Вернутся к жене с сыном. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернутся к жене с сыном.

Зиммерман

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Встретил её когда ей было 17, мне 21. Прошло 5 лет были просто знакомы общались иногда и как-то на НГ забрал её с с собой на гулянку - стали ближе но без секса, не торопился не хотел спугнуть, не давил. Спустя несколько месяцев стали жить вместе, я снял квартиру для нас, все было прекрасно любовь, страсть...

В конце апреля того же года я попал в аварию, полтора года собирали, низкий поклон докторам, ногу спасли... Она была рядом, приходила каждый день кормила, поила, поддерживала... Выйдя из больнички и всем сердцем любя её, попросил стать моей женой и родить нам сына ... Она согласилась через пол года сыграли свадьбу, ещё через год родился у нас сынишка.

Жили не тужили сначала в квартире моих родителей, потом её родители помогли взять в кредит квартиру, я занимался ремонтом, стали жить сами. Тогда я неплохо зарабатывал, хватало троим на всё. Она не работала, сначала декрет а потом пару не слишком удачных работ, после которых она сильно морально уставала и расстраивалась, в итоге я настаивал на том что бы она не работала а занималась тем чем хочет: сыном, домом, хобби на остальное я заработаю...

Отдыхали всегда вместе, море, горы, озера, парки, леса, друзья... Сынишке было 5 начали думать о школе, в садик он не ходил, решили переехать из пригорода в город, в её родительскую квартиру, сами они другую себе купили рядом. Там и школа жены её друзья с раёна, да и до моих общих с ней друзей ближе! Все поначалу хорошо было весело... Кризис в компании и как-то стало вдруг труднее мне зарабатывать, я стал менять работодателей один другой... Скотился но не сдавался, накопив личных клиентов решился открыть свое дело.

Я механик(моторист) по ремонту авто, к тому моменту 15 лет стаж. По началу было трудно много времени сил и денег тянула на себя мастерская, я приходил домой уставший не всегда в хорошем настроении. Чувствовал что её чувства остывают, но веря что скоро все наладится упирался и тащил бизнес, понимая что слабак ей не нужен... Со временем стал меньше рассказывать об "успехах" на работе , и даже врать что всё хорошо... Скрывая реальное положение дел...

Много было трудностей не всегда виделось светлое будущее, то приходилось в долги уходить чтобы расщитаться за аренду то залёт какой. Всё решалось в итоге но нервов больших стоило.. Денег не много, настроение такое же... Всё как-то рушится стало... Да и в вере в себя пошатнулся... отношения натянулись до предела... понимал и готовил сюрприз подарок на свой(35) и её(30) День Рождения (оба в феврале) хотел на неделю к морю поехать передохнуть перезагрузить отношения... Но не вышло - за месяц до этого будучи подавленным семейными проблемами запорол мотор (или совпало точно неуверен) короче слил разом все накопленное и ещё и долгов навесил на себя... не рассказав ей об этом... ДР отпраздновали скромно в кругу друзей без пафоса...

И после 8 марта столь же скромного цветы конфеты был поставлен перед фактом: я тебя не люблю и хочу развод... Думал уже с моста прыгать! Жизнь дермо! Но мысли о сыне остановили... Пожили пару месяцев отдельно, я жил на станции и немного я успокоившись, стал приходить показывать что молодец не сломался... И она потаплела... Взяв её с сыном в охапку увез на отдых там и помирились. Вернулся домой, но стал слишком старатьсяу ублажать её делал все что до этого не делал.

Забил на все свои хобби. Острые углы обходил как мог, на конфликты не шел. Интересы свои спрятал по дальше!Повысил её значимость капец как. Не хотел терять- люблю её жуть!!! На подкаблучника похоже! За любой косяк извинялся! Слил короче весь авторитет! И где вы раньше были!!!! В сентябре 18 после 9-й годовщины решил закрыть станцию, но мне понадобилось для этого 4 месяца, доделывал очередной мотор, и пойти на другую работу что-бы освободить время для семьи и после НГ начал работать уже на новом месте стал приходить домой в 7, начал меняется возвращать уверенность в себе авторитет в семейных вопросах но финансы ещё не настроил (остались долги после станции) + испытательный срок... Короче и в этот раз не поехали отдыхать на ДР и после 8-го марта я снова получаю предложение разъехаться и развестись...

Прошло два месяца было 3-попытки поговорить но это ни к чему естественно не привело... Сына вижу по воскресеньями среди недели на час прогуляться с собакой. Форум прочёл! Направте! Вернуть её чувства как?Восстановить семью как? Люблю их обоих! Дочку хочу!!! Над собой уже работаю! С долгами решаю! Не понимал на эмоциях! Что на дно иду!!!!
[DOUBLEPOST=1558797256][/DOUBLEPOST]Сейчас общаемся только по поводу встречь с ребенком и о его делах. На попытки вытянуть её на совместную прогулку - идет в отказ... Было пару встречь у друзей и пару прогулок с ними же- на меня негатив... И её внимание кем-то телефон из рук не выпускает...
[DOUBLEPOST=1558797310][/DOUBLEPOST]занято
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый вечер! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации, ожидай.
Пока разбираю, дополни пожалуйста инфу согласно правилам:

ОБО МНЕ
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Вопросы:
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И после 8 марта столь же скромного цветы конфеты был поставлен перед фактом: я тебя не люблю и хочу развод..
Как она объясняла свою позицию по этому поводу?
На попытки вытянуть её на совместную прогулку - идет в отказ... Было пару встречь у друзей и пару прогулок с ними же- на меня негатив... И её внимание кем-то телефон из рук не выпускает...
--- Объединение сообщений, 44 мин. назад --- занято
Если ты прочёл форум, значит ты понимаешь что это означает???
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И после 8 марта столь же скромного цветы конфеты был поставлен перед фактом: я тебя не люблю и хочу развод...
Не думаю что домашние проблемы стали причиной раздора, скорее всего кто то у нее появился.
Вернулся домой, но стал слишком старатьсяу ублажать её делал все что до этого не делал.
Ошибка многих. После того как девушка возвращалась обратно, парни начинали делать всё для нее и всячески ублажать. Тем самым роняли баланс или превращались в каблуков.
Прошло два месяца было 3-попытки поговорить но это ни к чему естественно не привело...
Расскажи как сейчас проходит ваше общение? Негатив есть от нее?
Над собой уже работаю!
Как?
На попытки вытянуть её на совместную прогулку - идет в отказ.
Рано тянешь. Доверия нету.
По сути тут игнор нужен.
. И её внимание кем-то телефон из рук не выпускает...
Говорю же вася у нее есть, причем он очень давно уже.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет автор:Hi:
В первую очередь возьми себя в руки и успокойся.
Перестань себя виноватить.
Александр сейчас грамотно тебе все раскидает.
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ни автора, ни информации дополненной.
Продолжение то будет у темы или все, конец?
 

Зиммерман

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ОБО МНЕ
  • Город: Киев
  • Возраст: 36
  • Семья (полная, воспитанием оба родителя):
  • Род деятельности: был механиком 17 лет
  • Опыт отношений: ушел к жене от девушки 8 лет, 10 женат
  • Причина обращения в проект: вернуть жену с сыном 7 лет.

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко проблемы в отношениях с женой.
  • Опишите вашу девушку: не хватит места! ;) Любимая одним словом!
  • Тип отношений: оф. брак
  • Срок отношений: 10
  • Расставание (да): март
  • Причина расставания: захотела развод.
  • Цель обращения в проект: выстроить нормальные отношения с семьёй.
  • Вопросы: У неё другой, как вернуть жену...
[DOUBLEPOST=1558824696][/DOUBLEPOST]Вася был давно рядом но пока я не слился он допуска не имел! Он из её компании в которую я её отпускал иногда погулять, по бухать. С ней ходил но не часто -не пью совсем. Да и на работе иногда так уставал что только спать, а не до утра тусить... Короче оленил как мог! Заметил изменения в её поведении,
начались отказы в сексе, да секс не всегда был хорош - нервы, усталось... понимал но тянул время, надеялся все порешать - весна скоро и ТД. Имея серьезные фин проблемы в бизнесе (крупный залёт)(закрывал его 4 месаца), пребывая в жуткой депрессии в связи с большим долгом, и не понимании как все порешать, наломал кучу дров - злился, психовал и врал что все скоро будет хорошо...
 

Зиммерман

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она холодна! Провоцирует всё время! Меня немного отпустило, больше контроля над собой! Литературу читаю, на курс по английскому языку хожу, спорт, знакомства... Но откаты присутствуют... Когда сын с ней мне норм - Вася возможно только по ночам ей доступен. Как сына забираю, у меня откат. Понимаю что она без тормозов в отрыв. Кстати теперь не одно воскресенье а на выходные охотно отпускает - понятно почему... Тусит с Васей... Как быть! Игнор? А сыном как? Люблю его! Не хочется терять с ним связь на долго.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вася возможно только по ночам ей доступен.
убирай эти размышления из головы от слова совсем
Как сына забираю, у меня откат. Понимаю что она без тормозов в отрыв.
О ней не думай, проводи время с сыном
Тусит с Васей... Как быть! Игнор?
Игнор, а что ты предлагаешь? То что есть, то есть и нужно это принять. Все равно пока гормоны там играют все твои действия будут расценены как липкость и навязчивость, не более.
А сыном как? Люблю его! Не хочется терять с ним связь на долго.
Поверь автор, твой сын никуда от тебя не денется.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как быть! Игнор? А сыном как?
С ней постарайся никак не общаться, если только по ребёнку и то когда его забираешь. А лучше напрямую с ребенком.
А так в идеале тебе уйти в тотал.игнор на пару недель было бы супер.
И надо тебе отвлечься от этого всего, займись собой. Начни знакомиться и общаться с девушками, это реально помогает остудить голову и прибавить самооценку.

Ты пишешь что знакомишься, а сколько свиданок у тебя уже было?
И какие книги ты уже прочитал?

Из книг начни читать:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
Успешные темы
 

Дармидонт_про

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как сына забираю, у меня откат. Понимаю что она без тормозов в отрыв. Кстати теперь не одно воскресенье а на выходные охотно отпускает - понятно почему... Тусит с Васей...
Ипите меня семеро.... Чувак, а что тебе важнее по жизни - тупая телка или сын??? Да пусть хоть в доску затрахается - те чё чужой письки жалко? Сам на жопе не сиди трахай телок, тебя ниче не держит. И радуйся, что сын с тобой! И когда ты с ребенком сидя успеваешь откаты ловить? Это ж постоянный движ! Или ты делаешь что то не так. Покумекай.
 

Зиммерман

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
5 знакомств! С одной был секс пару раз, ещё одна в разработке;) всё как в молодости! Ради жены хранил верность! - сам себе не верю как?!;) Решил для сына для неё всё! Скала! Литература по списку...
 

Зиммерман

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пока солнце светит всё норм! Сна нет!Раньше как пожарник чуть что сплю! Сейчас кросс-фит два раза в день да и робота новая не выматывает физически... А спать не получается! Шиза какая-то! Картизол сука задрал!
[DOUBLEPOST=1558867171][/DOUBLEPOST]Всё что пишут понимаю! На остальных телок срать!!! ;) На Сына смотрю и понимаю что из-за каких-то гармонов не могу просыпается и обнимать его каждое утро!!!! И перед сном не рассказывать как прошел мой день делая ему массаж. Вот и важное для меня это эти минутки в его жизни! Ещё немного и у него не будет для меня времени - у него будет своя жизнь! А трахать всё что движется никак это не закрывает!!! Телефон это куйня!!! клинит - как заколдованный Пля!!!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Зиммерман

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Провокацию попробовал : мол давай приедь в город забирать сына. Она: и с рюкзаком тащиться через весь город:( Я:А что!? Она: я же девочка! Я: ладно привезу в этот раз... Косяк! Недожал?

Буду сына домой вести, молча уйти не видясь с женой или мелькнуть привет и в игнор?
У сына день рождения 13.06, собираюсь игнорить её до днюхи, звонить только ему лично...
[DOUBLEPOST=1558888951][/DOUBLEPOST]О! Ещё одно! Месяц назад! Сделал сыну карту на всякий случай денег немного кидаю типа 25% от ЗП. Жене сказал что это ему на еду а ты мол за себя сама плати...
 

Зиммерман

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Снова дрова! Вызвала на разговор! Я я был спокоен! Она: вещи твои соберу заберёшь на неделе. Я: хорошо. Спросил о планах для ребенка на лето, спокойно рассказала: месяц ещё работать будет потом к родне на дачу недельки на две! И пока всё...
Поговорили о днюхе ребенка: пойдем вместе его выгуливать.
Я: собираюсь на море съездить с ребенком, хочу понимать когда это будет возможно. Она: зная как ты за ним смотришь... Я: это было в прошлом... Хочешь поедем вместе... Она: Точно нееет!!!! Аж голос повысила!!! Я: спокойней пожалуйста! Притихла... Она: не беси меня!
Всегда разрешал сыну больше всякого и бывало что нарушал рамки которые она ставила! Свое мнение имел... Немного баловал его она злилась. Бывало засыпал пару раз пока он смотрел мультики вечером и он смотрел их до 1 ночи, при режиме спать в 23, пока жена гуляла... Бывало на пляж ходили тоже засыпал. Работа выматывала пипец. Мог заснуть где угодно... Одно из того где конфликты были! Разные взгляды на воспитание...
 
Последнее редактирование:

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Хочешь поедем вместе... Она: Точно нееет!!!! Аж голос повысила!!! Я: спокойней пожалуйста! Притихла... Она: не беси меня!
И где же ТИ до середины июня хотя бы?! Начинай все заново! И действительно ТИ.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Снова дрова! Вызвала на разговор!
Зря ты с ней начал диалог.
Тебе еще повезло что она без провокаций и манипуляций с тобой общалась, так бы завалила тебя на лопатки.
Кстати, у нас есть услуга "ведение темы экспертом" работать будем индивидуально, если интересно могу в личку отписаться.
 

Зиммерман

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Понимаю! Общался с другом. Он говорит что она несколько лет копила на меня обиды! Всё не решалась - боялась! А как переехали к ней на раён почувствовала поддержку родителей компании с кучей разведенок так и всё... Просто ждала когда я не выдержу сорвусь чтобы повод был меня слить. И по тихоньку план собирала, местами надеялась что поменяюсь, а я занят был слишком делами что бы понимать... Вот так как-то... Думаю игнор от меня это что ей сейчас самой хочется!!!
[DOUBLEPOST=1558934514][/DOUBLEPOST]И Васи постоянного нет она в поиске ресурсного! Те кто сейчас проскакивают это затычки! Для секса не более...
[DOUBLEPOST=1558934619][/DOUBLEPOST]На днюхе как себя вести? Сейчас звонить сыну или тотал игнор! По всем направлениям?
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю игнор от меня это что ей сейчас самой хочется!!!

Сначала да, а потом, если у тебя успехи пойдут, будет интересоваться, куда это песик свалил и дергать поводок.

На днюхе как себя вести? Сейчас звонить сыну или тотал игнор! По всем направлениям?

Сыну то позвонить, думаю, можно, если у него свой телефон. Да и днюха ребёнка дело важное, главное на провокации не поддаваться.
 

Макинтош

Новичок
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветствую тебя автор. И форум.
Сейчас чуть-чуть тебе распишу одну вещь,а ты уже там смотри сам.
Сразу скажу, что у меня было 2 брака в своей жизни. Один продлился 5 лет, второй 7. В каждом браке по сыну. Мне 36.
Крайний брак рухнул почти год назад. Жену любил свою - больше чем себя. Не изменял. Деньги зарабатывал. Воспитанием занимался. "левые" связи на стороне были. Не часто. Пару раз в год. Никогда не давал своей жене усомниться в моей верности.
Шло время. И вот, в один прекрасный летний день, мне сказали, что больше меня не любят. Что нравится другой мужчина.
Что было внутри, не мне тебе рассказывать, так как ты сейчас находишься в этом состоянии. Поверь. Именно в этом. Может чуть сильнее, может меньше. Но в таком.
2 дня я думал как и что. Была одна попытка поговорить и говорили долго. До утра. Где мне сказали, что я уже как родной ей человек. Что уважает меня. Что как отец вполне себе. Что дорогой ей человек,но....Душа лежит к другому. Я выслушал. Была больно. Невыносимо. Прям все кости сука изнутри сломало.
Спустя 2 дня после разговора, я пришел в очередной раз с работы, где была записка "Прости, что причиняю тебе боль, ухожу к другому. Не бросай сына. Ты ему нужен" Сын в тот момент на лето уехал к теще. В другой город. Что я почувствовал в тот момент? Полное одиночество. И сильное бессилие перед ситуацией. А я мальчишка не мал, вполне силен. И прошел по жизни через многое. Уж поверь....очень многое.
Что делал я? Вот тут наверное для тебя я и напишу, что делал я.
В этот же вечер, оповестил своих сотрудников, что меня завтра в офисе не будет. Пошел в магазин и как сейчас помню, взял бутылку 0,7 Ред Лейбла и к вискарю ништяков. Сел, по удобнее, на кухне, включил ноутбук, включил свой любимый плейлист, налил стакан и начал очень медленно попивать и думать, думать и думать. Разложил по полкам всю совместную жизнь. Пытаясь понять, где дал слабину, где провалился, где, что упустил. Без слез. Соплей. Без укора себя в самом жестком виде. Просто подумал, расценил,оценил. В этот момент, я понял, где были ошибки. Где я не доработал в браке. Где было хорошо. Где было плохо. Когда почти трезвый я посмотрел на часы, время было 7 утра. Просидел я в своей думе, без малого 9 часов.
Проспав до обеда, я проснулся. С полным пониманием того, что всё было до вчерашнего дня-было вчера. Сегодня новый день. Абсолютно. И нужно двигаться вперед. Так прошел день. Где уже без какого то допинга я четко понял,что "даже если,что, прощать нельзя". Что я абсолютно не тот типаж, от которого можно уходить. Вот так...просто...уходить. Я не бухарь, не нарк. Вполне себе хорош собой.
Понимал, что писать и выходить на связь никак нельзя. Первым. И вот уже на второй день я в офисе. Начинаю делать работу. Мысли исключительно о семье. Точнее о ней. Вечером тоже. Сна нет. Вперемешку со злостью и мысли как тот, её сейчас ставит в позу. Она счастлива, ведь ушла она к нему сама. Значит есть симпатии. Значит есть тепло в душе. Значит на меня ровным счетом пох.
Прошла неделя. Я держал тотальный игнор. Не появлялся в соц. сетях. Ни в ватцапе. Ни в вайбере. То есть вообще исчез.
Вторая неделя прошла заметно лучше. Так как начал постепенно направлять свои мысли в работу. В увлечения. И самое главное...общаться с друзьями. Их не много. Да и не может быть много друзей. Таких, кому я могу доверить всё -2 человека. Я общался с ними каждый день. На выходные уезжал к ним. Так прошло три недели. Как и у тебя, мысли о других бабах не было. Да и не хотелось. Мысли о бывшей жене были. Не так часто как в первую неделю, но были. А куда им деться? Ведь 7 лет вместе прожили. 7 лет не 7 дней. Из памяти не вычеркнуть. Поверь мне друг, хоть и она там вся была счастлива, то она тоже думала о ситуации. Это невозможно не думать. Если хоть чуть-чуть человек был человеком.
За эти три недели я пошел в положительный баланс в офисе. Многое начал делать, чего бы и не делал. Так как грузил себя по максимуму.
Спорта не было. Не до него. Читал много. Но по своей тематике. Своему увлечению и работе. Общение с близкими. Прокатился до родных. Батя и мама уже пожилые, посидели, пообщались. Они на моей стороне. Оно и понятно.
Прошел месяц. В голове многое поменялось. Деньги, которые я отдавал жене (семье), начал тратить на себя. Я понимаю, что ты меня сейчас не поймешь, но ты не представляешь какой это кайф. Купить то, что хочется тебе. И не одну вещь, не две. А сколько надо. Жить для себя. Да да, именно для себя. И это спустя месяц после записки на столе! Только вдумайся. Я допускаю, что ты сейчас думаешь о том, что "наверное у тебя то другая ситуация, по этому ты и переживал меньше". Ни куя. Не другая. И баба такая же. Красивая. И с писей как у всех. И грудь хорошая. И глаза. И глотала. И сын отличный. И жалко, что сын без отца. И другие прелести. Напомню, спустя месяц пришло понимание, что думаю я уже о ней...гооораздо реже. За этот месяц от неё ни одного пинга. Как и с моей.
В начале второго месяца, я познакомился в разное время с двумя дамами. У одной глаза....сцука....утонул в них. У второй....а вторая обычная. прикольная, обычная, рсп. Ни на одну из них никаких планов. Только общение, секс. Всё! В остальном живу для себя. для себя акуенного. Ведь я такой. А ты? Ты тоже, просто пока ты этого не понимаешь. Тебе еще предстоит страдать и выдерживать ломку. А потом днем выдерживать глаза, чтоб не закрылись для сна, потому как ночь не спал. Потом у тебя будет рвение написать, позвонить или как то показаться ей на глаза. НО! С каждым днем, ты будешь трезветь. С каждым днем ты будешь об этом меньше думать. С каждым днем ты будешь понимать, что жизнь - прекрасна. И вон та, Надя, вполне себе ничего. И рот правильно двигается и сиси правильного размера.
Прошло 2 месяца. Я начал ловиться себя на мысли, что я то вообще не думаю, как она там и что. Я просто начал забывать её. Даже стало неуютно. Как это?Как это я забыл её?Ведь я был чуть ли не фанатом её.Она же сцука самая акуенная....была. Вот именно.Была. А слово "была" как раз таки приходит в твою голову спустя время. Время и понимание.
За 2 месяца я прожил так, что сам не понял как привык к этому образу жизни. Жить для себя. Заниматься чем хочешь. Общаться с кем хочешь. И делать именно то, что хочешь. Бегал с друзьями в баскетбол. Это всё из спорта. Другого не было. В офисе дела отличные. На кармане монета есть. Гардероб обновил на 90%. Улыбаться стал постоянно. Стал спокоен.
Прошло 2 месяца и наступило день рождение сына. Созвонился с тезщей. Он то у нее...был. Сказал, что приеду. Теща....млять, это тот человек, который за 7 лет брака, 2 раза улыбнулась и 4 раза поздаровалась со мной и вот она....Общалась со мной так, как будто я не любимый её зять, а чуть ли не любимый муж. Я акуел. И было очень круто внутри и гордо за себя. Приехал. Сын рад. Сыну подарки, ништяки ( в виде парка, кафе, клоунов), с тещей вечером вина (сама предложила, еще один акуенный факт), начали разговаривать. Я рассказал как у меня дела в работе. Обсудили политику. Смеялись. Нет млять, не так, а вот так - СМЕЯЛИСЬ!С тещей!Мы! Я никогда бы не поверил, если еще год назад, мне скажут, что вот такое будет общение с тещей. Её спустя 2 часа разрывало изнутри от того, что я ниразу не спросил, а как там та?Ну эта?Как её?Млять,забыл. Ну дочь Ваша?
Я ниразу о ней не спросил. НИ РА ЗУ. И теща это заметила и попыталась за разговор сама вставить по типу "А вот Варвара (имя вымышленное) сделала вот это".Я с улыбкой сказал, ну понял и тут же. ТУТ ЖЕ со скоростью звука поменял тему для разговора!И теща это заметила. И спустя минут 20 во второй раз пыталась повторить про Варвару, но мне было по куй. Как и в первый раз.
2 дня с сыном и я уехал обратно к себе, оставив денег теще на сына. Сын счастлив. Сын чёткий.
Спустя три месяца, я полностью понял, что всё отлично. Что убраны мысли о ней. Что я могу и хочу жить для себя. С сыном общаюсь. С сыном вижусь.
Это вот тебе рассказ на ближайшие три месяца. И далее еще раз по пунктам тебе раскидаю, как тебе нужно (мое мнение) действовать хотя бы 2 месяца.
1. Гнать мысли о бывшей в любое время суток (я понимаю, что где то для тебя это сейчас не возможно и ты меня не понимаешь).
2. Не думать о бывшей и как у неё и что там.
3. Ни в коем случае не звонить, не писать ей. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
4. На её пинги (а их не будет ближайшее время) не реагировать со скоростью света. Вообще не реагировать.
5. Погорюй если надо пару дней. Даже советую. Только как я. Сам с собой. Оцени всё. Взвесь. Присмотрись, яйца на месте или нет. И какого размера.
6. Спустя неделю-две. Сходи в магазин. Обнови шмотье. Сейчас лето.
7. Общайся с друзьями. Но не ной перед ними.
8. Удели время работе! Если работа не вмоготу и не нравится, ищи новую!
9. Налаживай контакт с женщинами.
10. Задай три-четыре цели на ближайшее время (до года). Распиши план к их осуществлению. Начни двигаться к ним.
11. Из этих целей не должно быть цели -возврат жены.
12. Можешь читать книги, которые тут советуют. Я прочитал лишь одну. Но уже для себя.
13. Спорт по желанию. Через "не хочу" не делай.
14. Смирись, что ты потерял её.
15. Если нет хобби, найди себе его.
16. Поверь сам себе, что ты акуенен! Безумно акуенен.
17. Живи для себя!

Я понимаю, отчетливо, что ты сейчас во многое мне не веришь. Понимаю, что тебе больно. Что ты жалкий пистюк. Понимаю.
Понимаю, что будешь врать сам себе эти две-три недели, что будешь игнорить её.
Понимаю, что и нам будешь недоговаривать тут свои действия.
Понимаю, что тебе пистец как тяжко сейчас. ПОНИМАЮ.
Но ты должен понять мой посыл выше. Пойми (хоть и не сейчас) к чему я тебе это всё.
Пообещай нам и самому себе (впервую очередь), что не напишешь ей первым как бы этого не хотелось) и не ответишь ей сразу на её пинг (мгновенно). Пообещай нам это, если хоть что то подобное в форме яйц у тебя между ног имеется.
И пойми, что мы искренне за тебя и хотим тебе только добра.

Друг, я надеюсь, что ты придешь в себя гораздо быстрее, чем я предполагаю.
Жму тебе руку, мужчина. Крепись. Курс- позитив.
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приветствую тебя автор. И форум.
Сейчас чуть-чуть тебе распишу одну вещь,а ты уже там смотри сам.
Сразу скажу, что у меня было 2 брака в своей жизни. Один продлился 5 лет, второй 7. В каждом браке по сыну. Мне 36.
Крайний брак рухнул почти год назад. Жену любил свою - больше чем себя. Не изменял. Деньги зарабатывал. Воспитанием занимался. "левые" связи на стороне были. Не часто. Пару раз в год. Никогда не давал своей жене усомниться в моей верности.
Шло время. И вот, в один прекрасный летний день, мне сказали, что больше меня не любят. Что нравится другой мужчина.
Что было внутри, не мне тебе рассказывать, так как ты сейчас находишься в этом состоянии. Поверь. Именно в этом. Может чуть сильнее, может меньше. Но в таком.
2 дня я думал как и что. Была одна попытка поговорить и говорили долго. До утра. Где мне сказали, что я уже как родной ей человек. Что уважает меня. Что как отец вполне себе. Что дорогой ей человек,но....Душа лежит к другому. Я выслушал. Была больно. Невыносимо. Прям все кости сука изнутри сломало.
Спустя 2 дня после разговора, я пришел в очередной раз с работы, где была записка "Прости, что причиняю тебе боль, ухожу к другому. Не бросай сына. Ты ему нужен" Сын в тот момент на лето уехал к теще. В другой город. Что я почувствовал в тот момент? Полное одиночество. И сильное бессилие перед ситуацией. А я мальчишка не мал, вполне силен. И прошел по жизни через многое. Уж поверь....очень многое.
Что делал я? Вот тут наверное для тебя я и напишу, что делал я.
В этот же вечер, оповестил своих сотрудников, что меня завтра в офисе не будет. Пошел в магазин и как сейчас помню, взял бутылку 0,7 Ред Лейбла и к вискарю ништяков. Сел, по удобнее, на кухне, включил ноутбук, включил свой любимый плейлист, налил стакан и начал очень медленно попивать и думать, думать и думать. Разложил по полкам всю совместную жизнь. Пытаясь понять, где дал слабину, где провалился, где, что упустил. Без слез. Соплей. Без укора себя в самом жестком виде. Просто подумал, расценил,оценил. В этот момент, я понял, где были ошибки. Где я не доработал в браке. Где было хорошо. Где было плохо. Когда почти трезвый я посмотрел на часы, время было 7 утра. Просидел я в своей думе, без малого 9 часов.
Проспав до обеда, я проснулся. С полным пониманием того, что всё было до вчерашнего дня-было вчера. Сегодня новый день. Абсолютно. И нужно двигаться вперед. Так прошел день. Где уже без какого то допинга я четко понял,что "даже если,что, прощать нельзя". Что я абсолютно не тот типаж, от которого можно уходить. Вот так...просто...уходить. Я не бухарь, не нарк. Вполне себе хорош собой.
Понимал, что писать и выходить на связь никак нельзя. Первым. И вот уже на второй день я в офисе. Начинаю делать работу. Мысли исключительно о семье. Точнее о ней. Вечером тоже. Сна нет. Вперемешку со злостью и мысли как тот, её сейчас ставит в позу. Она счастлива, ведь ушла она к нему сама. Значит есть симпатии. Значит есть тепло в душе. Значит на меня ровным счетом пох.
Прошла неделя. Я держал тотальный игнор. Не появлялся в соц. сетях. Ни в ватцапе. Ни в вайбере. То есть вообще исчез.
Вторая неделя прошла заметно лучше. Так как начал постепенно направлять свои мысли в работу. В увлечения. И самое главное...общаться с друзьями. Их не много. Да и не может быть много друзей. Таких, кому я могу доверить всё -2 человека. Я общался с ними каждый день. На выходные уезжал к ним. Так прошло три недели. Как и у тебя, мысли о других бабах не было. Да и не хотелось. Мысли о бывшей жене были. Не так часто как в первую неделю, но были. А куда им деться? Ведь 7 лет вместе прожили. 7 лет не 7 дней. Из памяти не вычеркнуть. Поверь мне друг, хоть и она там вся была счастлива, то она тоже думала о ситуации. Это невозможно не думать. Если хоть чуть-чуть человек был человеком.
За эти три недели я пошел в положительный баланс в офисе. Многое начал делать, чего бы и не делал. Так как грузил себя по максимуму.
Спорта не было. Не до него. Читал много. Но по своей тематике. Своему увлечению и работе. Общение с близкими. Прокатился до родных. Батя и мама уже пожилые, посидели, пообщались. Они на моей стороне. Оно и понятно.
Прошел месяц. В голове многое поменялось. Деньги, которые я отдавал жене (семье), начал тратить на себя. Я понимаю, что ты меня сейчас не поймешь, но ты не представляешь какой это кайф. Купить то, что хочется тебе. И не одну вещь, не две. А сколько надо. Жить для себя. Да да, именно для себя. И это спустя месяц после записки на столе! Только вдумайся. Я допускаю, что ты сейчас думаешь о том, что "наверное у тебя то другая ситуация, по этому ты и переживал меньше". Ни куя. Не другая. И баба такая же. Красивая. И с писей как у всех. И грудь хорошая. И глаза. И глотала. И сын отличный. И жалко, что сын без отца. И другие прелести. Напомню, спустя месяц пришло понимание, что думаю я уже о ней...гооораздо реже. За этот месяц от неё ни одного пинга. Как и с моей.
В начале второго месяца, я познакомился в разное время с двумя дамами. У одной глаза....сцука....утонул в них. У второй....а вторая обычная. прикольная, обычная, рсп. Ни на одну из них никаких планов. Только общение, секс. Всё! В остальном живу для себя. для себя акуенного. Ведь я такой. А ты? Ты тоже, просто пока ты этого не понимаешь. Тебе еще предстоит страдать и выдерживать ломку. А потом днем выдерживать глаза, чтоб не закрылись для сна, потому как ночь не спал. Потом у тебя будет рвение написать, позвонить или как то показаться ей на глаза. НО! С каждым днем, ты будешь трезветь. С каждым днем ты будешь об этом меньше думать. С каждым днем ты будешь понимать, что жизнь - прекрасна. И вон та, Надя, вполне себе ничего. И рот правильно двигается и сиси правильного размера.
Прошло 2 месяца. Я начал ловиться себя на мысли, что я то вообще не думаю, как она там и что. Я просто начал забывать её. Даже стало неуютно. Как это?Как это я забыл её?Ведь я был чуть ли не фанатом её.Она же сцука самая акуенная....была. Вот именно.Была. А слово "была" как раз таки приходит в твою голову спустя время. Время и понимание.
За 2 месяца я прожил так, что сам не понял как привык к этому образу жизни. Жить для себя. Заниматься чем хочешь. Общаться с кем хочешь. И делать именно то, что хочешь. Бегал с друзьями в баскетбол. Это всё из спорта. Другого не было. В офисе дела отличные. На кармане монета есть. Гардероб обновил на 90%. Улыбаться стал постоянно. Стал спокоен.
Прошло 2 месяца и наступило день рождение сына. Созвонился с тезщей. Он то у нее...был. Сказал, что приеду. Теща....млять, это тот человек, который за 7 лет брака, 2 раза улыбнулась и 4 раза поздаровалась со мной и вот она....Общалась со мной так, как будто я не любимый её зять, а чуть ли не любимый муж. Я акуел. И было очень круто внутри и гордо за себя. Приехал. Сын рад. Сыну подарки, ништяки ( в виде парка, кафе, клоунов), с тещей вечером вина (сама предложила, еще один акуенный факт), начали разговаривать. Я рассказал как у меня дела в работе. Обсудили политику. Смеялись. Нет млять, не так, а вот так - СМЕЯЛИСЬ!С тещей!Мы! Я никогда бы не поверил, если еще год назад, мне скажут, что вот такое будет общение с тещей. Её спустя 2 часа разрывало изнутри от того, что я ниразу не спросил, а как там та?Ну эта?Как её?Млять,забыл. Ну дочь Ваша?
Я ниразу о ней не спросил. НИ РА ЗУ. И теща это заметила и попыталась за разговор сама вставить по типу "А вот Варвара (имя вымышленное) сделала вот это".Я с улыбкой сказал, ну понял и тут же. ТУТ ЖЕ со скоростью звука поменял тему для разговора!И теща это заметила. И спустя минут 20 во второй раз пыталась повторить про Варвару, но мне было по куй. Как и в первый раз.
2 дня с сыном и я уехал обратно к себе, оставив денег теще на сына. Сын счастлив. Сын чёткий.
Спустя три месяца, я полностью понял, что всё отлично. Что убраны мысли о ней. Что я могу и хочу жить для себя. С сыном общаюсь. С сыном вижусь.
Это вот тебе рассказ на ближайшие три месяца. И далее еще раз по пунктам тебе раскидаю, как тебе нужно (мое мнение) действовать хотя бы 2 месяца.
1. Гнать мысли о бывшей в любое время суток (я понимаю, что где то для тебя это сейчас не возможно и ты меня не понимаешь).
2. Не думать о бывшей и как у неё и что там.
3. Ни в коем случае не звонить, не писать ей. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
4. На её пинги (а их не будет ближайшее время) не реагировать со скоростью света. Вообще не реагировать.
5. Погорюй если надо пару дней. Даже советую. Только как я. Сам с собой. Оцени всё. Взвесь. Присмотрись, яйца на месте или нет. И какого размера.
6. Спустя неделю-две. Сходи в магазин. Обнови шмотье. Сейчас лето.
7. Общайся с друзьями. Но не ной перед ними.
8. Удели время работе! Если работа не вмоготу и не нравится, ищи новую!
9. Налаживай контакт с женщинами.
10. Задай три-четыре цели на ближайшее время (до года). Распиши план к их осуществлению. Начни двигаться к ним.
11. Из этих целей не должно быть цели -возврат жены.
12. Можешь читать книги, которые тут советуют. Я прочитал лишь одну. Но уже для себя.
13. Спорт по желанию. Через "не хочу" не делай.
14. Смирись, что ты потерял её.
15. Если нет хобби, найди себе его.
16. Поверь сам себе, что ты акуенен! Безумно акуенен.
17. Живи для себя!

Я понимаю, отчетливо, что ты сейчас во многое мне не веришь. Понимаю, что тебе больно. Что ты жалкий пистюк. Понимаю.
Понимаю, что будешь врать сам себе эти две-три недели, что будешь игнорить её.
Понимаю, что и нам будешь недоговаривать тут свои действия.
Понимаю, что тебе пистец как тяжко сейчас. ПОНИМАЮ.
Но ты должен понять мой посыл выше. Пойми (хоть и не сейчас) к чему я тебе это всё.
Пообещай нам и самому себе (впервую очередь), что не напишешь ей первым как бы этого не хотелось) и не ответишь ей сразу на её пинг (мгновенно). Пообещай нам это, если хоть что то подобное в форме яйц у тебя между ног имеется.
И пойми, что мы искренне за тебя и хотим тебе только добра.

Друг, я надеюсь, что ты придешь в себя гораздо быстрее, чем я предполагаю.
Жму тебе руку, мужчина. Крепись. Курс- позитив.
Не знаю как этому парняге, а мне ты лишний раз мозги вправил.
 

Зиммерман

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Разбор ситуации! Забрал сына в воскресенье: в кино пошли, потом в парк, под вечер попросился в кидляндию, я конечно согласился - запустил его, сказал что скоро зайду пока гуляй, а сам на кафешке перед входом сидел читал. Гулял он там я переодически заглядывал чё он там делает - занят вижу норм ему... Дело к вечеру подзываю его. Он пить говорит хочу, чё ты меня оставил! Я: Всмысле? Я же вот силел! Пошли купили воды отвёз его домой! С женой не виделся, игнор ведь. Слышал только как крикнула: а вещи забрать... Результат утром звонит : не увидел что она трубку взял: сходу предъявив : ты чё чё ребенка оставил. Я: рядом всё время был наблюдал из далека. Она: а чё не територии? Я: так Нада было. Она: туда же пускают... Я: был занят... Она: всё понятно бросила трубку.. Вернером звонит сын и говорит: мы с тобой больше гулять больше не будем... Я: чё вдруг. Он: ты меня оставил самого на 3 часа.. Я: ты там всего полтора часа гулял... Чё за тема??? Слышу на фоне жена : давай заканчивай. Он: пока папа!... И всё! Чё делать??? Слив короче пипец!!!???
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Изучать женские манипуляции и провакации. А так же игнор. И телефон смотри когда берешь
 

Зиммерман

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо мужики! Закинул на всякий их в ЧС обоих! С днюхой сына как быть? 13.06 она! Договаривались вместе сына выгуливать! Отправить подарок курьером? Или утром оставить у двери и свалить? Да и в суд должны пригласить через пару недель?! И денег тех что сыну на карту кидал не давать? Игнор короче тотальный?!
 

vhf

Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Жену любил свою - больше чем себя. Не изменял. Деньги зарабатывал. Воспитанием занимался. "левые" связи на стороне были. Не часто. Пару раз в год. Никогда не давал своей жене усомниться в моей верности.
Сорян, я не понял, "левые" связи на стороне - это что? Ты же говоришь - не изменял.
 

Дармидонт_про

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сорян, я не понял, "левые" связи на стороне - это что? Ты же говоришь - не изменял.
Ну пару раз в год это и не измена, так чтоб нюх не потерять. А вообще лично я не знаю таких пар, что б прям налево не запугивали ни разу - естественно говорю о тех, с кем близок и могу это обсуждать.
Да и главное при леваке хапнуть эмоций свежих и не причинить боль партнеру , не уверен что можешь сделать тайно - не делай!
 

vhf

Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну пару раз в год это и не измена, так чтоб нюх не потерять. А вообще лично я не знаю таких пар, что б прям налево не запугивали ни разу - естественно говорю о тех, с кем близок и могу это обсуждать.
Да и главное при леваке хапнуть эмоций свежих и не причинить боль партнеру , не уверен что можешь сделать тайно - не делай!
Может я наивный утырок, у меня таких походов не было никогда и мысли малейшей это сделать не было никогда. Я хз, чувак в грудь себя бьет, что больше жизни жену любил, при это пару раз в год шпилился с кем-то на стороне.
 
Сверху