1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Ушла жена, хочу вернуть.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Serggg87, 7 июн 2019.

1. Serggg87
    Оффлайн

Serggg87 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    1
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Всем привет! Помогите советом пожалуйста, ситуация следующая:

Мне 32, жене исполнится 30, вместе прожили 4 года, до этого встречались год и знакомы 11 лет.
    Поженились по большой любви, по началу всё было чудесно, но потом её уволили с работы из-за характера и она впала в депрессию, я помог ей устроится на ещё одну работу, но и там она долго не продержалась, я работаю на себя и хорошо зарабатываю, но у нас изначально было так, что она работает и мы оба вносим вклад в семью, да и любит она чем-то заниматься. Ну вот после второй работы она опять впала в депресняк и постоянно была не в настроении, это всё происходило на второй год брака, жили с её бабушкой, она практически ничего сама не делала, ну и я решил уйти, так как она ничего не хотела менять, но продлился уход буквально пару часов и мы помирились, она выслушала меня и сказала, что будет работать над собой и изменится, от меня были простые просьбы бытового плана, чтоб хотя бы иногда меня баловали завтраком ну и всё в таком духе. После чего я отправил её на курсы в другой город, она вроде бы начала заниматься тем, что ей нравится, купили квартиру, переехали ну и само собой ничего не изменилось.

Я по себе человек не требовательный и мне мало нужно для счастья, но я рос в семье, где мама хозяйка и само собой после первого ухода, ничего не изменилось, всё стало только хуже, она вообще забила на всё, а вот у меня дела шли очень даже хорошо и у неё было буквально всё что она хотела и не хотела, очень много работал, иногда буквально до жуткого стресса, и вот как то весной на третий год, у меня был очень тяжелый период, очень много всего навалилось, на мне было абсолютно всё, даже продукты домой покупал, платил за всё, избавил её от всех абсолютно сложностей, всё взял на себя и не выдержал, начал пить, буквально каждый день в одного, все вечера сидел перед компом, играл и пил, забил на себя ужасно, превратился в чудо-юдо и решил уйти уже окончательно, ушёл! Она страшно переживала, слёзы, мольбы, просьбы подумать, я съехал на съемную квартиру и пил месяц не просыхая, она устранилась и дала время и я подумав, что не готов всё просрать, попытался все вернуть, она приняла, но опять же мы договорились работать над отношениями, разговаривать друг с другом.

Но прошло время и ничего не поменялось. Ездили на моря, подарков стало ещё больше, но она постоянно была не в духе из-за того что не получалось на работе, но я всегда поддерживал во всём её и ничего не требовал взамен, но я просто начал бояться ей что-то говорить, ожидая взрывной реакции, она точно так же и в итоге, это привело к очередному моему уходу в стрессовщину жуткую после которой уже ушла она. Но перед уходом, я поймал её на переписке с Васьком, которую она удалила, и врала что такого не было, то есть начала откровенно лгать. Я отправил её в другой город, давал деньги, содержал пока она мне говорила, что думала, она даже встречалась с этим Васьком, не знаю, что там было, но мы оба были верны пока были вместе, я уверен. Но тут её подменило. Причем в новый год у нас состоялся разговор на эмоциях, в который она мне сказала, что если я уйду ещё раз, то это будет последний раз, а в итоге ушла сама.

Я летал к ней на день и мы решили по приезду в город поговорить обо всём и все обдумать, я уехал первый, потом прилетела она, я съехал от неё, хотя она была не против, говорила что можно жить вместе, но в тот момент я очень сильно был разочарован в ней из-за Васька и съехал. Она естественно ушла в подружек, гулянки, покатушки, начала знакомится с парнями, стала уверенная в себе, жесткая и прямолинейная, естественно не о каких разговорах и речи больше не шло, обещала написать мне письмо, но и его не получил, я стал параноидальным идиотом, натворил кучу ошибок, платил за квартиру, давал ей деньги, заваливал подарками, содержал её пока она гуляла... Постоянно донимал её звонками, стал половой тряпкой блин, она всячески от меня морозилась, избегала и всё остальное, плевала на все мои просьбы и т.д. У неё появился один конкретный Вася.

Прошло пол года, мы общались, я продолжал её содержать, над собой не работал никак, вёл себя как идиот. Потом была попытка примирения, я выглядел крайне нуждаемо. Ну ничего из этого не вышло, я натворил по сильной пьяне глупостей и она просто послала меня и по её словам решилась переспать с Васьком, так как он давал ей любовь, но это было позже, а до этого я подарил ей подарок на ДР, повёз ей на море, но там был сущий АД, я понял что у неё кто-то есть, она меня просто сторонилась в плане близости, прям до отвращения как будто, и там я спалил её Васька, она призналась что с ним у них общение, но я по переписке понял, что там не только общение, мы прилетели обратно и спустя пару недель, она призналась что спала с ним. Я в свою очередь признался, что тоже переспал с девушкой после приезда с моря, в отместку ей, она сказала, что переспала так же в отместку мне. Пропал на некоторое время, потом она вышла на связь и мы встретили вместе новый год, после которого я поставил ультиматум (ошибка) и мы попробовали сойтись и опять улетели на море, где пообещали друг другу общаться и все обсудить что было, но по приезду туда, так ничего и не происходило, и я опять заметил, что она такая же, как в прошлую поездку на море. Я напрямую попытался узнать, на что она сказала, что скучает по Ваську и много всего такого, на что я сказал, что тогда заканчиваем это всё.

Мы вернулись, я перестал её спонсировать и платить за неё, подали вместе на развод и тут я решил, что верну её! Начал очень сильно работать над собой, спорт, книги, поставил в игнор во время развода, развод отменил! За время игнора она с ума сходила, писала, звонила и т.д. Я держался, постил фотки с другими девушками, слетал на море, обзавелся любовницами, похорошел, привёл дела в порядок. Её постоянно кидало из крайности в крайность, злилась, обижалась и т.д.

Что имею сейчас? Развода не было, выгнал её с квартиры, она живёт у каких-то подруг, работает, денег нет, вся убитая и побитая, говорит что Васёк больше не интересен, но общается с другими для повышения самооценки, не единому слову не верю. Постоянно ревнует, недавно после отлично проведенного дня рождения друзей призналась в любви и предложила сойтись на день нашей свадьбы, на что я не согласился, так как попахивает запасным аэродромом, типа я погуляю лето и потом к тебе приду. Решил продавать квартиру и переезжать в другой город, с ней или без неё, говорит что любое общение со мной вызывает стресс, но с другими общается ух как живо и с интересом, понимаю, что там длиннее, вкуснее и новое, но это реально вызывает удивление. Недавно скинули диалог её с другим парнем, где она прямо говорит, что я единственный мужчина с которым она хотела бы детей и семью, так как мы идеально подходим друг другу, но типа сейчас ей не нужно ничего серьёзного, по ней видно, что она очень запуталась и не понимает как себя вести, все решают только эмоции (женщина).

Хочу её вернуть, так как за это время было много девушек, но не с одной не испытывал никаких эмоций, думал что это какая-то зависимость, но нет! Страх? решился выгнать из квартиры и получилось! Люблю, как заговоренный.

Я так понимаю, она живёт сплошными обидами за прошлое, так как она периодически говорит об этом и возможно даже выбирает между мной и Васьком, но я стал настолько уверен в себе, что мне абсолютно плевать на её поклонников, так как если бы было что-то серьёзное, она бы была уже не одна, сейчас ставлю на первое место только свои интересы и в ближайшее время собираюсь на моря с подругой и думаю уйти в глубокий игнор.

Что посоветуете в данной ситуации? Простите за кучу текста... Многое не стал писать, а так сказать только общую картину.

Последнее редактирование: 7 июн 2019
  2. Александр Михайлович
    Онлайн

Александр Михайлович Ведущий эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    7.098
    Род занятий:
    Специалист по психологии гендерных отношений.
    Да
    Добрый день! :Hi:
    Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
    Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы: http://www.flirt-style.ru/forum/threads/6959/#post-302654

Заполни пожалуйста анкету согласно правилам форума:

ОБО МНЕ
    • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
    • Род деятельности:
    • Опыт отношений:
    • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
    • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
    • Опишите вашу девушку:
    • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
    • Срок отношений:
    • Расставание (да, нет, когда?):
    • Причина расставания:
    • Цель обращения в проект:
    • Вопросы:

3. Александр Михайлович
    Онлайн

Симпатии:
    7.098
    Род занятий:
    Да
    Ты слишком сильно вкладывался именно в неё. Курсы, подарки и т.д. а от нее отдачи нету в обратку.
    Моё мнение, она расслабилась, так как ты весь дом сам взял на себя.
    Стал спонсором и завалил баланс вдобавок.
    Наконец то) Это надо было сделать еще давно и плюс к этому потом уйти в игнор. Сама бы потом пришла к тебе.
    Вот теперь видишь к чему привёл твой грамотный поступок.
    А так конечно всё было у нее, ты спонсировал её, стелился перед ней, васек был у нее. Кутила как хотела.
    Это супер! Этим нужно пользоваться.
    Ревность - хорошее оружие в возврате.
    Вернуть можно. Причем в твой ситуации даже можно сделать так, что она тебя сама вернёт.
    Тебе для этого только нужно посильнее остудить голову и прокачаться в особенности внутренне.
    Кинь в игнор её, пока недельки на две, там по факту от ситуации и будем плясать.
    Пока займись собой.
    Читай книги:
    - мужчина всегда прав.
    - парадокс страсти.
    - женщина учебник для мужчин.
    - мужчина с марса женщина с венеры.

также читай разделы успешных тем:
    http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3299/
    http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3866/

Общение с девушками и выкладка фоток в с.с. с ними - обязательно.

4. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    5.750
    Передумал
    Согласен с экспертом: вернуть можно.
    Но самое главное и самое сложное: это не вернуть - а после возврата построить новые правильные отношения.
    Ты уверен, что сможешь "перевоспитать" свою БЖ: чтобы она больше не страдала херней, называя это модным словом "депрессии", и не забивала на домашнее хозяйство?
    А сам-то по себе возврат ни фига не решит проблемы, которые стали причиной вашего разбега...

Boeing нравится это.
  5. Дармидонт_про
    Оффлайн

Дармидонт_про Новобранец

Симпатии:
    68
    Род занятий:
    Бизнес
    Не уходил(а)
    @Suomi , извини, личный вопрос - а ты женат или девушка у тебя на постоянной основе отношений есть?

6. Serggg87
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    --- Объединение сообщений, 7 июн 2019 ---
    Само собой я делал это из любви, но оказалось что это всё неважно.

По её словам она конечно же не ревнует, но я же слышу реакции и иногда даже вижу их. С недавних пор стал жестко поступать, если куда-то зову, а она начинает что-то выдумывать, отрезаю и иду с другой, параллельно выкладывая фото.

Как по вашему это можно сделать? Из недавнего я узнал, что она не хочет серьёзных отношений, и как она сказала мне лично, когда есть желание она что-то делает, нет не делает, так же она мне в любви призналась, было всё круто и она сказала. Голову уже остудил вроде, зачитываюсь книгами.

Собой занимаюсь постоянно, прочитал уже:
    - Будь жесток.
    - Кирпичи.
    - Виталис. Женщина и где у неё кнопка.
    - Виталис. Женщина бери и пользуйся.
    - Виталис. Женщина подчинись или властвуй.
    - От текста к сексу.
    - Жизнь без трусов.
    - Хватит быть славным парнем.
    - Женщина, учебник для мужчин.
    - Как вернуть любимую жену.
    Голову прочистило очень сильно, отношение к жене поменялось кардинально. Очень сильно изменился физически, она это постоянно замечает и делает комплименты, просто я сейчас хочу решить как можно скорее вопрос с квартирой, а без неё никак, игнор маловероятен, единственное что я могу это не видеться с ней вообще, а решать всё по телефону.
    Приветствую, я не хочу её перевоспитывать, я сейчас в себе замечаю изменения и окружающие меня люди, но я твёрдо уверен, что возможно всё при обоюдном и твёрдом желании измениться, ведь меняться же надо для самого себя. В том то и дело, что я уже буду по другому себя вести и если она не захочет меняться сама, то это долго не продлится, но тут уже будет конкретно её выбор.

Последнее редактирование: 7 июн 2019
  7. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    5.750
    Передумал
    Ни то, ни другое: после расставания с БД (полтора года назад) новые ЛТР я пока не создал.
    В таком случае тебе должно будет хватить решимости разорвать восстановленные отношения - если они будут неприемлемыми для тебя.
    Решимости в такой ситуации хватает далеко не у всех парней: многие из последних сил цепляются за отношения - даже если ОЖП ни в грош их не ставит и открыто общается со всякими Васьками...

8. Serggg87
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    У меня эпопея длится уже больше полугода и я уже готов ко всему, цеплялся я долго, но насильно никого заставлять не буду, как вариант меняться вместе и работать вместе, но на это нужно желание.

9. Александр Михайлович
    Онлайн

Симпатии:
    7.098
    Род занятий:
    Да
    Круто) молодец)
    Все они так говорят, но как правило после разрыва уходят к васькам. И с ними строят отношения.
    Можно играть в ближе дальше тогда и уходить не в тотальный игнор, а в недолгий. Допустим пару дней поигнорить.
    Поднять свою значимость, изменить себя. Тогда она начнёт ценить тебя и захочет к тебе вернуться.

Кстати если есть желание можем с тобой индивидуально поработать. Я за ручку буду вести тебя и сможем все это сделать грамотно. В личку тебе отпишусь по условиям.

10. Вас
    Оффлайн

Вас Проверенный

Симпатии:
    518
    В процессе
    Это ты про что?

11. Александр Михайлович
    Онлайн

Симпатии:
    7.098
    Род занятий:
    Да
    Тогда получится что ты ее перерос. Когда у парней такое возникает, они осознанно отказываются от возврата. Просто напросто бывшая перестаёт им быть интересной.

12. Serggg87
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Расти рядом друг с другом, общаться, искать компромисс во всём, это сложно, но если есть желание нет ничего невозможного
    Сейчас да, она там же где и была, а я больше не испытываю того негатива от её отказов и неадекватного поведения, а она только и делает, что постит статусы со словами: "Если любишь, отпусти" и "Если по настоящему любишь, не жди ничего взамен" ну и всё в таком духе...

13. Дармидонт_про
    Оффлайн

Дармидонт_про Новобранец

Симпатии:
    68
    Род занятий:
    Бизнес
    Не уходил(а)

14. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    5.750
    Передумал
    Ну, возможно, это и впрямь недостижимый идеал: построить гармоничные отношения, в которых мужчина будет доминировать - а женщина будет любить его, а не просто позволять ему быть рядом с собой ))
    Но по крайней мере - это ориентир, на который нужно равняться, строя свои отношения.
    Когда есть правильное понимание дела - это уже половина успеха.
    Потому что очень многие парни полностью уверены в том, что их предназначение в жизни - это обеспечивать женские хотелки ("настоящий мужчина должен..." и все такое).
    Кстати, ребята: кто еще не читал - всем крайне рекомендую книгу "Хватит быть славным парнем". В ней очень доходчиво объясняется, что если мужчина делает смыслом отношений заботу о своей женщине - то счастья в этих отношениях ему не видать...

Дармидонт_про, Kolekzz и Montag нравится это.
  15. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Саппорт проекта

Симпатии:
    4.496
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    И что по-твоему это тебе дало/дает?
    Почему так за штамп в паспорте держишься?
    Я уверен, что ты боишься, что после развода ты потеряешь ее окончательно, а возврат для тебя является целью.
    Ты все еще сильно зависим и привязан к ней, не уверен в себе и головой не можешь отпустить ее.
    Отюда и результат, точнее его отсутствие.
    Показательно, что ты придаешь значение этому и я почему-то не сомневаюсь, что она знала, что это ее "искренние" послание было адресовано именно тебе и оно дойдет до адресата.
    Много девушек это сколько, если не секрет?
    И зачем выбираешь таких низкосортных пустых девушек, с которыми не испытываешь никаких эмоций, лишь бы давали?
    Знаешь, что показательно в твоей теме, я не увидел, чтобы ты отзывался о каких-то положительных качеств в твоей пока еще не БЖ, что делало бы из не "нитакую", более того очень многое тебя не устраивало в ней как в жене и хозяйке.
    Соответственно мы имеем дело с обыкновенно аддикцией по отношению к жене, другими словами - с зависимостью.
    И еще страх потери как следствие зависимости.
    Обиды за прошлое? Я что-то упустил, чем же ты так ее постоянно обижал, что это наложило такой сильный отпечаток?
    Типичная женская манипуляция виной сработала.
    Блин. но почему я не вижу уверенности в тебе от слова совсем?
    Не нужно заниматься самообманом, это может закончиться для тебя полным разочарованием, просто найди в себе силы и смелость признать это.
    Смотри, как ты мыслишь: тебе плевать на ее васьков, потому что ты уверен (иллюзия), что у нее нет ничего серьезного в плане отношений с ними.
    А должно быть так: тебе плевать на ее васьков, потому что тебе плевать на нее, у тебя сейчас своя жизнь.
    Понимаешь разницу?
    Сказать, что с тобой произойдет, когда ты узнаешь, что у нее серьезные отношения с другим?
    Вся твоя бравада о твоей уверенности и приоритете собственных интересов лопнет как мыльный пузырь.
    До тех пор пока она не решит проверить поводок, сделав сильно ближе.
    Сырой ты еще очень и слабый.
    Ты даже свою физическую форму привел в порядок в надежде, что она это оценит.
    Снова это будет ее выбор:Wink:.
    А какой твой выбор?
    Готов ко всему, но вариант почему-то в твоей голове один.
    Так и ты не далеко ушел от прежнего себя. если обращаешь внимание на то, что она постит в своих статусах подобный бабский бред.
    Подумай хорошенько на предложением эксперта, тебе предстоит еще много работы.

Liam, asmith79, Suomi и ещё 1-му нравится это.
  16. Serggg87
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Приветствую, вот совсем недавно решил подавать на развод, в понедельник иду подаю заявление в суд.

Это до меня точно никогда бы не дошло, но случилось так, что дошло.

А как по вашему возможно побороть аддикцию? Я тоже часто об этом задумываюсь.

6, секс с 4, они все прекрасные личности, просто ну не моё, в голове просто жену не отпустил, вот и получается только секс. Кстати по поводу положительных качеств, это единственный человек, который понимал меня без слов, она отлично готовит (когда захочет), у неё прекрасный вкус, о ней есть о чем поговорить, она мой лучший друг (как бы это странно не звучало), ухаживает за собой, весёлая, легкая, душа компании, одинаковые взгляды на жизнь, она поддерживает меня во всём, просто у неё так всё зависит от настроения настолько, чтоб это были вилы...

Тем, что я уходил от неё два раза.

Разницу понимаю, но сейчас она спит с кем то, встречается, проводит время и т.д. но ревности у меня это не вызывает, хотя везде пишут, что с кем женщина спит с тем у неё отношения. Но я сейчас делаю два важнейших шага Именно для себя, продаю квартиру и подаю на развод, а далее переезд в другой город и новая жизнь.

Она недавно проверила поводок словами любви и это меня даже отрезвило, мне показалось это очень странным и вот как раз таки манипуляцией.

Этим, я как раз таки занимаюсь для себя, возвращаю былое + приоритет теперь только тому, что нужно мне.

Ну сложно не обращать внимание, если мы друг на друга везде подписаны.

Последнее редактирование: 8 июн 2019
  17. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Саппорт проекта

Симпатии:
    4.496
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    Очень просто - принять и полюбить, прежде всего себя, поставить себя в центр своей вселенной, тем самым обретя уверенность в себе и самодостаточность.
    Понятно, ничего особенного, обычная ОЖП, каких вокруг вагон и маленькая тележка.
    А вот это качество разом перечеркивает все ее плюсы и вообще ставит под сомнение перспективы отношений с ней.
    Так себе отношения, когда ты постоянно сидишь на пороховой бочке.
    Уходил, значит она заслуживала этого.
    Вопрос только в том, а стоило ли возвращаться.
    А зачем ты на нее подписан? Это такая добровольная форма мазохизма?

Liam нравится это.
  18. Serggg87
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Да везде пишут, что самому удалять её ненужно, чтоб видела всё, хотя если ей надо она и так всё увидит.

19. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    5.750
    Передумал
    Удаляться из друзей не нужно - но измени настройки, чтобы у тебя не показывались новости БЖ.
    И сам на ее страницу не суйся.

20. Serggg87
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Я уже 2 раза за последние пол года съездил на море с подругами, это для меня прям прогресс. Выкладывал фото, была куча ревности, порой даже доходило до смешного, она прям писала людям с которыми я отдыхал, вся её родня на моей стороне, поэтому она совсем с ними не общается и не видится, буквально морозится от них, постоянно ссылается на работу и занятость. И вообще все люди, которые ей начинают говорить что-то "правильное" сразу посылаются в игнор, это касается всех её замужних подруг, которые родили детей и даже родная сестра, она тоже недавно родила и сейчас "топит" за семейные ценности ушла в игнор, а они с ней невероятно близкие люди. Что это? Побег от любых проблем? У меня за последние полтора года жизнь неплохо изменилась, из печального куска говна превратился в веселого и легкого молодого человека в полном рассвете сил, скинул вес, подкачался, другие женщины придали уверенности очень сильно! А она? она выглядит ужасно, синяки на пол лица, всё болит говорит, не спит по ночам, живёт хер пойми где, денег нет, нового себе ничего не покупает, по вещам наблюдаю, на работе с утра до ночи... Сейчас даже не то, что ушёл в игнор, просто даже мысли нет написать ей или позвонить, подал на развод, шёл к этому уже давно... Реально играет в какие-то игры, ближе-дальше вообще не работает с ней, всё на эмоциях, вампиризм какой-то. Залепила недавно, что пока лучше не встретила, чем я, запасной аэродром блин. Значимость понизилась конкретно, сейчас снова еду отдыхать с другой подругой, как раз и развод отмечу :)

Последнее редактирование: 10 июн 2019
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share