Вернуть отношения с бж, 2 года прошло после развода. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Вернуть отношения с бж, 2 года прошло после развода.

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне прям влом цветочно-конфетный период
Любой прогресс в развитии идет только через ломку себя, выходу из зоны комфорта.
Пока ссышь или ленишься-стагнация или регресс обеспечены.
Тут только ежедневный труд по изменению себя, своих взглядов, поведенческих привычек.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И самое главное, понимаю, что не популярное мнение, но мне нравится что почти 10 лет за спиной и близость, когда она у нас была, совершенно на другом уровне. У кого были столь долгие отношения, тот поймет меня надеюсь.
У меня были 10 лет отношения, я понимаю что это не просто, как и другие. О каком другом уровне ты говоришь? У тебя девок было на пальцах одной руки пересчитать, тебе сравнить то не с кем толком. Повторюсь - её уникальностью наделил её ты сам! Ничем она не лучше других, потому что других ты и не знаешь...
Поэтому игнор с моей стороны, общаться только если сама выйдет на связь. Общаться отрешенно, но по доброму не строя из себя "обиженку".
Обиженка, не обиженка тебе не об этом надо думать! Не о том что она там будет думать о тебе!
Вдупли ты наконец, ничего она о тебе не думает, как потенциального полового партнёра на долгосрочные отношения она тебя не воспринимает, и врядле воспринимать будет!
Правильно сделал, что прекратил это беспонтовое дружеское общение с ней, ничего хорошего это для тебя не сулит - только ковыряет рану и унижает тебя в своих и её глазах.
Перелестни наконец эту страницу своей жизни!
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бж конечно пока ещё для меня в приоритете, но готов к любому раскладу. Не оставляю мысль вернуть её, точнее сделать так, что бы она сама этого захотела. Но при этом поднять свою значимость и не потерять лицо.


Автор, ты конечно извени, но перечитай еще раз сам свою историю! Чувак, ты что несешь????


Она сама захотела? Ты 10 лет ей показывал что ты тряпка и готов стать хоть ковриком, но быть с ней рядом молясь на нее. И тут в её мозгу должна с чего-то родиться такая мысль?


Ты хоть ЗАИГНОРЬСЯ ей будет похеру на тебя, так как ты не ценен для нее. Вот если ты Женишься на красотке, станешь папой, и проподешь с радаров БЖ на лет 5. Вот тогда она, может быть, даже навярняка, будет уже бегать за тобой. Так как ее поматает судьба по сучкам малым и большим, и твой будет самым самым. Но это уже будет другая история где ты будешь спрашивать совет у всех нас, как тебе избавится от БЖ
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ох тыж блин , а чего ты так боишься в новых знакомствах ??
А может ты боишься повторения с новой ожп того, что было у тебя с бж ??
Или же ты боишься двинутся вперёд , понимая , что тогда твой милый , мазохисткий мирок рухнет к ебеням ???
Или же ты боишься , что придётся перестать жалеть себя ?? Строить из себя страдальца по бж , она вот такая сякая на меня не смотрит , но я ведь ее люблю , я ведь за ней бегаю , и когда она меня позовёт я сразу же тут как тут облизываю ножки .
Пожалуй свангую тут немножко .
Автор когда ты перестанешь жалеть себя , а начнёшь поднимать жопу и как то влиять на свою ситуацию в жизни , только тогда она поменяется . А сейчас это унылое говно будет тянутся пока вы оба в ящик не сыграйте .
И поскольку Саша тут не отписывается , то понимаю , что ты не взял ведение , а записался в долгую очередь я потом , когда деньги будут .
 

Creative

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, ты конечно извени, но перечитай еще раз сам свою историю! Чувак, ты что несешь????


Она сама захотела? Ты 10 лет ей показывал что ты тряпка и готов стать хоть ковриком, но быть с ней рядом молясь на нее. И тут в её мозгу должна с чего-то родиться такая мысль?


Ты хоть ЗАИГНОРЬСЯ ей будет похеру на тебя, так как ты не ценен для нее. Вот если ты Женишься на красотке, станешь папой, и проподешь с радаров БЖ на лет 5. Вот тогда она, может быть, даже навярняка, будет уже бегать за тобой. Так как ее поматает судьба по сучкам малым и большим, и твой будет самым самым. Но это уже будет другая история где ты будешь спрашивать совет у всех нас, как тебе избавится от БЖ

Так я и не говорю, что возврат БЖ прям одна и единственная цель. В приоритете да, повторюсь, есть желание и от него ни куда не деться, что бы она сама пришла к такому решению и с переменами в своём сознании. Будет ли так? Думаю 50 на 50, точно не ошибусь. Либо она пропадёт с горизонта либо объявится с желанием отношений.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ещё раз автор ответь зачем тебе именно эта ожп ??
Когда ответишь тогда и пазл будет складываться
 

Creative

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ох тыж блин , а чего ты так боишься в новых знакомствах ??
А может ты боишься повторения с новой ожп того, что было у тебя с бж ??
Или же ты боишься двинутся вперёд , понимая , что тогда твой милый , мазохисткий мирок рухнет к ебеням ???
Или же ты боишься , что придётся перестать жалеть себя ?? Строить из себя страдальца по бж , она вот такая сякая на меня не смотрит , но я ведь ее люблю , я ведь за ней бегаю , и когда она меня позовёт я сразу же тут как тут облизываю ножки .
Пожалуй свангую тут немножко .
Автор когда ты перестанешь жалеть себя , а начнёшь поднимать жопу и как то влиять на свою ситуацию в жизни , только тогда она поменяется . А сейчас это унылое говно будет тянутся пока вы оба в ящик не сыграйте .
И поскольку Саша тут не отписывается , то понимаю , что ты не взял ведение , а записался в долгую очередь я потом , когда деньги будут .

а чего ты так боишься в новых знакомствах, да ни чего я не боюсь, честно? Не интересно на данном этапе, в лом. Но это сейчас. Вымотан я.
Или же ты боишься двинутся вперёд , понимая , что тогда твой милый , мазохисткий мирок рухнет к ебеням ??? Точно не про меня, мне мазахизм не нравится и мирок мой мне совсем не ценнен что бы его потерять.
Или же ты боишься , что придётся перестать жалеть себя ?? Так же не про меня, честно.

И поскольку Саша тут не отписывается , то понимаю , что ты не взял ведение , а записался в долгую очередь я потом , когда деньги будут. Да записался, только не в долгую очередь, и да, когда "деньги будут" Я думаю ни кому не интересно, что мне надо помпу на машине поменять и перед громыхает, печку в баню купить и так далее. Но цель себе поставил спланировать свой бюджет что бы взять ведение. Не представляю что мне это даст, просто из-за того что тупо не знаю какой это будет формат, но от незнания интерес ещё больше.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А выглядит все иначе . Ты сам бьешь себя по яйцам , уже хер знает сколько времени , ты сам топчешься на месте не предпринимая ровным счетом ни чего . Ты находишься в стадии я хочу и все...
 

Creative

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ещё раз автор ответь зачем тебе именно эта ожп ??
Когда ответишь тогда и пазл будет складываться

поверь я уже много лет задаю себе этот вопрос. На данный момент лично себе ответил на этот вопрос так:
1. те моменты когда у нас было всё оК, я был счастлив и хотел бы эти моменты повторить.
2.наша с ней жизнь имела и хорошие истории, хотелось бы к этой истории приписать новые. Реально есть что вспомнить хорошего, тонны фотографий в компьютере с путешествий, праздников и так далее.
3. У неё есть и хорошие качества, которые для меня важны.
4. Реально мне не хочется узнавать нового человека, её я знаю.
5. Кто то мне однажды сказал, что надо представлять человека как чаши весов, если плюсы перевешивают минусы, то всё оК. Её минусы это вспыльчивость и уходы и смелость отречься на 100%. Если этих минусов не было бы, то она реально отличная ожп в моём понимании.
6. Люблю, но это моветон.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
что бы она сама пришла к такому решению и с переменами в своём сознании. Будет ли так? Думаю 50 на 50, точно не ошибусь.
Ошибешься на 99.9 %.
Ты чего такой упертый?
Ты твк и не понял, как устроена бабская сущность.
Большинство ОЖП, даже понимая, что творят х@йню, все равно будут продолжать это делать, т. к. высокопримативны, и поэтому эмоции преобладают над разумом.
Это их противоречивость сбивает мужчин с толку, тех, кто хочет понять ход мыслей ОЖП, и играет плохую шутку, заставляя думать, что все под контролем.
А ни хера не под контролем.
Даже будучи в отношениях, в состоянии "все ЗБС у нас", мужчина не может и не имеет права расслабляться. Нужно всегда держать "руку на пульсе". Женщина-это мина замедленного действия, и не известно, когда работает детонатор, и когда рванет. Ее может понести от чего угодно, и не важно, хороший или плохой ты партнер, колько вкладываешь в ваши отношения, все может обесцениться одномоментно из-за сущего пустяка, но такого значимого для женщины, и ради этого она без сожаления перечеркнет многое.
Именно поэтому многие самодостаточные ОМП не стремятся к отношениям, а спокойно потребляют то, что может дать женщина с равным успехом и вне отношений.
Только нет постоянного труда по "контролю и рулёжке" вашими отношениями, и можно жить в удовольствие, реально в свое удовольствие.
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что бы она сама пришла к такому решению и с переменами в своём сознании
Ты не можешь контролировать ее сознание. Ты и свое сознание не контролируешь.
Как ты смотришь на то, что где-то ходит женщина, которая готова уехать с тобой на южный полюс только по твоему щелчку? Зачем возвращать кого-то, кто выбрал когда-то НЕ ТЕБЯ?
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Цель нахождения здесь твоя?

Писать как ты ее "любишь" и как ты ноешь по ней, что она не такая и т.д. Или то как ты занимаешься прокачкой себя для себя, а на самом деле для нее.

Так эту портянку все уже читали и 100% нового ты не поведаешь. Так как у вас ... карусель карусель ...

Или ты хочешь просто дополнить свою портянку очередным куском с очередного форума. Так как на другом форуме тебя послали на три буквы, устав слушать как ты вешаешь слюни с пилоткой на бекрень.

Ответь откровенно ...
 

Creative

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Цель нахождения здесь твоя?

Писать как ты ее "любишь" и как ты ноешь по ней, что она не такая и т.д. Или то как ты занимаешься прокачкой себя для себя, а на самом деле для нее.

Так эту портянку все уже читали и 100% нового ты не поведаешь. Так как у вас ... карусель карусель ...

Или ты хочешь просто дополнить свою портянку очередным куском с очередного форума. Так как на другом форуме тебя послали на три буквы, устав слушать как ты вешаешь слюни с пилоткой на бекрень.

Ответь откровенно ...

Я вроде стараюсь минимум писать, что люблю её и вроде не ною особо сейчас. Моя простыня двух годичной давности, тогда да, и выл и скулил.
Да, моя цель нахождения тут, изменить себя, а как уже будет с БЖ точно не загадываю. Я написал бы, как бы я хотел что бы она себя повела, но повторюсь, это не цель номер один.
Да ты прав, вас тут не проведёшь и на "другом форуме" мои действия раскритиковали в хлам, но это было 2 года назад и мне не интересно продолжать на том "другом форуме" свою тему. Долго "курил" этот форум и посчитал, что тут куда больше конструктива и мне интересен здешний контингент.
[DOUBLEPOST=1559215889][/DOUBLEPOST]
Ошибешься на 99.9 %.
Ты чего такой упертый?
Ты твк и не понял, как устроена бабская сущность.
Большинство ОЖП, даже понимая, что творят х@йню, все равно будут продолжать это делать, т. к. высокопримативны, и поэтому эмоции преобладают над разумом.
Это их противоречивость сбивает мужчин с толку, тех, кто хочет понять ход мыслей ОЖП, и играет плохую шутку, заставляя думать, что все под контролем.
А ни хера не под контролем.
Даже будучи в отношениях, в состоянии "все ЗБС у нас", мужчина не может и не имеет права расслабляться. Нужно всегда держать "руку на пульсе". Женщина-это мина замедленного действия, и не известно, когда работает детонатор, и когда рванет. Ее может понести от чего угодно, и не важно, хороший или плохой ты партнер, колько вкладываешь в ваши отношения, все может обесцениться одномоментно из-за сущего пустяка, но такого значимого для женщины, и ради этого она без сожаления перечеркнет многое.
Именно поэтому многие самодостаточные ОМП не стремятся к отношениям, а спокойно потребляют то, что может дать женщина с равным успехом и вне отношений.
Только нет постоянного труда по "контролю и рулёжке" вашими отношениями, и можно жить в удовольствие, реально в свое удовольствие.

Думаю 50 на 50, точно не ошибусь.
Ошибешься на 99.9 %.
Я в том смысле либо это будет либо нет, хоть в соотношении что 99% этого не будет, а 1% что будет. С точки зрения математики это 50 на 50. Либо мышка сдохла либо нет, не слышал про такую теорию?)))))
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор твоя бж к тебе 100 % вернётся если ты станешь другим человеком .
То есть поменяешь свою личность на 180 градусов .
У этого есть + и - . Вопрос а готов ли ты ?? И зачем тебе все это ??
 

Creative

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Готов, только я не понимаю что мне для этого надо, за этим и пришел сюда.
Надо это в первую очередь для самого себя, так как качество моей жизни меня не устраивает. А возврат бж это скорее бонус, и уж точно все это не ради нее.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Первое - бери ведение у Саши .
Найди деньги .
Второе , ты чётко должен знать кем ты хочешь стать . Начиная от трусов которые одеваешь , заканчивая то как ты думаешь .
Предупреждаю сразу и по личному опыту .
Путь тяжёлый , не простой. Старых друзей можешь потерять , они тебя не будут узнавать .
Место работы скорее всего сменишь .
Образ жизни поменяется кардинально .
Мышление так же .
Готов к этому ???
[DOUBLEPOST=1559219684][/DOUBLEPOST]А ну и привычки , повадки , убеждения - все это поменяется .
Хочешь этого ??
 

Creative

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Первое - бери ведение у Саши .
Найди деньги .
Второе , ты чётко должен знать кем ты хочешь стать . Начиная от трусов которые одеваешь , заканчивая то как ты думаешь .
Предупреждаю сразу и по личному опыту .
Путь тяжёлый , не простой. Старых друзей можешь потерять , они тебя не будут узнавать .
Место работы скорее всего сменишь .
Образ жизни поменяется кардинально .
Мышление так же .
Готов к этому ???

У меня прям что бы именно друг, это один человек, друг с детства, как брат мне. Думаю с ним уж точно проблем не будет.
Место работы поменять не готов, ни в каком случае. А все остальное, пока не знаю что именно, будем пробовать.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Друг детства в первую очередь уйдёт . Ты станешь другим человеком , разные интересы , разные цели и стремления в жизни . Будешь с ним встречаться раз в .. вспоминать прошлое и то если сам позвонишь .
 

Creative

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Друг детства в первую очередь уйдёт . Ты станешь другим человеком , разные интересы , разные цели и стремления в жизни . Будешь с ним встречаться раз в .. вспоминать прошлое и то если сам позвонишь .
Ну не знаю, как говориться "надо будет посмотреть"
Я понимаю, если бы он был копия моя, ну или где то рядом. А мы сотм полная противоположность, многие вообще удивляются, что вас связывает столько лет. Точно говорят, противоположности притягиваются)))
У него свои интересы и жизненные позиции, иные доходы, иная семейная жизнь. Мы с ни общаемся не по образу жизни, а по душам, ну типа в бане все равны. Так что он только "за" моим переменам, да и вообще мы взрослые самодостаточные люди и я думаю это ни чего не изменит.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Предупреждаю сразу и по личному опыту .
Путь тяжёлый , не простой. Старых друзей можешь потерять , они тебя не будут узнавать
А друзья-то с чего вдруг узнавать его перестанут, он вроде не собирается делать пластику лица).
Место работы скорее всего сменишь .
Образ жизни поменяется кардинально .
Мышление так же .
А работу-то зачем менять, если она его полностью устраивает?
Да и образ жизни не обязательно менять кардинально, а вот мышление -да, согласен, нужно менять, т.к. нынешнее очень пагубно влияет на его жизнь, превратив её в существование.
Друг детства в первую очередь уйдёт . Ты станешь другим человеком , разные интересы , разные цели и стремления в жизни .
Мишаня, тебе не повезло с друзьями? Не путай настоящую мужскую дружбу с женской, которой не существует.
[DOUBLEPOST=1559234152][/DOUBLEPOST]
да и вообще мы взрослые самодостаточные люди
К сожалению, говорить о твоей самодостаточности пока очень рано, иначе не было бы этой темы и 2 года хождения по замкнутому кругу.
А вот обрести её (самодостаточность) как раз твоя цель на ближайшее время.
 

Creative

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
К сожалению, говорить о твоей самодостаточности пока очень рано, иначе не было бы этой темы и 2 года хождения по замкнутому кругу.
А вот обрести её (самодостаточность) как раз твоя цель на ближайшее время.
Я имел ввиду про общение со своим другом))))
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С друзьями как раз таки повезло , эти придурки и тело помогут разделать , и в огонь и в воду , и спину прикроют . Но вот общения как такового нет . Собрались , поржали раз в год и дальше каждый своей дорогой .
Теперь про все остальное .
Когда меняешь личность - меняется все . Стиль одежды , походка , манера говорить , мимика лица , прическа , привычки .
Работа - ты понимаешь , что твоё место работы не устраивает тебя и тогда ты либо растёшь дальше по карьрерной лестнице либо меняешь сферу деятельности - но уже не занимаешь прежним должность .
Почему не узнают - потому что выглядишь по другому , думаешь по другому и ведёшь себя по другому - все зависит от того кем ты хочешь стать .
У автора есть хороший шанс все это изменить , ибо он 2 года охренивает от собственного провидениях и ещё 8 лет его в это поведение загоняли , день ото дня . Как говорится вода и камень точит .
Так что , на мой взгляд , без кардинальных изменений тут ни чего не подучится .
Но тогда бж автору станет просто не интересна . И так как сильного якоря в виде ребёнка у них нет , то он спокойно найдёт себе новую ожп , которая будет соответствовать его новой личности , и заживет себе счастливой жизнью не вспоминая бж совсем .
 

Creative

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мда..... вроде "жил не тужил" последний месяц, о бж думал, но эти мысли не выбивали из колеи, а в основном думал о своих делах, ремонт машины, баню на даче достроить. Сегодня написала, "привет, на неделе зайду (на работе) попрощаться (работаем вместе, но не видимся, оч большая территория), нашла новую работу. Умом понимаю, вместе работать вообще ад, но была возможность хоть иногда случайно встретится.
Что значит попрощаться? т.е. наше общение подразумевается только случайные встречи на работе? А если она меняет работу то в её понимании дальнейшее общение исключено? В чем смысл прощания?
Кое как ответил, что бы эмоций было минимум, но качнуло очень сильно, теперь жду когда придёт и как себя повести. Зайдет сказала "на неделе", это всю неделю мне на "измене" сидеть, работать не могу, повторюсь очень сильно качнуло, хоть волком вой. Хорохорился в мыслях своих, что пускай всё идёт своим чередом и будь что будет, а сейчас как лавиной накрыло, что очень сильно скучаю и очень люблю, хочется совершить все ошибки одним разом, сами понимаете какие. 99% что удержу себя от таких действий, но хреново пипец как..... Когда всё это закончится.....?
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
Молодец, что пишешь сюда и не скрываешь истинных эмоций.
Теперь ты понимаешь, что наёпывать себя бесполезно, а уж нас тем более.
Просто прими тот факт, что от тебя (хоть ты луну ей за пазухой принесешь) сейчас вообще НИЧЕГО не зависит в аспекте ЕЁ поступков, движух.
Этот раз даст тебе хороший шанс понять, будешь ли ты расти, как МУЖЧИНА или оставаться человеком обыкновенным (читай аленем благородным) .
Наберись сил, да будет тяжело, но ты должен, в первую очередь для СЕБЯ, "отпустить" её. С улыбкой, уверенным позитивом и искренним пожеланием успехов. Без соплей, разговоров и наигранного дружелюбия.
Уже после наедине с собой сможешь и поорать, и повыть, и попиzдострадать-выплеснуть эмоции на стену, мешок, дерево, да что угодно.
Но встречу проведи на уровне, как бы херово не было.
Чтобы приобрести-просто необходимо отпустить.
Да, может приобретешь и через год или два, или пять, а может в ближайшем обозримом будущем. Все зависит от того, как себя настроишь в новом режиме " full off БЖ", как будешь развиваться, жить, поступать.
Не ты первый-не ты последний.
Многие здесь прошли через точно такие же "качели", "откаты", эмоции, чувства, что вся жизнь закончилась.
Но посмотри по темам, люди справились, и действительно у многих жизнь наоборот только началась.
Но для этого надо будет полностью "ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ" себя.
Тяжело, сука больно, обидно, что все так.
Но это данность.
Будь выше, учись и старайся быть сильнее, ты же мужчина!
Или НЕТ?
 
Последнее редактирование:

Creative

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
....С улыбкой, уверенным позитивом и искренним пожеланием успехов. Без соплей, разговоров и наигранного дружелюбия...

Спасибо тебе друже! Мозг вообще в ступор впал, такая инструкция мне и была необходима!


Хотя ой как хочется качнуть её на эмоции.....
Хотя наверное уверенный позитив с пожеланием успехов будет куда действенным, чем распросы "как ты там без меня" и "нахрена ты всё разрушила"?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля пиздец ... тебя не за..ло ещё ныть ???
Сидеть себя жалеть ???
Может уже реально что то сделаешь ???
Может все таки ведение эксперта куда полезней чем печка на даче ??
Так хоть будешь девок жарить зимой а не хер дрочить на фотку бж в тёплой дачи ??
У неё больше яиц чем у тебя ...
[DOUBLEPOST=1559559649][/DOUBLEPOST]Бля пиздец ... тебя не за..ло ещё ныть ???
Сидеть себя жалеть ???
Может уже реально что то сделаешь ???
Может все таки ведение эксперта куда полезней чем печка на даче ??
Так хоть будешь девок жарить зимой а не хер дрочить на фотку бж в тёплой дачи ??
[DOUBLEPOST=1559559761][/DOUBLEPOST]Какая нахер встреча , ты там ныть будешь , как ты это делаешь уже полтора года .
Не уходи , подумай , я тебя люблю и прочая хренотень .
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Бля пиздец ... тебя не за..ло ещё ныть ???
Сидеть себя жалеть ???
Может уже реально что то сделаешь ???
Может все таки ведение эксперта куда полезней чем печка на даче ??
Так хоть будешь девок жарить зимой а не хер дрочить на фотку бж в тёплой дачи ??
У неё больше яиц чем у тебя ...
[DOUBLEPOST=1559559649][/DOUBLEPOST]Бля пиздец ... тебя не за..ло ещё ныть ???
Сидеть себя жалеть ???
Может уже реально что то сделаешь ???
Может все таки ведение эксперта куда полезней чем печка на даче ??
Так хоть будешь девок жарить зимой а не хер дрочить на фотку бж в тёплой дачи ??
[DOUBLEPOST=1559559761][/DOUBLEPOST]Какая нахер встреча , ты там ныть будешь , как ты это делаешь уже полтора года .
Не уходи , подумай , я тебя люблю и прочая хренотень .
Миш, сорри, ты так пишешь, будто сам пипец как продвинулся, чот я не наблюдаю в такой теме ни бабла, ни приличных ожп. Каждый по-своему проходит путь после разрыва, так что не надо манипуляций типа мужик/не мужик. Самоутвердился? Полегчало ?))
[DOUBLEPOST=1559564290][/DOUBLEPOST]Автор, может, я не права, но я бы не стала вообще сейчас встречаться во избежание очередного отката. Она же надавит на эмоции, тебе будет хреново. Сошлись на занятость. Типа извини, планёрка, отчёт делаю, на что угодно. увольняешься? Новое место нашла? Молодец, успехов ! И в сад Ее , побереги нервы. И не спрашивай куда, почему, на какую должность, где, не проявляй интерес
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Миш, сорри, ты так пишешь, будто сам пипец как продвинулся, чот я не наблюдаю в такой теме ни бабла, ни приличных ожп. Каждый по-своему проходит путь после разрыва, так что не надо манипуляций типа мужик/не мужик. Самоутвердился? Полегчало ?))
[DOUBLEPOST=1559564290][/DOUBLEPOST]Автор, может, я не права, но я бы не стала вообще сейчас встречаться во избежание очередного отката. Она же надавит на эмоции, тебе будет хреново. Сошлись на занятость. Типа извини, планёрка, отчёт делаю, на что угодно. увольняешься? Новое место нашла? Молодец, успехов ! И в сад Ее , побереги нервы. И не спрашивай куда, почему, на какую должность, где, не проявляй интерес
Это ты меня нового не видела ещё )))
[DOUBLEPOST=1559565867][/DOUBLEPOST]Кстати насчёт бабла - поднял доход в 2.5 раза )))
Проблема в другом , то что я был пипец распиздяем и вселенная решила , что мне нужно все это выплатить , так что и тут норм ))
[DOUBLEPOST=1559566549][/DOUBLEPOST]А то что он ведение не захотел брать потому что , ему важнее печку на даче поставить чем бж вернуть .. так что @Di_11 ты извини , но это все одни и те же сопли и боязнь что то поменять в своей жизни .
А вот бж молодец . Одним своим звонком качнула так , что он будет опять там ползать и просить не уходить .
 

Creative

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это ты меня нового не видела ещё )))
[DOUBLEPOST=1559565867][/DOUBLEPOST]Кстати насчёт бабла - поднял доход в 2.5 раза )))
Проблема в другом , то что я был пипец распиздяем и вселенная решила , что мне нужно все это выплатить , так что и тут норм ))
[DOUBLEPOST=1559566549][/DOUBLEPOST]А то что он ведение не захотел брать потому что , ему важнее печку на даче поставить чем бж вернуть .. так что @Di_11 ты извини , но это все одни и те же сопли и боязнь что то поменять в своей жизни .
А вот бж молодец . Одним своим звонком качнула так , что он будет опять там ползать и просить не уходить .

Ну ты прям мачо, мужчина с большой буквы. Прям ориентир для развития.
скажи мне только, откуда ты знаешь, по какой причине я не беру ведение эксперта, а может быть беру? А может быть не беру, но возьму позже? Чего ты к этой печке прицепился?
И причём тут сопли и боязнь что то поменять? Я конечно не знаю, в чём суть помощи эксперта при ведении, почему я боюсь по твоему? Чем так страшен эксперт на ведении?
p.s. А представь себе что у меня оплачены работы по реконструкции бани, и эта сраная печка держит все работы, из за которой не могут возвести крышу и всё пленкой закрыто и каждый дождь угроза для уложенной теплоизоляции!
И не в печке дело, одним махом навалилось куча дел, которые я не знаю в какой последовательно разрешить.
p.p.s. С экспертом я на связи и мы ждем моей возможности на ведение.
 

shormd

Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мда..... вроде "жил не тужил" последний месяц, о бж думал, но эти мысли не выбивали из колеи, а в основном думал о своих делах, ремонт машины, баню на даче достроить.
Т.е. 1 месяц ТИ прошел?
Что сделал за этот месяц с собой? Что изменил в себе?

Если ты остался прежним, то чем ты хочешь ее зацепить?

Твоя девушка ушла от конкретного образа, который она о тебе составила. Чтобы заново ее привлечь, ты должен стать новым человеком. Неизвестным ей.

Поэтому и советуют тут делать все, что меняет твой образ:
* Спорт -- физическая форма (меняет осанку, тело становится подтянутым, ты более энергичным -- первый мазок кистью, меняющий твой образ)
* Сменить стиль -- внешний вид (новая прическа, стиль одежды и т.д. -- 2й мазок)
* Литература, чтение -- меняются взгляды на жизнь (новая философия, отношения с людьми, эрудиция -- 3й мазок)
* Общение с девушками -- больше уверенности при общении -- 4й мазок
ну и т.д.
Чем больше, тем лучше.

И самое главное, избавиться от зависимости к ней (снять пельмень с головы))))
В этом помогают новые хобби, знакомства, время....

Автор, может, я не права, но я бы не стала вообще сейчас встречаться во избежание очередного отката. Она же надавит на эмоции, тебе будет хреново. Сошлись на занятость. Типа извини, планёрка, отчёт делаю, на что угодно. увольняешься? Новое место нашла? Молодец, успехов ! И в сад Ее , побереги нервы. И не спрашивай куда, почему, на какую должность, где, не проявляй интерес
Согласен с Di, думаю что так лучше. Иначе не вытянешь, судя по тому, что ты написал выше. Зависимость пока сильная у тебя.

Правда чувствую, что силы воли у тебя может не хватить ей отказать. Если уж совсем сломаешься и согласишься на встречу, то хоть сам назначь день и время.
И раскрути на то, чтобы выставилась.

например: "ОК, давай в четверг в 17:00. С тебя магарыч".

Встреча должна быть короткой. Без сентиментальностей, общения по душам, и т.д.
Похвали разок и отправь в добрый путь.

Но лучше просто мягко откажись от встречи. Как написала Di.
 
Сверху