Возврат жены с двумя детьми - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Возврат жены с двумя детьми

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Начались пинги. Пишет в вайбере, спрашивает, как дела, интересуется по кабинету, как то так. Игнор работает, не отвечаю, не читаю.
 

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вышел из игнора, возможно рано - пока не знаю рано об этом говорить, говорит, что побаивается меня. Вроде как эмоции держатся нормально, не накатывает, не вешаюсь на нее и т.п.. Сегодня заходила вечером на кофе. Хочет в августе детей отвезти на море. В пятницу придет разбираться с документами, а потом обещала зайти в гости (хочу попробовать соблазнить - будет шестой). Пиарю себя нового, как могу. Нашла себе квартиру, соседнюю от МАМКИ!!!

Про себя, записался добровольцем в поисково-спасательный отряд, давно хотел помогать людям. Уже одного потеряшку в болотах нашли.
 
Последнее редактирование:

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что то мне напоминает мой первый брак...) примерно такие же косяки. Так же все для семьи, так же женщина молчала, только Васька у меня не было и я сам порвал, понимая безперспективность брака далее, может быть, если бы затянул у нас были бы истории один в один! Скорее всего так бы и было.

Я вот вернуть не хочу (от слова СОВСЕМ), но все равно в твоём случае максимально советую дальше как ты сейчас делами заниматься. Ты сейчас молоток все правильно, не общайся, занимайся собой. Собака это вообще огонь, увидишь как собаки умеют любить, чистой преданной любовью, и повод с собачницами знакомиться. Короче молоток, так держать. Будет какая то дичь в голове сливай сюда, что в реале херни не напороть.

И ты возврат все ещё планируешь?
 

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что то мне напоминает мой первый брак...) примерно такие же косяки. Так же все для семьи, так же женщина молчала, только Васька у меня не было и я сам порвал, понимая безперспективность брака далее, может быть, если бы затянул у нас были бы истории один в один! Скорее всего так бы и было.

Я вот вернуть не хочу (от слова СОВСЕМ), но все равно в твоём случае максимально советую дальше как ты сейчас делами заниматься. Ты сейчас молоток все правильно, не общайся, занимайся собой. Собака это вообще огонь, увидишь как собаки умеют любить, чистой преданной любовью, и повод с собачницами знакомиться. Короче молоток, так держать. Будет какая то дичь в голове сливай сюда, что в реале херни не напороть.

И ты возврат все ещё планируешь?
Да собаки действительно не предают и умеют ценить и любить и быть верными, тому есть реальные истории даже банальное хатико и фильм из детства белый бим черное ухо.

На данный момент вижу, что возвращать не хочу, мне стало спокойнее без нее. Хотя понимаю, что будь все, как будет. Но и с другой стороны, хочу ее использовать по назначению, как расходный материал. Всё-таки с ней был хороший секс, да и это единственное, что от нее мне может быть нужно и то единственное в принципе, что она может дать мне. И возможно хочу, показать ей что вот видишь, что ты потеряла из за своей халатности, живи с этим всю жизнь мучайся и смотри, кто я есть, кем я был до тебя, каким ты меня сделала и каким сильным я стал без тебя, а ты... я впринципе по себе замечаю, что я снова становлюсь, таким каким был до нашего знакомства.

Кстати еще сейчас проглатываю - новую жизнь без трусов;) заходит хорошо. Следующее Экмана буду читать по невербалике. Да и жизнь наполняется настоящими эмоциями, честными и искренними. Жизнь, оказывается может бурлить и кипеть, столько новых людей и эмоций вокруг меня давно не было. Не думал, что меня не будет пугать знакомства с противоположным полом.
 
Последнее редактирование:

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да собаки действительно не предают и умеют ценить и любить и быть верными, тому есть реальные истории даже банальное хатико и фильм из детства белый бим черное ухо.

На данный момент вижу, что возвращать не хочу, мне стало спокойнее без нее. Хотя понимаю, что будь все, как будет. Но и с другой стороны, хочу ее использовать по назначению, как расходный материал. Всё-таки с ней был хороший секс, да и это единственное, что от нее мне может быть нужно и то единственное в принципе, что она может дать мне. И возможно хочу, показать ей что вот видишь, что ты потеряла из за своей халатности, живи с этим всю жизнь мучайся и смотри, кто я есть, кем я был до тебя, каким ты меня сделала и каким сильным я стал без тебя, а ты... я впринципе по себе замечаю, что я снова становлюсь, таким каким был до нашего знакомства.

Кстати еще сейчас проглатываю - новую жизнь без трусов;) заходит хорошо. Следующее Экмана буду читать по невербалике. Да и жизнь наполняется настоящими эмоциями, честными и искренними. Жизнь, оказывается может бурлить и кипеть, столько новых людей и эмоций вокруг меня давно не было. Не думал, что меня не будет пугать знакомства с противоположным полом.

Молодец. Только у тебя негатив все ещё к ней большой, по твоим словам. Зачем ей что то доказывать? Это ты зря так. Это уже будет побочный эффект, но как цель не надо так себя настраивать, ни к чему хорошему не приведёт.

По сексу, тут 50 на 50, вроде и да, а с другой стороны, ты девке жизнь портишь своей обидой на неё, отпустил бы, не забывай, она мать твоих двух детей, если она свое счастье не найдёт, дети от этого тоже пострадают, а ты её не отпускаешь "наказывая" своеобразно - ты же сам это понимаешь, а это печальная история.

Рад, что выздоравливаешь, продолжай в том же духе, подумай над моими словами о бж, я свою давно отпустил и считаю это правильным мужским поступком.
 

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И так, давно не писал. Поделюсь, тем что мы имеем на данный момент. Васек, "друг", сосед по деревне, он же по переписке присутствует - ей с ним весло общаться и все такое, но без секса. Тот же петух, что и в прошлом году. Они разговаривают и все такое. Она это не скрывает уже от меня, отсылает ему фоточки. Бывает и в купальнике. Секс с ним не рассматривает "говорит" покрайней мере так и "если он меня потянет в кусты значит он меня не уважает", а я дам отпор. Хочу посмотреть, через сколько этот "клоун судя по описанию" ей надоест или вернее она ему надоест, с учетом что баб у него хватает (он холостяк, без детей и спортсмен). Снова переписываться она начала с ним недавно - дорвалась (как я бы это сказал, запретный плод всегда сладок). Я на это как-то более менее сейчас ровно реагирую. Даже смеюсь и подкалываю в шутку. Недели три-четыре назад про меня распускала сплетни и даже очень капец какие.

Байдарки зашли на ура. Уже дважды. Езжу спасаю людей (у вас это что-то типо ЛизаАлерт российского). Собаку пока не взял, в сентябре поеду на охоту с человеком посмотрю в деле. После 15 у меня экзамены на охот.билет. Тело стало капец и вау. Сегодня встретил ее сестру в зале, она даже прифигела с меня, что я какой-то другой. В эти выходные едим прыгать с веревок, причем еду в гареме.

Что имею я, двоих детей, которые меня любят и даже очень любят. Любовниц и большой круг общения девушек/женщин и довольна красивых женщин. Одно но я не лезу к ним с отношениями, не хочу быть "васьком" у некоторых есть семьи, а есть там такие оторвы ого-го, бывают моменты вижу БЖ в их лицах и не могу продолжать общение. Вот такую характеристику одна мне дала "Ты очень хороший, красивый, нежный, отличный любовник..". Но вижу, что все эти бабы не дотягивают до уровня БЖ. Впринципе возможно по физиологическим свойствам, цвет волос, грудь больше/меньше, жопа не такая, что-то в общем не так, и у многих них свои загоны, а я к такому не готов и открываться не хочу перед такими.

С БЖ что мы имеем: Развод до января месяца точно затянут. Кое какое доверие. Созваниваемся, переписываемся, шутим. Я развожу ее на фоточки по "пикантнее" и получается, специально для меня со словами. У нас в принципе бывает секс, раз в неделю, она занята, то я занят. Она мне говорит, что перестала меня бояться, бояться в смысли "выкидонов". Говорит, что в шоке от меня и моего поведения, не ожидала такого. Говорит, что начала уважать. Поклялась/пообещала что сдержит это обещание точно, и больше про меня некогда плохого не скажет. У нас по факту какие то свободные отношения. Хочу поиграться с ней, в очередной игнор но в сентябре. Здесь есть ответственность за подготовку ребенка к школе, поэтому август пролетает мимо, да и пол августа она снова в отпуске в своей деревне, но там я уже хочу тотальный игнор и детей тоже.
 

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня встречался с Тестем, разговаривали, они оказывается действительно многое не знали. Оказывается Тесть и Теща за меня, ей постоянно мозг выносят, чтобы она подумала и все такое, что двое детей и не такой уж я и плохой. Сказал, не знал что все так, сказал я тебя понимаю. Но ты конечно, переборщил с пощечиной. Сказал Будем огранивать Васька и ее в общение, это все перебор и не знали они что так происходит.. Туда она точно не пойдет, они этого не допустят, т.к. это позор для них и послал же бог соседей. Поедет она теперь, как миленькая в другую деревню, а если он к ней приедет, соседи все донесут, тогда ей просто все будет закрыто.

Сегодня она написала, я пока не читал не отвечал. Что на едине с ним прогуливаться не будет, спросила устроит ли это меня, был разговор о взятых обязательствах. Я просто обмолвился, если на меня срут, то у меня отпадает всякое желание что-то выполнять из того, что обещал. Пока не читаю, завтра обещал забрать младшего ребенка, вот не знаю стоит или пока ограничиться? Она тут на два дня с младшеньким. Вижу что в телегу сегодня она не заходила!

А еще она мне постоянно тыкает бабой, что бы я в открытую завел отношения, хотяб для перепихона, на что я отвечаю, "хочешь через это очиститься?!" Сразу замолкает. Поэтому никакого секса в открытую! Да еще теперь думаю поиграть на ревность, фотками с телочками в инсту, но без намеков. Со статусами, типо "мне понравилось, как мы зажгли ночь и все такое".

Посоветовала мне девочка психотерапевт и инструктор по йоге;) шпехается она хорошо;), мне еще одну книгу Ирвин Ялом - Палач Любви. А еще скинула расписанное упражнение планка на каждый день.
 
Последнее редактирование:

Abdula

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня встречался с Тестем, разговаривали, они оказывается действительно многое не знали. Оказывается Тесть и Теща за меня, ей постоянно мозг выносят, чтобы она подумала и все такое, что двое детей и не такой уж я и плохой. Сказал, не знал что все так, сказал я тебя понимаю. Но ты конечно, переборщил с пощечиной. Сказал Будем огранивать Васька и ее в общение, это все перебор и не знали они что так происходит.. Туда она точно не пойдет, они этого не допустят, т.к. это позор для них и послал же бог соседей. Поедет она теперь, как миленькая в другую деревню, а если он к ней приедет, соседи все донесут, тогда ей просто все будет закрыто.
Вы там, блядь, где живёте??? В 18 веке??? Какой позор? Какие тести, тещи, кумовья и прочие родственники до 7 колена???
Мужик, это дело твое и твоей бабы.
Любое давление на бабу будет воспринято ею в штыки и только все усугибит, никто не любит когда ему командуют.
Ну и по поводу , "тесть за тебя"... Так не бывает, братан. Это его дочь, а ты ему кто??? Таких как ты может быть сотни. Не надейся на его помощь.
И вообще, если тесть норм мужик он будет за свою дочь горой, и похуй права она или нет. Всегда мужчина защищает своих...
 

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А что скажите про "психолога" сатья дас?
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что скажите про "психолога" сатья дас?
Редкостный хуй. Категорически,н рекомендую.
[DOUBLEPOST=1565725541][/DOUBLEPOST]С чего ты взял, что он психолог? Он бабский блогер, льет им в уши то, что они хотят услышать. И за счёт этого набил себе аудиторию, на которой поднимает бабло. Погугли, его контингент - это РСП и разведенки.
Если хочешь нормальных отношений, держи своих женщин - подальше от этого гоблина.
Я вот честно, ебальник бы ему начистил за то что он несёт. Моя нынешняя ОЖП - послушала его советы, где то с месяцок. Я до сих пор разгребаю ту дичь, которую она подхватила от этих видео. Хуже, блять, венерической болезни!
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: zeit

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Редкостный хуй. Категорически,н рекомендую.
[DOUBLEPOST=1565725541][/DOUBLEPOST]С чего ты взял, что он психолог? Он бабский блогер, льет им в уши то, что они хотят услышать. И за счёт этого набил себе аудиторию, на которой поднимает бабло. Погугли, его контингент - это РСП и разведенки.
Если хочешь нормальных отношений, держи своих женщин - подальше от этого гоблина.
Я вот честно, ебальник бы ему начистил за то что он несёт. Моя нынешняя ОЖП - послушала его советы, где то с месяцок. Я до сих пор разгребаю ту дичь, которую она подхватила от этих видео. Хуже, блять, венерической болезни!
Вот и у меня он вызвал вызвал негодование. Внешне и внутренне какой-то шарлотан! ББЖ вникает по рекомендациям сестры в его видосы по расставанию и завершению отношений.
 

Endorphiner

Новичок
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот и у меня он вызвал вызвал негодование. Внешне и внутренне какой-то шарлотан! ББЖ вникает по рекомендациям сестры в его видосы по расставанию и завершению отношений.
Как сказала знакомая женщина-психолог с которой общался, "адекватная" женщина его смотреть не будет, или она в деприсняке или слушает то что ей удобно для оправдания своих действий и поддержки.
Ну а он льет то что им выгодно слушать, чего стоит только "Как быть счастливой а не удобной"... в общем бабораб с подвешеным языком
 

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Из последнего. Васек отлип, окончательно, слился короче. Секса с ним не было. Говорит мне трахались мы с тобой последние 9 лет, я устала от этого и когда даю тебе аж слезы на глазах, потому что не хочу секса, а для тебя т.е меня (БМ) походу это что-то значит, ты наверное думаешь что у нас все хорошо. Сейчас мне с тобой комфортно общаться. Мы наконец-то с тобой начали общаться и разговаривать. Найди себе бабу чтобы "сливаться" - знала бы она... походу самое время еще раз свалить в игнорчик. Сказала сегодня, что ты вон как изменился, классно выглядишь, не проблема будет бабу найти. Ребенка к школе подготовил. Месяц у меня почти распланирован вперед, а еще татуировку сделал на всю руку, вторая будет. Вытянула у меня мужчина с марса женщина с венеры. Вроде как послушно выслушала по поводу лохотрона "сатьядас" и вроде как почти неделю там не замечена. Ну из последнего все, пока все. Завтра придет с утра на кофе и пойдем дальше бумажки разбирать, вернее она будет разбирать, а в четверг вечером обещала придти.
 
Последнее редактирование:

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Аааа еще, наконец-то собрался, покупаю квартиру в Минске буду на маму оформлять. По 4-6тыс$ готов платить в месяц, на год-два хочу в кредит влезть. В общем все бурлит и кипит.
 

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята такой вопрос, с какого возраста ваши БЖ/ББЖ начали детей оставлять одних дома без присмотра?
 
Сверху