Наоленил от души. очень нужна помощь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Наоленил от души. очень нужна помощь.

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приезжай ко мне, я тебя тут с латиночками познакомлю, сразу забудешь о бывшей :)
С радостью бы) да не отпускают меня в отпуск)
Хотел на недельку на море скататься,да не вышло.
 

Анна-на

Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо)
Да особо не совета хотел получить, просто взгляд со стороны девушки на всю эту ситуацию.
Насчёт новых ожп согласен полностью, знакомлюсь почти со всеми подряд, но заинтересованности толком в них нет никакой.
Насчёт внутренней связи улыбнуло))) на данный момент я враг народа у бд наврятле ко мне что-то адекватное можно питать)

Ты немного не так понял про внутреннюю связь) это неосознанный процесс) если кратко, то пока ты сидишь и страдаешь по ней - она это чувствует, неосознанно, ей круто от той энергетики, которую ты в нее вкладываешь, которую посылаешь в ее адрес, когда страдаешь/скучаешь/мечтаешь о ней. Когда ты кем-то другим заинтересуешься, ты все это перенаправишь в адрес другой ОЖП, и твоя бд это почувствует, ей станет пусто) тупо на энергетическом уровне, а не осознанно)
 

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты немного не так понял про внутреннюю связь) это неосознанный процесс) если кратко, то пока ты сидишь и страдаешь по ней - она это чувствует, неосознанно, ей круто от той энергетики, которую ты в нее вкладываешь, которую посылаешь в ее адрес, когда страдаешь/скучаешь/мечтаешь о ней. Когда ты кем-то другим заинтересуешься, ты все это перенаправишь в адрес другой ОЖП, и твоя бд это почувствует, ей станет пусто) тупо на энергетическом уровне, а не осознанно)
Интересный нюанс))
Вот полной заинтересованности пока нету ни к одной ожп, да общаюсь, да вижусь, но это все на похер делаю.
 

Анна-на

Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Интересный нюанс))
Вот полной заинтересованности пока нету ни к одной ожп, да общаюсь, да вижусь, но это все на похер делаю.

Попробуй найти девушку со схожими интересами для начала) т.е.если ты спортом увлекаешься, то в зале познакомься, если языки изучаешь - в языковой школе, и тп)
 

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Попробуй найти девушку со схожими интересами для начала) т.е.если ты спортом увлекаешься, то в зале познакомься, если языки изучаешь - в языковой школе, и тп)
Сейчас занялся ремонтом, схожего интереса я наврятле найду :D
Твою мысль уловил, спасибо)
 

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блять косяк, просмотрел своей бд историю случайно...
Будем смотреть теперь ее реакцию..
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блять косяк, просмотрел своей бд историю случайно...
Будем смотреть теперь ее реакцию..

Ну посмотрел и посмотрел, больше не смотри. Не паникуй, расслабься.
 

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну посмотрел и посмотрел, больше не смотри. Не паникуй, расслабься.
Да не хотел вообще себя показывать, рукожоп)))
Да что будет то будет)
[DOUBLEPOST=1563481735][/DOUBLEPOST]
Да не хотел вообще себя показывать, рукожоп)))
Да что будет то будет)
Раз вышла такая ситуация у меня, может съиграть в рулетку) попробовать написать ей, повод вприеципе можно придумать, без всяких привет как дела
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блять косяк, просмотрел своей бд историю случайно...
Будем смотреть теперь ее реакцию..
Одна из основных рекомендаций - после расставания это убрать все возможные напоминания о БД, в том числе в соц. сетях. Ну и не быть рукожопом конечно.
Один случайно позвонил, второй написал, третий отправил фото члена, а кто то вот истории смотрит случайно.
Да не хотел вообще себя показывать, рукожоп)))
Да что будет то будет)
Да ничего не будет ,она скорей всего не обратит внимания на твой просмотр, у неё же вася есть, это ты страдалец не знаешь куда себя деть.
Раз вышла такая ситуация у меня, может съиграть в рулетку) попробовать написать ей, повод вприеципе можно придумать, без всяких привет как дела
Руки чешутся? Ну напиши, терять то нечего.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Раз вышла такая ситуация у меня, может съиграть в рулетку) попробовать написать ей, повод вприеципе можно придумать, без всяких привет как дела
Не стоит. Куда спешишь? Сиди себе пока в игноре, пускай она отходит от своего негатива. А ты пока найди себе телочку для порки и пиши ей, смотри ее сторис, можешь даже не случайно. Я не знаю как, но бабы чувствуют, когда от тебя веет сексом и что он у тебя есть и его достаточно.
 

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Одна из основных рекомендаций - после расставания это убрать все возможные напоминания о БД, в том числе в соц. сетях. Ну и не быть рукожопом конечно.
Один случайно позвонил, второй написал, третий отправил фото члена, а кто то вот истории смотрит случайно.

Да ничего не будет ,она скорей всего не обратит внимания на твой просмотр, у неё же вася есть, это ты страдалец не знаешь куда себя деть.

Руки чешутся? Ну напиши, терять то нечего.
Идей позвонить, скинуть фоточку своего достоинства у меня не появлялось, кроме того как написать, по звонку я думаю, что сольюсь)
Ты прямо ее читаешь)) реакции ноль, какбы меня и радует это, подостыла может.
Насчёт Васи тут хз, не пахнет им в СС.
[DOUBLEPOST=1563515727][/DOUBLEPOST]
Не стоит. Куда спешишь? Сиди себе пока в игноре, пускай она отходит от своего негатива. А ты пока найди себе телочку для порки и пиши ей, смотри ее сторис, можешь даже не случайно. Я не знаю как, но бабы чувствуют, когда от тебя веет сексом и что он у тебя есть и его достаточно.
Тут с тобой согласен, но как-то не горит мне абы кого найти.
 

Анна-на

Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Идей позвонить, скинуть фоточку своего достоинства у меня не появлялось, кроме того как написать, по звонку я думаю, что сольюсь)
Ты прямо ее читаешь)) реакции ноль, какбы меня и радует это, подостыла может.
Насчёт Васи тут хз, не пахнет им в СС.
[DOUBLEPOST=1563515727][/DOUBLEPOST]
Тут с тобой согласен, но как-то не горит мне абы кого найти.

Не суди о наличии или отсутствии васи по СС) не все устраивают показуху из своих отношений)

И тебе рано ещё с ней на связь выходить, тем более по собственной инициативе )
 

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не суди о наличии или отсутствии васи по СС) не все устраивают показуху из своих отношений)

И тебе рано ещё с ней на связь выходить, тем более по собственной инициативе )
Ну как тебе сказать насчёт сс, когда были в отношениях была куча фоток с разных мест, да и цветы мелькали, тут ничего такого нет, понимаю, что не показатель, но как факт.
Выйти на связь, я уже можно сказать объявился и так, думаю, может и стоит написать, я смотрю на это так, раз уже посмотрел, так пиши, а не прячься снова в окоп как школьник)
Ей вручили диплом на работе, можно поздравить, обсуждали, что мне нужен костюм на работу, говорила, что не куплю себе, а вот сейчас и на свадьбы наприглашали, можно попросить помощи в подборе)
 

Анна-на

Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну как тебе сказать насчёт сс, когда были в отношениях была куча фоток с разных мест, да и цветы мелькали, тут ничего такого нет, понимаю, что не показатель, но как факт.
Выйти на связь, я уже можно сказать объявился и так, думаю, может и стоит написать, я смотрю на это так, раз уже посмотрел, так пиши, а не прячься снова в окоп как школьник)
Ей вручили диплом на работе, можно поздравить, обсуждали, что мне нужен костюм на работу, говорила, что не куплю себе, а вот сейчас и на свадьбы наприглашали, можно попросить помощи в подборе)
Ты сидишь и смотришь ее СС, значит ты не готов ещё выходить с ней на связь. Она для тебя ещё слишком значима, чтобы ты смог все сделать правильно.
С каждым твоим несвоевременным выходом на связь - шансы вернуть ее уменьшаются.
Хочешь скатиться к самому началу? Хочешь обесценить весь тот путь, который уже прошел? Тогда пиши.
Посмотрел ее стори и посмотрел, чего раздуваешь из мухи слона? Забудь и занимайся дальше собой.
Это она пусть сидит и думает, что это значило. А тебе должно быть пофиг. Вот когда не будешь из-за просмотра сторис паниковать и раздувать трагедию, тогда можно будет писать. А пока не надо.
 

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты сидишь и смотришь ее СС, значит ты не готов ещё выходить с ней на связь. Она для тебя ещё слишком значима, чтобы ты смог все сделать правильно.
С каждым твоим несвоевременным выходом на связь - шансы вернуть ее уменьшаются.
Хочешь скатиться к самому началу? Хочешь обесценить весь тот путь, который уже прошел? Тогда пиши.
Посмотрел ее стори и посмотрел, чего раздуваешь из мухи слона? Забудь и занимайся дальше собой.
Это она пусть сидит и думает, что это значило. А тебе должно быть пофиг. Вот когда не будешь из-за просмотра сторис паниковать и раздувать трагедию, тогда можно будет писать. А пока не надо.
Ты сидишь и смотришь ее СС, значит ты не готов ещё выходить с ней на связь. Она для тебя ещё слишком значима, чтобы ты смог все сделать правильно.
С каждым твоим несвоевременным выходом на связь - шансы вернуть ее уменьшаются.
Хочешь скатиться к самому началу? Хочешь обесценить весь тот путь, который уже прошел? Тогда пиши.
Посмотрел ее стори и посмотрел, чего раздуваешь из мухи слона? Забудь и занимайся дальше собой.
Это она пусть сидит и думает, что это значило. А тебе должно быть пофиг. Вот когда не будешь из-за просмотра сторис паниковать и раздувать трагедию, тогда можно будет писать. А пока не надо.
Если это не будет расцениваться как детский сад, как я все таки думаю, то окоп мой друг.
К началу возвращаться точно желания нет.
Насчёт значимости, согласен есть, но вопрос такой в голове у меня появился, если ее нет зачем тогда тебе возврат то этот. Если таким же путем можно спокойно, находить другую , т.к бд для тебя значить ничего не будет. Тут как мне кажется, нужно просто смотреть на все с холодной головой, без излишка эмоций.
 
Последнее редактирование:

Анна-на

Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Если это не будет расцениваться как детский сад, как я все таки думаю, то окоп мой друг.
К началу возвращаться точно желания нет.
Не будет) ты когда смотришь сторис всех остальных людей, тоже сразу после этого придумываешь повод написать?
Или когда твою сторис кто-то посмотрел и ничего не написал, ты расцениваешь это как детский сад?
Это вообще никак не связанные вещи ))
 

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не будет) ты когда смотришь сторис всех остальных людей, тоже сразу после этого придумываешь повод написать?
Или когда твою сторис кто-то посмотрел и ничего не написал, ты расцениваешь это как детский сад?
Это вообще никак не связанные вещи ))
Так смотри, тут у меня совсем другая ситуация, я все таки не абы кого посмотрел строис, и в ленте она у меня светится)
 

Анна-на

Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Так смотри, тут у меня совсем другая ситуация, я все таки не абы кого посмотрел строис, и в ленте она у меня светится)
Чем она и ее сторис отличаются от всех остальных? Объективно - ничем.
Лично для тебя - завышенной значимостью.
Вывод какой? Писать рано.
 

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ахаха, ребят Вы клоните в другую сторону, ну да ладно.
Без ее значимости, я точно не захочу выходить на связь.
Позанимаюсь я своими делами ещё, не буду плюсовать себе головняк с бд пока.
Одно знаю нет значимости, не нужен человек.
К Ленину у меня заинтересованности нет никакой))
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Без ее значимости, я точно не захочу выходить на связь.
Позанимаюсь я своими делами ещё, не буду плюсовать себе головняк с бд пока.
Одно знаю нет значимости, не нужен человек.
Ты когда знакомишься с новой девушкой, у нее какая значимость для тебя?
 

Анна-на

Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ахаха, ребят Вы клоните в другую сторону, ну да ладно.
Без ее значимости, я точно не захочу выходить на связь.
Не захочешь выходить на связь - это тоже результат) найдешь другую ОЖП, лучше твоей БД, и будешь с ней строить гармоничные отношения.
 

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты когда знакомишься с новой девушкой, у нее какая значимость для тебя?
Никакая, просто интерес да и всё. Под эту гребёнку бд я не понимаю как подвести,хоть убей.
[DOUBLEPOST=1563521734][/DOUBLEPOST]
Не захочешь выходить на связь - это тоже результат) найдешь другую ОЖП, лучше твоей БД, и будешь с ней строить гармоничные отношения.
Результат результатом, но не забыть бд моя цель) насчёт лучше, тут уже как повезет))
 

Анна-на

Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Никакая, просто интерес да и всё. Под эту гребёнку бд я не понимаю как подвести,хоть убей.
[DOUBLEPOST=1563521734][/DOUBLEPOST]
Результат результатом, но не забыть бд моя цель) насчёт лучше, тут уже как повезет))

Все мы здесь не хотим забывать бд/бп, даже думать об этом страшно. Но если сложится так, что все таки забудем, то нам будет уже все равно и на бывших, и на бывшие цели))
 

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все мы здесь не хотим забывать бд/бп, даже думать об этом страшно. Но если сложится так, что все таки забудем, то нам будет уже все равно и на бывших, и на бывшие цели))
Думать мне то не страшно, не приятно да и всё, эти мысли в голове я у себя не гоняю.
Одно знаю сегодня пятница, работать совсем в лом, нужно организовывать вечер)
 

Анна-на

Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Думать мне то не страшно, не приятно да и всё, эти мысли в голове я у себя не гоняю.

Ты ее значимость хотя бы до разумных пределов уменьши. Никто не говорит опускать ее до нуля, да у тебя в любом случае и не получится это пока.
 

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты ее значимость хотя бы до разумных пределов уменьши. Никто не говорит опускать ее до нуля, да у тебя в любом случае и не получится это пока.
Понимаю, что бд может уже и в отношениях, да не приятно, с этим я точно ничего не поделаю, желания отбивать пороги нет. Но бездействовать по отношению к ней, месяцами не вижу смысла.
Я тоже не ангел, ношусь и флиртую с ожп.
По поводу своевременности, тут не угадаешь. Если бд не выходит на связь сама, то это гадание на кофейной гуще)
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понимаю, что бд может уже и в отношениях, да не приятно, с этим я точно ничего не поделаю, желания отбивать пороги нет. Но бездействовать по отношению к ней, месяцами не вижу смысла.
Я тоже не ангел, ношусь и флиртую с ожп.
Тут большая разница.
Ты носишься и флиртуешь потому что вынужден.
А она с другим мужиком просто потому что захотела.

Вот тебе сейчас нужно довести себя до такого состояния, при котором всё что ты делаешь будет из позиции - я так захотел!
Сам был в ситуации расставания, и хорошо помню момент когда мне на БД стало глубоко похеру, а тяга к жизни проснулась и понесла мои ноги на встречу новому. Это обалденное ощущение , как будто ты был связан по рукам и ногам, а тут бац и выбрался и делать можно всё что душа пожелает, а желать она начинает очень многого.
 

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут большая разница.
Ты носишься и флиртуешь потому что вынужден.
А она с другим мужиком просто потому что захотела.

Вот тебе сейчас нужно довести себя до такого состояния, при котором всё что ты делаешь будет из позиции - я так захотел!
Сам был в ситуации расставания, и хорошо помню момент когда мне на БД стало глубоко похеру, а тяга к жизни проснулась и понесла мои ноги на встречу новому. Это обалденное ощущение , как будто ты был связан по рукам и ногам, а тут бац и выбрался и делать можно всё что душа пожелает, а желать она начинает очень многого.
Буду стараться забыть бд, т.к смысла не вижу что-то делать, не хочет она хоть убейся. Клемы и у меня и у ее конкретно перекрутило, выхода не вижу.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Буду стараться забыть бд, т.к смысла не вижу что-то делать, не хочет она хоть убейся. Клемы и у меня и у ее конкретно перекрутило, выхода не вижу.
Да нормально. Такое бывает. Может быть, когда-то у нее и пройдет негатив к тебе, а может и нет. Может тогда тебе и не нужно будет ее возвращать, а может решишь попробовать. Просто продолжай жить своей жизнь и делать ее интересной, веселой и крутой. И не парься.
 
Сверху