1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Наоленил от души. очень нужна помощь.

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем explol, 6 июн 2019.

1. explol
    Оффлайн

explol Автор темы Новобранец

Симпатии:
    5
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    обо мне 25 лет, работаю в сфере контроля финансов, семья полная, воспитание больше через маму шло.
    О бд 23 года, работает в банке, росла без отца, все на матери. Слишком много на себя берет, баба с этаким яйцами, насмотрелись на мать.
    Познакомились в октябре через общего знакомого, все быстро закрутилось, через две недели решила меня слить, значимость понизил ее вернул без проблем. Начали можно сказать жить у меня чуть ли не каждый день, выходные проводили вместе. Познакомились с родителями на НГ, все прошло хорошо, всем понравились. Взяли отпуск и полетели на отдых во Вьетнам. Оленил я постоянно, особенно после Вьетнама, значимость моя была на нуле.
    Она говорила что не любит, со мной хорошо и все, я как баран все добивался ее, хотя должен был послать ее далеко и подальше после таких слов.
    Ссоры были часто, в основном по мелочам, с работой у ее все было плохо, постоянно, выливали все плохое настроение на меня, по началу я с этим вполне легко справлялся, потом уже сам начал выносить ей мозг по этому поводу.
    Разошлись в конце марта, я пропал на 3 суток, обрывала, все, что только можно, договорились побыть вместе, на майские скататься в Питер а там посмотреть. Я все время уделял знаки внимания (вот олень) думал поможет.
    Краем стал ее звонок, за два дня до выезда в Питер, сказала либо едет со своей сестрой 13 лет и со мной, либо никак. Я ее послал, вызвонила, договорились встретиться, всю ночь ругались у меня, высказал, все, что о ей думаю, в ответ плакала и говорила,что про меня ничего плохого сказать не может. Влюбленность была, любви нет и не было. Утром уехала на работу и я понял, что все это конец.
    На майские уехала к своим за 300 км, мозг я ей особо не выносил, выслал букет и договорился встретиться 9 мая. Там же и окончательно расстались.
    Дня три ей названивал, просил встречи, нихрена не вышло, везде добавила в ЧС, я поражаюсь с себя, но крышу мне снесло душевно.
    Потом на неделю пропал, списался с ее подругой (опять дебил), сказала что шансов в меня нет своим поведением ее отвернул от себя. Ещё через неделю поговорил с бд по телефону, извинился за свои косяки до и после разрыва, без соплей попросил подумать, в ответ получил, нет и дай мне тебя забыть.
    Потом наткнулся на форум и понял, что олень оленем, занялся собой, кинулся в спорт, читаю книги, на работе выкладываюсь, вроде повышение светит. В СС закидываю свою новую жизнь, стараюсь проводить время не как обычно. Знакомлюсь с другими но в голове одна.
    Идёт вторая неделя игнора, рингов нет, как быть дальше, нужны советы.

2. Денис Luckybastard
    Оффлайн

Денис Luckybastard Ведущий эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    6.000
    Род занятий:
    Практиующий психолог
    Да
    Добро пожаловать на флирт.
    Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
    http://www.flirt-style.ru/forum/threads/6959/#post-289999
    --- Объединение сообщений, 6 июн 2019 ---
    чёт я не понимаю сути темы. а что возвращать?

funnysexist нравится это.
  3. funnysexist
    Оффлайн

funnysexist Проверенный

Симпатии:
    936
    Передумал
    Лаки, мужика надо возвращать, мужика....

Кирилл Хофф нравится это.
  4. explol
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    Да вот в том и прикол. Со своей головой разобраться толком не могу. Возвратить все равно хочу, хорошо с ней, да и ее слова не люблю и не любила, такое чувство специально говорила. Забота и внимание с ее стороны были. А это больше чем слова. Не всегда упиралась в свою точку зрения, сама шла на перемирие.

Ругание ночью было с моей стороны, она только сидела тихонько и слушала и плакала. Сама на конфликт тогда не шла, говорила завтра к тебе приеду, остынь.

По поводу ссор, ругались по мелочам, когда были вместе чуть ли не идиллия была.

Последнее редактирование: 6 июн 2019
  5. Денис Luckybastard
    Оффлайн

Симпатии:
    6.000
    Род занятий:
    Практиующий психолог
    Да
    У тебя сколько отношений было ?

6. explol
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    Если смотреть в общем то 3. Все были короткие по месяца 2-3 максимум. Расходились в большинстве случаев обоюдно, никто низакем не бегал.
    Были девушки которые облизывали, почему-то от таких меня быстро отвращало, бд все делала в меру, мозг не выносила, кроме как своей работы, во мне горел азарт, запретный плод сладок как говорится.
    Эти уже могу считать как вполне нормальные.

По поводу возврата этих отношений, хотелось бы остыть, помириться и посмотреть на трезвую голову.

Последнее редактирование: 6 июн 2019
  7. Денис Luckybastard
    Оффлайн

Симпатии:
    6.000
    Род занятий:
    Практиующий психолог
    Да
    хорошо.
    я понял.

Смотри, в твоей истории вся суть не в том, как вернуть девочку. А про то, как в принципе, ПРАВИЛЬНО строить ЛТР, с любой девочкой.
    потому что у тебя было несколько попыток, и они достаточно быстро прерывались. Значит всё таки дело в тебе.

это хорошо. а теперь давай по пунктам.

1)причины ссор
    если "по всякой мелочи", то почему они постоянно повторялись?

2)если ее мать РСП, то ЛТР с такой девочкой строить, это тоже самое что строить дом на зыбучих песках. Теоретически можно, но не очень разумно.
    что ты хочешь в перспективе от этой девочки?

3)на сколько баллов оцениваешь ее и себя?

4)есть ли у тебя сложности со знакомствами?

5)что тебе мешает самостоятельно ее вернуть?

8. explol
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    Причины. Слишком много беру до головы, всегда хочу быстрее все вырулить итог морю горячку. Много уделял внимания достал, не давал время отдохнуть, хотя сама и летела потом ко мне. Часто ездила к родственникам далеко на выходные, особо общаться в это время не хотела, меня подбешивало это, после того как рассказала причину своих поездок, есть проблемы нужно помочь, закрыли эту тему. Но долго ее перебирали, пока не рассказала сути. Ревность не много была с моей стороны, но потом доверился ей и вприеципе на холодную голову понял, что девушка вприеципе адекватная на эту тему. Потом ее стало задевать, что когда она уезжает, я с друзьями гуляю, черт пойми где до утра.
    Знаю что строить отношения с такими тяжело, по ее словам она хотела хорошую семью и т.д, отец у ее ушел в загул и вроде как бил маму.
    Жил с ней хорошо, по дому когда была у меня постоянно убиралась, готовила. Перспектива туманна, хотел семью завести с ней, но к этой цели не стремился.
    Оцениваю себя на баллов 7. Работа хорошая, машина, квартира все есть, своего вприеципе добиваюсь.
    Ее можно на семёрку оцеть, все есть, иногда не хватает женской мудрости, да и в прошлых отношениях на ее дожили с высокой горы, как я понял.
    Убрать бы только ее семейные загоны.
    Со знакомствами особо сложностей нет, если нахожусь в зоне комфорта, то вообще легко найти контакт.
    Про самостоятельность, пытался наоленил, понял, что и в дальнейшем буду срываться, хотелось бы советов по ситуациям.

9. misthios
    Онлайн

misthios Проверенный

Симпатии:
    193
    В процессе
    Ведешься на эмоции. Ревность надо убирать вообще, никакой ревности к девушке вообще быть не должно.
    Это бред. Попытка тебя прогнуть. Если ты перестал гулять с друзьями когда она уезжает, значит прогнулся.
    Вообще, если хочешь, чтобы девушка тебе что-то рассказала, не спрашивай ее об этом. Она сама расскажет. Чем больше болт ты забиваешь на провокации и такого рода проверки, тем больше у нее желания тебе рассказать.
    Ну сейчас тебе надо сидеть пока что в игноре, не жди пингов как манну небесную. Прокачивайся, убирай те недостатки которые были.
    Когда настанет время выходить на связь, надо чтобы ты был уверенным в себе, остывшим, на бывшую должно быть пох желательно, но если пох не будет, хотябы не показывать ее значимость и контролировать свои эмоции. В идеале, найди себе одну или несколько девочек и спи с ними. Ну а как действовать дальше тебе подскажут.

Почитай книги про соблазнение, про женщин, как на них влиять и как ими манипулировать.

Если совсем прям хочешь чтобы тебя за ручку практически вели и разбирали каждое твое слово, ее действие и т.д. то бери ведение темы. Так и шансов будет больше на возврат и по срокам будет быстрее.

Еще почитай темы с успешными возвратами и поймешь стратегию, как работает и почему.

Так же рекомендую видосик Ромы Винилова чекнуть новый, там запись вебинара на час с лишним где он рассказывает об ошибках в отношении, как правильно возвращать, почему это работает и как это работает.

10. explol
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    Спасибо за дельные направления. Будет время гляну обязательно.

11. explol
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    Может кто бывал в похожей ситуации и подскажет как лучше поступать?

12. misthios
    Онлайн

misthios Проверенный

Симпатии:
    193
    В процессе
    Тебе же уже сказали что делать. Игнор в ее сторону.

Решай свои проблемы, развивайся, исправляй ошибки, учись общаться и соблазнять девушек. Все это пригодится тебе во время возврата.

explol нравится это.
  13. explol
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    Вспоминались мне некоторые диалоги со своей бд. В кризис отношений, когда я понимал, что скоро конец, зашёл у нас с ней диалог, на тему, что я вприеципе делал не так. Итог был таков, что до НГ я вел себя правильно с ней и если бы не в шуточной форме к себе звал оканчательно переехать, она бы с удовольствием. Говорила, что не посадил рядом и не сказал прямо. Мало давал свободы и иногда нужно было мне меньше уделять внимания и не так загоняться по ей.
    Ещё одна интересная ситуация. На 9 мая, когда уже окончательно поставили точки, я ей сказал одну фразу. Когда ты разберёшься со своими загонами, я к тебе снова подойду познакомиться, в ответ получил молчание и скрытую улыбку.
    Когда провожал домой в последний раз, ее сильно трясло и с трудом сдерживала слезы, далась обнять ее и так мы минут 10 простояли под подъездом, потом под квартирой, начала извиняться за свои косяки. А это от ее прям подарок было слышать для меня. Выговорился, а теперь спать.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

14. explol
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    Возникла идея как можно выйти с ней на связь. Работала она как-то в крупном интернет магазине, и есть у ее возможность сделать скидку по покупке.
    Нормальный ли предлог?

15. Денис Luckybastard
    Оффлайн

Симпатии:
    6.000
    Род занятий:
    Практиующий психолог
    Да
    если ты это осознаешь то зачем это делаешь?
    тут два момента.
    1)ты не можешь контролировать свои эмоции и в стрессовый момент наступаешь на старые грабли. (отсутствие самоконтроля)
    2)ты пытаешься привлечь внимание девочки и как обиженный ребенок, постоянно пытаешься вывести ее на эмоции (это уже признак инфантила и мамкиного тирана)

в любом случае это серьезная работа над собой. если в первом случае дисциплину можно подтянуть спортом (контактными видами, единоборства/футбол/баскетбол).
    то во втором случае всё сложнее, и тут уже нужна терапия. хотя что то мне подсказывает что ты к этому не готов.

опять же, это показывает что у тебя слишком много свободного времени и слишком мало личностных увлечений.
    ты слишком сильно сосредоточен на бабе и мало на себе.
    если делаешь центром своего мира девушку, то это всегда одинакового плохо заканчивается.
    читай "парадокс страсти", и найди себе отвлеченные занятия на которые ты будешь тратить время (которое ты тратишь на вынос мозга).
    повышать доход/учить языки/осваивать новые навыки и т.д.

ревность, опять же, лишь признак неуверенности в себе.
    ты слишком забитый и закомплексованный, внутренние конфликты, неизбежно переходят во внешние если с ними не разобраться.

запомни.
    ревность = слабость.

1)это с такими как ты строить отношения тяжело.
    2)баба всё что угодно скажет, лишь бы на крючке держать. если отец пиздил мать, значит у нее негативный образ мужчины, это уже нихуёвый такой пунктик. уважать тебя она не сможет. как не старайся.

т.е тебе просто было комфортно?
    зачем девушку хочешь вернуть? - "ну, она типа убиралась, готовила"
    ты так пишешь как будто тебе не хватает мамочки :)

т.е ты осознаешь что самостоятельно это не вывезешь?

у тебя есть два пути. первый, долгий - сидишь на форуме, читаешь успешные темы. читаешь советы пацанов. литературу, видео, и т.д.
    и доходить до нужного состояния.
    либо второй, более быстрый - начать работать с опытным человеком. который тебе все моменты объяснит на пальцах. контакты свои я тебе оставил.

тебе выше misthios нормально расписал. что тебя в ответе не устроило?
    хоть одно видео посмотрел или книгу начал читать?

итог всё равно один. значит не так уж правильно себя вёл.

:rolleyes:

а сам как думаешь?

краткий пересказ темы

"пацаны, я доёбывал девушку, не давал ей свободы и постоянно выносил мозг из за своей ревности. как ее вернуть?"

следующее сообщение "могу ее подкараулить у квартиры, норм тема?"

Тебе сейчас от неё отстать нужно. что в тебе поменялось? ты какой был, такой и остался. в тебе 0 изменений, на что ты надеешься? девушку не трогай и собой займись. если не понимаешь как, мои контакты у тебя есть.
    либо перестань игнорировать советы ребят.

16. explol
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    По поводу самоконтроля над этим вопросом занимаюсь.
    Мамин тиран, вывод на эмоции, тут конечно есть свой косяк, прикол в том, что оба этим и занимались.
    Свободное время. Да я тут полностью согласен, до ее было много увлечений, и вприеципе всегда было чем себя занять.
    Книги начал читать, смотрю видео Романа, с этим сложностей нет.
    По поводу ревности с тобой не согласен, проявил один раз, когда типо с друзьями пошла в ресторан, потом только поставила перед фактом. Больше на эту тему вопросов не было.
    Мама мне не нужна, от своей чуть отбился, слишком много контроля с ее стороны было. Убиралась, готовила, делали это все вместе, чуть описался. Вернуть хочу т.к с ней было всегда о чем поговорить, совпадали жизненные позиции и цели, хорошо проводили время вместе, все время в движении, в общем чувствовал, что мой человек и погрузился в ее полностью, понимаю уже, что так делать нельзя.
    По поводу своей идеи, просто запись, не собирался я ещё никак выходить на связь, самого ещё подкалбашивает иногда. Вопрос на будущее. Под квартирой, работой не караулил, это дико)
    От ее отстал, вприеципе делами и хобби загрузился, не так часто в мыслях появляется.

Последнее редактирование: 7 июн 2019
    Максим123 нравится это.
  17. explol
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    Ну что, буду вести свой дневник.
    Прочитал Будь жесток, кирпичи 2.0, парадокс страсти. Конечно же от книги будь жесток у меня волосы на голове встали, я охренел это мягко сказано, но какие-то моменты для себя выделил) Кирпичи хороший мотиватор очень. Парадокс страсти совсем в тему зашёл.
    По поводу моего игнора, прошло две недели, иду на рекорд, осознание конца все больше в голове укладывается. Получше стало общение с другими девушками.
    Вчера сообщила подруга моя, что моя бд выложила пост в вк странный (Мечтай осторожно, люби чувствами), нихрена не понял, может и Ваську какому, сам не мониторю эту всю дичь, спасибо форуму за это.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

18. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    5.332
    Передумал
    1. Не надо общаться с общими знакомыми та тему жизни БД. Один процент из ста, что таким образом ты получишь какую-то ценную информацию, которая чем-то поможет тебе в возврате. Остальные 99% - это будут либо поводы для новых откатов, либо какие-то непонятки - как в твоём случае.
    2. Не надо искать какой-то глубокий смысл в пафосной бабской писанине.
    Твоя БД зафигачила этот пост по какой-нибудь случайной минутной прихоти - ты ты теперь чешешь репу: "Ой, а что это значит? Может, это обо мне? А может, о Ваське? Ни хрена не понятно..."

19. explol
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    В том и прикол) не общаюсь, сама подруга ляпнула. Да, не много меня из равновесия вывело это. А так в принципе держу хвост пистолетом

20. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    5.332
    Передумал
    Тогда, значит, когда твоей подруге снова будет невтерпеж поведать тебе о чем-нибудь новеньком, вычитанном ей на странице БД - сделай скучное лицо и скажи ей: "Слушай, не надо мне ничего про неё рассказывать - мне это не интересно..."
    А то, блин, всегда находятся такие доброхоты, которых хлебом не корми - дай только рассказать кому-нибудь о том, что происходит в жизни у его бывшей...

explol нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share