Ушла жена. помогите советом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена. помогите советом

Kolekzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Полная хрень
[DOUBLEPOST=1559900273][/DOUBLEPOST]
Жди она вернется.только очень для.
Хрень номер 2
[DOUBLEPOST=1559900368][/DOUBLEPOST]А

А ты поробуй.не ссы.
[DOUBLEPOST=1559900493][/DOUBLEPOST] она прокачена лучше чем ты. От сюда завал значимости.
Книг психологических она начиталась, постоянно их читала. И меня просила чтоб я читал а я х забивал. Тоже мысля промелькнула что она играла вчера. Я игнорю все
 

shormd

Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера мой товарищ общался с бж и он начал выводить на разговор.
Надеюсь не по твоей просьбе он все это устроил?

В любом случае, она 100% подумала, что это ты его попросил.
Не надо так делать больше. Лучше не сделаете, а корону на голову лишний раз наденете ей.


Так она в таком бетоне, что он сам в ахуе. Говорит что все надоело и не чувств, Васька нет и пока ни чего не хочет. Но вела она себя так как будто меня не было в её жизни. Сказала что она козерог и если решила то решила.
Забей. Сколько раз писали, не пытайся понять ее мысли и мотивы. Женщины сегодня думают одно, а завтра другое.
Не зря же ходят шутки про женщин, типа этой:

Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала...


вернуть хочу, но чувствую что она не вернётся.
Бесполезное занятие -- думать об этом.
Ты вообще как проводишь свое свободное время? Что делаешь?
Найди новые увлечения. Надо отвлекаться от мыслей.

В соседней теме у мужика жена ушла к лучшему другу.
Вот так все начиналось:

Сегодня написала БЖ, что бы я не ждал ее, типо уходит все таки к другому, пока игнорю,но очень хочется написать.

А вот чем все закончилось:

Всем привет. Прошло почти 2 месяца как меня тут не было, всем хочу сообщить что у меня все просто супер, прошли все качели, прошла вся любовь.
Что было:
Читал книги, занимался спортом, прокачивался, т**хал баб, отдыхал на полную.
Вот что мне начало нравиться так это то что, Саморазвитие так и попёрло: много чего приобрёл, бросил курить, получил водительские права, щас цель авто
Что касаемо бж то Пару раз приезжала ко мне без ведома, пыталась давить на понимание и жалость что бы вернуться даже на колени падала, и когда трезво смотришь на это видишь всю правду, игру актёрскую, всю не искренность, и мне просто все мимо ушей прошло, я понял что МНЕ ПОХ*Й НА НЕЕ.
Вообщем я прям от всей души, всем кто меня здесь поддерживал, говорю огромное спасибо, просто бомбовый форум.
Прошу администрацию, закрыть тему, и насчитать как "УСПЕХ".
Еще раз всем спасибо, вы лучшие!


тема:





Буду дальше игнорить, может время покажет что то. Буду изменять себя, начал с утра отжиматься и пресс качать, хоть так.
Отлично, молодец.

Хочу чтоб через какое то время она увидела изменения и может в её голову что то стрельнет.
Ты должен меняться для себя в первую очередь, а не для нее. Когда она увидит, что тебе и без нее хорошо, вот тогда и начнется самое интересное.


С другими бабами пока что нет желания общаться, понимаю что нужно.
Все через это проходят. Надо просто начать )))

Кирпичи прочитал. Сейчас читаю темы других парней. Все горят мне игнорят и она сама приползёт, но мне что то мало в это верится
Еще читай. На форуме много разных книг советуют.

1) почитай и это:



2) почитай темы успешных возвратов. почерпнешь полезной инфы оттуда много и увидишь какие косяки не надо делать :)))



3) Книжки по теме, которые помогут немного вправить мозги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

4) Полезная информация:




А ещё она сказала что если бы я не звонил её подругам и не ходил с цветами, не ныл короче то возможно она бы и не ушла. Тут я понимаю что натворил. Отдалил ещё дальше
Что сделано, то сделано. Больше так не делай. Это позиция снизу.
В любом случае забей, на то, что она там тебе втирает. Она легко нашла бы и другую причину, чтобы оправдать свой поступок.
 

Kolekzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Друга я не просил, я даже не знал, он сам хочет чтобы мы помирились. Они выпивали семьями но уже без меня. Думаю она могла подумать что он мне все расскажет и сыграла на своём. Но факт остаётся фактом. Тут уже ни чего не изменишь, остаётся только ждать.
 

shormd

Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю она могла подумать что он мне все расскажет и сыграла на своём.
Обычно общих знакомых как раз и используют для таких целей. )) Поэтому и рекомендуют ничего и никогда не обсуждать с общими знакомыми об отношениях. Они из лучших побуждений такую херню могут натворить.

Чего ты хочешь ждать? Тебе уже действовать давно пора?
:D прям в точку


Игнор и развитие себя?
Угадал, молодец )))
Все с этого начинают.

Первое, что надо сделать, это избавиться от твоей сильной зависимости к БЖ.

А для этого и нужно заниматься своим развитием:
* спорт
* хобби и различные новые увлечения
* общение с новыми людьми
* знакомства с девушками
* читать книги об отношениях и т.д.

Жизнь должна кипеть. Сам не заметишь, как станешь все реже думать о БЖ.

Вот тогда-то уже и можно будет думать, что делать дальше.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебе все уже описали выше. Перечетай свою тему
 

Kolekzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так сейчас все так и делаю. Тут ещё с прошлой работы позвонил бос и предложил хорошую должность, но нужно подождать, хоть одна новость хорошая
 

shormd

Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отлично, молодец.
 

Kolekzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Только мысли о ней постоянно. Пытаюсь забыть ее
 

Kolekzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну да. Но и когда не дома один фиг гружусь. Дома как начинает накрывать пресс качаю сразу ну и по стене долблю
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
6 страниц соплей.может уже возьмется за ум. Должен приходить и спать.домой А у тебя там еще почему-то время думать о чем то есть.
[DOUBLEPOST=1559916453][/DOUBLEPOST]Хватит ныть. На 6 странице парни развитие и достижения описывают. Пора взяться за ум. Не можешь сам возьми ведение
 

Kolekzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я борюсь с собой. Тут же написано что лучше сюда писать. Иногда вылетают сопли
А так описываю что происходит
 

Kolekzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Начал работать с экспертом Геной
 

Дармидонт_про

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На данный момент мне хреново, звонить и писать ей смысла уже нет. Вчера удалила все мои с ней фото и написала пост в инсте что она все придумала, и что начинает новую счастливую жизнь, что теперь она будет сама собой. По моим соображениям я понял что это жирная точка,
Блять, 30 лет мужику - по соц сетям делает сам себе выводы и мозг ебет... Если она для тебя все ещё что то значит и тебе больно ( хотя от чего??? От удаления фоток !!!!!!:) Дет сад!!!) так нахрен ты ползаешь по ее страничкам и ковыряешь свою душевную рану, а тем более что то додумываешь себе - реально, поведение 15 летней посцикухи! За игнор слышал что нибудь???
. По своему Ип где она работает я наверное просто тихо закрою и ей об этом не сообщу. А когда у неё начнутся проблемы по этому салону мне уже будет пофиг.
И после этого она поймет, какого "прынца" потеряла, как ей с тобой повезло и вернётся???? Да нет! Ляжет под зачетного папика, и салон, и айфон, и Канары - все у нее будет, а тебя окончательно в козла запишут .
Если ты хочешь в дальнейшем построить с ней новые отношения, то закончи старые экологично- сообщи ей , что ты закрываешь ИП и обозначь время ей все перестроить, это не сложно и по мужски, а не как крыса в тихоря закрыть ИП и спрятаться ....
Кирпичи до сих пор читаю
не трать время, чтиво для детей .. хотя если от ее инсты тебя качает, то может твой уровень сейчас...
А ещё она сказала что если бы я не звонил её подругам и не ходил с цветами, не ныл короче то возможно она бы и не ушла. Тут я понимаю что натворил. Отдалил ещё дальше
ну все верно, тряпок из женщин только мама любить будет.
Вчера мой товарищ общался с бж и он начал выводить на разговор. Так она в таком бетоне, что он сам в ахуе.
Это, кстати , типичный тряпичный поступок - распиздеть и разныться всему своему окружению и вмешать посторонних в ваши с бж дела!
Начал работать с экспертом Геной
Ну теперь точно вернётся!!!!
Ни эксперт, ни бабка с приворотами, ни миллион баксов тебе не вернут ее любовь ( тело может быть за бабло и вернётся, но не любовь)!!! Тебе ее надо заново заинтересовать и влюбить. Эксперт подскажет, но делать то все равно тебе, так что не расслабляйся!
 

Kolekzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блять, 30 лет мужику - по соц сетям делает сам себе выводы и мозг ебет... Если она для тебя все ещё что то значит и тебе больно ( хотя от чего??? От удаления фоток !!!!!!:) Дет сад!!!) так нахрен ты ползаешь по ее страничкам и ковыряешь свою душевную рану, а тем более что то додумываешь себе - реально, поведение 15 летней посцикухи! За игнор слышал что нибудь???

И после этого она поймет, какого "прынца" потеряла, как ей с тобой повезло и вернётся???? Да нет! Ляжет под зачетного папика, и салон, и айфон, и Канары - все у нее будет, а тебя окончательно в козла запишут .
Если ты хочешь в дальнейшем построить с ней новые отношения, то закончи старые экологично- сообщи ей , что ты закрываешь ИП и обозначь время ей все перестроить, это не сложно и по мужски, а не как крыса в тихоря закрыть ИП и спрятаться ....
не трать время, чтиво для детей .. хотя если от ее инсты тебя качает, то может твой уровень сейчас...
ну все верно, тряпок из женщин только мама любить будет.

Это, кстати , типичный тряпичный поступок - распиздеть и разныться всему своему окружению и вмешать посторонних в ваши с бж дела!

Ну теперь точно вернётся!!!!
Ни эксперт, ни бабка с приворотами, ни миллион баксов тебе не вернут ее любовь ( тело может быть за бабло и вернётся, но не любовь)!!! Тебе ее надо заново заинтересовать и влюбить. Эксперт подскажет, но делать то все равно тебе, так что не расслабляйся!
Спасибо за реальный пинок
Отлегло
 

Дармидонт_про

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ай ладно, нойте дальше, я отписываюсь от темы.
Угроза из серии "напугал бабу толстым хуем".
Без твоих советов темы все загибаются??? Или на форуме принято уламывать, как девочек " ну, не уходи, побудь ещё"???
Просто к чему такое писать? Есть чем помочь - помоги, нечего сказать - не пиши! Не нравится как автор действует - не читай или покритикуй! А то смешно реально, мужик согрозил уйти... Вроде взрослый и разумный дядька...
 

shormd

Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начал работать с экспертом Геной
Отлично, молодец.

Тебе нужен эксперт, который тебя будет пинать регулярно. ))) Сам ты как-то вяленько над собой работаешь.

Ждем новостей от тебя. ;)
 

Kolekzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня эксперт все мне доходчиво объяснил и дал мне четкий план действий
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В перед.согласно курсу!!
 

Kolekzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Гена теперь пинает меня
 

shormd

Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
:D это хорошо.
 

Kolekzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бж Уже как два дня пишет в инсте: он думал её зовут любовь, а оказалась разлука. Я думала он без ума от меня, а он без ума и без меня
Это провокации наверное? Я не реагирую, нахожусь в Игноре
 

shormd

Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может провокация, а может и нет.
В нашем случае это не важно сейчас )))

Да, все правильно! Игнорим и занимаемся собой. ;)

Какой план тебе Гена расписал? Какие успехи у тебя?
Все получается?
 

Kolekzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Игнор, заниматься развитием и трахать телок. Выставлять в сс свои фотки с телками и друзьями
 

shormd

Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, отличный план :Good:

Так же, в плюс к тому, что сказал Гена, в СС можно и просто позитивные фотки выставлять.
Делиться юморными постами.
Если есть хобби, показывать какие-то свои достижения.

Вообщем твоя СС должна быть насыщена позитивом и интересными событиями.
Чтобы пролистав твою ленту было видно, что у тебя много разных увлечений, развлечений и знакомств.
 

Kolekzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну вот начал выкладывать фотки в ленту, сейчас вообще в крыму, как тут же весточка от бж, что она ищет знакомых помочь ей с разводом. Только я не пойму че там их искать, пусть идёт в суд и пишет
[DOUBLEPOST=1560781654][/DOUBLEPOST]Мне про развод пока ни чего не говорит
 
Сверху