Ушла жена. помогите советом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена. помогите советом

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор привет
Она второй раз вышла замуж
А в первом её браке, что пошло не так?
Мне жену нужно вернуть, а не отдалять ее от себя.
Как бы парадоксально это не выглядело, для того что бы вернуть, нужно отдалить.

В первую очередь автор, снимай розовую ватрушку с головы.
[DOUBLEPOST=1559274562][/DOUBLEPOST]Возьми консультацию у Гены, он тебе мозги на место поставит и возврат у тебя быстрее глядишь пойдёт.
 

Kolekzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Уже игнорю. Тяжело но я держусь. В первом браке там был тяжелый случай где у него ребёнок родился на стороне, и ему она нах не нужна стала, только проблем ей кучу доставил.
[DOUBLEPOST=1559281087][/DOUBLEPOST]Конечно я хочу изменится в лучшую сторону для себя. За консультацией обращусь к Геннадию
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
автор ты сейчас в конвульсиях, я тебя понимаю, ничего в голлву не лезет и все из рук валиться. слушай что здесь советуют. прочти парадокс страсти тебе обязательно. у тебя случай не мложный, хотя тебе кажется иначе, что мир рухнул. поверь хорошо что у вас нет детей. от себя совет, тотальный игнор, читать литературу пар спускать спортом. в общем перед тем как что то сделать пиши сюда, иначе как 90 процентов пользователей наделаешь типичных ошибок и испоавлять будет сложнее. верь в то что здесь пишут и вернешь жену, если заочешь. у вас в отношения сильно завален баланс значимости по этому первое что ты должен будешь сделать прочесть парадокс страсти Я настаиваю)))))
 
С

Сергей1277

Гость
В первом браке там был тяжелый случай
Это ты же с её слов знаешь, так ведь? Что было на самом деле, тебе никогда не узнать!
[DOUBLEPOST=1559287472][/DOUBLEPOST]Автор, ты прочитал то, что я тебе писал выше?
[DOUBLEPOST=1559287503][/DOUBLEPOST]Дневники Кэста очень мозги вправляют!
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дневники Кэста очень мозги вправляют!

что это такое для себя спрашиваю в целях повышения образованности
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Kolekzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Читаю кирпичи
[DOUBLEPOST=1559289514][/DOUBLEPOST]
Это ты же с её слов знаешь, так ведь? Что было на самом деле, тебе никогда не узнать!
[DOUBLEPOST=1559287472][/DOUBLEPOST]Автор, ты прочитал то, что я тебе писал выше?
[DOUBLEPOST=1559287503][/DOUBLEPOST]Дневники Кэста очень мозги вправляют!
С ее слов конечно
 

Kolekzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня друг семьи мне сказал что она уже начинает скулить потихоньку. Продолжаю игнор.
Пообщался с экспертом Геной и хочу чтоб он дальше был моим сенсеем
 
С

Сергей1277

Гость
Сегодня друг семьи мне сказал что она уже начинает скулить потихоньку. Продолжаю игнор.
Пообщался с экспертом Геной и хочу чтоб он дальше был моим сенсеем

Ну ты только слушай его. Отсебятину не твори.
 

Kolekzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Игнорю. Она сказала что теперь ей не комфортно, машины нет, квартиры с отличным ремонтом и где она хозяйка тоже нет, а живет то она у сестры в доме где раньше была общага узкоглазых (сами понимаете как там) (хотя ремонт у сестр норм)
[DOUBLEPOST=1559316084][/DOUBLEPOST]Сегодня у отца моего дниха, думал не поздравит, но все таки написала ему с днём рождения!
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она сказала что теперь ей не комфортно, машины нет, квартиры с отличным ремонтом и где она хозяйка тоже нет, а живет то она у сестры в доме где раньше была общага узкоглазых (сами понимаете как там) (хотя ремонт у сестр норм)
Вот, правильно, пусть почувствует каково это жить без плюшек создаваемых тобою!

Это поначалу они такие сильные и независимые, а как все блага убрать создаваемые мужчинами, то они начинают охреневать от реальности жизни!

Поэтому по максимуму лишай её плюшек, закручивай винтики и не ведись на её сопли и нытье! Ушла пусть идёт!
 

Kolekzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот, правильно, пусть почувствует каково это жить без плюшек создаваемых тобою!

Это поначалу они такие сильные и независимые, а как все блага убрать создаваемые мужчинами, то они начинают охреневать от реальности жизни!

Поэтому по максимуму лишай её плюшек, закручивай винтики и не ведись на её сопли и нытье! Ушла пусть идёт!
Ок. Игнор продолжаю. А пока читаю и меняю себя
 

Kolekzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня заметил что сняла кольцо, на фото увидел
Не звоню и не пишу, в Инстаграмм заблокировала меня чтоб строрисы ее не видел, но посты могу видеть
 

Kypertino

Проверенный
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дружище, не обращай внимание! Ей ничего не мешало снимать кольцо при выходе из дома. Моя тоже без кольца шастала. Поверь, кольцо далеко не показатель.
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Объясните мне дураку. Зачем возвращать человека, который был с тобой сначала в горе и печали, ссорах и радостях, разочарованиях и подъемах- а потом ты ему просто почему то надоел и он уходит. Не важно куда и к кому. Разве это не предательство личности? Человек плюет на другого человека! Это трещина в отношениях в целом. Разве эти отношения будут в будущем крепкими и живыми? А если человек захочет еще раз кинуть? Какова цель возврата? Люблю,скучаю- все это вторично. Если прощаешь- разве это не показатель слабохарактерности и отсутствия стержня? Или отношения это как покупка одежды- годами носим,что нравится, а потом хочется чего то новенького?
Где уважение себя? Милый, иди нахер, ты мне не нужен, я тебя не люблю. Проходит время. Милый, а помнишь,как нам когда то было хорошо вместе, давай начнем сначала? Люди сначала съебывают-прикрываются новой жизнью, новой личностью. Проходит время- нихера не находят и возвращаются в старое- прикрываясь своей якобы мудростью и сложным выбором. - Я долго думала, мне нужно было время,чтобы принять решение. И я решила быть с тобой. Боготвори меня.
В живой природе если самка уходит от самца, то самец метит новую территорию и ипет новую самку.

З.Ы. Автор- если ава твоя убери от греха, а то еще запалишься где нибудь ненароком.
 

Kolekzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Объясните мне дураку. Зачем возвращать человека, который был с тобой сначала в горе и печали, ссорах и радостях, разочарованиях и подъемах- а потом ты ему просто почему то надоел и он уходит. Не важно куда и к кому. Разве это не предательство личности? Человек плюет на другого человека! Это трещина в отношениях в целом. Разве эти отношения будут в будущем крепкими и живыми? А если человек захочет еще раз кинуть? Какова цель возврата? Люблю,скучаю- все это вторично. Если прощаешь- разве это не показатель слабохарактерности и отсутствия стержня? Или отношения это как покупка одежды- годами носим,что нравится, а потом хочется чего то новенького?
Где уважение себя? Милый, иди нахер, ты мне не нужен, я тебя не люблю. Проходит время. Милый, а помнишь,как нам когда то было хорошо вместе, давай начнем сначала? Люди сначала съебывают-прикрываются новой жизнью, новой личностью. Проходит время- нихера не находят и возвращаются в старое- прикрываясь своей якобы мудростью и сложным выбором. - Я долго думала, мне нужно было время,чтобы принять решение. И я решила быть с тобой. Боготвори меня.
В живой природе если самка уходит от самца, то самец метит новую территорию и ипет новую самку.

З.Ы. Автор- если ава твоя убери от греха, а то еще запалишься где нибудь ненароком.
Ок. Хорошие слова
 

Kolekzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да и сейчас колбасит но я держусь.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возвращать бывших можно только если хочется над ними поглумиться, цинично им отомстить!

Но как по мне то лучшая месть это навсегда забыть о предателе и жить в своё удовольствие, наслаждаться ею с другой девушкой! Повторюсь, это лучшее отмщение которое только существует! Бывшие плохо переносят когда у мужчин без них всё налаживается!
 

Kolekzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А если сука любовь есть?
 
С

Сергей1277

Гость
А если сука любовь есть?
Любви нет, есть зависимость.
[DOUBLEPOST=1559589882][/DOUBLEPOST]Вот что она тебе дала особенного?
Ты просто попал в зону комфорта и расслабился.
Теперь тебя качнули из этой зоны, и ты в растерянности. Твой расслабленный мозг ищет зацепки, чтобы не напрягаться, а может вернется, а может любовь и т.д.
Я тебе в начале уже писал, прочти с самого начала свою тему.
[DOUBLEPOST=1559590000][/DOUBLEPOST]
А если сука любовь есть?
Я давно тоже верил в любовь.
Есть любовь к детям, любовь к родителям, а к женщине есть страсть, влечение и зависимость.
 

Kolekzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да все эти слова верны! Но что делать если ну пиз...ц как хреново. Я терплю. Это ломка наверное
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но что делать если ну пиз...ц как хреново.
Явно не тем чем ты сейчас занимаешься, нытьем и самостраданием!

Ну ушла и ушла, жизнь ведь продолжается! Займись своим развитием, новыми хобби, новыми знакомствами, путешествиями.

Если будешь бездельничать и ныть, то этим только хуже себе сделаешь и уйму времени в пустую потратишь!

Воспринимай всё происходящее как новый опыт, новые эмоции и не более того!
 

Kolekzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Явно не тем чем ты сейчас занимаешься, нытьем и самостраданием!

Ну ушла и ушла, жизнь ведь продолжается! Займись своим развитием, новыми хобби, новыми знакомствами, путешествиями.

Если будешь бездельничать и ныть, то этим только хуже себе сделаешь и уйму времени в пустую потратишь!

Воспринимай всё происходящее как новый опыт, новые эмоции и не более того!
Пытаюсь, но тяжело.
 
С

Сергей1277

Гость
Пытаюсь, но тяжело.
Блять, ты мужик! У тебя вообще все ровно! Ты просто не понимаешь, а со стороны видно. Успокойся, поверь. Жизнь длится примерно 80-90 лет, тебе сейчас 33 (возраст христа)) ну и чего ты нервничаешь?
Вот представь, что твоя "любимая" исчезла, и ты не в силах знать где она. И что? Ты повесишься?
У вас нет детей, нет в принципе нормальных отношений, тебе жизнь (господь/космос/великий разум) дал шанс исправить свою жизнь!
Думай! Готов с ней прожить СВОЮ жизнь, тогда яйца в кулак и воспитывай свою "нитакую";)
Я лично одну проеб@л, теперь булки не расслабляю.
П С::) я бы на твоём месте ушел в закат, и начал жить в свое удовольствие, начал бы развиваться дальше (нет предела совершенству).
 
Сверху