Наоленил от души. очень нужна помощь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Наоленил от души. очень нужна помощь.

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:rolleyes:




и что после этого измениться в твоей жизни?
Что изменится. Осталось к ней что-то хорошее. Попытка не пытка попробовать построить новые отношения с ней. На данный момент, вроде похер на ее моментами, а вроде и нет.
[DOUBLEPOST=1562068652][/DOUBLEPOST]
Косяка ты конечно спорол тем что рыпнулся к ней под дверь ждать, собственно дождался... Но не думаю что это сыграло важную роль, она в любом случае замутила с новым васей, твоя драка просто слегка ускорила процесс сближения.
Что сейчас делать?
Да единственный вариант заниматься собой и своим будущим. Повлиять на ситуацию с БД сейчас как то координально не получится, ты враг номер 1. Месяца через 3-4 можно будет выйти на связь, там как раз закончится конфетно-букетный период. К тому времени достаточно прокачаешься что бы разница между тобой старым и тобой новым была максимально заметно , а вася на твоем фоне выглядел самым ебаным вариантом на земле. Вопрос - нужно ли оно? Я естественно думают что нет, но решать тебе.


Как развести на что, на фото?

Если да, то просто говоришь: -Нужно новое селфи в инсту залить, у меня график (смеёшся) и собственно делаешь фотку. Суть в том что бы ты не боялся показаться глупым или смешным. Вообще похуй что там кто подумает включая ожп, тебе нужна фотка, ты её получаешь.
С таким же настроем можно и к незнакомым девушкам на улице подходить, типа - "давай селфак сделаем, я их коллекционирую". Если ты еще и с виду "ничё такой" , то большая часть девушек положительно отнесутся к этому, а на остальных похуй.

Вообще учись ко всему относиться с легким похуизмом.
Да вот занялся, с головой в омут в дела погрузился, полегче стало.
Ты прав, что вражина я ещё та. Расстреляла бы бд меня при первой возможности.
Насчёт фото с ожп, особо раньше не фоткался, буду пробовать)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот и получил я в свою сторону пинг. Подруга бд (она замужем и у ее все ок) просмотрела мою историю в инсте. Вроде как и приятно, что интерес есть к моей персоне.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот и получил я в свою сторону пинг. Подруга бд (она замужем и у ее все ок) просмотрела мою историю в инсте. Вроде как и приятно, что интерес есть к моей персоне.

Какой же это пинг, братан? :) Это просто, подруга бывшей, посмотрела твою стори. Мои фотки, подруга бывшей постоянно лайкает. Это не пинг, забей :)
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот и получил я в свою сторону пинг. Подруга бд (она замужем и у ее все ок) просмотрела мою историю в инсте. Вроде как и приятно, что интерес есть к моей персоне.
Лайки это вообще такой себе пинг, а от подруги бд это ниочем. Не льсти себе и не обманывай себя. Пинг это когда с тобой идут на контакт. Ты не изменился, если такие вещи воспринимаешь за пинг.
[DOUBLEPOST=1562774116][/DOUBLEPOST]Она там с парнягой отношения устраивает, которые ускорил кстати ты своим неадекватом. А ты все равно сидишь с надеждой вернуть ее. Если бы она была моей, то я бы на второй секс ей в рот бы уже завалил с боооольшой вероятностью. Если тебя такое не смущает и что она с ним скорей всего над тобой насмехается, когда вспоминает момент когда ты петушился, то возвращай. Оставайся оленем, норм перспективы у тебя.
 
Последнее редактирование:

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лайки это вообще такой себе пинг, а от подруги бд это ниочем. Не льсти себе и не обманывай себя. Пинг это когда с тобой идут на контакт. Ты не изменился, если такие вещи воспринимаешь за пинг.
[DOUBLEPOST=1562774116][/DOUBLEPOST]Она там с парнягой отношения устраивает, которые ускорил кстати ты своим неадекватом. А ты все равно сидишь с надеждой вернуть ее. Если бы она была моей, то я бы на второй секс ей в рот бы уже завалил с боооольшой вероятностью. Если тебя такое не смущает и что она с ним скорей всего над тобой насмехается, когда вспоминает момент когда ты петушился, то возвращай. Оставайся оленем, норм перспективы у тебя.
Ник свой ты оправдывает)
Да пусть делает, что хочет, понимаю, что это все сомнительно, перспектив с этой херней нет, да и я уже особо не надеюсь. Насчёт изменений минимальные но есть, с неба звёзд не хватаю.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что с ОЖП и фотками?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С этим пока косяк, сегодня поеду на встречу постараюсь сделать.
Давай. Это очень поможет. Раз подруга смотрит сторис, значит палит твою страницу и вся инфа дойдет до БД, чем качественней инфа, тем тебе лучше, это для твоего же блага.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вся инфа дойдет до БД
Нуу хз на счет этого. Может это и так, но мне кажется, не все подруги сливают инфу. Зависит от уровня близости, конечно, но некоторые, типа по женской солидарности не говорят, что бы не сделать больно.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нуу хз на счет этого. Может это и так, но мне кажется, не все подруги сливают инфу. Зависит от уровня близости, конечно, но некоторые, типа по женской солидарности не говорят, что бы не сделать больно.
90% женщин по этой части хер заткнёшь , так что если эта дама не входит в 10% , то сольет полюбому. Да скорей всего она и заходила то с подачи БД, иначе зачем этой подруге не с того не с сего заходить на его акк и смотреть сторизы. не ради же собственного любопытства.
 

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
90% женщин по этой части хер заткнёшь , так что если эта дама не входит в 10% , то сольет полюбому. Да скорей всего она и заходила то с подачи БД, иначе зачем этой подруге не с того не с сего заходить на его акк и смотреть сторизы. не ради же собственного любопытства.
Ты прав, зашёл из любопытства к бд в СС, она с той подругой вчера вместе тусила.
По поводу фото, не сделал, оказалось девушка в инсте намного приятнее чем в жизни))))
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По поводу фото, не сделал, оказалось девушка в инсте намного приятнее чем в жизни))))
Я один раз в инсте познакомился с девочкой, прям красавица, встретились, там такая рожа была, я охренел :) Просто очень фотогеничная.

Но кстати, раз девушка хорошо получается на фотках, мог бы и запостить фоточку
 

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я один раз в инсте познакомился с девочкой, прям красавица, встретились, там такая рожа была, я охренел :) Просто очень фотогеничная.

Но кстати, раз девушка хорошо получается на фотках, мог бы и запостить фоточку
Об фотках совсем не думал как увидел ее))) пообщаться, да можно, но на этом все)
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
90% женщин по этой части хер заткнёшь , так что если эта дама не входит в 10% , то сольет полюбому. Да скорей всего она и заходила то с подачи БД, иначе зачем этой подруге не с того не с сего заходить на его акк и смотреть сторизы. не ради же собственного любопытства.

Может быть. Моя подруга бышей, думаю не особо заливает инфу, они не такие супер близкие. Но мы подписаны друг на друга, так что если она будет смотреть мои стори это норм. Я просто не выкладываю в стори ничего.
 

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может быть. Моя подруга бышей, думаю не особо заливает инфу, они не такие супер близкие. Но мы подписаны друг на друга, так что если она будет смотреть мои стори это норм. Я просто не выкладываю в стори ничего.
Там никто никакого подписан не был, знакомы заочно с бд подругой, т.к живёт за 300 км. Никогда не общались. Просто бабы выпили, решили ради смеха ко мне зайти.
 

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нужен совет, думаю может зайти к бд подруге посмотреть истории? Напомнить о себе как говорится.
 

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сам посидел потом поржал с себя дебила, не мог найти занятие на вечер так надумал всякой лабуды.
А забыл, из последних новостей разблочила меня бд в инсте .
На сегодняшний вечер, слава богу занятия есть, мыслей не должно быть диких)
 
Последнее редактирование:

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А забыл, из последних новостей разблочила меня бд в инсте .
Как-то быстро она сдалась.

На сегодняшний вечер, слава богу занятия есть, мыслей не должно быть диких)
Главное по пьяни, чтобы мысли тебе в голову не приходили такие, а то там не сразу можешь понять, что херню надумал :D
 

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как-то быстро она сдалась.

Главное по пьяни, чтобы мысли тебе в голову не приходили такие, а то там не сразу можешь понять, что херню надумал :D
Расстались где-то 2 месяца назад. Я насчёт быстро не знаю, никогда возвратами не занимался.
Сегодня будет пьянка, отмечать будем проф праздник) думаю не надумаю отписаться, может телефон другу отдам
На данный момент ничего делать в сторону бд не собираюсь.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Расстались где-то 2 месяца назад. Я насчёт быстро не знаю, никогда возвратами не занимался.
Да я про чс говорил. ты вроде недолго там просидел. тем более после того, что ты творил :D

Сегодня будет пьянка, отмечать будем проф праздник) думаю не надумаю отписаться, может телефон другу отдам
На данный момент ничего делать в сторону бд не собираюсь.
так держать!
 

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я про чс говорил. ты вроде недолго там просидел. тем более после того, что ты творил :D


так держать!
В чсе столько же как и разбежались.
Сегодня думаю позаливать побольше фото с гулянки, ночь я думаю будет не скучная)
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В чсе столько же как и разбежались.
Сегодня думаю позаливать побольше фото с гулянки, ночь я думаю будет не скучная)
Ну че, как там твоя ночка прошла? Не накосячил?
 

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну че, как там твоя ночка прошла? Не накосячил?
Все хорошо без происшествий, попал домой в пол 7 утра)н познакомился с одной ожп, нужно попробовать вытянуть на неделе.
А так вприеципе все не плохо в общем.
 

Анна-на

Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не знаю, какой совет ты ещё хочешь. Тебе здесь уже все сказали)) сиди в игноре, занимайся своими изменениями (в бОльшей степени внутренними), перечитай ",парадокс страсти", потому что если бы ты вникал в то, что там написано - не пошел бы ждать бд под дверями ее дома. Учись мыслить не эмоциональными порывами, а обдумывать каждое действие и слово в ее адрес с холодной головой.
Общайся больше с ОЖП, причем не со всеми подряд, а найди для начала ту/тех, с кем тебе будет интересно в первую очередь общаться как с человеком (общие интересы, общие темы , одинаковое чю и ТД), заинтересуйся кем то кроме бд, тогда легче будет пережить период игнора, не сорваться. Да и вообще к бд тогда меньше эмоций будет.
В принципе, наверное глупо такое на мужском форуме писать, но все же. На уровне энергетики вы с бд все равно связаны, и если ты искренне увлечешься другой, бд это почувствует. Можешь не верить, но это очень часто бывает так.
Рано или поздно твоя бд сама выйдет на связь, мне кажется. А если нет, то выходи сам только когда будешь внутренне готов, когда будешь на миллион процентов уверен, что сможешь контролировать свои эмоции и поведение. Даже если для этого понадобятся ещё месяцы. Ну и в этом случае плюс обязательно непалевный повод нужен :)
 

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не знаю, какой совет ты ещё хочешь. Тебе здесь уже все сказали)) сиди в игноре, занимайся своими изменениями (в бОльшей степени внутренними), перечитай ",парадокс страсти", потому что если бы ты вникал в то, что там написано - не пошел бы ждать бд под дверями ее дома. Учись мыслить не эмоциональными порывами, а обдумывать каждое действие и слово в ее адрес с холодной головой.
Общайся больше с ОЖП, причем не со всеми подряд, а найди для начала ту/тех, с кем тебе будет интересно в первую очередь общаться как с человеком (общие интересы, общие темы , одинаковое чю и ТД), заинтересуйся кем то кроме бд, тогда легче будет пережить период игнора, не сорваться. Да и вообще к бд тогда меньше эмоций будет.
В принципе, наверное глупо такое на мужском форуме писать, но все же. На уровне энергетики вы с бд все равно связаны, и если ты искренне увлечешься другой, бд это почувствует. Можешь не верить, но это очень часто бывает так.
Рано или поздно твоя бд сама выйдет на связь, мне кажется. А если нет, то выходи сам только когда будешь внутренне готов, когда будешь на миллион процентов уверен, что сможешь контролировать свои эмоции и поведение. Даже если для этого понадобятся ещё месяцы. Ну и в этом случае плюс обязательно непалевный повод нужен :)
Спасибо)
Да особо не совета хотел получить, просто взгляд со стороны девушки на всю эту ситуацию.
Насчёт новых ожп согласен полностью, знакомлюсь почти со всеми подряд, но заинтересованности толком в них нет никакой.
Насчёт внутренней связи улыбнуло))) на данный момент я враг народа у бд наврятле ко мне что-то адекватное можно питать)
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Насчёт новых ожп согласен полностью, знакомлюсь почти со всеми подряд, но заинтересованности толком в них нет никакой.
Приезжай ко мне, я тебя тут с латиночками познакомлю, сразу забудешь о бывшей :)
 
Сверху