Отношения без обязательств? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения без обязательств?

12345678

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день!

Отношениям 8 месяцев. Цитата: "проснулась, поняла что ничего не чувствую" так она прокомментировала как оказалось последний месяц отношений, играя в чувства.

После окончания отношений прошло больше месяца, вчера я пригласил ее в кинотеатр, согласилась, встреча и общение прошло так, будто не расставались, во время сеанса начала флиртовать (поглаживания интимных зон и.т.п) я поддержал, после кинотеатра была договорённость поехать на кв, но она сообщила, что отношений и общения со мной как и с другими мужчинами, не хочет, нет времени (учёба и работа) и т.п. но предложила регулярный секс, на условиях что секса с другими людьми не будет, всё это сопровождалось провокациями, флиртом словами... на самом деле на этих словах моё представление о человеке изменилось, секс это хорошо, но чёрт, у меня на неё были другие, совместные планы. я согласился, испытывая всё же надежду на новые с ней отношения.

Был секс, после которого мы разъехались, утром написал ей, на что получил ответ "Секс и никакого общения"

Выходит, что представления оказались представлениями? Хотя, она добавила, что это последний месяц на неё повлиял, с её слов "стала более меркантильная, расчетливая"

Но чёрт...

Возможно ли в формате регулярного секса так или иначе начать новые отношения со старым человеком, ибо терять её не хочется?! Возможно это игра, но конечная цель?

p.s. из деталей: перед походом в кино она советовалась с подругой, идти или нет, та ответила отрицательно, но бывшая приняла решение в пользу встречи (ну понятно в принципе зачем)

Договорились о следующей встрече, стоит ли начинать общение за старые отношения? о том был ли кто то в период разрыва? наверное моя значимость и без того ниже некуда и не стоит этого делать...

Возможно кто то имел такой опыт или решит дать свои комментарии, советы, дополнительные вопросы
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый день!

Отношениям 8 месяцев. Цитата: "проснулась, поняла что ничего не чувствую" так она прокомментировала как оказалось последний месяц отношений, играя в чувства.

После окончания отношений прошло больше месяца, вчера я пригласил ее в кинотеатр, согласилась, встреча и общение прошло так, будто не расставались, во время сеанса начала флиртовать (поглаживания интимных зон и.т.п) я поддержал, после кинотеатра была договорённость поехать на кв, но она сообщила, что отношений и общения со мной как и с другими мужчинами, не хочет, нет времени (учёба и работа) и т.п. но предложила регулярный секс, на условиях что секса с другими людьми не будет, всё это сопровождалось провокациями, флиртом словами... на самом деле на этих словах моё представление о человеке изменилось, секс это хорошо, но чёрт, у меня на неё были другие, совместные планы. я согласился, испытывая всё же надежду на новые с ней отношения.

Был секс, после которого мы разъехались, утром написал ей, на что получил ответ "Секс и никакого общения"

Выходит, что представления оказались представлениями? Хотя, она добавила, что это последний месяц на неё повлиял, с её слов "стала более меркантильная, расчетливая"

Но чёрт...

Возможно ли в формате регулярного секса так или иначе начать новые отношения со старым человеком, ибо терять её не хочется?! Возможно это игра, но конечная цель?

p.s. из деталей: перед походом в кино она советовалась с подругой, идти или нет, та ответила отрицательно, но бывшая приняла решение в пользу встречи (ну понятно в принципе зачем)

Договорились о следующей встрече, стоит ли начинать общение за старые отношения? о том был ли кто то в период разрыва? наверное моя значимость и без того ниже некуда и не стоит этого делать...

Возможно кто то имел такой опыт или решит дать свои комментарии, советы, дополнительные вопросы

Поменяй себя и ее местами. Ты трахаешь девушку с которой не хочешь создать семью, вести быт, планировать будущее, от которой не хочешь детей.
Твоя кукурузка только "для здоровья".
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
Поставь аватар, правило форума.
Распиши подробнее о вашем возрасте, как жили, где, у кого, быт, работа, досуг, хобби.
во время сеанса начала флиртовать (поглаживания интимных зон и.т.п)
Борзая стала...
Разведка боем... проверила-песик на месте, все збс, можно дальше жестить.
и слил себя...
после кинотеатра была договорённость поехать на кв, но она сообщила, что отношений и общения со мной как и с другими мужчинами, не хочет, нет времени (учёба и работа) и т.п. но предложила регулярный секс
молодец бабенка!
сразу начала прогибать под свои хотелки...
многим парням поучиться бы у неё...
на самом деле на этих словах моё представление о человеке изменилось
ясен красен, что ты подприх@ел.
ты же ждал, что она обоссыться от счастья, только лишь бы быть с тобой, а она прокачалась нормально (в отличии от тебя) и хочет жить в свое удовольствие, где не последнее место занимают толпы аленей у её ног она повелевает этим стадом...
с её слов "стала более меркантильная, расчетливая"
вот и доказательство...
Был секс, после которого мы разъехались, утром написал ей, на что получил ответ "Секс и никакого общения
Это фиаско, братан!
Ну ни в какие ворота!
Что ты как школьник себя ведешь?
p.s. из деталей: перед походом в кино она советовалась с подругой, идти или нет, та ответила отрицательно, но бывшая приняла решение в пользу встречи
это все ещё не факт... ведь это с её слов...
а она играет с тобой, и это скорее всего просто такая манипуляшка, чтобы ты посговорчивей был.
стоит ли начинать общение за старые отношения
конечно же НЕТ!
И это не главное.
Скинь пельмень, разбей розовые очки.
Тебя хотят пользовать, и скорее всего одновременно ещё с кем то.
А ты собрался "жениться"...
Где самоуважение?
Епля без обязательств, особенно если это инициирует ОЖП, знак того, что она в тебе видит спонсора/бесплатный проверенный болт/друга/запасной аэродром.
Будет держать тебя на привязи, подкидывая пиzдятинки, а ты будешь верно служить и не съепёшься к другой сучке (ведь вы типо договорились, что никого больше не чпокаете).
Нельзя верить женщине!
Тем более при таком раскладе!
наверное моя значимость и без того ниже некуда и не стоит этого делать.
Да не наверное, а 100500%.
Конечно не стоит.
А надо провернуть инверсию, тогда и свое ЧСВ поднимешь и её значимость понизишь, а там глядишь пелена спадет, и увидишь ещё больше "настоящего", а не того, что ты там себе напридумывал в своей голове.
По мне, так надо её в мороз.
Заодно и посмотришь, нужен ли ей секс, как таковой или это замануха такая.
И срочно разбавляй свою жизнь новыми ОЖП.
И ей пригорит, и ты поймешь, нужна ли тебе она... ведь есть и красивее, и лучше, и те, кто будет тебя ценить не только за поебушки.
 

explol

Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ну эти отношения без обязательств, нафантазиуешь себе, а тебя как игрушку будет использовать по удобному случаю, потом уйдет без оглядки, а ты ещё больше на качелях кататься будешь. Игорь эту всю туфту)
 

Kazakoff

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я бы в ответ на «секс без разговоров» написал что то, что ей нужно продаётся в секс-шопе. На любой бюджет и размер..
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тебя как игрушку будет использовать по удобному случаю, потом уйдет без оглядки
Согласен.
Если такой формат отношений предлагает девушка - это обычно означает, что секс будет только тогда, когда захочет она (а также такой и столько раз, как она захочет).
А все остальное время ей не будет до парня никакого дела.
И в любой момент она будет считать себя в праве прекратить эти отношения.
И на протяжении всего этого времени запросто сможет параллельно мутить и с другими (все эти договорённости о том, что секса с другими не будет - в такое поверит только какой-нибудь наивный дурачок).
В общем, такой расклад для уважающего себя парня должен быть неприемлемым...
 

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня было подобное, только не после отношений, а отношения начались с договорённостью "просто секс", самое главное для себя понять, сможешь ли ты жить своей жизнью, а к этому относиться, как к "просто сексу" и вообще забить на её жизнь и заниматься своими делами, как-будто ты свободен.
У меня начиналось всё именно так, но потом я начал понимать, что девушка мне становится дорога, не в коем случае ей этого не показывай. Она сама стала ко мне тянуться, шло время, мы сближались и это переросло во влюблённость само собой. Но жили мы реально своими жизнями всё это время. И это только частный случай, как твоя себя поведёт, неизвестно.

Из советов, не трать на неё много денег, так как она тебе никто, а у вас взаимовыгодное сотрудничество 50\50%.
Никогда не ной, не жалуйся, не рассказывай про свою жизнь, будь уверенным, весёлым и ухоженным.
Ни в коем случае не рассказывай про свои чувства первым.
Не забивай на свои дела\друзей ради неё.
Если будет говорить про других ухажёров, переводи всё в шутку, не ревнуй.

Мне помогли эти правила, и всё получилось, но, повторюсь, до этого у нас с ней не было отношений.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день! )
добро пожаловать к нам на форум
загрузи пожалуйста аватар чтобы тему не заблокировали
[DOUBLEPOST=1559957776][/DOUBLEPOST]
Отношениям 8 месяцев. Цитата: "проснулась, поняла что ничего не чувствую" так она прокомментировала как оказалось последний месяц отношений, играя в чувства.
расскажи про эти 8 месяцев
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После окончания отношений прошло больше месяца, вчера я пригласил ее в кинотеатр, согласилась, встреча и общение прошло так, будто не расставались, во время сеанса начала флиртовать (поглаживания интимных зон и.т.п) я поддержал, после кинотеатра была договорённость поехать на кв, но она сообщила, что отношений и общения со мной как и с другими мужчинами, не хочет, нет времени (учёба и работа) и т.п. но предложила регулярный секс, на условиях что секса с другими людьми не будет, всё это сопровождалось провокациями, флиртом словами... на самом деле на этих словах моё представление о человеке изменилось, секс это хорошо, но чёрт, у меня на неё были другие, совместные планы. я согласился, испытывая всё же надежду на новые с ней отношения.
тут ты показываешь девушке что хочешь с ней и секса и кино и встреч и тп
девушка это все видит и начинает манипулировать тобой
всему виной твоя легкодоступность
месяц игнора сейчас полетит в мусорку..
какой смысл сейчас с ней общаться если неясно за что ты брошен и не решены ваши проблемы которые наросли за 8 месяцев..
Был секс, после которого мы разъехались, утром написал ей, на что получил ответ "Секс и никакого общения"
девушка тебя не уважает совсем
[DOUBLEPOST=1559968418][/DOUBLEPOST]
Возможно ли в формате регулярного секса так или иначе начать новые отношения со старым человеком, ибо терять её не хочется?! Возможно это игра, но конечная цель?
возможно, если это будут отношения "госпожа и раб". но и они будут недолгими
p.s. из деталей: перед походом в кино она советовалась с подругой, идти или нет, та ответила отрицательно, но бывшая приняла решение в пользу встречи (ну понятно в принципе зачем)
вот даже ее подруги тебя не уважают

давай вместе разберемся почему

жду аватар и историю отношений

девушке больше не пишем и не отвечаем
 

12345678

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день.

Спасибо всем кто посетил и оставил комментарий, для дальнейшего разбора расскажу о наших отношениях.

Познакомились в общей компании, на встрече перед мероприятием. ( это к слову о том, что существуют общие интересы: музыка, мода, выставки, кино ) её позвал один общий знакомый, мне думалось что девушка пришла с ним, как уже сформировавшаяся пара, в дальнейших шагах по общению узнал что это оказалось ошибочным мнением. Но оказалось что отношения были и были несколько месяцев назад, закончились тем, что бывший МЧ которого комиссовали из армии благодаря ей, по возвращению бросил её.

(потом она не раз это вспоминала и это играло в пользу меня, как человека верного и любящего ее)

Из-за этого мои попытки выводить её на встречи не всегда заканчивались успехом и сводились к тому что "подожди, мне нужно время", я ждал, приглашал на встречи и на очередном свидании был откровенный разговор, на котором я предложил войти в формат отношений, чему она с ее слов была даже рада и ждала предложения.

Когда стали привыкать друг к другу иногда показывал эмоции не направленные на нее или другого конкретного человека, а например эмоциональный всплеск на окружающие ситуации на дороге, что очень ей не нравилось, всё это было связано с приёмом определенных ве;ес:в, в тот или иной момент жизни. Таких всплесков за два месяца может быть раза три.

Было еще одно мероприятие и общая вписка, с её друзьями, сутки без сна и алкоголь с веществами сделали своё дело, при неадекватном поведении дамы и моих попытках успокоить её в абсолютно ласковой форме снова срываюсь на крик, девушка сказала что боится меня и отношениям нужна пауза.

Прошли сутки игнора, она выложила наше с ней фото, а через несколько часов я оказался во всех социальных сетях и телефоне в черном списке, мой друг вытащил меня на прогулку, мы снимали сторис ночной москвы, встретились с его подругами в москва сити, да, этим зацепил девушку, она это заметила, сообщив это через друга, но на этом всё.

...да-да-да начал еще больше отталкивать её прислав букет цветов и написал, объяснив свое поведение наличием в;;еств но был послан, ушел в игнор

прошел месяц, два...

...я заметил в инстаграмме запрос на общение от фейка: - "привет" / я заметил что не отвечаю на запрос уже две недели...
спросил "Привет, кто это?"... ответ: "угадай" / я просто начал общаться с человеком по ту сторону, общение было легким и непринужденным и если честно, я догадался с того первого раза, что это - моя девушка! я сделал вид что это не так и продолжаю угадывать... недели две...параллельно замыслив план о встрече, подговорил другого друга позвонить ей и якобы передать посылку, так совпало что в этот же день она ждала курьера по заказу из ИМ. Встретились, она была смущена и растеряна, обняла, я признался что уже давно знаю что фейк это она, посмеялись и...

...вечером мы пошли на свидание, в общении, я сказал что у меня есть девушка, но когда увидел как она затряслась и была готова расплакаться сказал что пошутил,ведь так оно и было, я даже не спал ни с кем, так мне показалось что она хочет снова быть вместе (опять же, значимость была на моей стороне)

в общем... мы виделись ровно неделю, с сексом и свиданиями, 28-29 декабря я привез подарок, так как знал что 30 она уезжает, провожая на поезд вместе с ее подругой сказала "приеду - убью, если фигней без меня страдать будешь" ровно 31 декабря приходит письмо "так и так, стал близким, классный хороший и всё такое... но что-то отталкивает, это проблема не в тебе, а в моей голове" меня затрясло, на праздник получить такое письмо было неожиданностью, ведь еще час назад она сообщила что приехала на празднество к родным... но мы пожелали друг другу удачи и исполнения желаний.

Было не просто, но снова игнор и когда я был готов отпустить человека - звонок со слезами "забери меня пожалуйста" с её слов она все время думала обо мне и скучала, а ситуация на мероприятии и драка с девчонкой подтолкнула ее к тому, что она позвонила мне... конечно, благородный рыцарь в моем лице берет такси и мчится к ней, встречая на улице, холодная и заплаканная прижалась, отвез домой, поблагодарила и сказала "кажется я тебя люблю"... мы общались без личных встреч, я был сдержан, она снова уезжала домой, по возвращению мы возобновили отношения, она признавалась в любви, ревновала, называла свое имя и мою фамилию (шутка отсылка к свадьбе в будущем) блаблабла... тогда на горизонте появилась ее подруга, которая в свободное время проводила с нами, так как рассталась с парнем, я с пониманием и заботой к этому относился (ну что сказать, у нас у самих тут эмоций было выше крыши) она отмечала "ой какой классный у тебя парень", "вы ребята такие молодцы"

Когда мы выпускали свои футболки на съемки я позвал не только девушку, но и ее подругу (ну может быть я так хотел окончательно подкупить свою девушку, искренним отношением и к ее окружению) и это действовало...

Все было хорошо несколько месяцев, так как мы не употребляли и не пили, эмоциональный фон стал ровным, но вот период учебы сказался но частоте встреч, походах куда то и сексе, реже и реже... в основном она проводила время с подругами и уезжала к родным, а я был в роли "а ты не отвезешь нас?" да, конечно, это нее ее город и я с понимаем относился к таким поездкам, так как служил в армии и знаю что такое тосковать по близким

Она устроилась на работу, стала менее от меня зависима, но по прежнему спрашивая деньги, а так как место еще и "мажористое", появились более видные мужчины (опять же, мнение с моей стороны)

Меня начало это напрягать и когда она сказала что спустя неделю мы можем увидеться только на пару часов я сорвался и высказался что это ненормально, видеться пару часов за неделю - "может еще и расстанемся?" я отвечаю "давай", а потом "ты серьезно?" и она в ответ сказала что уже месяц ничего не чувствует...

а теперь происходит то, о чем вы прочитали ранее...


p.s. я абсолютно убежден, что во время отношений не было измен, что она была не искренней только последнее время, физически никогда насилия не применял, прикрикивал, но никогда не трогал ее.

на встрече вела себя так, будто это просто период паузы, с заботой, шутками... или я такой наивный и ей нужно было то, что она получила, кееек

насчет подруги - она либо двуличная и ведет в разных ситуациях по разному, либо хотела поддержать мою девушку, "не идти для новых эмоций"
в прочем она/они так и не знает(ют) что она провела время со мной

я далеко не дурачок и неправильные вещи совершаю скорее осознанно, лишь веря в романтизм и желая показать "вот он я настоящий" я знаю что она человек действительно хороший и увлечения, мы слушаем одну музыку, смотрим одни фильмы и т.д. ...что-то с ней происходит... я перестал понимать происходящее.

Ну и напомню, насчет отношений говорит либо секс, либо ничего, проводит свободное время с подругами и учебой, как говорила это на словах и что видно из сторис в инсте

Мне было непросто написать это всё, ещё сложнее читать и разбирать это Вам...
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
закончились тем, что бывший МЧ которого комиссовали из армии благодаря ей, по возвращению бросил её.
(потом она не раз это вспоминала и это играло в пользу меня, как человека верного и любящего ее)
Увы, я немножко спущу тебя с небес на грешную землю...
Рассказывать о своем бывшем как о конченом засранце - это очень распространенная женская манипуляция.
Ее цель - подтолкнуть тебя к противоположному поведению: быть заботливым, галантным, предупредительным и т.д.
Т.е. ты вкладываешься в отношения, как того хочет ОЖП - и при этом тебя еще и распирает от гордости: "вот какой я замечательный - не то что ее бывший, за мою заботу она обязательно будет меня любить и ценить" )))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомились в общей компании, на встрече перед мероприятием. ( это к слову о том, что существуют общие интересы: музыка, мода, выставки, кино ) её позвал один общий знакомый, мне думалось что девушка пришла с ним, как уже сформировавшаяся пара, в дальнейших шагах по общению узнал что это оказалось ошибочным мнением. Но оказалось что отношения были и были несколько месяцев назад, закончились тем, что бывший МЧ которого комиссовали из армии благодаря ей, по возвращению бросил её.
отлично
как человека верного и любящего ее)
а ты знал что верность к девушке и любовь нихрена тебе не дают?
Из-за этого мои попытки выводить её на встречи не всегда заканчивались успехом и сводились к тому что "подожди, мне нужно время", я ждал, приглашал на встречи и на очередном свидании был откровенный разговор, на котором я предложил войти в формат отношений,
то есть ты был в роли "ждущего, нуждающегося в отношениях"
это очень невыгодная позиция для мужчины..
чему она с ее слов была даже рада и ждала предложения.
надеюсь ты уже ее трахнул к этому моменту
секс был?
[DOUBLEPOST=1560051299][/DOUBLEPOST]
Когда стали привыкать друг к другу иногда показывал эмоции не направленные на нее или другого конкретного человека, а например эмоциональный всплеск на окружающие ситуации на дороге, что очень ей не нравилось, всё это было связано с приёмом определенных ве;ес:в, в тот или иной момент жизни. Таких всплесков за два месяца может быть раза три.
ты поспокойней будь)
Было еще одно мероприятие и общая вписка, с её друзьями, сутки без сна и алкоголь с веществами сделали своё дело, при неадекватном поведении дамы и моих попытках успокоить её в абсолютно ласковой форме снова срываюсь на крик, девушка сказала что боится меня и отношениям нужна пауза.
такие сцены тебя дискредитируют
зачем ты тратишь свое время чтоб успокаивать истеричку? по моему ее надо было послать
[DOUBLEPOST=1560051352][/DOUBLEPOST]
Прошли сутки игнора, она выложила наше с ней фото, а через несколько часов я оказался во всех социальных сетях и телефоне в черном списке, мой друг вытащил меня на прогулку, мы снимали сторис ночной москвы, встретились с его подругами в москва сити, да, этим зацепил девушку, она это заметила, сообщив это через друга, но на этом всё.
неплохо
...да-да-да начал еще больше отталкивать её прислав букет цветов и написал, объяснив свое поведение наличием в;;еств но был послан, ушел в игнор
плохо
 

Дармидонт_про

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Рассказывать о своем бывшем как о конченом засранце - это очень распространенная женская манипуляция.
Узнают о бывших мужчинах неуверенные в себе и ревнивые парни. Ни одна женщина не будет рассказывать сама если ее не спрашивать о прошлом, и если ты представляешь для нее ценность. А прошлое есть у любой 25+ лет девочки. Или вы думаете, что одноразовый секс с реализацией всех немыслимых фантазий только у вас бывает??? Да он у всех есть, соответственно если для тебя эта девушка тхд, то для кого то в будущем она станет женой! И что, ей рассказывать про все, что с ней раньше было???
И при чем здесь манипуляции, как на теме " бывшего парня" можно сыграть??? Кто это слушать будет?!? Слабак, неуверенный в себе или если у чела фетиш и ему нравится фантазировать, как его телка даёт другим...
@Suomi, ты даёшь крутые советы по возврату, а вот по отношениям тебе ещё бы прикачаться.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Или вы думаете, что одноразовый секс с реализацией всех немыслимых фантазий только у вас бывает??? Да он у всех есть, соответственно если для тебя эта девушка тхд, то для кого то в будущем она станет женой! И что, ей рассказывать про все, что с ней раньше было???
Что-то тебя куда-то не в ту степь потянуло...
Разве я говорил про секс с бывшими, о котором рассказывается новому парню?
Так что твой комментарий совершенно не в тему.
 

12345678

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Узнают о бывших мужчинах неуверенные в себе и ревнивые парни. Ни одна женщина не будет рассказывать сама если ее не спрашивать о прошлом, и если ты представляешь для нее ценность. А прошлое есть у любой 25+ лет девочки. Или вы думаете, что одноразовый секс с реализацией всех немыслимых фантазий только у вас бывает??? Да он у всех есть, соответственно если для тебя эта девушка тхд, то для кого то в будущем она станет женой! И что, ей рассказывать про все, что с ней раньше было???
И при чем здесь манипуляции, как на теме " бывшего парня" можно сыграть??? Кто это слушать будет?!? Слабак, неуверенный в себе или если у чела фетиш и ему нравится фантазировать, как его телка даёт другим...
@Suomi, ты даёшь крутые советы по возврату, а вот по отношениям тебе ещё бы прикачаться.


Из крайности в крайность, рассказ был сформирован из другой темы, не говоря уже о том, что речь не шла о сексе
 

Дармидонт_про

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
, рассказ был сформирован
Так и я не только о сексе писал... Вообще поясните, какой интерес говорить о бывших в любом контексте???? Какая разница, что и как было вчера??? Важно , что есть сегодня. А опыт у каждого свой и это не тема для обсуждения с партнёром.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще поясните, какой интерес говорить о бывших в любом контексте????
Дармидонт, у тебя что - никогда такого не было, что ОЖП рассказывала тебе про своего бывшего что-то негативное: что он плохо к ней относился, что был ревнивцем, эгоистом, раздолбаем и все такое? (а ты думал: "ну уж я-то таким не буду: я буду чутким, нежным и заботливым с тобой")
Если не было - тогда нам остается только порадоваться за тебя: значит, у тебя иммунитет к женским манипуляциям на образе "настоящего мужчины":Rofl:
 

Kazakoff

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если бы в любом контексте...моя БД начала мне рассказывать прямо в постели про своих бывших, в том числе что и на первых свиданиях давала. Конечно, это признание стало началом конца наших отношений.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет я тебе голосовыми доразбор сделаю. напиши мне в вотсап
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

12345678

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читаю литературу, оплату для ведения темы экспертом Геннадием после его предложения об этом не проводил, не уверен в своих желаниях, пропал энтузиазм, но наверное всё таки стоит...

По прошествию более недели с последнего общения в ночь с СБ на ВС по моей инициативе состоялась переписка:

я: Что делаешь? Есть предложение
она: Какое?
я: приехать в клуб, потом на кв
она: на данный момент не интересно

спустя пол часа

я: дай совет
она: какой?
я: хочу тебя, как быть?
она: подрочить)))
я: у тебя реснички выпали
она: че это?
она: в смысле?
я: ")))"
она: гыгы

пауза в пол часа

*снял себя на видео где показал язык*
и сообщение "дразнишься"

она: писька
я: чего не спишь? (0:58)
она: домой пришла

1:27

она: отрезвел перестал писать?
я: ты едешь? или такси вызвать
она: ахах
она: не поеду
я: какое предложение тогда?
она: ну найди себе телочку, чтобы выебать
она: хотя миллионы не заменят меня ;)
я: ахаха
она: твои слова
я: знаю
она: удачи короче)

спустя час

она: нашел?)))

не отвечаю

через 6 минут удаляет сообщение и блокирует меня, спустя минут 10 разблокировала

на сообщения отвечала быстро, на этом всё
 

Kazakoff

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А теперь подумай сколько раз по дню у неё подобные игрульки с другими ...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зря ты так первым показываешь, что она тебе нужна, пусть выходит на связь сама, если ей это надо. У неё реально таких полно, и они все её хотят, надо показывать, что тебе на неё параллельно.
 

12345678

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
kek
 

Вложения

  • CACD7230-34DE-41F3-804A-846DB7F5C6C1.jpeg
    CACD7230-34DE-41F3-804A-846DB7F5C6C1.jpeg
    143,8 KB · Просмотры: 46

12345678

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Четыре дня спустя (только что смс!) пишет "Как дела?))"

пока писал текст звонить начала

сука. вот как щенок радуюсь

даже поговорить не смогу, если захочу, сольюсь
[DOUBLEPOST=1560958190][/DOUBLEPOST]снова позвонила и удалила сообщение, нарочно пишет в мессенджеры, где такое возможно (inst и WhatsApp)
 
Последнее редактирование:

12345678

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче.

Знатная я давалка.

Через час перезвонил, подвёл к разговору о её звонке, сказала что хотелось мужских обнимашек, ну я и ляпнул "вечером приеду", сказала что не надо, будет учить (сессия).

Попрощались.

при звонке шёл, трясусь как сучка, а голосом пытаюсь не выдавать себя, говорит "что употреблял?", говорю "шумно, вдоль дороги иду", она "ну конечно"

в общем раскусить меня, что блею по ней как два пальца об асфальт, идиот
 

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Надо просто понизить её значимость для себя, понять, что на ней свет клином не сошёлся. Не показывать по крайней мере этого поначалу, оно придёт со временем, а если трясёт, лучше не звонить вообще, дождаться, пока отпустит, она никуда не денется.
Я свою ждал по несколько недель, даже забывал, что она есть, но она появлялась. Если ты ей не безразличен и она в тебе заинтересована, сама появится, когда увидит, что за ней не бегают, а если не появится, то такая тебе нахрен не нужна.
 

12345678

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что ж, сегодня 22 июня, БД заблокировала во всех социальных сетях (да, посмотрел), мы не общались, возможно связано с тем, что добавлял в инстаграмм и вк девушек. Сука, больно
[DOUBLEPOST=1561232064][/DOUBLEPOST]Нах;й я поверил ей, когда она в январе, после того как бросила - звонила, просила забрать её, говорила что любит, тогда я уже забил на неё, но решил что попробуем ещё раз. Блять, чёртов нытик
 
Последнее редактирование:

12345678

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И вот ;уй поймешь её это поведение, почему меня это вообще заботит?! Наверное поверил, что ее звонки это шанс... блаблабла. Забирать ли мои вещи, которые у нее?
 

12345678

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чекнул инст с фейка, постит истории в моих вещах...
 
Сверху