Как вернуться к успешным знакомствам? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуться к успешным знакомствам?

mahr1Rrrr

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
Встречался с девушкой 1.5 года,До нее было легко знакомиться а щас полный аут....помогите кто чем может.......
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Felix-the-cat

Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
60
Семейный статус
В поиске
Re: HELP

Ты из Новосиба?
 

mahr1Rrrr

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
Re: HELP

да...........
 

Felix-the-cat

Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
60
Семейный статус
В поиске
Re: HELP

С девушкой расстался или всё ещё вместе? Хотя какая разница... Номер в личку скину - набери мне, я как раз встал на путь исправления. И запишись на ближайший тренинг. И ещё - прочитай книгу самоучитель Филиппа Богачёва, лучше 2003 года выпуска, ибо новая попадает под стандарты его учеников - просто собрание сочинений всех авторов одновременно в одном флаконе, а старая - его настоящее авторство. Лучше его предыдущей книги есть только он сам и соблазнённые им за последний год женщины. Ну и ещё организатры и тренера Королей, разумеется:063:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Стандартная ситуация. Среди наших учеников такое встречалось не раз. Отношения. Процесс развития в соблазнении останавливается. Пикап уходит на второй план. В редких случаях отношения получаются правильными. Часто закон баланса значимости нарушен (о котором я рассказываю на тренинге). Итог: расставания. Негатив. Возвращение в пикап.. куча проблем. Тут главное понять все свои ошибки и встать снова на путь исправления и развития.
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
А часто бывает и наоборот, как в моем случае. Полгода ЛТР пошли на пользу в плане понимания женской психологии, игр со значимостью, да и просто многих секретов, которые поведала лтр-ка) После расставания с ней мне было очень легко общаться с девушками, эффективность стала намного выше.
 

AndreyB

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху