Подъем со дна и возврат себя, а потом и бывшей. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Подъем со дна и возврат себя, а потом и бывшей.

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну и? Есть догадки, почему бомбит ее, а не почему я в ЧС. Тут люди опытные сидят и ситуации разные видели, вот и вопрос соответствующий, из-за чего баба может бомбануть.

БТВ, я решил, что приму предложение о работе и свалю в ЮАР. Если не получится там зацепиться, то вернусь возможно либо сюда, либо вообще домой. Посмотрим. С Романом посоветовался на счет ОЖП, написал ей смску, что хочу попрощаться, чисто по-человечески, ну и плюс собачку последний раз увидеть, но она смску не получила, по ходу номер тоже заблочила мой :)

В общем вот такие дела ребята.
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем после долгих раздумий я принял сложное решение. Я приму предложение о работе и переезжаю в ЮАР.

С бывшей хотел попрощаться и обнять собаку в последний раз и по совету Ромы написал смску, мол я скоро уезжаю, хотел попрощаться с вами, но я предполагаю, что смска не дошла, т.к она и номер мой в ЧС скорей всего добавила. Попросил друга, спросить не получала ли она от меня смски, друг сказал, что нет.

Сейчас буду доделывать тут дела и потихоньку готовиться к переезду. Займет какое-то время, но не думаю, что очень долго, точней надеюсь :)

Охх, как же я устал переезжать :D
 

Andree

Новичок
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем после долгих раздумий я принял сложное решение. Я приму предложение о работе и переезжаю в ЮАР.

С бывшей хотел попрощаться и обнять собаку в последний раз и по совету Ромы написал смску, мол я скоро уезжаю, хотел попрощаться с вами, но я предполагаю, что смска не дошла, т.к она и номер мой в ЧС скорей всего добавила. Попросил друга, спросить не получала ли она от меня смски, друг сказал, что нет.

Сейчас буду доделывать тут дела и потихоньку готовиться к переезду. Займет какое-то время, но не думаю, что очень долго, точней надеюсь :)

Охх, как же я устал переезжать :D


Ого! Действительно серьезное решение о переезде. Молодец. На возврат забить решил?
 

Vivisector

Новичок
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем после долгих раздумий я принял сложное решение. Я приму предложение о работе и переезжаю в ЮАР.
поздравляю! Не многие могут делать такие вот шаги. И вполне возможно у БД бомбанет, когда узнает.
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ого! Действительно серьезное решение о переезде. Молодец. На возврат забить решил?

Спасибо. У меня очень двоякое отношение к этому возврату, т.к я сам уставший от отношений был и хотелось отдохнуть от них, хотя бы пару месяцев. Т.е. если получится именно по этой стратегии, то я готов возвращать. Но с другой стороны, если получится так, что она сама прибежит и начнем просить отношения, я ей откажу. Пока что я все равно в ЧС, так что там забил не забил, одна фигня :D Ну а если надо будет, то приехать несложно, долго конечно лететь, ненавижу долгие перелеты :)
Мне на самом деле немного ссыкотно ехать туда, там опасно и к белым относятся потребительски, мол если белый значит деньги есть. Но я месяц другой все равно рискну, поеду, посмотрю что как, может понравится и захочу там остаться навсегда вообще. Но новый опыт в любом случае получу, это интересно. Совсем чужая культура и другой участок планеты.

поздравляю! Не многие могут делать такие вот шаги. И вполне возможно у БД бомбанет, когда узнает.

Спасибо. Не, я на подъем очень легок, ЮАР будет моей 4 страной проживания уже :) Да нет, вряд ли бомбанет, с чего вдруг. Да и я не из-за нее или ради нее переезжаю же, так что это не важно.
 

Andree

Новичок
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Т.е. если получится именно по этой стратегии, то я готов возвращать. Но с другой стороны, если получится так, что она сама прибежит и начнем просить отношения, я ей откажу.

Хм... Странные чувства у тебя) А зачем тогда тебе оно вообще? Интересно будет узнать, как тебе там в ЮАР
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хм... Странные чувства у тебя) А зачем тогда тебе оно вообще? Интересно будет узнать, как тебе там в ЮАР
Я описывал еще на предыдущих страницах.

1. Я делал осознанный выбор, а не волей случая начал отношения.
2. Она и ее семья, для меня много сделали и на многое готовы были, а я их разочаровал.
3. У нас много общих взглядов на жизнь, целей по жизни и отношение к ней.

Я даже по сути с ней в совсем серьезные отношения влез, потому что появилась возможность переехать таким образом в Европу, чем я и воспользовался. Короче ситуация у меня не очень легкая :)

Можно сказать, цитатой контактовской, что не ценил, то что имел. А после паузы, решил для себя и понял, что человек меня больше устраивает во всем, чем не устраивает, вот поэтому и затеял тему с возвратом :)
 

Andree

Новичок
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. Я делал осознанный выбор, а не волей случая начал отношения.
2. Она и ее семья, для меня много сделали и на многое готовы были, а я их разочаровал.
3. У нас много общих взглядов на жизнь, целей по жизни и отношение к ней.


В итоге это же двигало и мной, хотя мои отношения начались по воле случая.

То есть ты и сейчас не завершаешь процесс возврата, даже при условии, что ты уезжаешь в ЮАР? Мне казалось, что переезд в другую страну априоре ставит крест на дальнейших отношениях и на возврате.
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В итоге это же двигало и мной, хотя мои отношения начались по воле случая.

То есть ты и сейчас не завершаешь процесс возврата, даже при условии, что ты уезжаешь в ЮАР? Мне казалось, что переезд в другую страну априоре ставит крест на дальнейших отношениях и на возврате.

Да нет, ничего не ставит. Я же с ней все равно не собираюсь общаться ближайший месяц точно. А там, пока из ЧС вытащат меня, пока пообщаться в сети недельку, может даже больше, а когда уже нужна будет встреча для возврата, можно приехать, на недельку или 2 и все сделать.

Я в принципе это пока не обсуждал с Романом, когда будет в этом необходимость, то уже разберемся.

P.S. не знаю есть ли такие темы на форуме, но знаю, что у Ромы есть опыт возврата и из других городов и даже стран. Все от человека зависит
 

Vivisector

Новичок
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да нет, вряд ли бомбанет, с чего вдруг
потому, что ОЖП)
Да и я не из-за нее или ради нее переезжаю же
так и надо. Но я предполагаю, что подобные резкие перемены в жизни бывших бывшие (БД в твоем случае) могут трактовать весьма неоднозначно. Ведь так или иначе вы не чужие друг другу, и какая бы шляпа не произошла - подобные события могут "качнуть". А учитывая, что это девочка - тут все может быть. Но не стоит зацикливаться на этом. Следуй плану и не сворачивай!
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
потому, что ОЖП)

так и надо. Но я предполагаю, что подобные резкие перемены в жизни бывших бывшие (БД в твоем случае) могут трактовать весьма неоднозначно. Ведь так или иначе вы не чужие друг другу, и какая бы шляпа не произошла - подобные события могут "качнуть". А учитывая, что это девочка - тут все может быть. Но не стоит зацикливаться на этом. Следуй плану и не сворачивай!

Так фишка то в том, что мы уже чужие :) Были близки когда-то, сейчас максимально наоборот все и максимально далеки. Может быть и качнет.

В принципе, на первой встрече, я ей рассказал, как у меня все офигенно стало в жизни после расставания, и работу нашел, и бабки есть, и активно жить начал, и на танцы хожу, и в зал хожу, и в вуз вернулся (бтв, завтра последний экзамен :D), и что вообще после расставания мне море по колено, она из-за этого и поймала лютый негатив. Мол у нее было ощущение, что я ее позвал повыпендриваться и показать как у меня все хорошо и что она из-за этого разочаровалась во мне :)

Не, от плана своего я не отказываюсь. Есть единственное что меня может остановить от переезда туда, это если мне в ближайшие недели 2, дадут повышение на текущей работе. Хоть я и работаю тут чуть меньше 2 месяцев, но я overqualified для этой работы и где-то через 2-3 недели после работы запросил повышение :D А они все тянут и тянут.

Ладно, я в душ и поехал на собирунчик по обмену языками с перуанкой :D Отпишусь вечером, если будет что отписывать. Ну и темы остальных ребят тоже почитаю, может что-то дельное смогу посоветовать со своего опыта.
[DOUBLEPOST=1560356232][/DOUBLEPOST]Кстати, я массу хочу набрать, посоветует кто хороший гейнер?
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Батя снова в теме. Плюс два номерка в мою коллекцию, француженка и сербка :) Боже, если ты есть, благослови туризм :)
Еще в СЗ с 3 общаюсь, с одной неочень идет, с другой уже договорился на свиданку, третью раскручиваю. Думаю из 5, 2-3 прожму.

Но сегодня, в очередной раз понял, что устал я от этого немного и поэтому решил завести отношения семью. Уж юность у меня и правда бурная была, от кучи one night stand, вплоть до млтр, в которых я еще и налево ходить умудрялся :D Сейчас вот думаю, как у меня вообще на это сил и времени хватало.

Эххх, молодость молодость, ее не вернуть :(

БТВ, рассказал перуанке, что уезжаю, там такие слезы были, я аж охренел. Мы знакомы не больше месяца :D
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Батя снова в теме. Плюс два номерка в мою коллекцию, француженка и сербка :) Боже, если ты есть, благослови туризм :)

Как ты знакомишься с иностранками?) Вернее, где ты их находишь?)
В Москве, если иностранки и есть, то они со своими парнями ходят :) Особенно латиночки)
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как ты знакомишься с иностранками?) Вернее, где ты их находишь?)
В Москве, если иностранки и есть, то они со своими парнями ходят :) Особенно латиночки)

Ну, во-первых я сам иностранец, во-вторых, вокруг меня тоже все иностранцы. Я в Европе живу просто, не в России. Ну а если хочешь цеплять их в Москве, то думай как турист. Куда пойдет туристка? Вот и будь там и смотри глазами хищника :D
Я наоборот, русских избегаю тут. Большая часть из них, ничего из себя не представляют и кроме своего пельменя предложить им нечего, зато строят из себя невесть что.
А латиночки и европейки, очень открыты к общению и всегда позитивны. Не все опять-таки, есть те, которых жизнь чем-то обидела и они ненавидят весь мир, но и я с такими дел иметь не хочу :)
Еще, можешь использовать каучсёрфинг и принимать у себя гостей-девушек путешествующих,
[DOUBLEPOST=1560406678][/DOUBLEPOST]
Овсянка, банан, творог, молоко, замороженные ягоды= охуенный натуральный гейнер
Да мне это не помогает все. У меня такая проблема, что я ни теряю, ни набиираю массу уже несколько лет. Все время кручусь возле одной цифры. Мне это не мешает конечно вообще никак, только шмотки выбирать сложно иногда
[DOUBLEPOST=1560406747][/DOUBLEPOST]P.S. еще познакомился вчера с геем художником :D Пригласил на свадьбу свою меня. Но ребят, видели бы вы какие он картины пишет, это просто охренеть.
 

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну, во-первых я сам иностранец, во-вторых, вокруг меня тоже все иностранцы. Я в Европе живу просто, не в России. Ну а если хочешь цеплять их в Москве, то думай как турист. Куда пойдет туристка? Вот и будь там и смотри глазами хищника :D
Я наоборот, русских избегаю тут. Большая часть из них, ничего из себя не представляют и кроме своего пельменя предложить им нечего, зато строят из себя невесть что.
А латиночки и европейки, очень открыты к общению и всегда позитивны. Не все опять-таки, есть те, которых жизнь чем-то обидела и они ненавидят весь мир, но и я с такими дел иметь не хочу :)
Еще, можешь использовать каучсёрфинг и принимать у себя гостей-девушек путешествующих,

Понятно теперь, откуда иностранки :)
Соглашусь, что иностранки очень открытые в плане пообщаться :) Заметил это в Париже еще) Но в Германии не увидел этого)
В Москве их можно цеплять на Красной площади) Где еще - хз)
Ты не поверишь, но и русские девушки в большинстве своем ничего не представляют и кроме шмоток, поездок и тусовок поговорить не о чем со многими)
Каучсерфинг в квартире студии не очень я думаю прокатит) Хотя, можно подумать)
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты не поверишь, но и русские девушки в большинстве своем ничего не представляют и кроме шмоток, поездок и тусовок поговорить не о чем со многими)
Так я про русских девушек и говорил.
Соглашусь, что иностранки очень открытые в плане пообщаться :) Заметил это в Париже еще) Но в Германии не увидел этого)
Немки это безэмоциональные некрасивые куски металла :) Испанки хоть тоже не очень красивые, но хотя бы веселые и зажигательные.


Ну вот, Красная площадь, музеи различные, клубы, по достопримечательностям ходи. Можешь поспрашивать местных гидов, где обычно бывают туристы.
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Аргентинки и бразильянки думаю что тоже не хуже :)
Латиночки сумасшедшие. Секс с ними просто дикий, я догадывался конечно об этом, но сейчас сам убедился. Но в отношения серьезные я с ними вступать не советовал бы. Это просто ходячий сгусток эмоций :)
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да мне это не помогает все. У меня такая проблема, что я ни теряю, ни набиираю массу уже несколько лет. Все время кручусь возле одной цифры. Мне это не мешает конечно вообще никак, только шмотки выбирать сложно иногда
Значит просто мало ешь, если массу не можешь набрать. По хорошему надо посчитать калории и БЖУ для того веса который у тебя сейчас и добавить для набора 500 калорий. БЖУ должно быть следующее 1,5-1,8 гр белка на кг веса, 3-4 гр углей на кг веса, 1 гр жиров. Это примерные значения, надо знать твой тип телосложения и др параметры.
А тренируешься ты как?
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Значит просто мало ешь, если массу не можешь набрать. По хорошему надо посчитать калории и БЖУ для того веса который у тебя сейчас и добавить для набора 500 калорий. БЖУ должно быть следующее 1,5-1,8 гр белка на кг веса, 3-4 гр углей на кг веса, 1 гр жиров. Это примерные значения, надо знать твой тип телосложения и др параметры.
А тренируешься ты как?
Тренюсь по стандартной проге. Т.к. сейчас дел много в зал могу ходить вообще только 1 раз в неделю. Ну у меня 1 день, бицепс и грудь. Второй день, трицепс спина, 3 день, плечи и ноги. Ну а в остальное время дома. Отжимания, пресс, гантельки.

Ем не мало, просто ем не по режиму. Это немного тяжело. Могу иногда пропускать завтра, т.к не хочется есть по утрам, в обед немного поесть, а на ужин например нажраться как свинья :)
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Т.к. сейчас дел много в зал могу ходить вообще только 1 раз в неделю
Тренируя мышечную группу раз в неделю хера че набрать в натурашку можно. Тогда переходи либо на темную сторону силы, либо трень хотя бы 2 раза в неделю по системе FullBody и с принципом тяжело - легко.
По поводу питания не трать деньги на гейнеры всякие. Возьми лучше комплексный протеин и мешай его с молоком, бананом и овсянкой. Добавь такой коктель 2 раза в день к своему обычному рациону. Можешь его прям перед сном хреначить
[DOUBLEPOST=1560413180][/DOUBLEPOST]
Могу иногда пропускать завтра, т.к не хочется есть по утрам, в обед немного поесть, а на ужин например нажраться как свинья :)
ну дак теперь ясно почему не набираешь. Заставь себя есть с утра много, вот прям через силу.
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Попробую заставлять себя жрать, раз надо.

Такой вопрос к присутствующим. А вы пробовали параллельно возвращать другую бывшую вместе с этой? Ну в смысле, пока ты возвращаешь эту, общаться и пытаться делать что-то с другой бывшей, чисто ради интереса и практики именно схемы возврата?

Я просто никогда не то что не пытался, возвращать бывшую, а даже не общался с ними потом практически, вот мне и интересно увидеть на практике, как девушка которая к тебе испытывает какой-то негатив начинает к тебе тянуться через какое-то время :)
 

Andree

Новичок
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Латиночки сумасшедшие. Секс с ними просто дикий, я догадывался конечно об этом, но сейчас сам убедился. Но в отношения серьезные я с ними вступать не советовал бы. Это просто ходячий сгусток эмоций

Завидую белой завистью)) У меня латиночки никогда не было еще. Для этого нужно не в моей деревне жить:D
[DOUBLEPOST=1560426432][/DOUBLEPOST]
Такой вопрос к присутствующим. А вы пробовали параллельно возвращать другую бывшую вместе с этой? Ну в смысле, пока ты возвращаешь эту, общаться и пытаться делать что-то с другой бывшей, чисто ради интереса и практики именно схемы возврата?

Я в конце марта, чтобы набраться внутренних сил для возврата своей бывшей сделал такой трюк. Вызвонил свою бывшую, которая была за несколько лет до и позвал ее гулять. Негатива у нее ко мне уже давно нет. И она согласилась(правда мы с ней прямо до конца не терялись, был период, когда мы друг друга прямо атом посылали очень активно, но потом в течении этих долгих лет она периодами обращалась ко мне за советом по работе). Интересный был эффект. Я чувствовал себя с ней так, как надо походу себя и чувствовать при возврате. Полный покой. Расслабленный, веселый, ни капли напряжения и ни одной мысли: а что же она обо мне подумает. И такая уверенность в себе, я чувствовал, что сейчас могу влегкую ее вернуть(я конечно не знаю, получилось бы или нет, но я это чувствовал), но мне это не нужно, я ведь люблю другую. Она меня до сих пор гулять зовет, хотя у нее там парень. Вот буквально позавчера звала на колесо обозрения. Я все не хотел, но теперь думаю: пойду.

В тот день я зарядился энергией и сразу же после встречи вызвонил свою БД, которую сейчас возвращаю. В этот же день и произошел переворот в мою сторону. Наверное она что-то почувствовала в моем состоянии такое. Надо было продолжить видеться наверное с давней бывшей. Ну сейчас я уже слил тот возврат, хотя все хорошо развивалось. Я лось))
 
Последнее редактирование:

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я в конце марта, чтобы набраться внутренних сил для возврата своей бывшей сделал такой трюк. Вызвонил свою бывшую, которая была за несколько лет до и позвал ее гулять. Негатива у нее ко мне уже давно нет. И она согласилась. Интересный был эффект. Я чувствовал себя с ней так, как надо походу себя и чувствовать при возврате. Полный покой. Расслабленный, веселый, ни капли напряжения и ни одной мысли: а что же она обо мне подумает. И такая уверенность в себе, я чувствовал, что сейчас могу влегкую ее вернуть(я конечно не знаю, получилось бы или нет, но я это чувствовал), но мне это не нужно, я ведь люблю другую. Она меня до сих пор гулять зовет, хотя у нее там парень. Вот буквально позавчера звала на колесо обозрения. Я все не хотел, но теперь думаю: пойду.

В тот день я зарядился энергией и сразу же после встречи вызвонил свою БД, которую сейчас возвращаю. В этот же день и произошел переворот в мою сторону. Наверное она что-то почувствовала в моем состоянии такое. Надо было продолжить видеться наверное с давней бывшей. Ну сейчас я уже слил тот возврат, хотя все хорошо развивалось. Я лось))

Вот, у тебя должно быть именно такое состояние. Что тебе пофиг по сути на нее, но вроде ты и не против общаться. Как просто знакомые. А потом, типа вдруг общаясь с ней, тебе снова резко ее захотелось :)

У меня к сожалению нет возможности с бывшими встретиться, чисто потестить, что да как :)
 

Andree

Новичок
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот, у тебя должно быть именно такое состояние. Что тебе пофиг по сути на нее, но вроде ты и не против общаться. Как просто знакомые. А потом, типа вдруг общаясь с ней, тебе снова резко ее захотелось :)

Ты к своей уже это чувствуешь?
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты к своей уже это чувствуешь?

Я к ней это практически на протяжении всех отношений чувствовал. И знал бы ты, как она пыталась держаться за меня, как стремилась проводить каждую свою секунду со мной. 2 года так и действовал, а потом устал. Немного расслабился и забил вообще на все на свете, ушел в виртуальный мир.

Сейчас я тоже чувствую это. Значимость ее наверное стала чуть выше, чем была во время отношений, из-за недоступности ее, но в целом все спокойно у меня. Даже на встрече, когда она пыталась меня расскачать, задеть, я был спокоен и даже смеялся :D
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем ребята, нашел свою самую первую любовь в инстаграме, кое как :) Отправил запрос на подписку, пока не приняла. Хотя, даже если не примет, я поднял свои связи и сейчас все мои знакомые ищут для меня ее номер :)

И так, если примет, что написать? Учтите, что мы не общались лет 10 наверное :D Она вообще сейчас замужем, ребенок даже есть. Но по информации, которая мне поступала пару лет назад, от общей знакомой одной, она далеко не счастлива, даже очень несчастна в браке.

Возвращать естественно я ничего не собираюсь, да и рушить чужой брак тоже, тем более зачем мне нужна РСП :D А так, просто хочу пообщаться. Я ж заволновался даже немного, первая любовь моя, как никак была :)
 
С

Сергей1277

Гость
Она вообще сейчас замужем, ребенок даже есть
А нахрена лезть в чужие отношения?
Ты еще из детсада вспомни первую любовь. Не понимаю я таких вот как ты. Ну живи ты своей жизнью, по полной живи, так нет, надо хуйню творить. Неужели этому Роман учит?
Вокруг миллионы свободных девушек, нахрена старое ворошить? Даже если бы она была свободна, нахрена?
[DOUBLEPOST=1560497201][/DOUBLEPOST]Автор, не обижайся на меня, но по твлим сообщениям создается впечатление, что ты задрот. ;)
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А нахрена лезть в чужие отношения?
Ты еще из детсада вспомни первую любовь. Не понимаю я таких вот как ты. Ну живи ты своей жизнью, по полной живи, так нет, надо хуйню творить. Неужели этому Роман учит?
Вокруг миллионы свободных девушек, нахрена старое ворошить? Даже если бы она была свободна, нахрена?
[DOUBLEPOST=1560497201][/DOUBLEPOST]Автор, не обижайся на меня, но по твлим сообщениям создается впечатление, что ты задрот. ;)

Лол, так никто не лезет в чужие отношения, ты хоть прочел, что я написал? Я и так живу, просто для прикола решил пообщаться с человеком из прошлого, мне разрешение на это у кого-то спрашивать надо или что?

Ну, не будь я задротом, я бы не получил новое предложение о работе :)
 
Сверху