Наоленил от души. очень нужна помощь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Наоленил от души. очень нужна помощь.

Анна-на

Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Буду стараться забыть бд, т.к смысла не вижу что-то делать, не хочет она хоть убейся. Клемы и у меня и у ее конкретно перекрутило, выхода не вижу.

Скоро рассвет, выхода нет, ключ поверниии иии...
С чего вдруг такие выводы? Написал ей все таки? Или просто эмоции кроют?
 

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скоро рассвет, выхода нет, ключ поверниии иии...
С чего вдруг такие выводы? Написал ей все таки? Или просто эмоции кроют?
Да написал и не капли не жалею, получил блок в ответ, так, что ее реакция меня не капли не удивила, ЧС так чс.
Будем жить дальше. Сегодня поеду скорее всего на опен эир возле водохранилища, завтра друг позвал поехать к ему на дачу.
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Месяц ниочем в твоей ситуации. За месяц не прокачиваются и негатив большой не уходит.
У меня месяц ушел только самому негатив к своей убрать, а ты хочешь от нее. Меня закидают помидорами, но для меня библия по возврату это 9 глава Веллера Приключения майора Звягина. Вторая книга это Парадокс страсти. Все остальное не то.
Прочитай на досуге, даже для общего развития не помешает.

Ну или можешь прочитать сказочку аля Кирпичи 2.0. Я ее воспринимаю как боевик со Стетхемом. Никогда после мужицкого фильма, не ловил себя на мысли глядя наисебя в туалете кинотеатра какой ты охуенный? От нее такой же эффект, но не надолго. Попса одним словом.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да написал и не капли не жалею, получил блок в ответ, так, что ее реакция меня не капли не удивила, ЧС так чс.
Будем жить дальше. Сегодня поеду скорее всего на опен эир возле водохранилища, завтра друг позвал поехать к ему на дачу.
Зря ты написал. Тебя ж только вытащили из ЧС и была возможность медленно и верно начать налаживать отношения, при чем инициатива шла бы от нее, а так, ты заставил ее пожалеть, что тебя вообще из чс даже вытащили. Еще месяцок посидел бы так, развивался, общался с другими, закидывал провокации в СС, она бы и сама объявилась в скором времени.
 

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Месяц ниочем в твоей ситуации. За месяц не прокачиваются и негатив большой не уходит.
У меня месяц ушел только самому негатив к своей убрать, а ты хочешь от нее. Меня закидают помидорами, но для меня библия по возврату это 9 глава Веллера Приключения майора Звягина. Вторая книга это Парадокс страсти. Все остальное не то.
Прочитай на досуге, даже для общего развития не помешает.

Ну или можешь прочитать сказочку аля Кирпичи 2.0. Я ее воспринимаю как боевик со Стетхемом. Никогда после мужицкого фильма, не ловил себя на мысли глядя наисебя в туалете кинотеатра какой ты охуенный? От нее такой же эффект, но не надолго. Попса одним словом.
Смотри негатива к своей нет. Понимаю, что сам наделал делов на конях.
Про звягина много где слышал, нужно прочитать.
Сказку читал, эффект был точно такой же, но что-то в голове отложилось.
Пробил почву - получил бан обратно, как говорится в целом ничего не изменилось. Больше не дёргался. И когда буду хрен его знает. Думал если переписка пойдет, ок пообщаемся так, нет ну и так было уже нет.
[DOUBLEPOST=1563552291][/DOUBLEPOST]
Зря ты написал. Тебя ж только вытащили из ЧС и была возможность медленно и верно начать налаживать отношения, при чем инициатива шла бы от нее, а так, ты заставил ее пожалеть, что тебя вообще из чс даже вытащили. Еще месяцок посидел бы так, развивался, общался с другими, закидывал провокации в СС, она бы и сама объявилась в скором времени.
Может быть, а может нет. А чего ей то жалеть. Увидел диплом поздравил. Соплей никаких не писал, соплей в СС у меня нет.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может быть, а может нет. А чего ей то жалеть. Увидел диплом поздравил. Соплей никаких не писал, соплей в СС у меня нет.
Ты сейчас на эмоциях просто, тебя качнуло. Остывай братка и меняйся. Месяца 2-3 не трогай ее, а дальше видно будет. Негатива между вами много, возможно, даже твой негатив к ней не ушел еще до конца, а ее и подавно. Не светись вообще никак перед ней эти несколько месяцев, пускай она тебя забудет и ты ее, на время. А дальше посмотрим, если захочешь попытаться тогда, будет намного легче.
 

Анна-на

Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да написал и не капли не жалею, получил блок в ответ, так, что ее реакция меня не капли не удивила, ЧС так чс.
Будем жить дальше. Сегодня поеду скорее всего на опен эир возле водохранилища, завтра друг позвал поехать к ему на дачу.

Зачем? Тебе же все здесь сказали, что не надо писать.
У тебя были офигенные перспективы, раз она сама тебя из ЧС убрала, а теперь их нет. Зато написал.
Смысл здесь спрашивать совета, если все равно все сделал по своему?
Из этого поступка можно сделать один вывод: ты слишком мало занят собой и своим самосовершенствованием, раз есть время и желание заниматься подобными глупостями. Составь себе план саморазвития месяца на 2, поставь конкретные цели и выбери пути достижения их, и следуй плану, каждый день максимально прорабатывая каждый пункт. Чтобы не было времени даже думать о выходах на связь с бд.
[DOUBLEPOST=1563590244][/DOUBLEPOST]Попробуй прям чётко представлять и знать, каким ты должен быть через пару месяцев. И стремись к этому.
А то получается ты просто посидел месяц в игноре, пострадал, никак не изменился, и побежал писать бд. А так это все не работает, понимаешь же теперь?
 

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Не хочу снова в оленьи бои вступать. Вышла такая вот ситуация, оказывается мой друг, через которого я с бд познакомился подкатывает или общается с бд. С ним пока не разговаривал, но злости полные кости на друга. Теперь вопрос знатокам как правильно поступить.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Не хочу снова в оленьи бои вступать. Вышла такая вот ситуация, оказывается мой друг, через которого я с бд познакомился подкатывает или общается с бд. С ним пока не разговаривал, но злости полные кости на друга. Теперь вопрос знатокам как правильно поступить.
Никак. Если друг и правда подкатывает к бывшей твоей, грош цена такому другу. Никогда не понимал таких людей. Пошли его нахер, если это правда. Если просто общаются, никто ни к кому не подкатывает, то можешь через него, аккуратно очень сливать нужную тебе инфу бывшей.
 

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никак. Если друг и правда подкатывает к бывшей твоей, грош цена такому другу. Никогда не понимал таких людей. Пошли его нахер, если это правда. Если просто общаются, никто ни к кому не подкатывает, то можешь через него, аккуратно очень сливать нужную тебе инфу бывшей.
Все это понимаю. Теперь вопрос как с ним по этому поводу аккуратно поговорить? Правду я очень хочу узнать, какой бы она не была.
Я как только растался спрашивал у его пол общение с бд, клялся, что не общается. И бд на его тоже обиду кинула, поудаляла везде при расставании как узнала, что он мне все сливал про ее. Так что я совсем в ахуе теперь.
 
Последнее редактирование:

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все это понимаю. Теперь вопрос как с ним по этому поводу аккуратно поговорить? Правду я очень хочу узнать, какой бы она не была.

Если тебе уже плевать на возврат, то открыто спроси, если все же хочешь вернуть, то не стоит заводить никаких разговоров об этом. Через какое-то время, если это так, все равно всплывет и тогда и узнаешь.
 

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если тебе уже плевать на возврат, то открыто спроси, если все же хочешь вернуть, то не стоит заводить никаких разговоров об этом. Через какое-то время, если это так, все равно всплывет и тогда и узнаешь.
Я себе места не найду, общаясь с ним и зная про этот момент.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У БД же есть вася, или она у же с ним рассталась?

Вообще просто пробей у друга по инфе, потому что может он и не друг вовсе.
 

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У БД же есть вася, или она у же с ним рассталась?

Вообще просто пробей у друга по инфе, потому что может он и не друг вовсе.
Да хрен его знает про Васю, может есть, может нет. Я хз с какой колокольни зайти в разговор, друг очень хитрый жук. Вместе работаем в органах, только в разных структурах, так, что будет игра кошки мышки с ним в диалоге....
[DOUBLEPOST=1564711838][/DOUBLEPOST]Для дневника.
В жизни все довольно таки не плохо. На работе повышение светит, хоть немного но прибавка к ЗП будет. Все вечера занимаю чем могу, особо над расписанием не думал. Выходные проходят активно, либо поездка, либо с друзьями где-нибудь гуляем. Наконец то нашел норм ожп, с которой приятно общаться на легке, отвлекает душевно. Подкасила только ситуация с другом и бд.
У друзей будут свадьбы совсем скоро, так, что отвлечений хватает. В сентябре отпуск, хочу на неделю куда нибудь рвануть)
 

Анна-на

Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Не хочу снова в оленьи бои вступать. Вышла такая вот ситуация, оказывается мой друг, через которого я с бд познакомился подкатывает или общается с бд. С ним пока не разговаривал, но злости полные кости на друга. Теперь вопрос знатокам как правильно поступить.

Забей. И если не просто общается, а именно подкатывает к ней - забудь слово "друг" по отношению к нему.
Моя подруга однажды флиртовала с моим мужиком при мне. С того дня она для меня умерла и не существует. И это одно из лучших решений в моей жизни.
Нужно уважать себя так, чтобы людям, которые в открытую демонстрируют свой гнилой внутренний мир, не было места в твоей жизни. Ибо простишь сейчас - потом словишь очередное предательство.
 

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Продолжение следует.
Позвонил другу, говорю, хз как тебе сказать, буду говорить прямо.
- ты общаешься с моей бд?
- он смеётся, говорит ты насчёт лайков на фото?
- ну какбы да, так, что?
- говорит, спецом поставил, посмотреть на твою реакцию, знаю, что тебе передадут.
Посмеялись, перевел все на шутку ну и все. Хз если честно, не до конца я этому жуку верю)
 

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Твой друг красавчик, правильно себя ведет. Ты нет
 

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Твой друг красавчик, правильно себя ведет. Ты нет
Полностью с тобой не согласен. Если он хороший друг херни делать не будет, хуевый - таких друзей за одно место и в музей. Что он правильного сделал? Я не особо верю в его историю, пока подожду продолжения Санта Барбары
 

Valbuena

Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
нормальный друг закончит общение с твоей уже бывшей как только вы расстались. Чтобы не напоминать, ехидно не лыбиться, не сливать инфу и не 'смотреть на твою реакцию'. Так что это не друг.
 

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
нормальный друг закончит общение с твоей уже бывшей как только вы расстались. Чтобы не напоминать, ехидно не лыбиться, не сливать инфу и не 'смотреть на твою реакцию'. Так что это не друг.
Это понимаю, поэтому сегодня решу вопрос как говорится лицом к лицу с ним. Т.к не верю я тоже в эту дичь.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
друг очень хитрый жук. Вместе работаем в органах, только в разных структурах, так, что будет игра кошки мышки с ним в диалоге....
Я немного наверно нге понимаю что ты вкладываешь в понятие "друг", он скорей знакомый или товарищ, но ни как не друг.
- говорит, спецом поставил, посмотреть на твою реакцию, знаю, что тебе передадут.
Какая то хуйня, сорян конечно, а в органах много таких лосей?
Мне кажется пиздит парниша )
 

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я немного наверно нге понимаю что ты вкладываешь в понятие "друг", он скорей знакомый или товарищ, но ни как не друг.

Какая то хуйня, сорян конечно, а в органах много таких лосей?
Мне кажется пиздит парниша )
Хочу тебя огорчить, лосей очень много. Да и дружба среди органов такая себе я скажу. Да пиздит, это мне сразу стало ясно, я уже давно о нем подумывал, что он что-то мутит. Сегодня заскочу к нему на огонек. Сижу злой на работе как сука, наебывает и не краснеет. скажу давай братка сюда телефон, я посмотрю как вы не общаетесь. Не даст хуй на него, главное себя в руках удержать в этой ебнутой ситуации, настроение с ночи говно полное.
Жил себе нормально, никого не трогал, на тебе. Санта Барбара эта уже заебла.
Извиняюсь за сапожничество, нервы на пределе. Главное на выезд не попасть.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня заскочу к нему на огонек. Сижу злой на работе как сука, наебывает и не краснеет. скажу давай братка сюда телефон, я посмотрю как вы не общаетесь. Не даст хуй на него, главное себя в руках удержать в этой ебнутой ситуации, настроение с ночи говно полное.

Провальная идея, просто сделай выводы и не общайся с ним. Ты совсем не стабильный если тебя это задевает, тем более что касается бывшей, которая по факту сейчас сравнялась с другими малознакомыми тебе людьми.
Сходи лучше в парк и угости какую-нибудь девушку мороженным, весело пообщаетесь, прогуляешься, пообжимаетесь, пососетесь немного. И день закончится на положительной ноте.
 

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Провальная идея, просто сделай выводы и не общайся с ним. Ты совсем не стабильный если тебя это задевает, тем более что касается бывшей, которая по факту сейчас сравнялась с другими малознакомыми тебе людьми.
Сходи лучше в парк и угости какую-нибудь девушку мороженным, весело пообщаетесь, прогуляешься, пообжимаетесь, пососетесь немногом. И день закончится на положительной ноте.
Да меня от большей части не на бд нервоз, на жука этого, что пиздит мне и не краснеет, разберусь с ним, на тормозах я это не спущу, юморист Хренов.
Вечером посмотрю на состояние, смогу ли я кого позвать погулять из ожп. Если нет зайду на бар повеселюсь там один.
Вот не могу я просто взять и уйти в этой ситуации как ты говоришь. Клялся, что не общается, я поначалу спрашивал пару раз, а тут я притих со своими действиями и нытьем среди приятелей близких и подкинули прикола, соскучились блять по мне.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Провальная идея, просто сделай выводы и не общайся с ним. Ты совсем не стабильный если тебя это задевает,
Согласен, нахер он тебе всрался. Это не друг, а просто коллега, пусть списываются, созваниваются... нахер и его и бд, займись собой и своим окружением.
[DOUBLEPOST=1564738233][/DOUBLEPOST]
Да меня от большей части не на бд нервоз, на жука этого, что пиздит мне и не краснеет, разберусь с ним, на тормозах я это не спущу,
Себе же хуже делаешь.
Весь на нервах, ну спросишь ты с него, он тебя нахер пошлет, ты его пошлешь, в итоге еще более нервным станешь, а ему то похеру, он только лишний раз твоей БД напишет и вместе с ней поржет.
Береги нервы, и сначала долго думай , а потом делай.
 

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен, нахер он тебе всрался. Это не друг, а просто коллега, пусть списываются, созваниваются... нахер и его и бд, займись собой и своим окружением.
[DOUBLEPOST=1564738233][/DOUBLEPOST]
Себе же хуже делаешь.
Весь на нервах, ну спросишь ты с него, он тебя нахер пошлет, ты его пошлешь, в итоге еще более нервным станешь, а ему то похеру, он только лишний раз твоей БД напишет и вместе с ней поржет.
Береги нервы, и сначала долго думай , а потом делай.
Я попробую с далека зайти, скажу дай свой телефон СС бд посмотреть, т.к я везде в чс. Ну и с наглой рожей посмотрю переписки. Не даст так не даст, скандалить не буду просто развернуть и уйду.
 

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Послушал форум, никуда не полетел, проковырялся с машиной в гараже, иду домой)
 

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопреки всем запретам. Попробовал бд на фб написать. В четверг попросил помощи в выборе костюма на свадьбы к друзьям, да и бд хотела чтобы я купил себе. Прочла ничего не ответила. Вчера спросил про свой свитер никак найти не мог месяц, ответила пальцем вверх, сегодня нашел)) отписался, спросил про помощь ответила Нет. Прогресс прямо.
Вчера так до дома не дошел, пошел на кафе поесть, там и накиладся со знакомыми)
 

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопреки всем запретам. Попробовал бд на фб написать. В четверг попросил помощи в выборе костюма на свадьбы к друзьям, да и бд хотела чтобы я купил себе. Прочла ничего не ответила. Вчера спросил про свой свитер никак найти не мог месяц, ответила пальцем вверх, сегодня нашел)) отписался, спросил про помощь ответила Нет. Прогресс прямо.
Вчера так до дома не дошел, пошел на кафе поесть, там и накиладся со знакомыми)

Закономерно , надо было слушать
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Синячить надо тормозить однако
 
Сверху