6,5 лет вместе,помогите пожалуйста вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

6,5 лет вместе,помогите пожалуйста вернуть

Возможно ли вернуть ее?

  • Да

    Голосов: 4 57,1%
  • Нет

    Голосов: 3 42,9%

  • Всего проголосовало
    7

Андрей1212121

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте,дорогие друзья.Надеюсь вы сможете мне помочь,в моей ситуации.Не знаю с чего начинать,я первый раз такой текст вообще собираюсь писать,поэтому постараюсь максимально все нюансы написать.

И так,в 17 лет,я встретил свою любовь.На тот момент я был каким то закрытым и очень неразговорчивым человеком.Мы просто друг друга увидели и все,как в кино,влюбились в друг друга,она мне про этот момент часто говорила,что тогда я на неё так посмотрел и она на меня.Я в такое не мог поверить,что любовь существует с первого взгляда,ей было 19 лет.Она очень красивая,на неё всегда смотрят мужчины.Я учился в школе,а она уже в институте,на биологическом факультете,она очень умная.

С того момента,не было дня,когда мы бы не виделись,мы каждый день гуляли,хоть на улице зимой дикий холод,в сибири.

Я жил с мамой,у меня не было совсем денег,и у меня в голове засела мысль,я сделаю все,но чтоб моя любимая ни в чем не нуждалась.Вещи,вкусная еда,кафе,рестораны,путешествий за город,добился того,что мы ездили в эмираты.

Конечно это было не сразу все,такого ведь не бывает.Так как я только закончил школу.

Мы сначала жили с моей мамой,первые два года,потом мы начинали снимать квартиру,деньги,машины,были в определенном достатке. К чему я это все,я старался воплотить все ее материальные капризы.Конечно были ссоры,как же без них,но мы всегда быстро мирились.Она меня так любила,вы бы знали,она все делала для меня и всегда верила в меня,поэтому у меня всегда все получалось.

После первых 3 лет отношений,она уезжает в китай,на заработок,в модельное агенство.Как это все произошло,я так и не понял,тогда у меня ещё не было хорошего заработка,она уехала,мы поддерживали конечно связь,но потом она куда то все пропало,мы перестали поддерживать общение,и в голову прилетает такая мысль,мне нужно оказаться в китае и быть рядом,хоть маленько,я нашёл денег,я нашёл где она живет,она не знала что я приеду,это типа сюрприз,но очень страшный сюрприз.

Вот я в Шанхае,я еду к дому где она живет,все это нахожу и стою жду,не прошло и 5 мин как она выходит и от шока проходит мимо меня.Она очень испугалась,плакала,но в итоге я ее не узнаю,у неё в глазах одни деньги.

Я ей говорю,мы в Шанхае,пойдём завтра гулять,а она,если мы пойдём гулять,то мой день уйдёт в минус(это про деньги),я не могу.Вроде как мы помирились,увидились раза 3 с ней и то все с натягом,я там пробыл 20 дней.Вернулся в наш город и ждал ее.В итоге она прилетела,мне этого не сказала,поменяла номер,мне тогда 21 год был.Я орал и ревел как не знаю кто,меня уничтожили,но как я ее вернул,я совсем не помню,хоть убейте,а она должна была опять улететь в китай

Моя мама говорит она сама тебе позвонила и вы помирились.

Я сделал преложение,кольцо,стихотворение,все стало налаживаться и становиться лучше,я признал какие то ошибки в отношениях,в меру своего опыта,т.к.мы у друга друга были первые во всех планах.

Но свадьбу отложили на потом,когда будут на неё деньги.Я весь ушёл в работу,добыть как можно больше.Проводили время вместе и с друзьями я был,были случае когда я ей отказывал много в чем,этих случаев очень много и из разного рода,такие как отдых,развитие,уединение,секс,да много чего,в голове у меня было,так,да щас щас,потом потом,все сделаем,все откладывал на потом,как дурак,е мае,от этого так сейчас стремно и плохо.

Она устроилась на работу в хороший автосалон.Даже один раз повысили.

Сейчас в рассказе начинается последний год нашей совместной жизни из 6,5 лет.

Она много чего стала планировать,свадьбу,детей,а я что только и делал,это поддакивал,страсть и все подобное утихло,я этого не замечал,хотя это все очень просто делается,с моими новыми знаниями,которые я получили через страдания,все это нужно уметь поддерживать,а она это пыталась делать,я только это увидел,когда она уже ушла от меня.

Короче говоря от меня вообще ничего не шло,никаких чувств,ничего,я так вёл себя,я не знаю почему,плохо так от этого сейчас,что я сам во всем виноват,а она так старалась,старалась все поддержать и развить.а что со мной случилось я не знаю.

Я приходил домой и чувствовал,что в моей жизни что то не так,но я так и не смог этого прочувствовать и обдумать,пока она не ушла.

Все портить начал я,я сидел на работе,мне нечего было делать,я начал переписываться с девкой,которая мне вообще не нравится,я не понимаю,что я тогда вообще творил,может кто-то меня поймёт,но все это будто произошло на подсознательном уровне,я написал ей про ее жопу,все это произошло в один день,я пришёл домой,положил телефон и пошёл в душ,телефон не был заблокирован,она зашла и все это увидела,я вышел из душа и ничего не говорил,она уехала к моей маме,мамы моей в городе не было,очень плакала и ей очень было плохо,она все это время общалась с моей мамой по телефону,она ей все рассказала,через 3 дня я ее забрал,вроде как помирились,я все объяснил.подарил маленький подарок.

В тот момент она походу стала ненавидить.спустя месяц после этой ситуации.я прихожу на работу и мне приходит сообщение,что она меня не любит,что все конечно,что пора расходиться,чувств нету,и тд и тп.что за все что мы боролись,все бессмысленно,на самом деле,сообщение было очень огромное.я конечно же дурак,разозлился на сообщение и на неё,пришёл домой и не разговаривал

Она сидела дома 3 дня и как я понял,ждала от меня разговора и вообще каких то новых мыслей от меня,по поводу ее сообщения,а я олень,ничего не понимал.в итоге она ушла,жить к маме,пол месяца я копался в себе и в наших отношениях,кто я вообще такой и какая у меня цель в жизни,я страдал конечно сначала,очень сильно,я все отрицал,плакал,плакала моя душа,наши мамы очень хорошо дружат,они общаются каждый день,и они тоже перестали общаться.

Мне понадобилось чуть больше пол месяца,чтоб осознать и принять все свои ошибки и чего я хочу от жизни.я только сейчас понял как я хочу детей,я боялся этот шаг что ли делать,но с новыми знаниями,я готов быть лидером в семье.

После того как она ушла,я конечно много ей писал,из разряда,я исправлюсь,дай мне шанс,я тебя люблю,но она мне отвечала все одно и тоже,я тебя не люблю,ты мне не нужен,не трать свое время,уважай чужой выбор,все в таком роде

Я собрался всеми этими мыслями и намерениями и поехал ждать ее возле дома,я посидел с 2 дня до 11 вечера и в итоге ее привозит ее коллега с работы,на хорошей машине,накаченный,умеет красиво говорить,я про него все узнал,долгих отношений у него никогда не было,грубо говоря бабник.

Она выходит из машины с огромным букетом,он целует ее в лоб и она уходит,я крикнул ей,а она просто ушла в подъезд.

Вы не представляете что со мной в тот момент происходило,я ее люблю,люблю больше чем себя и все вот это вижу

Следующие намерение к ней подойти и поговорить происходили следующим образом.

Она начинала очень злиться на меня,прям очень злой становится,если я к ней подходил.

Начинала кричать что не любит,что я ей не нужен,чтоб я отстал,так я пробывал 3 раза,последний раз она заплаканная убежала,так как попросила прохожего чтоб я за ней не шёл.

Я смотрю на неё и не верю что это она,что она так делает,она всегда меня тянула и хотела чтоб я пришёл к такому,к чему я пришёл через все эти страдания.

Прошло уже 2 месяца как она ушла,конечно я везде заблокирован

Кто меня понимает и поймёт,что мне делать,посоветуете пожалуйста,отпустить и ждать время когда боль уйдёт,это может каждый и я это могу,просто нужно время.Буду благороден и признателен каждому,если что то нужно расъяснить,чтоб вы дали ответ, я все напишу.
И ещё,за неделю до того как она ушла,она уже выбирала кольца,а я как обычно поддакивал,строила планы она одна.
Свадьба должна быть осенью,детей на след год запланировали,и опять же,она это сделала,а не я.
Конечно я за ней следил и видел их вместе
Ребята,мужики,что делать?
Где я начинаю писать,она меня блокирует,остался всего один мэсэнджер,да и вообще написать конечно это не проблема.
Эксперты,жду вашей помощи.
Хочу новые отношения с ней,с новыми знаниями
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Конечно я за ней следил и видел их вместе
Прекрати этим заниматься. Поставь любой аватар - правило форума. Сейчас тебе нужно прийти в себя и остыть. Ни в коем случае не используй для этого различные алкоголи - дело гиблое.
Советую, пойти в спорт зал и спустить пар, ибо уже накопилось.
О ней старайся не думать. Сейчас эксперты книги посоветуют. Советам следуй и без совета ни шагу, иначе все может быть хуже. Ошибки есть, но их ещё можно исправить. Сколько длился период твоего преследования?
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
Вот пожалуй здесь все ответы на твои вопросы.
Сам догадаешься?
моими новыми знаниями,которые я получили через страдания

,я ее люблю,люблю больше чем себя

чтоб я пришёл к такому,к чему я пришёл через все эти страдания
 

Vivisector

Новичок
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет
Мне понадобилось чуть больше пол месяца,чтоб осознать и принять все свои ошибки
Навряд ли, ибо:
После того как она ушла,я конечно много ей писал,из разряда,я исправлюсь,дай мне шанс,я тебя люблю,но она мне отвечала все одно и тоже,я тебя не люблю,ты мне не нужен,не трать свое время,уважай чужой выбор,все в таком роде
Жди экспертов, все по полочкам расставят. Да и мне будет интересно почитать - есть что-то общее (впрочем, как и у всех кто обращается на этот форум)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
начинаю разбор темы
загрузи аватар пожалуйста
[DOUBLEPOST=1559824141][/DOUBLEPOST]
Надеюсь вы сможете мне помочь,в моей ситуации.
конечно! это лучший форум для мужчин в Рунете!
И так,в 17 лет,я встретил свою любовь.На тот момент я был каким то закрытым и очень неразговорчивым человеком.Мы просто друг друга увидели и все,как в кино,влюбились в друг друга,она мне про этот момент часто говорила,что тогда я на неё так посмотрел и она на меня.Я в такое не мог поверить,что любовь существует с первого взгляда,ей было 19 лет.Она очень красивая,на неё всегда смотрят мужчины.Я учился в школе,а она уже в институте,на биологическом факультете,она очень умная.
такое романтическое знакомство скорее всего редкая случайность
если в твоей жизни все будут решать случайности - это оч плохо (
С того момента,не было дня,когда мы бы не виделись,мы каждый день гуляли,хоть на улице зимой дикий холод,в сибири.

Я жил с мамой,у меня не было совсем денег,и у меня в голове засела мысль,я сделаю все,но чтоб моя любимая ни в чем не нуждалась.Вещи,вкусная еда,кафе,рестораны,путешествий за город,добился того,что мы ездили в эмираты.

Конечно это было не сразу все,такого ведь не бывает.Так как я только закончил школу.

Мы сначала жили с моей мамой,первые два года,потом мы начинали снимать квартиру,деньги,машины,были в определенном достатке
отлично!
,я старался воплотить все ее материальные капризы.
а вот это уже похоже на спонсорство и баборабство. что не приветствуется.. и чревато потерей уважения в глазах женщин
 

Андрей1212121

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прекрати этим заниматься. Поставь любой аватар - правило форума. Сейчас тебе нужно прийти в себя и остыть. Ни в коем случае не используй для этого различные алкоголи - дело гиблое.
Советую, пойти в спорт зал и спустить пар, ибо уже накопилось.
О ней старайся не думать. Сейчас эксперты книги посоветуют. Советам следуй и без совета ни шагу, иначе все может быть хуже. Ошибки есть, но их ещё можно исправить. Сколько длился период твоего преследования?
[DOUBLEPOST=1559825056][/DOUBLEPOST]Я уже не слежу.На улице тепло,поэтому хожу на турник с брусьями.
Следил недели 2 где то
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно были ссоры,как же без них
конечно) как же без них)
но поверь можно и нужно без них, ведь это они все и убили в итоге
Она меня так любила,вы бы знали,она все делала для меня и всегда верила в меня
это не вечно.
После первых 3 лет отношений,она уезжает в китай,на заработок,в модельное агенство.Как это все произошло,я так и не понял,тогда у меня ещё не было хорошего заработка,она уехала,мы поддерживали конечно связь,но потом она куда то все пропало,мы перестали поддерживать общение,и в голову прилетает такая мысль,мне нужно оказаться в китае и быть рядом,хоть маленько,я нашёл денег,я нашёл где она живет,она не знала что я приеду,это типа сюрприз,но очень страшный сюрприз.
отношения на расстоянии - и все пропало
она уехала потому что возможно ты и жизнь с тобой не были ее целью..
[DOUBLEPOST=1559825190][/DOUBLEPOST]ждем аватар
[DOUBLEPOST=1559825281][/DOUBLEPOST]
Вот я в Шанхае,я еду к дому где она живет,все это нахожу и стою жду,не прошло и 5 мин как она выходит и от шока проходит мимо меня.Она очень испугалась,плакала,но в итоге я ее не узнаю,у неё в глазах одни деньги.
думаю она осознанно от тебя свалила в китай потому что ты не был для нее мужчиной для жизни
и поэтому спало общение у вас и такая реакция при встрече..
[DOUBLEPOST=1559825376][/DOUBLEPOST]
Я ей говорю,мы в Шанхае,пойдём завтра гулять,а она,если мы пойдём гулять,то мой день уйдёт в минус(это про деньги),я не могу.Вроде как мы помирились,увидились раза 3 с ней и то все с натягом,я там пробыл 20 дней.Вернулся в наш город и ждал ее.В итоге она прилетела,мне этого не сказала,поменяла номер,мне тогда 21 год был
просто у нее были другие цели и интересы
Я орал и ревел как не знаю кто,меня уничтожили
такое поведение тебя мужчиной не делает.. а наоборот
 

Андрей1212121

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день!
начинаю разбор темы
загрузи аватар пожалуйста
[DOUBLEPOST=1559824141][/DOUBLEPOST]
конечно! это лучший форум для мужчин в Рунете!

такое романтическое знакомство скорее всего редкая случайность
если в твоей жизни все будут решать случайности - это оч плохо (

отлично!

а вот это уже похоже на спонсорство и баборабство. что не приветствуется.. и чревато потерей уважения в глазах женщин
Я думал она так будет счастливая,я был молод
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у неё в глазах одни деньги.
это у тебя в глазах только то что ты хочешь увидеть
она просто не хотела с тобой быть тогда
но как я ее вернул,я совсем не помню,хоть убейте,а
скорее всего слабостью
[DOUBLEPOST=1559825647][/DOUBLEPOST]
Я думал она так будет счастливая,я был молод
я понял
[DOUBLEPOST=1559825813][/DOUBLEPOST]
Я сделал преложение,кольцо,стихотворение,все стало налаживаться и становиться лучше,я признал какие то ошибки в отношениях,в меру своего опыта,т.к.мы у друга друга были первые во всех планах.
ты уже показал девушке что слаб и зависим от нее, поэтому ваше примирение временное, а свадьба никак не решит ваших проблем в общении
Но свадьбу отложили на потом,когда будут на неё деньги.Я весь ушёл в работу,добыть как можно больше.Проводили время вместе и с друзьями я был,были случае когда я ей отказывал много в чем,этих случаев очень много и из разного рода,такие как отдых,развитие,уединение,секс,да много чего,в голове у меня было,так,да щас щас,потом потом,все сделаем,все откладывал на потом,как дурак,е мае,от этого так сейчас стремно и плохо.
самое глупое - это винить себя за прошлые ошибки, вместо того чтобы жить здесь и сейчас полноценно с другой женщиной
[DOUBLEPOST=1559825906][/DOUBLEPOST]
Она устроилась на работу в хороший автосалон.Даже один раз повысили.
а ты что делал?? про себя то ты не рассказал нам
[DOUBLEPOST=1559826019][/DOUBLEPOST]
последний год нашей совместной жизни из 6,5 лет.
а были 5 лет совместной жизни??
чето я ни слова не увидел про них..
ты очень сложно подаешь информацию..
надо бы изучить ваши 5 лет жизни вместе - но ты ничего не написал!
[DOUBLEPOST=1559826114][/DOUBLEPOST]
Она много чего стала планировать,свадьбу,детей,а я что только и делал,это поддакивал,страсть и все подобное утихло,я этого не замечал,хотя это все очень просто делается,с моими новыми знаниями,которые я получили через страдания,все это нужно уметь поддерживать,а она это пыталась делать,я только это увидел,когда она уже ушла от меня.
ты не дал девушке что ей нужно по природе - семью, детей, и сильного мужчину. поэтому она уйдет
[DOUBLEPOST=1559826214][/DOUBLEPOST]
Короче говоря от меня вообще ничего не шло,никаких чувств,ничего,я так вёл себя,я не знаю почему,плохо так от этого сейчас,что я сам во всем виноват,а она так старалась,старалась все поддержать и развить.а что со мной случилось я не знаю.
ну печально
но может тебе оно нафиг не было нужно?
кого ты сейчас обманываешь? нас или сам себя?
разберись в себе!
но для этого нужно убрать эмоции . а ты явно сейчас плывешь из-за бабы..
[DOUBLEPOST=1559826436][/DOUBLEPOST]
Я приходил домой и чувствовал,что в моей жизни что то не так,но я так и не смог этого прочувствовать и обдумать,пока она не ушла.
видимо ты сам не развивался и отношения не развивал (
Все портить начал я,я сидел на работе,мне нечего было делать,я начал переписываться с девкой,которая мне вообще не нравится,я не понимаю,что я тогда вообще творил,может кто-то меня поймёт,но все это будто произошло на подсознательном уровне,я написал ей про ее жопу,все это произошло в один день,я пришёл домой,положил телефон и пошёл в душ,телефон не был заблокирован,она зашла и все это увидела,я вышел из душа и ничего не говорил,она уехала к моей маме,мамы моей в городе не было,очень плакала и ей очень было плохо,она все это время общалась с моей мамой по телефону,она ей все рассказала,через 3 дня я ее забрал,вроде как помирились,я все объяснил.подарил маленький подарок.
просто эпический бред и фэйспалм
то есть она тебе нахрен не нужна и ты начинаешь общение на стороне
а потом ты нам рассказываешь как любишь ее..
при этом за 6 лет даже замуж не взял
это просто эгоизм
[DOUBLEPOST=1559826559][/DOUBLEPOST]думаю ты сам не знаешь что хочешь, плюс ты сделал неправильный выбор девушки
точнее у тебя даже не было выбора - я уже говорил что ваши отношения - случайность

тебе срочно нужны новые женщины.. хотя бы для сравнения с бывшей , и чтобы ты проснулся наконец
[DOUBLEPOST=1559826645][/DOUBLEPOST]
В тот момент она походу стала ненавидить.спустя месяц после этой ситуации.я прихожу на работу и мне приходит сообщение,что она меня не любит,что все конечно,что пора расходиться,чувств нету,и тд и тп.что за все что мы боролись,все бессмысленно,на самом деле,сообщение было очень огромное.я конечно же дурак,разозлился на сообщение и на неё,пришёл домой и не разговаривал
она уже давно не видела в тебе мужика, и уход ее от тебя неизбежен был при любых раскладах
[DOUBLEPOST=1559826716][/DOUBLEPOST]6,5 лет скуки, рутины, бытовухи, бесперспективности.
[DOUBLEPOST=1559827088][/DOUBLEPOST]жестко, зато честно!
будь честен с собой и это смотивирует тебя на перемены!
[DOUBLEPOST=1559827252][/DOUBLEPOST]
кто я вообще такой и какая у меня цель в жизни,
хороший вопрос
страдал конечно сначала,очень сильно,я все отрицал,плакал,плакала моя душа
вот эти сопли надо убирать навсегда
Мне понадобилось чуть больше пол месяца,чтоб осознать и принять все свои ошибки и чего я хочу от жизни.я только сейчас понял как я хочу детей,я боялся этот шаг что ли делать,но с новыми знаниями,я готов быть лидером в семье.
да поверь мне за 2 недели ничего не изменилось в тебе особо
а твое желание сейчас с ней быть - это просто страх потери самки
[DOUBLEPOST=1559827414][/DOUBLEPOST]понял как хочешь детей и тп - ну блин как в это поверить если 6.5 лет ты ничего не делал
прекрати себя обманывать. это просто твои эмоции я думаю. не более. я сам все это проходил
у тебя заисимость от бабы и пельмень на бошке
когда ты это признаешь нам будет легче тебе помочь
[DOUBLEPOST=1559827513][/DOUBLEPOST]1) начинай игнор девушки месяц без истерик срывов и соплей
2) изучай успешные темы
[DOUBLEPOST=1559827584][/DOUBLEPOST]
После того как она ушла,я конечно много ей писал,из разряда,я исправлюсь,дай мне шанс,я тебя люблю,но она мне отвечала все одно и тоже,я тебя не люблю,ты мне не нужен,не трать свое время,уважай чужой выбор,все в таком роде

Я собрался всеми этими мыслями и намерениями и поехал ждать ее возле дома,я посидел с 2 дня до 11 вечера
это слабость и унижение
так ты лишь себя дискредитируешь еще больше
подумай об этом..
[DOUBLEPOST=1559827730][/DOUBLEPOST]
Вы не представляете что со мной в тот момент происходило,я ее люблю,люблю больше чем себя
ты не представляешь что сейчас подумали о тебе мужики с форума читая эти слова
если ты девушку ставишь выше себя -то ты проиграл
 

Андрей1212121

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день!
начинаю разбор темы
загрузи аватар пожалуйста
[DOUBLEPOST=1559824141][/DOUBLEPOST]
конечно! это лучший форум для мужчин в Рунете!

такое романтическое знакомство скорее всего редкая случайность
если в твоей жизни все будут решать случайности - это оч плохо (

отлично!

а вот это уже похоже на спонсорство и баборабство. что не приветствуется.. и чревато потерей уважения в глазах женщин
Ну кто не будет своей любимой дарить подарки?если есть возможность
[DOUBLEPOST=1559839526][/DOUBLEPOST]
это у тебя в глазах только то что ты хочешь увидеть
она просто не хотела с тобой быть тогда

скорее всего слабостью
[DOUBLEPOST=1559825647][/DOUBLEPOST]
я понял
[DOUBLEPOST=1559825813][/DOUBLEPOST]
ты уже показал девушке что слаб и зависим от нее, поэтому ваше примирение временное, а свадьба никак не решит ваших проблем в общении

самое глупое - это винить себя за прошлые ошибки, вместо того чтобы жить здесь и сейчас полноценно с другой женщиной
[DOUBLEPOST=1559825906][/DOUBLEPOST]
а ты что делал?? про себя то ты не рассказал нам
[DOUBLEPOST=1559826019][/DOUBLEPOST]
а были 5 лет совместной жизни??
чето я ни слова не увидел про них..
ты очень сложно подаешь информацию..
надо бы изучить ваши 5 лет жизни вместе - но ты ничего не написал!
[DOUBLEPOST=1559826114][/DOUBLEPOST]
ты не дал девушке что ей нужно по природе - семью, детей, и сильного мужчину. поэтому она уйдет
[DOUBLEPOST=1559826214][/DOUBLEPOST]
ну печально
но может тебе оно нафиг не было нужно?
кого ты сейчас обманываешь? нас или сам себя?
разберись в себе!
но для этого нужно убрать эмоции . а ты явно сейчас плывешь из-за бабы..
[DOUBLEPOST=1559826436][/DOUBLEPOST]
видимо ты сам не развивался и отношения не развивал (

просто эпический бред и фэйспалм
то есть она тебе нахрен не нужна и ты начинаешь общение на стороне
а потом ты нам рассказываешь как любишь ее..
при этом за 6 лет даже замуж не взял
это просто эгоизм
[DOUBLEPOST=1559826559][/DOUBLEPOST]думаю ты сам не знаешь что хочешь, плюс ты сделал неправильный выбор девушки
точнее у тебя даже не было выбора - я уже говорил что ваши отношения - случайность

тебе срочно нужны новые женщины.. хотя бы для сравнения с бывшей , и чтобы ты проснулся наконец
[DOUBLEPOST=1559826645][/DOUBLEPOST]
она уже давно не видела в тебе мужика, и уход ее от тебя неизбежен был при любых раскладах
[DOUBLEPOST=1559826716][/DOUBLEPOST]6,5 лет скуки, рутины, бытовухи, бесперспективности.
[DOUBLEPOST=1559827088][/DOUBLEPOST]жестко, зато честно!
будь честен с собой и это смотивирует тебя на перемены!
[DOUBLEPOST=1559827252][/DOUBLEPOST]
хороший вопрос

вот эти сопли надо убирать навсегда

да поверь мне за 2 недели ничего не изменилось в тебе особо
а твое желание сейчас с ней быть - это просто страх потери самки
[DOUBLEPOST=1559827414][/DOUBLEPOST]понял как хочешь детей и тп - ну блин как в это поверить если 6.5 лет ты ничего не делал
прекрати себя обманывать. это просто твои эмоции я думаю. не более. я сам все это проходил
у тебя заисимость от бабы и пельмень на бошке
когда ты это признаешь нам будет легче тебе помочь
[DOUBLEPOST=1559827513][/DOUBLEPOST]1) начинай игнор девушки месяц без истерик срывов и соплей
2) изучай успешные темы
[DOUBLEPOST=1559827584][/DOUBLEPOST]
это слабость и унижение
так ты лишь себя дискредитируешь еще больше
подумай об этом..
[DOUBLEPOST=1559827730][/DOUBLEPOST]
ты не представляешь что сейчас подумали о тебе мужики с форума читая эти слова
если ты девушку ставишь выше себя -то ты проиграл
Я отвечу на любые ваши вопросы,я просто и не знаю что нужно рассказывать,поэтому сюда я пришёл
Я готов отвечать на любые вопросы!
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте,дорогие друзья.
Привет дорогой!
Я отвечу на любые ваши вопросы,я просто и не знаю что нужно рассказывать,поэтому сюда я пришёл
Я готов отвечать на любые вопросы!
Как по мне, особенно последние события ты достаточно рассказал что б мы понимали в каком ты сейчас положении, и какие шансы у тебя на возврат.
И если лить горькую правду, то они ничтожно малы. Если уже дошло до такого:
Начинала кричать что не любит,что я ей не нужен,чтоб я отстал,так я пробывал 3 раза,последний раз она заплаканная убежала,так как попросила прохожего чтоб я за ней не шёл.
То дела у тебя обстоят совсем плохо. Увы.
Вот что значит быть липким и навязчивым, все какие то хорошие моменты за 6.5 лет которые были, ты по не знанию перечеркнул под конец отношений.
посоветуете пожалуйста,отпустить и ждать время когда боль уйдёт,это может каждый и я это могу,просто нужно время.
Дружище поверь это проще вот так спиздануть, чем сделать - нихера это не просто. Но выбор у тебя не велик.
Где я начинаю писать,она меня блокирует,остался всего один мэсэнджер,да и вообще написать конечно это не проблема.
Написать не проблема. Но если ты хотел на форуме услышать какие то волшебные слова, которое ты смог бы использовать что б исправить ситуацию в оставшимся мэседжере, то и тут я тебя огорчу. Их нет.
Бабы нас любят и уважают за: уверенность в себе, стрессоустойчивость мужественность в конце концов - это если кратко.
Расставаться с отношениями нужно тоже правильно, тогда и шансы на возврат будут максимально высоки. Сейчас уже так сложилось, что ты наделал кучу ошибок (не в отношениях, а при расставании) прими и проработай их.
Учись уважать себя, тогда и девушка твоя уважать тебя будет.
 

Андрей1212121

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет дорогой!

Как по мне, особенно последние события ты достаточно рассказал что б мы понимали в каком ты сейчас положении, и какие шансы у тебя на возврат.
И если лить горькую правду, то они ничтожно малы. Если уже дошло до такого:

То дела у тебя обстоят совсем плохо. Увы.
Вот что значит быть липким и навязчивым, все какие то хорошие моменты за 6.5 лет которые были, ты по не знанию перечеркнул под конец отношений.

Дружище поверь это проще вот так спиздануть, чем сделать - нихера это не просто. Но выбор у тебя не велик.

Написать не проблема. Но если ты хотел на форуме услышать какие то волшебные слова, которое ты смог бы использовать что б исправить ситуацию в оставшимся мэседжере, то и тут я тебя огорчу. Их нет.
Бабы нас любят и уважают за: уверенность в себе, стрессоустойчивость мужественность в конце концов - это если кратко.
Расставаться с отношениями нужно тоже правильно, тогда и шансы на возврат будут максимально высоки. Сейчас уже так сложилось, что ты наделал кучу ошибок (не в отношениях, а при расставании) прими и проработай их.
Учись уважать себя, тогда и девушка твоя уважать тебя будет.
Привет,maxel
Я не пишу,я больше не лезу,борюсь с этим,нахожу силы
И что мне дальше делать,я не знаю
Пока конечно я стараюсь заниматься собой,все свободное время уделяю себе,но что делать дальше,я не знаю
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И что мне дальше делать,я не знаю
Ей 26 лет насколько я понимаю. И за 6.5 лет она "наелась" бытовухи с тобой, и вряд ли в скором времени она будет сожалеть о том, что вы расстались. Как раз наоборот, сейчас она будет навёрстывать упущенное.
Она выходит из машины с огромным букетом,он целует ее в лоб и она уходит
И это сейчас будет постоянно, новые впечатления, эмоции, мужчины.. Как говорится "понесло кобылу в щавель".
Пока конечно я стараюсь заниматься собой,все свободное время уделяю себе,но что делать дальше,я не знаю
Хочется тебе этого или нет, но тебе стоит взять с неё пример. Иначе твоё состояние "страдания" затянется очень надолго.
 

Андрей1212121

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ей 26 лет насколько я понимаю. И за 6.5 лет она "наелась" бытовухи с тобой, и вряд ли в скором времени она будет сожалеть о том, что вы расстались. Как раз наоборот, сейчас она будет навёрстывать упущенное.

И это сейчас будет постоянно, новые впечатления, эмоции, мужчины.. Как говорится "понесло кобылу в щавель".

Хочется тебе этого или нет, но тебе стоит взять с неё пример. Иначе твоё состояние "страдания" затянется очень надолго.
Я вас понял,мне уже не вернуть ее и не начать с ней новые отношения,я все просрал
Не могу на других девушек смотреть и общаться с ними.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не могу на других девушек смотреть и общаться с ними.
Я тоже так думал первые три месяца. А потом сюда попал, через немогу кааааак попер, залы телки. Я стал совершенно другим. И супруга в шоке, мы конечно в состоянии развода и дележа имущества, но мне на нее уже настолько пофигу ( хотя живем то вместе), что я просто счастлив. А она наоборот, стала злая угрюмая. Вероятнее всего сходила налево, а там жениться обещали да кинули, а в обратку уже никак. Я наверстываю во все лопатки время. Поверь-это круто. И чтоб скинуть с головы эту херню, поработай с экспертом. Я так и сделал, полтора месяца и я другой человек, на которого смотрят телки. А мне лет то поболе будет:D И да, я прожил с ней 13 лет
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я вас понял,мне уже не вернуть ее и не начать с ней новые отношения,я все просрал
Не могу на других девушек смотреть и общаться с ними.
Вообще, почитав различные темы тут, послушав различные истории от других знакомых, я понял, что вернуть можно в 99% случаях, если правильно действовать и меняться. А самое главное, чем меньше тебе нужен возврат и чем меньше ты о нем мечтаешь, тем больше у тебя шансов его осуществить. Как бы парадоксально это не звучало, это так.

А пока действуй. Т.к. у тебя это первая девушка, как ты сказал, ты еще многое не видел и не знаешь. Отличный момент сейчас, чтобы это все наверстать.
 

Vivisector

Новичок
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я вас понял,мне уже не вернуть ее и не начать с ней новые отношения,я все просрал
Не могу на других девушек смотреть и общаться с ними.
Козе в трещину эти сопливые мысли! И туда же твой настрой! Кто-то тут ранее писал:" Возьми запусти руку в штаны. Нащупал? Молодец!" Сдуй пыль с яиц, перестань канючить и сомневаться (заведомо) в провале! Твой путь только начался. Действуй, все зависит только от тебя
 

Андрей1212121

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще, почитав различные темы тут, послушав различные истории от других знакомых, я понял, что вернуть можно в 99% случаях, если правильно действовать и меняться. А самое главное, чем меньше тебе нужен возврат и чем меньше ты о нем мечтаешь, тем больше у тебя шансов его осуществить. Как бы парадоксально это не звучало, это так.

А пока действуй. Т.к. у тебя это первая девушка, как ты сказал, ты еще многое не видел и не знаешь. Отличный момент сейчас, чтобы это все наверстать.
Я послезавтра улетаю в Японию,с детства мечта там побывать.Я стал заниматься своим конечно развитием.
Мужики,а как же нужно правильно действовать?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я вас понял,мне уже не вернуть ее и не начать с ней новые отношения,я все просрал
тебе не надо жить этой мыслью просрал не просрал. Возврат - это побочный эффект твоего успешного развития. К такому как ты сейчас ноющему и соплежующему никто никогда не вернётся. Сейчас ты угрюмый и унылый овощ живущий прошлым и мечтающий о своей "писичке" в будущем.
Ответь себе на вопрос: нахер ты ей такой всрался? только потому что за последний месяц ты что-то там понял?
Не могу на других девушек смотреть и общаться с ними.
Пока да. Но это надо делать через не могу. Для того что б сошкребсти остатки своей самооценки из под плинтуса.
У тебя сечйас как у нарика или у алкаша абстинентный синдром. Только зависимость твоя от пельменя твоей Д.
И вообще что это за установка такая "Не могу на других девушек смотреть и общаться с ними"?
А почему твоя БД может общаться и смотреть на других мужчин?
Эти твои жертвы собачьей вечнопреданности никому не нужны. Ни ей, ни окружающим. Никто не оценит этого. Себе нужен и позаботится о себе можешь только ты сам, и только от тебя зависит как ты выберешься из этого дерьма.
 

Андрей1212121

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тебе не надо жить этой мыслью просрал не просрал. Возврат - это побочный эффект твоего успешного развития. К такому как ты сейчас ноющему и соплежующему никто никогда не вернётся. Сейчас ты угрюмый и унылый овощ живущий прошлым и мечтающий о своей "писичке" в будущем.
Ответь себе на вопрос: нахер ты ей такой всрался? только потому что за последний месяц ты что-то там понял?

Пока да. Но это надо делать через не могу. Для того что б сошкребсти остатки своей самооценки из под плинтуса.
У тебя сечйас как у нарика или у алкаша абстинентный синдром. Только зависимость твоя от пельменя твоей Д.
И вообще что это за установка такая "Не могу на других девушек смотреть и общаться с ними"?
А почему твоя БД может общаться и смотреть на других мужчин?
Эти твои жертвы собачьей вечнопреданности никому не нужны. Ни ей, ни окружающим. Никто не оценит этого. Себе нужен и позаботится о себе можешь только ты сам, и только от тебя зависит как ты выберешься из этого дерьма.
Я тоже так думал первые три месяца. А потом сюда попал, через немогу кааааак попер, залы телки. Я стал совершенно другим. И супруга в шоке, мы конечно в состоянии развода и дележа имущества, но мне на нее уже настолько пофигу ( хотя живем то вместе), что я просто счастлив. А она наоборот, стала злая угрюмая. Вероятнее всего сходила налево, а там жениться обещали да кинули, а в обратку уже никак. Я наверстываю во все лопатки время. Поверь-это круто. И чтоб скинуть с головы эту херню, поработай с экспертом. Я так и сделал, полтора месяца и я другой человек, на которого смотрят телки. А мне лет то поболе будет:D И да, я прожил с ней 13 лет
Да я в шоке что она в итоге к другому человеку ушла,не знаю только,уходила ли она сразу к нему.
Этот человек с работы ее,старше меня на 6 лет,в поисках семьи,накаченный,умеет грамотно говорить,и очень умеет впечатлять девушек.
Моя бывшая,очень замечательный человек.Во всех планах,ну и конечно не без минусов.
Просто я хотел поговорить с ней,а она капец так сильно злиться и психует когда я к ней подходил.
Я как то потерял ключ от нашей съёмной Квартиры,спросил у неё,а у неё оказывается есть ключ,хотя она делала вид,что все ключи оставила дома.так вот,когда она скидывала ключ,у неё такое лицо было злое.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Здравствуйте,дорогие друзья.
Хорошее начало:)
Надеюсь вы сможете мне помочь,в моей ситуации.
И тебя вылечат, точнее помогут, здесь всем помогают, если ты сам действительно этого хочешь и нам удастся найти с тобой общий язык, а то редко, но бывают такие случаи, когда так и не удается наладить контакт с автором темы.
И так,в 17 лет,я встретил свою любовь.На тот момент я был каким то закрытым и очень неразговорчивым человеком.Мы просто друг друга увидели и все,как в кино,влюбились в друг друга,она мне про этот момент часто говорила,что тогда я на неё так посмотрел и она на меня.Я в такое не мог поверить,что любовь существует с первого взгляда,ей было 19 лет.Она очень красивая,на неё всегда смотрят мужчины.
Первая любовь, да еще с таким киношным началом, круто.
Ты, наверное, тогда уже решил, что тебе сказочно повезло и это на всю жизнь.
Но жизнь она немного другая и ее реалии, тем более те, скоторым ты еще не знаком, частенько вносят свои коррективы, невзирая на наши планы.
Я жил с мамой,у меня не было совсем денег,и у меня в голове засела мысль,я сделаю все,но чтоб моя любимая ни в чем не нуждалась.Вещи,вкусная еда,кафе,рестораны,путешествий за город,добился того,что мы ездили в эмираты.
Изначально неправильная установка в твоей голове, которая с большой вероятностью может привести к тому, что ты вместо мужчины станешь для своей королевы банкоматом, а недостающие эмоции и чувства она будет получать в другом месте и с другим (другими).
Мы сначала жили с моей мамой,первые два года,потом мы начинали снимать квартиру,деньги,машины,были в определенном достатке. К чему я это все,я старался воплотить все ее материальные капризы.
Повезло БД с тобой, получила собственного слугу и поклонника в одном лице.
Она меня так любила,вы бы знали,она все делала для меня и всегда верила в меня,поэтому у меня всегда все получалось.
Тебе просто сравнивать не с чем, это твоя первая любовь и отношения, поэтому ты все воспринимаешь слишком идеализированно.
После первых 3 лет отношений,она уезжает в китай,на заработок,в модельное агенство.
Она просто движется вперед, потому что хочет жить лучше и позволить себе больше, чем ты можешь ей дать.
А тот факт, что ваши отношения не являются для нее препятствием, чтобы уехать от тебя ради карьеры уже должны были навести тебя на определенные мысли насчет перспектив ваших отношений и снять розовые очки, через которые ты смотрел на них.
Как это все произошло,я так и не понял
но как я ее вернул,я совсем не помню,хоть убейте
я так вёл себя,я не знаю почему
У тебя проблемы с памятью или ты настолько эмоционален, что совершенно не контролируешь себя и теряешь связь с реальностью в подобные моменты?
Я сделал преложение,кольцо,стихотворение,все стало налаживаться и становиться лучше,я признал какие то ошибки в отношениях,в меру своего опыта
Очевидно, что ты сделал это исключительно по причине своей слабости, неуверенности в себе и страха потерять свою королеву, а вовсе не из-за чувств и осознанного желания жениться на ней.
Признать свои ошибки не означает понять их причины и устранить на будущее.
Но свадьбу отложили на потом,когда будут на неё деньги.
О том и речь, отлегло и сразу отпала потребность в женитьбе и причина нашлась вместо возможности.
Она устроилась на работу в хороший автосалон.Даже один раз повысили.
А ты, ты чем занимался, твои достижения какие?
Она много чего стала планировать,свадьбу,детей,а я что только и делал,это поддакивал,страсть и все подобное утихло,я этого не замечал,хотя это все очень просто делается,с моими новыми знаниями,которые я получили через страдания,все это нужно уметь поддерживать,а она это пыталась делать,я только это увидел,когда она уже ушла от меня.
Не получил ты никаких новых знаний, откуда им взяться, как был нюней и тряпкой, так им и остался.
Короче говоря от меня вообще ничего не шло,никаких чувств,ничего,я так вёл себя,я не знаю почему,плохо так от этого сейчас,что я сам во всем виноват,а она так старалась,старалась все поддержать и развить.а что со мной случилось я не знаю.
А мы тем более не знаем, что с тобой случилось.
Я приходил домой и чувствовал,что в моей жизни что то не так,но я так и не смог этого прочувствовать и обдумать,пока она не ушла.
Из чего следует, что твоя жизнь была полностью подчинена и ориентирована на БД, печально, очень печально.
Все портить начал я,я сидел на работе,мне нечего было делать,я начал переписываться с девкой,которая мне вообще не нравится,я не понимаю,что я тогда вообще творил,может кто-то меня поймёт,но все это будто произошло на подсознательном уровне,я написал ей про ее жопу
Новизны захотелось, вспомнил о своей половой принадлежности, а как же любовь всей жизни?
Или снова у тебя нет объяснений, это же так удобно, да?
я пришёл домой,положил телефон и пошёл в душ,телефон не был заблокирован,она зашла и все это увидела,я вышел из душа и ничего не говорил,она уехала к моей маме,мамы моей в городе не было,очень плакала и ей очень было плохо,она все это время общалась с моей мамой по телефону,она ей все рассказала,через 3 дня я ее забрал,вроде как помирились,я все объяснил.подарил маленький подарок.
:Biggrin: херовый из тебя бабник.
Как говорится, не умеешь - не берись.
В тот момент она походу стала ненавидить.спустя месяц после этой ситуации.я прихожу на работу и мне приходит сообщение,что она меня не любит,что все конечно,что пора расходиться,чувств нету,и тд и тп.что за все что мы боролись,все бессмысленно,на самом деле,сообщение было очень огромное.я конечно же дурак,разозлился на сообщение и на неё,пришёл домой и не разговаривал
Что-то ты изменил себе, вдруг разозлился и начал играть в молчанку с ней, что-то пошло не так, а как же слезы, сопли, мольбы и уговоры не бросать тебя.
Она сидела дома 3 дня и как я понял,ждала от меня разговора и вообще каких то новых мыслей от меня,по поводу ее сообщения,а я олень,ничего не понимал.в итоге она ушла,жить к маме,пол месяца я копался в себе и в наших отношениях,кто я вообще такой и какая у меня цель в жизни,я страдал конечно сначала,очень сильно,я все отрицал,плакал,плакала моя душа,наши мамы очень хорошо дружат,они общаются каждый день,и они тоже перестали общаться.
Есть баба - плохо, нет бабы - еще хуже, какой-то ты странный Билли (слоган из известного рекламного ролика))).
Мне понадобилось чуть больше пол месяца,чтоб осознать и принять все свои ошибки и чего я хочу от жизни
Где-то мы это уже слышали от тебя.
я только сейчас понял как я хочу детей,я боялся этот шаг что ли делать,но с новыми знаниями,я готов быть лидером в семье.
Алилуйя, и тут ты прозрел, на тебя сошла Божья благодать или это всего лишь последствия потери вареника?
Еще раз повторюсь, нет у тебя никаких знаний, ни новых, ни старых, один мусор в голове.
После того как она ушла,я конечно много ей писал,из разряда,я исправлюсь,дай мне шанс,я тебя люблю,но она мне отвечала все одно и тоже,я тебя не люблю,ты мне не нужен,не трать свое время,уважай чужой выбор,все в таком роде
А где твои новые знания, или это на их основе ты так повел себя?
Я собрался всеми этими мыслями и намерениями и поехал ждать ее возле дома,я посидел с 2 дня до 11 вечера и в итоге ее привозит ее коллега с работы,на хорошей машине,накаченный,умеет красиво говорить,я про него все узнал,долгих отношений у него никогда не было,грубо говоря бабник.
Завидуешь парню? Завидуешь.
Она выходит из машины с огромным букетом,он целует ее в лоб и она уходит,я крикнул ей,а она просто ушла в подъезд.

Вы не представляете что со мной в тот момент происходило,я ее люблю,люблю больше чем себя и все вот это вижу
Ладно хоть аленьи бои не устроил, хотя о чем я, инстинкт самосохранения взял свое.
Следующие намерение к ней подойти и поговорить происходили следующим образом.

Она начинала очень злиться на меня,прям очень злой становится,если я к ней подходил.

Начинала кричать что не любит,что я ей не нужен,чтоб я отстал,так я пробывал 3 раза,последний раз она заплаканная убежала,так как попросила прохожего чтоб я за ней не шёл.

Я смотрю на неё и не верю что это она,что она так делает,она всегда меня тянула и хотела чтоб я пришёл к такому,к чему я пришёл через все эти страдания.
6,5 лет(шесть с половиной лет Карл!) и где хоть какой-то результат ваших отношений?
Его нет, ничего нет.
Эти отношения исчерпали себя полностью, они выдохлись, в них не осталось никакой движущей энергии, все, приехали, конечная остановка.
И ещё,за неделю до того как она ушла,она уже выбирала кольца,а я как обычно поддакивал,строила планы она одна.
Очередное подтверждение того факта, что тебе это нафог не нужно все было. Наберись уже смелости, признайся себе в этом.
Хочу новые отношения с ней,с новыми знаниями
С точностью до наоборот, сначала новые знания и новый ты, а затем уже все остальное.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да я в шоке что она в итоге к другому человеку ушла,не знаю только,уходила ли она сразу к нему.
в 99% случае так происходит.
Этот человек с работы ее,старше меня на 6 лет,в поисках семьи,накаченный,умеет грамотно говорить,и очень умеет впечатлять девушек.
ну хер на него.
Моя бывшая,очень замечательный человек.Во всех планах,ну и конечно не без минусов.
Так может сказать практически любой на этом форуме, если б было иначе мы с ними не имели бы отношения.
Просто я хотел поговорить с ней,а она капец так сильно злиться и психует когда я к ней подходил.
Я как то потерял ключ от нашей съёмной Квартиры,спросил у неё,а у неё оказывается есть ключ,хотя она делала вид,что все ключи оставила дома.так вот,когда она скидывала ключ,у неё такое лицо было злое.
Это потому, что в твоём понимании вы ещё в "отношениях", т.к. не можешь отпустить и ищешь ключи к возврату,а в её понимании ваши отношения закончились, и у неё завязываются или завязались новые отношения.
Никто не любит когда в их отношения влазит третья не желанная сторона. Сейчас эта сторона ты. Любой предлог с ней поговорить, что-то забрать или отдать расценивается ею как предлог для твоей липкости и навязчивости. Вторжение в её личное пространство, где на данном отрезке времени места тебе нет. А это до тошноты противно и отталкивает.
Вот поэтому ты везде в ЧС, и пока не исчезнешь с радаров отношение к тебе не поменяется. А только усугубиться.
 

Андрей1212121

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в 99% случае так происходит.

ну хер на него.

Так может сказать практически любой на этом форуме, если б было иначе мы с ними не имели бы отношения.

Это потому, что в твоём понимании вы ещё в "отношениях", т.к. не можешь отпустить и ищешь ключи к возврату,а в её понимании ваши отношения закончились, и у неё завязываются или завязались новые отношения.
Никто не любит когда в их отношения влазит третья не желанная сторона. Сейчас эта сторона ты. Любой предлог с ней поговорить, что-то забрать или отдать расценивается ею как предлог для твоей липкости и навязчивости. Вторжение в её личное пространство, где на данном отрезке времени места тебе нет. А это до тошноты противно и отталкивает.
Вот поэтому ты везде в ЧС, и пока не исчезнешь с радаров отношение к тебе не поменяется. А только усугубиться.
Послезавтра улетаю отдохнуть,один
Как это она интересно воспримет и узнает ли вообще?
Да,она мне это и говорит,мне нравится другой человек,я тебя не любила,у меня другие отношения.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как это она интересно воспримет и узнает ли вообще?
Ей будет всё равно.
Да,она мне это и говорит,мне нравится другой человек,я тебя не любила,у меня другие отношения.
Пиздит - любила, иначе 6.5 лет не тратила б на тебя. Просто эйфория новых отношений заставила её забыть об этом.
 

Андрей1212121

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ей будет всё равно.

Пиздит - любила, иначе 6.5 лет не тратила б на тебя. Просто эйфория новых отношений заставила её забыть об этом.
Да,согласен,ей будет все равно,т.к. у неё крутится роман,она влюблена.
А у тебя были ситуации такие же как у меня?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, были. У всех присутствующих тут они были.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
напиши мне я пообщаюсь с тобой в скайпе
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1559956540][/DOUBLEPOST]попробуем вернуть девушку
 
Сверху