Хочу вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену

XaocI

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте. История длинная, 9 лет все таки. Был женат, двое детей. С первой женой отношения сами собой катились под откос. Из-за сложностей с приставами по судебным решениям оформили развод. Потом еще около года жили вместе. Совершенно случайно, в Моем Мире на Майле познакомился с девушкой. Переписывались, общались. Я жил в области, в маленьком городке. Она в областном центре. Я по работе пару раз в неделю туда ездил. Как-то раз ехал туда и по пути переписывался с Викой(это девушка, с которой познакомился).

Был поздний вечер, присыпал. Спросил ее, угостит ли кофе, она ответила, что да. Спросил адрес, приехал, она вышла к лавочке возле подъезда, вынесла кофе. Приехал в 11 вечера, проболтали до 2х ночи. Уехал. Потом переписывались еще больше, постепенно пустила в дом, познакомился с сыном от первого брака. Развелась за год до знакомства со мной, потом был парень 2 месяца, оказался женат, рассталась с ним за 3 месяца до знакомства со мной.

Про семью я говорил как было-да, есть семья, но разведен, с женой все плохо. Месяца через три случился секс. После этого понеслась! Каждый приезд-дикий долгий секс без ограничений практически. Перед приездом, спрашивала, что бы я хотел покушать, готовила, удивляла новыми блюдами, которые я и не пробовал никогда. Через месяца три-четыре жена заподозревала, начала задавать вопросы, я сдался. Жена решила бороться за меня.

И я решил остаться в семье. С Викой отношения прекратились, но не общение. Я был настолько идиотом, что рассказывал Вике, как жена пытается наладить отношения( в чулках в постель, готовить поразнообразнее начала и т.д. и т.п., дебил). Хватило жену на пару месяцев. И как раз в мой день рождения она ушла. Я сел в машину и поехал к Вике, в другой город. Ее счастью не было предела, трахались до утра. Потом гуляли по городу, когда отоспались. Жена через неделю забрала вещи из моей квартиры. Я тупил, к Вике ездил, но с предложением съехаться тянул полгода. Потом предложил, она согласилась. Сначала приехала сама, без сына.

Прожила у меня около пары месяцев, перевезли ее сына. Потом все шикарно было, дом вылизан, кушать что хочешь, секс как хочешь. Пару лет. Работа у меня была( и есть) разъездная. Общался с большим количеством людей. Одна из девушек по работе додумалась позвонить мне в 11 вечера. Разговор скомкал и вежливо перенес на завтра. Вика устроила разнос, сцену ревности. Вроде все урегулировал. Денег зарабатывал не особо много, а учитывая проблемы с приставами и выплаты, оставалось совсем немного. Вика занялась фотографированием, и в нашем маленьком городке быстро стала популярной. В какой-то период времени зарабатывала даже больше меня. Через год после знакомства расписались. Честно, я не хотел. Нет, не не любил.

Просто не прошла еще боязнь брака. Надавила, убедила. Года 3-4 длилась идиллия. Потом нервяки и эмоциональная несдержанность(орал, бывало, бывало и по пустякам) постепенно охладили ее пыл ко мне. Я начал потихоньку ревновать. Потом не потихоньку. Было уже не то, что вначале, но неплохо. 3 года назад убедила переехать в областной центр. Аргументы-там ее мама(она скучает), там больше перспективы для развития ее бизнеса(мой к тому времени превратился в дистанционный и мне было пофиг, где жить), есть перспективы развития совместного с ней бизнеса, там просто комфортнее и интереснее жить. Переехали. Квартиру продал, деньги держал на депозите, потому, что их не хватало на покупку жилья, а ипотеку ни мне ни ей не давали. 2 года назад по работе пришлось ездить в Волгоград. Раз застрял там на две недели. Шишак дымился. Мозг отказал.

В процессе очередной мастурбации пришла в голову идея посмотреть объявления на сайте знакомств. Попереписывался, пообсуждал подробности. Дальше идти и в планах не было. Вернулся домой и спалился, уведомления с почты пришли в тот момент, когда телефон был прямо перед ней. Скандал! Помирились. Осадочек, понимаю, остался. Секс стал реже, не таким ярким и всеразрешающим. В конце прошлого года пришлось по работе торчать в Краснодаре около 2х недель.

Похожая на волгоградскую историю случилась тема. Возбуждает меня, когда ее видят другие мужики голой или эротично одетой. Летом обязательно ездили на нудистский пляж, на трусов она в зоне видимости других мужиков не снимала никогда. В общем-нашел я в одноклассниках группу делящихся голыми фотками своих жен и выставил ее(без лица). В личке написал мужик, прислал фотки "своей". Обменивались фотками. Он прислал фото, где он кончил на фото моей жены. Я вернулся домой, с месяц все было спокойно. С этим товарищем переписывался, просто переписывался. Потом он нашел Вику в соцсети по татуировкам, переслал ей фото и начал шантажировать. Я соврал, что он, видимо взломал мой Яндекс Диск, с ним списался, заплатил денег(немного), он отстал. Скандал, не то слово. "Предложила" мне побыть еще недельку не дома, потому, что видеть меня не могла. Мерзость ситуации еще и в том, что через неделю у нее был день рождения.

Через неделю вернулся(букет роз, все дела), ДР, понятно, ресторан вдвоем, никакого секса.... Была у нее мечта и дикий комплекс(не я тому виной)-увеличить грудь. У нее отличная форма, но маленькая. Решил стать волшебником, исполняющим желания, предложил сам. Она задавала уточняющий вопрос: ты уверен? а если я все-таки не смогу тебя простить и мы разведемся?. Гусар ответил: я хочу, чтоб ты была счастлива). В конце января сделали операцию. Потом реабилитация, задеть боишься, будет больно. В апреле этот шантажист ей опять написал. И рассказал, как к нему на самом деле попали ее фотки. Все. Предложила взять паузу. Две недели. После сказала, что все-развод. Один из аргументов был, что мы за 4 месяца так и не помирились. Что значит "помириться" я так и не понял. Поцелуи были, секса после операции и быть не могло. А сейчас есть друг, по ее словам "просто друг и ничего более". 30го мая подали заявления на развод. Упираться не стал. Но сказал, что нехочу и готов заново построить разрушенные отношения. 1 июня подарил цветы на годовщину знакомства. И все. Никак не отсвечиваю. Полгода без секса.
Что скажете?
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Артем Титов

Новичок
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
20
Семейный статус
Возвращаю жену
Сложноватая ситуация, задел ее эго, нарушил зону комфорта, которую строили годами.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

XaocI

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сложноватая ситуация, задел ее эго, нарушил зону комфорта, которую строили годами.
Знаю, что неправ. Понимаю, что обидел очень сильно. Но, для понимания ситуации, оправдываясь перед ней, напирал на то, что она, фотограф, выставляет в Инсту свои полуголые и голые фотки(которые Инста позволяет, все в рамках приличия) и их видят тысячи человек, и она считает это нормальным. Я отправил более неприличные фотки, но одному человеку. Еще раз говорю, что это говорил больше для того, чтобы ее хоть немного угомонить, прекрасно понимаю, что поступил неправильно, мягко говоря.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
мы за 4 месяца так и не помирились. Что значит "помириться" я так и не понял.
Видимо не смогла простить тебя за этот косяк.
Но косяк конечно жесткий ты сделал.. Такого я тут еще не видел.
1 июня подарил цветы на годовщину знакомства
Цветы подарки хватит дарить. Это не поможет вернуть ее.
Полгода без секса.
Девушку тебе надо найти, а то из за сперматоксикоза башенку то снести может тебе.
Знаю, что неправ. Понимаю, что обидел очень сильно.
Тут ей нужно время чтобы этот негатив ушел и она простила тебя, тогда и можно отлаживать с ней дружеское общение.
Только вот на тему отношений намекать не надо, нужно стать ей другом.

Как у тебя с другими девушками дела обстоят?
И как на подарок она отреагировала? После этого вы не общались?
 

XaocI

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Видимо не смогла простить тебя за этот косяк.
Но косяк конечно жесткий ты сделал.. Такого я тут еще не видел.

Цветы подарки хватит дарить. Это не поможет вернуть ее.

Девушку тебе надо найти, а то из за сперматоксикоза башенку то снести может тебе.

Тут ей нужно время чтобы этот негатив ушел и она простила тебя, тогда и можно отлаживать с ней дружеское общение.
Только вот на тему отношений намекать не надо, нужно стать ей другом.

Как у тебя с другими девушками дела обстоят?
И как на подарок она отреагировала? После этого вы не общались?
Других девушек нет. За цветы 1го написала в Ватсап, "Спасибо большое. Мне очень приятно. Честно." Не хочу пока никого. После этого она писала, что у Никиты(ее сына) телефон сломался, который я покупал. Бумаги на него у меня. Не уверен, что стать другом хорошая идея. Потом из френдзоны хер выйдешь.
[DOUBLEPOST=1559795895][/DOUBLEPOST]
Видимо не смогла простить тебя за этот косяк.
Но косяк конечно жесткий ты сделал.. Такого я тут еще не видел.

Цветы подарки хватит дарить. Это не поможет вернуть ее.

Девушку тебе надо найти, а то из за сперматоксикоза башенку то снести может тебе.

Тут ей нужно время чтобы этот негатив ушел и она простила тебя, тогда и можно отлаживать с ней дружеское общение.
Только вот на тему отношений намекать не надо, нужно стать ей другом.

Как у тебя с другими девушками дела обстоят?
И как на подарок она отреагировала? После этого вы не общались?
Как определить, что негатив прошел? Понятно, что всем время нужно разное. Напрягает этот "друг". Доказывала(пока общались), что только друг. Началось у них с совместных проектов. По СС вижу, как минимум симпатия у нее к нему развивается.
[DOUBLEPOST=1559796481][/DOUBLEPOST]
Цветы подарки хватит дарить. Это не поможет вернуть ее.

Перестал. Последние были цветы 1.06
 

XaocI

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уже месяц в одном с ней городе.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Других девушек нет
Это плохо.
Надо новых девушек находить и общаться с ними.
Во первых для того чтобы голову остудить.
Во вторых навыки общения/соблазнения оттачить.
В третьих повысить свою самооценку.
Не уверен, что стать другом хорошая идея.
Есть второй вариант. Зайти снизу и начать бегать за ней, дарить подарки, цветы, айфоны, сумочки. Тогда возможно и примет обратно.
Устраивает такой вариант?
Потом из френдзоны хер выйдешь.
Потом из ДОДа будешь соблазнять. Каждый второй возврат именно так и делается.
Втираешься в доверие и соблазняешь.
Читай успешные темы тогда всё поймешь.


Как определить, что негатив прошел?
Можно будет выйти на связь и откалибровать её. Там уже и плясать от ситуации.
Напрягает этот "друг". Доказывала(пока общались), что только друг. Началось у них с совместных проектов
Давай будем честными, нам не по 16 лет, нам всем уже тут за 30 и всем ясно и понятно что там нифига не просто друг. Там вася и они не за ручку ходят.
Но на это ты не должен обращать внимания, для тебя его нет.

Из книг начни читать:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин
 

XaocI

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кто такой ДОД?
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Френдзона
 
Сверху