Не знаю как быть... [возврат] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не знаю как быть... [возврат]

ksandR

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ОБО МНЕ
  • Город: Новосибирск
  • Возраст: 24
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием): Полная
  • Род деятельности: ЖД Перевозки
  • Опыт отношений: 2 года
  • Причина обращения в проект: Расставание

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (.): Расставание
  • Опишите вашу девушку: Проблемная. Не ревнивая. Пыталась доминировать в отношениях. Шла на уступки, вкладывалась.
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники): серьезные отношения, сожители
  • Срок отношений: 1.5 года.
  • Расставание (да, нет, когда?): Да, 2.5 месяца назад.
  • Причина расставания: По ее словам, не уделял внимания, ни во что не ставил, не делал приятных подарков, и все что с этим связано.
  • Цель обращения в проект: Возврат.
  • Вопросы: -


Здравствуйте. Вообщем история будет длинной. Жил с девушкой 1.5 года, ей 20, мне 24. Опыта столь длительных отношениях у меня не было и это была моя 2-я девушка, тем более, бытовуха. Вообщем девушка сама по себе была проблемной, познакомились в соц. сетях, общались, встретились, она не местная, с деревни, 300 км от города, жила в тот момент у подруги, вообщем после первой встречи она поехала ко мне, секса в первую ночь не было, просто общались, обнимал ее, когда спать легли. Короче, как она ко мне в гости приехала, так и осталась жить у меня. Проблема по началу была в том, что я вкладывался в нее, все делал, что она просила и хотела.. Но относилась ко мне холодно. Секс у нас был на 3й день знакомства и совместного проживания.. В начале поста я писал, что она проблемная, проблемность заключалась в том, что она общалась в соц. сетях с другими и меня это раздражало, я ревновал. Как то раз она пошла в душ, я взял телефон посмотреть переписки, увидел, что когда ее спрашивают парни, с которыми она 1й день общается, про то есть ли у нее парень = она отвечала нет. Тупо в этот момент я был в шоке, не знал, что делать. Как она вышла тогда с душа, я молчал, не разговаривал с ней, она начала выяснять в чем дело, ну я ей носом натыкал в это. Она обиделась, сказала что это просто "друзья", я спросил мол я тоже друг получается вообщем не помню чем тогда этот конфликт закончился, суть в том, что она меня ни во что не ставила, хотя говорила мол любит блалабла.
Едем дальше. Живем месяц вместе, все так же, баланс значимости у меня провальный, оленю. В один вечер подруга позвала ее в клуб, отдохнуть, она спросила у меня разрешения, я спросил с кем пойдет, сказала с подругой, и с братом подруги. Вообщем отпустил ее при условии, что в 12 ночи будет дома. Она уехала, и что вы думаете? Она не вернулась к 12. Звоню, говорю в чем дело. Говорит дада щас приеду, вообщем 1.5 или 2 часа мне мозги пудрила, в итоге я сказал, что вещи в подъезде заберешь и трубку бросил. Через 5 минут перезванивает в слезах, говорит что щас типо приедет. Я уже на тот момент злой был на нее и не хотел ее видеть, послал ее и бросил трубку. Она долбила минут 20, я сбрасывал. В итоге через 30 минут уже домой приехала. Вот с того момента она начала ко мне по другому относиться, так, как относился я к ней, с заботой во всем, любовью и теплом. Я увидел это, и как это обычно бывает начал кайфовать от этого, и относиться к ней с пофигизмом, не ценил это... Такие отношения продлились пол года, пока я не прокололся, и не приревновал ее к столбу... Именно тут я просрал всё...
Вообщем поругались, через полгода, я уже не помню с чего все началось, но я закатил истерику, на почве ревности.. Выгнал ее, она уехала к подруге, потом сам осознал что не правильно поступил, начал звонить извиняться, просить чтоб вернулась.. Вернуться вернулась, но уже другая, пропало это все, пропало уважения, и я не понимал вообще почему, изза чего. Все это узнал изучая форум.. Начал извиняться, виноватить себя - прогнулся под нее.
С этого момента, начались постоянные скандалы, по мелочам, инициатором была она, а мирился в большинстве случаев - я. И так продолжалось наверно 6 или 7 месяцев.
Вообщем после очередной ругани, я ушел в ночь на работу, она осталась дома, было это 3 месяца назад. Пока я на работе был она собрала все свои вещи и уехала. Мне позвонила сказала что мы расстаемся. По началу не воспринял это близко. Все началось на след день, когда вернулся с работы. Звонил ей, пытался вернуть, сказала что не любит больше и ей без меня хорошо. Потом уже смс писал ей, унижался короче перед ней, пока не попал в ЧС. На след вечер сидел дома плакал, с телефоном в руках, обзвонил всех знакомых и друзей, все говорили забей типо, но в тот момент я не мог, было тяжело. Вообщем сорвался в цветочный, поехал к ней на работу, с букетом, встал на колени, она меня отшила опять, сказала что не любит и не хочет ничего, еще заикнулась что у нее парень есть.. Кстати на 2й день она выложила анкету на сайте знакомств, написала там что познакомится для серьезных отношений... Ну вообщем вы представляете наверно, что творилось в моей башке когда я увидел.. На 4й день вроде успокоился, с того момента уже не писал ей и не звонил. Запил. Через 2 недели, она вышла со мной на связь, предложила остаться друзьями, я согласился. 2 или 3 дня мы общались, но нормально общаться я не мог. На 3й день написал ей смс, что скучаю, на что она ответила чтоб я такие вещи не писал, мол мы друзья.. Вообщем опять эмоции нахлынули, и откатило назад.. Не выходил на связь с ней примерно 1.5 месяца. Уже с другими девками начал знакомиться, встречаться. 2 недели назад она позвонила сама мне, я спросил, что хочешь - ответила что скучно. Рассказала что попала в какую то задницу, что денег там должна кому то, помощи не просила, просто рассказывала это все. И как то звонила и звонила мне мы общались. Ну я решил помочь ей, потому что мне ее жалко стало. Встретились, дал ей денег, купил мороженное, погуляли, в конце встречи она обняла меня и поцеловала. Воспринял это тепло. Общались дня 3, потом встретились опять, сходили в фаст фуд покушать, общались, она улыбалась со мной. Вообщем под конец так же поцеловала, села на такси и уехала. Общались в соц сетях, сказал ей, что собираюсь в магазин одежды, попросил помочь её с выбором. Она согласилась, встретились, сходили. Одел себя, ну и ей по мелочи взял тряпок. Сходили в фаст фуд, похавали. Вышли покурить, строю ей губки, ну типо давай поцелуемся. Вижу что глазки в ответ строит. Ну я начал целовать ее, в губы, не в засос. Она не сопротивлялась, ответила тем же. Ну мы так час где то стояли, обнимались, целовались. Потом домой она поехала. Через день опять встретились, так же погуляли, так же поцеловались пообнимались. Она предложила встречаться, я согласился. 4я встреча была вчера. Встретились после работы, погуляли, посидели на скамейке, разговаривали, целовались, обнимал ее, по ляшке гладил. Спросил любит ли она меня, она ответила Да. Предложил вернуться ко мне как раньше, жить вместе, сказала что подумает.
Секса еще с ней не было, после расставания..

Есть те кто дочитал? Минут 40 наверно строчил не знаю. Вообщем дайте общую оценку, есть шанс на возврат или нет. Вкладываться мне в нее, уделять внимание, что делать и как быть? У меня чувства всхлынули, крышу от нее сносит. Чувствую, что люблю. Но от нее пока что холод идет, вроде и говорит что любит, но я понимаю, что она боится на те же грабли наступить как и раньше. А может и не любит меня нихера, а мозги мне пудрит... Вообщем то что я олень я знаю и одна часть моего подсознания меня вынуждает вкладываться в нее, а другая лишь подсказывает, что нужно остыть и сбавить темп, не быть зависимым от нее.. Жду разбор полета и советов. Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вечер добрый! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Поставь аву пожалуйста.
Пока разбираю дополни инфу согласно правилам:
ОБО МНЕ
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Вопросы:
[DOUBLEPOST=1559066189][/DOUBLEPOST]
что она проблемная, проблемность заключалась в том, что она общалась в соц. сетях с другими и меня это раздражало, я ревновал.
Это проблема не в ней.
Во первых, у неё к тебе не было сильных чувств и не строила на тебя планы как ты на неё.
Во вторых ты сам залип на неё сильно.
И в третьих начал ревновать.
Вообщем дайте общую оценку, есть шанс на возврат или нет.
Вернуть то её не составит труда, но ты уверен что она нужна тебе?
Да и со всего рассказа видно что у неё к тебе особых чувств то нету, ей просто выгодно находится с тобой по каким то другим причинам. Настоящей любви с её стороны тут нет.
 

ksandR

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вечер добрый! :Hi:

ОБО МНЕ
  • Город: Новосибирск
  • Возраст: 24
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием): Полная
  • Род деятельности: ЖД Перевозки
  • Опыт отношений: 2 года
  • Причина обращения в проект: Расставание

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (.): Расставание
  • Опишите вашу девушку: Проблемная. Не ревнивая. Пыталась доминировать в отношениях. Шла на уступки, вкладывалась.
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники): серьезные отношения, сожители
  • Срок отношений: 1.5 года.
  • Расставание (да, нет, когда?): Да, 2.5 месяца назад.
  • Причина расставания: По ее словам, не уделял внимания, ни во что не ставил, не делал приятных подарков.
  • Цель обращения в проект: Возврат.
  • Вопросы: -
[DOUBLEPOST=1559066953][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1559066990][/DOUBLEPOST]В шапке не указал, дополню здесь. Я вкладываюсь в нее, как финансово, так и эмоционально. По первой ее просьбе, даю ей то, что она просит... Если отказываю, начинает психовать на меня.
А ну еще, написал ей сегодня с фейка, под предлогом познакомиться, спросил есть ли парень. Ответила, что не знакомится и парня нету... Хотя мне же она на днях говорила, мол я её, она моя... Ниче не понимаю.. Манипулирует тупо мной?
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я вкладываюсь в нее, как финансово, так и эмоционально
Финансово ты в неё слишком сильно вкладываешься, твои инвестиции совсем не окупаются.
К слову в студенческие годы я в девушку вкладывался можно сказать только эмоционально и так мы 6 лет прожили. Так что деньги тут не главное.
По первой ее просьбе, даю ей то, что она просит... Если отказываю, начинает психовать на меня.
Девушки это тот же самый ребёнок.
В магазине игрушек если Мама отказывается покупать игрушку, он начинает орать и плакать. Тем самым манипулирует мамой.
Тоже самое делает твоя девушка.
 

ksandR

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вернуть то её не составит труда, но ты уверен что она нужна тебе?
Да и со всего рассказа видно что у неё к тебе особых чувств то нету, ей просто выгодно находится с тобой по каким то другим причинам. Настоящей любви с её стороны тут нет.
Ну я подозреваю, что выгодно ей, лишь потому что я могу помочь ей финансово.
И она этим как я понял пользуется сейчас.
Насчет того, хочу ли я - да хочу. Слишком сильно привязан к ней.
Я не знаю как сделать инверсию баланса значимости... Не знаю с чего вообще начать..
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Насчет того, хочу ли я - да хочу. Слишком сильно привязан к ней.
Для начала тебе нужно отвязаться от неё. Такая привязанность и некий «пельмешек на голове» плохо влияет на возврат, вернее даже будет так - грамотно вернуть не получится.
не знаю как сделать инверсию баланса значимости... Не знаю с чего вообще начать..
Для начала уйти в игнор. В твоём случае не в тотальный. Если будет выходить на связь то общаться холодно, сухо и коротко. И само собой никаких денег ей не давать. Полностью лиши её финансов. А то похоже что ты уже попал в спонсоры.

Пока сидишь в игноре читай книги
- мужчина всегда прав
- парадокс страсти
- мужчина с марса женщина с Венеры

И ещё тебе нужно подключить ревность. Пусть она видит что у неё появилась конкурентка и она может увести тебя у неё.
 

ksandR

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если будет выходить на связь то общаться холодно, сухо и коротко. И само собой никаких денег ей не давать. Полностью лиши её финансов. А то похоже что ты уже попал в спонсоры.
.
Хорошо. А если она начнет давить на мою жалость, а далее говорить, что я какой был таким и остался? Вообщем проявлять негатив свой по отношению ко мне..
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
если она начнет давить на мою жалость, а далее говорить, что я какой был таким и остался?
Выше приводил пример с ребёнком в магазине. Мораль там какая? Правильно!
Происходит манипуляция.

Ну а вообще если есть желание можешь поработать индивидуально со мной. (Сразу говорю услуга платная)
Так шансы на успех будут высоки.
Если заинтересован могу в личку отписаться.
 

ksandR

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выше приводил пример с ребёнком в магазине. Мораль там какая? Правильно!
Происходит манипуляция.

Ну а вообще если есть желание можешь поработать индивидуально со мной. (Сразу говорю услуга платная)
Так шансы на успех будут высоки.
Если заинтересован могу в личку отписаться.
Напиши цену. Пока что придержусь твоих начальных советов, посмотрю как будет дальше..
Ну и мнение других послушаю..
 
Последнее редактирование:

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
Опыта столь длительных отношениях у меня не было и это была моя 2-я девушка, тем более, бытовуха.
Ну теперь есть, главное сделать правильные выводы и в будущем не допускать тех ошибок.
ее спрашивают парни, с которыми она 1й день общается, про то есть ли у нее парень = она отвечала нет
Ты для нее чисто ресурс, а мужика на стороне ищет.
Говорит дада щас приеду, вообщем 1.5 или 2 часа мне мозги пудрила, в итоге я сказал, что вещи в подъезде заберешь и трубку бросил. Через 5 минут перезванивает в слезах, говорит что щас типо приедет. Я уже на тот момент злой был на нее и не хотел ее видеть, послал ее и бросил трубку. Она долбила минут 20, я сбрасывал. В итоге через 30 минут уже домой приехала.
Бомбануло у тебя.
Повел себя правильно.
Нехй такое отношение к себе терпеть.
Вот с того момента она начала ко мне по другому относиться, так, как относился я к ней, с заботой во всем, любовью и теплом. Я увидел это, и как это обычно бывает начал кайфовать от этого, и относиться к ней с пофигизмом, не ценил это..
Испугалась тебя потерять, инверсия значимости.
Ты на этой волне начал охуевать по тихой.
сидел дома плакал, с телефоном в руках, обзвонил всех знакомых и друзей
Если плачешь,то делай это в гордом одиночестве чтобы никто не видел и не слышал.

Спиться из-за бабы такая себе перспектива, тем более в 24.
Да вообще спиваться такое себе дело.

Спросил любит ли она меня, она ответила Да.
Подобного рода вопросы задают неуверенные в себе мальчики, так что давай прекращай.
Лучше внимательно следи за ее поведением.
Предложил вернуться ко мне как раньше, жить вместе, сказала что подумает.
Ты на коленях стоишь перед ней с короной в руках.
Это не правильно. Не надо ее упрашивать, она сама должна захотеть вернуться, а ты решать принимать ее или нет.
Вообщем дайте общую оценку, есть шанс на возврат или нет
Ты снизу, если прям сейчас не начнешь менять поведение, твой возврат максимум на пару месяцев.
Но ты на эмоциях сейчас, что усугбляет ситуацию.
Руби ресурс и калибруй ее, мне кажется чисто шкурный интерес к тебе.
Может жить негде?

она боится на те же грабли наступить как и раньше. А может и не любит меня нихера, а мозги мне пудрит
Скорее второе.


Остывать надо тебе,читай литературу и ходи с девочками на свидание, бд не морозь,но дай холодок.

Читай:
Ян Давидович. Раздвигай и властвуй.
Ф. Богачев. Пикап.
Шамшурин. Позиция сверху.
Давид х. Будь жесток.
О. Новоселов. Женщина.
А. Лесли. Жжизнь без трусов.
[DOUBLEPOST=1559296832][/DOUBLEPOST]
не знаю как сделать инверсию баланса значимости.
Чтобы инвертировать девочку нужно значимость иметь высокую и не бояться ее потерять.
Да и не нужна тебе инверсия,надо выровнять баланс.
Охуевать начнешь снова а то:D
 
Последнее редактирование:

ksandR

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем свежие новости. Получается 31 числа вечером, она мне написала вк, что пошла спать, я ответил - ок, иди. На след день звоню ей в обед - не берет, звонил еще 4 раза - не берет. Всегда от меня она брала трубки) Ну я сразу вкурил что че то не то. Короче вк потом она мне ответила что некогда, убирается, сказала что потом наберет. Не набирает) Я ответил - ясно). Через пару часов предложил ей приехать к себе, сначало сказала Нет, потом сказала что готовит, потом согласилась, договорились на 8 вечера. Я ей звоню в 8 - не берет. Короче 10 раз ей звонил - не брала. приехал к ней в общагу, ее нет. Звоню - не берет. Поднял на уши подругу, та тоже дозвониться не может. Короче 2 часа долблю ей, поднимает, говорит я не дома, к подруге ездила, ща приеду говорит, я говорю ок. Встретил её, поехали ко мне. Интим - спать. Посреди ночи че то подскачил, не спалось, взял ее телефон, тупо набрал пароль 1234 и он подошел, тупо наверно я везунчик) Короче залез вк и там увидел полный пиздец. Наверно загружу скринами. По итогу короче выяснилось из переписки что она ездила к левому челику. На утро предъявил ей за это, она сначала отмазалась. Заранее переслав себе все переписки, читаю со своего телефона вслух при ней, все ласки которые она пишет другим. Она в шоке, у нее паника, ходит туда сюда метится, я читаю это все с улыбкой и вслух, она психует. Вообщем выебал ее, посадил на такси. Она уехала. Пишет что больше так не будет делать и что она их всех удалила, типо ей скучно было блять. Я ответил, что доверия к ней никакого нет и что она доигралась, я её предупреждал. В ответ мне какие то голосовые шлет мол успокойся итд. Я не ответил ниче, она тоже не писала ниче.

Думаю короче нахуй послать её. Но не могу. Не знаю почему не могу. Есть надежда на то что у нее щелкнул тумблер в башке и она как то изменится ( Мечта оленя ). Как то так... Че делать то?)
[DOUBLEPOST=1559440334][/DOUBLEPOST]
^
[DOUBLEPOST=1559440370][/DOUBLEPOST]
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    40,8 KB · Просмотры: 53
  • 2.jpg
    2.jpg
    53,6 KB · Просмотры: 47
  • 3.jpg
    3.jpg
    51,4 KB · Просмотры: 46
  • 4.jpg
    4.jpg
    54 KB · Просмотры: 45
  • 5.jpg
    5.jpg
    54,5 KB · Просмотры: 45
  • 6.jpg
    6.jpg
    51,2 KB · Просмотры: 45
  • 7.jpg
    7.jpg
    52,9 KB · Просмотры: 46
  • 10.jpg
    10.jpg
    54,4 KB · Просмотры: 44
  • 11.jpg
    11.jpg
    72,2 KB · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообщем свежие новости. Получается 31 числа вечером, она мне написала вк, что пошла спать, я ответил - ок, иди. На след день звоню ей в обед - не берет, звонил еще 4 раза - не берет. Всегда от меня она брала трубки) Ну я сразу вкурил что че то не то. Короче вк потом она мне ответила что некогда, убирается, сказала что потом наберет. Не набирает) Я ответил - ясно). Через пару часов предложил ей приехать к себе, сначало сказала Нет, потом сказала что готовит, потом согласилась, договорились на 8 вечера. Я ей звоню в 8 - не берет. Короче 10 раз ей звонил - не брала. приехал к ней в общагу, ее нет. Звоню - не берет. Поднял на уши подругу, та тоже дозвониться не может. Короче 2 часа долблю ей, поднимает, говорит я не дома, к подруге ездила, ща приеду говорит, я говорю ок. Встретил её, поехали ко мне. Интим - спать. Посреди ночи че то подскачил, не спалось, взял ее телефон, тупо набрал пароль 1234 и он подошел, тупо наверно я везунчик) Короче залез вк и там увидел полный пиздец. Наверно загружу скринами. По итогу короче выяснилось из переписки что она ездила к левому челику. На утро предъявил ей за это, она сначала отмазалась. Заранее переслав себе все переписки, читаю со своего телефона вслух при ней, все ласки которые она пишет другим. Она в шоке, у нее паника, ходит туда сюда метится, я читаю это все с улыбкой и вслух, она психует. Вообщем выебал ее, посадил на такси. Она уехала. Пишет что больше так не будет делать и что она их всех удалила, типо ей скучно было блять. Я ответил, что доверия к ней никакого нет и что она доигралась, я её предупреждал. В ответ мне какие то голосовые шлет мол успокойся итд. Я не ответил ниче, она тоже не писала ниче.

Думаю короче нахуй послать её. Но не могу. Не знаю почему не могу. Есть надежда на то что у нее щелкнул тумблер в башке и она как то изменится ( Мечта оленя ). Как то так... Че делать то?)
[DOUBLEPOST=1559440334][/DOUBLEPOST]
^
[DOUBLEPOST=1559440370][/DOUBLEPOST]

Автор пиздец, судя по твоему рассказу тебе лет 18-19 и у тебя только первый секс.

Нахуй ты к ней липнешь как банный лист? Знаешь понятие у человека "пространство"?

Ты её душишь пиздец, ревность убивает напрочь отношения.

Самое простое, не ревнуешь и все, захочет уйти, досвидос за дверь. Запомни это правило для себя.

По скринам могу сказать, что твоя баба натуральная "Шлюха" как бы грубо не звучало.

После такого, уходи в игнор, не отвечай на звонки и т.д.

Ты залезаешь глубоко ей в пизду. Ты почитай что писал, баба сама должна хотеть увидеть тебя а не ты её.


Сколько у тебя было баб? Почему ты такой няшный с ними?
[DOUBLEPOST=1559446809][/DOUBLEPOST]Зачем ты долбишь 10 раз звоня? Ты истеричка? У тебя шишка дымится?

Твоя бабень возможно уже ебалась с "Серёгой". Представь что это переписка минималка.

А алкоголь он предлагал не с проста. Твою телку развёл как шлюшку. Не удевлюсь что "Серёга" жахнул её. А потом баба ездит к тебе и тоже получает удовольствие.

Автор сделай выводы и уходи в игнор.

Ревность-слабость мужчины
 

ksandR

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нахуй ты к ней липнешь как банный лист? Знаешь понятие у человека "пространство"?
Я не липну, просто за день до этого договорились о встрече.

Ты её душишь пиздец, ревность убивает напрочь отношения.
Я её не душу. Просто мне она говорит, что она со мной и мы вместе, по факту - смотришь в телефон там 400+ диалогов. Как не давить и не предъявлять в этом случае?

Сколько у тебя было баб? Почему ты такой няшный с ними?
Это 2-я

Зачем ты долбишь 10 раз звоня? Ты истеричка? У тебя шишка дымится?
Потому что по началу я думал что, что то случилось, потом только доперло что она гасится. На эмоциях пришлось прилететь. Потому что олень зеленый.

Твоя бабень возможно уже ебалась с "Серёгой". Представь что это переписка минималка.
Не исключено. Но возможно и да. Мне честно уже похую. Хотя я с ней 2 года почти в отношениях, у нее есть манера шалавиться, общаться с кем попало, это было на старте отношений, пока я её не выгнал в самый первый раз. Но я уверен, что еёшнее воспитание не позволит ложиться в койку с каждым встречным. Шкуриться, да, есть такое.

Она оправдывается тем, что ей было скучно. И на всё эти переписки она отвечает взаимностью типо поугарать. Сказала что больше так не будет делать, и всех удалит. Хотя я в это уже не верю.

Автор сделай выводы и уходи в игнор.
Тотальный?
 
Последнее редактирование:

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С телефона не удобно цитировать.

Ты в диком угаре? Ты читал что написал выше?

Ревность и контроль это и есть залипание, не отрицай этого (хотя на тебе розовые очки)

Какое воспитание Мэн? Она поехал к Не известному Серёге, попить алкоголя и покурить кальян?

Уважающея себя девушка и порядочная, не поедет к неизвестном мужику побухать.

Ты её как раз душишь, все эти переписки-хуиски, вынюхивание куда она пошла срать. Это все залипалово, ты не даёшь ей пространства.

На данный момент, баба твоя шкура и тупо променяла на Серёгу и его бабки.

Тотальный игнор конечно, но эксперты могут посоветовать и другое.

Утихомирь свои эмоции. Девушек полно, общайся и живи
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю короче нахуй послать её. Но не могу
Пиздец ты хуйню наворотил, только ухудшил всё.
Уж лучше бы ведение взял бы, грамотней бы всё разрулили.
Голову свою остужай и начни заниматься собой, иначе всё окончательно просрешь.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты что творишь?
На след день звоню ей в обед - не берет, звонил еще 4 раза - не берет

Короче 10 раз ей звонил - не брала
приехал к ней в общагу, ее нет
Звоню - не берет. Поднял на уши подругу, та тоже дозвониться не может. Короче 2 часа долблю ей,
Ты решил в край ее за*бать своим контролем?
Так поступают неуверенные в себе слабаки.

Самодостаточный мужчина не будет заниматься подобного рода ерундой, бегать за бабой, названивать, хаккать телефон и читать переписки.
Посреди ночи че то подскачил, не спалось, взял ее телефон
Потому что ты весь вечер боялся и думал: где же она пропадала?
тупо наверно я везунчик
:Clapping:
она ездила к левому челику
А вот то,чего ты боялся.
она как то изменится
Она не изменится.
Думаю короче нахуй послать её
Самый верный вариант.
У тебя просто девушек не было толком.

Судя по скринам твоя девочка шкура обыкновенная.
Пацаны ведь тоже знают к кому добавляться и кого звать "курить кальян". сарафанное радио.

Так что самый лучший вариант-это забить болт на нее и жить своей жизнью, от общения с ней у тебя будут одни проблемы.

Советую сходить к венерологу.
 

ksandR

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да все уже. Порвал. Спасибо тем кто отписывался, удачи.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

ksandR

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

ksandR

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сутки игнора. От нее 50 + сообщений
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сутки игнора. От нее 50 + сообщений
Теперь видишь что творит игнор животворящий.

Я все-таки не рекомендую тебе ее принимать обратно и найти себе девочку без этих "шкурных" закидонов.

Но дело твое.

В любом случае держи игнор и понижай ее значимость.
 

ksandR

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Теперь видишь что творит игнор животворящий.

Я все-таки не рекомендую тебе ее принимать обратно и найти себе девочку без этих "шкурных" закидонов.

Но дело твое.

В любом случае держи игнор и понижай ее значимость.
Ну я читал, там слезы, по началу меня обвиняла в чем то, типо я не изменился, потрахался и бросил, потом уже писала что не понимает что такого плохого она сделала, потом просила меня удались её из друзей, потом писала что хочет помириться, потом писала что я её не люблю, потом предлагала приехать, да короче жесть) сегодня уже 20 пропущеных от нее
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну я читал, там слезы, по началу меня обвиняла в чем то, типо я не изменился, потрахался и бросил, потом уже писала что не понимает что такого плохого она сделала, потом просила меня удались её из друзей, потом писала что хочет помириться, потом писала что я её не люблю, потом предлагала приехать, да короче жесть) сегодня уже 20 пропущеных от нее

Злость, апатия, депрессия, лживая любовь:rolleyes:
 

ksandR

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вернул
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху