1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Возврат девушки (рсп)

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем fan.hools, 9 июн 2019.

1. fan.hools
    Оффлайн

fan.hools Автор темы Новобранец

Симпатии:
    17
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Всем привет. Требуется помощь в возврате любимой девушки.

Вместе мы порядка 8 месяцев. Первые полгода все было идеально, она меня слушала и все решения принимались сообща. Даже успели пожить несколько месяцев вместе. Но потом началось невообразимое.
    У неё начались серьезные материальные проблемы (хотя работаем оба) и единственные темы разговора между нами, это обсуждение решения этих проблем.
    В эти кредиты влезла она сама, хотя частично я своей вины не отрицаю, что «помог» ей в этом. Часть этих долгов я оплатил сам, но в дальнейшем перестал это делать (у меня появилось мысль, что меня тупо используют).
    Из-за этого стали ругаться, точнее я не ругался, а вот она кричала и постоянно меня оскорбляла. Винила меня во всех этих долгах.
    При последнем общении, и очередном оскорблении, мое терпение лопнуло (после того как мне сказали, что мне нужна другая женщина) и я сказал, что все. Конечно она попыталась «съехать», что не это имела ввиду, но я просто включил игнор.
    Я не хочу с ней расходиться, а хотел закрыть этот разговор для того, чтобы негативные эмоции улеглись. Но все получилось по-другому...она мне не пишет, не звонит и вины своей как я понимаю не чувствует.
    К моему сожалению мы работаем вместе и тут началось ещё более серьезное представление. На следующий день после нашего разговора мы вместе вышли на работу и она при любой возможности проводила свободное время в обществе мужчин. Смеялась, улыбалась, заигрывала. Я никак на это не реагировал, но на душе было очень больно и мерзко. Тоже самое повторилось и на следующий день (так же в этот день она спросила: правда, что у меня есть другая девушка? Я вместо того, чтобы промолчать, ответил: нет. Она мне сказала, что не единому моему слову больше не верит).
    Сейчас мы не переписываемся, не созваниваемся...
    Как быть? Как реагировать на ее поведение? И как самому себя вести?

Я прекрасно понимаю, что если сейчас пойду с ней на контакт, то буду в ее глазах самой настоящей тряпкой (типа проглотил все оскорбления и ее поведение). Мне она писала, только на работе и по работе...

Последнее редактирование: 9 июн 2019
  2. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    5.473
    Передумал
    Сходить в церковь и поставить свечку в благодарность богу за то, что он избавил тебя от этой напасти, пока не стало слишком поздно.
    Я вполне серьёзно говорю...
    Как насчёт того, чтобы набрать на своё имя кредитов на миллион, чтобы выплатить долги этой РСП? Тебя ведь вполне и такое могло ждать...
    Что значит "помог"?
    Она что, брала эти кредиты на операцию твоей тяжело больной бабушке - или на то, чтобы откупить тебя от тюрьмы?
    Или твоя вина заключается только в том, что ты в своё время не отговорил ее брать эти кредиты -и теперь она убедила тебя в том, что ты несешь за них ответственность?

kawa1986, Kazakoff, DenisFox и 2 другим нравится это.
  3. fan.hools
    Оффлайн

Симпатии:
    17
    В процессе
    Собственно, это она и просила сделать. Закрыть все одним и платить вместе за один (мой), но я был уверен, что платить бы я его стал один.

Я пытался ее отговорить, но в итоге решение было принято ей. Совместно потраченные деньги, выплатил я, но остальные средства были спущены ей лично. Но сейчас все преподносится так, что я обещал, но не сделал. Упрекает, что я всему виной, она мне верила, доверяла, а я такой плохой, не помогаю и не плачу...никак не помогаю...

4. Pierre Dunn
    Оффлайн

Pierre Dunn Новобранец

Симпатии:
    93
    В процессе
    Ты мужчина, поэтому тебе следовало твёрдо ей сказать: "Этот кредит мы не потянем, поэтому мы его брать не будем!" Пусть в истерику впадает, делает, что угодно, но если объективно это так, то надо прямо об этом говорить.

Классическая история - сама накосячила, и теперь перекидывает ответственность на тебя.

Не обращай на это внимание и не поддавайся на эту хрень. На её поведение не реагируй никак - тотальный игнор. Все свои эмоциональные порывы подавляй. Вполне вероятно, что она специально красуется с мужиками перед тобой, чтобы вызвать в тебе ревность (но это не точно). На связь с ней не выходи. Вообще, в идеале, лучше пошли её во все стороны и найди себе нормальную женщину, которая будет тебя ценить. Но и сам не забывай о своём развитии. Все эмоции волевым усилием гаси. То существо, с которым ты встречался - безответственное глупое чмо, которое не имеет ни малейшего понимания о чувстве ответственности (в результате чего, берёт кучу кредитов и пытается клянчить с тебя деньги). Ты правильно сделал, что послал её нахуй, продолжай в том же духе. Такая женщина (как, в принципе, и любая другая, какая бы классная она не была) не заслуживает того, чтобы по ней переживать.

fan.hools и Suomi нравится это.
  5. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    5.473
    Передумал
    Вне зависимости от того, как ты будешь дальше общаться со своей РСП (и будешь ли вообще) - по этому вопросу никаких оправданий.
    Тут бесполезно пытаться что-то объяснить: даже если ты приведешь железобетонные логические аргументы, что ответственность за эти кредиты лежит на ней - все равно: ты у неё останешься кругом виноватым.
    Прежде всего - в "немужском поведении" )))

6. fan.hools
    Оффлайн

Симпатии:
    17
    В процессе
    Стараюсь не обращать на это внимание, но получается с большим трудом. Вижу ее с этими ребятами и на душе прямо кошки скребут, как будто меня предали...она так никогда не делала, а тут прямо все время с ними проводила. Работать с трудом получалось...
    Знает, что мне больно из-за этого, косится на меня, но все равно так делает.
    Она меня ценила, но когда в яме долговой оказалась, стала хамить и грубить...обзывать...

7. Pierre Dunn
    Оффлайн

Pierre Dunn Новобранец

Симпатии:
    93
    В процессе
    Тут просто нужно немного времени и ты постепенно отвыкнешь от неё. В идеале, познакомься с парой новых девушек, просто секс без отношений. Это поможет быстрее избавиться от привязанности.

Опять же, вполне можно допустить, что она всё это специально делает у тебя перед глазами, чтобы позлить тебя и вызвать ревность. Главное, в любом случае не поддавайся на провокации. По факту, бросил её ты, и ты покажешь себя слабаком, если начнёшь сдавать назад. Раз начал - продолжай до победного.

Но вообще, если она искренне клеится к левым мужикам, то у меня бы возник вопрос об, стоит ли эта женщина того

Это всё потому, что у этой бабы нет чувства ответственности. Она не умеет нести ответственность за свои слова и поступки. Поэтому, ей проще сбросить всё это на другого, чтобы облегчить себе жизнь. И вопрос - нужен ли тебе безответственный человек)

8. fan.hools
    Оффлайн

Симпатии:
    17
    В процессе
    Головой понимаю, что так поступать человек, который любит не будет и что все к лучшему, но эмоции просто выбивают из равновесия. Она мне не безразлична, поэтому ревную и переживаю.
    Не пользуюсь соц.сетями (практически), в основном ватсаппом, так она там выкладывает свои фотографии (причём минут 50 назад, вся такая красивая в платье, как будто куда то идёт), картинки про любовь и т.д. Я вижу и ревную, переживаю, нервничаю...
    Даже не знаю, может номер ее к чертям удалить, чтобы всего это не видеть...

В голове не укладывается, как человек говорит, что любит, скучает...а через сутки такое творит...

Согласен, что в принципе, решение было принято мной, но я все же думал, что она опомнится и пойдёт на примирение. Оказалось, как оказалось... То ребята на работе, то какие то ночные тусовки (хотя она и этого не делала ранее), писать не пишет, звонить тоже...
    Я запутался как поступать...если сам на связь выйду, то меня по полной прогнули, если нет, то боюсь ее потерять (если уже этого не сделал)...

Последнее редактирование: 9 июн 2019
  9. Кэст Александрович
    Оффлайн

Кэст Александрович Саппорт проекта Команда форума

Симпатии:
    4.784
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    Привет

Сейчас посмотрим
    --- Объединение сообщений, 9 июн 2019 ---
    Ты в этом уверен ?

Демо версия кончилась и начались проблемы, точнее скорее всего они были и до этого. Просто решался вопрос как их мягче до тебя донести, что бы ты сразу не соскочил.
    Так это не РСП это новый вид:Biggrin: КРСП

Прозрение что ли настало ? ))
    Почему так подумал ?
    Почему так ? Подробнее можешь рассказать про эти долги ?

Всё может быть, может и не чувствует. Ты сам к чему больше склоняешься ?
    Никогда не заводи отношения с бабами с того места где работаешь или живёшь.

Ну как ты уже понял это было специально, что бы тебя бомбило от этого.

Ты что то нам не договориваешь ?
    Почему так ?

Верно понимаешь.
    Напишу тебе в л.с
    Завтра свяжемся, утро вечера мудренее. Ответь тут на мои вопросы которые я задал.

10. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    5.473
    Передумал
    Автор, такой вопрос: сколько тебе лет и большой ли у тебя опыт общения с женщинами?
    Просто эти слова создают о тебе впечатление как о каком-то чистом и наивном юноше - который еще не знает, что не стоит безоглядно доверять женским словам о любви...
    Если ты боишься потерять женщину (это касается не только конкретно твоей ситуации - а отношений с женщинами вообще) - то дело дрянь... Это она должна бояться тебе потерять, а не ты ее - иначе в отношениях ты будешь "в позиции снизу".

11. fan.hools
    Оффлайн

Симпатии:
    17
    В процессе
    Пока уверен, что хочу вернуть, хотя из-за ее поведения в последние дни, эта уверенность потихоньку уменьшается. Не ожидал от неё всего этого представления (если это оно), ну а если она уже и забила на меня, то в тройне не ожидал. Все же верил ей, что она действительно со мной хочет долгих отношений и все получится. Все складывалось продуманно, адекватно, то определенного момента...

Теперь то уже понял, что зря зовёл этот «служебный роман», хотя про возможность плохих последствий, предположил ещё в момент зарождения отношений, но не предполагал, что будет настолько хреново.

Все договариваю, но сказала, она именно так «больше не единому твоему слову, не верю». Она мне не раз говорила, что я обещал помочь ей платить по кредитам, что я собственно и делал. Часть денег я оплатил. Но потом наступило «прозрение»... если бы я закрыл все оставшиеся ее долги (не мои и даже не наши, а ее...они были и до меня), то сам бы оказался в долгах. Не думаю (предполагаю), что она бы их мне помогла выплачивать, просто нечем было бы.
    И так как я последнее время на долги ей денег не давал, мне было сказано, что я ее обманул, что я не мужик, что боюсь ответственности и т.п.

Зачем было сделано, так чтобы меня бомбило? Месть? Зачем она спросила «есть ли у меня девушка с которой я общаюсь последнее время?» После этого вопроса я подумал, что она настроена на примирение, но все выглядит наоборот. Сегодня ещё эта фотография выложена... В чем смысл и логика? Не понимаю...

Ни к чему не склоняюсь...просто запутался...
    Вроде и чувствует что-то, но поступки за последние дни говорят об обратном.
    Опыт есть и разные ситуации воспринимаю по разному. Иногда «разрывы» отношений воспринимаю безразлично, но второй раз крайне болезненно...
    Я сейчас не показываю внешне никакой слабости при ней, веду себя уверенно и без нытья, но внутри происходит сильный раздрай. Поэтому, чтобы не напахать, советуюсь здесь...

12. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Саппорт проекта

Симпатии:
    4.322
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    Желательно, чтобы эта тенденция продолжалась до тех пор, пока эта потребность не исчезнет совсем.
    Твоя избранница относится к той категории ОЖП, которых не только возвращать не нужно, но и априори нужно избегать заводить с ними отношения, максимум для секса.
    Она может и хотела и у нее, возможно, получилось бы, если бы ты был более заботливым, покладистым и сговорчивым, в общем был бы "настоящим" мужиком в ее понимании.
    Как тебе такие перспективы отношений?
    Сплошные манипуляции чувством вины, ответственности и призывы к ответу за базар.
    Ты же мужик и должен отвечать за свои слова, обещал давать деньги, значит дай деньги.
    И все по прежнему будет хорошо, до тех пор пока будешь закрывать ее долги и финансировать ее хотелки.
    Готов к такому формату отношений?
    Не понимаешь?
    Исключительно для того, чтобы, в случае твоего положительного ответа на ее вопрос, окончательно переложить вину за расставание и ответственность на тебя.
    Так и есть, а примирение возможно только в том случае, если ты осознаешь, что был не прав и приползешь к ней с покаянием и мольбами принять тебя обратно.
    Смысл есть, но не для тебя, а вот логики, в привычном понимании, нет, да и не нужна ей логика, чтобы зацепить тебя.
    Сработало же, у тебя начало подгорать.
    Смотри на действия и оценивай поступки, а не пытайся залезть к ней в голову и думать о причинах ее такого поведения, это бессмысленное занятие.
    Если посмотреть на ситуацию в общем, то становится очевидным, что проблема кроется, прежде всего, в тебе самом, в твоем залипании на ОЖП=слабости=нуждаемости и зависимости, в неумении выбирать партнера для отношений, в отсутствии личностных качеств, присущих уверенному в себе и самодостаточному мужчине.
    А причина - пагубное мышление (прошивка) как результат отсутствия правильных знаний в твоей голове, в т.ч. относительно построения грамотных сбалансированных отношений.
    Этот ресурс поможет переформатировать твое сознание, сможет научить правильному отношению к себе и построению отношений, а индивидуальная работа с экспертом позволит ускорить этот процесс и не совершать серьезных ошибок на пути к новому себе.

13. _Виталий_
    Оффлайн

_Виталий_ Новобранец

Симпатии:
    0
    Нет
    Мужики как создать тему?

14. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Саппорт проекта

Симпатии:
    4.322
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
  15. _Виталий_
    Оффлайн

_Виталий_ Новобранец

Симпатии:
    0
    Нет
    Она может и хотела и у нее, возможно, получилось бы, если бы ты был более заботливым, покладистым и сговорчивым, в общем был бы "настоящим" мужиком в ее понимании.
    Как тебе такие перспективы отношений?
    Нет,не думаю,скорее всего манипуляция с ее стороны.

16. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    5.473
    Передумал
    Запомни пословицу, автор: "Женщина называет козлом того мужчину, которого ей не удалось сделать бараном":Rofl:
    Эта пословица тебе еще пригодится в жизни ))

kawa1986, Pierre Dunn, Montag и ещё 1-му нравится это.
  17. _Виталий_
    Оффлайн

_Виталий_ Новобранец

Симпатии:
    0
    Нет
    Вопрос! Расстался с девушкой неделю назад,она инициатор,ч.з. 4 дня у нее день рождения! Стоит ли поздравлять,расстались без особых истерик.Видимся мельком каждый день на работе.

18. Кэст Александрович
    Оффлайн

Кэст Александрович Саппорт проекта Команда форума

Симпатии:
    4.784
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    Нет не стоит.
    Прекращай тут писать не по теме.
    Убедительная просьба, создай свою для этого.

19. Montag
    Оффлайн

Montag Проверенный

Симпатии:
    133
    Передумал
    Мужик, беги.
    Тебя юзают, пока не по полной еще, но если продолжишь все в стиле "люблюнимагувсекногамположу" ты точно сядешь в ее кредиты и будешь платить их сам.
    Не будь аленем.

20. fan.hools
    Оффлайн

Симпатии:
    17
    В процессе
    Мой нынешний план действий:
    1. Продолжаю игнор. Не пишу, не звоню. Для собственного успокоения, вообще удалил ее номер (чтобы не реагировать не на какие провокационные фотографии и статусы). Она тоже игнорирует меня.
    2. Читаю книгу про женские манипуляции. Много этих манипуляций в ее последних действиях вижу.
    3. Опять начну занятия спортом. От спорт-зала, до банального занятия на турнике и брусьях во дворе.

Пока не знаю, как справится с совместными рабочими днями... На ее действия внешне не реагирую, веду себя сдержанно и нейтрально, но внутри адский раздрай. Думаю, она все это видит и чувствует.
    Как от этого избавится, чтобы в ближайшие дни не показать себя унылым говном?

На самом деле, когда я начал с ней отношения, я совершенно забыл про РСП и дело-режим. Сейчас почитав ваши сообщения, пазл сложился. Через полгода демо-режим закончился и человек изменился.

Цель: вернуть отношения и постараться «перевоспитать» используя опыт, который буду впитывать из ваших советов и эксперта.
    Моя ошибка, что я был очень «хорошим» и все ей позволял и попускал.
    Если бы изначально правильно (строже) себя с ней вёл, то возможно и она бы так со мной не общалась.

Думаю, что сейчас она агрессивно пытается мной манипулировать. Выводит из себя «поступками общения с левыми мужиками», фотографиями выложенными ночью, игнорированием и поведением, что у неё все отлично.
    Возможно я конечно ошибаюсь и она уже на меня забила и ей все равно на меня... но пока мои вещи не просила у неё забрать :))

Последнее редактирование: 10 июн 2019
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share