Наоленил от души. очень нужна помощь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Наоленил от души. очень нужна помощь.

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Синячить надо тормозить однако
Согласен, от приятеля сегодня уже получил за пьянки. Да и сам думаю хватит уже, перебор пошел. Уже даже и не помню, что звонил под утро подруге...
[DOUBLEPOST=1564854670][/DOUBLEPOST]
Закономерно , надо было слушать
А что тут плохого, человек, хоть на какой-то контакт идет, по сравнению с тем что было это небо и земля.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что тут плохого, человек, хоть на какой-то контакт идет, по сравнению с тем что было это небо и земля.
Ну это трудно назвать контактом.

Зря ты сразу на встречу тащить пытаешься. Через недельку другую, прощупай почву еще разок, если то же самое, негатив и не идет на контакт, оставь ее на несколько месяцев вообще. А потом уже видно будет.
 

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну это трудно назвать контактом.

Зря ты сразу на встречу тащить пытаешься. Через недельку другую, прощупай почву еще разок, если то же самое, негатив и не идет на контакт, оставь ее на несколько месяцев вообще. А потом уже видно будет.
Да я не тащу ее никуда, не буду же я спрашивать как дела или что делаешь. Знал, что не согласится. Хоть и тяжело это назвать контактом, но меня уже не блочат моментом. Много не пишу, буду пробовать аккуратно.
Да и увидеться с бд я пока не хочу, просто вывести на адекватное общение.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я не тащу ее никуда,
Ну ты ей откуда ни возьмись бац и предлагаешь помочь тебе выбрать костюм. Это подразумевает встречу )) Надо же сперва норм пообщаться.
 

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ты ей откуда ни возьмись бац и предлагаешь помочь тебе выбрать костюм. Это подразумевает встречу )) Надо же сперва норм пообщаться.
Ну как дела спросить я не решился))) что первое в голову пришло)
 

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну как дела спросить я не решился))) что первое в голову пришло)
Ато она не понимает, что это все значит. Или ты думаешь она такая тупая. Явно видно твой мотив. Она долдна первая идти на контакт
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В четверг попросил помощи в выборе костюма на свадьбы к друзьям, да и бд хотела чтобы я купил себе. Прочла ничего не ответила. Вчера спросил про свой свитер никак найти не мог месяц, ответила пальцем вверх, сегодня нашел)) отписался, спросил про помощь ответила Нет. Прогресс прямо.
Т.е. в течении 3х дней, начиная с четверга, ты по своей инициативе ей пишешь и только в сб отписался об этом тут. Молодцом! :Good:
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Результат ожидаемый и вполне закономерный. Да и как бы похеру.
А вот то что накидался это действительно плохо. Хватит деградировать, либо занимайся своей жизнью, либо закончишь когда нибудь в канаве.
Забудь вообще по то что существует алкоголь, до тех пор пока твоя жизнь не станет как сказочный сон бля.
 

Анна-на

Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет! Как твои дела? Какие новости?)
 

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Как твои дела? Какие новости?)
Привет) да потихоньку всё) отдыхаю от всего, сходил на две свадьбы, ещё две впереди) повысили на работе. Постоянно в каком-то движении, нискем не знакомлюсь, словил волну удовольствия от одиночества, тихо, спокойно - хорошо)
 

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Из последних новостей. Вчера вышел на обычную пустую болтовню с тем приятелем который меня сливал бд. По сей день с ним общаюсь, но без углублений в свою жизнь не посвящаю. Вчера завелся разговор с его инициативы про прошлые отношения, я сразу эту тему уловил и вприеципе себя не плохо показал. Сказал, что никаких отношений не хочу, словил позитивную волну от время провождения с самим собой, а если уж так припрет есть с кем пообшаться) потом он говорит, что я со своей бд спустя годы начал норм общаться, я в ответ, я в эту сторону не смотрю, да и если и случайно встречу бд скорее всего пройду мимо и вообще не знаю, о чем можно с ней и говорить. Потом в инсте объявился фейк какой-то, я плюнул и лег спать
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я в ответ, я в эту сторону не смотрю, да и если и случайно встречу бд скорее всего пройду мимо и вообще не знаю, о чем можно с ней и говорить
Звучит так как будто тебя сильно обидели, и ты до сих пор на нее обижаешься
 

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Звучит так как будто тебя сильно обидели, и ты до сих пор на нее обижаешься
Да не держу я обид. На самом деле не знаю, что ей говорить, максимум выжму привет, как поживаешь. А что будет на самом деле при таком сценарии никто не знает)
 

Kiz_ru

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да не держу я обид. На самом деле не знаю, что ей говорить, максимум выжму привет, как поживаешь. А что будет на самом деле при таком сценарии никто не знает)
А если и встретишь, то поздоровался, сделал вид что у тебя всё отлично, ты в хорошем настроение, излучать это должен.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эй, братиш. Как дела у тебя? Какие новости? Чем порадуешь?
 

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эй, братиш. Как дела у тебя? Какие новости? Чем порадуешь?
Здарова)
Да все потихоньку, пошел в отпуск, занялся авто, все руки не доходили, перед отпуском получил повышение. Одна беда, что никуда не получилось поехать, но да ладно, дома отлежаться, заняться домашними делами тоже нужно.
На личном все тоже не плохо, есть две девушки, которые мне интересны. Общаюсь, провожу время, но что-то строить большее опасаюсь что-ли или просто не хочется.
 

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Нужен совет форумчан, попалась мне одна особа, вроде как всё устраивает, хорошо проводим время как есть возможность, сама по себе девушка (22 года) для меня интересна да и она сама родом из Казахстана это для меня совсем другой мир, интересно все в диковинку)

Но вот есть один нюанс, как я не пытался, какими бы способами не лез, поцелуй никакую получить не могу, про другое уже молчу, раньше с этим особо проблем не было.

Ввстречи заканчиваются, вау хорошо спасибо за вечер, как бы меня это не напрягает, в общении она интересна, но все таки инстинкты тоже работают)

Что с ней делать?))) Может какой-то особый подход есть?)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может какой-то особый подход есть?)
Волшебных таблеток нет, если ты об этом )
она сама родом из Казахстана это для меня совсем другой мир, интересно все в диковинку)
Может она придерживается каких то религиозных взглядов, которые запрещают сближаться с мужчинами до брака например?
Ввстречи заканчиваются, вау хорошо спасибо за вечер, как бы меня это не напрягает, в общении она интересна, но все таки инстинкты тоже работают)
Как долго у вас эти встречи продолжаются, кто инициатор, по какому сценарию они проходят.

Ты очень кратко всё описал, трудно дать совет не зная всей ситуации.
 

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Волшебных таблеток нет, если ты об этом )

Может она придерживается каких то религиозных взглядов, которые запрещают сближаться с мужчинами до брака например?

Как долго у вас эти встречи продолжаются, кто инициатор, по какому сценарию они проходят.

Ты очень кратко всё описал, трудно дать совет не зная всей ситуации.

Нус поехали с начала.
Познакомились в инете, перекинулись пару сообщениями и к моему удивлению сама предложела встретиться (для меня это большая редкость).

По поводу принципов и региоиозности маловероятно, т.к говорила, что не чистокровная казашка и воспитание не совсем по их канонам проходило.

Знакомы месяц, встреч было штук 6-7, раза два сама предлагала встретиться, остальное все с моей стороны, как было время звонил и в этот же вечер виделись, ничего запланированного не было. Сценарий вполне обычный, покушали, погуляли, завёз домой да и всё.

Пару раз выезжали за город, знаю красивые места, как бы со всеми прокатывало, тут никак и все. Приобнять, трогать себя разрешает но без особых пристрастий.

Особо в мою сторону ближе не делает, но я тоже жопу не рву.
Пару раз намекала на цветочки, но что-то после таких на намеков я совсем не горю желанием, ей что-то дарить.
На НГ летит к своим родителям в Сочи звала с собой, отказался, уже давно в планах были теплые края. Она немного показала недовольство по поводу моего отказа, было забавно.
Мороза по поводу встреч нет никакого.
Вот такая ситуация, вроде и хочется и колется, а с другой стороны просто приятно свободное время провести.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знакомы месяц, встреч было штук 6-7,
Ого, очень много для встреч без поцелуев.
Вообще поцелуй чуть ли не обязаловка для первого свидания, но всё же бывают случаи когда можно отложить до второго, но явно не дальше...
Как мне кажется она тебя уже в "подружки" записала. Ты ей может интересен как человек, но как самца она тебя не воспринимает, поэтому не дает доступа к телу.
Сценарий вполне обычный, покушали, погуляли, завёз домой да и всё.
А что вы с ней на прогулках делаете , есть ли кинестетика, если да то какого рода, как она на неё реагирует (естественно речь про интимные прикосновения), о чём ваши разговоры, говорите ли на интимные темы ?
На НГ летит к своим родителям в Сочи звала с собой, отказался, уже давно в планах были теплые края. Она немного показала недовольство по поводу моего отказа, было забавно.
Вот это странно, она как бы показывает некие планы на твой счет, но сближение отвергает.
Либо у неё действительно есть религиозные мутки, либо ты просто "подружка" с яйцами с которой ей комфортно, либо у неё очень печальный опыт быстрого сближения и она не хочет что бы как в прошлый раз.
Вот такая ситуация, вроде и хочется и колется, а с другой стороны просто приятно свободное время провести.
Ну если приятно, то проводи конечно, может как подруга сгодится.

С другой стороны если тебе большего хочется, нужно действовать.
Что может сработать.

1 - игра в ближе дальше, при чем с перевесом в дальше, но с очень резкими и стремительными ближе.
Пясню: такая череда из мини игноров, на 1-2 дня, очень редкое и не принужденное общение в СС, но раз в неделю какой то резкий скачек "ближе" от тебя , например неожиданные комплименты, или сюрприз, в идеале незатратный крышеснос, а потом бах и опять в затишье.

2 - длительный , но односторонний игнор. То есть сам вообще на неё ноль внимания, но если выходит на связь она, то ответ от тебя через несколько часов. Говоришь что очень занят на этой недели, и на следующей будешь занят, проекты у тебя серьезные и дел куча/планов. При этом (вы подписаны друг на друга в инсте?), ты выкладываешь на выходных сторис с тем как класно где то отдыхаешь, отрываешься, гуляешь, ходишь на какие то мероприятия и т.д.
Тут смысл в том что бы дать ей понять, что ты полностью начал терять к ней интерес и сливаешь её в утиль, отмазки плетешь что занят, а сам развлекаешься.
Это может сработать если сделать все правильно. Начнется ревность, начнется "как это он посмел меня бортануть..." и т.д.

3 - Можно переключиться на другую девушку, а эту продинамить, оперируя - "у нас все равно с тобой ничего не выходит, меня это не устраивает".
Сработает если ты для неё представляешь ценность и она сейчас находится на перепутье "отдаться ему или еще не пришло время".
У неё тогда подгорит, и девочка прибежит сама на задних лапках просить дать ей еще шанс.

В целом всё зависит от того на сколько ты для неё сейчас ценен именно как мужчина и воспринимает ли она вообще тебя так. Если ты уже на стадии глубокого ДОДа, то выровнять баланс по быстрому не получится ни как, есть способы , но все они потребуют очень много времени и усилий, и по сути того не стоят. Если же ценность всё таки есть, просто по каким то соображениям девочка не торопит события, то любой из перечисленных выше способов сработает на ура.
 

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ого, очень много для встреч без поцелуев.
Вообще поцелуй чуть ли не обязаловка для первого свидания, но всё же бывают случаи когда можно отложить до второго, но явно не дальше...
Как мне кажется она тебя уже в "подружки" записала. Ты ей может интересен как человек, но как самца она тебя не воспринимает, поэтому не дает доступа к телу.

А что вы с ней на прогулках делаете , есть ли кинестетика, если да то какого рода, как она на неё реагирует (естественно речь про интимные прикосновения), о чём ваши разговоры, говорите ли на интимные темы ?

Вот это странно, она как бы показывает некие планы на твой счет, но сближение отвергает.
Либо у неё действительно есть религиозные мутки, либо ты просто "подружка" с яйцами с которой ей комфортно, либо у неё очень печальный опыт быстрого сближения и она не хочет что бы как в прошлый раз.

Ну если приятно, то проводи конечно, может как подруга сгодится.

С другой стороны если тебе большего хочется, нужно действовать.
Что может сработать.

1 - игра в ближе дальше, при чем с перевесом в дальше, но с очень резкими и стремительными ближе.
Пясню: такая череда из мини игноров, на 1-2 дня, очень редкое и не принужденное общение в СС, но раз в неделю какой то резкий скачек "ближе" от тебя , например неожиданные комплименты, или сюрприз, в идеале незатратный крышеснос, а потом бах и опять в затишье.

2 - длительный , но односторонний игнор. То есть сам вообще на неё ноль внимания, но если выходит на связь она, то ответ от тебя через несколько часов. Говоришь что очень занят на этой недели, и на следующей будешь занят, проекты у тебя серьезные и дел куча/планов. При этом (вы подписаны друг на друга в инсте?), ты выкладываешь на выходных сторис с тем как класно где то отдыхаешь, отрываешься, гуляешь, ходишь на какие то мероприятия и т.д.
Тут смысл в том что бы дать ей понять, что ты полностью начал терять к ней интерес и сливаешь её в утиль, отмазки плетешь что занят, а сам развлекаешься.
Это может сработать если сделать все правильно. Начнется ревность, начнется "как это он посмел меня бортануть..." и т.д.

3 - Можно переключиться на другую девушку, а эту продинамить, оперируя - "у нас все равно с тобой ничего не выходит, меня это не устраивает".
Сработает если ты для неё представляешь ценность и она сейчас находится на перепутье "отдаться ему или еще не пришло время".
У неё тогда подгорит, и девочка прибежит сама на задних лапках просить дать ей еще шанс.

В целом всё зависит от того на сколько ты для неё сейчас ценен именно как мужчина и воспринимает ли она вообще тебя так. Если ты уже на стадии глубокого ДОДа, то выровнять баланс по быстрому не получится ни как, есть способы , но все они потребуют очень много времени и усилий, и по сути того не стоят. Если же ценность всё таки есть, просто по каким то соображениям девочка не торопит события, то любой из перечисленных выше способов сработает на ура.


Про подружку хорошо сказал, сам себя пару раз на этой мысли ловил))

Так вот и для меня максимум три и все, а тут что-то остался я, не могу сам понять зачем.

Кинестетика есть но слабенькая, темы сексуальные есть, вчера болтали в шуточной форме по поводу ее фотосета, предложелил в стиле ню пофоткать, посмеялись хорошо.

Никто никого не подписан, да мне и не особо это интересно.

Вот по способам первый твой предложенный подобие его у меня на автомате и происходит. На данный момент хочу пойти на второй, нет так нет, особо меня не опечалит)

А в общем я с тобой согласен, проще переходить к другой.

Спасибо за советы, это как пособие будет)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про подружку хорошо сказал, сам себя пару раз на этой мысли ловил))
Да собственно со всеми бывает, не возможно 100 из 100 выбивать, в любом случае какие то девушки будут просто для "поболтать". Тут дело даже не в самцовости и не прожиме. Бред Пит, Дикаприо, Клуни и все остальные секс символы, - они как бы тоже не каждой девушке нравятся и не каждую возбуждают, поэтому париться на этот счет не вижу смысла.
темы сексуальные есть, вчера болтали в шуточной форме по поводу ее фотосета, предложелил в стиле ню пофоткать, посмеялись хорошо.
Сексуальная тема должна быть только по началу шуточная, и местами. В основном же нужно девушку через разговоры потихоньку подталкивать на сексуальные фантазии, чтобы она уже на начальных этапах задумывалась о том как ты её трахаешь. А в шутку она как раз и с подругами/друзьями может пообщаться.
Никто никого не подписан, да мне и не особо это интересно.
Смысл не в интересе, а в том что это один из рычагов давления.
 

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да собственно со всеми бывает, не возможно 100 из 100 выбивать, в любом случае какие то девушки будут просто для "поболтать". Тут дело даже не в самцовости и не прожиме. Бред Пит, Дикаприо, Клуни и все остальные секс символы, - они как бы тоже не каждой девушке нравятся и не каждую возбуждают, поэтому париться на этот счет не вижу смысла.

Сексуальная тема должна быть только по началу шуточная, и местами. В основном же нужно девушку через разговоры потихоньку подталкивать на сексуальные фантазии, чтобы она уже на начальных этапах задумывалась о том как ты её трахаешь. А в шутку она как раз и с подругами/друзьями может пообщаться.

Смысл не в интересе, а в том что это один из рычагов давления.

Все приму во внимание, спасибо за дельные советы, пока на эту подзабью, переключусь к другой, благо есть всё для этого)
 
Сверху