Подъем со дна и возврат себя, а потом и бывшей. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Подъем со дна и возврат себя, а потом и бывшей.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но, может я вообще расстанусь с ним через пару недель, не с ним так с другим, но только не с тобой
Всё это предсказуемые фразы. Они как под копирку друг у друга учат )
Ну и я сам лично думаю, что девушка, которая уважает своего парня нормального и настоящего, не будет ночью в свои единственные выходные шляться где-то с бывшим, ну а тем более рассказывать о том, что это ничего серьезного.
Это да, уважением тут и не пахнет.
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что за кольцо ? с предложением ?
Ну обручальное кольцо, с брюликом. Мы же обручены были с ней, сейчас то оно мне уже нафиг не нужно. Новой девушке я старое кольцо предлагать не буду это понятное дело, а если с этой и сойдемся, то и кольцо ясен пень она не сразу увидит, ибо нехер кольцами разбрасываться после ссоры в надежде прогнуть меня.

Всё это предсказуемые фразы. Они как под копирку друг у друга учат )
Да это-то понятно, но в любом случае, узнай я, что девушка с которой я что-то планирую, говорит такие вещи обо мне своему бывшему, я бы послал ее нахер :)

Это да, уважением тут и не пахнет.
Вот и я об этом. Но в любом случае, там же сейчас конфетно-букетный, как бы к нему не относились, так что влезать туда как-то тоже не вижу никакого смысла, да и я не особо горю желанием в оленьи бои вступать.
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну обручальное кольцо, с брюликом.
вылепи из сыра fuck. надень на средний палец кольцо. верни ей в магазин со словами - хуевый ваш сыр. невкусный.

она оценит этот жест.

ну если денег конечно не жалко :cool:
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вылепи из сыра fuck. надень на средний палец кольцо. верни ей в магазин со словами - хуевый ваш сыр. невкусный.

она оценит этот жест.

ну если денег конечно не жалко :cool:

Ахаххаах :) да не, бред какой-то, оценит, ага, решит что я вообще неадекват какой-то. Я лучше его продам и куплю себе чего-нибудь, ну или просто закину деньги на счет,лишними не бывают :)
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Инвестируй, самая тема ))

Ну или так, согласен. Инвестировать в себя и в свое творчество, пустить рекламку, сделать фотосет, переделать лого и т.д. и т.п.
 

GodMode

Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда ты уже за этим сыром идёшь ?
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Вложения

  • screen.jpg
    screen.jpg
    444,2 KB · Просмотры: 48

GodMode

Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне татуху ща валят, нечем заняться вот и переживаю за тебя )
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче, как обычно, все не по плану пошло :D Девица моя не смогла прийти, ну и я не стал уже искать замену и звать кого-то другого, зашел один. Захожу, смотрю, ребята только начали делать мой заказ, поздоровался. Стою, наблюдаю что делают, параллельно залипаю в телефоне, переписываюсь. Как только я зашел, ребята начали громко разговаривать и на английском, бывшая сразу выбежала из подсобки своей, увидела, что это я, залезла обратно к себе в коморку, от меня 0 внимания на нее, даже толком увидеть не успел ее, просто увидел, что красная голова мелькнула там :)

Потом вышел покурить, стою, курю, залипаю в телефоне, кручу брелок в руке, роняю его, когда поднимал, увидел, что бывшая че-то стоит с ребятами обсуждает. Ну я опять 0 внимания, дальше курю и залипаю в телефоне. Докуриваю и захожу в магаз, смотрю в телефон, как только я зашел, бывшая развернулась моментально и снова ушла в свой подвал, ну я естественно тоже 0 внимания, ни слова ей или про нее, даже взглядами не встретились. Ребята отдали мне заказ, пробили все со скидкой, попрощался и ушел.

В общем вот так, от нее игнор, от меня тоже :) Ничего интересного. Зато кажется, с количеством заказанного сыра я переборщил, его тут прям слишком дохрена оказалось :D
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Зато кажется, с количеством заказанного сыра я переборщил
мути бузову в инсте. она неравнодушна к сыроварам)))

что красная голова мелькнула там
там в подсобке с воздухом проблемы ? или она рыжая ?
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
там в подсобке с воздухом проблемы ? или она рыжая ?

Не, там с воздухом норм все, обычная комната, где большая часть документации и еще смежная комната одна. Она просто рыжая, точней не рыжая а красноголовая :)

мути бузову в инсте. она неравнодушна к сыроварам)))

:D
 

GodMode

Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, хоть засветился, вообще передал бы ей привет через кого, или помахал бы лично)
Мне чет кажется что она думает, что у тебя к ней негатив
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну, хоть засветился, вообще передал бы ей привет через кого, или помахал бы лично)
Да ничего, перебьется. Я все-таки клиент в магазине был, это она со мной здороваться должна

Мне чет кажется что она думает, что у тебя к ней негатив
Не, сейчас у меня к ней нет никакого негатива. В самом начале наверное был, на 1 встрече. Хотел утереть ей нос, мол смотри дура, как у меня после тебя жизнь в гору пошла :)

Но не совсем понимаю, откуда ты такое вытащил, но это не так. У меня сейчас на нее немного пофигитив. Я боюсь, что если дело до секса дойдет, у меня на нее может не встать :)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но не совсем понимаю, откуда ты такое вытащил, но это не так. У меня сейчас на нее немного пофигитив.
Так он про то что она так может думать. И это действительно так, логично же )
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что то в теме в основном про сыр. Лучше про мясо бы и бжика. А то все сыр да сыр. :D
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так он про то что она так может думать. И это действительно так, логично же )
Ну хз, я не согласен с этим. Тем более, мы с Ромой когда в последний раз ей писали, я же считай с предложением дружить написал, это она негативить начала, мол ты сказал, если я откажу, то мы перестанем общаться, нах ты пишешь.

Что то в теме в основном про сыр. Лучше про мясо бы и бжика. А то все сыр да сыр. :D
Мы тут аристокарты, сыры, вина, музеи. Высшее общество :)
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребятушки, что ж, давайте раскинем мозгами, всем коллективом и подумаем, что делать дальше? Как видно из похода в магаз, случайную встречу смысла делать нет, она меня даже если и увидит, просто пройдет мимо и даже разговаривать не будет. Тем более, действительно случайно встретиться с ней практически нереально, а подстраивать ее это слишком много времени и сил будет потрачено впустую.

Продолжать игнор? Попытаться выйти на контакт как-то? Просто все эти темы, типа писать, звонить с другого номера, мне кажется бредом и как-то навязчиво даже.

Общих друзей у нас не очень много, парочка в других странах. Здесь только 1 девочка, с которой я после расставания 1 раз связывался только, по поводу вина, проф сомелье. Так что через общих друзей тоже как-то не особо много можно выгоду получить.

Такое ощущение блин, как будто я ее бросил, непонятный негатив, обидки и игнор. И да, если я правильно понял, то ее игнор, это какой-то игнор обиженки.
Кстати, моя лучшая подруга, которая по совместительству, иногда мой психолог, считает, что это я действительно ее бросил, а не она. Типа она просто повыпендриваться хотела, а я воспользовался случам и только рад был слинять быстренько :)


Короче, надо что-то придумывать, а то тут люди уже жалуются, что мы кроме бывшей, тут всякую фигню обсуждаем :D
[DOUBLEPOST=1562170406][/DOUBLEPOST]Вы кидайте свои варианты, а я пока поеду на танцы скоро. Попробую новую женщину найти себе на сегодня :D
Может самому что-то придет в голову.
 

GodMode

Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребятушки, что ж, давайте раскинем мозгами, всем коллективом и подумаем, что делать дальше? Как видно из похода в магаз, случайную встречу смысла делать нет, она меня даже если и увидит, просто пройдет мимо и даже разговаривать не будет. Тем более, действительно случайно встретиться с ней практически нереально, а подстраивать ее это слишком много времени и сил будет потрачено впустую.

Продолжать игнор? Попытаться выйти на контакт как-то? Просто все эти темы, типа писать, звонить с другого номера, мне кажется бредом и как-то навязчиво даже.

Общих друзей у нас не очень много, парочка в других странах. Здесь только 1 девочка, с которой я после расставания 1 раз связывался только, по поводу вина, проф сомелье. Так что через общих друзей тоже как-то не особо много можно выгоду получить.

Такое ощущение блин, как будто я ее бросил, непонятный негатив, обидки и игнор. И да, если я правильно понял, то ее игнор, это какой-то игнор обиженки.
Кстати, моя лучшая подруга, которая по совместительству, иногда мой психолог, считает, что это я действительно ее бросил, а не она. Типа она просто повыпендриваться хотела, а я воспользовался случам и только рад был слинять быстренько :)


Короче, надо что-то придумывать, а то тут люди уже жалуются, что мы кроме бывшей, тут всякую фигню обсуждаем :D
[DOUBLEPOST=1562170406][/DOUBLEPOST]Вы кидайте свои варианты, а я пока поеду на танцы скоро. Попробую новую женщину найти себе на сегодня :D
Может самому что-то придет в голову.
Братик, меня не слушай, но
Мне кажется тебе нужно любым способом с ней поболтать, без выебонов, о новой крутой жизни, без всего этого. Хотя бы на первый раз, дать понять что ты просто человек, и не кусаешься
Как это сделать ?
Да, я хер пойми, но надо сбрить барьер )


Может отпишись конкретно по делу, мол сорян, но нужна твоя помощь
( по сырам, футболкам, чем угодно, по музыке вон)
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
представь что у нее все хорошо и ты ей просто больше не нужен. принцип возврата это набор психологических трюков выполняемых в определеной последовательности. однако если человек полностью утерял интерес к противоположной персоне, то хоть усрись, ничего толкового из этого не выйдет.

по твоему кейсу. тебя продолжает бомбить. ситуацию ты не отпустил. говоришь что у тебя все заебок, и параллельно устраиваешь аттракцион "сыровар" в старом шапито без зрителей. анотенадо ?
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Братик, меня не слушай, но
Мне кажется тебе нужно любым способом с ней поболтать, без выебонов, о новой крутой жизни, без всего этого. Хотя бы на первый раз, дать понять что ты просто человек, и не кусаешься
Как это сделать ?
Да, я хер пойми, но надо сбрить барьер )


Может отпишись конкретно по делу, мол сорян, но нужна твоя помощь
( по сырам, футболкам, чем угодно, по музыке вон)
Ну это понятное дело, что надо поговорить, просто ни о чем, на нейтрале. Без негатива, без позитива, просто разговор двух знакомых людей. Возврата в ЧС и без налаживания контакта не бывает :D Вот с тем, чтобы понять, что я человек согласен. Меня сейчас не видят человеком, из-за обиды, хз на что, но это факт.

представь что у нее все хорошо и ты ей просто больше не нужен. принцип возврата это набор психологических трюков выполняемых в определеной последовательности. однако если человек полностью утерял интерес к противоположной персоне, то хоть усрись, ничего толкового из этого не выйдет.

по твоему кейсу. тебя продолжает бомбить. ситуацию ты не отпустил. говоришь что у тебя все заебок, и параллельно устраиваешь аттракцион "сыровар" в старом шапито без зрителей. анотенадо ?

Ты немного неверно анализируешь все. Было бы ей на меня абсолютно насрать, мол, хоть умирай я на дороге, а она мимо пройдя даже не оглянулась бы, не добавила бы в ЧС и не негативила вот так. Тем более, что я вообще не навязывался. Тут опять-таки, обида и злоба за что-то, я понятия не имею за что, но знаю, что это появилось после 1 встречи. Больше 2 месяцев назад.

Да и даже если интерес и пропал полностью, как ты и говоришь, его вызвать не трудно. Опять-таки делается за 1-2 разговора. Но тут другое.

Вот смотри, я возьму абсолютно любую свою бывшую, хоть которые годы назад были. Она может быть даже замужем, интереса ко мне нет абсолютно никакого. Но если я ей напишу, позвоню, встречу они ответят мне. Чисто из приличия может быть, из-за уважения, спросят как дела. Они не будут демонстративно избегать меня, потому что относятся ко мне нормально и не держат на меня никакого зла и обиды. Понимаешь? :) Ты от людей, на которых тебе насрать глубоко убегаешь? Нет. Я скорей как красная тряпка для быка.

Не знаю, где ты бомбёжку увидел, ситуацию и не нужно отпускать, она и так в невесомости. Эта покупка сыров к ней вообще никакого отношения не имеет, я просто решил попробовать совместить эти вещи. Ну, не получилось. Аттракцион сыровар это прийти купить товар и уйти? :)


Я даже с Ромой обсуждал, то что ты говоришь, про интерес, отсутствие значимости и все такое. Он так же говорит, что тут не все так однозначно
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ей 24 года. красит волосы в красный цвет. о чем это говорит ? либо о принадлежности к определенной субкультуре либо противоречивом внутреннем мире. во втором случае о том что происходит у нее в голове она и сама толком не знает.

по поводу негатива. на момент разрыва происходит не только дефолт но и максимальный негатив по отношению к противоположной стороне. у нее к тебе негатив не ушел. ты пробил - убедился. уходи в тень. прощупывай новый пробив.
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ей 24 года. красит волосы в красный цвет. о чем это говорит ? либо о принадлежности к определенной субкультуре либо противоречивом внутреннем мире. во втором случае о том что происходит у нее в голове она и сама толком не знает.
Второе. Так я и не спорю, что она нереально эмоциональный человек. Собственно компенсация для меня. Я спокойный, меня невозможно вывести из себя практически, как-то раскачать на эмоции, она такая. Баланс :)

по поводу негатива. на момент разрыва происходит не только дефолт но и максимальный негатив по отношению к противоположной стороне. у нее к тебе негатив не ушел. ты пробил - убедился. уходи в тень. прощупывай новый пробив.
Ну да. Так фишка в том, что разошлись мы экологично, максимально, она даже сама трахаться лезла, я отшил. И после этого негатива ко мне не было никакого, наоборот, сама шла на общение и на встречу с радостью вышла и звонку моему рада была. А после нее начался негатив :)

Так этот негатив может оставаться там годами, если его как-то не попытаться убрать. А чтобы его убрать, нужно общение.
 

GodMode

Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поговори с Романом, мне кажется что в твоей ситуации, просить какой то помощи, будет норм схемой, хз
Иначе так и будет бегать
Возьми у кого то кота, и попросить пристроить на время ЮАР, за любые деньги ))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вы кидайте свои варианты, а я пока поеду на танцы скоро. Попробую новую женщину найти себе на сегодня :D
Может самому что-то придет в голову.
Случайною встречу ты не хочешь, звонить/писать тоже, общих друзей у вас нет - каких вариантов ты ждешь? Волшебных таблеток не существует.
по твоему кейсу. тебя продолжает бомбить. ситуацию ты не отпустил. говоришь что у тебя все заебок, и параллельно устраиваешь аттракцион "сыровар" в старом шапито без зрителей. анотенадо ?
Согласен.
Меня сейчас не видят человеком, из-за обиды, хз на что, но это факт.
Это её защитная реакция. Чтобы не чувствовать себя виноватой , она подсознательно делает виновным тебя, ей так проще пережить это расставание.
ей 24 года. красит волосы в красный цвет. о чем это говорит ?
Это ни о чем не говорит. Сейчас много кто красит волосы, просто потому что нравится цвет.
мне кажется что в твоей ситуации, просить какой то помощи, будет норм схемой, хз
Хороший вариант.
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возьми у кого то кота, и попросить пристроить на время ЮАР, за любые деньги ))
:) может самому пожить у нее предложить? :D
Случайною встречу ты не хочешь, звонить/писать тоже, общих друзей у вас нет - каких вариантов ты ждешь? Волшебных таблеток не существует.
Кто сказал не хочу? Просто не хочется тратить много сил и времени на это, чтобы не получить в итоге никакого выхлопа. Да и возможностей тут не так много, либо до, либо после работы подловить.
Звонить и писать я тоже не против, было бы куда. Да и она возьмет может просто услышав меня, сбросить и заблочить.

Я не таблетку, я ищу способ нормальный, не очень паленый. Могу в принципе попробовать позвонить со своего для начала, я не знаю в ЧС он или нет. Номер телефона же можно блочить, чтоб тебе не звонили и смс не приходили с него?

Это её защитная реакция. Чтобы не чувствовать себя виноватой , она подсознательно делает виновным тебя, ей так проще пережить это расставание.
Ну хз, че у нее сразу эта реакция не включилась? :)

Хороший вариант.

Значит тогда надо придумать, что-то действительно такое, где мне может понадобиться ее помощь. Желательно не связанное с сырами :)


P.S вчера так и не смог никого выцепить. Зато пешочком домой прошелся. Выпивший слегка был, вспомнил ребят с форума и про поговорить и мой мозг решил, что это будет идеальное решение просто поехать к ней домой, позвонить в дверь и сказать выходи, идем гулять. Но, благо, быстро передумал :)
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она тебя видела в магазине, дай ей переварить немного твой образ, иногда достаточно мимолетного взгляда, что бы в памяти всплыли все хорошие моменты. Я бы недели две вообще не маячил.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не таблетку, я ищу способ нормальный, не очень паленый.
Тогда пока игнор. В твоей ситуации не очень палевный получится только если придумать реальную причину для звонка, чтобы у неё шансов отмазаться не было.
Ну хз, че у нее сразу эта реакция не включилась?
На начальных порах частая тема когда бывшие еще какое то время после расставания трахаются и проводят вместе время, но всё когда то заканчивается, вот тогда и приходит ненависть к бывшим, как защитная реакция.
Значит тогда надо придумать, что-то действительно такое, где мне может понадобиться ее помощь. Желательно не связанное с сырами
Ну подумай чем твоя БД может быть полезна.
 
Сверху