Возврат(?) девушки. стоит ли? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат(?) девушки. стоит ли?

Grinnjow

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет)
Хотелось бы получить совет как поступить. Вообщем история такова:
Познакомился две недели с девушкой в интернете, в одном из популярных приложений для знакомств. Быстро обменялись телефонами, встретились и пошло поехало.
Начались гулять и почти сразу целоваться, при том, что поцелуи были страстные, по девушке очень заметно было, как она получала кайф. И все шло к тому, что скоро случится секс.
Но вчера, когда мы снова встретились, она резко включила заднюю, мол "у нас все так быстро складывается, но я не уверена, что у меня есть к тебе чувства. Не могу себя перебороть, но я могу попытаться подумать еще раз, а пока не теряй на меня время и деньги.(P/S: как мне показалось это просто набор слов, типичных при ДОДе)
Ну тут и я сплоховал, вместо того, чтобы включить мужика и по хорошему психануть, взять контроль и инициативу в свои руки, поступил как девочка -: "Все нормально, мы сможем выходить на кофе, ты всегда можешь попросить меня о помощи и тд".
Так вот, к чему я? Что мне стоит делать? Впервые за несколько лет я почувствовал нечто большее, чем просто заинтересованность к девушке. Стоит ли начать ИГНОРить, хотя у нее наверное меньше ниточек, которых тянут ее ко мне, нежели наоборот. Или попросту не отчаиваться и искать новую спутницу. Если я просто буду с ней поддерживать связь, то к ни к чему это не приведет.
P/S: из моих видимых косяков - меня слишком стало много, я практически каждый день настаивал на встрече или делал сюрпризы.

Заранее Спасибо!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думаю, что большого смысла в этом нет. Вы в принципе то не встречались. Я не знаю, как всё между вами происходило, но как мне представляется, вы пару недель переписывались с девушкой, потом несколько раз сходили на свидания и всё. Ну либо это не так, и ты расскажешь всё поподробнее. Не факт, что она даже успела испытать к тебе сильную привязанность. Поэтому речь здесь не о возврате, а о том, чтобы соблазнить её снова. Если оно тебе конечно нужно
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девочке сколько лет?
Начались гулять и почти сразу целоваться, при том, что поцелуи были страстные, по девушке очень заметно было, как она получала кайф. И все шло к тому, что скоро случится секс.
Как мне кажется, надо было прожимать на секс на 1-2 свидании,видимо она перегорела.

В покое оставь ее на время.
А пока почитай:
А. Лесли Жжизнь без трусов
 

Grinnjow

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я думаю, что большого смысла в этом нет. Вы в принципе то не встречались. Я не знаю, как всё между вами происходило, но как мне представляется, вы пару недель переписывались с девушкой, потом несколько раз сходили на свидания и всё. Ну либо это не так, и ты расскажешь всё поподробнее. Не факт, что она даже успела испытать к тебе сильную привязанность. Поэтому речь здесь не о возврате, а о том, чтобы соблазнить её снова. Если оно тебе конечно нужно

Да, недельку пообщались в соц.сетях и потом недельку виделись в живую. И как мне показалось, сразу связь между нами появилась. Почти сразу и поцеловались. По ее взгляду и дыханию, она кайфовала от этого, я уверен в этом. Но положа руку на сердце, я признаю, что меня было много. Я пытался ей понравиться, дарил цветы, делал сюрпризы. Может поэтому и испугал ее.
А вчера говорит, что все идет к сексу и этого она боится, боится того, что ничего не чувствует ко мне. Не понимает, что с ней происходит. Потом говорит, что еще раз все обдумает, а между строк читается, как стандартный набор отшивания и сейчас как ни в чем не бывало продолжает сидеть на сайте знакомств.
Как думаете стоит ли спустя некоторое время попытаться еще раз? Да и если вдруг она напишет мне на днях, как с ней вести себя стоит?
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И как мне показалось, сразу связь между нами появилась
Ну, видимо появилась, и быстро отвалилась. Вы ещё даже толком не начали отношения, но она уже заявляет тебе такое. Скорее всего, где то ты успел налажать. Может быть, ты банально не оправдал её ожиданий от тебя. Поэтому пока стоит подзабить на неё.Забей, прокачайся, и по новой соблазни её. Возвращать нечего, поскольку у вас толком ничего и не было. Она даже вряд ли восприняла тебя как молодого человека, так, симпатичного парня, не более. А всё потому, что не зафорсил и сразу не продемонстрировал своих намерений.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но положа руку на сердце, я признаю, что меня было много. Я пытался ей понравиться, дарил цветы, делал сюрпризы
2 недели общения и ты уже залип и завалил ее вниманием и подарками.
Так делать нельзя.

Надо уметь заинтересовывать девочку собой, а не подарками.
И быть наглее, увереннее и относиться со здоровым похуизмом.

В общем, кури форум и учись соблазнению.
 

Grinnjow

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну, видимо появилась, и быстро отвалилась. Вы ещё даже толком не начали отношения, но она уже заявляет тебе такое. Скорее всего, где то ты успел налажать. Может быть, ты банально не оправдал её ожиданий от тебя. Поэтому пока стоит подзабить на неё.Забей, прокачайся, и по новой соблазни её. Возвращать нечего, поскольку у вас толком ничего и не было. Она даже вряд ли восприняла тебя как молодого человека, так, симпатичного парня, не более. А всё потому, что не зафорсил и сразу не продемонстрировал своих намерений.

Окей, допустим ты прав по поводу "не зафорсил секс", потому что, в принципе похожий момент был.( эх почему мозг додумывается к этому так не вовремя). А есть смысл пытаться через время? Это же девушки, у них если ты на секунду оплошал или непрочувствовал момент, то все - финита. Из потенциального мужчины, который будет ее "любить" ночами превращаешся в маленького мальчика.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Grinnjow

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
2 недели общения и ты уже залип и завалил ее вниманием и подарками.
Так делать нельзя.

Надо уметь заинтересовывать девочку собой, а не подарками.
И быть наглее, увереннее и относиться со здоровым похуизмом.

В общем, кури форум и учись соблазнению.

Да, тут дело в чувствах больше наверное. Несколько лет не испытывал нечто подобное и кукуха поехала немного
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, тут дело в чувствах больше наверное. Несколько лет не испытывал нечто подобное и кукуха поехала немного
Странно, что ты вообще так быстро привязался. У вас толком ничего не было и вы толком не знакомы. Привязанностью ни одну девушку не заинтересуешь. То, что кукуха поехала, это скорее всего просто мимолётное увлечение. Ну либо ты слишком привязываешься к женщинам. Вопрос такой - Какой у тебя вообще опыт в отношениях, много девушек было?
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Несколько лет не испытывал нечто подобное и кукуха поехала немного

Вот для того чтобы кукуха не поехала т.е не залипнуть на девочке надо больше общаться с девушками и оттачивать на них навыки соблазнения и построения отношений, и получать опыт.
 

Grinnjow

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Странно, что ты вообще так быстро привязался. У вас толком ничего не было и вы толком не знакомы. Привязанностью ни одну девушку не заинтересуешь. То, что кукуха поехала, это скорее всего просто мимолётное увлечение. Ну либо ты слишком привязываешься к женщинам. Вопрос такой - Какой у тебя вообще опыт в отношениях, много девушек было?

Подруг 6 было. Серьезные отношения с 2 двумя, а остальные - мимолетный верняк, если так можно выразится.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор все просто. У тебя не было такой сочной тёлки, кукуха поехала от недотраха.

Сливай эту курицу и она к тебе сама потянется(но, это не точно)
[DOUBLEPOST=1559583539][/DOUBLEPOST]
Подруг 6 было. Серьезные отношения с 2 двумя, а остальные - мимолетный верняк, если так можно выразится.
6 подруг или баб? Которых ты трахал.

Автор, не показывай нам себе альфу. Ты от какой то тёлки с СЗ потёк. О чем речь то?

Ну не трахнул её, цепи другую:rolleyes:
 

Grinnjow

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор все просто. У тебя не было такой сочной тёлки, кукуха поехала от недотраха.

Вот я как раз и хочу для себя решить - недотрах это или все же стоит к этой подружане через время обратно начать подкатывать.

Сливай эту курицу и она к тебе сама потянется(но, это не точно)

Да, сама она меня уже слила))
[DOUBLEPOST=1559583689][/DOUBLEPOST]
Автор все просто. У тебя не было такой сочной тёлки, кукуха поехала от недотраха.

Сливай эту курицу и она к тебе сама потянется(но, это не точно)
[DOUBLEPOST=1559583539][/DOUBLEPOST]
6 подруг или баб? Которых ты трахал.

Автор, не показывай нам себе альфу. Ты от какой то тёлки с СЗ потёк. О чем речь то?

Ну не трахнул её, цепи другую:rolleyes:

Баб которых трахал)
Да какой я альфа)) Две бабы с которыми у меня были серьезные отношения. Остальные 4 - местные давалки)
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда тёлок много, одну ебешь ночью. А утром думаешь, какая тебе будет делать миньет:rolleyes:

@Boeing в этом спец:rolleyes:
[DOUBLEPOST=1559583761][/DOUBLEPOST]
Да, сама она меня уже слила))
[DOUBLEPOST=1559583689][/DOUBLEPOST]

Баб которых трахал)

Если бы 6 баб которых ты трахал. Такие глупые советы, не спрашивал
 

Grinnjow

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Когда тёлок много, одну ебешь ночью. А утром думаешь, какая тебе будет делать миньет:rolleyes:

@Boeing в этом спец:rolleyes:
[DOUBLEPOST=1559583761][/DOUBLEPOST]

Если бы 6 баб которых ты трахал. Такие глупые советы, не спрашивал
Так вот просто одна половина меня говорит, чтобы я забыл болт, а вторая чтобы продолжал добиваться девушку.
Я пока склоняюсь ко второму варианту, но в душе не "люблю" как после такой ситуации действовать.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так вот просто одна половина меня говорит, чтобы я забыл болт, а вторая чтобы продолжал добиваться девушку.
Я пока склоняюсь ко второму варианту, но в душе не "люблю" как после такой ситуации действовать.

Блять ты серьёзно? Через неделю знакомства, добиваться девушку? :eek:

Какой ситуации? ЗАБЕЙ ХУЙ НА НЕЕ

Или будь добровольный алень и купи цветы с кольцом:rolleyes:
 

Grinnjow

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Блять ты серьёзно? Через неделю знакомства, добиваться девушку? :eek:

Какой ситуации? ЗАБЕЙ ХУЙ НА НЕЕ

Или будь добровольный алень и купи цветы с кольцом:rolleyes:

Две недели*))

Ну настроение ты мне улучшил, спасибо)
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я пока склоняюсь ко второму варианту, но в душе не "люблю" как после такой ситуации действовать.

Чувак, ты ее даже не трахал, а уже за 2 недели! завалил баланс значимости.

Никогда не добивайся девушки способами, которыми ты пользуешься.
Ставишь себя в заведомо аленью позицию.

Остынь и отстань от девочки на недельку.
Почитай литературку, познакомься с девочками новыми, потом выйдешь на связь.
[DOUBLEPOST=1559588281][/DOUBLEPOST]Ф. Богачев. Пикап.
В. Шамшурин. Позиция сверху.
Давид х будь жесток.
Ян Давидович. Раздвигай и властвуй.
Д. Сугралинов. Кирпичи 2.0
 

Grinnjow

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чувак, ты ее даже не трахал, а уже за 2 недели! завалил баланс значимости.

Никогда не добивайся девушки способами, которыми ты пользуешься.
Ставишь себя в заведомо аленью позицию.

Остынь и отстань от девочки на недельку.
Почитай литературку, познакомься с девочками новыми, потом выйдешь на связь.
[DOUBLEPOST=1559588281][/DOUBLEPOST]Ф. Богачев. Пикап.
В. Шамшурин. Позиция сверху.
Давид х будь жесток.
Ян Давидович. Раздвигай и властвуй.
Д. Сугралинов. Кирпичи 2.0

А можешь растолковать, что ты именно подразумеваешь под "балансом значимости"?
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А можешь растолковать, что ты именно подразумеваешь под "балансом значимости"?
Баланс, по сути, - насколько каждый партнер любит другого. Если ты любишь девочку сильнее, чем она, ьо баланс смещается в ее сторону.

Ты всегда должен держать баланс под контролем и играть в ближе- дальше

Д. Делис. Парадокс страсти.
Все эту книгу читают, кто сюда приходит. Здесь описано подробно про баланс значимости.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И чем больше баланс будет на ее стороне, тем больше корона будет на ее голове, тем быстрее ты преклонишь колени перед ней и будешь как слуга, принеси подай -иди на*уй, не мешай)

А как известно, королевы со слугами не имеют никаких отношений.
 

Grinnjow

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И чем больше баланс будет на ее стороне, тем больше корона будет на ее голове, тем быстрее ты преклонишь колени перед ней и будешь как слуга, принеси подай -иди на*уй, не мешай)

А как известно, королевы со слугами не имеют никаких отношений.
Я тебя услышал. Благодарю за помощь)
В течении минимум месяца планирую не выходить с ней на связь. Как раз за это время чуток базу подтяну, да и параллельно с другими девушками пообщаюсь(постараюсь провести работу над ошибками).
А там решу, действительно ли кукуха по той подруге едет или банальный недотрах))
Ещё раз спасибо. На крайняк, не против будешь, если вопросы возникнут, в ЛС напишу?
 

Максим 1974

Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Живи своей жизнью две недели слишком маленький срок чтобы что то понять.
 

Grinnjow

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Живи своей жизнью две недели слишком маленький срок чтобы что то понять.

Ну зацепила подруга чем-то меня, что поделать...
Я не собираюсь с ней выходить на связь месяц-полтора(да и вообще не факт, что стану). Но поменяться мне немного стоит. Так сказать, сделать себе подарок на скорую днюху))), а то я в свое время, после одних отношений, совсем скис и больше по энерции плыл по жизни.
 
Сверху