Остыла девушка. есть новый парень. хочу вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Остыла девушка. есть новый парень. хочу вернуть.

RomanesqueInk

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Наверное, стоит рассказать полную историю, потому что я не знаю, какие детали имеют значение, а какие нет. На всякий случай, приготовьтесь прикрывать лицо ладонью. :D
Мне 18, ей 17. Учимся в одной группе. Чуть больше года назад встретились (в марте, по-моему) и сразу всё закрутилось: гуляли, общались, целовались, обнимались, только секса не было. Я думал, что мы уже всё - встречаемся, но нет. В тот день в универе мы просто разговаривали, обсуждали другие пары (людей), и я спросил: "А мы встречаемся?". Она сказала, что нет, а на моё предложение ответила, что, мол сейчас не время. Хрен знает, что здесь имелось ввиду. Ну ладно, думаю, может ещё рано было предлагать.
Тем не менее, эти недоотношения продолжались, и я чувствовал её симпатию ко мне и пытался не накосячить. Обычно, все косяки происходят после слов "только не накосячь". В начале июня предложил встречаться - даже нет, не встречаться, а "поговорить о нас". Дело было буквально за минуты до моего отъезда в другой город (6 тыс. км. расстояния) на целый месяц.
Было чёт такое:
Она: Не знаю.
Я: Ты же понимаешь, что это просто формальность, и мы не просто друзья.
О: Для меня это не формальность.
Короче, разошлись. Я ей потом написал, мол извини, если надавил (я действительно настаивал, и выглядело это глупо), а она написала мне, что поговорим после приезда обратно.
Через месяц я приехал на день, ибо меня пригласили на обучение на 10 дней снова в другой город. В тот день мы погуляли, но я ступил и мы так и не поговорили, хотя она помнила про это и её выдавало волнение, когда мы прощались. Короче, уехал я.
До сентября это всё продолжалось, мы вроде встречались, но разговор об этом не вели. Хотя она намекала, типа: "Странные у нас отношения...".
Где-то с начала лета она начала затирать мне про какого-то её друга, с которым она познакомилась в лагере, где была вожатой. Они хорошо общались, он предложил её встречаться, она его зафрендзонила. Классика. Очевидно, что после этого он перестал с ней общаться, но она этой очевидности не видела. Мы уже были знакомы, когда он перестал с ней общаться (в начале лета, где-то), поэтому вариант "я - мальчик для утешения" отпадает. Тем не менее, она частенько ныла мне про него, я её успокаивал. К другу тому я, разумеется, её ревновал.
В конце октября я опять предложил "поговорить о нас", но она, прикрываясь какими-то делами, сказала, что сейчас не может, и убежала. В прямом смысле. Быстрым таким шагом. Вечером я ей позвонил, спросил чё случилось, почему убежала. Она сказала, что просто не может, говорила про то как её друг этот "взял и растоптал все хорошие моменты, которые были связаны с ним или лагерем". Ну я, что называется, психанул, и тупо перестал с ней общаться. Я тогда хотел, чтобы она почувствовала зависимость от меня, и что может вообще меня потерять. В принципе, так и произошло. Она привлекала моё внимание разными способами, глядела на меня постоянно, обниматься лезла, голову на плечо клала и всё такое.
Тут я опять накосячил - пригласил погулять. Дело уже было в декабре. Я много раз приглашал её гулять, но у неё не было времени: то работа, то доп. обучение на выходных. Я снова настоял на том, чтобы мы встретились, и зря. Она была унылой, инертной в поведении, отталкивала, что я аж сам хотел уйти от неё. Плохо погуляли, в общем.
После этого опять решил игнорить её, и опять накосячил - уже в январе. Предложил опять встречаться, и тогда оказалось, что у неё уже неделю как есть парень. Как-то так. У меня такого опыта раньше не было и я не знал, что делать и что говорить, поэтому просто сказал, что думаю. Обвинил её в том, что она мне ничего не сказала и убежала от проблем. И ещё потом добавил, что надеюсь, что мы останемся друзьями. Обосрался немножечко.
Теперь хочу её вернуть. С парнем тем она всё ещё встречается. Как её вернуть? Я с ней почти не общаюсь - сменил компанию, но в той же группе. Зато общаюсь с другими девочками, но чёт они не помогают её забыть.

З.Ы.: Извиняйте, если Толстой вышел.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор ))))
Не было секса = не было отношений = возвращать некого!
)))) Про отношения не кто не спрашивает, ты же не в детском саду блин. Член то уже большой, девок топтать можешь? Если да, то что за вопросы? Пара мы или не пара или кто мы. Был бы бабой той я, то тоже тебя бы морозил.
 

RomanesqueInk

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор ))))
Не было секса = не было отношений = возвращать некого!
)))) Про отношения не кто не спрашивает, ты же не в детском саду блин. Член то уже большой, девок топтать можешь? Если да, то что за вопросы? Пара мы или не пара или кто мы. Был бы бабой той я, то тоже тебя бы морозил.
Я просто человек такой - мне нужна прямота слов и действий. Если спрошу - встречаемся? - а в ответ - встречаемся, - то всё норм. А если в ответ - тишина и недомолвки, то меня это бесит и настораживает. Ладно, если так у них не принято, но кто мне-то об этом скажет?)
[DOUBLEPOST=1558631523][/DOUBLEPOST]
Не было секса = не было отношений = возвращать некого!
Так ещё мало встречались, я тупо не успел до этого дойти.
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я просто человек такой - мне нужна прямота слов и действий
Я тебя так понимаю, потому что я даже когда мне на что-то намекают до последнего не буду понимать, что хотят от меня, пока не спросят напрямую )
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я просто человек такой - мне нужна прямота слов и действий. Если спрошу - встречаемся? - а в ответ - встречаемся, - то всё норм.
Прямота слов и действий ему нужна:Rofl:
Автор, у тебя юношеский максимализм в сочетании с подростковой незрелостью...
И поэтому ты не понимаешь, что такое поведение с девушками КАТАСТРОФИЧЕСКИ не эффективно.
Нет более глупого способа внести определённость в ваше общение.
Если ты задаешь девушке вопрос, встречаетесь ли вы (блин, если бы ты только знал: как по-идиотски выглядит такой вопрос...) - то таким образом ты перекладываешь ответственность на нее. А девушки ОЧЕНЬ не любят принимать на себя ответственность в таких делах - поэтому ей, естественно, будет ГОРАЗДО проще ответить тебе отрицательно или уйти от ответа - чем сказать "да", даже если ты ей действительно интересен.
 
Последнее редактирование:

RomanesqueInk

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прямота слов и действий ему нужна:Rofl:
Автор, у тебя юношеский максимализм в сочетании с подростковой незрелостью...
И поэтому ты не понимаешь, что такое поведение с девушками КАТАСТРОФИЧЕСКИ не эффективно.
Нет более глупого способа внести определённость ваше в общение.
Если ты задаешь девушке вопрос, встречаетесь ли вы (блин, если бы ты только знал: как по-идиотски выглядит такой вопрос...) - то таким образом ты перекладываешь ответственность на нее. А девушки ОЧЕНЬ не любят принимать на себя ответственность в таких делах - поэтому ей, естественно, будет ГОРАЗДО проще ответить тебе отрицательно или уйти от ответа - чем сказать "да", даже если ты ей действительно интересен.

Забыл кое-что дописать. В январе, когда она про парня рассказала, сама мне сказала, что "мы не встречались". Что я должен был делать? Взять за ляху и сказать: "Моя"?
 
Последнее редактирование:

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так, а сколько то вы встречались? Я не отразил
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В январе, когда она про парня рассказала, сама мне сказала, что "мы не встречались".
Ну, если она так сказала - тогда, конечно, ты можешь выдохнуть с облегчением:Rofl:
Вот что я тебе скажу, мой юный друг: НИКОГДА больше не задавай девушкам вопросы типа "а мы встречаемся?" и "а у нас с тобой отношения?".
Слова тут не значат совершенно НИЧЕГО - и такими словами ты никаких отношений между вами не создашь.
Отношения создаются действиями - а не уточняющими вопросами...
 

Prince

Новичок
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят подскажите что делать !!Жила со мной год по этим книгам !ошибки осознал но что теперь делать !?
 

RomanesqueInk

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так, а сколько то вы встречались? Я не отразил
С апреля-месяца, когда на первой свидание поцеловались и до ноября, думаю, где-то так.
[DOUBLEPOST=1558648374][/DOUBLEPOST]
Ну, если она так сказала - тогда, конечно, ты можешь выдохнуть с облегчением:Rofl:
Вот что я тебе скажу, мой юный друг: НИКОГДА больше не задавай девушкам вопросы типа "а мы встречаемся?" и "а у нас с тобой отношения?".
Слова тут не значат совершенно НИЧЕГО - и такими словами ты никаких отношений между вами не создашь.
Отношения создаются действиями - а не уточняющими вопросами...
Блин, тогда я ещё больше лоханулся, раз такими вопросами донимал. Я просто думал, что если не начну про это говорить, то она подумает, что я не хочу ничего серьёзного.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
прикрывать лицо ладонью
Все допускают ошибки
Гуд.
только секса не было
На будущее:отношения начинаются после секса.
и я спросил: "А мы встречаемся?".
Это девочка должна быть в приятном ступоре от твоих действий и задаваться с волнением такии вопросом.
нет, а на моё предложение ответила, что, мол сейчас не время.
Не отдавай больше инициативу и ответственность за отношения девочке. Руль всегда должен быть у тебя.
. Хотя она намекала, типа: "Странные у нас отношения...
Если их так можно назвать.
Ты в доде.
Где-то с начала лета она начала затирать мне про какого-то её друга, с которым она познакомилась в лагере, где была вожатой. Они хорошо общались, он предложил её встречаться, она его зафрендзонила. Классика. Очевидно, что после этого он перестал с ней общаться, но она этой очевидности не видела. Мы уже были знакомы, когда он перестал с ней общаться (в начале лета, где-то), поэтому вариант "я - мальчик для утешения" отпадает. Тем не менее, она частенько ныла мне про него, я её успокаивал. К другу тому я, разумеется, её ревновал.
В конце
Возможно у них был секс.
Она сказала, что просто не может, говорила про то как её друг этот "взял и растоптал все хорошие моменты, которые были связаны с ним или лагерем".
Че она так загоняется просто из-за "друга"?
Тут я опять накосячил - пригласил погулять. Дело уже было в декабре. Я много раз приглашал её гулять, но у неё не было времени: то работа, то доп. обучение на выходных. Я снова настоял на том, чтобы мы встретились, и зря. Она была унылой, инертной в поведении, отталкивала, что я аж сам хотел уйти от неё. Плохо погуляли, в общем.
Если человек не хочет - не настаивай.
Оставь его в покое.
Загугли: техника "ближе-дальше"
Калибровка девушки.
Обосрался немножечко
:)

Теперь хочу её вернуть
Некого возвращать. Заново соблазнить,да.
И то не сейчас.
у неё уже неделю как есть парень
Логичное завершение ваших недоотношений.
Как её вернуть?
Девочку не трогай, пусть делает что хочет.
Самому нужно прозреть, понять свои косяки и прокачаться.

Тебе необходимо стать уверенным,самодостаточным,"видным" парнем к которому девки сами будут тянуться.
Спортом занимаешься?
Если нет,то самое время.
Можешь начинать совмещать работу с учебой. Совершеннолетний уже.
Ставь цели и иди к ним.

Тебе необходимо научиться соблазнять девочек, прожимать до секса и потом решать что с ними делать:)
Читай книги:
Ф. Богачев. Пикап.
В. Шамшурин. Позиция сверху.
А. Лесли. Жжизнь без трусов.
Давид Х. Будь жесток.
А. Сардаров. Мужчина всегда прав.
Ян Давидович.Раздвигай и властвуй.
О. Новоселов. Женщина

Можешь посмотреть Шамшурина на ютубе, на своем примере показывает все тонкости соблазнения.

И самое главное, не бойся девушек, знакомься с красивыми, сочными и интересными,кинестеть, играй с ними.
Дерзай!
 
Последнее редактирование:

RomanesqueInk

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если их так можно назвать.
Ты в доде.
Странный дод какой-то. Если целуется, то пускает в личное пространство. Хочешь сказать, у всех ее друзей такие привилегии?)
Возможно у них был секс.
Не было. Они познакомились, когда ей было 16, какой еще секс? Если и был, то после него - френдзона? Несостыковка. Он её просто вниманием своим утопил: писал каждый день, каждое утро, чуть ли не стихи посвещал (она мне рассказывала про это всё). Да и в принципе всегда говорила о нём в контексте друга и дружбы. Видимо, понимала, что я ревновать буду.
Логичное завершение ваших недоотношений.
Самое жопное то, когда ты понимаешь, что такой финал - единственный из всех возможных. Она мне еще чтоточ про парня говорила, типа он поведением на ее друга этого похож. Просто я делал две вещи: либо косячил, либо был слишком инертен и пассивен в поведении, когда она ждала от меня каких-то действий.
Некого возвращать. Заново соблазнить,да.
И то не сейчас.
Я и так парниша не последний в группе. Ну, то есть заинтересовать девушку в себе мне легко (правда, только если я в неё не влюблён :) , тогда и сложностей не будет).

Косячки понял, разбор полетов для себя устроил, с другими девушками общаюсь. Этот ваш бесконтактный период в 2 месяца прошёл два месяца назад. Поначалу, если я не появлялся на парах дольше одного дня, она спрашивала, не заболел ли я. Я отвечал спокойно, без лишних эмоций, будто это староста спрашивает меня. Сам ей не писал, если болела. В марте её день рождения был, я не поздравил. Через 5 дней стал мой ДР, от неё тоже молчание. Сейчас общаемся на уровне приколов и шуток, я стараюсь не навязываться, чтоб она ничего лишнего не подумала.

Мне кажется, я в точке невозврата, где единственный вариант - это полная "перепаковка" и соблазнение заново. Но я абсолютно в душе не знаю, что это и как оно. Поэтому написал сюда.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я просто думал, что если не начну про это говорить, то она подумает, что я не хочу ничего серьёзного
Увы, автор: ты ещё слишком наивен и юн - и понимаешь все совершенно неправильно...
Своя серьезность показывается девушкам совсем по-другому.
Нужно проявлять инициативу (но не навязчивость), отвечать за свои слова и поступки, не прогибаться и т.д.
А если просто озвучить ей, что вы именно ВСТРЕЧАЕТЕСЬ, а не просто проводите время вместе - это ни фига не заставит ее подумать: "Ах, какой он серьёзный! Он хочет отношений со мной! Как это мило!!!"
 

RomanesqueInk

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Увы, автор: ты ещё слишком наивен и юн - и понимаешь все совершенно неправильно...
Своя серьезность показывается девушкам совсем по-другому.
Нужно проявлять инициативу (но не навязчивость), отвечать за свои слова и поступки, не прогибаться и т.д.
А если просто озвучить ей, что вы именно ВСТРЕЧАЕТЕСЬ, а не просто проводите время вместе - это ни фига не заставит ее подумать: "Ах, какой он серьёзный! Он хочет отношений со мной! Как это мило!!!"
Блин, ты прав. Я об этом с другой стороны не подумал. Я больше навязчивость проявлял, чем инициативу: старался каждый день писать, звонил, назначал встречи как можно чаще... И что мне сейчас делать?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И что мне сейчас делать?
Выше тебе @Montag уже написал про игнор и саморазвитие.
Надеемся, что это поможет тебе перестать быть сладким ванильным мальчиком, который добивается ответа у тёлки, встречается ли она с ним, и покорно выслушивает ее рассказы про какого-то там друга...
 

RomanesqueInk

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выше тебе @Montag уже написал про игнор и саморазвитие.
Надеемся, что это поможет тебе перестать быть сладким ванильным мальчиком, который добивается ответа у тёлки, встречается ли она с ним, и покорно выслушивает ее рассказы про какого-то там друга...
Я уже товарищу ответил, что игнорю с января. Стал чаще спортом заниматься, с другими девушками общаться. От неё ноль реакции. А у меня от неё щемит ска, не могу забыть. Единственное, что поглядывает иногда на меня, но, мне кажется, это херня и не стоит забивать этим голову. Читал Амирана "Мужчина всегда прав", "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" другого автора и "Кирпичи".


Че она так загоняется просто из-за "друга"?
Он, судя по её рассказам, был аленем побольше моего, раз посвещал ей добрые утречки каждый день и стихи читал в голосовых. Лично я не думаю, что у них могло бы быть что-то. А загонялась она именно из-за ностальгии по тому лагерю. В тот момент ей нужен был кто-то, кто отвлечёт ей от этих загонов. Им должен был быть я, но им не стал. А теперь она нашла какого-то васька и выкладывает фоточки с ним.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

RomanesqueInk

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Получается, вы больше полугода встречались, и у вас всё это время не было секса? Фо рил?
Неа, не было. Я пытался деликатно на эту тему начать разговор, хотя бы в шутливом амплуа, чтоб понять, как она вообще к этому относится. Она говорила, что тогда, когда узнаем друг друга получше.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Неа, не было. Я пытался деликатно на эту тему начать разговор, хотя бы в шутливом амплуа, чтоб понять, как она вообще к этому относится.
Еще одна ошибка: спрашивать девушку о сексе:Negative:
Ну какого ты ждал от нее ответа?
"Хорошо я к этому отношусь. Приходи ко мне завтра - родители как раз уедут на дачу" ? )))
 

RomanesqueInk

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще одна ошибка: спрашивать девушку о сексе:Negative:
Ну какого ты ждал от нее ответа?
"Хорошо я к этому отношусь. Приходи ко мне завтра - родители как раз уедут на дачу" ? )))
Ахах, ну не прямым же текстом) шутил о приглашении к неё домой, поломавшемся компьютере и прочее))))
 

ThinkTank

Новичок
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
3
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Наверное, стоит рассказать полную историю, потому что я не знаю, какие детали имеют значение, а какие нет. На всякий случай, приготовьтесь прикрывать лицо ладонью. :D
Мне 18, ей 17. Учимся в одной группе. Чуть больше года назад встретились (в марте, по-моему) и сразу всё закрутилось: гуляли, общались, целовались, обнимались, только секса не было. Я думал, что мы уже всё - встречаемся, но нет. В тот день в универе мы просто разговаривали, обсуждали другие пары (людей), и я спросил: "А мы встречаемся?". Она сказала, что нет, а на моё предложение ответила, что, мол сейчас не время. Хрен знает, что здесь имелось ввиду. Ну ладно, думаю, может ещё рано было предлагать.
Тем не менее, эти недоотношения продолжались, и я чувствовал её симпатию ко мне и пытался не накосячить. Обычно, все косяки происходят после слов "только не накосячь". В начале июня предложил встречаться - даже нет, не встречаться, а "поговорить о нас". Дело было буквально за минуты до моего отъезда в другой город (6 тыс. км. расстояния) на целый месяц.
Было чёт такое:
Она: Не знаю.
Я: Ты же понимаешь, что это просто формальность, и мы не просто друзья.
О: Для меня это не формальность.
Короче, разошлись. Я ей потом написал, мол извини, если надавил (я действительно настаивал, и выглядело это глупо), а она написала мне, что поговорим после приезда обратно.
Через месяц я приехал на день, ибо меня пригласили на обучение на 10 дней снова в другой город. В тот день мы погуляли, но я ступил и мы так и не поговорили, хотя она помнила про это и её выдавало волнение, когда мы прощались. Короче, уехал я.
До сентября это всё продолжалось, мы вроде встречались, но разговор об этом не вели. Хотя она намекала, типа: "Странные у нас отношения...".
Где-то с начала лета она начала затирать мне про какого-то её друга, с которым она познакомилась в лагере, где была вожатой. Они хорошо общались, он предложил её встречаться, она его зафрендзонила. Классика. Очевидно, что после этого он перестал с ней общаться, но она этой очевидности не видела. Мы уже были знакомы, когда он перестал с ней общаться (в начале лета, где-то), поэтому вариант "я - мальчик для утешения" отпадает. Тем не менее, она частенько ныла мне про него, я её успокаивал. К другу тому я, разумеется, её ревновал.
В конце октября я опять предложил "поговорить о нас", но она, прикрываясь какими-то делами, сказала, что сейчас не может, и убежала. В прямом смысле. Быстрым таким шагом. Вечером я ей позвонил, спросил чё случилось, почему убежала. Она сказала, что просто не может, говорила про то как её друг этот "взял и растоптал все хорошие моменты, которые были связаны с ним или лагерем". Ну я, что называется, психанул, и тупо перестал с ней общаться. Я тогда хотел, чтобы она почувствовала зависимость от меня, и что может вообще меня потерять. В принципе, так и произошло. Она привлекала моё внимание разными способами, глядела на меня постоянно, обниматься лезла, голову на плечо клала и всё такое.
Тут я опять накосячил - пригласил погулять. Дело уже было в декабре. Я много раз приглашал её гулять, но у неё не было времени: то работа, то доп. обучение на выходных. Я снова настоял на том, чтобы мы встретились, и зря. Она была унылой, инертной в поведении, отталкивала, что я аж сам хотел уйти от неё. Плохо погуляли, в общем.
После этого опять решил игнорить её, и опять накосячил - уже в январе. Предложил опять встречаться, и тогда оказалось, что у неё уже неделю как есть парень. Как-то так. У меня такого опыта раньше не было и я не знал, что делать и что говорить, поэтому просто сказал, что думаю. Обвинил её в том, что она мне ничего не сказала и убежала от проблем. И ещё потом добавил, что надеюсь, что мы останемся друзьями. Обосрался немножечко.
Теперь хочу её вернуть. С парнем тем она всё ещё встречается. Как её вернуть? Я с ней почти не общаюсь - сменил компанию, но в той же группе. Зато общаюсь с другими девочками, но чёт они не помогают её забыть.

З.Ы.: Извиняйте, если Толстой вышел.
Чувак, у меня такая же пое...та ... Тоже тр..хал мозги ей вопросами... Это всё из-за неуверенности в себе! У тебя нет стержня. Я сам вот сижу башку ломаю что делать. Вот жду ответа экспертов в своей теме... Будем вместе разбираться!
А пока скажи, сколько у тебя девушек было до неё? Чтобы с серьёзными отношениями.
 

RomanesqueInk

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак, у меня такая же пое...та ... Тоже тр..хал мозги ей вопросами... Это всё из-за неуверенности в себе! У тебя нет стержня. Я сам вот сижу башку ломаю что делать. Вот жду ответа экспертов в своей теме... Будем вместе разбираться!
А пока скажи, сколько у тебя девушек было до неё? Чтобы с серьёзными отношениями.
Всего три девушки. Серьёзные отношения были только с одной из одних, но там всё было хорошо, и решение разойтись было принято мирно и обоюдно.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Странный дод какой-то. Если целуется, то пускает в личное пространство. Хочешь сказать, у всех ее друзей такие привилегии?)
Странный он тем,что ты сам туда себя загнал.
Тебе виднее.
когда ей было 16, какой еще секс?
И в 16 сексом занимаются.
Я и так парниша не последний в группе. Ну, то есть заинтересовать девушку в себе мне легко (правда, только если я в неё не влюблён :) , тогда и сложностей не будет).
Вот тут молодец.
сколько девушек было в плане секса?
Сейчас общаемся на уровне приколов и шуток, я стараюсь не навязываться, чтоб она ничего лишнего не подумала.
Т.е она тебе загоняла про какого-то типа с лагеря, потом у нее появился парень, а ты до сих пор прикалываешься и шутишь с ней?
Это определенно дод.

Вообще тебе надо снять розовые очки и взглянуть на девушек по- другому.
Все девушки хотят чтобы их трахали, просто им природой заложено отсеивать слабых самцов, и когда она ломается- она тебя проверяет на самцовость.
Так что будь наглее,гибче и увереннее в себе.
И читай книги что я тебе накидал,там все описано.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ахах, ну не прямым же текстом) шутил о приглашении к неё домой, поломавшемся компьютере и прочее))))
Ну так это только для тебя это были какие-то изящно завуалированные намеки ))
Твоя подружка прекрасно понимала, что это прямой вопрос: "хочешь ли ты секса со мной?"
И твоя значимость для нее была не настолько высока, чтобы она ответила тебе "да" (намеком - или напрямую).
 

RomanesqueInk

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сколько девушек было в плане секса?
В одной в отношениях, а с двумя просто так.
а ты до сих пор прикалываешься и шутишь с ней?
Мы редко общаемся. Просто если подвернётся случай, останемся наедине, например, то я заведу разговор, чтобы не было неловко.
Все девушки хотят чтобы их трахали, просто им природой заложено отсеивать слабых самцов, и когда она ломается- она тебя проверяет на самцовость.
То есть, она меня не ценила, потому что я неправильно себя вёл с ней?
 
Последнее редактирование:
Сверху