1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Как вернуться к успешным знакомствам?

Тема в разделе "Поиск девушки: общение и знакомства. Секс", создана пользователем mahr1Rrrr, 30 янв 2010.

1. mahr1Rrrr
    Оффлайн

mahr1Rrrr Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    стьюдент))
    Встречался с девушкой 1.5 года,До нее было легко знакомиться а щас полный аут....помогите кто чем может.......

2. Felix-the-cat
    Оффлайн

Felix-the-cat Проверенный

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    ГЫ!... везде. ГДЕ. платят
    Re: HELP

Ты из Новосиба?

3. mahr1Rrrr
    Оффлайн

mahr1Rrrr Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    стьюдент))

да...........

4. Felix-the-cat
    Оффлайн

Felix-the-cat Проверенный

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    ГЫ!... везде. ГДЕ. платят

С девушкой расстался или всё ещё вместе? Хотя какая разница... Номер в личку скину - набери мне, я как раз встал на путь исправления. И запишись на ближайший тренинг. И ещё - прочитай книгу самоучитель Филиппа Богачёва, лучше 2003 года выпуска, ибо новая попадает под стандарты его учеников - просто собрание сочинений всех авторов одновременно в одном флаконе, а старая - его настоящее авторство. Лучше его предыдущей книги есть только он сам и соблазнённые им за последний год женщины. Ну и ещё организатры и тренера Королей, разумеется:063:

5. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.786
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Стандартная ситуация. Среди наших учеников такое встречалось не раз. Отношения. Процесс развития в соблазнении останавливается. Пикап уходит на второй план. В редких случаях отношения получаются правильными. Часто закон баланса значимости нарушен (о котором я рассказываю на тренинге). Итог: расставания. Негатив. Возвращение в пикап.. куча проблем. Тут главное понять все свои ошибки и встать снова на путь исправления и развития.

6. Martovskiy_Lis
    Оффлайн

Martovskiy_Lis Прозревший

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    Журналистика, продажи
    А часто бывает и наоборот, как в моем случае. Полгода ЛТР пошли на пользу в плане понимания женской психологии, игр со значимостью, да и просто многих секретов, которые поведала лтр-ка) После расставания с ней мне было очень легко общаться с девушками, эффективность стала намного выше.

7. AndreyB
    Оффлайн

AndreyB Рулю

Симпатии:
    1
    ну ты молодец, что у тебя так. сколько знаю людей обычно не так))

у меня был опыт такой год назад. не хочу снова так.

8. Martovskiy_Lis
    Оффлайн

Martovskiy_Lis Прозревший

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    Журналистика, продажи
    Просто там баланс значимости резко в мою пользу был. Ну и мне это надоело, я сам решил с ней расстаться

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share