Надо разобраться в себе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Надо разобраться в себе

SpaceCreated

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Доброго времени суток, хотелось бы попросить помощи/совета
Обо мне:
Возраст - 22
Семья полная
Студент

Знакомы с БД около 9 лет, в отношения 5 лет.
Ситуация значит такова. Так вышло, что я крупный олень. Моя БД уходила от меня два раза, первый раз удалось ее вернуть, второй раз она сама, грубо говоря, приползла со слезами на глазах и я не устоял.

Про первый раз говорить не буду, это уже не важно. Расскажу поподробнее про второй. Когда она уходила, я ее спокойно отпустил, но некоторое время мы еще общались, потом я понял, что сам себя закапываю в яму, заигнорил, начал работать просто над собой, спустя какое то время, она начинает мне писать ВК, я просто игнорировал, на звонки не отвечал. Где то через недели 3 такого игнора, я решил все таки ответить, потом она приехала ко мне, извинялась, намекала на секс, но мне почему то казалось, что если сейчас будет секс, то я опять окажусь на поводке или что то вроде того, поэтому динамил. Динамил около 2 недель.

С того момента, как мы условно помирились, она каждый раз говорила, что не может саму себя простить, за то, что так поступила со мной, что столько боли принесла, не оправдала ожидания, все это со слезами на глазах и прочее, хотя и сама говорила, что не хочет отношений. Я конечно же тему ни о каких отношениях не подымал и в любви не признавался поначалу.

До середины мая у нас все было хорошо, хотя мы и не считались в отношениях, скорее подобие, а вот дальше самый сок. Мы лежим у меня дома, она говорит, что бы я точно решил, хочу ли я быть с ней или нет, я сказал, что дай два дня и отвечу. Спустя два дня я говорю, что да, готов и она мне в ответ - Я ничего не хочу. Я просто выпал, спросил к чему эти два дня тогда были, она попросила дать ей время подумать, сказала, что очень любит и я очень родной ей, но не верит, что я изменюсь. Я ответил пусть думает.На следующий день она зовет меня гулять, мы пошли, она всю прогулку лезла целоваться и говорила, как любит, я отвечал, что пусть думает.

После прогулки мы два дня кое как общаемся, я спрашиваю ее в чем дело, она отвечает, что не хочет на теже грабли наступать, что любит но не верит что я изменюсь, что она хочет отдохнуть от отношений, разобраться в себе и прочее(Я прочитал это, как отвали, я тебя не люблю).

Я принял ее решение, но через два дня она пишет, почему я все так легко опять отпустил, потом спрашивает как у меня дела, я отвечаю односложно и так напротяжении 4 дней, после чего она психует и перестала мне писать.
Вчера мне надо было у нее спросить за одно дело, мы немного пообщались, она интересовалась как у меня дела и прочее, думаю это не важно.

БД всегда говорила, что я идеален во всем, кроме работы. Так получилось, что у меня на данный момент нет постоянного заработка и большую часть времени я сижу и прохожу онлайн курсы,пишу диплом/читаю тех.литературу, инвестирую в себя(Нет, я не играю/задрочу/etc) и что это мой самый большой минус. На мои попытки объяснить, что я делаю для того, что бы в будущем жить хорошо, что пока диплом, не воспринимались никак.

Теперь вопрос, нутро мне подсказывает, что меня просто мягко опрокинули, но у меня не совсем в голове укладывается, как за промежуток в 3 дня можно разлюбить(Она в прошлые разы, сразу говорила, что чувств нет, даже не запариваясь над тем, как это помягче сказать). И что мне собственно делать?)

Из книг я читал : Кирпичи, Парадокс Страсти, Новоселова не осилил.В плане девушек проблем нет, легко знакомлюсь, язык подвешен.
Спорт в жизни присутствует, кроме единоборств еще хожу на плавание.

Буду рад любом совету. Спасибо за внимание

Забыл добавить. После того, как она сказала, что не хочет наступать на теже грабли, на след. день она спросила меня, типо, что я делаю. Я на тот момент был у подруги, о чем ей сказал, на что получил какую то почти истерику, что вот все, провожать ее не надо, пусть я тусуюсь со своими куртизанками и прочее, сначала я пытался успокоить,что это просто подруга, но потом понял, что она же меня уже опрокинула, почему я должен оправдываться и просто написал Окей. Тут тоже вопрос, ее так ревность взяла или же она нашла повод, что бы не видеться со мной?

Перечитал тему, понимаю, что по сути говорю Вам : Ребята, залезьте ОЖП в голову и прочитайте, что она там надумала, это не правильно. Перефразирую вопрос - Как быть дальше? Скоро у меня защита и потом уже я могу полноценно работать и есть некоторая вероятность, что она придет. И как мне закалить свои яйца, что бы не сломаться и не принять или же наоборот, как исправить ситуацию и вообще можно ли?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Лучше займись дипломом. Защити его хорошо, эти мысли про бд сейчас ни к чему. Оставь её на 2 недельки, пускай сама с собой в кошки мышки играет
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Приветствуем на Флирте!
сейчас изучу тему и дам советы
[DOUBLEPOST=1559717772][/DOUBLEPOST]
Доброго времени суток, хотелось бы попросить помощи/совета
Обо мне:
Возраст - 22
Семья полная
Студент

Знакомы с БД около 9 лет, в отношения 5 лет.
отлично!
Ситуация значит такова. Так вышло, что я крупный олень.
да ну не говори так
Моя БД уходила от меня два раза, первый раз удалось ее вернуть, второй раз она сама, грубо говоря, приползла со слезами на глазах и я не устоял.
ты делал ошибки она уходила
это плохо. значит недовольна тобой она уже давно (
[DOUBLEPOST=1559720091][/DOUBLEPOST]
приползла со слезами на глазах и я не устоял.
думаю ты ей не безразличен
Про первый раз говорить не буду, это уже не важно.
не соглашусь с тобой
все твои ошибки надо выявить и тебе разложить
Когда она уходила, я ее спокойно отпустил, но некоторое время мы еще общались, потом я понял, что сам себя закапываю в яму, заигнорил, начал работать просто над собой, спустя какое то время, она начинает мне писать ВК, я просто игнорировал, на звонки не отвечал. Где то через недели 3 такого игнора, я решил все таки ответить, потом она приехала ко мне, извинялась, намекала на секс, но мне почему то казалось, что если сейчас будет секс, то я опять окажусь на поводке или что то вроде того, поэтому динамил. Динамил около 2 недель.
почему она ушла?
зачем вы были вместе?
какая цель у вашего общения и отношений?
какие цели у вас в жизни вообще?
зачем игнорил ее?
она тебе нужна вообще или может ты хочешь новую даму уже?
мне почему то казалось, что если сейчас будет секс, то я опять окажусь на поводке
правильно
С того момента, как мы условно помирились, она каждый раз говорила, что не может саму себя простить, за то, что так поступила со мной, что столько боли принесла, не оправдала ожидания, все это со слезами на глазах и прочее, хотя и сама говорила, что не хочет отношений. Я конечно же тему ни о каких отношениях не подымал и в любви не признавался поначалу.
а что она сделала то???

и еще - ты пишешь про то как она ушла,а где рассказ про 5 лет отношений?
[DOUBLEPOST=1559720205][/DOUBLEPOST]
До середины мая у нас все было хорошо, хотя мы и не считались в отношениях, скорее подобие, а вот дальше самый сок. Мы лежим у меня дома, она говорит, что бы я точно решил, хочу ли я быть с ней или нет, я сказал, что дай два дня и отвечу. Спустя два дня я говорю, что да, готов и она мне в ответ - Я ничего не хочу. Я просто выпал, спросил к чему эти два дня тогда были, она попросила дать ей время подумать, сказала, что очень любит и я очень родной ей, но не верит, что я изменюсь. Я ответил пусть думает.На следующий день она зовет меня гулять, мы пошли, она всю прогулку лезла целоваться и говорила, как любит, я отвечал, что пусть думает.
просто у вас есть серьезные проблемы накопленные за 5 лет. и ты их не решаешь
потому что не знаешь как. это стало нормой в современном мире..
парни не понимают что такое девушки и что им нужно, или не хотят понимать
 

Максим 1974

Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
не соглашусь с тобой
все твои ошибки надо выявить и тебе разложить

Где-то там все и началось, согласен что проблему надо рассматривать целеком.
 

SpaceCreated

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
почему она ушла?
зачем вы были вместе?
какая цель у вашего общения и отношений?
какие цели у вас в жизни вообще?
зачем игнорил ее?
она тебе нужна вообще или может ты хочешь новую даму уже?
Были вместе с конца 10 класса примерно, потому что было хорошо вдвоем, потом уже планировали семью, жили вместе, затем был первый уход. Если его разобрать, то мне кажется ошибка была в том, что я очень огромный болт забил на все, кроме учебы и программирования, у меня почти не было времени для нее, я морозился даже от секса. Плюс та же тема с работой, это всегда было камнем преткновения. То есть у нас все хорошо, но работа(Блаблабла, уже пора работать, зачем после армии очка, блаблабла, семью уже надо создавать). Он считает меня абсолютно не трудолюбивым человеком, хотя это не так, просто на тот момент я делал ставку на другое. В первый раз она собрала вещи и переехала, но еще не расстались, признаюсь, чуть ли не с улыбкой ее провожал, спустя какое то время у меня появляется время, но там уже начинал мелькать Васек, у нас произошла ссора и она сказала, что не любит меня и есть другой парень. Я не стал бегать, просто ушел в пиз***страдания.

Первые 3 года наших отношений были прекрасны и почти без ссор, скорее всего потому что были еще совсем мелкими и как то не думали ни о чем, поэтому даже не знаю, что рассказать особо.

Может после этого сообщения будет казаться, что я ее просто мучаю, но это не так, то есть она всегда знала, что есть моменты, когда мне просто надо побыть одному и никогда не влезала в них, а вот перед первым уходом так получилось, что видимо Быт сделал свое дело.

Она мне нужна да, а на счет новой дамы, не хочу из старого болота сразу в новое нырять, тогда уж лучше перерыв возьму и после диплома о карьере подумаю, без лтр

Игнорил, Вы имели ввиду, после того, как она сказала, что надо подумать? Просто подумал зачем себя мучать и отвечать, навязывать диалог.
[DOUBLEPOST=1559742220][/DOUBLEPOST]
а что она сделала то???
С ее слов, то что так поступила со мной(2 раза ушла к другому), не оправдала моих ожиданий(Хотя я никогда не говорил про это что то) и все такое, каждый раз эта тема была от нее со слезами, хотя я никогда не упрекал ее и не подымал этих тем
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Твоя бд пытается тебя в стойло загнать и навязать свои хотелки.
А ты так понял человек творческий, целеустремлённый и всё делаешь постепенно и методично! Чувствуется что семья, дети для тебя пока не в приорите! И это правильно, ведь мужчина он прагматик и вначале должен стать крепко на ноги и уж затем начинать нести ответственность за девушку и свою будущую семью!

Женщины в этом плане бездумные существа! Им нужно сейчас и, желательно, все сразу!
У них нет как бы понимания что всё будет но постепенно.

Правильно делаешь что не ведешься на её манипуляции и приоритетом ставишь своё развитие а не её мечты! Получишь специальность, а дальше весь мир для тебя открыт. А с бд ты будешь видеть только её хотелки и её недовольство тобой.

Вообще по сути она показала и даже доказала свою ненадежность.
Если у тебя в будущем возникнут проблемы с финансами, то она в легкую от тебя свалил. Спрашивается, зачем мужчине нужна женщина которая готова с ним быть лишь в радости? Это по сути паразит!

И вообще какого она высказывает о том работаешь ты или нет, обсуждает твои доходы и т.д. Это не приемлемо. Пусть найдёт себе более состоятельного мужчину и с ним общается по интересам!

Ты много рассказал о себе, о своем поведении в отношениях с бд, но ни слова о ней. Кто она, что она? Чем занимается, кем работает? Откуда у неё столько претензий к тебе?
[DOUBLEPOST=1559763611][/DOUBLEPOST]
С ее слов, то что так поступила со мной(2 раза ушла к другому), не оправдала моих ожиданий
Объясни мне каково это общаться и держать под боком человека который дважды тебя предал?! Ну вот что ты чувствешь?
[DOUBLEPOST=1559764047][/DOUBLEPOST]
признаюсь, чуть ли не с улыбкой ее провожал,
То ли ты циничный человек, то ли просто выше всего этого! Толи не эмоциональный, не конфликтный! А может просто ты программист и этим всё сказано?! У меня друг детства программист, у него всегда настроение ровное, скуп на эмоции, человек замечательный!
 
Последнее редактирование:

SpaceCreated

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты много рассказал о себе, о своем поведении в отношениях с бд, но ни слова о ней. Кто она, что она? Чем занимается, кем работает? Откуда у неё столько претензий к тебе?
Она моя одногодка, закончила колледж, работает в столице, 25-30к получает, росла с матерью, потом появился отчим. Эгоистка. На счет претензий, она вроде только на счет работы затирала, как то так.


Объясни мне каково это общаться и держать под боком человека который дважды тебя предал?! Ну вот что ты чувствешь?
Не знаю, даже, честно говоря, по началу был страх, что вот, опять уйдет и я даже это понимал, потом просто подумал, что будет, как будет и абстрагировался от этого. В целом мне комфортно с ней, если бы чутка мозги по меньше парила, было бы еще лучше. У нее много запросов, но она не требует, что бы я ей все это давал, она хочет, чтобы вместе этого достигали.

Конфликты не люблю, да, обычно просто молчу или пытаюсь уладить. Не эмоционален, чего ее видимо тоже не устраивало, Ведь я "Всегда так легко ее отпускаю"/ "Не очень часто звоню"

Как то так
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я тебе сегодня допишу! пока возьми паузу и уйди в игнор, форум почитай
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У нее много запросов, но она не требует, что бы я ей все это давал, она хочет, чтобы вместе этого достигали.
Ну а что она собственно делает чтобы вы реализовывали все её запросы? Как она вкладывалась в ваши отношения? Пойми живя в столице и получая 25-30к особо не разгуляешься! Чем она живёт? Какие у неё интересы, планы на жизнь, на карьеру, о чем мечтает? Я не про семью и детей если что! Интересно понять в какую сторону она двигается как личность! Ибо если у неё много запросов, значит она должна и шелевиться соответствующе!

Не знаю, даже, честно говоря, по началу был страх, что вот, опять уйдет и я даже это понимал, потом просто подумал, что будет, как будет и абстрагировался от этого.
Какая-то неправильная позиция, такая пофигистическся, мол плывём по течению, будь что будет, от судьбы не уйдешь!
Может именно из-за этой твоей апатичной равнодушной позиции твоя бд и бегает к другим мужикам?
Может ей не хватает вот этого пресловутого стержня о котором многие толкуют?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я очень огромный болт забил на все, кроме учебы и программирования, у меня почти не было времени для нее, я морозился даже от секса.
вооот))
То есть у нас все хорошо, но работа(Блаблабла, уже пора работать, зачем после армии очка, блаблабла, семью уже надо создавать).
слишком долго тянул с самым важным
каково это общаться и держать под боком человека который дважды тебя предал?!
никто никого не предавал) девушка ушла т.к. не было перспективы
это норма жизни, все согласуется с природой и инстинктами женщины
те кто это поняли - повзрослели
те кто считает это предательством - нет
(
 

SpaceCreated

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну а что она собственно делает чтобы вы реализовывали все её запросы? Как она вкладывалась в ваши отношения?
Ну, работает, да курсы какие то заканчивает и все. Она говорит, что у нее много амбиций, но на самом деле все это больше очень похоже на запросы. "Вот, я щас год отработаю, потом можно в декрет". Но извините меня, с голой жопой ребенка рожать, как по мне это глупо. Мечтает как и все, жить хорошо и ничего не делать.


Может ей не хватает вот этого пресловутого стержня о котором многие толкуют?
Что ты имеешь в виду под этим стержнем?

никто никого не предавал) девушка ушла т.к. не было перспективы
Ну не то что бы не было перспективы, просто скорее это было долгосрочное вложение, а ей надо все по быстрее. В целом согласен.


слишком долго тянул с самым важным
Ну, возможно. Я просто много думал об этом. Ну ушел бы я с учебы, на какой нибудь заочный юрфак, а потом бы она ушла опять и мне из за ее прихоти пришлось бы всю жизнь грузчиком впахивать(условно говоря), а так она ушла, так у меня хотя бы в перспективе что то есть. Тут для меня какая то палка о двух концах
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
это норма жизни, все согласуется с природой и инстинктами женщины
те кто это поняли - повзрослели
те кто считает это предательством - нет
Банальная манипуляция! Раньше женщины то же скакали по хуям в поисках понадежнее, поперспективнее? У меня другой пример на основе двух моих бабушек!!!
Так что не нужно женскую меркантильность и блядство прикрывать ее инстинктами! Мы не в первобытном обществе живём! Каждый волен поступать так как считает нужным, но при этом должен быть всецело готов отвечать за эти поступки и их последствия!

Просто настали такие времена когда отношения базируются на страхе мужчины потерять раздолбанную шалаву! Это унизительно)) Мне этого не понять! Шалава ушла, мужик с горя то запил, то с балкона вышел, то ещё какую-то дичь вытворяет! Где это видано чтобы самодостаточный мужчина уважающий себя горевал по поводу ухода от него шалавы!
слишком долго тянул с самым важным
Самое важное в жизни мужчины это он сам!
Не будет женщина уважать мужчину который её интересы ставит превыше своих.
Так что автор правильно сделал что потратил время на своё образование которое ему пригодится в жизни и его спутнице которая с ним будет рядом! А если повелся бы на её упреки, забил бы на образование, то она его ещё раньше бы провернула как не перспективного!

Нет смысла в современном мире вкладываться в женщину, покупать ее благосклонность, выслуживаться перед ней! Не ну если мужик вообще ни о чём как личность, то да, другого пути у него нет)) Ему придется вбрасывать, вбрасывать ресурсы в надежде получить снисхождение шалавы к его персоне)))
Она говорит, что у нее много амбиций, но на самом деле все это больше очень похоже на запросы. "Вот, я щас год отработаю, потом можно в декрет". Но извините меня, с голой жопой ребенка рожать, как по мне это глупо. Мечтает как и все, жить хорошо и ничего не делать.
Знавал таких. Поэтому и уточнил у тебя эту информацию. Это женщины порожняки, много движняка, кипиша и хаоса, а профита ни о чём) Да и женщина которая хочет детей ну ни как не амбициозная личность!

Ей скорее всего хочется как в сказках и жили они долго и счастливо))
Что ты имеешь в виду под этим стержнем?
Когда мужчина твердо стоит на своём, непоколебим, знает чего хочет, уверен в себе, внутренне силён! Женщина хочет видет в мужчине господина над своей головой! Она хочет чтобы за неё решали что и как будет! То есть, им нужен мужчина с активной жизненной позицией! Мужчина за которым женщина бы пошла!
а так она ушла, так у меня хотя бы в перспективе что то есть. Тут для меня какая то палка о двух концах
Вот, всегда в первую очередь думай о себе и своем профите! Если женщина рядом с тобой не делает твою жизнь лучше, уютней, то нет смысла в неё вкладываться тем самым показывая свою слабость и зависимость от неё! Вообще придерживайся позиции всегда быть взаимным!
 
Последнее редактирование:

SpaceCreated

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Когда мужчина твердо стоит на своём, непоколебим, знает чего хочет, уверен в себе, внутренне силён! Женщина хочет видет в мужчине господина над своей головой! Она хочет чтобы за неё решали что и как будет! То есть, им нужен мужчина с активной жизненной позицией! Мужчина за которым женщина бы пошла!
Ну с этим у меня косяк, я как то постоянно прогинаюсь чтоли под нее, как то проучил, но через 10 минут уже все, стало жалко и мне кажется она этим пользовалась.Иногда мне кажется, даже у нее яйца были постальнее, потому что мне чаще всего ее жалко, а у нее это как то отключается.Чувствую себя в какой то степени уже оленем, которого прикормили. Надо как то работать над собой в этом плане.


Знавал таких. Поэтому и уточнил у тебя эту информацию. Это женщины порожняки, много движняка, кипиша и хаоса, а профита ни о чём) Да и женщина которая хочет детей ну ни как не амбициозная личность!
Ну, да, возможно она из таких. Просто слишком избалована и эгоистична.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну с этим у меня косяк, я как то постоянно прогинаюсь чтоли под нее, как то проучил, но через 10 минут уже все, стало жалко и мне кажется она этим пользовалась.Иногда мне кажется, даже у нее яйца были постальнее, потому что мне чаще всего ее жалко, а у нее это как то отключается.Чувствую себя в какой то степени уже оленем, которого прикормили. Надо как то работать над собой в этом плане.
Ну так женщина постоянно проверяет своего мужчину! Она выясняет до какой точки ей можно дойти, какую дичь сотворить при этом оставаясь не наказанной! И если мужчина подобное поведение женщины не пресекает, закрывает на это глаза, то женщина с каждым разом будет всё сильнее и сильнее проверять и прогибать мужчину пока так сказать не достигнет того предела мужского терпения! Поэтому делай выводы!
[DOUBLEPOST=1559899577][/DOUBLEPOST]
Просто слишком избалована и эгоистична.
Ну так приземли её, остудит её голову!
Вроде ты уже понял как это сделать!
[DOUBLEPOST=1559899820][/DOUBLEPOST]И чем больше мужчина прогибается перед женщиной, тем меньше женщина его уважает и меньше в нем заинтересована!
 

SpaceCreated

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну так женщина постоянно проверяет своего мужчину! Она выясняет до какой точки ей можно дойти, какую дичь сотворить при этом оставаясь не наказанной! И если мужчина подобное поведение женщины не пресекает, закрывает на это глаза, то женщина с каждым разом будет всё сильнее и сильнее проверять и прогибать мужчину пока так сказать не достигнет того предела мужского терпения! Поэтому делай выводы!
Как то я сам до этого не дошел) Спасибо, хорошая мысль, переверю

Ну так приземли её, остудит её голову!
Вроде ты уже понял как это сделать!
Ну тут ее уже не приземлишь, я думаю там ушла любовь, завяли помидоры)

И чем больше мужчина прогибается перед женщиной, тем меньше женщина его уважает и меньше в нем заинтересована!
Что то такое я понимал, но видимо все равно прогибался. Спасибо большое за советы)
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я думаю там ушла любовь, завяли помидоры)
Всё зависит от тебя, твоего развития, того как ты преобразишься, какую личность из себя вылепишь!

Нельзя всецело верить девушкам, точнее они могут говорить что разлюбили, а на деле скучать и постоянно думать о тебе)) Такова их природа.
[DOUBLEPOST=1560018641][/DOUBLEPOST]Поэтому не заморачивайся, развивайся и живи для себя! А бд это второстепенная цель! Может со временем что-то да прояснится, главное чтобы эта ситуация тебя не сбивала с толку и намеченных планов!
[DOUBLEPOST=1560018999][/DOUBLEPOST]Ибо хуже всего когда от этой ситуации штормит, наступает апатия и ты пребываешь в неведении! Это пустая трата времени и потеря возможностей добиться чего-то хорошего в жизни.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как дела? пиши мне в личку вопросы - отвечу голосовым
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

SpaceCreated

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
как дела? пиши мне в личку вопросы - отвечу голосовым
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
Дела нормально, как то даже не качает, как это было в прошлые разы. Вот БД звонила минут 40 назад, 2 раза, я трубку не взял. Звонила скорее всего из за того, что я не сижу в соц.сетях, я просто решил в бункер уйти, да и времени особо нет, диплом, тренировки. Не знаю, хороший знак это или плохой, в конце концов после стольких лет может заботу проявить решила.

А на вопросы то платно отвечаете?) Вроде как да, а я студент без денег, так шо не выйдет
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
трубку от нее не бери
советы будут бесплатными
а на платную работу с экспертом ты можешь пойти на работу и заработать
я работаю с 14 лет и у меня всегда были деньги на решение самых важных вопросов
то что ты студент - это просто твой выбор
и возможно это не лучший выбор в твоей в жизни
 

SpaceCreated

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я работаю с 14 лет и у меня всегда были деньги на решение самых важных вопросов
На решение важных вопросов и у меня есть деньги, я не сомневаюсь в Вашей компетенции и что работа с экспертом промоет мне мозги, просто пока такой период, когда лучше отложить деньги, девушки девушками, но о будущем тоже надо подумать.
А так, вопрос в том, что БД мне писала, но я не увидел это, она удалили. Все что видел это только уведомление со словами "Ясно". Я не думаю, что стоит писать ей, о том, что она хотела, но возможно есть и другое мнение, которое с удовольствием услышал бы.
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут даже читать было уже не надо после первого абзаца. 22 года, 5 лет отношений и возвращал несколько раз. Если у тебя что и выйдет, на хорошее совместное будущее не рассчитывай.
Ща иксперты набегут с прокачкой себя, новыми шмотками и фотками как ты хорошо живешь.
А суть проста, ты не мужик в ее глазах, не встает у нее на тебя. Прочти одну единственную нормальную книгу по теме - Парадокс страсти. И не сиди там и не обдумывай каждое ее действие. Занимайся собой и уделяй себе время, сейчас ты для себя и твоя семья главное. Она чужой человек и относиться к ней надо так. Ты же не ведешь своего соседа в кино(хотя всчкое бывает, лол). Не заваливай баланс значимости, будь мужчиной. Бабы и футболистов успешных бросают, если он в тряпку превратился.

P.s. если ты будешь интересен женщине и выжывать у нее чувства, то ты и в грязной спецовке ее трахнешь, она даже добавки попросит. Но это не значит, что надо сидеть и диван душить. Старайся. Спорт в помощь, как разгрузка головы.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не вижу от тебя сообщений в личке
[DOUBLEPOST=1560573963][/DOUBLEPOST]
Ща иксперты набегут с прокачкой себя, новыми шмотками и фотками как ты хорошо живешь.
кстати, да!
автор темы, не забудь - сейчас очень важна прокачка себя, новый образ с новыми шмотками, и фото в соцсетях как ты хорошо живешь!
 

SpaceCreated

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парадокс страсти
Я читал эту книгу, хорошая, однозначно. На счет того, что не мужик в ее глазах, скорее всего так и есть, я уже просто олень прикормленный. Со спортом нет проблем, пока из за диплома только плавать хожу, но тоже настроение подымает.

не вижу от тебя сообщений в личке
Я так понимаю, Вы по ДВ времени живете? Я просто пока почти 24/7 в дипломе, научрука что то все не устраивает, а осталось пару дней. Имеется пару вопросов, постараюсь завтра Вам отписать, это же в моих интересах)

фото в соцсетях
Я как то не привык все афишировать в СС, будет как то странно, что я вот так резко начала туда постить все. Или тут момент, когда пора начать делать то, чего не делал раньше?
 
Сверху