Ушла жена, хочу вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена, хочу вернуть.

Serggg87

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет! Помогите советом пожалуйста, ситуация следующая:

Мне 32, жене исполнится 30, вместе прожили 4 года, до этого встречались год и знакомы 11 лет.
Поженились по большой любви, по началу всё было чудесно, но потом её уволили с работы из-за характера и она впала в депрессию, я помог ей устроится на ещё одну работу, но и там она долго не продержалась, я работаю на себя и хорошо зарабатываю, но у нас изначально было так, что она работает и мы оба вносим вклад в семью, да и любит она чем-то заниматься. Ну вот после второй работы она опять впала в депресняк и постоянно была не в настроении, это всё происходило на второй год брака, жили с её бабушкой, она практически ничего сама не делала, ну и я решил уйти, так как она ничего не хотела менять, но продлился уход буквально пару часов и мы помирились, она выслушала меня и сказала, что будет работать над собой и изменится, от меня были простые просьбы бытового плана, чтоб хотя бы иногда меня баловали завтраком ну и всё в таком духе. После чего я отправил её на курсы в другой город, она вроде бы начала заниматься тем, что ей нравится, купили квартиру, переехали ну и само собой ничего не изменилось.

Я по себе человек не требовательный и мне мало нужно для счастья, но я рос в семье, где мама хозяйка и само собой после первого ухода, ничего не изменилось, всё стало только хуже, она вообще забила на всё, а вот у меня дела шли очень даже хорошо и у неё было буквально всё что она хотела и не хотела, очень много работал, иногда буквально до жуткого стресса, и вот как то весной на третий год, у меня был очень тяжелый период, очень много всего навалилось, на мне было абсолютно всё, даже продукты домой покупал, платил за всё, избавил её от всех абсолютно сложностей, всё взял на себя и не выдержал, начал пить, буквально каждый день в одного, все вечера сидел перед компом, играл и пил, забил на себя ужасно, превратился в чудо-юдо и решил уйти уже окончательно, ушёл! Она страшно переживала, слёзы, мольбы, просьбы подумать, я съехал на съемную квартиру и пил месяц не просыхая, она устранилась и дала время и я подумав, что не готов всё просрать, попытался все вернуть, она приняла, но опять же мы договорились работать над отношениями, разговаривать друг с другом.

Но прошло время и ничего не поменялось. Ездили на моря, подарков стало ещё больше, но она постоянно была не в духе из-за того что не получалось на работе, но я всегда поддерживал во всём её и ничего не требовал взамен, но я просто начал бояться ей что-то говорить, ожидая взрывной реакции, она точно так же и в итоге, это привело к очередному моему уходу в стрессовщину жуткую после которой уже ушла она. Но перед уходом, я поймал её на переписке с Васьком, которую она удалила, и врала что такого не было, то есть начала откровенно лгать. Я отправил её в другой город, давал деньги, содержал пока она мне говорила, что думала, она даже встречалась с этим Васьком, не знаю, что там было, но мы оба были верны пока были вместе, я уверен. Но тут её подменило. Причем в новый год у нас состоялся разговор на эмоциях, в который она мне сказала, что если я уйду ещё раз, то это будет последний раз, а в итоге ушла сама.

Я летал к ней на день и мы решили по приезду в город поговорить обо всём и все обдумать, я уехал первый, потом прилетела она, я съехал от неё, хотя она была не против, говорила что можно жить вместе, но в тот момент я очень сильно был разочарован в ней из-за Васька и съехал. Она естественно ушла в подружек, гулянки, покатушки, начала знакомится с парнями, стала уверенная в себе, жесткая и прямолинейная, естественно не о каких разговорах и речи больше не шло, обещала написать мне письмо, но и его не получил, я стал параноидальным идиотом, натворил кучу ошибок, платил за квартиру, давал ей деньги, заваливал подарками, содержал её пока она гуляла... Постоянно донимал её звонками, стал половой тряпкой блин, она всячески от меня морозилась, избегала и всё остальное, плевала на все мои просьбы и т.д. У неё появился один конкретный Вася.

Прошло пол года, мы общались, я продолжал её содержать, над собой не работал никак, вёл себя как идиот. Потом была попытка примирения, я выглядел крайне нуждаемо. Ну ничего из этого не вышло, я натворил по сильной пьяне глупостей и она просто послала меня и по её словам решилась переспать с Васьком, так как он давал ей любовь, но это было позже, а до этого я подарил ей подарок на ДР, повёз ей на море, но там был сущий АД, я понял что у неё кто-то есть, она меня просто сторонилась в плане близости, прям до отвращения как будто, и там я спалил её Васька, она призналась что с ним у них общение, но я по переписке понял, что там не только общение, мы прилетели обратно и спустя пару недель, она призналась что спала с ним. Я в свою очередь признался, что тоже переспал с девушкой после приезда с моря, в отместку ей, она сказала, что переспала так же в отместку мне. Пропал на некоторое время, потом она вышла на связь и мы встретили вместе новый год, после которого я поставил ультиматум (ошибка) и мы попробовали сойтись и опять улетели на море, где пообещали друг другу общаться и все обсудить что было, но по приезду туда, так ничего и не происходило, и я опять заметил, что она такая же, как в прошлую поездку на море. Я напрямую попытался узнать, на что она сказала, что скучает по Ваську и много всего такого, на что я сказал, что тогда заканчиваем это всё.

Мы вернулись, я перестал её спонсировать и платить за неё, подали вместе на развод и тут я решил, что верну её! Начал очень сильно работать над собой, спорт, книги, поставил в игнор во время развода, развод отменил! За время игнора она с ума сходила, писала, звонила и т.д. Я держался, постил фотки с другими девушками, слетал на море, обзавелся любовницами, похорошел, привёл дела в порядок. Её постоянно кидало из крайности в крайность, злилась, обижалась и т.д.

Что имею сейчас? Развода не было, выгнал её с квартиры, она живёт у каких-то подруг, работает, денег нет, вся убитая и побитая, говорит что Васёк больше не интересен, но общается с другими для повышения самооценки, не единому слову не верю. Постоянно ревнует, недавно после отлично проведенного дня рождения друзей призналась в любви и предложила сойтись на день нашей свадьбы, на что я не согласился, так как попахивает запасным аэродромом, типа я погуляю лето и потом к тебе приду. Решил продавать квартиру и переезжать в другой город, с ней или без неё, говорит что любое общение со мной вызывает стресс, но с другими общается ух как живо и с интересом, понимаю, что там длиннее, вкуснее и новое, но это реально вызывает удивление. Недавно скинули диалог её с другим парнем, где она прямо говорит, что я единственный мужчина с которым она хотела бы детей и семью, так как мы идеально подходим друг другу, но типа сейчас ей не нужно ничего серьёзного, по ней видно, что она очень запуталась и не понимает как себя вести, все решают только эмоции (женщина).

Хочу её вернуть, так как за это время было много девушек, но не с одной не испытывал никаких эмоций, думал что это какая-то зависимость, но нет! Страх? решился выгнать из квартиры и получилось! Люблю, как заговоренный.

Я так понимаю, она живёт сплошными обидами за прошлое, так как она периодически говорит об этом и возможно даже выбирает между мной и Васьком, но я стал настолько уверен в себе, что мне абсолютно плевать на её поклонников, так как если бы было что-то серьёзное, она бы была уже не одна, сейчас ставлю на первое место только свои интересы и в ближайшее время собираюсь на моря с подругой и думаю уйти в глубокий игнор.

Что посоветуете в данной ситуации? Простите за кучу текста... Многое не стал писать, а так сказать только общую картину.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Заполни пожалуйста анкету согласно правилам форума:

ОБО МНЕ
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Вопросы:
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но прошло время и ничего не поменялось. Ездили на моря, подарков стало ещё больше,
Ты слишком сильно вкладывался именно в неё. Курсы, подарки и т.д. а от нее отдачи нету в обратку.
Моё мнение, она расслабилась, так как ты весь дом сам взял на себя.
, я стал параноидальным идиотом, натворил кучу ошибок, платил за квартиру, давал ей деньги, заваливал подарками, содержал её пока она гуляла... Постоянно донимал её звонками, стал половой тряпкой блин, она всячески от меня морозилась, избегала и всё остальное, плевала на все мои просьбы и т.д. У неё появился один конкретный Вася.
Стал спонсором и завалил баланс вдобавок.
я перестал её спонсировать и платить за неё,
Наконец то) Это надо было сделать еще давно и плюс к этому потом уйти в игнор. Сама бы потом пришла к тебе.
, выгнал её с квартиры, она живёт у каких-то подруг, работает, денег нет, вся убитая и побитая,
Вот теперь видишь к чему привёл твой грамотный поступок.
А так конечно всё было у нее, ты спонсировал её, стелился перед ней, васек был у нее. Кутила как хотела.
Постоянно ревнует,
Это супер! Этим нужно пользоваться.
Ревность - хорошее оружие в возврате.
Хочу её вернуть
Вернуть можно. Причем в твой ситуации даже можно сделать так, что она тебя сама вернёт.
Тебе для этого только нужно посильнее остудить голову и прокачаться в особенности внутренне.
Что посоветуете в данной ситуации?
Кинь в игнор её, пока недельки на две, там по факту от ситуации и будем плясать.
Пока займись собой.
Читай книги:
- мужчина всегда прав.
- парадокс страсти.
- женщина учебник для мужчин.
- мужчина с марса женщина с венеры.

также читай разделы успешных тем:



Общение с девушками и выкладка фоток в с.с. с ними - обязательно.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен с экспертом: вернуть можно.
Но самое главное и самое сложное: это не вернуть - а после возврата построить новые правильные отношения.
Ты уверен, что сможешь "перевоспитать" свою БЖ: чтобы она больше не страдала херней, называя это модным словом "депрессии", и не забивала на домашнее хозяйство?
А сам-то по себе возврат ни фига не решит проблемы, которые стали причиной вашего разбега...
 

Дармидонт_про

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но самое главное и самое сложное: это не вернуть - а после возврата построить новые правильные отношения.
@Suomi , извини, личный вопрос - а ты женат или девушка у тебя на постоянной основе отношений есть?
 

Serggg87

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
[DOUBLEPOST=1559899151][/DOUBLEPOST]
Ты слишком сильно вкладывался именно в неё. Курсы, подарки и т.д. а от нее отдачи нету в обратку.
Моё мнение, она расслабилась, так как ты весь дом сам взял на себя.

Стал спонсором и завалил баланс вдобавок.

Само собой я делал это из любви, но оказалось что это всё неважно.

Это супер! Этим нужно пользоваться.
Ревность - хорошее оружие в возврате.

По её словам она конечно же не ревнует, но я же слышу реакции и иногда даже вижу их. С недавних пор стал жестко поступать, если куда-то зову, а она начинает что-то выдумывать, отрезаю и иду с другой, параллельно выкладывая фото.

Вернуть можно. Причем в твой ситуации даже можно сделать так, что она тебя сама вернёт.
Тебе для этого только нужно посильнее остудить голову и прокачаться в особенности внутренне.

Как по вашему это можно сделать? Из недавнего я узнал, что она не хочет серьёзных отношений, и как она сказала мне лично, когда есть желание она что-то делает, нет не делает, так же она мне в любви призналась, было всё круто и она сказала. Голову уже остудил вроде, зачитываюсь книгами.

Кинь в игнор её, пока недельки на две, там по факту от ситуации и будем плясать.
Пока займись собой.
Читай книги:
- мужчина всегда прав.
- парадокс страсти.
- женщина учебник для мужчин.
- мужчина с марса женщина с венеры.

Общение с девушками и выкладка фоток в с.с. с ними - обязательно.

Собой занимаюсь постоянно, прочитал уже:
- Будь жесток.
- Кирпичи.
- Виталис. Женщина и где у неё кнопка.
- Виталис. Женщина бери и пользуйся.
- Виталис. Женщина подчинись или властвуй.
- От текста к сексу.
- Жизнь без трусов.
- Хватит быть славным парнем.
- Женщина, учебник для мужчин.
- Как вернуть любимую жену.
Голову прочистило очень сильно, отношение к жене поменялось кардинально. Очень сильно изменился физически, она это постоянно замечает и делает комплименты, просто я сейчас хочу решить как можно скорее вопрос с квартирой, а без неё никак, игнор маловероятен, единственное что я могу это не видеться с ней вообще, а решать всё по телефону.
[DOUBLEPOST=1559899207][/DOUBLEPOST]
Согласен с экспертом: вернуть можно.
Но самое главное и самое сложное: это не вернуть - а после возврата построить новые правильные отношения.
Ты уверен, что сможешь "перевоспитать" свою БЖ: чтобы она больше не страдала херней, называя это модным словом "депрессии", и не забивала на домашнее хозяйство?
А сам-то по себе возврат ни фига не решит проблемы, которые стали причиной вашего разбега...

Приветствую, я не хочу её перевоспитывать, я сейчас в себе замечаю изменения и окружающие меня люди, но я твёрдо уверен, что возможно всё при обоюдном и твёрдом желании измениться, ведь меняться же надо для самого себя. В том то и дело, что я уже буду по другому себя вести и если она не захочет меняться сама, то это долго не продлится, но тут уже будет конкретно её выбор.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Suomi , извини, личный вопрос - а ты женат или девушка у тебя на постоянной основе отношений есть?
Ни то, ни другое: после расставания с БД (полтора года назад) новые ЛТР я пока не создал.
если она не захочет меняться сама, то это долго не продлится
В таком случае тебе должно будет хватить решимости разорвать восстановленные отношения - если они будут неприемлемыми для тебя.
Решимости в такой ситуации хватает далеко не у всех парней: многие из последних сил цепляются за отношения - даже если ОЖП ни в грош их не ставит и открыто общается со всякими Васьками...
 

Serggg87

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В таком случае тебе должно будет хватить решимости разорвать восстановленные отношения - если они будут неприемлемыми для тебя.
Решимости в такой ситуации хватает далеко не у всех парней: многие из последних сил цепляются за отношения - даже если ОЖП ни в грош их не ставит и открыто общается со всякими Васьками...

У меня эпопея длится уже больше полугода и я уже готов ко всему, цеплялся я долго, но насильно никого заставлять не буду, как вариант меняться вместе и работать вместе, но на это нужно желание.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
недавних пор стал жестко поступать, если куда-то зову, а она начинает что-то выдумывать, отрезаю и иду с другой, параллельно выкладывая фото.
Круто) молодец)
недавнего я узнал, что она не хочет серьёзных отношений, и как она сказала мне лично, когда есть желание она что-то делает, нет не делает, так же она мне в любви призналась, было всё круто и она сказала. Голову уже остудил вроде, зачитываюсь книгами.
Все они так говорят, но как правило после разрыва уходят к васькам. И с ними строят отношения.
просто я сейчас хочу решить как можно скорее вопрос с квартирой, а без неё никак, игнор маловероятен, единственное что я могу это не видеться с ней вообще, а решать всё по телефону.
Можно играть в ближе дальше тогда и уходить не в тотальный игнор, а в недолгий. Допустим пару дней поигнорить.
Как по вашему это можно сделать?
Поднять свою значимость, изменить себя. Тогда она начнёт ценить тебя и захочет к тебе вернуться.

Кстати если есть желание можем с тобой индивидуально поработать. Я за ручку буду вести тебя и сможем все это сделать грамотно. В личку тебе отпишусь по условиям.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня эпопея длится уже больше полугода и я уже готов ко всему, цеплялся я долго, но насильно никого заставлять не буду, как вариант меняться вместе и работать вместе, но на это нужно желание.
Это ты про что?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
том то и дело, что я уже буду по другому себя вести и если она не захочет меняться
Тогда получится что ты ее перерос. Когда у парней такое возникает, они осознанно отказываются от возврата. Просто напросто бывшая перестаёт им быть интересной.
 

Serggg87

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это ты про что?

Расти рядом друг с другом, общаться, искать компромисс во всём, это сложно, но если есть желание нет ничего невозможного
[DOUBLEPOST=1559906830][/DOUBLEPOST]
Тогда получится что ты ее перерос. Когда у парней такое возникает, они осознанно отказываются от возврата. Просто напросто бывшая перестаёт им быть интересной.

Сейчас да, она там же где и была, а я больше не испытываю того негатива от её отказов и неадекватного поведения, а она только и делает, что постит статусы со словами: "Если любишь, отпусти" и "Если по настоящему любишь, не жди ничего взамен" ну и всё в таком духе...
 

Дармидонт_про

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ни то, ни другое: после расставания с БД (полтора года назад) новые ЛТР я пока не создал.
/QUOTE] спасибо за откровенность. Нравится ход твоих мыслей, но смутило, что слишком у тебя все теоритезировано, реальность не прям так как ты пишешь делится на чёрное и белое, твои мысли это ближе к утопичному идеалу.
Сорян за флуд, интересно было выяснить
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
твои мысли это ближе к утопичному идеалу
Ну, возможно, это и впрямь недостижимый идеал: построить гармоничные отношения, в которых мужчина будет доминировать - а женщина будет любить его, а не просто позволять ему быть рядом с собой ))
Но по крайней мере - это ориентир, на который нужно равняться, строя свои отношения.
Когда есть правильное понимание дела - это уже половина успеха.
Потому что очень многие парни полностью уверены в том, что их предназначение в жизни - это обеспечивать женские хотелки ("настоящий мужчина должен..." и все такое).
Кстати, ребята: кто еще не читал - всем крайне рекомендую книгу "Хватит быть славным парнем". В ней очень доходчиво объясняется, что если мужчина делает смыслом отношений заботу о своей женщине - то счастья в этих отношениях ему не видать...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
развод отменил
Что имею сейчас? Развода не было
И что по-твоему это тебе дало/дает?
Почему так за штамп в паспорте держишься?
Я уверен, что ты боишься, что после развода ты потеряешь ее окончательно, а возврат для тебя является целью.
Ты все еще сильно зависим и привязан к ней, не уверен в себе и головой не можешь отпустить ее.
Отюда и результат, точнее его отсутствие.
Недавно скинули диалог её с другим парнем, где она прямо говорит, что я единственный мужчина с которым она хотела бы детей и семью, так как мы идеально подходим друг другу, но типа сейчас ей не нужно ничего серьёзного, по ней видно, что она очень запуталась и не понимает как себя вести, все решают только эмоции (женщина).
Показательно, что ты придаешь значение этому и я почему-то не сомневаюсь, что она знала, что это ее "искренние" послание было адресовано именно тебе и оно дойдет до адресата.
Хочу её вернуть, так как за это время было много девушек, но не с одной не испытывал никаких эмоций, думал что это какая-то зависимость, но нет! Страх?
Много девушек это сколько, если не секрет?
И зачем выбираешь таких низкосортных пустых девушек, с которыми не испытываешь никаких эмоций, лишь бы давали?
Знаешь, что показательно в твоей теме, я не увидел, чтобы ты отзывался о каких-то положительных качеств в твоей пока еще не БЖ, что делало бы из не "нитакую", более того очень многое тебя не устраивало в ней как в жене и хозяйке.
Соответственно мы имеем дело с обыкновенно аддикцией по отношению к жене, другими словами - с зависимостью.
И еще страх потери как следствие зависимости.
Я так понимаю, она живёт сплошными обидами за прошлое, так как она периодически говорит об этом и возможно даже выбирает между мной и Васьком
Обиды за прошлое? Я что-то упустил, чем же ты так ее постоянно обижал, что это наложило такой сильный отпечаток?
Типичная женская манипуляция виной сработала.
но я стал настолько уверен в себе, что мне абсолютно плевать на её поклонников, так как если бы было что-то серьёзное, она бы была уже не одна, сейчас ставлю на первое место только свои интересы и в ближайшее время собираюсь на моря с подругой и думаю уйти в глубокий игнор.
Блин. но почему я не вижу уверенности в тебе от слова совсем?
Не нужно заниматься самообманом, это может закончиться для тебя полным разочарованием, просто найди в себе силы и смелость признать это.
Смотри, как ты мыслишь: тебе плевать на ее васьков, потому что ты уверен (иллюзия), что у нее нет ничего серьезного в плане отношений с ними.
А должно быть так: тебе плевать на ее васьков, потому что тебе плевать на нее, у тебя сейчас своя жизнь.
Понимаешь разницу?
Сказать, что с тобой произойдет, когда ты узнаешь, что у нее серьезные отношения с другим?
Вся твоя бравада о твоей уверенности и приоритете собственных интересов лопнет как мыльный пузырь.
Голову прочистило очень сильно, отношение к жене поменялось кардинально.
До тех пор пока она не решит проверить поводок, сделав сильно ближе.
Сырой ты еще очень и слабый.
Очень сильно изменился физически, она это постоянно замечает и делает комплименты
Ты даже свою физическую форму привел в порядок в надежде, что она это оценит.
В том то и дело, что я уже буду по другому себя вести и если она не захочет меняться сама, то это долго не продлится, но тут уже будет конкретно её выбор.
Снова это будет ее выбор:Wink:.
А какой твой выбор?
У меня эпопея длится уже больше полугода и я уже готов ко всему, цеплялся я долго, но насильно никого заставлять не буду, как вариант меняться вместе и работать вместе, но на это нужно желание.
Готов ко всему, но вариант почему-то в твоей голове один.
Сейчас да, она там же где и была, а я больше не испытываю того негатива от её отказов и неадекватного поведения, а она только и делает, что постит статусы со словами: "Если любишь, отпусти" и "Если по настоящему любишь, не жди ничего взамен" ну и всё в таком духе...
Так и ты не далеко ушел от прежнего себя. если обращаешь внимание на то, что она постит в своих статусах подобный бабский бред.
Кстати если есть желание можем с тобой индивидуально поработать.
Подумай хорошенько на предложением эксперта, тебе предстоит еще много работы.
 

Serggg87

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И что по-твоему это тебе дало/дает?
Почему так за штамп в паспорте держишься?
Я уверен, что ты боишься, что после развода ты потеряешь ее окончательно, а возврат для тебя является целью.
Ты все еще сильно зависим и привязан к ней, не уверен в себе и головой не можешь отпустить ее.
Отюда и результат, точнее его отсутствие.

Приветствую, вот совсем недавно решил подавать на развод, в понедельник иду подаю заявление в суд.

Показательно, что ты придаешь значение этому и я почему-то не сомневаюсь, что она знала, что это ее "искренние" послание было адресовано именно тебе и оно дойдет до адресата.

Это до меня точно никогда бы не дошло, но случилось так, что дошло.

Много девушек это сколько, если не секрет?
И зачем выбираешь таких низкосортных пустых девушек, с которыми не испытываешь никаких эмоций, лишь бы давали?
Знаешь, что показательно в твоей теме, я не увидел, чтобы ты отзывался о каких-то положительных качеств в твоей пока еще не БЖ, что делало бы из не "нитакую", более того очень многое тебя не устраивало в ней как в жене и хозяйке.
Соответственно мы имеем дело с обыкновенно аддикцией по отношению к жене, другими словами - с зависимостью.
И еще страх потери как следствие зависимости.

А как по вашему возможно побороть аддикцию? Я тоже часто об этом задумываюсь.

6, секс с 4, они все прекрасные личности, просто ну не моё, в голове просто жену не отпустил, вот и получается только секс. Кстати по поводу положительных качеств, это единственный человек, который понимал меня без слов, она отлично готовит (когда захочет), у неё прекрасный вкус, о ней есть о чем поговорить, она мой лучший друг (как бы это странно не звучало), ухаживает за собой, весёлая, легкая, душа компании, одинаковые взгляды на жизнь, она поддерживает меня во всём, просто у неё так всё зависит от настроения настолько, чтоб это были вилы...

Обиды за прошлое? Я что-то упустил, чем же ты так ее постоянно обижал, что это наложило такой сильный отпечаток?
Типичная женская манипуляция виной сработала.

Тем, что я уходил от неё два раза.

Блин. но почему я не вижу уверенности в тебе от слова совсем?
Не нужно заниматься самообманом, это может закончиться для тебя полным разочарованием, просто найди в себе силы и смелость признать это.
Смотри, как ты мыслишь: тебе плевать на ее васьков, потому что ты уверен (иллюзия), что у нее нет ничего серьезного в плане отношений с ними.
А должно быть так: тебе плевать на ее васьков, потому что тебе плевать на нее, у тебя сейчас своя жизнь.
Понимаешь разницу?
Сказать, что с тобой произойдет, когда ты узнаешь, что у нее серьезные отношения с другим?
Вся твоя бравада о твоей уверенности и приоритете собственных интересов лопнет как мыльный пузырь.

Разницу понимаю, но сейчас она спит с кем то, встречается, проводит время и т.д. но ревности у меня это не вызывает, хотя везде пишут, что с кем женщина спит с тем у неё отношения. Но я сейчас делаю два важнейших шага Именно для себя, продаю квартиру и подаю на развод, а далее переезд в другой город и новая жизнь.

До тех пор пока она не решит проверить поводок, сделав сильно ближе.
Сырой ты еще очень и слабый.

Она недавно проверила поводок словами любви и это меня даже отрезвило, мне показалось это очень странным и вот как раз таки манипуляцией.

Ты даже свою физическую форму привел в порядок в надежде, что она это оценит.

Этим, я как раз таки занимаюсь для себя, возвращаю былое + приоритет теперь только тому, что нужно мне.


Так и ты не далеко ушел от прежнего себя. если обращаешь внимание на то, что она постит в своих статусах подобный бабский бред.

Ну сложно не обращать внимание, если мы друг на друга везде подписаны.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А как по вашему возможно побороть аддикцию? Я тоже часто об этом задумываюсь.
Очень просто - принять и полюбить, прежде всего себя, поставить себя в центр своей вселенной, тем самым обретя уверенность в себе и самодостаточность.
Кстати по поводу положительных качеств, это единственный человек, который понимал меня без слов, она отлично готовит (когда захочет), у неё прекрасный вкус, о ней есть о чем поговорить, она мой лучший друг (как бы это странно не звучало), ухаживает за собой, весёлая, легкая, душа компании, одинаковые взгляды на жизнь, она поддерживает меня во всём
Понятно, ничего особенного, обычная ОЖП, каких вокруг вагон и маленькая тележка.
просто у неё так всё зависит от настроения настолько, чтоб это были вилы...
А вот это качество разом перечеркивает все ее плюсы и вообще ставит под сомнение перспективы отношений с ней.
Так себе отношения, когда ты постоянно сидишь на пороховой бочке.
Тем, что я уходил от неё два раза.
Уходил, значит она заслуживала этого.
Вопрос только в том, а стоило ли возвращаться.
Ну сложно не обращать внимание, если мы друг на друга везде подписаны.
А зачем ты на нее подписан? Это такая добровольная форма мазохизма?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

Serggg87

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Очень просто - принять и полюбить, прежде всего себя, поставить себя в центр своей вселенной, тем самым обретя уверенность в себе и самодостаточность.

Понятно, ничего особенного, обычная ОЖП, каких вокруг вагон и маленькая тележка.

А вот это качество разом перечеркивает все ее плюсы и вообще ставит под сомнение перспективы отношений с ней.
Так себе отношения, когда ты постоянно сидишь на пороховой бочке.

Уходил, значит она заслуживала этого.
Вопрос только в том, а стоило ли возвращаться.

А зачем ты на нее подписан? Это такая добровольная форма мазохизма?

Да везде пишут, что самому удалять её ненужно, чтоб видела всё, хотя если ей надо она и так всё увидит.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да везде пишут, что самому удалять её ненужно, чтоб видела всё, хотя если ей надо она и так всё увидит.
Удаляться из друзей не нужно - но измени настройки, чтобы у тебя не показывались новости БЖ.
И сам на ее страницу не суйся.
 

Serggg87

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Очень просто - принять и полюбить, прежде всего себя, поставить себя в центр своей вселенной, тем самым обретя уверенность в себе и самодостаточность.

Понятно, ничего особенного, обычная ОЖП, каких вокруг вагон и маленькая тележка.

А вот это качество разом перечеркивает все ее плюсы и вообще ставит под сомнение перспективы отношений с ней.
Так себе отношения, когда ты постоянно сидишь на пороховой бочке.

Уходил, значит она заслуживала этого.
Вопрос только в том, а стоило ли возвращаться.

А зачем ты на нее подписан? Это такая добровольная форма мазохизма?

Я уже 2 раза за последние пол года съездил на море с подругами, это для меня прям прогресс. Выкладывал фото, была куча ревности, порой даже доходило до смешного, она прям писала людям с которыми я отдыхал, вся её родня на моей стороне, поэтому она совсем с ними не общается и не видится, буквально морозится от них, постоянно ссылается на работу и занятость. И вообще все люди, которые ей начинают говорить что-то "правильное" сразу посылаются в игнор, это касается всех её замужних подруг, которые родили детей и даже родная сестра, она тоже недавно родила и сейчас "топит" за семейные ценности ушла в игнор, а они с ней невероятно близкие люди. Что это? Побег от любых проблем? У меня за последние полтора года жизнь неплохо изменилась, из печального куска говна превратился в веселого и легкого молодого человека в полном рассвете сил, скинул вес, подкачался, другие женщины придали уверенности очень сильно! А она? она выглядит ужасно, синяки на пол лица, всё болит говорит, не спит по ночам, живёт хер пойми где, денег нет, нового себе ничего не покупает, по вещам наблюдаю, на работе с утра до ночи... Сейчас даже не то, что ушёл в игнор, просто даже мысли нет написать ей или позвонить, подал на развод, шёл к этому уже давно... Реально играет в какие-то игры, ближе-дальше вообще не работает с ней, всё на эмоциях, вампиризм какой-то. Залепила недавно, что пока лучше не встретила, чем я, запасной аэродром блин. Значимость понизилась конкретно, сейчас снова еду отдыхать с другой подругой, как раз и развод отмечу :)
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
вся её родня на моей стороне, поэтому она совсем с ними не общается и не видится, буквально морозится от них, постоянно ссылается на работу и занятость. И вообще все люди, которые ей начинают говорить что-то "правильное" сразу посылаются в игнор, это касается всех её замужних подруг, которые родили детей и даже родная сестра, она тоже недавно родила и сейчас "топит" за семейные ценности ушла в игнор, а они с ней невероятно близкие люди. Что это? Побег от любых проблем?
Тебе хочется в этом разобраться, выяснить истинные причины ее не совсем адекватного поведения?
Зачем, что это тебе даст?
Значит ей так сейчас хорошо несмотря на то, что тебе кажется обратное, это ее жизнь, ее выбор, она взрослый человек, понимает значение своих поступков и поведения и знает им цену, поэтому не нужно оправдывать свою привязанность к ней тем, что она запуталась и нуждается в помощи.
У меня за последние полтора года жизнь неплохо изменилась, из печального куска говна превратился в веселого и легкого молодого человека в полном рассвете сил, скинул вес, подкачался, другие женщины придали уверенности очень сильно!
Тебя не устраивает такой расклад и позитивные изменения в твоей жизни, ты хочешь добровольно вернуться в прошлое?
Она сейчас это твое прошлое и она добровольно в нем пребывает.
Ты при отстутствии ее собственной воли и желания не изменишь ее, она сама либо в результате работы с квалифицированными психологами (но для этого она должна сначала признать свои проблемы и захотеть из решить) должна прийти к пониманию необходимости перемен.
Разорви поводок, на котором она тебя держит, отпусти ее от себя, не держись за нее, ее присутствие в твоей жизни сейчас деструктивно влияет на тебе, тормозит и ограничивает твое собственное развитие и движение вперед.
А она? она выглядит ужасно, синяки на пол лица, всё болит говорит, не спит по ночам, живёт хер пойми где, денег нет, нового себе ничего не покупает, по вещам наблюдаю, на работе с утра до ночи... Сейчас даже не то, что ушёл в игнор, просто даже мысли нет написать ей или позвонить, подал на развод, шёл к этому уже давно... Реально играет в какие-то игры, ближе-дальше вообще не работает с ней, всё на эмоциях, вампиризм какой-то. Залепила недавно, что пока лучше не встретила, чем я, ну и после этих слов у меня как отрезало к ней вообще что-либо.
Повторюсь, это ее жизнь, ее выбор и, чтобы это не отражалось пагубно на твоей жизни сейчас необходимо постараться полностью исключить ее присутствие в твоей жизни.
 

Serggg87

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тебе хочется в этом разобраться, выяснить истинные причины ее не совсем адекватного поведения?
Зачем, что это тебе даст?
Значит ей так сейчас хорошо несмотря на то, что тебе кажется обратное, это ее жизнь, ее выбор, она взрослый человек, понимает значение своих поступков и поведения и знает им цену, поэтому не нужно оправдывать свою привязанность к ней тем, что она запуталась и нуждается в помощи.

Тебя не устраивает такой расклад и позитивные изменения в твоей жизни, ты хочешь добровольно вернуться в прошлое?
Она сейчас это твое прошлое и она добровольно в нем пребывает.
Ты при отстутствии ее собственной воли и желания не изменишь ее, она сама либо в результате работы с квалифицированными психологами (но для этого она должна сначала признать свои проблемы и захотеть из решить) должна прийти к пониманию необходимости перемен.
Разорви поводок, на котором она тебя держит, отпусти ее от себя, не держись за нее, ее присутствие в твоей жизни сейчас деструктивно влияет на тебе, тормозит и ограничивает твое собственное развитие и движение вперед.

Повторюсь, это ее жизнь, ее выбор и, чтобы это не отражалось пагубно на твоей жизни сейчас необходимо постараться полностью исключить ее присутствие в твоей жизни.

Я понимаю, что ей так хорошо и видимо это всё её устраивает, я ей так и сказал на последней встрече, "ну и хули ты тогда ноешь, что всё хуёво?" Меня как раз таки сейчас в жизни всё устраивает :) Вот тут ты прям с языка снял, блин деструктивно!!! Со всем согласен, женщина она взрослая и умная, так что решит все свои проблемы. Сейчас она в моей жизни присутствует квартирой, в котором каждый угол о ней песни поёт, но в течении месяца думаю продам, ну и брак...
 

Serggg87

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приезжала собирать вещи, по началу был негатив от неё, но потом успокоилась. Подарил ей подарок на будущий день рождения, так как он лежит уже пол года, лезла целоваться, прям видно было что хотела меня, говорила комплименты по моим физ. изменениям. Попутно общались, чуть ли не плакала говоря о родителях, после чего начала заигрывать и в открытую говорить о сексе, я попробовал прожать эту тему, по началу активно хотела и дело пошло, но начала выёбываться и я прекратил. Уже перед отъездом, сказал ей что мне не в кайф с ней вот так встречаться, и друзьями нам не быть, вела себя как дурочка в этот момент, говорила что это я не хочу общаться, хотя сама морозится постоянно, я промолчал на все эти бредни. По итогу уехала и как бы всё, потом скинула вечером смс-ку, что ей грустно как-то. После стольких лет, ты кидаешь какое-то тупое смс, что с тобой не так? или со мной? Потом пришло ещё одно и там уже она пишет, что поняла почему у нас всё так вышло, и предлагает как нибудь это обсудить. Я ничего не ответил. Словил хороший откат и завалился спать, проснулся и вроде легче.
[DOUBLEPOST=1560375410][/DOUBLEPOST]И задал ей вопрос, счастлива ли она? Ответ был уже другой, она сказала что несчастлива, что ей плохо, что её не устраивает то, как она сейчас живёт и что она устала и по эмоциям было видно, что ей очень херово. Ещё недавно заявляла, что её всё устраивает.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Подарил ей подарок на будущий день рождения, так как он лежит уже пол года
Ну и пусть бы еще полежал.
лезла целоваться, прям видно было что хотела меня, говорила комплименты по моим физ. изменениям.
Видимо, васек перестал соответствовать или решила проверить как там обстановка на запасном аэродроме, готова ли в случае необходимости взлетно-посадочная полоса к ее приему.
Ни в коем случае не нужно отвечать ей сейчас взаимностью, от тебя должен быть мороз в ее сторону.
Попутно общались, чуть ли не плакала говоря о родителях, после чего начала заигрывать и в открытую говорить о сексе, я попробовал прожать эту тему, по началу активно хотела и дело пошло, но начала выёбываться и я прекратил.
Вот нахера ты повелся на все это? Перевозбудился что ли?
Это не ты попробовал ее прожать на секс, а она решила воспользоваться тобой.
У тебя есть с кем заниматься сексом и она должна осознавать это.
Уже перед отъездом, сказал ей что мне не в кайф с ней вот так встречаться, и друзьями нам не быть, вела себя как дурочка в этот момент, говорила что это я не хочу общаться, хотя сама морозится постоянно, я промолчал на все эти бредни.
Не нужно тебе сейчас поднимать разговоры на тему отношений, что непонятного, вы все уже давно выяснили.
Захочет вернуться, тогда по другому запоет.
По итогу уехала и как бы всё, потом скинула вечером смс-ку, что ей грустно как-то. После стольких лет, ты кидаешь какое-то тупое смс, что с тобой не так? или со мной? Потом пришло ещё одно и там уже она пишет, что поняла почему у нас всё так вышло, и предлагает как нибудь это обсудить.
Проверки проверочки, нет пока в ее действиях сожаления и раскаяния относительно случившегося, нет искренности, поэтому тебе нечего обсуждать с ней.
И задал ей вопрос, счастлива ли она? Ответ был уже другой, она сказала что несчастлива, что ей плохо, что её не устраивает то, как она сейчас живёт и что она устала и по эмоциям было видно, что ей очень херово. Ещё недавно заявляла, что её всё устраивает.
Зачем задавать подобные вопросы, когда и так все очевидно или ты ожидал услышать от нее, что она была счастлива, когда была с тобой и хочет все вернуть?
Вернуть ее уже не составит никакого труда, только не нужно сейчас этого делать, не нужно торопиться.
Во-первых, будь до конца честен с самим собой, ответь однозначно себе на вопрос о том, нужна ли она тебе после всего произошедшего.
А она пусть до конца прочувствует на собственной шкуре и "насладится" всеми "прелестями и преимуществами" своего выбора, урок пока не усвоен, не нужно становиться для нее вариантом.
 

Serggg87

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну и пусть бы еще полежал.

Видимо, васек перестал соответствовать или решила проверить как там обстановка на запасном аэродроме, готова ли в случае необходимости взлетно-посадочная полоса к ее приему.
Ни в коем случае не нужно отвечать ей сейчас взаимностью, от тебя должен быть мороз в ее сторону.

Да она давно прямым текстом говорит, что никто из Васьков не тянет уровнем, но я не реагирую на эти слова, так как веры нет. Не пишу, не звоню, сама пишет предлагает встретится и поговорить.

Вот нахера ты повелся на все это? Перевозбудился что ли?
Это не ты попробовал ее прожать на секс, а она решила воспользоваться тобой.
У тебя есть с кем заниматься сексом и она должна осознавать это.

Да! Немного в голову дало :)

Не нужно тебе сейчас поднимать разговоры на тему отношений, что непонятного, вы все уже давно выяснили.
Захочет вернуться, тогда по другому запоет.

Я так себя и веду, делаю то что и обещал, вещи вывожу, продаю квартиру и подал на развод.

Проверки проверочки, нет пока в ее действиях сожаления и раскаяния относительно случившегося, нет искренности, поэтому тебе нечего обсуждать с ней.

Я тоже думаю слиться с этого разговора, вот нет никакого желания обсуждать что-то из прошлого, если даже и встретимся, скажу что прошлое в прошлом и нет желания это всё обсуждать, думаю только о настоящем и будущем.

Зачем задавать подобные вопросы, когда и так все очевидно или ты ожидал услышать от нее, что она была счастлива, когда была с тобой и хочет все вернуть?

Да она весь день осыпала комплиментами меня и о том, что я счастливый такой весь, ну я и кинул в ответ и она как разродилась тирадой...

Вернуть ее уже не составит никакого труда, только не нужно сейчас этого делать, не нужно торопиться.
Во-первых, будь до конца честен с самим собой, ответь однозначно себе на вопрос о том, нужна ли она тебе после всего произошедшего.
А она пусть до конца прочувствует на собственной шкуре и "насладится" всеми "прелестями и преимуществами" своего выбора, урок пока не усвоен, не нужно становиться для нее вариантом.

Сейчас я точно ничего делать не буду, быстрое сближение и быстрый возврат это пиздец всему. Я сейчас этим и занимаюсь, раньше одержим был этим возвратом и всё шло по пизде, а сейчас я наконец-то ощутил минимально низкую значимость по отношению к ней, трезво оцениваю и анализирую всё что происходит, "запасным" или ещё кем-то таким я для неё не буду.
 

Serggg87

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Fedor22 Привет! Как ты думаешь, как мне нужно вести и действовать в сложившейся ситуации?
 

Serggg87

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тем, кто читает Привет! Подал на развод, выставил квартиру на продажу. Встретились с ней, поведал о разводе, получил в ответ кучу негативных эмоций, после обычной шутки был послан нахуй, спокойно ушёл, писала и звонила с извинениями, не отвечал, далее начала писать о том, что я лучший человек в её жизни и что она недостойна такого отношения к ней, куча прости, извини и в конце написала чтоб я не обращал на неё внимания, берёг себя и типа у тебя всё чудесно и так. У меня из-за этих слов "Флэшбек" рубанул на год назад, я ей совсем точно такие же слова писал прошлым летом, когда был в убогом состоянии тряпки. Поменялись местами? Так же спалил, её Васька. Но она херово выглядит, нихуя не счастливая, даже не улыбается на фотках, просто маска серая. Исчезла на один день и начала постить разные фото с намёками для меня, любимый наш фильм и всякие цитаты типа любви на расстоянии. Причем эти происки жалости в последнее время участились. Постоянные прости, будь счастлив, я тебя не достойна и прочая лабуда. Дал ей контакт психолога :) После всей этой херни, появилось дикое желание послать её в ТИ, какое то блять отвращение. Позиция жертвы и типа какая я несчастная заебала уже, баба сука умная, а столько времени хуйней страдает, пиздец какой-то.
 
Последнее редактирование:

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Матом не ругаемся!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встретились с ней, поведал о разводе, получил в ответ кучу негативных эмоций, после обычной шутки был послан нахуй, спокойно ушёл, писала и звонила с извинениями, не отвечал, далее начала писать о том, что я лучший человек в её жизни и что она недостойна такого отношения к ней, куча прости, извини и в конце написала чтоб я не обращал на неё внимания, берёг себя и типа у тебя всё чудесно и так.
Ну мы с тобой общались на эту тему. Она копит в себе эмоции потом взрывается при встрече.
После всей этой херни, появилось дикое желание послать её в ТИ, какое то блять отвращение. Позиция жертвы и типа какая я несчастная заебала уже, баба сука умная, а столько времени хуйней страдает, пиздец какой-то.
Что по итогу то с ней решил? возвращать будешь или нет? или так и оставишь ситуацию в подвешенном состояние?
 
Сверху