Возврат или все? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат или все?

Вернуть и все наладить или же теперь расставание неизбежно


  • Всего проголосовало
    10

CLAY

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообщем суть.. с девушкой познакомились еще в институте. Хорошо общались потом это вылилось в отношения. всегда помогала во всем поддерживала, вообщем она молодец. После универа устроились на работу жили почти 1,5 года вместе.Я на тот момент был полностью погружен в работу и внимание уделял ей весьма мало это я сам понимаю,работа была для меня прежде всего. Была цель как можно больше заработать для нас отпуск свадьба квартира. Первые звоночки появились где то через год совместного проживания, у меня был отпуск, но совместно мы никуда не поехали, т.к я уехал в другой город помогать родителям, а она осталась одна, очень по видимому там скучала.Когда я приехал обратно через 2 недели сразу понял что тут что то не так она была ко мне холодна в общении, секса не было месяца 2 потом. вообщем я опять погрузился в работу и как то особого внимания ни чему не придал. Затем вроде через какое то время все наладилось, в дальнейшем мы оба снова поступили учиться в другой город, т.к отделение было дневное нужно было постоянно быть в курсе всего. Решили что она на это время будет жить там ,я здесь работать т.к деньги платили не плохие. деньгами обеспечивал ее месяцев 6 потом она сама устроилась на работу. Итак у нас получились отношения на расстоянии. Виделись мы каждые 2 недели иной раз каждую неделю, бывало ввиду своей работы не приезжал к ней по месяцу. Обычно когда приезжал очень много общались гуляли кино кафе цветы вообщем развлекал как мог каждый раз был секс , выходные заканчивались и я уезжал обратно. месяца три назад все поменялось. она стала реже звонить, писать, реже стал секс ну и вообще прекратился. неделю назад когда приезжал к ней случайно увидел переписку с каким то парнем, любопытство взяло свое и я начал мониторить что к чему.оказывается 2 месяца назад она одна ходила отдыхать в бар, (об этом она меня предупреждала говорила что очень устает на работе, учебе, и ей надо отдохнуть, я был категорически против таких ее походов тем более одной). Далее я прочитал их переписку в которой вроде бы не чего на первый взгляд подозрительного привет как дела и тд но вроде он звал ее на встречу, но т.к она работала сказала что не может мол можно завтра. в принципе больше не чего, я так и не понял встречались ли они или нет.) к слову васек как я уже разузнал работает в этом баре барменом весь такой на стиле ну и скорее всего при деньгах. В итоге не смог сдержаться потребовал с девушки объяснений что за хуйня почему когда я вкалываю и зарабатываю деньги для нас она тут хвостом крутит. Она в слезы сказала что наши отношения не пойми что, что я уделяю ей мало времени, и заявила что уже давно от секса не получает никакого удовольствия!. Хотя я неоднократно интересовался все ли ок в этом плане получает ли она удовольствие. Спросил что за васек? откуда она его знает? и что их связывает? сказала что не знает они не встречались и между ними не чего не было. Вообщем на тот момент почувствовал злость, обиду и разочарование! что меня тупо обманывают используют, но она говорила что все хорошо. Далее я спросил что дальше? растаемся или что? она сказала что не может этого сказать и незнает сама что делать мол решай сам, я сказал нужно время все взвесить обдумать!Вообщем уехал к другу с ней не общался сутки. на следующий день было мероприятие где мы были в одной компании вела себя как обычно, немного пили, возвращаясь домой у входа поцеловала в губы но без какой либо страсти. Спали в этот день раздельно. на следующий день я уехал обратно в другой город по работе. вот уже прошла неделя созванивались пару раз как дела и тд, но я на эмоциональном фоне постоянно заводил тему что за васек из переписки, она постоянно переводила темы конкретного ответа не говорит. Сегодня интересовалась приеду ли я? я не поехал т.к возникли непредвиденные проблемы по работе и пришлось остаться. думаю в ближайшее время все утрясу и на следующей неделе поеду но не к ней а по своем делам. Теперь подвожу итог. Встречаемся очень длительное время!!! внимание 6 лет ( 4 в институте, 2 совместно жили). я понимаю что это просто пиздец как дохуя и нужно было делать предложение! но все хотел заработать на квартиру, в ближайшее время планировал ее приобретение в том городе где она проживает, ну и после хотел сделать предложение. понимаю что девочка за столь длительное время перегорела. Да нужно было быть чаще рядом. Теперь тупо сижу в непонятках как дальше действовать и что делать? Вернуть и все наладить т.к столь длительный период общения между нами! уже был морально готов и хотел делать предложение! или же тупо счастье проебал и теперь расставание неизбежно и быть одному?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вернуть и все наладить т.к столь длительный период общения между нами!
А как ты возвращать собрался?
или же тупо счастье проебал и теперь расставание неизбежно и быть одному?
Ты на форуме с 2016 и если ты хоть промежутками тут задерживался, то должен понимать что отношения на расстоянии практически не жизнеспособны. И то, что случилось у тебя - должно было случится.
Доверие твоё к ней уже подорвано, и дальше будешь только накручивать себя от своего безсилия повлиять как то на ситуацию, т.к. ты тут, а она там.
Вариант № раз:
Если сам, первый выйдешь из отношений - будет не легко, но это будет гараздо меньший урон для твоей психики + таким образом ты ей дашь понять что терпеть такое ты не собираешься
почему когда я вкалываю и зарабатываю деньги для нас она тут хвостом крутит.
это сильный жест, который обескуражит её в любом случае и в её ОЖПшной головушке будут сеяться сомнения в правильности её поступков.
Вариант № два:
Как ты говоришь ты её возвращаешь хуй пойми как, наверно озвучиваешь свои грандиозные планы по поводу неё, т.к. у тебя "пригорело"
но все хотел заработать на квартиру, в ближайшее время планировал ее приобретение в том городе где она проживает, ну и после хотел сделать предложение.
на какое то время тебе покажется что у вас всё наладилось, т.к. гость ты там редкий и резко тебя отшивать не будут, и спустя не продолжительное время тебе повторят
Она в слезы сказала что наши отношения не пойми что, что я уделяю ей мало времени, и заявила что уже давно от секса не получает никакого удовольствия!
и тебе срывает колпак, ты пускаешь сопли и в нашем стойле одним аленем больше.
 

CLAY

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
эксперты ау разберите тему
[DOUBLEPOST=1559423598][/DOUBLEPOST]
А как ты возвращать собрался?

Ты на форуме с 2016 и если ты хоть промежутками тут задерживался, то должен понимать что отношения на расстоянии практически не жизнеспособны. И то, что случилось у тебя - должно было случится.
Доверие твоё к ней уже подорвано, и дальше будешь только накручивать себя от своего безсилия повлиять как то на ситуацию, т.к. ты тут, а она там.
Вариант № раз:
Если сам, первый выйдешь из отношений - будет не легко, но это будет гараздо меньший урон для твоей психики + таким образом ты ей дашь понять что терпеть такое ты не собираешься

это сильный жест, который обескуражит её в любом случае и в её ОЖПшной головушке будут сеяться сомнения в правильности её поступков.
Вариант № два:
Как ты говоришь ты её возвращаешь хуй пойми как, наверно озвучиваешь свои грандиозные планы по поводу неё, т.к. у тебя "пригорело"

на какое то время тебе покажется что у вас всё наладилось, т.к. гость ты там редкий и резко тебя отшивать не будут, и спустя не продолжительное время тебе повторят

и тебе срывает колпак, ты пускаешь сопли и в нашем стойле одним аленем больше.

пока что незнаю поэтому и хотел послушать мнения экспертов

да на форуме с 2016 это как в тот момент появился первый звоночек

что значит пригорело? понимаю что сейчас не лучшее время звать ее замуж ей скорее всего будет казаться что предложение тупо якобы спасти ситуацию

нет уверенности у меня была измена или нет! вопрос еще для меня остался открытым, но считаю что данный факт как предательства с ее стороны в любом случае
ну с психикой меня все ок. Хочу разбор ситуации а не констатацию фактов плз.
 
Последнее редактирование:

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что значит пригорело?
это значит, что ты понимаешь что её теряешь...
нет уверенности у меня была измена или нет!
я не имел в виду что она тебе изменяла.
но считаю что данный факт как предательства с ее стороны в любом случае
это я имел в виду...
ну с психикой меня все ок.
это пока она тебя не сольёт окончательно...
ладно, удачи!
 

Wei Shen

Новичок
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что значит пригорело? понимаю что сейчас не лучшее время звать ее замуж ей скорее всего будет казаться что предложение тупо якобы спасти ситуацию
Да ты и сам понимать должен, что в такой ситуации звать замуж - полнейший провал. Неужели ты не представляешь, какой пиздец тогда будет ждать тебя в будущем, даже если сейчас согласится? Приведи свою голову в порядок.
 

CLAY

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вчера вечером созвонились идет разговор слышу что звук как из банки мол спрашиваю ты где она говорит дома по громкой связи разговаривает, ну ок думаю ладно разговор не долгий был она его поспешила закончить мол время позднее спать хочу ложиться я говорю ладно ок пока. потом вижу сидит вконтакте далее сдедует диалог:" я- почему не спишь? она не спится, не могу уснуть." Далее я захожу в инстаграмм и вижу что нихуя она не дома а где то в клубе сделала историю как у барной стойки стоит.понял что когда звонил гудки были долгие убегала в туалет чтобы ответить, сделал скин и скинул ей в личку мол не спишь значит. сразу начала что то писать оправдываться мол ладно я тут с девочками. успокойся. я отхожу от похорон как могу. действительно у нее в прошлом месяце были 2 похорон бабушка и двоюродный брат. я же поддерживал в тот момент как мог. Но бля тусить в баре и говорить что отхожу от похорон как то сомнительно! предполагаю бар именно тот же да и бармен наверное. Вообщем ответил что она окончательно завралась. Завтра захочет поговорить это точно ,будет звонить 1оо5оо , как быть? как в данной ситуации вести себя? послать? игнорить ?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
потом вижу сидит вконтакте далее сдедует диалог:" я- почему не спишь? она не спится, не могу уснуть." Далее я захожу в инстаграмм и вижу что нихуя она не дома а где то в клубе сделала историю как у барной стойки стоит.понял что когда звонил гудки были долгие убегала в туалет чтобы ответить, сделал скин и скинул ей в личку мол не спишь значит.
Зачем это все, чего ты хотел этим добиться и на какие свои вопросы получить от нее ответы?
Ты же определенно хотел уличить ее в том, что она тебе врет, а возможно, изменяет (не обязательно физически) за твоей спиной, и использовать эти факты как способ для разрыва отношений, так?
Но не можешь так поступить, т.к. твоя зависимость от нее и нуждаемость в ней сильнее чем твое самоуважение, на которое можно и наступить ради родного вареника, я прав?
Признайся себе, что для тебя важнее и чем ты готов жертвовать ради человека, который, возможно, этого не достоин.
Или же ты все-таки готов разорвать отношения с ней. т.к. она дала повод для того. чтобы не доверять ей?
Или на что ты рассчитывал, предъявляя ей результаты своей слежки?
Давай для начала разберемся с этим.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет)
[DOUBLEPOST=1559456595][/DOUBLEPOST]Сейчас разобьем историю на абзацы для удобства комментирования

Вообщем суть.. с девушкой познакомились еще в институте. Хорошо общались потом это вылилось в отношения. всегда помогала во всем поддерживала, вообщем она молодец. После универа устроились на работу жили почти 1,5 года вместе.Я на тот момент был полностью погружен в работу и внимание уделял ей весьма мало это я сам понимаю,работа была для меня прежде всего. Была цель как можно больше заработать для нас отпуск свадьба квартира. Первые звоночки появились где то через год совместного проживания, у меня был отпуск, но совместно мы никуда не поехали, т.к я уехал в другой город помогать родителям, а она осталась одна, очень по видимому там скучала.Когда я приехал обратно через 2 недели сразу понял что тут что то не так она была ко мне холодна в общении, секса не было месяца 2 потом.

вообщем я опять погрузился в работу и как то особого внимания ни чему не придал. Затем вроде через какое то время все наладилось, в дальнейшем мы оба снова поступили учиться в другой город, т.к отделение было дневное нужно было постоянно быть в курсе всего. Решили что она на это время будет жить там ,я здесь работать т.к деньги платили не плохие. деньгами обеспечивал ее месяцев 6 потом она сама устроилась на работу. Итак у нас получились отношения на расстоянии. Виделись мы каждые 2 недели иной раз каждую неделю, бывало ввиду своей работы не приезжал к ней по месяцу. Обычно когда приезжал очень много общались гуляли кино кафе цветы вообщем развлекал как мог каждый раз был секс , выходные заканчивались и я уезжал обратно.

месяца три назад все поменялось. она стала реже звонить, писать, реже стал секс ну и вообще прекратился. неделю назад когда приезжал к ней случайно увидел переписку с каким то парнем, любопытство взяло свое и я начал мониторить что к чему.оказывается 2 месяца назад она одна ходила отдыхать в бар, (об этом она меня предупреждала говорила что очень устает на работе, учебе, и ей надо отдохнуть, я был категорически против таких ее походов тем более одной). Далее я прочитал их переписку в которой вроде бы не чего на первый взгляд подозрительного привет как дела и тд но вроде он звал ее на встречу, но т.к она работала сказала что не может мол можно завтра. в принципе больше не чего, я так и не понял встречались ли они или нет.) к слову васек как я уже разузнал работает в этом баре барменом весь такой на стиле ну и скорее всего при деньгах.

В итоге не смог сдержаться потребовал с девушки объяснений что за хуйня почему когда я вкалываю и зарабатываю деньги для нас она тут хвостом крутит. Она в слезы сказала что наши отношения не пойми что, что я уделяю ей мало времени, и заявила что уже давно от секса не получает никакого удовольствия!. Хотя я неоднократно интересовался все ли ок в этом плане получает ли она удовольствие. Спросил что за васек? откуда она его знает? и что их связывает? сказала что не знает они не встречались и между ними не чего не было. Вообщем на тот момент почувствовал злость, обиду и разочарование! что меня тупо обманывают используют, но она говорила что все хорошо. Далее я спросил что дальше? растаемся или что? она сказала что не может этого сказать и незнает сама что делать мол решай сам, я сказал нужно время все взвесить обдумать!Вообщем уехал к другу с ней не общался сутки.

на следующий день было мероприятие где мы были в одной компании вела себя как обычно, немного пили, возвращаясь домой у входа поцеловала в губы но без какой либо страсти. Спали в этот день раздельно. на следующий день я уехал обратно в другой город по работе. вот уже прошла неделя созванивались пару раз как дела и тд, но я на эмоциональном фоне постоянно заводил тему что за васек из переписки, она постоянно переводила темы конкретного ответа не говорит. Сегодня интересовалась приеду ли я? я не поехал т.к возникли непредвиденные проблемы по работе и пришлось остаться. думаю в ближайшее время все утрясу и на следующей неделе поеду но не к ней а по своем делам. Теперь подвожу

итог.
Встречаемся очень длительное время!!! внимание 6 лет ( 4 в институте, 2 совместно жили). я понимаю что это просто пиздец как дохуя и нужно было делать предложение! но все хотел заработать на квартиру, в ближайшее время планировал ее приобретение в том городе где она проживает, ну и после хотел сделать предложение. понимаю что девочка за столь длительное время перегорела. Да нужно было быть чаще рядом. Теперь тупо сижу в непонятках как дальше действовать и что делать? Вернуть и все наладить т.к столь длительный период общения между нами! уже был морально готов и хотел делать предложение! или же тупо счастье проебал и теперь расставание неизбежно и быть одному?
[DOUBLEPOST=1559457707][/DOUBLEPOST]
Вообщем суть.. с девушкой познакомились еще в институте. Хорошо общались потом это вылилось в отношения. всегда помогала во всем поддерживала, вообщем она молодец. После универа устроились на работу жили почти 1,5 года вместе.Я на тот момент был полностью погружен в работу и внимание уделял ей весьма мало это я сам понимаю,работа была для меня прежде всего
обычное дело)
Первые звоночки появились где то через год совместного проживания, у меня был отпуск, но совместно мы никуда не поехали, т.к я уехал в другой город помогать родителям, а она осталась одна, очень по видимому там скучала.Когда я приехал обратно через 2 недели сразу понял что тут что то не так она была ко мне холодна в общении, секса не было месяца 2 потом.
девушка скорее всего хотела привлечь твое внимания проблемам в ваших отношениях
конечно она недовольна тобой. внимания нет. скука рутина. перспектива с тобой туманна
она была ко мне холодна в общении, секса не было месяца 2 потом.
ну так и предложил бы ей расстаться.хотя бы взять паузу. ибо зачем тебе такая девушка которая лишает тебя секса..
[DOUBLEPOST=1559457857][/DOUBLEPOST]
вообщем я опять погрузился в работу и как то особого внимания ни чему не придал. Затем вроде через какое то время все наладилось
проблемы ваши никуда не делись
улучшение было временным и иллюзорным
просто эмоции стихли на какое то время
мы оба снова поступили учиться в другой город, т.к отделение было дневное нужно было постоянно быть в курсе всего. Решили что она на это время будет жить там ,я здесь работать т.к деньги платили не плохие. деньгами обеспечивал ее месяцев 6 потом она сама устроилась на работу. Итак у нас получились отношения на расстоянии. Виделись мы каждые 2 недели иной раз каждую неделю, бывало ввиду своей работы не приезжал к ней по месяцу.
данная ситуация лишь усугубляет все. думаю не нужно объяснять
Обычно когда приезжал очень много общались гуляли кино кафе цветы вообщем развлекал как мог каждый раз был секс , выходные заканчивались и я уезжал обратно.
это не полноценные отношения и будут последствия - кто то будет сильно недоволен
[DOUBLEPOST=1559457967][/DOUBLEPOST]
месяца три назад все поменялось. она стала реже звонить, писать, реже стал секс ну и вообще прекратился. неделю назад когда приезжал к ней случайно увидел переписку с каким то парнем
я вот про это и говорил
месяца три назад все поменялось. она стала реже звонить, писать, реже стал секс ну и вообще прекратился. неделю назад когда приезжал к ней случайно увидел переписку с каким то парнем, любопытство взяло свое и я начал мониторить что к чему.оказывается 2 месяца назад она одна ходила отдыхать в бар, (об этом она меня предупреждала говорила что очень устает на работе, учебе, и ей надо отдохнуть, я был категорически против таких ее походов тем более одной). Далее я прочитал их переписку в которой вроде бы не чего на первый взгляд подозрительного привет как дела и тд но вроде он звал ее на встречу, но т.к она работала сказала что не может мол можно завтра. в принципе больше не чего, я так и не понял встречались ли они или нет.) к слову васек как я уже разузнал работает в этом баре барменом весь такой на стиле ну и скорее всего при деньгах.
у девушки нет полноценного мужчины и полноценных отношений и полноценных жизненных перспектив создания семьи
поэтому само собой она начинает общаться с кем угодно, пытаясь получить что-то от жизни
то чего ты не даешь
[DOUBLEPOST=1559458173][/DOUBLEPOST]
В итоге не смог сдержаться потребовал с девушки объяснений что за хуйня почему когда я вкалываю и зарабатываю деньги для нас она тут хвостом крутит. Она в слезы сказала что наши отношения не пойми что, что я уделяю ей мало времени, и заявила что уже давно от секса не получает никакого удовольствия!. Хотя я неоднократно интересовался все ли ок в этом плане получает ли она удовольствие. Спросил что за васек? откуда она его знает? и что их связывает? сказала что не знает они не встречались и между ними не чего не было. Вообщем на тот момент почувствовал злость, обиду и разочарование! что меня тупо обманывают используют, но она говорила что все хорошо. Далее я спросил что дальше? растаемся или что? она сказала что не может этого сказать и незнает сама что делать мол решай сам, я сказал нужно время все взвесить обдумать!Вообщем уехал к другу с ней не общался сутки.
ты начал давление и истерики, вынос мозга - это ничего тебе не дало кроме новых проблем с девушкой - ругани
просто нет понимания что нужно девушкам
она сказала что не может этого сказать и незнает сама что делать мол решай сам, я сказал нужно время все взвесить обдумать!
она уже готова к уходу от тебя
[DOUBLEPOST=1559458276][/DOUBLEPOST]
на следующий день было мероприятие где мы были в одной компании вела себя как обычно, немного пили, возвращаясь домой у входа поцеловала в губы но без какой либо страсти. Спали в этот день раздельно. на следующий день я уехал обратно в другой город по работе. вот уже прошла неделя созванивались пару раз как дела и тд, но я на эмоциональном фоне постоянно заводил тему что за васек из переписки, она постоянно переводила темы конкретного ответа не говорит. Сегодня интересовалась приеду ли я? я не поехал т.к возникли непредвиденные проблемы по работе и пришлось остаться. думаю в ближайшее время все утрясу и на следующей неделе поеду но не к ней а по своем делам. Теперь подвожу
по сути продолжается то что ситуация ваша как и раньше пущена на самотек..
проблему ты не видишь и не понимаешь, поэтому и не решаешь ее..возможно и не знаешь как
я понимаю.
[DOUBLEPOST=1559458446][/DOUBLEPOST]
Встречаемся очень длительное время!!! внимание 6 лет ( 4 в институте, 2 совместно жили). я понимаю что это просто пиздец как дохуя и нужно было делать предложение!
девушки не готовы столько ждать
но все хотел заработать на квартиру, в ближайшее время планировал ее приобретение
девушки хотят жить здесь и сейчас
ну и после хотел сделать предложение. понимаю что девочка за столь длительное время перегорела.
вам ничего не мешало давно пожениться и жить вместе и работать вместе и учиться вместе
[DOUBLEPOST=1559458527][/DOUBLEPOST]
Да нужно было быть чаще рядом.
этого недостаточно
Теперь тупо сижу в непонятках как дальше действовать и что делать? Вернуть и все наладить т.к столь длительный период общения между нами! уже был морально готов и хотел делать предложение! или же тупо счастье проебал и теперь расставание неизбежно и быть одному?
думаю ничего ужасного не случилось
может она тебе и не нужна была ?
давай попробуем сделать правильный возврат девушки
[DOUBLEPOST=1559458632][/DOUBLEPOST]
вчера вечером созвонились идет разговор слышу что звук как из банки мол спрашиваю ты где она говорит дома по громкой связи разговаривает, ну ок думаю ладно разговор не долгий был она его поспешила закончить мол время позднее спать хочу ложиться я говорю ладно ок пока. потом вижу сидит вконтакте далее сдедует диалог:" я- почему не спишь? она не спится, не могу уснуть." Далее я захожу в инстаграмм и вижу что нихуя она не дома а где то в клубе сделала историю как у барной стойки стоит.понял что когда звонил гудки были долгие убегала в туалет чтобы ответить, сделал скин и скинул ей в личку мол не спишь значит. сразу начала что то писать оправдываться мол ладно я тут с девочками. успокойся. я отхожу от похорон как могу. действительно у нее в прошлом месяце были 2 похорон бабушка и двоюродный брат. я же поддерживал в тот момент как мог. Но бля тусить в баре и говорить что отхожу от похорон как то сомнительно! предполагаю бар именно тот же да и бармен наверное. Вообщем ответил что она окончательно завралась. Завтра захочет поговорить это точно ,будет звонить 1оо5оо , как быть? как в данной ситуации вести себя? послать? игнорить ?
я бы предложил ей расстаться
потому что ничто другое тебе сейчас не поможет выйти достойно из данной ситуации
 

CLAY

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ПРИВЕТ!
[DOUBLEPOST=1559456595][/DOUBLEPOST]
думаю ничего ужасного не случилось
может она тебе и не нужна была ?
давай попробуем сделать правильный возврат девушки
[DOUBLEPOST=1559458632][/DOUBLEPOST]
я бы предложил ей расстаться
потому что ничто другое тебе сейчас не поможет выйти достойно из данной ситуации
что значит правильный возврат? с работой дела порешал завтра вечером еду в тот город где она живет по делам (2 часа ходу), как правильно расстаться? по телефону сказать если сегодня будет звонить? или игнорить сегодня и завтра при личной встрече все сказать?
[DOUBLEPOST=1559462801][/DOUBLEPOST]
Зачем это все, чего ты хотел этим добиться и на какие свои вопросы получить от нее ответы?
Ты же определенно хотел уличить ее в том, что она тебе врет, а возможно, изменяет (не обязательно физически) за твоей спиной, и использовать эти факты как способ для разрыва отношений, так?
Но не можешь так поступить, т.к. твоя зависимость от нее и нуждаемость в ней сильнее чем твое самоуважение, на которое можно и наступить ради родного вареника, я прав?
Признайся себе, что для тебя важнее и чем ты готов жертвовать ради человека, который, возможно, этого не достоин.
Или же ты все-таки готов разорвать отношения с ней. т.к. она дала повод для того. чтобы не доверять ей?
Или на что ты рассчитывал, предъявляя ей результаты своей слежки?
Давай для начала разберемся с этим.
хотел правду, понять обманывает ли меня? получил правду и теперь просто не знаю что с этим делать. Во мне борются двоякие чувства послать или проглотить её обман. пока не определился написал последнее "" Ты окончательно завралась"". пока больше ничего сижу молчу думаю что дальше.
отпускать ее очень трудно, 6 лет отношений ,хороших моментов тупо обнулить... тяжело.. но мозг говорит обратное я так понимаю что это необходимо.. возможно стоит при встрече сказать что я беру паузу т.к на эти две недели что я туда еду, контактов с ней не избежать т.к живет рядом. как вести себя ? при случайных встречах? вдруг будет провоцировать на разговор. какую литературу почитать чтобы понять как себя вести в такой ситуации. ВОТ какую вещь еще вспомнил к слову при последней встрече когда плакала сказала что у нее никого больше нет, т.к родители с ней не особо разговаривают ну а подруг нормальных у нее не когда и небыло всегда лучше общалась с противоположным полом мол с парнями проще дружить и общаться , когда плакала говорила если хочешь найти другую то ищи хотябы через какое то время мол из депрессии только вылезла и якобы загоню ее этим обратно
 
Последнее редактирование:

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
себя верни
у тя синдром нуждаемости
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сейчас не лучшее время звать ее замуж ей скорее всего будет казаться что предложение тупо якобы спасти ситуацию
правильно. она откажет тебе
нет уверенности у меня была измена или нет! вопрос еще для меня остался открытым,
что для тебя изменит в жизни факт измены?
с чего ты взял что это будет измена вообще?
девушка разве тебе что-то должна?
или обязана быть твоей всю жизнь?
нет.
но считаю что данный факт как предательства с ее стороны в любом случае
если вы наделяете девушек такими качествами как честь, доблесть, долг и достоинство, то вы живете в зазеркалье и не понимаете что такое баба
[DOUBLEPOST=1559519887][/DOUBLEPOST]
что значит правильный возврат?
правильный возврат это возврат который ты делаешь грамотно и без ошибок
само собой надо учить тебя как его делать
с работой дела порешал завтра вечером еду в тот город где она живет по делам (2 часа ходу)
прекрати к ней ездить для начала
как правильно расстаться? по телефону сказать если сегодня будет звонить?
поигнорь ее немного потом напиши смс что принял решение взять паузу в ваших отношениях
или игнорить сегодня и завтра при личной встрече все сказать?
встречи не нужны
вы будете там сопли наматывать на кулак оба
это не нужно нам
[DOUBLEPOST=1559520166][/DOUBLEPOST]
хотел правду, понять обманывает ли меня? получил правду и теперь просто не знаю что с этим делать.
ты немного не понмаешь что происходит. как нибудь объясню голосовым если напишешь мне в вотсап
хотел правду, понять обманывает ли меня? получил правду и теперь просто не знаю что с этим делать. Во мне борются двоякие чувства послать или проглотить её обман. пока не определился написал последнее "" Ты окончательно завралась"". пока больше ничего сижу молчу думаю что дальше.
просто пишем ей про расставание и уходим в игнор
отпускать ее очень трудно, 6 лет отношений
твое мировоззрение разбилось о реальность жизни и сейчас просто меняй мышление и отношение к событиям жизни и к девушкам
учись быть сильнее
контактов с ней не избежать
)))
отпускать ее очень трудно, 6 лет отношений ,хороших моментов тупо обнулить... тяжело.. но мозг говорит обратное я так понимаю что это необходимо.. возможно стоит при встрече сказать что я беру паузу т.к на эти две недели что я туда еду, контактов с ней не избежать т.к живет рядом. как вести себя ? при случайных встречах? вдруг будет провоцировать на разговор. какую литературу почитать чтобы понять как себя вести в такой ситуации. ВОТ какую вещь еще вспомнил к слову при последней встрече когда плакала сказала что у нее никого больше нет, т.к родители с ней не особо разговаривают ну а подруг нормальных у нее не когда и небыло всегда лучше общалась с противоположным полом мол с парнями проще дружить и общаться , когда плакала говорила если хочешь найти другую то ищи хотябы через какое то время мол из депрессии только вылезла и якобы загоню ее этим обратно
ты сильно залип на ней и пора отлипать
пора взрослеть
напиши мне сюда поговорим пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне вот нравится предыдущее сообщение эксперта. Правда, 6 лет - тяжело, прям пиздец. Поэтому, либо ты страдаешь ху*ней ещё эдак годик а может и больше, либо обращаешься к кому то (эксперт, психолог, если много времени то много литературы) за личной помощью и время залипания, период твоей трансформации уменьшается в разы - инвестиции окупаются. Понимаешь, за 6 лет вашей истории накопилось слишком дохера для любого форума, там копать и копать и сука ещё раз копать, да и все не опишешь, а при личном контакте все лучше проходит. Твоя история не для паблик советов, у тебя 6 здоровых томов сложного произведения.

Я бы на твоём месте сходил к психотерапевту (некуй орать мужики у кого появились желание, есть проблема - есть решение) пусть он тебе сопли вытерет, а эксперт вернёт базовые установки на место. Всё это регулярно запивая нужной литературой.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
автор темы привет. ждем твои вопросы
я могу сегодня созвониться с тобой в скайпе минут 20 и дать несколько советов
пиши сюда мне договоримся
/ номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

CLAY

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вообщем давно не писал т.к думал проблема сама собой разрешилась. все лето общались боле менее нормально даже без негатива. но на днях случилось то что случилось и появилось полное понимание данной ситуации. Поругались на тему того что я начал наезжать что она постоянно в телефоне сидит когда общаемся и забрал телефон, далее сказал что там интересного давай посмотрим и начал листать и ахуел!!!! Нашел переписку с васьком да да из того самого бара в который она ходила в еще в месяце мае! вообщем там была вся инфа, встречи в отеле который она сама оплачивала кароч полный пздц. она сразу же сказала мол было один раз хотя по переписке понял что 2 и более, затем васек куда то уехал и больше не какой активности небыло. Кароче был все это время оленем! швырнул ей телефон сказал что она шаболда и уехал. весь вечер названивала, трубу не брал до последнего. уже ближе к ночи ответил, рыдала говорила что оступилась что это было разово и она вообще не поняла как это получилось, говорила что думала что раз не получает оргазма что фригидна и хотела проверить так ли это вообщем сопли слюни просила шанс начать все с чистого листа. ответил сухо что твой выбор и тебе жить теперь с этим. положил трубу. Вчера были какие то звонки не брал. больше пока не звонит. Вначале пару дней держался но стал расклеиваться начало вечерами накрывать так что орать хочется. Сам подавлен кусок в горло не лезет. Понимаю что все еще люблю но измену простить для меня категорически неприемлимо. я был верен ей все эти годы а тут такое вообщем контрольным убила просто. Очень тяжело и трудно внутри полная пустота. Понимаю что все это пиздастрадательство но по другому пока не могу очень уже прикипел попросту трудно, посоветуйте с чего начать жить дальше.
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понимаю что все еще люблю но измену простить для меня категорически неприемлимо
вдохни поглубже, пёрни погромче и расслабься тут нет никаких открытых ситуаций)
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вначале пару дней держался но стал расклеиваться начало вечерами накрывать так что орать хочется. Сам подавлен кусок в горло не лезет.
Ты главное не бухай, а то откаты будешь ловить лютейшие, и хуйню по синьке писать и звонить. Пей молоко и кефир если еда не заходит, это временно. Я так делал.
. я был верен ей все эти годы а тут такое вообщем контрольным убила просто. Очень тяжело и трудно внутри полная пустота
Добро пожаловать в реальный мир, не ты первый, не ты последний! Это должно было случиться, просто ты в это не хотел верить
должен понимать что отношения на расстоянии практически не жизнеспособны. И то, что случилось у тебя - должно было случится.
У тебя не большое преимущество, ты сам вышел из этих отношений. Поверь, если б она тебя бросила из-за Васька было бы больнее.
посоветуйте с чего начать жить дальше
С тотального игнора, и выкидывания всех якорей которые тебя с ней связывают! Это сделать не легко.
Но тебе станет гараздо легче.
3-5 месяцев уйдёт на востановление, частичное. Если поставишь перед собой какие то цели, или добиться каких то высот: работа, спорт, финансы. То попускать будет быстрее.
Главное не уходи в синьку!
 

CLAY

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо сейчас за поддержку она сейчас очень как нужна! По теме у неё остались мои вещи хочу их забрать а заодно отдать вещи которые у меня. Как на счёт подарков которые она мне подарила? Отдать или оставить но закинуть в дальний угол чтобы не напоминала пока о ней а в будующем оставить как память ведь первые 4 года отношений были просто сказкой . как ей об этом сказать что я хочу забрать вещи? Позвонить или лучше написать? Понимаю что придётся с ней контактировать при передаче вещей. Что если начнет приставать и говорить о том что хочет все вернуть? Что говорить как вести себя? Стоит ли трахнуть её как шлюху и уйти молча? На днях приобрёл книгу Новосёлова учебник для мужчин, и парадокс страсти. Вначале начал читать Новосёлова. Спортом заниматься возобновил ещё месяц назад, до этого не занимался около 1,5 года, когда то выглядел не плохо,поставил цель до конца года улучшить свою форму. Начал постить больше о своей жизни.видела что я вконтакте и и инсте её удалил из друзей, но в подписках осталась. Зарегался тиндере и баду, но пока активности не проявлял.думаю потом начать обшаться с девушками т.к ща 7 лет мне кажется попросту разучился этому, все общение было с бд , даже как то друзья отошли на второй план мол думал что в будущем семья и тд. Вообщем стал одиночкой.на данный момент работа качалка книги вот все пока занятие , но вечерами сука накрывает один хуй не по детски. На данный момент в другом городе в выходные планируют передать вещи , друг зовёт сходить куда нибудь отдохнуть, стоит ли знакомиться с девушками. Пока что новые отношения понимаю что строить бредово, хочется просто кого трахнуть типо мести такой вроде.
 
Последнее редактирование:

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По теме у неё остались мои вещи хочу их забрать а заодно отдать вещи которые у меня
Насколько срочно тебе нужны эти вещи?
Если не срочно, то подожди недели 2 хотя бы, надо что б голова остыла хоть чуть-чуть. А то хуйни наговоришь!
Уходить надо тоже красиво! Это важно! + ко всему ты можешь "поплыть" от её слов.
на счёт подарков которые она мне подарила?
Отдавать их не надо, и свои забирать тоже. Положи их подальше на шкаф, или ещё куда нибудь подальше. Потом решишь что с ними делать, выкинуть или оставить.
как ей об этом сказать что я хочу забрать вещи? Позвонить или лучше написать?
Не имеет принципиального значения, если вещи передаёшь лично, а не через других.
Что если начнет приставать и говорить о том что хочет все вернуть? Что говорить как вести себя?
Возможно, но ты ж вроде определился с выбором не возвращать?
Стоит ли трахнуть её как шлюху и уйти молча? Н
Спорный вопрос. Я лично бы не стал!
Во первых это произведёт гарздо большее впечатление, во вторых посеит в тебе сомнения о правильности своего поступка.
На данный момент в другом городе в выходные планируют передать вещи , друг зовёт сходить куда нибудь отдохнуть, стоит ли знакомиться с девушками.
Стоит знакомиться и спать, только не из чувства мести. Причём тут остальные бабы к твоей проблеме?
А то так женоненависником не долго стать...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вообщем давно не писал т.к думал проблема сама собой разрешилась
блин парни , в облаках витаете)
посоветуйте с чего начать жить дальше.
совет прежний - пишем мне в вотсап и приходим консультируемся
Поругались на тему того что я начал наезжать что она постоянно в телефоне сидит когда общаемся и забрал телефон
ты бы знал что такое поведение не допустимо с твоей стороны , контролировал бы себя, если бы пришел ко мне на несколько скайпов..
сказал что там интересного давай посмотрим и начал листать и ахуел!!!! Нашел переписку с васьком да да из того самого бара в который она ходила в еще в месяце мае!
прежний васек как был так и остался. почему? потому что ты тоже - остался прежним (то есть те же ошибки делаешь что и раньше)
поэтому девушка общается на стороне

у меня в этом месяце несколько успешных возвратов. может быть и твой возврат будет таким?
но успешные возвраты даются тогда, когда как минимум проводится грамотная работа по возврату
возврат начинается с получения знаний о девушках и возвратах.а знания можно получить только у того, у кого есть опыт.
[DOUBLEPOST=1569415681][/DOUBLEPOST]
Кароче был все это время оленем!
не совсем так.
ты просто был неэффективным. потому что нет понимания женской психологии..
швырнул ей телефон сказал что она шаболда и уехал
ну такие "истерики" ничего тебе не дают, только показывают бабам твои слабые места (
[DOUBLEPOST=1569416565][/DOUBLEPOST]
вообщем давно не писал т.к думал проблема сама собой разрешилась. все лето общались боле менее нормально даже без негатива. но на днях случилось то что случилось и появилось полное понимание данной ситуации. Поругались на тему того что я начал наезжать что она постоянно в телефоне сидит когда общаемся и забрал телефон, далее сказал что там интересного давай посмотрим и начал листать и ахуел!!!! Нашел переписку с васьком да да из того самого бара в который она ходила в еще в месяце мае! вообщем там была вся инфа, встречи в отеле который она сама оплачивала кароч полный пздц. она сразу же сказала мол было один раз хотя по переписке понял что 2 и более, затем васек куда то уехал и больше не какой активности небыло. Кароче был все это время оленем! швырнул ей телефон сказал что она шаболда и уехал. весь вечер названивала, трубу не брал до последнего. уже ближе к ночи ответил, рыдала говорила что оступилась что это было разово и она вообще не поняла как это получилось, говорила что думала что раз не получает оргазма что фригидна и хотела проверить так ли это вообщем сопли слюни просила шанс начать все с чистого листа. ответил сухо что твой выбор и тебе жить теперь с этим. положил трубу. Вчера были какие то звонки не брал. больше пока не звонит. Вначале пару дней держался но стал расклеиваться начало вечерами накрывать так что орать хочется. Сам подавлен кусок в горло не лезет. Понимаю что все еще люблю но измену простить для меня категорически неприемлимо. я был верен ей все эти годы а тут такое вообщем контрольным убила просто. Очень тяжело и трудно внутри полная пустота. Понимаю что все это пиздастрадательство но по другому пока не могу очень уже прикипел попросту трудно, посоветуйте с чего начать жить дальше.
в общем, прошло 4 месяца, и ничего не поменялось, проблема твоя остается прежней
и решать ее надо точно так же как я писал тебе при первом разборе темы в июне
сколько ты мог бы сэкономить времени, нервов и денег, если бы сразу пришел ко мне на ведение темы...
[DOUBLEPOST=1569416904][/DOUBLEPOST]
Понимаю что все еще люблю но измену простить для меня категорически неприемлимо
нет никаких измен. есть просто неэффективные неперспективные самцы, от которых женщины уходят к более сильным. ты бы знал это еще в июне и более не питал бы иллюзий а грамотно бы двигался к цели.. но блин ты не пришел на скайп ко мне. а я звал несколько раз
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и кстати - бездумные игноры ничего тебе не дадут.. и от игноров легче не становится влюбленным парням.
тебе помогут знания о девушках, ты увидишь мир другим. и все изменится.
[DOUBLEPOST=1569417235][/DOUBLEPOST]твой возврат легко делается. но ты не хочешь его делать.
 

CLAY

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
по теме т.к живу в другом городе по работе, в выходные ездил в соседний город к друзьям да и вообще развеяться. В пятницу сходили с другом в клуб-бар. Немного выпивал, но почему то так и не с кем не познакомился, понимаю что голова еще горяча поэтому возможно общаться с девушками пока что не получается. На следующий день была домашняя посиделка с другом и его женой, она пригласила подругу, выпили поболтали, почему то интереса к подруге совершенно не было, скорее не понравилась внешне. Что касаемо по бд в инсте увидел историю ее новой подруги которая взялась из неоткуда месяца 3 назад( та девушка сама по себе клубная постоянно куда то ездит видать и бд с собой тащит, на одной из историй увидел там свою бд что они куда собирались марафетились и по мимо подбухивали. ахуел, начал нервничать. Бд постит странные картинки и музыку с намеком что не может выкинуть из головы.Вчера вечером был звонок от бд, не ответил. Сегодня попросил друга забрать свои вещи у бд. Забрал. Бд приглашала его зайти на чай,тот вежливо отказался, сказал торопится. Сам начал читать книгу Новоселова женшина учебник для мужчин. Друг советует сходить к классному психологу ,ему он помог когда тот расставался со своей бд там ситуация по сути была аналогична моей( бд встретила другого и ушла), так же советует сходить на базовый тренинг по пикапу и попасть в их тусовку. завтра опять погружаюсь в работу качалку.По сути игнор держу, но иногда накрывает могу залезть на страницу бд.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Друг советует сходить к классному психологу ,ему он помог когда тот расставался со своей бд там ситуация по сути была аналогична моей
Ты лучше с Геной пообщайся по этой теме. У него, не исключено, опыт больше ;)
сходить на базовый тренинг по пикапу и попасть в их тусовку
А вот это классная тема! Сам проходил несколько - довольно-таки оригинально и весело
 

CLAY

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С Геннадием будем общаться, так же интересно иное мнение , кто что думает?
 

CLAY

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начали работу с Геннадием. Хочу сказать спасибо ему, что открыл мне глаза на правду как она есть. Мб я и подсознательно понимал это, но не хотел признавать все эти проблемы которые существуют по сегодняшний день. Я попросту не видел своих ошибок причём грубейших ошибок! Вообще удивительно что так долго девушка это все терпела со мной. Я осознал что попросту не знаю как правильно и логично строить отношения, поэтому начинаю усердную работу над собой.

С Геннадием обсудили что и какие меры нужно сейчас предпринять. Отправил девушке голосовое сообщение о моем решении расстаться и поблагодарил за все. Сообщение прочитала , долго набирала текст в результате выдала цитирую дословно
"
Привет. Ты наверное и сам знаешь, что многое значишь для меня. За эти года столько произошло всего, что можно сериал снимать. Жить и любить на расстоянии для меня настолько сложно что я брала дополнительные смены и теперь могу месяц отдыхать. Ну и мне из за этого запретили доп.работать.
Я не против сходить с тобой куда нибудь, если захочешь. Вот только свободного времени у меня осталось в 2 раза меньше (я устроилась на 2ю работу).
Ну и безусловно ты лучшее что было в моей жизни.
Счастья тебе, удачи, пока."
Далее по плану ухожу в полный игнор и занимаюсь собой.
 

CLAY

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Итак на сегодняшний день чувствую себя уже лучше, эмоциональный фон стал боле менее стабилен по бд не страдаю но и забыть окончательно пока не получается. Иной раз срываюсь и палю её истории в инсте с фейка, с моего аккаунта она доступ просмотра стори заблочила видать с того раза когда спалил первый раз во лжи. Далее , не вовремя заболел так что неделя по большей сути просто вылетела и была не совсем продуктивной, небольшую часть находился дома упорно читал литературу "новоселов" ещё в процессе пока не добил, но боле менее общая картина стала прояснятся. Сделал выводы что не был тем самцом которых выбирают женщины на подсознательном уровне. Необходимо исправлять ошибки. Ладно читаю дальше. Чаще начал общаться блин с друзьями!! Что раньше этого не делал! Полностью обновил гардероб, изменил прическу ,девушка друга сказала что ты очень видоизменился стало классно. После болезни восстановил силовые тренировки в зале. Начал слушать аудиокниги что раньше тоже никогда не делал. Друг как раз подарил книгу о саморазвития "дневник реалиста". Поставил себе цели в сферах финансов здоровье отношения друзья , впечатления от жизни. Загорелся идеей сменить работу и переехать в крупный город где жил когда учился. Начал искать но пока варианты так себе. решил привести зубы в порядок записался к стоматологу, так же заодно проконсультироваться с деоматологом есть некоторые проблемы что хочется тоже решить. Начал постить фотки, истории в инсту, правда пока не совсем такие как советовал Геннадий. Пару девушек даже сами написали первыми. Ахуел. Общаемся пару дней в соц сетях. Думаю вытаскивать её на встречу. Проблема в том что я живу работаю в маленьком городке а все друзья знакомые , девушки что ищут встречи в соседнем куда я и планирую перебраться, здесь глушь и грусть тоска. По поводу бд париться меньше стал однозначно но иногда мониторю её. Выкладывает сопливые песни, фотки из архивов где мы бывали. Что это начинает приходить осознание? Явных пингов вроде бы нет. Да и пох по сути. Друг советует окунуться во все тяжкие отдохнуть как следует с девочками лёгкого поведения, говорит мол будет некая разрядка. Впринципе пока все. Жду ваши комменты.
 
Сверху