Проверки или что? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Проверки или что?

Константин Саунин

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомился с девочкой на работе, заобщались, она как раз ушла в отпуск, хорошее общение идёт на контакт, но со временем завалил значимость, отдалился. Через некоторое время встретились, первая прогулка, поцелуй
Но она почти никогда первой не пишет, были разговоры на эту тему писала первой, потом опять на нет сошло, но тут загвостка в чём у неё мало времени свободного, одна работа и потом часто сразу вторая до позднего вечера
Второе свидание, хороший контакт, третье тоже хороший, были у меня дома но были мало, минут 20,з пообщались и она домой поехала ,была сильно уставшей вчера немного поссорились
И вот что написала "Я это понимаю, поэтому и извиняюсь за это, но мне сейчас нет времени, а может и желания для отношений, если чем то разочаровываю извини, но тогда не лучше ли это закончить, пока ничего не началось?" и всяческие намеки все закончить, но заканчивать не хочет сама и назрел вопрос проверка или просто она рядом потому что, чтобы хоть кто-то был немного диалога
-Просто я хочу с тобой нормальные отношения построить, у нас есть общие точки интереса
-Знаешь, а вот я их не особо вижу, может прозвучит очень цинично, но не цепляет, и я ничего не могу с этим поделать

Но рвать не рвет с концами всё
Говорит обсудим при встрече.
Как действовать, парни, жду совета.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Познакомился с девочкой на работе, заобщались, она как раз ушла в отпуск, хорошее общение идёт на контакт, но со временем завалил значимость, отдалился. Через некоторое время встретились, первая прогулка, поцелуй
Но она почти никогда первой не пишет, были разговоры на эту тему писала первой, потом опять на нет сошло, но тут загвостка в чём у неё мало времени свободного, одна работа и потом часто сразу вторая до позднего вечера
Второе свидание, хороший контакт, третье тоже хороший, были у меня дома но были мало, минут 20,з пообщались и она домой поехала ,была сильно уставшей вчера немного поссорились
И вот что написала "Я это понимаю, поэтому и извиняюсь за это, но мне сейчас нет времени, а может и желания для отношений, если чем то разочаровываю извини, но тогда не лучше ли это закончить, пока ничего не началось?" и всяческие намеки все закончить, но заканчивать не хочет сама и назрел вопрос проверка или просто она рядом потому что, чтобы хоть кто-то был немного диалога
-Просто я хочу с тобой нормальные отношения построить, у нас есть общие точки интереса
-Знаешь, а вот я их не особо вижу, может прозвучит очень цинично, но не цепляет, и я ничего не могу с этим поделать

Но рвать не рвет с концами всё
Говорит обсудим при встрече.
Как действовать, парни, жду совета.

1. Ты слабо характерный
2. Довёл до дому, дожимай на секс
3. Нет секса, нет интереса к твоей персоне
4. Нет флирта и заигрываний с твоей стороны
5. Ты залип на бабе, а ей похуй, она работает и устает

У меня была такая баба, которая писала подобие такой хуйни. Трахал ее пол года и тихо разошлись, после её тараканов.

Тут как, либо её ебешь и сливаешься, либо тебя сольют (но, не принимай близко к сердцу)

Мой совет: Не пиши ей ванильную хуйню и уйди в игнор. Вокруг полно других девушек
 

Константин Саунин

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Ты слабо характерный
2. Довёл до дому, дожимай на секс
3. Нет секса, нет интереса к твоей персоне
4. Нет флирта и заигрываний с твоей стороны
5. Ты залип на бабе, а ей похуй, она работает и устает

У меня была такая баба, которая писала подобие такой хуйни. Трахал ее пол года и тихо разошлись, после её тараканов.

Тут как, либо её ебешь и сливается, либо тебя сольют (но, не принимай близко к сердцу)

Мой совет: Не пиши ей ванильную хуйню и уйди в игнор. Вокруг полно других девушек
1. Ты слабо характерный
2. Довёл до дому, дожимай на секс
3. Нет секса, нет интереса к твоей персоне
4. Нет флирта и заигрываний с твоей стороны
5. Ты залип на бабе, а ей похуй, она работает и устает

У меня была такая баба, которая писала подобие такой хуйни. Трахал ее пол года и тихо разошлись, после её тараканов.

Тут как, либо её ебешь и сливаешься, либо тебя сольют (но, не принимай близко к сердцу)

Мой совет: Не пиши ей ванильную хуйню и уйди в игнор. Вокруг полно других девушек
Ну тема в чем ,начал ходить в зал во время этой всей канетели уже месяц хожу, сейчас сам в отпуске, поехал в другой город в гости к брату и друзьям и во время поездки эти разговоры пошли, ну если по сути то забить на неё?
Отдалиться, и пропасть с радара на время?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну тема в чем ,начал ходить в зал во время этой всей канетели уже месяц хожу, сейчас сам в отпуске, поехал в другой город в гости к брату и друзьям и во время поездки эти разговоры пошли, ну если по сути то забить на неё?
Отдалиться, и пропасть с радара на время?

Да, не нужно ничего выяснять и лить сопли. Если пишет такое, скажи: Хорошо, я принимаю твоё решение, так будет лучше для обоих
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Познакомился с девочкой на работе, заобщались, она как раз ушла в отпуск, хорошее общение идёт на контакт, но со временем завалил значимость, отдалился. Через некоторое время встретились, первая прогулка, поцелуй
Но она почти никогда первой не пишет, были разговоры на эту тему писала первой, потом опять на нет сошло, но тут загвостка в чём у неё мало времени свободного, одна работа и потом часто сразу вторая до позднего вечера
Мой юный друг, открою тебе глаза, причина вовсе не в том, что у нее много работы и совсем нет сводобного времени, чтобы встречаться с тобой и общаться.
Причина в том, что у нее нет особого интереса к тебе как к мужчине, ну не вставляешь ты ее настолько, чтобы ей хотелось уставшей после двух работ встретиться с тобой, так бывает, когда ты не вызываешь достаточного интереса у девушки.
Второе свидание, хороший контакт, третье тоже хороший, были у меня дома но были мало, минут 20,з пообщались и она домой поехала ,была сильно уставшей вчера немного поссорились
А зачем ссориться-то, какие причины? Хотел прожать ее на секс, но не получилось?
Значит, это лишнее тому подтверждение, что ты герой не ее романа и слабоват в плане умения прожимать девушек на секс, есть над чем работать.
И вот что написала "Я это понимаю, поэтому и извиняюсь за это, но мне сейчас нет времени, а может и желания для отношений, если чем то разочаровываю извини, но тогда не лучше ли это закончить, пока ничего не началось?" и всяческие намеки все закончить, но заканчивать не хочет сама и назрел вопрос проверка или просто она рядом потому что, чтобы хоть кто-то был немного диалога
-Просто я хочу с тобой нормальные отношения построить, у нас есть общие точки интереса
-Знаешь, а вот я их не особо вижу, может прозвучит очень цинично, но не цепляет, и я ничего не могу с этим поделать
Ты начал залипать на нее и показывать нуждаемость/прилипчивость, таких мужчин не ценят и не любят.
Что ей заканчивать, если она ничего и не начинала. она просто с тобой общается как с приятелдем, а ты уже начал мечтать и фантазировать об отношениях с ней.
Запомни здесь и сейчас. отношения с девушкой возможны только после секса, все остальное дружба и общение.
Если сейчас начнешь активничать и навязываться, то лишь подтвердишь свою слабость и несостоятельность и будешь однозначно слит.
Но рвать не рвет с концами всё
Говорит обсудим при встрече.
Как действовать, парни, жду совета.
Сейчас отстань от нее и сам не инициируй общение с ней, поморозь ее.
Если она сама предложит встретиться, тогда и попробуй продвинуться вперед к цели, но никаких разговоров об отношениях и прочей розовой ерунды, иначе обломаешься однозначно. Просто будь увереннее и напористее, чтобы получить то, что тебе от нее хочется.
Если же она никак не будет проявлять интерес к тебе, то нужно отвечать ей зеркально, девушек много и на ней свет клином не сошелся.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомился с девочкой на работе
С коллегами отношения строить такое себе дело.
Второе свидание, хороший контакт, третье тоже хороший, были у меня дома но были мало, минут 20,з пообщались и она домой поехала ,была сильно уставшей вчера немного поссорились
Встречу надо проводить на позитиве в сексуальном контексте, с кинестетикой и везти домой,там прожимать.
что написала "Я это понимаю, поэтому и извиняюсь за это, но мне сейчас нет времени, а может и желания для отношений, если чем то разочаровываю извини, но тогда не лучше ли это закончить, пока ничего не началось?" и всяческие намеки все закончить, но заканчивать не хочет сам
Рви первым общение.
Общайся как с коллегой.

Ты ей не интересен, так что забей.
Если будет ближе делать-прожимай.

Будь позитивнее, наглее, уверенее в себе и не бойся девушек.
[DOUBLEPOST=1559373080][/DOUBLEPOST]Читай книгу Богачев. Пикап.
Там описано то,как тебе нужно вести себя на свидании чтобы уложить девочку на лопатки.
 
Сверху