Хочу вернуть бывшую, нужен совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую, нужен совет

diesel88

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне 29 , я доктор
Познакомился с девушкой ( 27 лет) во время её приема у меня в кресле) . Швы снимал уже у неё дома. На второй месяц сказала что хочет от меня детей, очень хотела замуж( во время знакомства была в разводе, брак продлился 1 год). Очень ревнивая и любящая. Это мои первые серьёзные отношения. Новый год встречали не вместе( это был 3 месяц встреч), боялся познакомить с родителями, хотел удостоверится , что это серьёзно . В январе она переехала ко мне, все было чудесно. Прожили вместе год ,ссорились часто, мирились, раза 5 заявляла что уйдёт . Я познакомил её со всеми своими близкими ,она меня со своими. Планировали детей, она хотел уже сегодня, я хотел сначала попутешествовать.. Последние месяца говорила ,что она у меня как мебель в квартире. Наши графики рабочие не совпадали, когда я был на работе,она дома, когда я дома она на работе( она помощница судьи, могла работать в выходные что часто было до 22), приносила цветы домой ,чтобы вызвать мою ревность, рассказывала о всех парнях с которыми общалась, чтобы у меня не было подозрений что она гуляет, так сказать без меня. Всегда говорила только измену простить нельзя. Я особо цветы не дарил, считал что это выброшенные деньги на ветер( наверное потому что в моей семьи так было), копил на квартиру, потому что жил в квартире которую купили родители,хотел своё .любые походы куда-то как правило сопровождались какими-то сорами, но мы мирились очень тепло и мне это нравилось. В ноябре я приехал с командировке , мы поссорились . Через 3 дня пришёл домой а её вещей нет, когда я ей позвонил, сказала , что она не смогла бы уйти если бы я был дома, потому что она меня любит и что это волевое решение, она так решила. Я сделал все ошибки какие мог ( которые уже потом прочитал здесь на форуме),подарил обручальное кольцо ей , которое она вернула через консьержа, я носил ей кофе на работу, на что она сказала что я её преследую,встретились в кафе после того как она бросила меня через неделю,я плакал , она плакала, но вместе с этим говорила , что она приняла решение, я пил 1 месяц. На запланированную поездку вместе на лыжи с ней ,поехал один. На работе траблы были, людей калечить начал. Взял себя в руки. Раз в месяц ей звонил , интересовался как у неё дела ( думал что смогу быть другом). Через 3 месяца сорвался решил сделать ей сюрприз встретил её под её домом с цветами, увидел её с парнем( сказала что друг), дождался, цветы не взяла, сказала что лучше маме подари,что ей это уже не надо. Идя домой я написал ей что люблю её, что понял свои ошибки, наши ошибки , что хочу детей от неё . Через 15 минут она позвонила и плакала в трубку, со словами что я ей делаю больно. Дал ей покой на две недели. С большим трудом договорился с ней о встрече , продолжал дальше косячить..на встрече . На что она говорила что у неё новый парень, чтобы я дал ей покой. Прошёл где то месяц, подарил ей цветы курьерской доставкой, с билетом на концерт ,приняла, но не пришла и не написала.И вот я здесь. Как вернуть? У меня уже нет её идеализации, я не виню только себя в случившемся ( хотя первые 3 месяца так было), я не слежу за ней в фб, прочитал все книги которые были на эту тему. Учитывая все мои косяки, как быть , если все таки я считаю что она мне родной человек. В общей сумме после расставания прошло 6 месяцев. Говорят люди не меняются, я все поменял, и гардероб, и отношения к жизни, деньгам, работе. Я меньше работаю , больше отдыхаю. Я машину купил , хотя всю жизнь на метро катался и не видел надобности в ней. Надеюсь Вы что-то мне подскажете , очень толковые советы другим ребятам давали
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомился с девушкой ( 27 лет)
Это уже женщина, с отточенными навыками манипулирования.
во время знакомства была в разводе, брак продлился 1 год
К тому же и деффективная...уже один брак свой разрушила.
Это мои первые серьёзные отношения.
Ну вот по этому ты и залип, была бы выборка 2-3 постоянные девушки, сразу бы смекнул что твоя дамочка так себе вариант.
Прожили вместе год ,ссорились часто, мирились, раза 5 заявляла что уйдёт .
Надо сразу же выпинывать как собаку сутулую при первой такой предъяве, женщина в доме нужна чтоб создовать уют в этом доме а не мозги квасить добыдчику и хозяину этой квартиры.
приносила цветы домой ,чтобы вызвать мою ревность,
Поддверждение тому что я сказал, она манипулятор с отточенной технологией.
Через 3 дня пришёл домой а её вещей нет, когда я ей позвонил, сказала , что она не смогла бы уйти если бы я был дома, потому что она меня любит и что это волевое решение, она так решила.
Мне нравится как Шурик отреагировал в фильме советском "приключения шурика" так что ли фильм называется, там жена ушла к режиссеру, а Шурик забил болт и занимался своей машиной времени. Прям идеально! Просмотри, и не совершай ошибок больше. Ушла баба - скатертью дорожка! Ни каких перезвонов и выяснение отношений.
я считаю что она мне родной человек.
Ну пока у тебя такие мысли, никак ты её не вернёшь, слишком завышенная значимость её для тебя. Женщины приходят и уходят, надо к ним соответственно относится, пока она там резвится с кем то ты будешь тратить силы что бы вернуть?? По моему так себе идея, начни знакомиться с новыми девушками, ходи на дискотеки, вообщем действуй в другом направлении, не в направлении возврата дефективной женщины, которую ты идиализировал из за того что у тебя впервые серьезные отношения такие были, а действуй в направлении что бы ты сегодня одну отжарил а тебе ещё 2 девчёнки написывали и звонили в это время пока ты с одной, короче заводи новые знакомства, трахни 10 девчёнок, если щас сложно и неприятно прикасатся к другим, дай время чтоб ещё прошло, займись работой, спортом, а потом когда отпустит, соблазни/переспи с 10 девушками. И после этого, после этого прими решение насколько она тебе родной человек, если предала тебя, опрокинула. Это же гнусное предательство с её стороны, где твоя самооценка??
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне 29 , я доктор

Привет коллега :D.
Мы тоже тут доктора))
[DOUBLEPOST=1559033522][/DOUBLEPOST]
Познакомился с девушкой

Сейчас посмотрим, что тут у тебя произошло.
[DOUBLEPOST=1559035769][/DOUBLEPOST]
Познакомился с девушкой ( 27 лет) во время её приема у меня в кресле) .

Это то самое кресло о котором я подумал ?

Швы снимал уже у неё дома.

:D

На второй месяц сказала что хочет от меня детей, очень хотела замуж( во время знакомства была в разводе, брак продлился 1 год).

Есть над чем глобально при задуматься, разжёвывать не буду.
Ознакомься :

1.

2.



Это мои первые серьёзные отношения.

Что то ты Припозднился

Новый год встречали не вместе( это был 3 месяц встреч), боялся познакомить с родителями, хотел удостоверится , что это серьёзно .

Почему раздельно ?
Чьё решение было ?

раза 5 заявляла что уйдёт .


[DOUBLEPOST=1559036307][/DOUBLEPOST]
ссорились часто,

Причины ?

она хотел уже сегодня

Торопилась куда то

приносила цветы домой ,чтобы вызвать мою ревность, рассказывала о всех парнях с которыми общалась, чтобы у меня не было подозрений что она гуляет, так сказать без меня

Это вот из этой серии


но мы мирились очень тепло и мне это нравилос

Кто инициатор примерений

потому что она меня любит и что это волевое решение, она так решила.

Да ну ? Серьёзно ?
Как тут тебе написали выше, тут развёрнута целая деятельность манипуляций.

 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
рассказывала о всех парнях с которыми общалась, чтобы у меня не было подозрений что она гуляет, так сказать без меня.

Тут кстати ещё вот это скорее всего

[DOUBLEPOST=1559036889][/DOUBLEPOST]
Я сделал все ошибки какие мог ( которые уже потом прочитал здесь на форуме),подарил обручальное кольцо ей , которое она вернула через консьержа, я носил ей кофе на работу, на что она сказала что я её преследую,встретились в кафе после того как она бросила меня через неделю,я плакал , она плакала, но вместе с этим говорила , что она приняла решение, я пил 1 месяц.

Жёг по полной короче.
Всё это плохо, всё это уменьшило процент её возврата.

На работе траблы были, людей калечить начал.

Ты это дело прекращай, люди то тут причём ? Если совсем пиздец бери отпуск.

3 месяца сорвался решил сделать ей сюрприз встретил её под её домом с цветами, увидел её с парнем( сказала что друг),

Да да друг.
Продолжил ты по полной себя разматывать.

Как вернуть? У меня уже нет её идеализации, я не виню только себя в случившемся

Успокойся для начала, ты нужен нам в трезвом уме и здравой памяти.
Проверь личные сообщения я тебе напишу туда сейчас.
[DOUBLEPOST=1559037013][/DOUBLEPOST]
общей сумме после расставания прошло 6 месяцев.
Приличный срок, где ж ты был всё это время.
 
Последнее редактирование:

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доктор ... Хоть я и не доктор, но пропишу тебе как доктор.

Беги от нее куда подальше и не вздумай ее возвращать. Я прочитал только вступление твоей повести и дальше даже не стал тратить время на чтиво. Так как все у всех больно похоже, только детали разные.

Почему пишу тебе так прямо и без вариантов. Потому что ты наступил в тоже говно что и я ...напишу коротко, а ты делай выводы и потом прочти мою тему )))

По моей истории, тезисы, ищи совпадения.
1) Встретил девушку, красотку. Была замужем, детей нет, но хочет.
2) Я думаю ну хорошо ... красотка, детей хочет, семью, была в браке значит будет сохранять новую семью (Я олень, я олень, я олень).
3) Мои мысли (семья = как следствие ребенок).
4) Её мысли (ребенок = как следствие семья).
5) У нее уже был опыт борьбы с мужиком ты как спермодонор (она хочет ребенка для себя).
6) С учетом всех пунктов выше ты нужен как кошелек для подънятия ребенка, которого она родила для себя.
7) Чуть не оправдаешь её ожиданий, ты будешь слит.
8) Слит не будешь если будешь приносить к её ногам Всё бабло своё. Но зато будешь РОГАТЫМ и продавать рога свои в Китай.

Мой финал:
- После знакомства за год с такой "Хочу ребенка" успели и родить и пожениться.
- Как хомут оказался на моей шее я стал нужен только для финансовых вопросов.
- Просел на пару месяцев по деньгам, был слит.
- Дама меняет члены как перчатки, семьи нет, ребенок без отца. Дама стала жирной коровой с 3 подбородками из дюймовочки.

Хочешь жить так?
 

Максим 1974

Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мой финал:
- После знакомства за год с такой "Хочу ребенка" успели и родить и пожениться.
- Как хомут оказался на моей шее я стал нужен только для финансовых вопросов.
- Просел на пару месяцев по деньгам, был слит.
- Дама меняет члены как перчатки, семьи нет, ребенок без отца. Дама стала жирной коровой с 3 подбородками из дюймовочки.

Хочешь жить так?
Как то у тебя все печально и без оптимизма. Не всегда же только так бывает. На этапе ухаживания этого видно не было?
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как то у тебя все печально и без оптимизма. Не всегда же только так бывает. На этапе ухаживания этого видно не было?
1) У меня все отлично!
2) Тема не про меня ...
3) Всегда именно так, как в случае автора темы.
4) Ты тоже на этапе ухаживания наверное был слеп, коль здесь пишешь сейчас. Ты многое видел?)))
5) Даже находясь сейчас здесь, ты все еще слеп ))) если пишешь такие коменты
 
Сверху