Ушла жена. помогите советом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена. помогите советом

shormd

Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот начал выкладывать фотки в ленту, сейчас вообще в крыму
:Playboy::Good:


весточка от бж, что она ищет знакомых помочь ей с разводом. Только я не пойму че там их искать, пусть идёт в суд и пишет
Возможно хочет вывести тебя на эмоции. Чтобы через знакомых дошла до тебя информация, что она собирается разводиться )))
Непорядок, она ушла, а у тебя все хорошо )))

Вообще спроси Гену, иногда рекомендуют мужикам пойти на опережение и самим подать на развод.
Тогда вообще разрыв шаблона у БЖ случается )))

Обсуди вообщем с ним этот пунктик. ;)
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну вот начал выкладывать фотки в ленту, сейчас вообще в крыму, как тут же весточка от бж, что она ищет знакомых помочь ей с разводом. Только я не пойму че там их искать, пусть идёт в суд и пишет
не уверена.

плюсую идею самому играть на опережение и подать на развод. Или хотя бы написать ей - через неделю подаю на развод. Забрать заявление потом можно. Очень грамотно ребята это сделали вот в этой теме -

Почитай ее обязательно.


Наконец стал работать с экспертом, а то 6 страниц исписано а по факту ничего не делал и нихера не слушал. СЛУШАЙ! СЛУШАЙ ВНИМАТЕЛЬНО что здесь пишут. Будешь за ней бегать с веником - точно ее проебешь. Неужели не понял еще? Сам анализируй свои действия - делал так - помогало, делал иначе - не помогало. Ты вот уже извинялся перед ней, просил, цветы, вся херня - помогло? НЕТ! Ну так может другую тактику стоит пробовать?

Успехов!
 

Kolekzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет. Я сейчас в крыму, и тут попал на бабло, машина поломалась, короче все бабки отдал, но это не важно.
Новости от бж: знакомых она не нашла в загсе, хочет купить себе Авто за 350₽, бабло есть. С ней общались насчёт меня она не хочет ни чего со мной, конкретно решила.
У меня тут с интернетом беда. Думаю когда вернусь домой а это 25 июня продолжать игнор, и наверное пойти подать на развод. Вчера был день просто вешался из за неё, а сегодня как то пох стало.
 

shormd

Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С ней общались насчёт меня она не хочет ни чего со мной, конкретно решила.
В каждой теме БД конкретно решают ))) Это просто слова.

А как это вы с ней на счет тебя общались? Ведь у тебя игнор?
Ну допустим было срочное дело и надо было позвонить (хотя слабо верится), но какого хера обсуждать отношения и тебя?


Думаю когда вернусь домой а это 25 июня продолжать игнор
В смысле продолжать? Начинать заново, а не продолжать. Ты нарушил игнор.
[DOUBLEPOST=1561008288][/DOUBLEPOST]Ты точно консультируешься с Геной, прежде чем что-то делать?
 

Kolekzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В каждой теме БД конкретно решают ))) Это просто слова.

А как это вы с ней на счет тебя общались? Ведь у тебя игнор?
Ну допустим было срочное дело и надо было позвонить (хотя слабо верится), но какого хера обсуждать отношения и тебя?



В смысле продолжать? Начинать заново, а не продолжать. Ты нарушил игнор.
[DOUBLEPOST=1561008288][/DOUBLEPOST]Ты точно консультируешься с Геной, прежде чем что-то делать?
Я с ней не общался, муж ее сестры общался. Я пропал и все
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Думаю когда вернусь домой а это 25 июня продолжать игнор, и наверное пойти подать на развод. Вчера был день просто вешался из за неё, а сегодня как то пох стало.
У меня такие же качели сейчас. Это эмоции, завтра снова будешь скучать. Пока эмоции идут, решения принимать не нужно, а то будешь как истеричная баба))
Что эксперт говорит?

Ты в соц сетях светишься? ФОтки постишь? Она смотрит? Вообще хоть какая-то реакция есть?
 

shormd

Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я с ней не общался, муж ее сестры общался. Я пропал и все
Хорошо.

Он сам тебе рассказал или ты у него расспрашиваешь про БЖ?
Почему у вас с ним разговор зашел о БЖ?

Все, кто общаются с твоей БЖ, должны видеть, что тебе уже нет дела до нее.
Никого не расспрашивай о ней.
Если кто-то заводит разговор о ней, переводи тему.

Например, тебе сказали: "БЖ все решила окончательно."
Отвечаешь: "Ну ладно, рад за нее... Как думаешь, где мне лучше ТО пройти? Посоветуй хороший сервис."
 

Kolekzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня такие же качели сейчас. Это эмоции, завтра снова будешь скучать. Пока эмоции идут, решения принимать не нужно, а то будешь как истеричная баба))
Что эксперт говорит?

Ты в соц сетях светишься? ФОтки постишь? Она смотрит? Вообще хоть какая-то реакция есть?
Да в инсте в истории выкладываю, она истории мои смотрит. Лайки не ставит. И правда качели сегодня. Когда качели такие терплю, сорваться хочется но терплю.
[DOUBLEPOST=1561019035][/DOUBLEPOST]
Хорошо.

Он сам тебе рассказал или ты у него расспрашиваешь про БЖ?
Почему у вас с ним разговор зашел о БЖ?

Все, кто общаются с твоей БЖ, должны видеть, что тебе уже нет дела до нее.
Никого не расспрашивай о ней.
Если кто-то заводит разговор о ней, переводи тему.

Например, тебе сказали: "БЖ все решила окончательно."
Отвечаешь: "Ну ладно, рад за нее... Как думаешь, где мне лучше ТО пройти? Посоветуй хороший сервис."
Он мне говорил что как приедет домой, а она у них сейчас живет, то попробует с ней пообщаться, вот и пообщался
 

shormd

Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зря все это. Она 100% подумала, что это ты его попросил с ней поговорить. Лишний раз корону ей на голову надели.
А еще он мог наговорить за тебя кучу вещей, типа ты страдаешь, исправишься и т.д.

Надо было ему сказать, что незачем с ней общаться на эту тему и что ты считаешь, что вы правильно сделали что разошлись.
Ты проанализировал ваши отношения и понял что они зашли в тупик. И ты сам не хочешь возвращаться в эти отношения.

Вот, что он должен был от тебя услышать. И это бы он точно передал твоей БЖ.


А так, вместо того, чтобы сеять сомнения в ее душе, вы ей заново дали понять, что ты еще на поводочке и ждешь ее милости. :Negative:
 

Kolekzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я незнаю что он там и как говорил.
[DOUBLEPOST=1561021739][/DOUBLEPOST]Да хочется сорваться обратно домой приехать и поговорить с ней, а потом понимаешь что если я приеду к ней то это ни чего не изменит, что ей пох на тебя. Лучше от этого не станет. Она лишний раз убедится что я тряпка и готов лезть под каблук. Все дело времени, дальше мне кажется должно быть лучше.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я незнаю что он там и как говорил.
Поговори с Геной. Тебе нужно через него передать сейчас разово сообщение типа - "у меня все хорошо, отдыхаю, жизнь идет дальше. Обсуждать личные отношения больше не хочу". Чтобы он передал ей что все норм и больше не лез.
Правильно выше сказали такие помошники только вредят чаще.

Да хочется сорваться обратно домой приехать и поговорить с ней, а потом понимаешь что если я приеду к ней то это ни чего не изменит, что ей пох на тебя. Лучше от этого не станет. Она лишний раз убедится что я тряпка и готов лезть под каблук. Все дело времени, дальше мне кажется должно быть лучше.
Лучше точно не станет. Более того, станет хуже, и все те дни что ты терпел придется отбросить и пройти заново.

Дальше станет лучше. Пойми что ты сейчас на дне и хуже уже чем сейчас, не будет )

Понимаю как тяжело терпеть - мне помогает обратить все внимание на себя, на свои хобби. Общайся с другими людьми, заводи знакомства, начни изучать что-то новое. Все это поможет.
 

Kolekzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как посмотреть твою тему, дай ссылку
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
у меня нет темы, я работаю с экспертом но тут не веду ничего.
 

Kolekzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я в евпатории сейчас, тут какой то болт с телками, все с детьми и как назло тачка тут поломалась и все бабки в неё. Вот и сижу жду 24 числа, чтоб домой рвануть
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да не верю что на курортах девушек без детей нет) Скажи честно что дух упал и сил нет. Надо пересилить себя, подойди, просто хотя бы познакомься, пообщайся, не обязательно в постель тащить. Будет полегче.

В любом случае - тебе этот навык соблазнения БУДЕТ НУЖЕН когда будешь жену возвращать!
Так что тренируйся на кошках)
 

Kolekzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Духа пока и правда нет. Но я ходил тут пока не видел. Сегодня ещё пойду вечером, мож кого найду
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ток не прибухивай. Вспомни начало истории - с этого и началось. Вообще алкоголизм - это для слабых, надо искоренять в себе слабые стороны.

Что в соцсети постишь? какие фотки? что-то позитивное? депрессивное? себя с друзьями/телками?
 

Kolekzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Выкладываю себя радостного и местные пейзажи, ну и как на море охрененно, хотя тут скучно, все для отдыха с детьми
 

Мудрый Каа

Новичок
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
как на море охрененно, хотя тут скучно, все для отдыха с детьми
Ну ты нашел куда ехать - в Крым.... Там и в лучшие времена отдых для семейных возраста 40+ : море, банан, кораблик, кафе с шансоном... Все шикарные шмары в турциях-египтах- гоа-тай .... По деньгам почти тот же Крым, только молодежно, развратно, задорно!
 

Kolekzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну ты нашел куда ехать - в Крым.... Там и в лучшие времена отдых для семейных возраста 40+ : море, банан, кораблик, кафе с шансоном... Все шикарные шмары в турциях-египтах- гоа-тай .... По деньгам почти тот же Крым, только молодежно, развратно, задорно!
Я людей сюда повёз на минивэн. Вот и туплю теперь. Я такой отдых на х.. мотал. Тут совдеп процветает
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Надо кстати посмотреть, с какой страницы я пришел в себя. И все только для себя. Кажись где то с такой же. Так что, пора друг, пора. Все потихоньку, по плану. Вот у меня идёт шестой месяц. Я прям доволен жизнью. Только сегодня меня ожп записала в парикмахерскую и проконтролировала, чтоб я сходил. Я блять 15 лет в них не был. Ощущение офигенское. Я всегда дома машинкой вжик и все. А тут епта)))) даже такие маленькие радости вселяют уверенность. Находи такие же и вперед
 

Kolekzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Надо кстати посмотреть, с какой страницы я пришел в себя. И все только для себя. Кажись где то с такой же. Так что, пора друг, пора. Все потихоньку, по плану. Вот у меня идёт шестой месяц. Я прям доволен жизнью. Только сегодня меня ожп записала в парикмахерскую и проконтролировала, чтоб я сходил. Я блять 15 лет в них не был. Ощущение офигенское. Я всегда дома машинкой вжик и все. А тут епта)))) даже такие маленькие радости вселяют уверенность. Находи такие же и вперед
Ну стригусь я 2 раза в месяц. Прихожу в себя, только качели прилетают иногда
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да я как пример это привел. Ну сигани с парашютом. Если раскроется, то ты про качели на неделю забудешь:D
 

Kolekzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тут тухляк. Как домой приеду обязательно что то сотворю безбашенное
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Kolekzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Банан это фигня, я накатался на них уже. У меня раньше и катер и гидроцикл был, это уже не интересно. Тут сама обстановка скучная. Думал тут будет море развлекух а на самом деле тухляк. Ни кому не советую сюда ехать.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну нажрись, дай кому нить в морду. Сгоняешь на экскурсию отличную))) суток на 10-15. Чем не развлекалово.:D
 

Kolekzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Kolekzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А как будет проходить развод если у нас детей нет и делить она вроде ни чего не хочет? И св-во о браке у меня, она же без него не сможет подать?
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ей просто уберут штамп из паспорта
 
Сверху