Второй раз возвращаю бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Второй раз возвращаю бывшую

leoo1

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте. Опять появилась необходимость написать тему на флирте, так как новые отношения после возврата ни к чему не привели, я не учёл свои ошибки, работа над собой не была проделана в должной мере и я опять стал тряпкой-истеричкой. Сразу отмечу, что хочу вернуть свою девушку, а также прокачать себя, потому что вижу в этом перспективы.
Ссылка на первую тему:

Начну с истории о нашем воссоединении. Пошли гулять по моей инициативе, сходили в кино, она брала за руку и приобнимала, пошли к ней домой, как итог секс и разговоры о новых отношениях. Я практически сразу дал ей эту возможность - отвечал ей, переписывались, позвонила и предложила снова начать встречаться, как выяснилось у нее был парень во время разрыва, как и предполагалось. Он оказался по ее словам плохим, она поняла как меня любит и всё по классике. Первый месяц отношений прошёл прекрасно - секс, свидания, я в роли ведущего отношений, она в роли ведомого. Потом начались запары в семье и на учёбе - начал срываться, много ее критиковать, истерить не по делу, разводить ссоры а потом сам и начинал разговор о примирении, она извинялась и я и не думал о какой-то опасности ее потерять. Последнюю неделю стало веять холодом в мою сторону, на ту неделю жили вместе. Вчера решил не писать и не звонить весь день, пришла ко мне, погладила по голове и ушла. Я понял, что что-то не так, подошёл к ней и на эмоциях стал говорить о том, что нет смысла в таких отношениях, что ты уходишь и не проводишь время со мной. Блять, как мне стыдно сейчас это писать, но, к великому сожалению, я занимался всё тем же, из-за чего мы первый раз расстались. Позже она согласилась, что не хочет продолжать отношения, я забрал шмотки, которые привёз, один раз спросил не хочет ли она их продолжать больше - она ответила не однозначно: "Я понимаю, что у меня сейчас проблемы с поступлением, я не смогу сейчас дарить любовь". На вопрос, а что потом, сказала что не знает, но сейчас не хочет ничего. Классика. Сам всё понимаю, но если было бы что добавить важного - очень хотел бы услышать мнение экспертов.

И вот ещё вопрос. Смогу ли я ее теперь вернуть, если реально углублюсь в работу над собой? Понимаю, что хочу построить эти отношения, но уже без меня старого. Хочу поменяться. Я уверен в своих силах на этот раз. Что читать уже выбрал, только что занимался спортом, знакомлюсь с девушками.

@Виктор Тескатлипока
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Смогу ли я ее теперь вернуть, если реально углублюсь в работу над собой?
да! :cool:
уверен в своих силах на этот раз
Нужно от нее отстать и на хорооошее такое время - вообще немного забыть
Увидишь, сама потом объявится. Только грамотно нужно все сделать !
занимался спортом, знакомлюсь с девушками
А вот это хорошо ! Это и должно быть тебе непосредственным планом !

в ВК тебе , в принципе, все расписал
Только здесь продублирую вот это:

Блок №1
№ Наименование Автор
1 Кирпичи Сугралинов Данияр
2 Мужчина всегда прав Амиран Сардаров
3 Женщина. Учебник для мужчин Олег Новоселов
4 Будь жесток Дэвид Х
5 Парадокс страсти Ден Делис

А вернуть её можно - не вопрос. Опять же через других девчонок придет понимание

А по факту, у тебя получился "быстрый возврат" - он легко обесценивается ...
 

expel

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Исходя из прошлой темы могу сказать что ты крайне твердолобый, всю инфу сливал через другое ухо, советы не принимал, счас тоже самое будет?)
[DOUBLEPOST=1559052435][/DOUBLEPOST]
как итог секс и разговоры о новых отношениях
как итог очередной твой фейл. Какой секс, какие разговоры.
Хочешь потерять бабу, заведи разговор об отношениях(C)

Я практически сразу дал ей эту возможность - отвечал ей, переписывались, позвонила
Достаточно будет просто: "Я практически сразу дал", как шалашовку развели тебя. не ты ее. Девчонки любят недоступных, а тут ты со своими ништяками.

предложила снова начать встречаться
Дет.сад. В постели ты не спрашивал можно ли ее поцеловать?

как выяснилось у нее был парень во время разрыва, как и предполагалось
Донашивать любишь? Тебе <20, девчонок куча, клей каждую в универе и трахай в толкане

Он оказался по ее словам плохим, она поняла как меня любит и всё по классике
Ну да, тест нового не пройден и она летит на запасной аэродром с ништяками.

первый месяц отношений прошёл прекрасно - секс, свидания, я в роли ведущего отношений, она в роли ведомого
ага. видный ведущий

начал срываться, много ее критиковать, истерить не по делу, разводить ссоры а потом сам и начинал разговор о примирении
истеричка без яиц и где ты ведущий? В парадоксе страсти есть именуемое "скрытым ведущим", а ты просто примерял на себя роль. Увы, кастинг не пройден

она извинялась и я и не думал о какой-то опасности ее потерять
а ты и не должен думать, оставь это ей.

погладила по голове и ушла
:oops:

подошёл к ней и на эмоциях стал говорить о том, что нет смысла в таких отношениях, что ты уходишь и не проводишь время со мной
ИСТЕРИЧКА в яслях. Никогда не заводи разговоры об отношениях, заруби на носу. Друзья/коллеги/близкие/родственники с ними отношения тоже не обсуждать.

что не хочет продолжать отношения
неожиданно

Смогу ли я ее теперь вернуть, если реально углублюсь в работу над собой
Смогешь, если в этот раз будешь слышать и слушать.
Девчонка ведомая, как и ты))

понимаю, что хочу построить эти отношения, но уже без меня старого. Хочу поменяться
Желания мало, нужны действия.

Если ты так истеришь в отношениях, ведешь себя как баба, может они тебе не нужны?
Проще переключиться на другую, ИМХО.

Проблема твоя была в неправильном возврате, если баба возвращается, то возвращается на твоих условиях и само, собой, должна быть наказана.
Раздвигай и властвуй)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, для начала хотелось бы узнать, сколько тебе все-таки лет, т.к. в ноябре прошлого года тебе было 18, а сейчас уже (спустя полгода) 21 ( указано в тебя в профиле), или у тебя год за 3 идёт?
Понимаю, что хочу построить эти отношения, но уже без меня старого. Хочу поменяться. Я уверен в своих силах на этот раз.
Стоило БД тебя слить и сразу пришло понимание и уверенность в себе и своих силах? Чудеса перевоплощения прям, тебе так не кажется?
Напрасно пытаешься выдать желаемое за действительное, не нужно иллюзий, открой глаза и признайся, что твоя уверенность в своих силах и желание усердно работать над собой лопнут как мыльный пузырь, если сказать тебе, что БД вернуть не получится.
Как тебе такой расклад, будешь в этом случае усердно работать над собой или не будет смысла, если возврат не состоится?
Возврат БД же твоя цель, я правильно понимаю?
Если так, то через время появится тема «Помогите вернуть БД в третий раз».
Слушай Виктора, беспрекословно выполняй все, что он будет советовать и никакой самодеятельности, и тогда, возможно, слабый юноша начнёт превращаться в мужчину.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хочешь потерять бабу, заведи разговор об отношениях(C)
Вот тут интересненько ... Если ты прокачан и умеешь в нужной канве вести эти разговоры, то это очень полезно! Мало того, у меня были фасты, когда с Д вел разговоры об отношениях. Так что ... палка о двух концах! Но, ты прав! В конкретном случае ЭТО ОПАСНО
;)
хотелось бы узнать, сколько тебе все-таки лет
Мало, Федор, мало
В этой возрастной группе такое имеет место быть - само всё получается, само всё бродит - ходит, сами бросают и сами возвращаются. Отсутствие опыта, короче... Вот и появляются лживые убеждения, что ПОЛНОЦЕННО что-то сделал
Слушай Виктора, беспрекословно выполняй все, что он будет советовать и никакой самодеятельности
:Hi: спасибо
 

leoo1

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да! :cool:

Нужно от нее отстать и на хорооошее такое время - вообще немного забыть
Увидишь, сама потом объявится. Только грамотно нужно все сделать !

А вот это хорошо ! Это и должно быть тебе непосредственным планом !

в ВК тебе , в принципе, все расписал
Только здесь продублирую вот это:

Блок №1
№ Наименование Автор
1 Кирпичи Сугралинов Данияр
2 Мужчина всегда прав Амиран Сардаров
3 Женщина. Учебник для мужчин Олег Новоселов
4 Будь жесток Дэвид Х
5 Парадокс страсти Ден Делис

А вернуть её можно - не вопрос. Опять же через других девчонок придет понимание

А по факту, у тебя получился "быстрый возврат" - он легко обесценивается ...

читаю сейчас уже третью книгу, занимаюсь спортом, завтра поеду обновлять гардероб, как финансы позволят.
[DOUBLEPOST=1559129085][/DOUBLEPOST]
Исходя из прошлой темы могу сказать что ты крайне твердолобый, всю инфу сливал через другое ухо, советы не принимал, счас тоже самое будет?)
[DOUBLEPOST=1559052435][/DOUBLEPOST]
как итог очередной твой фейл. Какой секс, какие разговоры.
Хочешь потерять бабу, заведи разговор об отношениях(C)


Достаточно будет просто: "Я практически сразу дал", как шалашовку развели тебя. не ты ее. Девчонки любят недоступных, а тут ты со своими ништяками.


Дет.сад. В постели ты не спрашивал можно ли ее поцеловать?


Донашивать любишь? Тебе <20, девчонок куча, клей каждую в универе и трахай в толкане


Ну да, тест нового не пройден и она летит на запасной аэродром с ништяками.


ага. видный ведущий


истеричка без яиц и где ты ведущий? В парадоксе страсти есть именуемое "скрытым ведущим", а ты просто примерял на себя роль. Увы, кастинг не пройден


а ты и не должен думать, оставь это ей.


:oops:


ИСТЕРИЧКА в яслях. Никогда не заводи разговоры об отношениях, заруби на носу. Друзья/коллеги/близкие/родственники с ними отношения тоже не обсуждать.


неожиданно


Смогешь, если в этот раз будешь слышать и слушать.
Девчонка ведомая, как и ты))


Желания мало, нужны действия.

Если ты так истеришь в отношениях, ведешь себя как баба, может они тебе не нужны?
Проще переключиться на другую, ИМХО.

Проблема твоя была в неправильном возврате, если баба возвращается, то возвращается на твоих условиях и само, собой, должна быть наказана.
Раздвигай и властвуй)

Всё это сам уже понимаю. Успешный возврат, как раз, дал иллюзию этой вошлебной таблетки, как будто больше ничего от меня не требовалось и через скорое время я действительно стал и истеричкой и ведомым в отношениях.
[DOUBLEPOST=1559129127][/DOUBLEPOST]
Автор, для начала хотелось бы узнать, сколько тебе все-таки лет, т.к. в ноябре прошлого года тебе было 18, а сейчас уже (спустя полгода) 21 ( указано в тебя в профиле), или у тебя год за 3 идёт?

Стоило БД тебя слить и сразу пришло понимание и уверенность в себе и своих силах? Чудеса перевоплощения прям, тебе так не кажется?
Напрасно пытаешься выдать желаемое за действительное, не нужно иллюзий, открой глаза и признайся, что твоя уверенность в своих силах и желание усердно работать над собой лопнут как мыльный пузырь, если сказать тебе, что БД вернуть не получится.
Как тебе такой расклад, будешь в этом случае усердно работать над собой или не будет смысла, если возврат не состоится?
Возврат БД же твоя цель, я правильно понимаю?
Если так, то через время появится тема «Помогите вернуть БД в третий раз».
Слушай Виктора, беспрекословно выполняй все, что он будет советовать и никакой самодеятельности, и тогда, возможно, слабый юноша начнёт превращаться в мужчину.

Да, я уже понял это, мне нужно принять изначально что возврат может не состояться и главной целью является прокачка самого себя.
[DOUBLEPOST=1559131004][/DOUBLEPOST]Появились новая инфа, дико возмутило, конечно, но должно быть всё равно.

Маме рассказал, что расстались, задала наводящий вопрос о бд вчера, пришлось. Сегодня утром позвонила, говорит, что разговаривала с БД по телефону (вопрос - нахуя?). Сказала мне, что БД сказала: "Мне сейчас не до этого, я не хочу с ним расставаться навсегда, я напишу ему сама в конце недели, хочу увидеться". К слову, мама вряд ли бы стала мне врать, никогда такого не делала, а вот БД - хз. Потом, звонит мать БД, говорит мне что БД едет в очередной колледж для подачи документов, плачет всё, грустит. Мол, спросила у БД, что у вас с Левой (со мной). БД ответила, что любит меня но не может сейчас об этом думать, потому что постоянно были скандалы и ссоры, а ей нужно срочно поступить куда-то, и, то же самое по поводу позвать меня в конце н
[DOUBLEPOST=1559131064][/DOUBLEPOST]недели, когда не надо будет бегать по колледжам. Ну-с, хуёво верится.

К слову, я реально много ее гнобил по этому поводу, пытался (зачем-то?) принудить ее пойти в 11 класс, принижал, ну, и вёл себя как истеричка.

Я ещё кое-что заметил. Не знаю, играет ли это какую-то роль. Холод от нее я почувствовал лишь за пару дней до расставания, что было странно. В прошлый раз это отсутствие чувств ко мне можно было отследить за месяц, как минимум.

Вот такие расклады, жду ваших ответов. Спасибо.
 

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Маме рассказал, что расстались, задала наводящий вопрос о бд вчера, пришлось. Сегодня утром позвонила, говорит, что разговаривала с БД по телефону (вопрос - нахуя?). Сказала мне, что БД сказала: "Мне сейчас не до этого, я не хочу с ним расставаться навсегда, я напишу ему сама в конце недели, хочу увидеться". К слову, мама вряд ли бы стала мне врать, никогда такого не делала, а вот БД - хз. Потом, звонит мать БД, говорит мне что БД едет в очередной колледж для подачи документов, плачет всё, грустит. Мол, спросила у БД, что у вас с Левой (со мной). БД ответила, что любит меня но не может сейчас об этом думать, потому что постоянно были скандалы и ссоры, а ей нужно срочно поступить куда-то, и, то же самое по поводу позвать меня в конце н
Скажи чтобы больше так не делала НИКОГДА, мама то врядли, а БД легко будет врать да и даже не врать там 15 мнений в час в таком возрасте, не скажет же ей она что хочет попробовать кого то нового и другого, тем более если они в нормальных отношения, стандартный ответ " мне не до этого, я запуталась, мне нужно подумать, я устала от того то и того то" да и что то вообще у вас все мамы рулят?? завязывай детский сад, после ее слов вашим мамам корону не одевай, она поступит, а пока будет поступать увидит сколько вокруг пацанов интересных и среди них будут гораздо интереснее тебя - инфа сотка, и тут она забудет про свои слова
[DOUBLEPOST=1559156273][/DOUBLEPOST]
Я ещё кое-что заметил. Не знаю, играет ли это какую-то роль. Холод от нее я почувствовал лишь за пару дней до расставания, что было странно. В прошлый раз это отсутствие чувств ко мне можно было отследить за месяц, как минимум.

В прошлый раз она боялась и не могла решиться, а так как возврат был просто случайностью и молодостью, ценности в отношениях и в тебе она , наверное, не видит, вот и за пару дней слила тебя
 
Сверху