневаюсь, что эксперт на такой диалог рассчитывал. Но опять же, только мое мнение.
Возможно ты и прав. Я хз как выстраивать диалог правильно в такой ситуации. Может в субботу получу моральных пиздюлей на консультации.
На самом деле мне уже и завтра не особо хочется с ней на диалог выходить, чет противно немного, так как там реально васек работает сейчас, 99 процентов. Да и с подругой они посрались, по слухам, возможно из за васька. Шекспировские страсти там бушуют, походу))
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Познакомился сегодня с классной девочкой в гостях у друга. Очень симпатичная, знаете ли... Миниатюрная, фигура что надо, 31 год, парня нет, детей нет, живет с родителями. Пообщался, отвез ее домой, потом списался и теперь она в зал со мной хочет ходить.
Охуеть, я и не думал, что общаться так легко могу с малознакомыми девчонками.))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кто нибудь читает мою тему вообще или нет?))
я читаю ее в каждом скайпе с тобой)
[DOUBLEPOST=1566479681][/DOUBLEPOST]Всем привет! Автор темы был у меня на ведении и все быстро и благополучно завершилось успехом.
Я не вижу своих особых заслуг в данном возврате, потому что девушка изначально шла на контакт с автором темы.

Тема отправляется в список успешных, а Денни сам нам допишет как вернул бывшую.
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем!
Таки да, мы ее вернули)

Я не вижу своих особых заслуг в данном возврате, потому что девушка изначально шла на контакт с автором темы.
Не скажи, благодаря тебе я на многие вещи стал смотреть по-другому, занялся собой и т.д. Да и попинывал ты меня тоже после моих косяков.))

Сразу хочу сказать, что игнор вещь отменная и отлично работает. За это время начинаешь делать что то полезное для себя, а возврат уже идет прицепом.

В общем, за время игнора я пошел в спортзал, бросил курить, сменил почти весь гардероб, стал в люди почаще выходить. Косяки были лютые с моей стороны, но обо всем по порядку.
После первой встречи, когда я за манатками приезжал я пропал на пару недель, занимался своими делами и поехал в клуб на выходных. Приезжаю, а там она тусит с подругами. И тут я люто накосячил - как то так получилось, что я ее провожать пошел и на кофе зашел (знаю, что этого нельзя было делать, но я был не трезв уже немного и мозг работал не в ту сторону). И само собой пошло-поехало, секс и т.д.

Лежим потом и она у меня спрашивает про телок моих, был у меня кто то за это время или нет. Я говорю - ясен пень, баб то дофига вокруг.)) Что тут началось - жопа полная. Давай меня выгонять, чтоб я валил к своим бабам, а я в ответ, что никуда не поеду, я спать хочу.) Проснулись, она мне кофе в постель, но все равно негатив был небольшой. Собрался и домой поехал. Гена мне потом небольшой втык сделал по скайпу и в переписке)

Дальше действовали по плану уже, старался не косячить больше, общение дозировали, я то пропадал, то появлялся. Стала больше звонить, а не писать. Бесилась немного, когда я трубку не брал - это она уже после сказала.
За все время возврата она не пыталась меня нигде блокировать в соцсетях, на контакт тоже шла, отвечала, если я первый писал.

Потом прогуляться пригласил, погуляли, пообщались. Про отношения разговоров вообще не заводил.
На шашлыки к знакомым съездили и как то само собой получилось, что мы, вроде как встречаемся уже))
По поводу ее отъезда в другой город и всего остального это все хрень была, оказывается, чтоб меня расшевелить как то, а то ей казалось, что я на нее болт забил, когда игнорил)
Такие дела.

В общем, спасибо большое форуму и Геннадию в частности за помощь и поддержку. :)
Пропадать никуда не буду с форума, может кому что посоветую даже. Дальше собираюсь доступ в закрытый раздел брать.

P.S. Сегодня просыпаюсь - на столе рядом с кроватью коробочка с бантиком, а там крутые наручные часы, подарок на ДР (он у меня сегодня).
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну во-первых с днём рождения)
Во вторых молодец.
После клуба конечно тупняк был действительно)
Но факт остаётся фактом,результата нужного добился!
Теперь важно из полученных знаний, строить правильные и гармоничные отношения. Все получится!
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну во-первых с днём рождения)
Спасибо)

После клуба конечно тупняк был действительно)
Да вообще жесть) Я тогда херово отчет отдавал своим действиям, бухой ведь был)
Но факт остаётся фактом,результата нужного добился!
Теперь важно из полученных знаний, строить правильные и гармоничные отношения. Все получится!

Именно. :)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема закрыта!
Автор вернул свою девушку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху