Подъем со дна и возврат себя, а потом и бывшей. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Подъем со дна и возврат себя, а потом и бывшей.

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
До того как снял квартиру жил у своей бывшей?
Да. Когда она мне предложила съехаться с ней в Испании, познакомила меня с родителями и отец ее сказал, что т.к. там квартира все равно пустует и она слишком большая для одного человека, живите там, ну заодно и присматривать за хатой будете.

Тут очень популярно такое явление как оккупанты. Когда хата долго пустует, в нее может кто-то залезть и начать там жить и ты их потом выгнать не можешь, т.к. закон на их стороне, типа хата брошеная была, вот они и живут. Поэтому хату эту оставлять пустой нельзя было
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да. Когда она мне предложила съехаться с ней в Испании, познакомила меня с родителями и отец ее сказал, что т.к. там квартира все равно пустует и она слишком большая для одного человека, живите там, ну заодно и присматривать за хатой будете.

Сколько протянул без ее помощи? понимаешь к чему веду?
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не можешь найти идеальную девушку? Сделай ее :D Решил вернуться и закончить телочку. Не для проекта или заказа, чисто для себя делал ее.

Это не отрендеренная версия, так, просто скриншот вьюпорта.
 

Вложения

  • 67873556_693521657779221_1981118132739112960_n.png
    67873556_693521657779221_1981118132739112960_n.png
    213,9 KB · Просмотры: 55

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смотрю и риг накинул )
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Смотрю и риг накинул )
Ну а как без рига ее рачком поставить :D :D

Вот сижу и думаю, я ведь столько всего умею и знаю, на самом деле, столько всего перепробовал. Как я докатился до такого, что от меня уходит баба, потому что я стал овощем? :)
 

sanchezium

Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
непонятка, как за день девочка из бегающей за мной стала меня ненавидеть и презирать
От любви к ненависти один шаг.
Бегала тк была на эмоциях, потом успокоилась, подумала, что бред творит и стала корить себя за эти унижения, а потом и тебя. Есть же у нее гордость.
Это как вариант объяснения твоей ситуации, но оно тебе уже надо?
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
От любви к ненависти один шаг.
Бегала тк была на эмоциях, потом успокоилась, подумала, что бред творит и стала корить себя за эти унижения, а потом и тебя. Есть же у нее гордость.
Это как вариант объяснения твоей ситуации, но оно тебе уже надо?
Мне кажется все проще. Бегала, потом познакомилась с васьком и поняла, что свет на мне клином не сошелся. Точней васек был запасным аэродромом, а на встрече я сам себя слил.

Часто так бывает что баба и есть причина по которой ты стал овощем )
Ну, не в моем случае точно. В моих бедах и неудачах виноват только я сам.
[DOUBLEPOST=1565707560][/DOUBLEPOST]Ну и на самом деле, я понял, что по сути, настоящего игнора тотального долгого у меня и не было. Раз в 2 недели как-то где-то маячил что-то, хоть и не напрямую иногда.
 

sanchezium

Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и на самом деле, я понял, что по сути, настоящего игнора тотального долгого у меня и не было. Раз в 2 недели как-то где-то маячил что-то, хоть и не напрямую иногда.

А как бы повлиял более долгий игнор?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, не в моем случае точно. В моих бедах и неудачах виноват только я сам.
Так я не говорю что ты не виноват. Смысл в другом, просто ты закрыл потребность в самке, а так как других "острых" потребностей у тебя не было, сел , руки сложил и всё...
Частый случай когда у парня появляется девушка и он перестает развиваться, потому что основной вопрос для него становится закрытым.

Читал Новосёлова? Там очень подробно написано про основы пирамиды потребностей и что происходит при полном их закрытии. Собственно там же написано почему возврат не возможен, но это уже другая тема для разговора ))
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так я не говорю что ты не виноват. Смысл в другом, просто ты закрыл потребность в самке, а так как других "острых" потребностей у тебя не было, сел , руки сложил и всё...
Частый случай когда у парня появляется девушка и он перестает развиваться, потому что основной вопрос для него становится закрытым.

Читал Новосёлова? Там очень подробно написано про основы пирамиды потребностей и что происходит при полном их закрытии. Собственно там же написано почему возврат не возможен, но это уже другая тема для разговора ))

Да, давненько читал. Помню были вещи с которыми я не согласен был с ним.

Ну у меня немного другая ситуация. Не появление самки, а скорее вырывание себя из своей зоны и перенос в другую. Я через некоторое время после переезда начал замыкаться в себе, отчужденным стал, избегал почти общества, боялся как-будто, жил прошлым. Часто задавался вопросом, что я вообще тут делаю, нахер я тут? И ей тоже говорил иногда, мол, вот у меня дома было все, популярность, связи, друзья, а тут нихера. Короче ныл, другими словами, как хорошо было дома :) Хоть сейчас ситуация и изменилась, я принял, что живу тут, но как не хотел изменить, я не интегрирован полностью. Я все равно чувствую себя здесь чужим. И я не могу быть тем, кем был в Баку. Это основная причина, почему я хочу уехать обратно. Построить то, что было там, можно, долго и усердно работая, но вопрос в том, нужно ли оно мне тут, если я всегда здесь буду чувствовать себя не так хорошо, уверенно, как там, как бы я не любил Барселону? Все равно мы разные.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще не понимаю что ты там вообще делаешь если не нравится и нет комфорта.
Иногда бываю в Питере, и мне там не комфортно, поэтому стараюсь не задерживаться и улетать как только дела заканчиваю. Что бы быть продуктивным, ты должен себя чувствовать в своей тарелке, так что сваливай и ну её нахер Барселону, есть куча других мест на планете.
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну сейчас мне уже лучше и легче тут находиться, чем было раньше. Я из дома выходить не хотел, а сейчас наоборот, когда выхожу, домой не хочу :)

А не уезжал изначально, наверное, потому что верил и где-то надеялся, что будет возврат, при чем быстрый. Думал за пару месяцев все быстренько проверну красиво и нормально все будет :)
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Быстренько ничего хорошего не получается)
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Быстренько ничего хорошего не получается)
Ну у меня ни быстренько, ни медленно не получилось :D

Ну и я думал, что баба так сильно меня любит, все 3 года с меня пылинки сдувает, быстро одумается и вернется. Оказалось нет :D
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет из Монпелье. Что-то душно в Барселоне стало :D
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
О, Круто ) Ты путешествуешь, или решил временно пожить в другом месте? )
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почти путешествую. Просто решили вдруг прогуляться, вот взяли и выскочили так резко :)
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера ночью, я впервые в жизни, переспал с лысой девушкой. Очень странные ощущения, очень.
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сам факт и вид того, что она лысая.А я очень люблю держать девушку за волосы. В какие-то моменты, еле сдерживался, чтобы не заржать.

Ну и иногда, когда смотришь на нее сзади, складывается впечатление, что это парень лысый. Короче не советую :D
[DOUBLEPOST=1566285917][/DOUBLEPOST]Но девушка очень красивая. Нахер она налысо стрижется не знаю
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сам факт и вид того, что она лысая.А я очень люблю держать девушку за волосы. В какие-то моменты, еле сдерживался, чтобы не заржать.

Ну и иногда, когда смотришь на нее сзади, складывается впечатление, что это парень лысый. Короче не советую :D
Ну может у неё фигура топовая:cool:бреется на лысо, интересно почему:eek:
[DOUBLEPOST=1566286218][/DOUBLEPOST]
Сам факт и вид того, что она лысая.А я очень люблю держать девушку за волосы. В какие-то моменты, еле сдерживался, чтобы не заржать.

Ну и иногда, когда смотришь на нее сзади, складывается впечатление, что это парень лысый. Короче не советую :D
[DOUBLEPOST=1566285917][/DOUBLEPOST]Но девушка очень красивая. Нахер она налысо стрижется не знаю

Судя по гуглу, тебя просто заманила её голова:D
 

Вложения

  • Screenshot_20190820_102926.jpg
    Screenshot_20190820_102926.jpg
    361,8 KB · Просмотры: 40

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера ночью, я впервые в жизни, переспал с лысой девушкой. Очень странные ощущения, очень.
Ахах, прикольно.
Я карэ даже не люблю, не то что лысую )
А я очень люблю держать девушку за волосы.
Вот вот, да и в целом в подсознании укрепилась установка что девушка это та которая с длинными и красивыми волосами, а так как будто Гошу Куценко трахаешь )
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ахах, прикольно.
Тебе прикольно, а я вот и правда с Куценко трахался :D :D :D

Карэ еще терпимо, волосы как-никак, а вот лысая это нечто. Надо было ее по лысой башке шлепать, жаль не додумался :D :D
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе прикольно, а я вот и правда с Куценко трахался :D :D :D

Карэ еще терпимо, волосы как-никак, а вот лысая это нечто. Надо было ее по лысой башке шлепать, жаль не додумался :D :D
по лысой бошке... ахахаххапх)))) ты там мог мелодию наигрывать шлепками)))
 

GodMode

Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братишка, что там у тебя?
Как там переезд?
Что по бд ?
А то у меня все какой то магией похерилось)
Мож у тебя хорошие новости, помимо Куценко ))
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Братишка, что там у тебя?
Как там переезд?
Что по бд ?
А то у меня все какой то магией похерилось)
Мож у тебя хорошие новости, помимо Куценко ))

Да все хорошо у меня. Цепляюсь за каждую новую возможность. Сейчас занят тем, что стараюсь увеличить доход свой и ищу возможности для этого. Скоро запускаю свой новый музыкальный проект, реггетоновский. Осталось только название придумать и лого сделать :D Ну а в остальном все, как обычно, работа, развлечения, иногда маленькие путешествия, танцы, чтение, язык, кулинария. Ну как-то так :)
По бывшей ничего, в последний раз писал где-то месяц назад, отлетел в ЧС :D
 
Сверху