Помогите пожалуйста вернуть бывшую девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите пожалуйста вернуть бывшую девушку.

roman1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет мне 29.Чуть больше года назад обоюдно влюбились друг в друга.3 месяца счастья и любви,готовы были убить друг за друга.переехали вместе в другой город.были проблемы с деньгами.были еле еле а плаву.вообщем наобещал многое ,в итоге ничего не сделал.Потом открылось что у неё до меня была нерешенная любовь с которым оа в сложных ситуациях переписывалась.Говорит что знает его 20 лет так как друг детства.Так то он намного успешнее меня.вообщем в один момент ещё и её отец не очеь был доволен нашими отношениями.и вскоре прям разом она съехала.уехала еще в отпуск к родителям.сказала что выберет его а не меня в любом случае.Но мутить не собирается.Он типа антидипресант.В итоге она сказала что ко ме уже ничего не чувствует.
Хочу вернуть дайте советы,стратегию.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день! )
добро пожаловать к нам на форум
загрузи пожалуйста аватар
и еще распиши нормально свою ситуацию и отношения с девушкой
четыре строчки - это очень мало..
[DOUBLEPOST=1559956717][/DOUBLEPOST]например как тут
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, если ты рассчитываешь получить помощь на лучшем ресурсе для мужчин по развитию и отношениям, то нужно соблюсти правила форума.
Ознакомиться с ними можно здесь
Что от тебя требуется при создании темы:
Очень важно иметь аватар. Пользователям без аватарок мы не отвечаем и не помогаем.
Если же профиль будет не полностью заполнен, мы также имеем право отказать вам в помощи.

Подготовьте текст сообщения. Здесь важно:
  1. Использовать заголовки и абзацы - не пишите полотна текста, это будет удалено незамедлительно
  2. Писать без ошибок - проверяйте текст в WORD'e
  3. Пишите аккуратно, выделяя важные вещи жирным, подчёркиванием или курсивом
  4. Аккуратно выкладывайте диалоги
  5. Укажите всю необходимую информацию в одном сообщении
Что важно указать в своей теме:

ОБО МНЕ

  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
 

Максим 1974

Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
3 месяца счастья и любви,готовы были убить друг за друга.

В итоге она сказала что ко ме уже ничего не чувствует.
Хочу вернуть дайте советы,стратегию.
Вот она динамика отношений)
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
обоюдно влюбились друг в друга.3 месяца счастья и любви,готовы были убить друг за друга
Ага, прям таки)) Страсть да и только)) Любовь это нечто другое и проявляется она далеко не сразу!
были проблемы с деньгами.были еле еле а плаву.
Вот и вся современная любовь, которая рушится при малейших финансовых трудностях! Поэтому и говорю, что у вас не любовь, а мимолётная страсть!
вообщем наобещал многое ,в итоге ничего не сделал.
Поэтому не нужно разбрасываться словами и общенаниями, особенно под действием вожделения!
Потом открылось что у неё до меня была нерешенная любовь с которым оа в сложных ситуациях переписывалась.Говорит что знает его 20 лет так как друг детства.
Забей, тебя это не должно волновать.
Так то он намного успешнее меня.
Тем более не должно тебя волновать!
вообщем в один момент ещё и её отец не очеь был доволен нашими отношениями.и вскоре прям разом она съехала.
Странно, обычно мамочки подключаются, а здесь отец))
сказала что выберет его а не меня в любом случае.
Так она решает за тебя быть ей с тобой или нет? То есть, тебя устраивает быть в позиции снизу? ))
В итоге она сказала что ко ме уже ничего не чувствует.
Это не столь важно, она может всё что угодно сказать!
Хочу вернуть дайте советы,стратегию.
Забудь её, уходи в игнор, развивайся, становись финансово независимым! А возвратом в той ситуации в которой ты находишься тебе да же и нет смысла заниматься. Это лишь ухудшит твоё положение и психическое состояние.
 

roman1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день! )
добро пожаловать к нам на форум
загрузи пожалуйста аватар
и еще распиши нормально свою ситуацию и отношения с девушкой
четыре строчки - это очень мало..
[DOUBLEPOST=1559956717][/DOUBLEPOST]например как тут
Началось все с того что мы работали в одном офисе.Друг друга не замечали.Потом как то раз мы разговорились и решили провести день вместе.Поесть фаст фуд,Сходили в тактильный зоопарк.и после него мы безумно влюбились друг в друга.день за днем мы писали каждую минуту,Такого чувства не было ни у неё ни у меня.Каждую секунду мы писали и говорили друг другу о любви.В планах у неё было уехать в Питер,но в итоге решила ехать со мной в Москву.Я уехал первым,потом приехала она.месяц мы как шизанутые писали и звонили друг другу пока она была в одном городе а я в другом.Наконец то она приехала.Первые 3 месяца мы очень сильно были привязаны друг к другу, но проблемами с финансами давали о себе знать.были кредиты.Несколько раз мы на этом фоне ссорились.пару раз она даже уехать назад хотела.Но все устаканивалась.Я много раз говорил вещи которые не получалось осуществить.постепенно она переписывалась с другом детсва с оторым у неё была любовь,но они не сошлись.И она его всегда держала как человека который мог её успокоить.Я же на парах ревности запрещал общаться и она переставала.Я ставил ультиматумы или он или я.В неё я всегда верил и поддерживал когда у неё были проблемы с реализацией. Приезжала её маман и хотела чтобы делали детей.вроде всё ок было.но тут батек который приехал к нам позже,начал говорить что не видит у нас будущего.И понеслось.Она стала закрываться от меня.Сильно бесилась что ремонт в квартире идёт не быстро.в итоге в один день она написала что ищет съемную квартиру.И хочет на время разъехаться.но в итоге как уехала стала общаться со своим другом больше.он пригласил её в Питер так как сам там живет.она поедет к нему но на время.Так как его она за френдзонила.И сильно убеждена в их просто дружбе.В итоге я начал говорить что давай всё восстановим.Но ни в какую.В конце я услышал что если выбирать то она выберет его как друга,а не меня.Так то пару раз она писала мне несколько сообщений.Я извинился перед ней что наговорил ей .И всё.Прошу помочь а не осуждать, и по моему мнению можно попробовать а не забить
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выскажу пару моментов, эксперт тебе всё подробнее распишет.

.Я ставил ультиматумы или он или я
Такие вещи говорить нельзя! Убери их навсегда из своего лексикона! Зачем провоцировать на негатив? Ты демонстрируешь позицию слабого и нуждающегося. Само собой, что в этой ситуации она выбрала не тебя.

она выберет его как друга,а не меня
Не хочу тебя расстраивать, но скорее всего она выбрала его далеко не как друга.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мы работали в одном офисе.Друг друга не замечали
то есть у тебя вообще не было цели найти девушку для отношений?
решили провести день вместе.Поесть фаст фуд,Сходили в тактильный зоопарк.и после него мы безумно влюбились друг в друга
да блин получается всему виной случайность..
Каждую секунду мы писали и говорили друг другу о любви
и что это дает ? какая выгода с такого поведения?
а как же секс?
.В планах у неё было уехать в Питер,но в итоге решила ехать со мной в Москву.Я уехал первым,потом приехала она.месяц мы как шизанутые писали и звонили друг другу пока она была в одном городе а я в другом.Наконец то она приехала.Первые 3 месяца мы очень сильно были привязаны друг к другу, но проблемами с финансами давали о себе знать.были кредиты.Несколько раз мы на этом фоне ссорились.
надо сначала решить проблемы потом отношения начинать...
Я много раз говорил вещи которые не получалось осуществить.постепенно она переписывалась с другом детсва с оторым у неё была любовь,но они не сошлись.И она его всегда держала как человека который мог её успокоить
то есть ты для нее не был лучшим собеседником и лучшим другом, не давал интересного общения
мы как шизанутые писали и звонили друг другу
это реально безумие, это скоротечно и это закончится не хорошо
ссорились.пару раз она даже уехать назад хотела
Я же на парах ревности запрещал общаться
Каждую секунду мы писали и говорили друг другу о любви
вот это ошибки за которые тебя бросят всегда
[DOUBLEPOST=1560050339][/DOUBLEPOST]
Я ставил ультиматумы или он или я
как маленький (
В неё я всегда верил и поддерживал когда у неё были проблемы с реализацией. Приезжала её маман и хотела чтобы делали детей.вроде всё ок было.но тут батек который приехал к нам позже,начал говорить что не видит у нас будущего.И понеслось.Она стала закрываться от меня
ты держи родственников подальше от своих баб
Она стала закрываться от меня.Сильно бесилась что ремонт в квартире идёт не быстро.в итоге в один день она написала что ищет съемную квартиру.И хочет на время разъехаться.
это результат проблем о которых я писал + неправильный выбор первой попавшейся случайной девушки + твоя неготовность к отношениям в принципе
тебе надо поднимать свой уровень.
[DOUBLEPOST=1560050522][/DOUBLEPOST]
.но в итоге как уехала стала общаться со своим другом больше.он пригласил её в Питер так как сам там живет.она поедет к нему но на время.Так как его она за френдзонила.И сильно убеждена в их просто дружбе
такую девушку отпускаем на все четыре стороны
В итоге я начал говорить что давай всё восстановим.Но ни в какую.В конце я услышал что если выбирать то она выберет его как друга,а не меня.Так то пару раз она писала мне несколько сообщений.Я извинился перед ней что наговорил ей
но ты начал делать наоборот - бегать за ней
Прошу помочь а не осуждать, и по моему мнению можно попробовать а не забить
помогу, возврат возможен
[DOUBLEPOST=1560050787][/DOUBLEPOST]то есть ты щас в москве а она уехала?
тебе надо сказать ей что все кончено между вами и предложить остаться друзьями
.3 месяца счастья и любви,готовы были убить друг за друга
скажу честно - это неадекват
.Потом открылось что у неё до меня была нерешенная любовь с которым оа в сложных ситуациях переписывалась
ой такая сказочница она
ты пойми - ты перестал показывать мужчину и она начала общение на стороне
все просто
а сказки про прошлую любовь к которой она хочет вернуться это сказочка для тебя
В итоге она сказала что ко ме уже ничего не чувствует.
брось ее официально и уходи в игнор
начинай изучение форума и решай проблемы , на ноги вставай
к отношениям ты не готов совсем
но если хочешь это исправить - обсудим
[DOUBLEPOST=1560050872][/DOUBLEPOST]со мной свяжись чтобы в скайпе побеседовать о твоей ситуации
/ номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Началось все с того что мы работали в одном офисе.Друг друга не замечали.Потом как то раз мы разговорились и решили провести день вместе.Поесть фаст фуд,Сходили в тактильный зоопарк.и после него мы безумно влюбились друг в друга.день за днем мы писали каждую минуту,Такого чувства не было ни у неё ни у меня.Каждую секунду мы писали и говорили друг другу о любви.
месяц мы как шизанутые писали и звонили друг другу пока она была в одном городе а я в другом.Наконец то она приехала.Первые 3 месяца мы очень сильно были привязаны друг к другу
готовы были убить друг за друга
:Bad: автор, ты извини конечно за мою реакцию на всю эту мегарозовую хрень, возможно, просто я уже достаточно зрелый для всего этого, но с таким избытком чувств и восприятием ОЖП, отношения тебе категорически противопоказаны.
Что должно было произойти, чтобы ты в одночасье так залип и растворился в девушке, которую вначале даже не замечал и соответственно не воспринимал как ОЖП?
Предположу, что до встречи с ней ты не можешь похвастаться количеством отношений или просто партнерш, с которыми у тебя была интимная связь, а воспитывался ты исключительно мамой без участия отца.
но проблемами с финансами давали о себе знать.были кредиты.Несколько раз мы на этом фоне ссорились.
А вот реальная жизнь, с которой, если убрать чувства и эмоции, ты не очень-то и справляешься.
Соответственно, вот приоритетное направление твоего развития на ближайшее время, а не отношения, о правильном построении которых у тебя нет ни знаний, ни опыта.
Я много раз говорил вещи которые не получалось осуществить.постепенно она переписывалась с другом детсва с оторым у неё была любовь,но они не сошлись.
Розовый туман рассеялся и она увидела тебя настоящего, и, к сожалению для тебя, оказалось, что ты не соответствуешь ее представлениям о принце на белом коне.
Уверенный в себе и уважающий себя мужчина после такого отправил бы ее в далекое пешее эротическое путешествие, но не ты.
Я же на парах ревности запрещал общаться и она переставала.Я ставил ультиматумы или он или я.В неё я всегда верил и поддерживал когда у неё были проблемы с реализацией.
Ты же повел себя как типичный неуверенный в себе и нуждающийся слабак.
Вот тебе еще направления, которым ты должен уделить пристальное внимание, чтобы избавиться от этих пагубных личностных качеств.
В итоге я начал говорить что давай всё восстановим.Но ни в какую.В конце я услышал что если выбирать то она выберет его как друга,а не меня.
Ну так предоставь ей возможность сделать такой выбор.
А ты сейчас должен выбрать себя, чтобы стать другим, лучшей из возможных версий себя, а работы, поверь, у тебя будет очень много, т.к. менять себя необходимо кардинально, полумерами тут не обойтись.
 

roman1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
по мимо отпустить?Что дальше?
А дальше жизнь продолжается и как она будет складываться зависит только от тебя.
Или ты не видишь свою дальнейшую жизнь без БД?
Посоветуйте что то пошаговое,какие нибудь хитрости?
А ты еще не увидел советы в своей теме, розовая пелена перед глазами до сих пор мешает?
Читай форум, другие темы по возврату, в т.ч. с успешным возвратом, в них есть ответы на все твои вопросы.
Тут главное вернуть
А, ну если это для тебя главное, тогда не тяни резину, эксперт уже дал тебе обратную связь
помогу, возврат возможен
к отношениям ты не готов совсем
но если хочешь это исправить - обсудим
со мной свяжись чтобы в скайпе побеседовать о твоей ситуации
/ номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
по мимо отпустить?Что дальше?Посоветуйте что то пошаговое,какие нибудь хитрости?Тут главное вернуть
так я тебя и пригласил в скайп чтобы дать советы
пиши говорю на вотсап
[DOUBLEPOST=1560246687][/DOUBLEPOST]
по мимо отпустить?Что дальше?Посоветуйте что то пошаговое,какие нибудь хитрости?
остынешь
заменишь эмоции от бывшей новыми девочками
получишь знания о возврате
станешь эффективным и ценным
сделаешь возврат
 
Сверху