Помогите разобраться в поведении ушедшего парня и есть ли шанс на его возвращение - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться в поведении ушедшего парня и есть ли шанс на его возвращение

Kazakoff

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А мне парня жалко!
Автор, типичная РСП. Не знает что хочет, как правильно сказал expel, потреблядское поведение.
Чего все жалеть то стали автора?
В других темах сопли жуете, а тут все воспряли духом, как петухи перед бабой хорохоритесь. :D
[DOUBLEPOST=1559286330][/DOUBLEPOST]Так сказать, самый грозный враг в нашем тылу, и все сдали сразу все секреты :Empathy::Lol: расстрел на месте! :FlagOfTruce::Rofl:
Где ты РСП увидел?
Как раз помощь тех, кто пытается ей помочь, свидетельствует об их независимости и самодостаточности (по крайней мере стремлении к этому). Да, где-то им хреново, где-то боль не утихла, но раз человек за помощью пришел на форум, надо поступить по мужски и не компенсировать на авторе паблика свои внутриличностные комплексы, обиды и переживания.
Ты зайди на бабский форум со своими проблемами, тебя с него оттуда ОЖП вынесут на эмоциях и увесят вдогонку тонной ярлыков. И что теперь, уподобляться что ли им?
 
С

Сергей1277

Гость
Где ты РСП увидел?
Я просто ох@еваю с вас :D
Ты внимательно прочитай тему, первое сообщение автора! Там черным по белому написано.
[DOUBLEPOST=1559289381][/DOUBLEPOST]
У меня есть дети. Я была в разводе. Он обо всем знал с первого дня знакомства.
Вот читай, если не сможешь сам найти.
[DOUBLEPOST=1559289459][/DOUBLEPOST]Дети, Карл, дееетиии, не один ребенок, а несколько. Или когда пельмень застилает глаза, то это не считается РСП?
[DOUBLEPOST=1559289518][/DOUBLEPOST]
Ты зайди на бабский форум со своими проблемами
У меня нет проблем! ;)
[DOUBLEPOST=1559289573][/DOUBLEPOST]
А что жалко то? То что он хочет быть с ней а до этого он потерял своё доверие к нец.
Ты всю тему прочитал?

Лично я слова жалости не писал, а просто дал ей совет перед этим написал своё мнение по всей ситуации.

В первую очередь она такой же человек как и все другие пользователи на этом форуме - пришла за помощью, за советами. Или не имеет право этого делать?

Саш, ты чего такой суровый?:Cray:
[DOUBLEPOST=1559289606][/DOUBLEPOST]Вы хоть смайлики видите?o_O
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саш, ты чего такой суровый?:Cray:
Я всегда такой.
Если твоих шуток мы не понимаем, может это и наша вина, но то что ты пишешь это может обидеть автора сей темы и она возьмёт и уйдёт на другой форум. Просто потому что не поняла твой сарказм.
Если пишешь сарказм, то помечай это как то.
Ну а вообще желательно меньше сарказма, больше дельных советов. Мы же не в камеди клабе. Сюда люди приходят за советами и за помощью и как правило находятся в крайне тяжёлом эмоциональном состоянии.
Им не до шуток.
 
С

Сергей1277

Гость
Если твоих шуток мы не понимаем
Ну не все.
Вон Лаки, Кэст, Грегори, и ещё много старожил форума отлично понимают.
[DOUBLEPOST=1559290147][/DOUBLEPOST]
может обидеть автора сей темы и она возьмёт и уйдёт на другой форум
И мы потеряем бесценный "пельмень"! :eek:
[DOUBLEPOST=1559290200][/DOUBLEPOST]
Если пишешь сарказм, то помечай это как то.
Помечаю!
САРКАЗМ!:Hi:
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну не все.
Вон Лаки, Кэст, Грегори, и ещё много старожил форума отлично понимают.
А автора сей темы спроси, понимает ли она твои шутки? И они нужны ей сейчас?
[DOUBLEPOST=1559290264][/DOUBLEPOST]
мы потеряем бесценный "пельмень"!
Лично ты потеряешь пельмень, а мы эксперты можем лишиться хлеба.
Смекаешь?
 
С

Сергей1277

Гость
больше дельных советов
Так автор, определиться не может, что ей надо. Я до последнего не писал ничего, а так хотелось. Вон, мужики тоже увидели разброд и шатание автора.
[DOUBLEPOST=1559290419][/DOUBLEPOST]
а мы эксперты можем лишиться хлеба.
Так она ни за что платные услуги ине возьмет, видно же как автора качает.
[DOUBLEPOST=1559290469][/DOUBLEPOST]
Угроза? ;)
 

expel

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Где ты РСП увидел?
Белым по черному.
Отец детей где то не знаю. Он пил, гулял и бил. Старший ребенок попросил чтобы мы ушли оттуда. Замуж я вышла по родительскому указу

Как раз помощь тех, кто пытается ей помочь, свидетельствует об их независимости и самодостаточности (по крайней мере стремлении к этому).

Т.е каждым постом мы должны "свидетельствовать" о своей независимости, все остальные так... дилетанты? Я могу скинуть деньги в размере 100 рублей автору на карту, я буду независимым и самодостаточным? Мне ведь не жалко, а тут помогу.

Наша цель заложить правильные мысли со стороны, указать в каком направлении копать, ибо любая тема в контексте возврата начинается с личностного развития и здесь берется во внимание все ошибки в прошлом, в том числе поведение (немного намекаю), чтобы в будущем их не было.
Доказывать не собираюсь, достаточно провести аналогию с любой темой о возврате, главная ошибка всегда кроется в поведении. Или, по другому выражаясь, в неправильных установках. Почему некоторых называют бракованными? А ты задумайся.

Да, где-то им хреново, где-то боль не утихла, но раз человек за помощью пришел на форум, надо поступить по мужски и не компенсировать на авторе паблика свои внутриличностные комплексы, обиды и переживания.
Выше ответил.

Ты зайди на бабский форум со своими проблемами, тебя с него оттуда ОЖП вынесут на эмоциях и увесят вдогонку тонной ярлыков. И что теперь, уподобляться что ли им?
Счас я вижу только ты пытаешься дойти до ярлыков. (post: 485878)
[DOUBLEPOST=1559292953][/DOUBLEPOST]И если автор обратился на форум, то мы как минимум сможем донести некоторые правильные установки, а как максимум эксперты вобьют самое отборное, чтобы в дальнейшем не было никаких проблем с противоположным полом
 

Kazakoff

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Белым по черному.




Т.е каждым постом мы должны "свидетельствовать" о своей независимости, все остальные так... дилетанты? Я могу скинуть деньги в размере 100 рублей автору на карту, я буду независимым и самодостаточным? Мне ведь не жалко, а тут помогу.

Наша цель заложить правильные мысли со стороны, указать в каком направлении копать, ибо любая тема в контексте возврата начинается с личностного развития и здесь берется во внимание все ошибки в прошлом, в том числе поведение (немного намекаю), чтобы в будущем их не было.
Доказывать не собираюсь, достаточно провести аналогию с любой темой о возврате, главная ошибка всегда кроется в поведении. Или, по другому выражаясь, в неправильных установках. Почему некоторых называют бракованными?

Счас я вижу только ты пытаешься дойти до ярлыков. (post: 485878)
1. Насчет замужем не увидел, ладно, мой косяк, бросилось сразу про аборт.
2. Я отвечаю, так как я один из тех, кто по мнению автора "как петух...сопли жует и перед бабой хорохорится", на эту фразу как раз и был обращен мой пост.
3.Девушка- автор темы"Самый грозный враг в нашем тылу" ? Ну-ну...вот я и отправил на бабский форум, чтобы там увидел настоящий образ врага. Напиши в личку Роману тогда, чтобы он убрал раздел о помощи девушкам.
4. А вот теперь резюмируй и задай себе вопрос и попробуй сам на него ответить как второй и третий пункты согласовываются с твоими словами что "наша цель-заложить правильные мысли со стороны"? Ну и какие мысли у этой девушки будут заложены?
Извини, но разговор ниочём...В огороде бузина, а в Киеве Дядька :)))
5.Насчет ярлыков. На кого из форумчан я навесил и когда? (Или я пока пытаюсь дойти :)))
6. Поскольку автор уточнил, что это была шутка, продолжать обсуждение его слов считаю бессмысленным.
 
Последнее редактирование:
С

Сергей1277

Гость
1. Насчет замужем не увидел, ладно, мой косяк, бросилось сразу про аборт.
2. Я отвечаю, так как я один из тех, кто по мнению автора "как петух...сопли жует и перед бабой хорохорится", на эту фразу как раз и был обращен мой пост.
3.Девушка- автор темы"Самый грозный враг в нашем тылу" ? Ну-ну...вот я и отправил на бабский форум, чтобы там увидел настоящий образ врага. Напиши в личку Роману тогда, чтобы он убрал раздел о помощи девушкам.
4. А вот теперь резюмируй и задай себе вопрос и попробуй сам на него ответить как второй и третий пункты согласовываются с твоими словами что "наша цель-заложить правильные мысли со стороны"? Ну и какие мысли у этой девушки будут заложены?
Извини, но разговор ниочём...В огороде бузина, а в Киеве Дядька :)))
5.Насчет ярлыков. На кого из форумчан я навесил и когда? (Или я пока пытаюсь дойти :)))

Ты чё, обиделся? :Empathy:
Ладно, не обижайся. И почему про хорохоритесь, принял на себя?
Дайте толковые советы автору темы!
А то я здесь камеди устроил:Blum1:
 

expel

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Насчет замужем не увидел, ладно, мой косяк, бросилось сразу про аборт
Молодец
Я отвечаю, так как я один из тех, кто по мнению автора "как петух...сопли жует и перед бабой хорохорится", на эту фразу как раз и был обращен мой пост.
Тоже молодец
.Девушка- автор темы"Самый грозный враг в нашем тылу" ? Ну-ну...вот я и отправил на бабский форум, чтобы там увидел настоящий образ врага
Опять молодец

Напиши в личку Роману тогда, чтобы он убрал раздел о помощи девушкам.
Зачем?
как второй и третий пункты согласовываются с твоими словами что "наша цель-заложить правильные мысли со стороны"? Ну и какие мысли у этой девушки будут заложены?
А теперь понятно, отрицание
Резюмирую:


Избавиться от потреблядского отношения
школа у тебя 27, а этот вопрос вполне ожидаемый. Любые отношения это партнерство - "перспектива". У тебя просто потреблядское отношение ко всему, судя по "наскучит мне это или нет".
Доношу мысль о том что есть ведущий и ведомый. И подчеркиваю что это очень важно

Это важно. Как минимум будет сразу ясно кто будет определять перспективу ваших отношений (ведущий-ведомый).
Нужно себя прокачивать, а не перепихивать на события/гороскопы/планеты
Это оправдание, чтобы не брать на себя ответственность за результат своей прокачки и логика в таком воссоединении стремится к 0. Предугадать можно.
Показываю... а впрочем.
А что ты хотела, сначала парня мудаком прописала, даже в черновике сохранилось, забыл запостить... А счас себя виноватишь и, как выяснилось, в разрыве виновата ты, а нет вот это: "сложно сказать потому что я очередной раз вспылила и сказала: ничего общего с ним иметь не хочу"

Насчет ярлыков, на кого из форумчан я навесил и когда?
Извини, но разговор ниочём...

"тех кто пытается ей помочь, свидетельствует об их независимости и самодостаточности (по крайней мере стремлении к этому). Да, где-то им хреново, где-то боль не утихла, но раз человек за помощью пришел на форум, надо поступить по мужски и не компенсировать на авторе паблика свои внутриличностные комплексы, обиды и переживания."

>свидетельствовать об/о....
>где-то им хреново, где-то боль не утихла...
Думаешь за других
>надо поступить по мужски и не компенсировать на авторе паблика свои внутриличностные комплексы
Говоришь как правильно и как это по мужски ничего не предлагая.
Эх, вот до вас не доехал ещё) всегда мечтал Казань увидеть.

Из Москвы, вестимо
Оффтопишь ты дохуя, критику вижу только в адрес меня и Сергея. Извини, что задел детские обиды...
Действительно разговор не о чем. Иди топись.
 

Kazakoff

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты чё, обиделся? :Empathy:
Ладно, не обижайся. И почему про хорохоритесь, принял на себя?
Дайте толковые советы автору темы!
А то я здесь камеди устроил:Blum1:
На обиженных балконы падают, а я пока цел :))
Все, закрываем тему. В смысле не автора, а последние наши.
 

Никки_w

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ого, сколько писанины пока меня не было))
[DOUBLEPOST=1559322890][/DOUBLEPOST]
А мне парня жалко!
Автор, типичная РСП. Не знает что хочет, как правильно сказал expel, потреблядское поведение.
Чего все жалеть то стали автора?
В других темах сопли жуете, а тут все воспряли духом, как петухи перед бабой хорохоритесь. :D
[DOUBLEPOST=1559286330][/DOUBLEPOST]Так сказать, самый грозный враг в нашем тылу, и все сдали сразу все секреты :Empathy::Lol: расстрел на месте! :FlagOfTruce::Rofl:
Что касается тех кто зашёл просто из любопытства почитать мою тему и между делом поставить меня в известность о своем мнении обо мне, вы конечно можете это делать, законом не возбраняется) Я бы конечно могла сказать "вот они мужики такие сякие...", но не скажу, потому что не вижу причин разводить демагогию на тему кто лучше: мужчины или женщины. Все люди разные и от гендерной принадлежности ничего не зависит. Иногда я смотрю на баб и мне становится стыдно что я принадлежу к тому же полу. За себя мне стыдиться нечего. Я не идеал конечно, я знаю свои сильные и слабые стороны. Если кому интересны некоторые мотивы поступков, то я родом с северного Кавказа, а это значит что замуж я вышла потому что родители так сказали, за человека из другого региона, на 13 лет старше. Прожила с ним несколько лет и сбежала. Теперь я плохая жена, плохая дочь и плохая мать. К родителям я после этого вернуться не могла, поэтому уехала подальше от всех, устроилась на работу и поступила на бюджет. Сейчас я получаю второе медицинское образование, выучила в совершенстве английский, работаю и воспитываю детей. А вот бывший похоже про них не помнит. Это к слову о РСП. С т.з. некоторых мужчин, можно заделать бабе детей и на этом все, можно её пинать, не заботиться о детях, а куда она денется с ними? Она же тогда РСП станет никому не нужной, значит будет все сносить, а тем паче если она ещё и с Кавказа, там с детства учат что баба должна молчать и рожать. За несколько лет это был первый молодой человек после замужества на которого я посмотрела. Содержать он меня не содержал, мы жили раздельно и платили за все раздельно. Проблема в том что я привязалась к нему эмоционально, чего не ожидала так как замуж не собираюсь. Тот кто сказал про разброд и шатание был прав. Я не анализировала почему с ним была и что делать дальше, мне просто нравилось быть с ним. Насчёт того что проблемы кроются в поведении - тоже верно. Вот поэтому я сюда и пишу, дабы больше не косячить. Что касается мудака, я могу повторить это снова. Потому что считаю ненормальным то как он себя повел играя на 2 фронта. Мне и не должно это нравиться. Потом да, он все осознал, исправился и все было бы замечательно, но доверия больше не было и обиды остались. И вот тут уже начала косячить я. Мне бы дуре определиться сразу: нужен такой - значит забудь прошлое и не вымещай обиды, а не можешь забыть - отпусти. Но нет. Я и отпустить не смогла и обиды забыть. Собственно сейчас происходит тоже самое. Поэтому я пока игнорирую его. Нужно поработать над собой, дабы впредь отношения держались на усилиях обоих. Ну и понять насколько он готов работать.
Что касается фразы о том что может наскучит, не вижу в этом ничего плохого. К сожалению никто не может предугадать что он будет делать и чувствовать через месяц, год и ТД.
И в заключение, я на этот форум пришла не за симпатиями и не глазки построить, а получить ответы на вопросы. Многие советы были действительно очень дельные и мне помогли. Поэтому могу сказать всем спасибо за участие в обсуждении и за советы которые мне дали)
Тему не закрываю, т.к. цель писанины не достигнута и возможно я ещё буду спрашивать и держать в курсе об изменениях)
 
С

Сергей1277

Гость
там с детства учат что баба должна молчать и рожать.
И так везде должно быть!!!
И так было из покон веков, а потом войны и революции покосили лучшую часть мужского населения, остались хитрожопые присмыкалы. Многие за бабскую юбку прятались, вот и получили поколения овощей вместо мужчин.
А чего ж ты за помощью обратилась, если такая сильная.
Да вы, женщины нихрена не цените мужскую любовь и добропорядочность. Вы сами со своими древними инстинктами нормальных адекватных мужчин нах@й посылаете, а хотите бруталов и ебарей. Только потом локти кусаете, когда вас бруталы ёбари потрахают, и дальше уходят к новым приключениям. А вы и давай вспоминать запасные аэродромы.
Если бы все мужики были с детства воспитаны в патриархальном обществе, то и этого форума не было бы.
ВСЕ у тебя, автор, виноваты, кроме тебя, и родители и муж и новый парень и все все вокруг, а ты такая блаженная не знаешь чего хочешь. Чего ты к одной моей фразе прицепилась? Ты тогда всё прокомментируй, что здесь написали пока тебя не было.
 

Никки_w

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
И так везде должно быть!!!
И так было из покон веков, а потом войны и революции покосили лучшую часть мужского населения, остались хитрожопые присмыкалы. Многие за бабскую юбку прятались, вот и получили поколения овощей вместо мужчин.
А чего ж ты за помощью обратилась, если такая сильная.
Да вы, женщины нихрена не цените мужскую любовь и добропорядочность. Вы сами со своими древними инстинктами нормальных адекватных мужчин нах@й посылаете, а хотите бруталов и ебарей. Только потом локти кусаете, когда вас бруталы ёбари потрахают, и дальше уходят к новым приключениям. А вы и давай вспоминать запасные аэродромы.
Если бы все мужики были с детства воспитаны в патриархальном обществе, то и этого форума не было бы.
ВСЕ у тебя, автор, виноваты, кроме тебя, и родители и муж и новый парень и все все вокруг, а ты такая блаженная не знаешь чего хочешь. Чего ты к одной моей фразе прицепилась? Ты тогда всё прокомментируй, что здесь написали пока тебя не было.
Возможно ты не в курсе, но в России патриархальное общество))
 
С

Сергей1277

Гость
Тема называется:
Помогите разобраться в поведении ушедшего парня и есть ли шанс на его возвращение
а теперь автор нам хочет доказать свою особенность, да пофиг, от чего у тебя так получилось, что у тебя дети от бм. Проблема а тебе и твоем отношении к мужчинам, ты любого найдешь и в итоге он стаеет хреновый для тебя.

[DOUBLEPOST=1559324145][/DOUBLEPOST]
Возможно ты не в курсе, но в России патриархальное общество))
Возможно ты не в курсе, но ты РСП, и этим все сказано)))))
 

Никки_w

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
войны и революции покосили лучшую часть мужского населения, остались хитрожопые присмыкалы. Многие за бабскую юбку прятались, вот и получили поколения овощей вместо мужчин.
Интересно, к кому же ты себя причисляешь, герой ты наш добропорядочный и любвеобильный?)
[DOUBLEPOST=1559324274][/DOUBLEPOST]
Тема называется:
Помогите разобраться в поведении ушедшего парня и есть ли шанс на его возвращение
а теперь автор нам хочет доказать свою особенность, да пофиг, от чего у тебя так получилось, что у тебя дети от бм. Проблема а тебе и твоем отношении к мужчинам, ты любого найдешь и в итоге он стаеет хреновый для тебя.

[DOUBLEPOST=1559324145][/DOUBLEPOST]
Возможно ты не в курсе, но ты РСП, и этим все сказано)))))
Да. И что? Меня это устраивает) Лучше иметь детей от БМ чем комплексы)
 
С

Сергей1277

Гость
Охренеть, одна баба зашла и развела треш, как на бабских сайтах.
И так всегда, как только баба заходит на форум, так начинается, новички для самоутверждения начтнпют так им вылизывать, что аж захлебываются. И не дай бог сказать что-то против мнения этой бабы, она сожрет с потрохами.
Все как в жизни, не надо спорить с бабой, в любом раскладе проиграешь.
Удачи в поиске аленя.
Возьми консультацию у Александра, он очень опытный эксперт, он тебе подскажет, как лучше поступить.
А у меня реально пригорело, от .....
Хаюшки
[DOUBLEPOST=1559324572][/DOUBLEPOST]
Интересно, к кому же ты себя причисляешь, герой ты наш добропорядочный и любвеобильный?)
А это тебя не еб@т, ты меня не знаешь, и поверь тебе же лучше не знать. Я таких как ты ненавижу, я многих давил в прямом и переносном смысле. Так что заткни свой ротик.
 

Никки_w

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Охренеть, одна баба зашла и развела треш, как на бабских сайтах.
И так всегда, как только баба заходит на форум, так начинается, новички для самоутверждения начтнпют так им вылизывать, что аж захлебываются. И не дай бог сказать что-то против мнения этой бабы, она сожрет с потрохами.
Все как в жизни, не надо спорить с бабой, в любом раскладе проиграешь.
Удачи в поиске аленя.
Возьми консультацию у Александра, он очень опытный эксперт, он тебе подскажет, как лучше поступить.
А у меня реально пригорело, от .....
Хаюшки
Как же тебя распирает)) Не волнуйся так, это вредно для здоровья) Я ж не тебя возвращаю, успокойся. Если ты такой слабонервный, может не надо читать чужие темы?)
 
С

Сергей1277

Гость
Теперь я плохая жена, плохая дочь и плохая мать
А что не так что-ли?
Ты прям в средневековье жила, а не на Кавказе. Ну да, ты же ведь особенная, не такая как все женщины с Кавказа.
[DOUBLEPOST=1559324758][/DOUBLEPOST]
не надо читать чужие темы?)
А у меня своей нет, твердолобая.
[DOUBLEPOST=1559324805][/DOUBLEPOST]
Как же тебя распирает))
:18*:
[DOUBLEPOST=1559324886][/DOUBLEPOST]Ну вот ты и показала свое истинное лицо.
Где там п@здострадальцы, которые тебя пытались вознести на трон и корну одеть?
 

expel

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И в заключение, я на этот форум пришла не за симпатиями и не глазки построить, а получить ответы на вопросы.
Литературу: "Парадокс страсти, она его любит, он ее нет"
"Мужчины с марса, женщины с венеры"

Можешь уже сегодня раскачивать сс
Развивай новые увлечения, спорт. Банальщина она такая, зато действенная.

Фикси потреблядское отношение, люди далеко не игрушки, определяй нужны ли тебе отношения, потому как это норм:
Мне бы дуре определиться сразу: нужен такой - значит забудь прошлое и не вымещай обиды, а не можешь забыть - отпусти

Твоя эмоциональная нестабильность стала причиной вашего разрыва.
Да и вообще любое трахание мозга могут стать причиной, это надо контролировать, я об истериках, ревности, обидках, предъявах.

Хочешь ускорить процесс, обращайся к Александру.
 

Никки_w

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Литературу: "Парадокс страсти, она его любит, он ее нет"
"Мужчины с марса, женщины с венеры"

Можешь уже сегодня раскачивать сс
Развивай новые увлечения, спорт. Банальщина она такая, зато действенная.

Фикси потреблядское отношение, люди далеко не игрушки, определяй нужны ли тебе отношения, потому как это норм:


Твоя эмоциональная нестабильность стала причиной вашего разрыва.
Да и вообще любое трахание мозга могут стать причиной, это надо контролировать, я об истериках, ревности, обидках, предъявах.

Хочешь ускорить процесс, обращайся к Александру.
Эмоциональная нестабильность мое всё...
Спасибо за советы по факту и без воды)
 

Никки_w

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Скажите пожалуйста, уважаемая мужская половина форума, что заставляет человека, который разорвал отношения и не особо тянется общаться, недоумевать почему его не касается информация о том куда я собралась уехать на лето. Я упомянула об этом вскользь в СС, его первый вопрос я проигнорировала, сделав вид что не заметила в потоке сообщений. Несколько раз он настойчиво допрашивал и получив в ответ что его это не касается, возмутился с какого хрена его не касается куда я собралась...
С др я его несколько дней назад все же поздравила и завтра мы идём в театр. Что из этого получится и как он себя будет вести не знаю. И самой бы все сделать правильно. И как лучше себя держать? Дружелюбно но отстранённо?
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, сразу извиняюсь за то, что все не прочитал (мне хватило и малого).

Итак, ты уверена, что стоит время тратить на него? Перечитай сама свое обращение на форум.

Ты бы нам тут лучше про бывший брак рассказала, как сейчас себя ведёт отец ребёнка, какие выводы сделала?

Ребёнку сколько? В каком возрасте разошлись с папой?

Что за проблемы с психикой? Какой диагноз? Как успехи с лечением? Продолжительность периодов ремиссии?

Я не понимаю, почему ты спускаешь местами трэш по отношению к себе, если это позволяешь ты, то проблема в тебе в первую очередь, для самой себя (если человек объективно мудак - с него это ответственности не снимает)
 

Никки_w

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Автор, сразу извиняюсь за то, что все не прочитал (мне хватило и малого).

Итак, ты уверена, что стоит время тратить на него? Перечитай сама свое обращение на форум.

Ты бы нам тут лучше про бывший брак рассказала, как сейчас себя ведёт отец ребёнка, какие выводы сделала?

Ребёнку сколько? В каком возрасте разошлись с папой?

Что за проблемы с психикой? Какой диагноз? Как успехи с лечением? Продолжительность периодов ремиссии?

Я не понимаю, почему ты спускаешь местами трэш по отношению к себе, если это позволяешь ты, то проблема в тебе в первую очередь, для самой себя (если человек объективно мудак - с него это ответственности не снимает)

Чтобы не задавать глупых вопросов, все таки нужно было прочитать все.
Повторяться не хочу.
Какое отношение к теме имеет первый брак и при чем тут мои выводы об этом?
[DOUBLEPOST=1567907160][/DOUBLEPOST]Итак, уважаемые мужчины и женщины форума, делюсь последней сводкой событий, если кому то интересно чем все закончилось.
Можно сказать, что парня я вернула.
Прошло 3 месяца со дня создания данной темы и 4,5 с момента расставания с МЧ.
После всех данных мне, и подсмотренных в других похожих темах, советов, чтения книг, которые мне рекомендовали, я попыталась исчезнуть с его радаров, насколько это было возможно, так как бывший исправно писал каждый божий день, в основном о ничего не значащих событиях. Я просто кратко отвечала на его сообщения, попытки узнать о моих планах на лето либо игнорила, либо отвечала что его это больше не касается.
Как потом я узнала, в мае-июне он попробовал построить новые отношения с одногруппницей, после того, как они разок выпили и перепихнулись. Ничего путного из этого не вышло, так как, по его словам, она злилась что он слишком часто говорил обо мне, вспоминал как мы проводили время и не захотел убрать наше совместное фото с тумбочки. В итоге она ему изменила и они расстались.
Не знаю, насколько это правда и для чего он мне это рассказал.
В конце июля я была на родном Кавказе, отдыхала на море в гордом одиночестве, и в последний день моего пребывания там мы созвонились, проговорили несколько часов. Он рассказал что в последнее время часто вспоминает наши отношения, что они были лучшими в его жизни, что он накосячил ранее и признает что мою башенку сорвало из за этого. Что он не может закрыть гештальт (в связи с чем конкретно я так и не поняла, а спрашивать не стала). Что скучает и ждет моего приезда.
После приезда началась активная фаза заигрываний, попыток встретиться, прогуляться, покататься на лодке, устроить свиданки на крышах и тп. Все кроме постели. Прийти к нему домой я пока не соглашаюсь, не очень морально готова к этому.
Да и вообще, я даже не была готова к тому что все произойдет так быстро и без сопротивления с его стороны, так как у меня был долгий и тщательный план поэтапного возвращения, что придется действовать хитро и осторожно, и я не ожидала от него такой прыти. Меня никогда никто не бросал ранее, а если я уходила, то не возвращалась. И опыт в таких делах у меня нулевой. Поэтому и написала сюда.
Сейчас все выглядит так, как будто с одной стороны, начало отношений, с другой - он не уклоняется от воспоминаний о прошлом. Статус отношений я не выясняю, мне пока достаточно того что есть, и время покажет к чему все приведет и сможем ли мы избежать прежних ошибок.
Так же, я не совсем поняла почему он решил вернуться. Тупо стало скучно одному? Никого пока не нашел и я запасная? Или решил что все таки хочет быть со мной? Ответы на эти вопросы я могу узнать только у него лично, я это понимаю, но уточнять пока нет ни желания, ни потребности. Я наверное еще сама не до конца успела переварить все то что произошло. Хотя обид на него уже нет, сожалений тоже, я просто ценю то что он уделяет мне свое время, помогает, наслаждаюсь какими то моментами, ничего особенно не жду и далеко идущих планов на вечную любовь не строю. Ну и обидеть себя больше не дам, как и постараюсь не обижать его.
Ну и в заключение, хочу поблагодарить всех кто не остался в стороне и принял участие в обсуждении, за советы, которые оказались весьма полезны, дали уверенность в успехе и помогли преодолеть депрессию.
Всем удачи, чистой любви и исполнения задуманного
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ух ты. ))) Ну здорово. Только долго не динамь, я обычно бросаю девушку, если пол месяца секса нет. Сразу в дод и все. У меня их щас чемодан и маленькая тележка. И хотят уже, да я вперёд ушел. Так что смотри аккуратнее с этим. И да, тему осилил. Занимайся кстати здоровьем.
 
Сверху