Хочу вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую

Как вернуть

  • Можно

    Голосов: 1 50,0%
  • Нельзя

    Голосов: 1 50,0%

  • Всего проголосовало
    2

Андрейко

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Мне 18 лет девочке бывшей 16.расстались мы уже чуть больше месяца назад. Вобщем встречались мы 5 месяцев всё было просто отлично но (мы гуляем по выходным) последние две недели мы не гуляли так как у меня был футбол она обиделась и сказала что пойдет выпьет с подругой ну я говорю твой выбор. Потом два дня ее игнорил а на 3 день она пишет мы просто мучим друг друга. Ну я думал обычная ссора но потом бегал, извинялся,дзвонил ее маме(глупейшая ошибка) ну все появилась девочка подруга у меня и у бывшей парень(спустя чуть меньше месяца расстались но сейчас там есть друг и насколько я нетзнаю) но всё время ходила очень загруженая и злая. Я с ней пытался говорить говорю а вдруг судьба сведет, а она не в нашем случаи. Ну все вроде неделя тишины от меня в ее сторону полный игнор. И тут начинает пысатьотметь на фото в инсте, как дела, как жизнь. Потом начала дзвонить чтобы дал сигаретку(ларёк в 5 минутах от ее дома) ну плакала при мне говорила что в жизни всё очень плохо. Какой-то парень подарил браслет и вроде как обманул ёё. Она плакала и попросила меня снять браслет. Потом я дурак не удержался и написал что люблю и хочу быть вместе, а она сори но я сейчас вообще не хочу встречатся и я не твой человек. Я пишу ты мой. А она ну тогда ты не мой. Девочка с характером поетому не знаю правду ли говорит ведь плакалась и просила о помощи именно меня. Я хочу ее вернуть для етого снова полный игнор и много спорта думаю снова напишет мне. Если есть у кого-то советы как вернуть пишите❤
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ничего толком не понял, но все же спрошу, секс был?
 

Андрейко

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Секс нет не было но разного рода ласки были
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тролль какой-то
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Секс нет не было но разного рода ласки были
Отношения начинаются после секса, до этого просто дружба.
[DOUBLEPOST=1559489251][/DOUBLEPOST]
дзвонить чтобы дал сигаретку(ларёк в 5 минутах от ее дома

16 лет курит бухает, мозги тебе делает, какие-то васьки там браслеты дарят.

Зачем она тебе??
Займись собой,ее оставь в покое.

На будущее, прожимай девочку на секс, потом выстраивай отношения.

К прочтению Д. Сугралинов. Кирпичи.
 

Андрейко

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну про саморазвитие ето ясно. Но вопрос вдругом какие шаги делать для возврата? Просто спорт и ждать пока сама напишет?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Юноша, один вопрос - зачем тебе все это в 17-18-летнем возрасте?
Мало других девочек вокруг, которые хотя бы не курят и не бухают в 16 лет или это твой уровень?
Ну про саморазвитие ето ясно.
И что тебе ясно про саморазвитие, поделись с нами, а то некоторым до сих пор не ясно, что это такое, зачем оно вообще нужно и как может помочь в возврате бывших?
Просто спорт и ждать пока сама напишет?
Просто спорт, просто общаться с другими девочками, просто стать разносторонне развитым и интересным МЧ, за которым девочки сами будут бегать и никогда не сидеть и никого не ждать, постоянно двигаться вперед.
 

Андрейко

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Та я ведь спортсмен и при мне она не курила и не бухала и даже спортом начала заниматся. Блин люблю ёё и хочу ей помочь. Ну я читал что когда ты развиваешся и ты успешен и у тебя есть новая девушка бывшая почти всегда проявляется. Да сейчас там с парнем все норм вроде но с предыдущим парнем ха месяц расстались. И сейчас правда нет но дня 4 назад как только с новым начала плакалась мне что где-то он ее предал попросила снять тот браслет сама обняла меня говорила чтобы я без тебя делала. Какие советы будут?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Какие советы будут?
Ты уже сам правильно ответил
я читал что когда ты развиваешся и ты успешен и у тебя есть новая девушка бывшая почти всегда проявляется.
Блин люблю ёё и хочу ей помочь.
А почему ты решил, что ей нужна твоя помощь?
Ты Мать Тереза или Господь Бог?
Найди более рациональное применение своей потребности помогать другим.
 

Андрейко

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тоесть мне просто качатся(я ето и до нее делал очень помогает не думать о ней) и ждать от нее шага?? А ето что-то даст?
 

Максим 1974

Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Оставить ее в покое пусть сама разбирается со своими тараканами.
 
Сверху