1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Вопрос Возврат жены с двумя детьми

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем zeit, 27 май 2019.

1. zeit
    Оффлайн

zeit Автор темы Новобранец

Симпатии:
    6
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Дети ночуют у меня. Говорят хотят жить вместе, хотят чтобы мы перестали ругаться. Купил старшему телефон, на др. подарю и буду только ему звонить;)

А вообще бабы е...тые создания, умирает родственник, причем близкий, должны быть в трауре и все такое, а они аватарку в инсте меняют - на с моря в купальнике, куда ездили ;))) это по моему вообще капец, даже бы и не заметил , если бы сторис не выскочил.

Диалог:
    - Как у вас дела? 18.25
    > Все ок 18.48
    - Хорошо, мы едим домой 18.51
    > И? 18.59
    - На ночь остаются? 18.59
    > Остаются 18.59
    - Ок 18.59
    - Как себя ведут дети? 21.00
    > Отлично 21.30

Продолжаю в том-же ключе. Читаю книги, хожу в зал - курс подлил 1,5кг за 3 дня! родилась новая идея проколоть ухо, как в молодости(подростковом возрасте), вставить маленький гвоздик, как у уила смитта или роналдо;) такой совсем маленький, маленький, еле видимый - как шляпка у сапожного гвоздя.

2. zeit
    Оффлайн

Симпатии:
    6
    В процессе
    Вау вау вау;) 19 лет прошло, а дырка в ухе оказывается даже и не заросла)

3. zeit
    Оффлайн

Симпатии:
    6
    В процессе
    Поймал откат, позвонил с предьявами, еще и родственника подставил который сливает мне инфу. Блин. Но в общем родственники с ее стороны как бы за меня (кроме тещи, тестя и сестры). Зацепили фотки с прошлых выходных, где васек с моими детьми в озере. Нужно совсем совсем засесть глубоко в подполье. В общем родственник разговаривал с васьком, типо какого х... ты тут крутишься, ты её заберешь себе? Он ему сказал "я стимулирую" - типо стимулирую их отношения. Пидорас. Родственники те видят со стороны, что не просто так, она себя ведет, отнюдь не просто. Поведение ее - заставляет их усомниться в ее "праведности".

Совет от родственника, такой же залечь на дно, хай выгуляется, потом сама будет локти кусать. И в принципе я уже готов идти до конца и судиться за детей по полному, с лживой прошмандовкой, я их не оставлю!

На время чувствую нужно реально разорвать все связи и не только родственные, общаться только с родственниками с моей стороны. Блин плохо, что все мои товарищи далеко, почти за 100км...

Знаю, что про меня ей все сливают, и судя по всему не в лучшем свете, через моего товарища жену, ее подруге. Слив есть и он реален. Вот как то так.

И у меня и у старшего ребенка сегодня днюха ему 7, а мне 31. В понедельник, заберу детей, на ночь себе.

Еще она ведет какую то непонятную мне двойную игру, в общем с подругой созвонилась и они договорились, что та с ней разругается в инсте, т.к. я там могу читать, спецом типо покормить меня, а она будет с ней переписываться в вайбере, вот незнаю, что это такое и что это значит, вайбер у меня ее стоит на ее учетуе на буке, она и не подозревает. Договорились, они о Личном, только в вайбере, типо чтобы я не прочел.

Сказал искал документы, хочу в понедельник пойти подать на развод, сказала, вот общие дела завершим закроем бизнес, а там подадим на развод, что за г...

Последнее редактирование: 30 июн 2019
  4. Мудрый Каа
    Оффлайн

Мудрый Каа Новобранец

Симпатии:
    57
    Не уходил(а)
    С днём рождения, автор. И пожелание одно - взрослей! Это самое главное что, тебе сейчас надо!
    Ибо все , что ты пишешь - слежка за ней, родственники, разборки с васями, Инстаграмы, Вайберы - сплошной детский сад...
    А уже 31 год, порабы давно повзрослеть и отделять важное от шелухи!

Abdula нравится это.
  5. zeit
    Оффлайн

Симпатии:
    6
    В процессе
    Я только начал молодица) а ты говоришь взрослей.

6. zeit
    Оффлайн

Симпатии:
    6
    В процессе
    Купил все книги Романа, слушаю читаю. Старший, ночует у меня. Младший приболел. С БЖ общаюсь строго, вижу что многое она не ожидает просто, как я с ней общаюсь - по факту без привет пока "типа даже обижается", делает вид по крайней мере точно, что ее обижает это, но на контакт хочет идти. Пишет первая, звонит первая, я вообще не помню когда звонил ей если честно, у ребенка трубку даже вырвала, что-то сказать хотела я сразу повесил трубку. Но что-то мне пока не хочется. Окончательно забил на слежку - переставил ОС даже для этого. :) Заметил, что была в шоке, она когда увидела у меня гвоздик:) долго пялилась, два раза детей забирал и пялилась. Заставила снять солнечные очки, "я не могу так разговаривать, когда люди в очках и не вижу глаз", "емае на, снял все довольна говорю, детей вечером заведу, пока". Очки считаю это супер штука!, а раньше их ненавидел.

Понимаю! Что пока налаживать, дружеское общение, это рано! Очень рано, потому, что она еще не показывала свои супер психи.

Прочитал книгу Громче слов - Джо Наварро, вынес для себя много нового и очень интересного, буду использовать, как в работе, так и в общение. Пока имею Т2Д. Купил книгу "Женщина.Учебник для мужчин" Олега Новоселова, буду читать его после книг и лекций Романа.

26 июля, отправляюсь сплавляться по реке на трое суток. Масса росстет, тренажерка 4 раза в неделю. Живу для себя, покупаю штуки которые раньше хотел, гаджеты всякие полезные (airpods, apple watch 4, mi band 4 на сменку), но все откладывал, лучше домой в кубышку. Выгляжу даже очень неплохо, сам заметил, что нравлюсь себе еще больше, девки смотрят в мою сторону. Хммм... Заметил, что бабок стало гораздо больше. А да и две недели по факту без сигарет!

Последнее редактирование: 5 июл 2019
  7. zeit
    Оффлайн

Симпатии:
    6
    В процессе
    Сегодня окончательно забил на рыбалку, начал распродавать свое барахло. Набралось на пару штук зелени, о как. Записался на курсы охотников, решил покупать ружье!!! Пацаны всегда хотел стать охотником!! Дед был охотником, а эта семья меня всегда тормозила. Бля как это круто жить и делать, то что ты хочешь, исполнять именно свои мечты, считаю себя почти "королем мира".

МожетбытьМаксим, Kiborg и Sedoykrg нравится это.
  8. Abdula
    Оффлайн

Abdula Новобранец

Симпатии:
    160
    В процессе
    Нихуя не въехал... А до этого ты на луне тусовался? Что, кроме тебя самого, мешало жить, как хочешь??? Глупая , слабая баба? Не, братан, всю свою жизнь мы строим сами, и кроме нас самих никто не виноват.
    Это не семья тебя тормозила, а ты сам себя! Нельзя нормального мужчину заставить - он либо делает по своему желанию, либо уебывает...

сашашас нравится это.
  9. zeit
    Оффлайн

Симпатии:
    6
    В процессе
    До этого мешали обязанности, приходилось в первую очередь следить, чтобы у детей все было. В первую очередь все в семью.

Знаю, что есть две подруги у нее которые являются менторами - у одной мужик на диване сидит уже как 8 годков, не детей не семьи, кот. А вторая еще та блядь, вот от них исходят многие советы.

10. zeit
    Оффлайн

Симпатии:
    6
    В процессе
    Покупаю щенка спаниеля, будет мне верным охотничьим другом:)

11. zeit
    Оффлайн

Симпатии:
    6
    В процессе
    Начались пинги. Пишет в вайбере, спрашивает, как дела, интересуется по кабинету, как то так. Игнор работает, не отвечаю, не читаю.

12. zeit
    Оффлайн

Симпатии:
    6
    В процессе
    Вышел из игнора, возможно рано - пока не знаю рано об этом говорить, говорит, что побаивается меня. Вроде как эмоции держатся нормально, не накатывает, не вешаюсь на нее и т.п.. Сегодня заходила вечером на кофе. Хочет в августе детей отвезти на море. В пятницу придет разбираться с документами, а потом обещала зайти в гости (хочу попробовать соблазнить - будет шестой). Пиарю себя нового, как могу. Нашла себе квартиру, соседнюю от МАМКИ!!!

Про себя, записался добровольцем в поисково-спасательный отряд, давно хотел помогать людям. Уже одного потеряшку в болотах нашли.

Последнее редактирование: 18 июл 2019
  13. Теодор2019
    Оффлайн

Теодор2019 Новобранец

Симпатии:
    86
    Передумал
    Что то мне напоминает мой первый брак...) примерно такие же косяки. Так же все для семьи, так же женщина молчала, только Васька у меня не было и я сам порвал, понимая безперспективность брака далее, может быть, если бы затянул у нас были бы истории один в один! Скорее всего так бы и было.

Я вот вернуть не хочу (от слова СОВСЕМ), но все равно в твоём случае максимально советую дальше как ты сейчас делами заниматься. Ты сейчас молоток все правильно, не общайся, занимайся собой. Собака это вообще огонь, увидишь как собаки умеют любить, чистой преданной любовью, и повод с собачницами знакомиться. Короче молоток, так держать. Будет какая то дичь в голове сливай сюда, что в реале херни не напороть.

И ты возврат все ещё планируешь?

14. zeit
    Оффлайн

Симпатии:
    6
    В процессе
    Да собаки действительно не предают и умеют ценить и любить и быть верными, тому есть реальные истории даже банальное хатико и фильм из детства белый бим черное ухо.

На данный момент вижу, что возвращать не хочу, мне стало спокойнее без нее. Хотя понимаю, что будь все, как будет. Но и с другой стороны, хочу ее использовать по назначению, как расходный материал. Всё-таки с ней был хороший секс, да и это единственное, что от нее мне может быть нужно и то единственное в принципе, что она может дать мне. И возможно хочу, показать ей что вот видишь, что ты потеряла из за своей халатности, живи с этим всю жизнь мучайся и смотри, кто я есть, кем я был до тебя, каким ты меня сделала и каким сильным я стал без тебя, а ты... я впринципе по себе замечаю, что я снова становлюсь, таким каким был до нашего знакомства.

Кстати еще сейчас проглатываю - новую жизнь без трусов;) заходит хорошо. Следующее Экмана буду читать по невербалике. Да и жизнь наполняется настоящими эмоциями, честными и искренними. Жизнь, оказывается может бурлить и кипеть, столько новых людей и эмоций вокруг меня давно не было. Не думал, что меня не будет пугать знакомства с противоположным полом.

Последнее редактирование: 18 июл 2019
  15. Теодор2019
    Оффлайн

Теодор2019 Новобранец

Симпатии:
    86
    Передумал
    Молодец. Только у тебя негатив все ещё к ней большой, по твоим словам. Зачем ей что то доказывать? Это ты зря так. Это уже будет побочный эффект, но как цель не надо так себя настраивать, ни к чему хорошему не приведёт.

По сексу, тут 50 на 50, вроде и да, а с другой стороны, ты девке жизнь портишь своей обидой на неё, отпустил бы, не забывай, она мать твоих двух детей, если она свое счастье не найдёт, дети от этого тоже пострадают, а ты её не отпускаешь "наказывая" своеобразно - ты же сам это понимаешь, а это печальная история.

Рад, что выздоравливаешь, продолжай в том же духе, подумай над моими словами о бж, я свою давно отпустил и считаю это правильным мужским поступком.

16. zeit
    Оффлайн

Симпатии:
    6
    В процессе
    И так, давно не писал. Поделюсь, тем что мы имеем на данный момент. Васек, "друг", сосед по деревне, он же по переписке присутствует - ей с ним весло общаться и все такое, но без секса. Тот же петух, что и в прошлом году. Они разговаривают и все такое. Она это не скрывает уже от меня, отсылает ему фоточки. Бывает и в купальнике. Секс с ним не рассматривает "говорит" покрайней мере так и "если он меня потянет в кусты значит он меня не уважает", а я дам отпор. Хочу посмотреть, через сколько этот "клоун судя по описанию" ей надоест или вернее она ему надоест, с учетом что баб у него хватает (он холостяк, без детей и спортсмен). Снова переписываться она начала с ним недавно - дорвалась (как я бы это сказал, запретный плод всегда сладок). Я на это как-то более менее сейчас ровно реагирую. Даже смеюсь и подкалываю в шутку. Недели три-четыре назад про меня распускала сплетни и даже очень капец какие.

Байдарки зашли на ура. Уже дважды. Езжу спасаю людей (у вас это что-то типо ЛизаАлерт российского). Собаку пока не взял, в сентябре поеду на охоту с человеком посмотрю в деле. После 15 у меня экзамены на охот.билет. Тело стало капец и вау. Сегодня встретил ее сестру в зале, она даже прифигела с меня, что я какой-то другой. В эти выходные едим прыгать с веревок, причем еду в гареме.

Что имею я, двоих детей, которые меня любят и даже очень любят. Любовниц и большой круг общения девушек/женщин и довольна красивых женщин. Одно но я не лезу к ним с отношениями, не хочу быть "васьком" у некоторых есть семьи, а есть там такие оторвы ого-го, бывают моменты вижу БЖ в их лицах и не могу продолжать общение. Вот такую характеристику одна мне дала "Ты очень хороший, красивый, нежный, отличный любовник..". Но вижу, что все эти бабы не дотягивают до уровня БЖ. Впринципе возможно по физиологическим свойствам, цвет волос, грудь больше/меньше, жопа не такая, что-то в общем не так, и у многих них свои загоны, а я к такому не готов и открываться не хочу перед такими.

С БЖ что мы имеем: Развод до января месяца точно затянут. Кое какое доверие. Созваниваемся, переписываемся, шутим. Я развожу ее на фоточки по "пикантнее" и получается, специально для меня со словами. У нас в принципе бывает секс, раз в неделю, она занята, то я занят. Она мне говорит, что перестала меня бояться, бояться в смысли "выкидонов". Говорит, что в шоке от меня и моего поведения, не ожидала такого. Говорит, что начала уважать. Поклялась/пообещала что сдержит это обещание точно, и больше про меня некогда плохого не скажет. У нас по факту какие то свободные отношения. Хочу поиграться с ней, в очередной игнор но в сентябре. Здесь есть ответственность за подготовку ребенка к школе, поэтому август пролетает мимо, да и пол августа она снова в отпуске в своей деревне, но там я уже хочу тотальный игнор и детей тоже.

17. zeit
    Оффлайн

Симпатии:
    6
    В процессе
    Сегодня встречался с Тестем, разговаривали, они оказывается действительно многое не знали. Оказывается Тесть и Теща за меня, ей постоянно мозг выносят, чтобы она подумала и все такое, что двое детей и не такой уж я и плохой. Сказал, не знал что все так, сказал я тебя понимаю. Но ты конечно, переборщил с пощечиной. Сказал Будем огранивать Васька и ее в общение, это все перебор и не знали они что так происходит.. Туда она точно не пойдет, они этого не допустят, т.к. это позор для них и послал же бог соседей. Поедет она теперь, как миленькая в другую деревню, а если он к ней приедет, соседи все донесут, тогда ей просто все будет закрыто.

Сегодня она написала, я пока не читал не отвечал. Что на едине с ним прогуливаться не будет, спросила устроит ли это меня, был разговор о взятых обязательствах. Я просто обмолвился, если на меня срут, то у меня отпадает всякое желание что-то выполнять из того, что обещал. Пока не читаю, завтра обещал забрать младшего ребенка, вот не знаю стоит или пока ограничиться? Она тут на два дня с младшеньким. Вижу что в телегу сегодня она не заходила!

А еще она мне постоянно тыкает бабой, что бы я в открытую завел отношения, хотяб для перепихона, на что я отвечаю, "хочешь через это очиститься?!" Сразу замолкает. Поэтому никакого секса в открытую! Да еще теперь думаю поиграть на ревность, фотками с телочками в инсту, но без намеков. Со статусами, типо "мне понравилось, как мы зажгли ночь и все такое".

Посоветовала мне девочка психотерапевт и инструктор по йоге;) шпехается она хорошо;), мне еще одну книгу Ирвин Ялом - Палач Любви. А еще скинула расписанное упражнение планка на каждый день.

Последнее редактирование: 8 авг 2019
  18. Abdula
    Оффлайн

Abdula Новобранец

Симпатии:
    160
    В процессе
    Вы там, блядь, где живёте??? В 18 веке??? Какой позор? Какие тести, тещи, кумовья и прочие родственники до 7 колена???
    Мужик, это дело твое и твоей бабы.
    Любое давление на бабу будет воспринято ею в штыки и только все усугибит, никто не любит когда ему командуют.
    Ну и по поводу , "тесть за тебя"... Так не бывает, братан. Это его дочь, а ты ему кто??? Таких как ты может быть сотни. Не надейся на его помощь.
    И вообще, если тесть норм мужик он будет за свою дочь горой, и похуй права она или нет. Всегда мужчина защищает своих...

Ander нравится это.
  19. zeit
    Оффлайн

Симпатии:
    6
    В процессе
    А что скажите про "психолога" сатья дас?

20. Чапай
    Оффлайн

Чапай Проверенный

Симпатии:
    1.770
    Передумал
    Редкостный хуй. Категорически,н рекомендую.
    --- Объединение сообщений, 14 авг 2019 ---
    С чего ты взял, что он психолог? Он бабский блогер, льет им в уши то, что они хотят услышать. И за счёт этого набил себе аудиторию, на которой поднимает бабло. Погугли, его контингент - это РСП и разведенки.
    Если хочешь нормальных отношений, держи своих женщин - подальше от этого гоблина.
    Я вот честно, ебальник бы ему начистил за то что он несёт. Моя нынешняя ОЖП - послушала его советы, где то с месяцок. Я до сих пор разгребаю ту дичь, которую она подхватила от этих видео. Хуже, блять, венерической болезни!

Последнее редактирование: 14 авг 2019
    zeit нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share