Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку

Makeouthill

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет,меня зовут Сергей,расстались с девушкой,мне 17, ей 16, встречались 2 месяца,в начале отношений мне было как то все равно на неё,отдача было больше с её стороны,а до нашего знакомства,по словам её подруги была влюблена а меня где то 2 месяца,но потом я влюбился и как говорится потерял голову, каждый день переписывались,после колледжа почти каждый день домой провожал,но встречи скорее были дружескими потому что кроме объятий ничего не было(да, вел я себя как слабак),много ревновал даже к близким друзьям,начал я ей навстречу идти,вообщем слишком завысил её ценность, ещё и слишком много ныл,крч думал о ней,а на себя забил.Расстались так - мы где то две недели не виделись то она не может,то репетитор у неё,то на др(а ещё начала долго отвечать,уже не писала что скучает,как будто отстранилась),ну а когда встретиться должны были,она позвала наших общих друзей (ну и до этого пару раз звала),со мной мало общалась,я очень сильно ревновал,и почти не поговорил с ней,а когда провожал её,она просто попрощалась и ушла,ну и потом написала мне тип ты сегодня грустный был,ну вот мы и поссорились,я день ей не писал,к тому же в этот день запостил фотку с сигой,а ей несколько раз обещал,что не буду больше курить,в итоге она ещё взбесилась,я узнал это от друга,а друг от её подруги,типа она сказала что больше не будет со мной мириться,вот и я взял и написал ей, спросил не хочет ли мириться,а она типа нам нужно расстаться,что всё еще меня любит,но ничего не получится,разные характеры, вообщем сопли от меня пытался уговорить всеми способами,на следующий день пошел к ней колледж мы помирились,и типа её подруга ждала,она с ней ушла,ну я снова возвышал её ценность, хотел встретиться она два раза "отшила",а спустя пару дней сказала,что нужен ей перерыв, хочет она одиночества,ну я согласился,а спустя два дня написала,что мы расстаёмся,у неё умерли чувства,у меня снова сопли,в и тоге кинула в ЧС,я начал через общих друзей уговорить,но она говорила типа не любит, закройте тему и в таком роде, я потом в колледж её подруги пошел,тип она начала друга допрашивать тип почему он туда идёт,а потом ещё и за подругой пошел(тут она вообще взбесилась,сказала что я мудак и много истерики моему другу),потом я как попытался влезть в драку с её другом,а тот ссыкун сказал ей,и тут ещё истерики и оскорбления в мой адрес,я написал ей(оправдался скорее),после этого ещё два раза с ней переписывался и все, месяц как расстались, еще и своей подруге когда расстались сказала что любит меня,но шансов быть вместе больше нет, последние две недели начала у друзей обо мне расспрашивать,еще и два таких моментов были(её знакомой я понравился,та сказала что хочет меня,тут она вмешалась сказала,что я её парень и поссорилась с ней,а моему другу это объяснила тем что это девушка недостойна меня,и я буду для неё игрушкой) ещё и 3 дня назад когда я с другом гуляли их компашку увидели,ну мой друг подошёл к ним поздороваться,а я просто прошел и не поздоровался даже, когда я ушла она на ухо сказала моему другу типа не оставляй моего Сергея одного, а вчера сказала другу типа я прошел мимо них как выпендрёжник и даже не подошёл поздороваться, помогите советами как поступить, девушка очень красивая,и чувства есть,не хочу просто так потерять!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуй!
Добро пожаловать на лучший в мире форум по отношениям между М и Ж !
Сейчас разберу твою тему, а тебя попрошу ответить вот в таком формате, чтобы продуктивнее :
ОБО МНЕ
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
[DOUBLEPOST=1558887446][/DOUBLEPOST]
Вы весьма юны ...
встречались 2 месяца
Срок тоже маленький
в начале отношений мне было как то все равно на неё,отдача было больше с её стороны
Это вызывает зависимость. Твоя ценность приподнимается заранее
была влюблена а меня где то 2 месяца
А это огромный стартовый бонус
я влюбился и как говорится потерял голову, каждый день переписывались
Стал ведомым и навязчивым - тебя МНОГО!
слишком завысил её ценность, ещё и слишком много ныл,крч думал о ней
поставил на пьедестал принцессу! А она была влюблена в тебя - сама бы бегала ...
тип ты сегодня грустный был
Если вы только за ручки держались, то и не отношения были. Юные особы достаточно часто завышают само понятие отношений. Вы были приятелями - друзьями ... так понял, секса тоже не было. А если нет секса, значит, нет отношений
вот и я взял и написал ей, спросил не хочет ли мириться,а она типа нам нужно расстаться
вата ...
нам нужно расстаться,что всё еще меня любит,но ничего не получится,разные характеры
вата ..
сопли от меня пытался уговорить всеми способами
уговоры не работают - ты только больше себя тянешь в болото
помогите советами как поступить, девушка очень красивая,и чувства есть,не хочу просто так потерять!
Во-первых, завязывай с этой мастурбацией: она туда. я к той, она говорила, чувства умерли, но я его люблю ... Бред! Надеюсь, ты сам все это увидел. Реально, бабский треп - ничего толкового. Твоя / не твоя девушка - за тебя решает, с кем тебе быть...
Вы же расстались? Ты свободен! Она, кстати, тоже!
не хочу просто так потерять!
Ты уже потерял! Это плохая новость. Хорошая - ничего страшного - как потерял, так и найдешь - её же! Спокойно. Вы настолько молоды, что вся та вата, которая происходит между вами, не имеет особого сакрального значения. Итак...
Начинай читать литературку - поймешь, что происходит в голове у девушек, а заодно, и у тебя самого :
Блок №1
№ Наименование Автор
1 Кирпичи Сугралинов Данияр
2 Мужчина всегда прав Амиран Сардаров
3 Женщина. Учебник для мужчин Олег Новоселов
4 Будь жесток Дэвид Х
5 Парадокс страсти Ден Делис

Не уделяй времени пока что своей БД - пусть что хочет делает и говорит. Это манипуляции. Будешь ей писать / звонить - не вернешь
Проводи время хорошо и весело, причем, без её персоны в компании - пусть друзья ваши ей рассказывают. С ней избегай встречи - пусть её чувства восстановятся. НЕ ВЕРЬ ЕЁ СЛОВАМ !! Друзья ваши, кстати, не опытные в плане отношений - их не особо слушай

И!
Ждем от тебя расклада по информации, формат которой написал выше ;)
 

Makeouthill

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ОБО МНЕ
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:


С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
[DOUBLEPOST=1558887446][/DOUBLEPOST]
Вы весьма юны ...

Срок тоже маленький

Это вызывает зависимость. Твоя ценность приподнимается заранее

А это огромный стартовый бонус

Стал ведомым и навязчивым - тебя МНОГО!

поставил на пьедестал принцессу! А она была влюблена в тебя - сама бы бегала ...

Если вы только за ручки держались, то и не отношения были. Юные особы достаточно часто завышают само понятие отношений. Вы были приятелями - друзьями ... так понял, секса тоже не было. А если нет секса, значит, нет отношений

вата ...

вата ..

уговоры не работают - ты только больше себя тянешь в болото

Во-первых, завязывай с этой мастурбацией: она туда. я к той, она говорила, чувства умерли, но я его люблю ... Бред! Надеюсь, ты сам все это увидел. Реально, бабский треп - ничего толкового. Твоя / не твоя девушка - за тебя решает, с кем тебе быть...
Вы же расстались? Ты свободен! Она, кстати, тоже!

Ты уже потерял! Это плохая новость. Хорошая - ничего страшного - как потерял, так и найдешь - её же! Спокойно. Вы настолько молоды, что вся та вата, которая происходит между вами, не имеет особого сакрального значения. Итак...
Начинай читать литературку - поймешь, что происходит в голове у девушек, а заодно, и у тебя самого :
Блок №1
№ Наименование Автор
1 Кирпичи Сугралинов Данияр
2 Мужчина всегда прав Амиран Сардаров
3 Женщина. Учебник для мужчин Олег Новоселов
4 Будь жесток Дэвид Х
5 Парадокс страсти Ден Делис

Не уделяй времени пока что своей БД - пусть что хочет делает и говорит. Это манипуляции. Будешь ей писать / звонить - не вернешь
Проводи время хорошо и весело, причем, без её персоны в компании - пусть друзья ваши ей рассказывают. С ней избегай встречи - пусть её чувства восстановятся. НЕ ВЕРЬ ЕЁ СЛОВАМ !! Друзья ваши, кстати, не опытные в плане отношений - их не особо слушай

И!
Ждем от тебя расклада по информации, формат которой написал выше ;)[/QUOTE]
Здравствуй!
Добро пожаловать на лучший в мире форум по отношениям между М и Ж !
Сейчас разберу твою тему, а тебя попрошу ответить вот в таком формате, чтобы продуктивнее :
ОБО МНЕ
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
[DOUBLEPOST=1558887446][/DOUBLEPOST]
Вы весьма юны ...

Срок тоже маленький

Это вызывает зависимость. Твоя ценность приподнимается заранее

А это огромный стартовый бонус

Стал ведомым и навязчивым - тебя МНОГО!

поставил на пьедестал принцессу! А она была влюблена в тебя - сама бы бегала ...

Если вы только за ручки держались, то и не отношения были. Юные особы достаточно часто завышают само понятие отношений. Вы были приятелями - друзьями ... так понял, секса тоже не было. А если нет секса, значит, нет отношений

вата ...

вата ..

уговоры не работают - ты только больше себя тянешь в болото

Во-первых, завязывай с этой мастурбацией: она туда. я к той, она говорила, чувства умерли, но я его люблю ... Бред! Надеюсь, ты сам все это увидел. Реально, бабский треп - ничего толкового. Твоя / не твоя девушка - за тебя решает, с кем тебе быть...
Вы же расстались? Ты свободен! Она, кстати, тоже!

Ты уже потерял! Это плохая новость. Хорошая - ничего страшного - как потерял, так и найдешь - её же! Спокойно. Вы настолько молоды, что вся та вата, которая происходит между вами, не имеет особого сакрального значения. Итак...
Начинай читать литературку - поймешь, что происходит в голове у девушек, а заодно, и у тебя самого :
Блок №1
№ Наименование Автор
1 Кирпичи Сугралинов Данияр
2 Мужчина всегда прав Амиран Сардаров
3 Женщина. Учебник для мужчин Олег Новоселов
4 Будь жесток Дэвид Х
5 Парадокс страсти Ден Делис

Не уделяй времени пока что своей БД - пусть что хочет делает и говорит. Это манипуляции. Будешь ей писать / звонить - не вернешь
Проводи время хорошо и весело, причем, без её персоны в компании - пусть друзья ваши ей рассказывают. С ней избегай встречи - пусть её чувства восстановятся. НЕ ВЕРЬ ЕЁ СЛОВАМ !! Друзья ваши, кстати, не опытные в плане отношений - их не особо слушай

И!
Ждем от тебя расклада по информации, формат которой написал выше ;)
И сколько ещё игнорить?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И сколько ещё игнорить?
Ты рассуждаешь, как все парни без опыта
Попрошу ответить на вопросы, которые задал
Сам ИГНОР - не волшебная таблетка. Просто так он НИЧЕГО не даст !
 

Thealgimka

Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока что оставь ее в покое как минимум месяц займись собой, по опыту говорю. А дальше случайная встреча или не случайная как сам решишь, Небольшой комплимент и снова исчезни на неделю. Чтобы у нее мыслей не было что ты пытаешься снова что-то вернуть. И после уже снова встреча поговри о чем-то но не долго. Удиви ее расскажи немного о себе, но не о том как ты изменился. А об изменениях в жизни. Подожди еще 3 дня. После 2 встреч ты ей сказал пару приятных комплиментов . А после приди с цветами скажи, очень хорошо выглядишь, захотел сделать небольшой комплимент.Прими от чистого сердца это красивый букет но о не сравнится с твоей красотой.И снова пропади дня на 3 подожди ее реакцию, если ее не будет. Напиши ей как дела, чем занята, не желает она прогуляться. Если не желает не отчаивайся. Сделай еще пару приятных и ничего не значущих встреч .После попробуй позвони или предложи снова прогуляться. Если что пиши подскажу
 

Driedleprechaun

Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот видишь то, что сверху написано? Не делай:D
нужны калибровки(после твоего восстановления!), а этот план скорее всего пойдет по промежности.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот видишь то, что сверху написано? Не делай:D
Согласен !
по опыту говорю
Значит, опыт выдает такую тактику :
лучайная как сам решишь, Небольшой комплимент и снова исчезни на неделю
после уже снова встреча поговри о чем-то но не долго
приди с цветами скажи, очень хорошо выглядишь, захотел сделать небольшой комплимент.Прими от чистого сердца это красивый букет но о не сравнится с твоей красотой
Т.е. Она тебя послала, а ты аленишь? За что ты ей подарки - плюшки такие?!
Напиши ей как дела, чем занята, не желает она прогуляться
4-ый контакт и НИЧЕГО толкового. "КАК ДЕЛА" , "привет" o_O ...
сли не желает не отчаивайся. Сделай еще пару приятных и ничего не значущих встреч
еще + 2 ???
После попробуй позвони или предложи снова прогуляться
Да, бл* , долбись в закрытые двери - с первого раза непонятно же, что ты ей нахер не нужен
Если что пиши подскажу
Ты уверен ?!
по опыту говорю
Парень, ты зря себя аксакалом возомнил. Серьезно тебе говорю! Излагая свою стратегию, ты сам не показываешь, что может быть благополучный финал! Ходи, звони, проси ??? Сколько там бесполезных контактов ? Семь? Восемь? Семьдесят восемь ??
Если что, тебе самому нужен наставник - с такими-то взглядами... Не преследую цели тебя как-то задеть или обидеть. Добра желаю и тебе, и автору темы. А руководствуясь неопытностью, ты и сам дров наломаешь, и человеку всё попортишь - ты же его в яму толкаешь!
Добрыми намерениями выстлана дорога в АД
 

Makeouthill

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какие калибровки?
Вот видишь то, что сверху написано? Не делай:D
нужны калибровки(после твоего восстановления!), а этот план скорее всего пойдет по промежности.
[DOUBLEPOST=1559244153][/DOUBLEPOST]
  • Живу в Армении
  • 17:
  • Полная,воспитали родители
  • Учусь еще:
  • Есть:
  • Возврат бывшей девушки
[DOUBLEPOST=1559244332][/DOUBLEPOST]
  • Возврат девушки
  • 16 лет,умная,красивая, семья не полная у неё, воспитывалась мамой и отчимом,еще и на неформалку смахивает:
  • Серьёзные
  • 2 месяца
  • Расстались месяц назад:
  • Умерли чувства:
  • Помощь в возврате
 
Сверху