Вернутся к жене с сыном. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернутся к жене с сыном.

Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую тебя автор. И форум.
Сейчас чуть-чуть тебе распишу одну вещь,а ты уже там смотри сам.
Сразу скажу, что у меня было 2 брака в своей жизни. Один продлился 5 лет, второй 7. В каждом браке по сыну. Мне 36.
Крайний брак рухнул почти год назад. Жену любил свою - больше чем себя. Не изменял. Деньги зарабатывал. Воспитанием занимался. "левые" связи на стороне были. Не часто. Пару раз в год. Никогда не давал своей жене усомниться в моей верности.
Шло время. И вот, в один прекрасный летний день, мне сказали, что больше меня не любят. Что нравится другой мужчина.
Что было внутри, не мне тебе рассказывать, так как ты сейчас находишься в этом состоянии. Поверь. Именно в этом. Может чуть сильнее, может меньше. Но в таком.
2 дня я думал как и что. Была одна попытка поговорить и говорили долго. До утра. Где мне сказали, что я уже как родной ей человек. Что уважает меня. Что как отец вполне себе. Что дорогой ей человек,но....Душа лежит к другому. Я выслушал. Была больно. Невыносимо. Прям все кости сука изнутри сломало.
Спустя 2 дня после разговора, я пришел в очередной раз с работы, где была записка "Прости, что причиняю тебе боль, ухожу к другому. Не бросай сына. Ты ему нужен" Сын в тот момент на лето уехал к теще. В другой город. Что я почувствовал в тот момент? Полное одиночество. И сильное бессилие перед ситуацией. А я мальчишка не мал, вполне силен. И прошел по жизни через многое. Уж поверь....очень многое.
Что делал я? Вот тут наверное для тебя я и напишу, что делал я.
В этот же вечер, оповестил своих сотрудников, что меня завтра в офисе не будет. Пошел в магазин и как сейчас помню, взял бутылку 0,7 Ред Лейбла и к вискарю ништяков. Сел, по удобнее, на кухне, включил ноутбук, включил свой любимый плейлист, налил стакан и начал очень медленно попивать и думать, думать и думать. Разложил по полкам всю совместную жизнь. Пытаясь понять, где дал слабину, где провалился, где, что упустил. Без слез. Соплей. Без укора себя в самом жестком виде. Просто подумал, расценил,оценил. В этот момент, я понял, где были ошибки. Где я не доработал в браке. Где было хорошо. Где было плохо. Когда почти трезвый я посмотрел на часы, время было 7 утра. Просидел я в своей думе, без малого 9 часов.
Проспав до обеда, я проснулся. С полным пониманием того, что всё было до вчерашнего дня-было вчера. Сегодня новый день. Абсолютно. И нужно двигаться вперед. Так прошел день. Где уже без какого то допинга я четко понял,что "даже если,что, прощать нельзя". Что я абсолютно не тот типаж, от которого можно уходить. Вот так...просто...уходить. Я не бухарь, не нарк. Вполне себе хорош собой.
Понимал, что писать и выходить на связь никак нельзя. Первым. И вот уже на второй день я в офисе. Начинаю делать работу. Мысли исключительно о семье. Точнее о ней. Вечером тоже. Сна нет. Вперемешку со злостью и мысли как тот, её сейчас ставит в позу. Она счастлива, ведь ушла она к нему сама. Значит есть симпатии. Значит есть тепло в душе. Значит на меня ровным счетом пох.
Прошла неделя. Я держал тотальный игнор. Не появлялся в соц. сетях. Ни в ватцапе. Ни в вайбере. То есть вообще исчез.
Вторая неделя прошла заметно лучше. Так как начал постепенно направлять свои мысли в работу. В увлечения. И самое главное...общаться с друзьями. Их не много. Да и не может быть много друзей. Таких, кому я могу доверить всё -2 человека. Я общался с ними каждый день. На выходные уезжал к ним. Так прошло три недели. Как и у тебя, мысли о других бабах не было. Да и не хотелось. Мысли о бывшей жене были. Не так часто как в первую неделю, но были. А куда им деться? Ведь 7 лет вместе прожили. 7 лет не 7 дней. Из памяти не вычеркнуть. Поверь мне друг, хоть и она там вся была счастлива, то она тоже думала о ситуации. Это невозможно не думать. Если хоть чуть-чуть человек был человеком.
За эти три недели я пошел в положительный баланс в офисе. Многое начал делать, чего бы и не делал. Так как грузил себя по максимуму.
Спорта не было. Не до него. Читал много. Но по своей тематике. Своему увлечению и работе. Общение с близкими. Прокатился до родных. Батя и мама уже пожилые, посидели, пообщались. Они на моей стороне. Оно и понятно.
Прошел месяц. В голове многое поменялось. Деньги, которые я отдавал жене (семье), начал тратить на себя. Я понимаю, что ты меня сейчас не поймешь, но ты не представляешь какой это кайф. Купить то, что хочется тебе. И не одну вещь, не две. А сколько надо. Жить для себя. Да да, именно для себя. И это спустя месяц после записки на столе! Только вдумайся. Я допускаю, что ты сейчас думаешь о том, что "наверное у тебя то другая ситуация, по этому ты и переживал меньше". Ни куя. Не другая. И баба такая же. Красивая. И с писей как у всех. И грудь хорошая. И глаза. И глотала. И сын отличный. И жалко, что сын без отца. И другие прелести. Напомню, спустя месяц пришло понимание, что думаю я уже о ней...гооораздо реже. За этот месяц от неё ни одного пинга. Как и с моей.
В начале второго месяца, я познакомился в разное время с двумя дамами. У одной глаза....сцука....утонул в них. У второй....а вторая обычная. прикольная, обычная, рсп. Ни на одну из них никаких планов. Только общение, секс. Всё! В остальном живу для себя. для себя акуенного. Ведь я такой. А ты? Ты тоже, просто пока ты этого не понимаешь. Тебе еще предстоит страдать и выдерживать ломку. А потом днем выдерживать глаза, чтоб не закрылись для сна, потому как ночь не спал. Потом у тебя будет рвение написать, позвонить или как то показаться ей на глаза. НО! С каждым днем, ты будешь трезветь. С каждым днем ты будешь об этом меньше думать. С каждым днем ты будешь понимать, что жизнь - прекрасна. И вон та, Надя, вполне себе ничего. И рот правильно двигается и сиси правильного размера.
Прошло 2 месяца. Я начал ловиться себя на мысли, что я то вообще не думаю, как она там и что. Я просто начал забывать её. Даже стало неуютно. Как это?Как это я забыл её?Ведь я был чуть ли не фанатом её.Она же сцука самая акуенная....была. Вот именно.Была. А слово "была" как раз таки приходит в твою голову спустя время. Время и понимание.
За 2 месяца я прожил так, что сам не понял как привык к этому образу жизни. Жить для себя. Заниматься чем хочешь. Общаться с кем хочешь. И делать именно то, что хочешь. Бегал с друзьями в баскетбол. Это всё из спорта. Другого не было. В офисе дела отличные. На кармане монета есть. Гардероб обновил на 90%. Улыбаться стал постоянно. Стал спокоен.
Прошло 2 месяца и наступило день рождение сына. Созвонился с тезщей. Он то у нее...был. Сказал, что приеду. Теща....млять, это тот человек, который за 7 лет брака, 2 раза улыбнулась и 4 раза поздаровалась со мной и вот она....Общалась со мной так, как будто я не любимый её зять, а чуть ли не любимый муж. Я акуел. И было очень круто внутри и гордо за себя. Приехал. Сын рад. Сыну подарки, ништяки ( в виде парка, кафе, клоунов), с тещей вечером вина (сама предложила, еще один акуенный факт), начали разговаривать. Я рассказал как у меня дела в работе. Обсудили политику. Смеялись. Нет млять, не так, а вот так - СМЕЯЛИСЬ!С тещей!Мы! Я никогда бы не поверил, если еще год назад, мне скажут, что вот такое будет общение с тещей. Её спустя 2 часа разрывало изнутри от того, что я ниразу не спросил, а как там та?Ну эта?Как её?Млять,забыл. Ну дочь Ваша?
Я ниразу о ней не спросил. НИ РА ЗУ. И теща это заметила и попыталась за разговор сама вставить по типу "А вот Варвара (имя вымышленное) сделала вот это".Я с улыбкой сказал, ну понял и тут же. ТУТ ЖЕ со скоростью звука поменял тему для разговора!И теща это заметила. И спустя минут 20 во второй раз пыталась повторить про Варвару, но мне было по куй. Как и в первый раз.
2 дня с сыном и я уехал обратно к себе, оставив денег теще на сына. Сын счастлив. Сын чёткий.
Спустя три месяца, я полностью понял, что всё отлично. Что убраны мысли о ней. Что я могу и хочу жить для себя. С сыном общаюсь. С сыном вижусь.
Это вот тебе рассказ на ближайшие три месяца. И далее еще раз по пунктам тебе раскидаю, как тебе нужно (мое мнение) действовать хотя бы 2 месяца.
1. Гнать мысли о бывшей в любое время суток (я понимаю, что где то для тебя это сейчас не возможно и ты меня не понимаешь).
2. Не думать о бывшей и как у неё и что там.
3. Ни в коем случае не звонить, не писать ей. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
4. На её пинги (а их не будет ближайшее время) не реагировать со скоростью света. Вообще не реагировать.
5. Погорюй если надо пару дней. Даже советую. Только как я. Сам с собой. Оцени всё. Взвесь. Присмотрись, яйца на месте или нет. И какого размера.
6. Спустя неделю-две. Сходи в магазин. Обнови шмотье. Сейчас лето.
7. Общайся с друзьями. Но не ной перед ними.
8. Удели время работе! Если работа не вмоготу и не нравится, ищи новую!
9. Налаживай контакт с женщинами.
10. Задай три-четыре цели на ближайшее время (до года). Распиши план к их осуществлению. Начни двигаться к ним.
11. Из этих целей не должно быть цели -возврат жены.
12. Можешь читать книги, которые тут советуют. Я прочитал лишь одну. Но уже для себя.
13. Спорт по желанию. Через "не хочу" не делай.
14. Смирись, что ты потерял её.
15. Если нет хобби, найди себе его.
16. Поверь сам себе, что ты акуенен! Безумно акуенен.
17. Живи для себя!

Я понимаю, отчетливо, что ты сейчас во многое мне не веришь. Понимаю, что тебе больно. Что ты жалкий пистюк. Понимаю.
Понимаю, что будешь врать сам себе эти две-три недели, что будешь игнорить её.
Понимаю, что и нам будешь недоговаривать тут свои действия.
Понимаю, что тебе пистец как тяжко сейчас. ПОНИМАЮ.
Но ты должен понять мой посыл выше. Пойми (хоть и не сейчас) к чему я тебе это всё.
Пообещай нам и самому себе (впервую очередь), что не напишешь ей первым как бы этого не хотелось) и не ответишь ей сразу на её пинг (мгновенно). Пообещай нам это, если хоть что то подобное в форме яйц у тебя между ног имеется.
И пойми, что мы искренне за тебя и хотим тебе только добра.

Друг, я надеюсь, что ты придешь в себя гораздо быстрее, чем я предполагаю.
Жму тебе руку, мужчина. Крепись. Курс- позитив.
От души тебе. Кто уходит к кому-то, пусть там и остается.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может я наивный утырок, у меня таких походов не было никогда и мысли малейшей это сделать не было никогда. Я хз, чувак в грудь себя бьет, что больше жизни жену любил, при это пару раз в год шпилился с кем-то на стороне.

Да забей, этот чел очень странный))
 

vhf

Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Последнее редактирование:

Макинтош

Новичок
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сорян, я не понял, "левые" связи на стороне - это что? Ты же говоришь - не изменял.
Левые, даже специально в ковычки взял, чтоб выделить. Они были такие, что без секса, флирт,хуирт...в основном в командировках.
 

vhf

Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Левые, даже специально в ковычки взял, чтоб выделить. Они были такие, что без секса, флирт,хуирт...в основном в командировках.
Ну если без секса, тогда еще норм. Получается твоего греха перед второй женой и не было особо, мне кажется ты поэтому и смог так быстро отойти от всей этой ситуации.
 

Зиммерман

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сорян парни что перебиваю;) я мало понимаю как это к моей теме относится! ;)
 

Зиммерман

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Подскажите. Вчера вечером был звонок с номера жены. Подозреваю что звонил сын. Так как я после разговора с сыном (когда он сказал что мы не будем видеться) не звонил ему и не отправлял денег ему на карту... Стоит ли видеться с ним в воскресенье и стоит ли отправить денег? И как поступить с его днём рождения 13.06.19 Приехать к нему забрать на прогулку или оставить подарок у двери и дальше игнорить обоих?
 

Артем Титов

Новичок
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
20
Семейный статус
Возвращаю жену
Разбор ситуации! Забрал сына в воскресенье: в кино пошли, потом в парк, под вечер попросился в кидляндию, я конечно согласился - запустил его, сказал что скоро зайду пока гуляй, а сам на кафешке перед входом сидел читал. Гулял он там я переодически заглядывал чё он там делает - занят вижу норм ему... Дело к вечеру подзываю его. Он пить говорит хочу, чё ты меня оставил! Я: Всмысле? Я же вот силел! Пошли купили воды отвёз его домой! С женой не виделся, игнор ведь. Слышал только как крикнула: а вещи забрать... Результат утром звонит : не увидел что она трубку взял: сходу предъявив : ты чё чё ребенка оставил. Я: рядом всё время был наблюдал из далека. Она: а чё не територии? Я: так Нада было. Она: туда же пускают... Я: был занят... Она: всё понятно бросила трубку.. Вернером звонит сын и говорит: мы с тобой больше гулять больше не будем... Я: чё вдруг. Он: ты меня оставил самого на 3 часа.. Я: ты там всего полтора часа гулял... Чё за тема??? Слышу на фоне жена : давай заканчивай. Он: пока папа!... И всё! Чё делать??? Слив короче пипец!!!???

Тоже был этап, когда начинала манипулировать сыном. На тот момент, ещё на развод не подавали, но один хрен, пригрозил органами опеки.
По закону не важно в каком статусе и в каких отношениях находятся люди, ребёнок имеет права видеться с 2-мя родителями.
День подумала, как подменили, виделся без проблем. Потом, иногда были дела на выходные, не мог приходить, сама звонила и спрашивала: как там, чё там придёшь к сыну?
[DOUBLEPOST=1560044300][/DOUBLEPOST]
Подскажите. Вчера вечером был звонок с номера жены. Подозреваю что звонил сын. Так как я после разговора с сыном (когда он сказал что мы не будем видеться) не звонил ему и не отправлял денег ему на карту... Стоит ли видеться с ним в воскресенье и стоит ли отправить денег? И как поступить с его днём рождения 13.06.19 Приехать к нему забрать на прогулку или оставить подарок у двери и дальше игнорить обоих?

Мой совет, если сейчас ты на стадии ТИ, то либо договориться, чтоб она с ним, например, погуляла, а потом ты. Либо просто, приехать подарить подарок, чмякнуть сына, поздравить - он 100% захочет тебя увидеть в такой день, для детей ДР много значит.
 

Зиммерман

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Сижу в игноре, пингов нет. Сынишке звоню через день. Он рад на даче с ней у её родителей- веселится;) да и я не плошаю. Работа, книги, форум, спорт. Жестких откатов нет. Спать стал нормально, аппетит прорезался;) на курсы по соблазнению пошел;)
Пока 3д постоянных. Первая- чисто секс, вторая уже планы на меня строить начала;) - остудил сходу! Третья - стюардесса, по ходу, вечно в небе;) типа всё норм - но как-то без души это всё... Не отвык от жены окончательно - сравниваю их - хоть и без жести...
Две недели назад виделись на озере, я с сыном к куму поехал и она тоже туда приехала, в преферанс играли смеялись, без негатива общались...

Дернула не лёгкая в телефон её глянуть. ;)
Короче Васька его подруга слила. Он видать откат поймал - напился и жене что то там налепил она злилась на него;) потом сама написала мол всё норм. Перестань бухать не будь соплей;) поржал с этой темы;) как-то пофиг стало;)
Утром на следующий день попросила отвезти её с сыном домой, я спокойно отвёз(из-за сына) с ним болтали всю дорогу, на неё 0. Попрощались уехал. Потом через пару дней сын позвонил попросил приехать - пошли с ним гулять - всё класс! Жена ему говорила в 8 домой, мы пришли в 9) папка разрешил;) как то так.

Одного не пойму как перейти в наступление;) на неё обиды нет! Так как она номинально не изменяла физически пока я Радом был.
Тут мой косяк! Сам ведь ушел когда она про развод начала говорить... Типа наказать хотел, а Нада было мужика показать мол какой нафиг развод!!! С ума сошла! Но то уже лирика!
Дайте разбор!
ждать пока она сама выйдет на связь, качать себя.
Ещё одно - было нас 4 друга всегда компанией отдыхали весело, потом жены дети, стали наши гулянки превращается в войны жен. Короче растащили они нас по разным углам. По итогу: Один со своей расстался уехал в Харьков с другой. Второй занят вечно доця родилась не до встречь стало, видимся но редко. Третий кум на её стороне у него жёнушка РСП тоже её поддерживает сама мол только в третьем браке счастье нашла;) А я теперь в игнор ушел от всех;) напоминают о ней все много совместного общего...
Сменил короче всю жизнь себе;)
 

Зиммерман

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Есть кто? Доктор меня все игнорируют!!;)
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Одного не пойму как перейти в наступление;) на неё обиды нет!
Не нужно никакого наступления, пусть сама наступает! Не нужно напрашиваться.
Дайте разбор!
ждать пока она сама выйдет на связь, качать себя.
Живи просто своей жизнью. Делай то, что всегда хотел делать но не мог. Сколько тем не читаю, всегда один и тот же принцип - мужчина находит себя, становится сам по себе счастливым и лишь в этом случае баба это чувствуя проситься назад. Нужно быть просто самодостаточным.
А пока ты думаешь как к ней подойти, как наступить, как подпустить - толку не будет.
 

Зиммерман

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прислала приглашение в суд на 20 августа. Игнор не прошел зря;) походу на одну семью меньше скоро будет;) как-то так.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не теряйся, держи в курсе
 

Зиммерман

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не теряюсь. Курю форум. Читаю. Развиваюсь. Спорт. Курс по соблазнению посещаю. Чувствую себя отлично без откатов...

С сыном созваниваюсь, вижусь проводим классно время - гуляем, общаемся.

С женой по ребенку немного общаемся но только когда он со мной и она сама мне звонит... Без негатива но очень сухо...

20-21 июня у друга был ДР, у нас традиция выезд на остров компанией, была и Ж с сыном, вечером немного общались все в месте о наших совместных выездах, Ж с моих шуток посмеивалась... Но на едине не удалось поговорить негативила, я не трогал...

Ещё пара моментов вечером была: она с ребятами "пыхнула", (я пасую с нового года, если что), подпиваем виски, у костра, смотрю она как-то "подустала" говорю мол тебе уже харе. Ты говорю взрослая девочка уже- она скревилась но пить не стала сразу... пол часа прошло смотрю дальше бухает... я морожусь...
Дело к утру пошло, все спать ложатся, а она на моём каремате лежит. Сел рядом она аж дернулась, я- спокойно, мол вставай каремат давай спать пойду -она бери мой они же одинаковые, не стал дальше давить ушел спать... Косяк.

На утро дождь покапывал - свои вещи убирал и убрал её и сына вещи в их палатку, что б не мокли, рявкнула мол сама разберусь - не отреагировал... Улыбнулся только...

Дальше занимался сыном- рыбу ловили купались. Занимался дровами костром, шашлык готовил так день и прошел. Не общались только переглядывались...

На утро (в понедельник) мы с товарищем в 6 свалили пока все спали. Они там остались ещё на пол дня.. на этом всё...

Потом с сыном виделся завел разговор он чё мол денег не даю- ответил что мама не правильно деньги тратит и я буду сам тебе покупать что Нада. косакнул нехало!
Он мне сам потом рассказывал что мама это всем кому могла рассказала... Я съехал мол это ж шутка была... Он говорит что у них это тоже теперь как шутка. Деньги если что ей мама подкидывает. У Ж перерыв пока лето, она в садике работает на пол дня, по моему предложению устроилась как раз перед НГ.

Вчера виделся с сыном - гуляли купил ему туфли в школу. Позвонила жена мол сможешь его к кресному привезти а то я там буду. Не отказал завёз. За туфли спасибо сказала. И всё. Обнял сына и уехал... она даже не глянула когда уходил...
 
Последнее редактирование:

Зиммерман

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
О себе... Набираю мяса;) рельеф пошел буграми, гардероб меняю по техонечку в прежний размер уже не помещаюсь спокойней стал. Т5Д среди них одна постоянная подживаю у нее - технику отрабатываю - слушается во всем;) чуть что Ближе Дальше- работает на ура;) хорошо себя ведёт - куню, плохо - на клык до слез;) прям как с женой по молодости;) Дискотеки, полевые там, активный отдых. Роупджамп, мотоциклы, картинг. Всё норм короче. По Леве пока так себе, хватаюсь за всякие подработки - механик же - тачки покручиваю арендуя почасово подъемник...
 

Abdula

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Офтоп
хорошо себя ведёт - куню,
)))))))))))
Ебать, кровь из глаз!!!!!
Я понимаю, ты в мужских кругах не общался, но как бы форум презентует себя как "мужской" , а мужчины о таких вещах не распространяются...
Хотя Фрейд и говорил, что извращения - это отсутствие секса, а остальное дело вкуса,но имел я ввиду такой вкус.... А , кстати, вкусно?)
 

Зиммерман

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
...после таких коментов и начинаешь понимать как много дыр в собственном воспитании... и с какими извращенцами общался всю жизнь набираясь опыта... и как итог проблемы в жизни и семье...
 

Зиммерман

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
...завтра день "развода"... отстрочки не будет... вчера гулял с сыном классно провели время... всё ровно но на душе как-то гадко... откатов нет совсем... виделся с женой минут 5 пока забирал сына - красавица. Мысль проскочила устроить крышеснос перед судом - оставив якорь на будущее.. и понимаю что это ещё больше закопает любые шансы восстановления семьи...
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мысль проскочила устроить крышеснос перед судом - оставив якорь на будущее..
Глупость, негатив еще не улегся, куда там с крышесносом лезть, оставишь не якорь с хорошими воспоминаниями, а чувство раздражения. А если еще там Вася есть, и до него дойдет, вообще аленьи бои получатся.
...завтра день "развода"... отстрочки не будет...
Здесь держись, пойми развод - это точка, точка в той хуйне, в которую превратились ваши отношения. Их закопать надо, прошлое должно остаться в прошлом. Мне, например, наоборот после развода легче стало, надежда последняя умерла. И все, далее степ бай степ, вытащил себя за шкирку из болота. Давай, не вешай нос. Интересное только начинается.
 

Зиммерман

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Стоит просто поблагодарить за счастливые годы вместе... За сына...
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Зиммерман

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я как-то уже спокоен... Не шатает меня она больше... все полученные знания стабилизировали меня... понимаю что знай это всё не допустил бы всех тех ошибок... к ней ни злобы ни обид - красивая девочка ... ровно...
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
понимаю что знай это всё не допустил бы всех тех ошибок

прошлое не изменить. воспользуйся возможностью и знаниями, которая дала тебе судьба и построишь в будущем отношения лучше.
 
Сверху