Ушла жена, помогите вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена, помогите вернуть

Андрей1987

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый день.

Очень надеюсь на вашу помощь.

Мы с супругой прожили 11 лет вместе, сейчас мне 31 год, ей 29. Вначале этого года, я познакомился с девушкой и начал с ней общаться. Общались мы с ней довольно близко (но даже до обнимания дело не дошло). Довольно часто мы с ней сидела в вотс апе, писали друг другу, флиртовали. Я стал агрессивным, злым на свою жену и начал ее мурыжить. Посылал ее, говорил что нам пора расстаться, что не знаю люблю ее или нет. На вопрос от жены,есть ли у меня кто-то, я говорил, что нет и просто возможно у нас закончилась любовь. Она плакала, страдала, но я не уходил от нее.

В один из дней, я принял решение,что не хочу уходить от нее и останусь с ней.Я так ей и сказал, она была счастлива, но попросила сделать ее единственно, и любить только ее. После этого, день ото дня я то был милый, то снова грубил и продолжал общаться с той девушкой.

В одну из ночей, супруга зашла ко мне в вотс ап, где я забыл удалить переписку, где я очень откровенно флиртовал с той девушкой. Был разбит телефон,кружки и тд, истерика. Говорила, уходи,но я смог ее убедить и пообещал никогда больше не общаться с той девушкой. Понял сердцем, что люблю только супругу, а эта девушка мне не нужна. Влюбился в свою супругу как никогда не любил и думал все будет хорошо. Но слово не сдержал и продолжил общение, но уже просто дружеское, без флирта и тд.

Супруга чувствовала, что я продолжаю общение. Поставила программу на мой телефон, где онлайн следила за моими переписками, где я и попался. В этой переписке ничего не было, но это был обман.

После этого придя домой, мне собрали вещи. Супруга сказала, что увидев эти сообщения, как будто что-то ушло, раз и всё. Я кое как слезами, уговорами думал,что уговорил ее остаться. Но прошло 2 недели, где раз в 2-3 дня говорили,что может быть ты все таки уйдешь? Моя супруга ходит на курсы, и я что то почувствовал, решил пойти ее встретить с курсов. Учёба у нее до 17-00, прождав до 19-00, и не дождавшись, пришел домой. Она пришла в 19-40, сказала была на курсах. Я надавил, и она призналась, что сидела на лавочке, переписывалась с парнем в Тиндере. На следующий день, она пошла на курсы (а я приготовил романтический ужин, свечи, вино). Курсы должны были быть до 17-00, но уйдя в 14-00 она перестала отвечать и вотс апе и в ВК и по телефону. Я отследил ее местоположение по телефону и поехал ее искать. И увидел ее сидящей на лавочке с другим парнем. Я не стал устраивать драку, скандал, а лишь попросил ее пойти домой. После долгого диалога, она пошла со мной, но сказала,что больше никогда со мной не будет. Придя домой, вместо скандалов и тд, мы с ней поужинали и она попросила собрать вещи и уйти, тк больше меня не любит (месяц назад она клялась, что любит меня больше жизни, и это было видно).

На следующий день она уехала на работу, а в это время я должен был собирать вещи. Я решил ей сделать последний так сказать сюрприз (хотя как вы понимаете, я делал это, чтобы вернуть. Потому что жить без нее реально не могу).Друзья посоветовали увезти ее в дом отдыха. Позвонил ей, сказал что будет небольшой последний сюрприз, и попросил ее поехать со мной,но не сказал куда. Кое как она согласилась и поехала. Когда поняла, что это дом отдыха,жутко разозлилась, тк на выходные у нее были планы с этим парнем.

По приезду, мы просто посидели, попили вино и она сказала, что ложиться спать. Но на следующий день было все иначе, мы гуляли, плавали, катались на катамаране, занимались ни 1 раз сексом.

Но в воскресенье приехав домой, она попросила меня собрать вещи, а сама сказала, что пошла к подруге. На самом деле она пошла к тому парню, в то время как я страдая собирал вещи и перевозил их домой. Решив дождаться ее, я караулил до 2 ночи ее, и она пришла. Пришла одна, но в его куртке. Была агрессия,спрашивала зачем ты пришел. Сказала, что ей очень стыдно, было уехать к нему, после выходных,которые мы провели вместе. Но сказала, что больше ничего у нас быть не может.

Сейчас она отвечает на сообщения, говорит, что мы можем видеться, что готова пойти со мной на чашку чая,погулять с нашими псами, но со мной она не будет.

Но я безумно ее люблю, и готов сделать все,чтобы она вернулась. Расшибиться в лепешку,но вернуть ее. Но не знаю как, боюсь, что она влюбиться в него и я не успею. Боюсь каждый день ходить к ней или встречать после работы с цветами, тк боюсь вызвать агрессию. Прошу помощи в этом вопросе. Что делать?Я очень ее люблю.
Вчера практически не списывались, в основном пару сообщений о том, можно ли встретиться. Ответы Жены:
-может встретимся на неделе, после работы с псами вместе погуляем
-давай пока без свиданий
-ну стаканчик кофе можно
-если я и встречусь, то как с другом
-давай как друзья пока ок?
С утра сегодня:
-Доброе утро, ты как?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:

[DOUBLEPOST=1559032167][/DOUBLEPOST]
Мы с супругой прожили 11 лет вместе, сейчас мне 31 год, ей 29
хороший срок.
дети есть?


Вначале этого года, я познакомился с девушкой и начал с ней общаться. Общались мы с ней довольно близко (но даже до обнимания дело не дошло).
а чего общаться начал? жена надоела? свежатины захотелось?


Я стал агрессивным, злым на свою жену и начал ее мурыжить.
причина агрессии?


В один из дней, я принял решение,что не хочу уходить от нее и останусь с ней.Я так ей и сказал, она была счастлива, но попросила сделать ее единственно, и любить только ее. После этого, день ото дня я то был милый, то снова грубил и продолжал общаться с той девушкой.
как то тупо выносить мозг из за телки, которую ты даже не распечатал.
может она сосёт стрёмно. или в быту никакая. чего у тебя так клапан сорвало?


В одну из ночей, супруга зашла ко мне в вотс ап, где я забыл удалить переписку, где я очень откровенно флиртовал с той девушкой. Был разбит телефон,кружки и тд, истерика.
пацану флирта не хватало.
реально, ладно бы любовница была, так прикол в том что ты как 15 летний школьник только в чате флиртуешь. пздц бред.


Понял сердцем, что люблю только супругу, а эта девушка мне не нужна.
после пиздюлей понял? странный ты мужик Андрей.


Влюбился в свою супругу как никогда не любил и думал все будет хорошо.
:rolleyes:
ты точно не троллишь?


Но слово не сдержал и продолжил общение, но уже просто дружеское, без флирта и тд.
а в чём смысл. пояснить сможешь?


После этого придя домой, мне собрали вещи. Супруга сказала, что увидев эти сообщения, как будто что-то ушло, раз и всё. Я кое как слезами, уговорами думал,что уговорил ее остаться.
а дом чей? с фига ли она тебя выгоняет?


Она пришла в 19-40, сказала была на курсах. Я надавил, и она призналась, что сидела на лавочке, переписывалась с парнем в Тиндере.
:)
как вы с таким подходом 11 лет продержались?


И увидел ее сидящей на лавочке с другим парнем. Я не стал устраивать драку, скандал, а лишь попросил ее пойти домой. После долгого диалога, она пошла со мной, но сказала,что больше никогда со мной не будет.
больше на месть смахивает.
только в отличии от тебя ее реально выебут.


.Друзья посоветовали увезти ее в дом отдыха. Позвонил ей, сказал что будет небольшой последний сюрприз, и попросил ее поехать со мной,но не сказал куда. Кое как она согласилась и поехала. Когда поняла, что это дом отдыха,жутко разозлилась, тк на выходные у нее были планы с этим парнем.
бредовая идея.


Но в воскресенье приехав домой, она попросила меня собрать вещи, а сама сказала, что пошла к подруге. На самом деле она пошла к тому парню, в то время как я страдая собирал вещи и перевозил их домой.
пока не отомстит не успокоится. все эти поездки как мертвому припарки.


Сейчас она отвечает на сообщения, говорит, что мы можем видеться, что готова пойти со мной на чашку чая,погулять с нашими псами, но со мной она не будет.
чисто мучает. тоже понятно.
почему детей не завели? у вас развитие как у 18 летних а не у 30 летних. два малолетки во взрослых телах.


Но я безумно ее люблю, и готов сделать все,чтобы она вернулась.
ну это же фуфло. что ты там любишь? чисто осознал когда потерял. обыкновенное желание вернутся в зону комфорта не более.
тебе даже переписка была интереснее жены, а это обо многом говорит.


. Боюсь каждый день ходить к ней или встречать после работы с цветами, тк боюсь вызвать агрессию. Прошу помощи в этом вопросе. Что делать?Я очень ее люблю.
для начала сделать вид что она добилась чего хотела.
она хотела свободы. получайте. в игнор уходи. иначе это театральное представление будет долго длится.
 

Андрей1987

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Детей нет. Сразу отвечу и на другой вопрос. Были в процессе, но пока не получалось
[DOUBLEPOST=1559033779][/DOUBLEPOST]Начал общаться с другой, потому что как тогда казалось она мне понравилась.

Агрессивным стал, тк не мог понять, хочу ли я быть с женой или нет. В голове все перемешалось, сидел как на пороховой бочке.

По поводу, не тролю ли я, нет. Действительно очень люблю.

Продолжил общаться с той в дружеской атмосфере, тк вместе работаем. Вроде как хоть покурить выйти постоять.

Дом её, сделал все в нем я. Но это не суть, я не хочу делить вещи.

И нет, я действительно её люблю. Она сильно поменялась, похудела, стала ухаживать за собой, стала моим идеалом.

Многие как и вы советуют уходить в игнор. А это её не отдали? У неё новые впечатления, новая работа, новый парень.

Извини что отвечаю без цитат, не могу разобраться как на телефоне это делать
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мда)рога у тебя неизбежны)
 

Андрей1987

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
То что рогов мне не избежать это я уже осознал. Больно, но я если и верну её, буду с ветвистыми рогами ходить.
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.274
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Андрей, привет! Рады тебя видеть на просторах нашего сообщества.
Ты когда собираешься придти в себя и перестать маньячить за своей бывшей супругой?)
 

Андрей1987

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Андрей, привет! Рады тебя видеть на просторах нашего сообщества.
Ты когда собираешься придти в себя и перестать маньячить за своей бывшей супругой?)
Привет) Ну как сказать когда. 2 дня только прошло, с момента моего уезда. Мне кажеться, стоит попробовать вернуть, пусть и воспользовавшись вашими советами. Маньячить не буду, бегать и поджигдать у подъезда не буду)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне кажеться, стоит попробовать вернуть, пусть и воспользовавшись вашими советами. Маньячить не буду, бегать и поджигдать у подъезда не буду
вернуть вполне реально. самое главное чтобы ты был готов работать над собой.
если действительно хочешь вернуть и повысить шансы, я тебе в личку написал.
 
Сверху