Должен вернуть девушку после неправильных действий - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Должен вернуть девушку после неправильных действий

AndreyViktorovich

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте!
У меня такая история. Мне 25, ей - 21. Встречался с девушкой ровно год. У меня и у нее свои квартиры, но большую часть времени проводили у меня, совместный быт, вроде как. Друг друга очень сильно любили. Но за последние 3-4 месяца были проблемы, в том числе и расставания, но не долгие. Во всех расставаниях одна и та же проблема - "мы разные, разные во взглядах и отношению к вещам". В жизненных ситуациях я был для нее как папка, который поможет, объяснит, подскажет и поддержит разными способами. После каждого расставания она собирала вещи и уезжала. Я распишу свое видение этих проблем: в эти периоды я болезненно переносил уход с одной работы в более перспективную, что совпало с этим периодом. У нее тоже были проблемы, которые мы вместе переживали. Она работает в области искусства и у нее сложный харрактер. В это время немного охладел из-за переживаний, но старался объяснять, с чем это связано, она понимала и продолжала поддерживать. Но со временем некоторые моменты все же пробивались в сложности, после которых она уходила и говорила, что "это точка", что "проблема не во мне, а в том, что ей надо большего, надо эмоций, что она не может себя изменить... что устала терпеть, что ничего не меняется". И вот после таких моментов, я и совершаю ошибки... Я начинаю выходить на разговор и выяснить, что у нас не так и как это можно решить. После первого ухода я написал ей большое сообщение, в котором я все рассказал, что думаю и почему у нас так происходит. Помогло - я на следующий день приехал к ней и мы помирились. Второй раз не заставил себя долго ждать. Следующий уходы очень похожи - они начинались, когда она оставалась наедине сама с собой, то есть мы не видились несколько дней и она резко охладевала (не писала, не звонила), а после следовало то же самое - "Я долго думала - мы разные и т.д.". При все при этом, она говорит, что меня любит и плачет (я ей верю). Этот второй раз в расставании продлился чуть больше недели, но и тут я совершал ошибки - пытался разговаривать, выходил на связь, давил разговорами, она плакала. Решили, что ей надо будет время подумать. Так как у меня есть щенок, которого мы заводили вместе (живет у меня), то в этот раз она захотлеа его увидеть, т.к. соскучилась. Сказала, что хочет просто поговорить и прогуляться. После прогулки все снова стало на свои места. Любит, ревнует к моим рассказам и стебам про других девушке. Продлилось это "счастье" недолго - пара дней. Тут я снова совершил ошибку... Поехал к ней и эмоциаонально с ней поговорил, сказал, что так нельзя... Вечером она позвонила мне и попросила прощения за эту ситуацию. Дальше мы снова вместе) Следующий период перед крайним расставанием прошел нормально - мы гуляли, ходили по разным интерсным метам, планировали отпуск и дальнейшую жизнь. Она говорила намеками, что хочет переехать ко мне, но в том разговоре я как-то отшутился, о чем я потом жалел. Ее вещи постоянно у меня дома и у нее есть ключ. Далее последовало знакомство с моими родителями, которые приезжают ко мне раз в год, она волновалась, но очень хотела, ей все понравилось. Но какие-то упреки постоянно проскакивали наружу. Они заключались в том, что ей нужно больше эмоций, больше движения, больше отдыха разнопланового. Но некоторые вещи в тот момент я не мог позволить, потому что были проблемы с работой и я очень сильно уставал, так же, как и она (она много работает, перемещается по всему городу и устает, город Спб). Сейчас лето и я почти свободился от тех проблем, собираюсь купить авто в ближайшее время, чтобы можно было пермещаться и не думать о каких-то проблемах в этом плане (напомню, что у меня щенок, которго оставлять одного дома надолго небезопасно, а брать с собой на общественном транспорте очень неудобно) она об это знает и поддерживает. Неделю назад мы отметили свою годовщину и после нее мы подетерялись наделю из-за работ. И тут снова молчание, холод и та же самая песня - "мы расстаемся, я долго думала и т.д.". И аналогично я снова совершил ошибку, но не сильно. Я приехал к ней после работы и мы с ней поговорили спокойно(я ей сделал дорогой подарок, который должен был подарить на годовщину). Она плакала, просила прощения, но говорила, что ей больно, что внутри пусто, что мы не будем больше вместе и на этот раз это точка, чтобы я не ждал, что она передумает. Но при этом сказала, что лучше меня в ее жизни никого не было, что она меня сильно любит, но себя в который раз перебороть не может. В этом разговоре я ничего лишнего не сказал, и ушел во время, но она меня догнала и не отпускала какое-то время, плакала и извинялась. Мы поцеловались. Сказал, что ее люблю и ушел. Сегодня она должна была приехать за своими вещами. Я позвонил и уточнил, когда она будет. Сказала, что приедет сама в понедельник и не хочет пересекаться, я опять немного с ней поговорил и все, это была точка и больше мы не будем вместе. Опять же она сказала, что меня любит.
Ухажера у нее нет, я уверен. Сейчас она хочет много работать и восстановиться - по ее словам. Работает на другом конце города, рядом с моим домом. В соц сетях пока друг у друга есть, совместные фотографии в инстаграме еще не удалила.

Я понимаю, что все эти проблемы решаемы, и что этот "десткий сад" может кому-то показаться дуростью, но я ее очень сильно люблю и хочу ее вернуть.
Хотел бы узанть у опытных людей, как вести себя дальше, чтобы решить проблему? Готов следовать инструкциям и не совершать прежних ошибок - дать ей время и не выходить на связь.
Буду очень сильно благодарен!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
В ожидании разбора твоей темы, установи аватар с профиль, т.к. это обязательное требование и укажи следующее:

ОБО МНЕ
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
но большую часть времени проводили у меня, совместный быт, вроде как.

Отлично, женщина должна быть на твоей территории ибо ты там хозяин и ты решаешь все вопросы .
это на будущее на всякий случай
ознакомься:



Друг друга очень сильно любили.

Она тебе об этом говорила или ты так сам решил ?
По каким критериям ты это определил ?
Может это тупо демо режим :


Но за последние 3-4 месяца были проблемы, в том числе и расставания, но не долгие.

Во всех расставаниях одна и та же проблема - "мы разные, разные во взглядах и отношению к вещам".

Это она тебе об этом говорила опять же ?

После каждого расставания она собирала вещи и уезжала.

Так чьё поведение было не здоровым ?
она предлагала расстаться и сваливала или ты ?
Сюда же

[DOUBLEPOST=1559385150][/DOUBLEPOST]
и у нее сложный харрактер

Превосходная манипуляция :
У меня сложны характер .
Терпи меня !!!
А я буду творить беспредел .
Удобная позиция ничего не скажешь .

после которых она уходила и говорила, что "это точка"

Ну и пускай бы валила на все четыре стороны .

а в том, что ей надо большего, надо эмоций, что она не может себя изменить... что устала терпеть, что ничего не меняется".

Как на твой взгляд ? Ты реально такой безнадёжный и не давал ей ни каких эмоций .
Вы что всю дорогу сидели на диване и смотрели ящик ?

помогло - я на следующий день приехал к ней и мы помирились.

Нихрена это не помогло, а только всё усугубило .

Второй раз не заставил себя долго ждать. Следующий уходы очень похожи - они начинались, когда она оставалась наедине сама с собой, то есть мы не видились несколько дней и она резко охладевала (не писала, не звонила), а после следовало то же самое - "Я долго думала - мы разные и т.д.".

бла бла бла и прочая женская ересь .
Изучай :


но я думаю тут проблем больше и они глубже .
[DOUBLEPOST=1559385284][/DOUBLEPOST]
Должен вернуть девушку после неправильных действий

Название темы хреновое, мне не нравится .
Почему должен ? Мне кажется мужчина никому ничего не должен ? Улавливаешь суть, нет ?
[DOUBLEPOST=1559385620][/DOUBLEPOST]
"Я долго думала - мы разные и т.д.". При все при этом, она говорит, что меня любит и плачет (я ей верю). Этот второй раз в расставании продлился чуть больше недели, но и тут я совершал ошибки - пытался разговаривать, выходил на связь, давил разговорами, она плакала. Решили, что ей надо будет время подумать. Так как у меня есть щенок, которого мы заводили вместе (живет у меня), то в этот раз она захотлеа его увидеть, т.к. соскучилась. Сказала, что хочет просто поговорить и прогуляться. После прогулки все снова стало на свои места. Любит, ревнует к моим рассказам и стебам про других девушке. Продлилось это "счастье" недолго - пара дней. Тут я снова совершил ошибку... Поехал к ней и эмоциаонально с ней поговорил, сказал, что так нельзя... Вечером она позвонила мне и попросила прощения за эту ситуацию.

Подруге скучно, она веселится .
Должны быть душевные терзания, расставания и прочая поебень .
Манипуляторша со стажем походу не смотря на возраст, то ли просто без головы .
Ознакомься, продолжение только не забывай читать по ссылкам .

[DOUBLEPOST=1559386044][/DOUBLEPOST]
Но какие-то упреки постоянно проскакивали наружу. Они заключались в том, что ей нужно больше эмоций, больше движения, больше отдыха разнопланового.

А ты что личный клоун ?

о говорила, что ей больно, что внутри пусто, что мы не будем больше вместе и на этот раз это точка, чтобы я не ждал, что она передумает.

О боже, уже даже я не выдерживаю .
:Nea:
пинка под жопу, её это отрезвит .

Ухажера у нее нет, я уверен.

Давай не будем ?
Ты сам в себе уверен каждый день ?

Хотел бы узанть у опытных людей, как вести себя дальше, чтобы решить проблему? Готов следовать инструкциям и не совершать прежних ошибок - дать ей время и не выходить на связь.
Буду очень сильно благодарен!

Щас тебе напишу в л.с проверь .
 

AndreyViktorovich

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она тебе об этом говорила или ты так сам решил ?
По каким критериям ты это определил ?
Каждый раз утром, перед сном, в разговоре, идя по городу, в тлефонной переписке, в телефонном разговоре. Всегда. Все было искренне.
Это она тебе об этом говорила опять же ?
Да, одна и та же шарманка.
она предлагала расстаться и сваливала или ты ?
Она предлагала и забирала вещи.

Сложный характер - это мое заключение, она так сама не говорила. Наверное даже, не сложный, а командирский, хоть и хочет быть второй скрипкой.
Как на твой взгляд ? Ты реально такой безнадёжный и не давал ей ни каких эмоций .
Вы что всю дорогу сидели на диване и смотрели ящик ?
Нет, мы гуляли, ходили в рестораны, кино. Но в момент, когда был основной пик конфликта и у меня и у нее были серьезные проблемы на работах, не было сил многое успевать. Возможно, я как-то сейчас отмазываюсь, но мне так казалось, мы это с ней обсуждали.
Прошлый отношения не имели такой проблемы, что было скучно кому-то со мной.

Нихрена это не помогло, а только всё усугубило .
Сейчас я уже понимаю, что да!

но я думаю тут проблем больше и они глубже .
Если бы я сам знал конкретные вещи, кроме как то, о чем я написал... Возможно, что-то для меня не имеет такого большого веса, как для нее, но я считаю, что надо об это говорить, а не додумывать.
Название темы хреновое, мне не нравится .
Почему должен ? Мне кажется мужчина никому ничего не должен ? Улавливаешь суть, нет ?
Согласен. Идея - вернуть и исправить ситуацию, самому стать лучше и не делать таких ошибок в будущем.
А ты что личный клоун ?
Наверное, имелось ввиду, что больше разнообразия в жизни в плане совместного проведения. Но я не могу быть постоянным генератором, меня иногда надо самого приглашать. Не просто "а пошли туда?", а "Завтра идем туда, раз у тебя свободно время". Отношения в обе стороны ведь.
пинка под жопу, её это отрезвит .
Уже начал делать. Решил восстановить посещение зала, гулять с друзьями по выходным и ходить в различные интересные места, выклдывая все это в соц сети, где она на меня подписана.
Давай не будем ?
Ты сам в себе уверен каждый день ?
На данный момент я ей верю, с ней разговаривал. Думаю, это направление не стоит сейчас развивать.
Щас тебе напишу в л.с проверь
Ок.
[DOUBLEPOST=1559390284][/DOUBLEPOST]У нее день рождения чуть больше, чем через месяц. Планы до этого времени: работать, ходить в зал, проводить время с друзьями, отдыхать. Все это афишировать ненавязчиво и на ДР приехать к ней с интересным подарком.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друг, пропади из её жизни, сними с себя оковы привязанности к ней, научись снова быть самостоятельным и самодостаточным!

Был в твоей ситуации, когда девушка всячески затрагивала вопрос нашей с ней несовместимости, это для неё прям вошло в привычку, периодически прям задрачивала меня что мы разные, характеры разные, что нам не суждено быть вместе! Насколько понял, такие девушки просто с большими комплексами неуверенности в себе и своих достижений в жизни, вот они и трахают мужчинам мозг.

Самое верное решение это принять её точку зрения, высказать что действительно вы не подходите друг к другу! Пусть она сама разбирается в том что её не устраивает в жизни! В отсутствии тебя она поймет что проблема была не в тебе! А на данный момент она всецело верит что ты её обременяешь, ты её тормозишь!

Не пытайся спасать отношения, как видишь попытки спасти только усугубляют ситуацию.

Чем быстрее расстанешься с ней, снова найдешь самого себя, тем быстрее она заинтересуется тобою!

Это тот случай когда пожертвовав меньшим ты приобретешь большее (в первую очередь восстановишь себя). Заодно отдохнёшь от её закидонов.
[DOUBLEPOST=1559412596][/DOUBLEPOST]Повторюсь, был в подобных отношениях. Это нереально тяжёлый эмоциональный фон отнимающий много сил.

Может она действительно не может жить без всех вот этих драм?

Дай ей эмоций! Трахни где-нибудь на берегу речки или водоёма, на балконе, да где угодно. Стань циничным по отношению к ней. Начни относиться к ней не как к объекту вожделения и обожания, а как к обычному человеку с которым у тебя секс!

На все её закидоны о вашей несовместимости соглашайся, согласием ты тем самым обрубишь ей возможность дальше развивать весь этот цирк. Но при этом не забывай её потрахивать! Согласился с ней что вы разные, что не судьба вам быть вместе и несёшь её в кровать и трахаешь)) Это как минимум её собьёт с толку и озадачит))

Как по мне, то от безнаказанности она заигралась! Как-то уж слишком ты её распустил.

Собаку можешь ей отдать, чтобы не было повода вам видеться. Она тобою манипулирует как хочет, в этом вся проблема. Твоя жизнь вертится вокруг её и её желаний (манипуляций), а должно быть наоборот!

Вся беда в том что ты пропустил момент когда на неё и её закидоны нужно было положить хуй! Да, это чревато возможностью расставания, но оно стоило бы того нежели медленно и уверенно становиться психом от периодических закидонов девушки.
[DOUBLEPOST=1559414029][/DOUBLEPOST]
У нее день рождения чуть больше, чем через месяц.
Забудь о ее др.
Рвать себе пукан лишь с целью поразить и впечатлить бд худшая трата времени и сил.
Все это афишировать ненавязчиво и на ДР приехать к ней с интересным подарком.
Наихудшая затея. Вот не приехать и не поздравить звучало бы более правильно. Зачем поздравлять человека который считает что у вас нет будущего? Ау, по её словам у вас нет будущего! Интересный подарок купи себе любимому!
 
Последнее редактирование:

Wei Shen

Новичок
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

AndreyViktorovich

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
такие девушки просто с большими комплексами неуверенности в себе и своих достижений в жизни
Есть такая версия, которая подтверждалась уже у нас - были проблемы на работе и она хотела побыть одна, она переживала (почти никому не рассказывает о своих проблемах, замыкается), + накопились какие-то мои косяки с элементарным вниманием... решила уйти. Позже выяснилось, что это все из-за работы, что сейчас все хорошо и она сама тихонько вышла на связь. Да и прошло времени там, примерно, неделя.
[DOUBLEPOST=1559458793][/DOUBLEPOST]
Дай ей эмоций! Трахни где-нибудь на берегу речки или водоёма, на балконе, да где угодно. Стань циничным по отношению к ней. Начни относиться к ней не как к объекту вожделения и обожания, а как к обычному человеку с которым у тебя секс!
Для этого надо сначала налидть связь с ней)
[DOUBLEPOST=1559458999][/DOUBLEPOST]Я последнее время был только с ней (большинсто друзей женаты и с детьми, либо на работе завал) и на работе + родственники приезжали. Вчера весь день провел с другом, которого давно не видел, много гуляли и общались. Про друга она не в курсе, что я с ним сейчас общаюсь. Вчера выкладывал сториз в инстаграм, она все смотрела, при этом, скорее всего, она была дома, т.к. с подругами у нее примерно такая же ситуация, как и у меня с друзьями.
[DOUBLEPOST=1559459072][/DOUBLEPOST]Так же я вчера выложил фотографию, в которой описаны планы на сегодня. Как раз то, что с ней мы так и не сделали, не съездили в одно хорошее место за городом. Надеюсь все получится и будут фотографии еще. Уверен, ее это будет задевать.
[DOUBLEPOST=1559459163][/DOUBLEPOST]
Наихудшая затея. Вот не приехать и не поздравить звучало бы более правильно. Зачем поздравлять человека который считает что у вас нет будущего? Ау, по её словам у вас нет будущего! Интересный подарок купи себе любимому!
Не вздумай даже.
Согласен.
[DOUBLEPOST=1559459358][/DOUBLEPOST]
Собаку можешь ей отдать, чтобы не было повода вам видеться
Ни за что.
Как-то я после подобных расставаний ей сказал, когда приехал к ней: "Когда я ехал в метро, то на меня обращало внимание большое число девушек, кто-то даже общение затевал. Оказывается, что с щенком проще знакомиться с девушками)". Эта фраза ее задела.
[DOUBLEPOST=1559459422][/DOUBLEPOST]
Вся беда в том что ты пропустил момент когда на неё и её закидоны нужно было положить хуй! Да, это чревато возможностью расставания, но оно стоило бы того нежели медленно и уверенно становиться психом от периодических закидонов девушки.
Уже понял( Психом пока не становлюсь, могу подавлять это состояние сейчас, отвлекаться получается.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера выкладывал сториз в инстаграм, она все смотрела, при этом, скорее всего, она была дома, т.к. с подругами у нее примерно такая же ситуация, как и у меня с друзьями.
Зачем тебе подобным забивать голову? Не нужно гадать чем она занимается, не нужно её держать у себя в голове. Пусть занимается чем хочет. Отныне тебя интересует только твоя жизнь!
Так же я вчера выложил фотографию, в которой описаны планы на сегодня. Как раз то, что с ней мы так и не сделали, не съездили в одно хорошее место за городом. Надеюсь все получится и будут фотографии еще. Уверен, ее это будет задевать.
Зачем её задевать именно вашими мечтами? Это имеет обратный эффект! Показушничество не даст должного результата! Бд лишь поймет что ты это делаешь лишь бы её зацепить! То есть, это наигранные чувства и поступки с твоей стороны!
Ни за что.
Как-то я после подобных расставаний ей сказал, когда приехал к ней: "Когда я ехал в метро, то на меня обращало внимание большое число девушек, кто-то даже общение затевал. Оказывается, что с щенком проще знакомиться с девушками)". Эта фраза ее задела.
Ну так запили фото с собакой и девушкой на прогулке в парке! Посмотришь как твою бд начнёт бомбить. Чувство ревности и собственничества сделают своё дело!
 

Wei Shen

Новичок
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я последнее время был только с ней (большинсто друзей женаты и с детьми, либо на работе завал) и на работе + родственники приезжали. Вчера весь день провел с другом, которого давно не видел, много гуляли и общались.
Хобби у тебя есть? Познакомься с новыми людьми на сходках по общим интересам, с которыми ты мог бы проводить свой досуг.
[DOUBLEPOST=1559501071][/DOUBLEPOST]
Так же я вчера выложил фотографию, в которой описаны планы на сегодня. Как раз то, что с ней мы так и не сделали, не съездили в одно хорошее место за городом
Это ты зря сделал. Видно, что показуха, чтобы девушку задеть. Тебе нужно понять, что всё, что ты делаешь - ты делаешь для себя, а не для девушки.
 
Сверху