Что произошло? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что произошло?

Дима959

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет) мне 26,ей 25. 1.5 года вместе. Вчера произошла такая херня: приехал к девушке, поболтали, пообщались, собирались уже ложиться спать,как она мне выдаёт: не хочешь ли мне рассказать правду?я всё знаю..

Вообщем,она считает,что я ей изменил со своей бывшей (лет 10 назад отношения были)..пихает мне фотку,якобы моего кота,якобы из моей квартиры) сначала поржал,потом посмотрел фотки-похож,но нихера не мой) явно видны различия в этих мохнатых.

Сначала с усталости что-то пробовал объяснить,но упёрто стоит на своём, собрался и уехал к себе,завтра на работу надо было и спать оставалась 5 часов.

Втирает мне,что несколько дней об этом думала и принимала решение расстаться...

Ближе к сути,что это за херня и как вести себя?) В игнор?
Самое обидное,что других баб не трахал)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! ) что с прошлой темой делать будем? )
,как она мне выдаёт: не хочешь ли мне рассказать правду?я всё знаю.
Сама придумала, сама обиделась.
Вообщем,она считает,что я ей изменил со своей бывшей (лет 10 назад отношения были)..пихает мне фотку,якобы моего кота,якобы из моей квартиры) сначала поржал,потом посмотрел фотки-похож,но нихера не мой) явно видны различия в этих мохнатых.

Сначала с усталости что-то пробовал объяснить,но упёрто стоит на своём, собрался и уехал к себе,завтра на работу надо было и спать оставалась 5 часов.

Втирает мне,что несколько дней об этом думала и принимала решение расстаться...
Какой то таракан ей в голову там стрельнул вот ее и понесло.
Либо ищет повод чтобы расстаться.
как вести себя?)
Хочет расстаться?
Можешь сказать ей так: "Хорошо, давай расстанемся раз ты этого хочешь, это сугубо было твоё решение я лишь его поддержал."

Тем самым ты скинешь ответственность на её плечи и как правило после этого девушка передумывает расставаться.
 

Дима959

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет! ) что с прошлой темой делать будем? )
Ничего) можно удалить.


Да я так и сделал по сути.с прощальным сексом тоже отморозил её.
Виделт тут тему страниц на 10,где девушка примерно похожее сотворила и там ооочень много разных советов было) вплоть до придти с букетом. Вот и решил уточнить на всякий
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Виделт тут тему страниц на 10,где девушка примерно похожее сотворила и там ооочень много разных советов было) вплоть до придти с букетом. Вот и решил уточнить на всякий
Не выдумывай, не могли тут на полном серьёзе такое посоветовать, только если это была идея самого автора.
Странно, что ты засомневался, как нужно поступить в данной ситуации.
Самое обидное,что других баб не трахал)
Уверен?
Если так, тогда действительно обидно, что тебя оклеветали).
 

Дима959

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не выдумывай, не могли тут на полном серьёзе такое посоветовать, только если это была идея самого автора.
Странно, что ты засомневался, как нужно поступить в данной ситуации.
Атвичаю ;)да там много вариантов было.

Уверен?
Если так, тогда действительно обидно, что тебя оклеветали).
На все 100. Ага, и ещё таким тупым способом...фотка кота...говорит, ещё куча проверенной инфы есть:eek:ну-ну, балаболка
[DOUBLEPOST=1558763982][/DOUBLEPOST]Кстати, ещё раз убедился,что бабы выбирают самый херовый и неудобный момент для расставания или выноса мозга)
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Самое обидное,что других баб не трахал)
Если это действительно так, то думаю боятся не стоит. По себе знаю, когда изменяешь или плетёшь интрижку на стороне твоя Ж это чувствует, и если пытается докопаться твои оправдания выглидят как правило нелепо. Особенно когда таким разговором застают врасплох.
1) проанализируй последний месяц ваших отношений, были ли изменения в её поведении: отстранённость, холодность, залипание в телефоне, сливание ваших встреч. Это я про наличие Васька, хотя я мало склоняюсь к этому варианту.
2) Скорее всего это тест тебя на прогиб. И от того как ты себя сейчас поведёшь будут зависеть ваши дальнейшие отношения.
Если начнёшь оправдываться, сглаживать углы то так и останешься в позиции с низу (на время), покажешь себя слабаком вообщем...
Если это действительно не так, то стой твёрдо и уверенно на своём до конца. Я бы вообще перекрутил эту ситуацию в абсурд.
"Ты права, я ебал твою лучшую подругу в воскресенье, и от нехуй делать в перерывах мы меняли расположение пятен на его шкуре"
 

Дима959

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если это действительно так, то думаю боятся не стоит. По себе знаю, когда изменяешь или плетёшь интрижку на стороне твоя Ж это чувствует, и если пытается докопаться твои оправдания выглидят как правило нелепо. Особенно когда таким разговором застают врасплох.
1) проанализируй последний месяц ваших отношений, были ли изменения в её поведении: отстранённость, холодность, залипание в телефоне, сливание ваших встреч. Это я про наличие Васька, хотя я мало склоняюсь к этому варианту.
2) Скорее всего это тест тебя на прогиб. И от того как ты себя сейчас поведёшь будут зависеть ваши дальнейшие отношения.
Если начнёшь оправдываться, сглаживать углы то так и останешься в позиции с низу (на время), покажешь себя слабаком вообщем...
Если это действительно не так, то стой твёрдо и уверенно на своём до конца. Я бы вообще перекрутил эту ситуацию в абсурд.
"Ты права, я ебал твою лучшую подругу в воскресенье, и от нехуй делать в перерывах мы меняли расположение пятен на его шкуре"
Знаешь,тут отстранение скорее с моей стороны было. Щас проблема с работой возникла и семейные проблемы..а она уже месяца 4 дома сидела,работу найти немогла. 2 дня как вышла на новую. Последние недели 2 делала мне голову насчёт секса,но, были месячные у неё, либо я настолько уставал,что приходил и ложился тупо спать. Она по сути нихрена не делала все это время, а я дела бегал решал.
Но, последние 2 дня,она прям очень спокойная была. Типа вынашивала и принимала это решение (о чем я выше написал), на неё это нихрена не похоже.
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаешь,тут отстранение скорее с моей стороны было. Щас проблема с работой возникла и семейные проблемы..а она уже месяца 4 дома сидела,работу найти немогла. 2 дня как вышла на новую. Последние недели 2 делала мне голову насчёт секса,но, были месячные у неё, либо я настолько уставал,что приходил и ложился тупо спать. Она по сути нихрена не делала все это время, а я дела бегал решал.
Но, последние 2 дня,она прям очень спокойная была. Типа вынашивала и принимала это решение (о чем я выше написал), на неё это нихрена не похоже.
Заскучала баба
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если коротко отвечать на поставленный тобою вопрос: "Что произошло?" - ничего необычного, просто твоя девушка зажралась = ибо ничего не делает = не устает, в то время, как ты пашешь/+твои семейные проблемы.
В противовесе = у нее есть силы + свободное время себе придумывать разную ерунду.
Решение разумеется здесь только одно. На завод её = в полную рабочую смену = пускай попашет, а уже позже пускай свои сказки рассказывать будет, с котолампой. Если хватит сил, ессесно))
Такого рода проблемы = зачастую, от поголовного безделья девушки.
 

Дима959

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если коротко отвечать на поставленный тобою вопрос: "Что произошло?" - ничего необычного, просто твоя девушка зажралась = ибо ничего не делает = не устает, в то время, как ты пашешь/+твои семейные проблемы.
В противовесе = у нее есть силы + свободное время себе придумывать разную ерунду.
Решение разумеется здесь только одно. На завод её = в полную рабочую смену = пускай попашет, а уже позже пускай свои сказки рассказывать будет, с котолампой. Если хватит сил, ессесно))
Такого рода проблемы = зачастую, от поголовного безделья девушки.
С той ситуацией вроде разрулилось..сама начала звонить и писать..типа ошиблась) но уже 4 день,как не общаемся) опять начала мозга ебать..типа я должен извиниться,за то,что немного психанул.. :
Когда я ехал к ней(почти в конце пути,она мне написала,что давай сегодня каждый дома у себя побудет,перед этим опять что-то поцапались),прочитав это, я написал пару фраз эмоционально, мол, круто! У меня же денег щас дохрена бензин по пробкам прокатывать.
После этого,пару дней норм общались,потом начала, мол, я уже несколько дней жду,когда ты извинишься за то,что психанул и т.д. ну то,что выше написал.
Я сказал,что извиняться не буду и я её услышал. С этого момента,сидим молчим. Хотя,на следующий день, я ей отписал по поводу одного вопроса,получил односложный ответ.
Видимо,пора мне сруливать)
P.S. она уже 3 недели как работает,но ноет, что далеко ездить.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На данный момент = перспективы с такой подругой 0.
 
Сверху