Возврат девушки (рсп) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки (рсп)

fan.hools

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Требуется помощь в возврате любимой девушки.

Вместе мы порядка 8 месяцев. Первые полгода все было идеально, она меня слушала и все решения принимались сообща. Даже успели пожить несколько месяцев вместе. Но потом началось невообразимое.
У неё начались серьезные материальные проблемы (хотя работаем оба) и единственные темы разговора между нами, это обсуждение решения этих проблем.
В эти кредиты влезла она сама, хотя частично я своей вины не отрицаю, что «помог» ей в этом. Часть этих долгов я оплатил сам, но в дальнейшем перестал это делать (у меня появилось мысль, что меня тупо используют).
Из-за этого стали ругаться, точнее я не ругался, а вот она кричала и постоянно меня оскорбляла. Винила меня во всех этих долгах.
При последнем общении, и очередном оскорблении, мое терпение лопнуло (после того как мне сказали, что мне нужна другая женщина) и я сказал, что все. Конечно она попыталась «съехать», что не это имела ввиду, но я просто включил игнор.
Я не хочу с ней расходиться, а хотел закрыть этот разговор для того, чтобы негативные эмоции улеглись. Но все получилось по-другому...она мне не пишет, не звонит и вины своей как я понимаю не чувствует.
К моему сожалению мы работаем вместе и тут началось ещё более серьезное представление. На следующий день после нашего разговора мы вместе вышли на работу и она при любой возможности проводила свободное время в обществе мужчин. Смеялась, улыбалась, заигрывала. Я никак на это не реагировал, но на душе было очень больно и мерзко. Тоже самое повторилось и на следующий день (так же в этот день она спросила: правда, что у меня есть другая девушка? Я вместо того, чтобы промолчать, ответил: нет. Она мне сказала, что не единому моему слову больше не верит).
Сейчас мы не переписываемся, не созваниваемся...
Как быть? Как реагировать на ее поведение? И как самому себя вести?

Я прекрасно понимаю, что если сейчас пойду с ней на контакт, то буду в ее глазах самой настоящей тряпкой (типа проглотил все оскорбления и ее поведение). Мне она писала, только на работе и по работе...
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сходить в церковь и поставить свечку в благодарность богу за то, что он избавил тебя от этой напасти, пока не стало слишком поздно.
Я вполне серьёзно говорю...
Как насчёт того, чтобы набрать на своё имя кредитов на миллион, чтобы выплатить долги этой РСП? Тебя ведь вполне и такое могло ждать...
В эти кредиты влезла она сама, хотя частично я своей вины не отрицаю, что «помог» ей в этом
Что значит "помог"?
Она что, брала эти кредиты на операцию твоей тяжело больной бабушке - или на то, чтобы откупить тебя от тюрьмы?
Или твоя вина заключается только в том, что ты в своё время не отговорил ее брать эти кредиты -и теперь она убедила тебя в том, что ты несешь за них ответственность?
 

fan.hools

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сходить в церковь и поставить свечку в благодарность богу за то, что он избавил тебя от этой напасти, пока не стало слишком поздно.
Я вполне серьёзно говорю...
Как насчёт того, чтобы набрать на своё имя кредитов на миллион, чтобы выплатить долги этой РСП? Тебя ведь вполне и такое могло ждать...
Собственно, это она и просила сделать. Закрыть все одним и платить вместе за один (мой), но я был уверен, что платить бы я его стал один.

Что значит "помог"?
Она что, брала эти кредиты на операцию твоей тяжело больной бабушке - или на то, чтобы откупить тебя от тюрьмы?
Или твоя вина заключается только в том, что ты в своё время не отговорил ее брать эти кредиты -и теперь она убедила тебя в том, что ты несешь за них ответственность?
Я пытался ее отговорить, но в итоге решение было принято ей. Совместно потраченные деньги, выплатил я, но остальные средства были спущены ей лично. Но сейчас все преподносится так, что я обещал, но не сделал. Упрекает, что я всему виной, она мне верила, доверяла, а я такой плохой, не помогаю и не плачу...никак не помогаю...
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
но в итоге решение было принято ей
Ты мужчина, поэтому тебе следовало твёрдо ей сказать: "Этот кредит мы не потянем, поэтому мы его брать не будем!" Пусть в истерику впадает, делает, что угодно, но если объективно это так, то надо прямо об этом говорить.

Но сейчас все преподносится так, что я обещал, но не сделал
Классическая история - сама накосячила, и теперь перекидывает ответственность на тебя.

Не обращай на это внимание и не поддавайся на эту хрень. На её поведение не реагируй никак - тотальный игнор. Все свои эмоциональные порывы подавляй. Вполне вероятно, что она специально красуется с мужиками перед тобой, чтобы вызвать в тебе ревность (но это не точно). На связь с ней не выходи. Вообще, в идеале, лучше пошли её во все стороны и найди себе нормальную женщину, которая будет тебя ценить. Но и сам не забывай о своём развитии. Все эмоции волевым усилием гаси. То существо, с которым ты встречался - безответственное глупое чмо, которое не имеет ни малейшего понимания о чувстве ответственности (в результате чего, берёт кучу кредитов и пытается клянчить с тебя деньги). Ты правильно сделал, что послал её нахуй, продолжай в том же духе. Такая женщина (как, в принципе, и любая другая, какая бы классная она не была) не заслуживает того, чтобы по ней переживать.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но сейчас все преподносится так, что я обещал, но не сделал. Упрекает, что я всему виной, она мне верила, доверяла, а я такой плохой, не помогаю и не плачу...никак не помогаю...
Вне зависимости от того, как ты будешь дальше общаться со своей РСП (и будешь ли вообще) - по этому вопросу никаких оправданий.
Тут бесполезно пытаться что-то объяснить: даже если ты приведешь железобетонные логические аргументы, что ответственность за эти кредиты лежит на ней - все равно: ты у неё останешься кругом виноватым.
Прежде всего - в "немужском поведении" )))
 

fan.hools

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не обращай на это внимание и не поддавайся на эту хрень. На её поведение не реагируй никак - тотальный игнор. Все свои эмоциональные порывы подавляй. Вполне вероятно, что она специально красуется с мужиками перед тобой, чтобы вызвать в тебе ревность (но это не точно). На связь с ней не выходи. Вообще, в идеале, лучше пошли её во все стороны и найди себе нормальную женщину, которая будет тебя ценить. Но и сам не забывай о своём развитии. Все эмоции волевым усилием гаси. То существо, с которым ты встречался - безответственное глупое чмо, которое не имеет ни малейшего понимания о чувстве ответственности (в результате чего, берёт кучу кредитов и пытается клянчить с тебя деньги). Ты правильно сделал, что послал её нахуй, продолжай в том же духе. Такая женщина (как, в принципе, и любая другая, какая бы классная она не была) не заслуживает того, чтобы по ней переживать.
Стараюсь не обращать на это внимание, но получается с большим трудом. Вижу ее с этими ребятами и на душе прямо кошки скребут, как будто меня предали...она так никогда не делала, а тут прямо все время с ними проводила. Работать с трудом получалось...
Знает, что мне больно из-за этого, косится на меня, но все равно так делает.
Она меня ценила, но когда в яме долговой оказалась, стала хамить и грубить...обзывать...
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стараюсь не обращать на это внимание, но получается с большим трудом
Тут просто нужно немного времени и ты постепенно отвыкнешь от неё. В идеале, познакомься с парой новых девушек, просто секс без отношений. Это поможет быстрее избавиться от привязанности.

.она так никогда не делала, а тут прямо все время с ними проводила
Опять же, вполне можно допустить, что она всё это специально делает у тебя перед глазами, чтобы позлить тебя и вызвать ревность. Главное, в любом случае не поддавайся на провокации. По факту, бросил её ты, и ты покажешь себя слабаком, если начнёшь сдавать назад. Раз начал - продолжай до победного.

Но вообще, если она искренне клеится к левым мужикам, то у меня бы возник вопрос об, стоит ли эта женщина того

но когда в яме долговой оказалась, стала хамить и грубить...обзывать...
Это всё потому, что у этой бабы нет чувства ответственности. Она не умеет нести ответственность за свои слова и поступки. Поэтому, ей проще сбросить всё это на другого, чтобы облегчить себе жизнь. И вопрос - нужен ли тебе безответственный человек)
 

fan.hools

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Опять же, вполне можно допустить, что она всё это специально делает у тебя перед глазами, чтобы позлить тебя и вызвать ревность. Главное, в любом случае не поддавайся на провокации. По факту, бросил её ты, и ты покажешь себя слабаком, если начнёшь сдавать назад. Раз начал - продолжай до победного.

Но вообще, если она искренне клеится к левым мужикам, то у меня бы возник вопрос об, стоит ли эта женщина того
Головой понимаю, что так поступать человек, который любит не будет и что все к лучшему, но эмоции просто выбивают из равновесия. Она мне не безразлична, поэтому ревную и переживаю.
Не пользуюсь соц.сетями (практически), в основном ватсаппом, так она там выкладывает свои фотографии (причём минут 50 назад, вся такая красивая в платье, как будто куда то идёт), картинки про любовь и т.д. Я вижу и ревную, переживаю, нервничаю...
Даже не знаю, может номер ее к чертям удалить, чтобы всего это не видеть...

В голове не укладывается, как человек говорит, что любит, скучает...а через сутки такое творит...

Согласен, что в принципе, решение было принято мной, но я все же думал, что она опомнится и пойдёт на примирение. Оказалось, как оказалось... То ребята на работе, то какие то ночные тусовки (хотя она и этого не делала ранее), писать не пишет, звонить тоже...
Я запутался как поступать...если сам на связь выйду, то меня по полной прогнули, если нет, то боюсь ее потерять (если уже этого не сделал)...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Привет

Требуется помощь в возврате любимой девушки.

Сейчас посмотрим
[DOUBLEPOST=1560034516][/DOUBLEPOST]
Требуется помощь в возврате любимой девушки.

Ты в этом уверен ?

Вместе мы порядка 8 месяцев. Первые полгода все было идеально, она меня слушала и все решения принимались сообща. Даже успели пожить несколько месяцев вместе. Но потом началось невообразимое.

Демо версия кончилась и начались проблемы, точнее скорее всего они были и до этого. Просто решался вопрос как их мягче до тебя донести, что бы ты сразу не соскочил.
[DOUBLEPOST=1560034723][/DOUBLEPOST]
неё начались серьезные материальные проблемы (хотя работаем оба) и единственные темы разговора между нами, это обсуждение решения этих проблем.
В эти кредиты влезла она сама,

Так это не РСП это новый вид:Biggrin: КРСП

Часть этих долгов я оплатил сам, но в дальнейшем перестал это делать (у меня появилось мысль, что меня тупо используют).

Прозрение что ли настало ? ))
Почему так подумал ?
[DOUBLEPOST=1560034895][/DOUBLEPOST]
Из-за этого стали ругаться, точнее я не ругался, а вот она кричала и постоянно меня оскорбляла. Винила меня во всех этих долгах.

Почему так ? Подробнее можешь рассказать про эти долги ?

Но все получилось по-другому...она мне не пишет, не звонит и вины своей как я понимаю не чувствует.

Всё может быть, может и не чувствует. Ты сам к чему больше склоняешься ?
[DOUBLEPOST=1560035154][/DOUBLEPOST]
К моему сожалению мы работаем вместе и тут началось ещё более серьезное представление.

Никогда не заводи отношения с бабами с того места где работаешь или живёшь.

при любой возможности проводила свободное время в обществе мужчин. Смеялась, улыбалась, заигрывала.

Я никак на это не реагировал, но на душе было очень больно и мерзко

Ну как ты уже понял это было специально, что бы тебя бомбило от этого.

Она мне сказала, что не единому моему слову больше не верит).

Ты что то нам не договориваешь ?
Почему так ?

прекрасно понимаю, что если сейчас пойду с ней на контакт, то буду в ее глазах самой настоящей тряпкой

Верно понимаешь.
[DOUBLEPOST=1560035581][/DOUBLEPOST]
запутался как поступать...если сам на связь выйду, то меня по полной прогнули, если нет, то боюсь ее потерять (если уже этого не сделал)...

Напишу тебе в л.с
Завтра свяжемся, утро вечера мудренее. Ответь тут на мои вопросы которые я задал.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В голове не укладывается, как человек говорит, что любит, скучает...а через сутки такое творит...
Автор, такой вопрос: сколько тебе лет и большой ли у тебя опыт общения с женщинами?
Просто эти слова создают о тебе впечатление как о каком-то чистом и наивном юноше - который еще не знает, что не стоит безоглядно доверять женским словам о любви...
боюсь ее потерять (если уже этого не сделал)...
Если ты боишься потерять женщину (это касается не только конкретно твоей ситуации - а отношений с женщинами вообще) - то дело дрянь... Это она должна бояться тебе потерять, а не ты ее - иначе в отношениях ты будешь "в позиции снизу".
 

fan.hools

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет



Сейчас посмотрим
[DOUBLEPOST=1560034516][/DOUBLEPOST]

Ты в этом уверен ?



Демо версия кончилась и начались проблемы, точнее скорее всего они были и до этого. Просто решался вопрос как их мягче до тебя донести, что бы ты сразу не соскочил.
[DOUBLEPOST=1560034723][/DOUBLEPOST]

Так это не РСП это новый вид:Biggrin: КРСП



Прозрение что ли настало ? ))
Почему так подумал ?
[DOUBLEPOST=1560034895][/DOUBLEPOST]

Почему так ? Подробнее можешь рассказать про эти долги ?



Всё может быть, может и не чувствует. Ты сам к чему больше склоняешься ?
[DOUBLEPOST=1560035154][/DOUBLEPOST]

Никогда не заводи отношения с бабами с того места где работаешь или живёшь.





Ну как ты уже понял это было специально, что бы тебя бомбило от этого.



Ты что то нам не договориваешь ?
Почему так ?



Верно понимаешь.
[DOUBLEPOST=1560035581][/DOUBLEPOST]

Напишу тебе в л.с
Завтра свяжемся, утро вечера мудренее. Ответь тут на мои вопросы которые я задал.
Пока уверен, что хочу вернуть, хотя из-за ее поведения в последние дни, эта уверенность потихоньку уменьшается. Не ожидал от неё всего этого представления (если это оно), ну а если она уже и забила на меня, то в тройне не ожидал. Все же верил ей, что она действительно со мной хочет долгих отношений и все получится. Все складывалось продуманно, адекватно, то определенного момента...

Теперь то уже понял, что зря зовёл этот «служебный роман», хотя про возможность плохих последствий, предположил ещё в момент зарождения отношений, но не предполагал, что будет настолько хреново.

Все договариваю, но сказала, она именно так «больше не единому твоему слову, не верю». Она мне не раз говорила, что я обещал помочь ей платить по кредитам, что я собственно и делал. Часть денег я оплатил. Но потом наступило «прозрение»... если бы я закрыл все оставшиеся ее долги (не мои и даже не наши, а ее...они были и до меня), то сам бы оказался в долгах. Не думаю (предполагаю), что она бы их мне помогла выплачивать, просто нечем было бы.
И так как я последнее время на долги ей денег не давал, мне было сказано, что я ее обманул, что я не мужик, что боюсь ответственности и т.п.

Зачем было сделано, так чтобы меня бомбило? Месть? Зачем она спросила «есть ли у меня девушка с которой я общаюсь последнее время?» После этого вопроса я подумал, что она настроена на примирение, но все выглядит наоборот. Сегодня ещё эта фотография выложена... В чем смысл и логика? Не понимаю...

Ни к чему не склоняюсь...просто запутался...
Вроде и чувствует что-то, но поступки за последние дни говорят об обратном.
[DOUBLEPOST=1560038664][/DOUBLEPOST]
Автор, такой вопрос: сколько тебе лет и большой ли у тебя опыт общения с женщинами?
Просто эти слова создают о тебе впечатление как о каком-то чистом и наивном юноше - который еще не знает, что не стоит безоглядно доверять женским словам о любви...

Если ты боишься потерять женщину (это касается не только конкретно твоей ситуации - а отношений с женщинами вообще) - то дело дрянь... Это она должна бояться тебе потерять, а не ты ее - иначе в отношениях ты будешь "в позиции снизу".
Опыт есть и разные ситуации воспринимаю по разному. Иногда «разрывы» отношений воспринимаю безразлично, но второй раз крайне болезненно...
Я сейчас не показываю внешне никакой слабости при ней, веду себя уверенно и без нытья, но внутри происходит сильный раздрай. Поэтому, чтобы не напахать, советуюсь здесь...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Пока уверен, что хочу вернуть, хотя из-за ее поведения в последние дни, эта уверенность потихоньку уменьшается.
Желательно, чтобы эта тенденция продолжалась до тех пор, пока эта потребность не исчезнет совсем.
Твоя избранница относится к той категории ОЖП, которых не только возвращать не нужно, но и априори нужно избегать заводить с ними отношения, максимум для секса.
Не ожидал от неё всего этого представления (если это оно), ну а если она уже и забила на меня, то в тройне не ожидал. Все же верил ей, что она действительно со мной хочет долгих отношений и все получится.
Она может и хотела и у нее, возможно, получилось бы, если бы ты был более заботливым, покладистым и сговорчивым, в общем был бы "настоящим" мужиком в ее понимании.
Как тебе такие перспективы отношений?
Все договариваю, но сказала, она именно так «больше не единому твоему слову, не верю». Она мне не раз говорила, что я обещал помочь ей платить по кредитам, что я собственно и делал. Часть денег я оплатил. Но потом наступило «прозрение»... если бы я закрыл все оставшиеся ее долги (не мои и даже не наши, а ее...они были и до меня), то сам бы оказался в долгах. Не думаю (предполагаю), что она бы их мне помогла выплачивать, просто нечем было бы.
И так как я последнее время на долги ей денег не давал, мне было сказано, что я ее обманул, что я не мужик, что боюсь ответственности и т.п.
Сплошные манипуляции чувством вины, ответственности и призывы к ответу за базар.
Ты же мужик и должен отвечать за свои слова, обещал давать деньги, значит дай деньги.
И все по прежнему будет хорошо, до тех пор пока будешь закрывать ее долги и финансировать ее хотелки.
Готов к такому формату отношений?
Зачем было сделано, так чтобы меня бомбило? Месть? Зачем она спросила «есть ли у меня девушка с которой я общаюсь последнее время?»
Не понимаешь?
Исключительно для того, чтобы, в случае твоего положительного ответа на ее вопрос, окончательно переложить вину за расставание и ответственность на тебя.
После этого вопроса я подумал, что она настроена на примирение, но все выглядит наоборот.
Так и есть, а примирение возможно только в том случае, если ты осознаешь, что был не прав и приползешь к ней с покаянием и мольбами принять тебя обратно.
Сегодня ещё эта фотография выложена... В чем смысл и логика? Не понимаю...
Смысл есть, но не для тебя, а вот логики, в привычном понимании, нет, да и не нужна ей логика, чтобы зацепить тебя.
Сработало же, у тебя начало подгорать.
Ни к чему не склоняюсь...просто запутался...
Вроде и чувствует что-то, но поступки за последние дни говорят об обратном.
Смотри на действия и оценивай поступки, а не пытайся залезть к ней в голову и думать о причинах ее такого поведения, это бессмысленное занятие.
Если посмотреть на ситуацию в общем, то становится очевидным, что проблема кроется, прежде всего, в тебе самом, в твоем залипании на ОЖП=слабости=нуждаемости и зависимости, в неумении выбирать партнера для отношений, в отсутствии личностных качеств, присущих уверенному в себе и самодостаточному мужчине.
А причина - пагубное мышление (прошивка) как результат отсутствия правильных знаний в твоей голове, в т.ч. относительно построения грамотных сбалансированных отношений.
Этот ресурс поможет переформатировать твое сознание, сможет научить правильному отношению к себе и построению отношений, а индивидуальная работа с экспертом позволит ускорить этот процесс и не совершать серьезных ошибок на пути к новому себе.
 

_Виталий_

Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужики как создать тему?
 

_Виталий_

Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она может и хотела и у нее, возможно, получилось бы, если бы ты был более заботливым, покладистым и сговорчивым, в общем был бы "настоящим" мужиком в ее понимании.
Как тебе такие перспективы отношений?
Нет,не думаю,скорее всего манипуляция с ее стороны.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так как я последнее время на долги ей денег не давал, мне было сказано, что я ее обманул, что я не мужик, что боюсь ответственности и т.п.
Запомни пословицу, автор: "Женщина называет козлом того мужчину, которого ей не удалось сделать бараном":Rofl:
Эта пословица тебе еще пригодится в жизни ))
 

_Виталий_

Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вопрос! Расстался с девушкой неделю назад,она инициатор,ч.з. 4 дня у нее день рождения! Стоит ли поздравлять,расстались без особых истерик.Видимся мельком каждый день на работе.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вопрос! Расстался с девушкой неделю назад,она инициатор,ч.з. 4 дня у нее день рождения! Стоит ли поздравлять,расстались без особых истерик.Видимся мельком каждый день на работе.

Нет не стоит.
Прекращай тут писать не по теме.
Убедительная просьба, создай свою для этого.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Собственно, это она и просила сделать. Закрыть все одним и платить вместе за один (мой), но я был уверен, что платить бы я его стал один.
Мужик, беги.
Тебя юзают, пока не по полной еще, но если продолжишь все в стиле "люблюнимагувсекногамположу" ты точно сядешь в ее кредиты и будешь платить их сам.
Не будь аленем.
 

fan.hools

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мой нынешний план действий:
1. Продолжаю игнор. Не пишу, не звоню. Для собственного успокоения, вообще удалил ее номер (чтобы не реагировать не на какие провокационные фотографии и статусы). Она тоже игнорирует меня.
2. Читаю книгу про женские манипуляции. Много этих манипуляций в ее последних действиях вижу.
3. Опять начну занятия спортом. От спорт-зала, до банального занятия на турнике и брусьях во дворе.

Пока не знаю, как справится с совместными рабочими днями... На ее действия внешне не реагирую, веду себя сдержанно и нейтрально, но внутри адский раздрай. Думаю, она все это видит и чувствует.
Как от этого избавится, чтобы в ближайшие дни не показать себя унылым говном?

На самом деле, когда я начал с ней отношения, я совершенно забыл про РСП и дело-режим. Сейчас почитав ваши сообщения, пазл сложился. Через полгода демо-режим закончился и человек изменился.

Цель: вернуть отношения и постараться «перевоспитать» используя опыт, который буду впитывать из ваших советов и эксперта.
Моя ошибка, что я был очень «хорошим» и все ей позволял и попускал.
Если бы изначально правильно (строже) себя с ней вёл, то возможно и она бы так со мной не общалась.

Думаю, что сейчас она агрессивно пытается мной манипулировать. Выводит из себя «поступками общения с левыми мужиками», фотографиями выложенными ночью, игнорированием и поведением, что у неё все отлично.
Возможно я конечно ошибаюсь и она уже на меня забила и ей все равно на меня... но пока мои вещи не просила у неё забрать :))
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
внутри адский раздрай. Думаю, она все это видит и чувствует.
Как от этого избавится, чтобы в ближайшие дни не показать себя унылым говном?
Может быть - действительно видит, а может - ты просто надумываешь себе...
Сразу стать спокойнее и непрошибаемее Чака Норриса у тебя вряд ли получится.
Так что просто - никаких действий в адрес РСП. Если ты не станешь бегать за ней - вот тогда ты действительно не покажешь себя унылым говном.
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мой нынешний план действий:
1. Продолжаю игнор. Не пишу, не звоню. Для собственного успокоения, вообще удалил ее номер (чтобы не реагировать не на какие провокационные фотографии и статусы). Она тоже игнорирует меня.
2. Читаю книгу про женские манипуляции. Много этих манипуляций в ее последних действиях вижу.
3. Опять начну занятия спортом. От спорт-зала, до банального занятия на турнике и брусьях во дворе.

Пока не знаю, как справится с совместными рабочими днями... На ее действия внешне не реагирую, веду себя сдержанно и нейтрально, но внутри адский раздрай. Думаю, она все это видит и чувствует.
Как от этого избавится, чтобы в ближайшие дни не показать себя унылым говном?

На самом деле, когда я начал с ней отношения, я совершенно забыл про РСП и дело-режим. Сейчас почитав ваши сообщения, пазл сложился. Через полгода демо-режим закончился и человек изменился.

Цель: вернуть отношения и постараться «перевоспитать» используя опыт, который буду впитывать из ваших советов и эксперта.
Моя ошибка, что я был очень «хорошим» и все ей позволял и попускал.
Если бы изначально правильно (строже) себя с ней вёл, то возможно и она бы так со мной не общалась.

Думаю, что сейчас она агрессивно пытается мной манипулировать. Выводит из себя «поступками общения с левыми мужиками», фотографиями выложенными ночью, игнорированием и поведением, что у неё все отлично.
Возможно я конечно ошибаюсь и она уже на меня забила и ей все равно на меня... но пока мои вещи не просила у неё забрать :))



ну хзхз
предлагаю забухать!
возьми неделю за свой счет а лучше 2 недели! интрига!
купи 4 ящика водки
и забухай!
лучше 5! ящиков!
--------------------------
только к делу подойти надо со всей серьезностью процесса!
пьешь до потери памяти, просыпаешься сразу стакан! через не могу!
--------------------------
далее к концу первой недели у организма врубиться режим "выживание" и он будет игнорировать надстройку в виде разума.
сразу станет хорошо и спокойно
будет пох на начальника. с его предъявами
пох на кредиты
пох на баб и на твою пассию в частности
на все пох.
-----------------------------
тут важно при появлении этого уверенного чувства просветления вовремя уловить и главное удержать его
далее прекращаяем пить и счастливо живем дальше.
-----------------------------
есть правда другой, длинный путь, но там надо много читать, думать, размышлять, и принимать весьма неприятные для среднего обывателя вещи.
книги это же так скучно!
так что предлагаю забухать!
 

fan.hools

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ну хзхз
предлагаю забухать!
возьми неделю за свой счет а лучше 2 недели! интрига!
купи 4 ящика водки
и забухай!
лучше 5! ящиков!
--------------------------
только к делу подойти надо со всей серьезностью процесса!
пьешь до потери памяти, просыпаешься сразу стакан! через не могу!
--------------------------
далее к концу первой недели у организма врубиться режим "выживание" и он будет игнорировать надстройку в виде разума.
сразу станет хорошо и спокойно
будет пох на начальника. с его предъявами
пох на кредиты
пох на баб и на твою пассию в частности
на все пох.
-----------------------------
тут важно при появлении этого уверенного чувства просветления вовремя уловить и главное удержать его
далее прекращаяем пить и счастливо живем дальше.
-----------------------------
есть правда другой, длинный путь, но там надо много читать, думать, размышлять, и принимать весьма неприятные для среднего обывателя вещи.
книги это же так скучно!
так что предлагаю забухать!
Не бухать совсем не мой вариант :) И здоровье гробить нет желания и от запоя ситуацию точно не улучшить.
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не бухать совсем не мой вариант :) И здоровье гробить нет желания и от запоя ситуацию точно не улучшить.

а ок)
вся проблема в том что она тебя знает 8 мес.
и читает тебя весьма хорошо
и у тебя вид побитой собаки, (грустные глаза унылый взгляд опушенные плечики. плак плак) не надо говорить что ты герой. ОНА ТЕБЯ ЧИТАЕТ ЛЕГКО
именно по этому когда она тебя видит она провоцирует тебя, то что она видит только укрепляет ее в ее решении уйти.
-------------------------------
вы не должны видеться.
от слова СОВСЕМ.
-------------------------------
это проблема.
решай ее
 

fan.hools

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
а ок)
вся проблема в том что она тебя знает 8 мес.
и читает тебя весьма хорошо
и у тебя вид побитой собаки, (грустные глаза унылый взгляд опушенные плечики. плак плак) не надо говорить что ты герой. ОНА ТЕБЯ ЧИТАЕТ ЛЕГКО
именно по этому когда она тебя видит она провоцирует тебя, то что она видит только укрепляет ее в ее решении уйти.
-------------------------------
вы не должны видеться.
от слова СОВСЕМ.
-------------------------------
это проблема.
решай ее
Как я решу эту проблему, если мы работаем вместе? Я думал, над тем, чтобы реально взять отпуск на неделю или две, но разве это не будет означать, что я убежал "поджав хвост"?

Я и не говорю, что я герой, но как "преобразиться" не знаю... когда работаю без нее, я в норме. С ней, как припадочный школьник... хожу груженный и закрытый, без каких либо эмоций.
 

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

_Виталий_

Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не вариант. Проще уж тогда ее мне уволить :)
Нет,конечно увольнять не надо,у меня аналогичная ситуация,но сейчас она в отпуске.
Когда видишь ее напускай на себя веселую гримасу,чтоб все окружающие говорили сьешь лимон :),на нее ноль внимания,отвечай только по рабочим вопросам.
 

Jora

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. Продолжаю игнор. Не пишу, не звоню. Для собственного успокоения, вообще удалил ее номер (чтобы не реагировать не на какие провокационные фотографии и статусы). Она тоже игнорирует меня.
Отлично. Главное не просрать игнор из за малейшего ее телодвижения к тебе. Если совсем не в моготу справится, то лучше конечно удалить ото всюду. Более лайтово, можно отключить все уведомления от нее временно.

2. Читаю книгу про женские манипуляции. Много этих манипуляций в ее последних действиях вижу.
Все бабы манипуляторы от рождения. Просто некоторые осознанно это творят, некоторые нет. Со временем научишься это видеть и пресекать. Книга "Будь жесток" поможет закалить яйца.

3. Опять начну занятия спортом. От спорт-зала, до банального занятия на турнике и брусьях во дворе.
Это хорошо. Красивое подкаченное тело действует на баб на отлично. Книга "Женщина - учебник для мужчин" Новоселова даст понимание почему. Да и общее ощущение, когда все тело в тонусе дает чувство уверенности в себе:)

Пока не знаю, как справится с совместными рабочими днями... На ее действия внешне не реагирую, веду себя сдержанно и нейтрально, но внутри адский раздрай. Думаю, она все это видит и чувствует.
Если есть возможность, бери отпуск на чем больше, тем лучше. С внутренним "адским раздраем" пока ты ничего не сделаешь в краткосрочной перспективе. Все будет зависеть от твоих действий над собой. Будет по началу тяжело (но все здесь через это прошли, ты не один). БД твоя и видит и чувствует и мало того, еще будет подливать масла в огонь разными способами. На это забивай болт полностью!

На самом деле, когда я начал с ней отношения, я совершенно забыл про РСП и дело-режим. Сейчас почитав ваши сообщения, пазл сложился. Через полгода демо-режим закончился и человек изменился.
Дэмки разные бывают. В твоем случае ты был слишком удобным и слишком хорошим, раз ей понадобилось всего несколько месяцев, что б натянуть пельмень до самых пяток. Ничего страшного, здесь тебя "вылечат":D

Цель: вернуть отношения и постараться «перевоспитать» используя опыт, который буду впитывать из ваших советов и эксперта.
Да, большинство здесь тебе будут говорить сразу, что "РСП - зло", "Боженька тебя уберег, а ты обратно в петлю"... От части оно так и есть, но решение в любом случае будет за тобой чуть попозже. Сейчас в тебе играют эмоции, по этому адекватно ситуацию воспринимать ты не можешь (что бы ты не говорил на данном этапе). Когда пельмень сползет с твоей головы, тогда будешь делать выводы, а пока никуда не спеши. В первую очередь это баба, а уже потом "разведенка", "РСП" и прочее.

Думаю, что сейчас она агрессивно пытается мной манипулировать. Выводит из себя «поступками общения с левыми мужиками», фотографиями выложенными ночью, игнорированием и поведением, что у неё все отлично.
Возможно я конечно ошибаюсь и она уже на меня забила и ей все равно на меня... но пока мои вещи не просила у неё забрать :))
Это тебя уже должно натолкнуть на мысль, что если ты будешь поступать так же по отношению к ней (проводить свободное время с другими бабами, потом выкладывать фотки с ними, забивать на нее и ни в чем ей не помогать), то ее начнет колыхать так же, как и тебя сейчас. И не в коем случае не убеждай себя, что ее это отдалит! Книга "Парадокс страсти" даст ответы, почему так. Забила она на тебя или не забила, это тебя не должно волновать. У тебя есть ты и ты занимаешься только собой. На счет вещей, если там нет ничего жизненно необходимого для тебя, забей, пусть лежат (в дальнейшем это пригодится).
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А че там с Т10Д ???!!
Пишьмешка сползёт только так .
Дальше , ты ресурс и будешь им для рсп всегда .
Даже если детей совместных заделаете - ресурсом останешься .
рсп -легко доступны , если видят , что объект состоятельный самец и лурак , то быстро начинают его охмурять - загонять в стойло . И оставляют его там , пока не высосут весь ресурс и потом меняют на другого .
Тот кто не знает рсп , сразу же попадает в ее сети .
Построить отношения с рсп можно , но для этого нужно иметь титановые яйца и мозг шахматиста , что бы просчитывать все на 20-30 шагов вперёд .
Так же нужно иметь выдержку при прессе рсп .
Так же нужно запомнить - дети рсп ни когда не будут твоими детьми . Если ещё их родной отец с ними общается , то считай все . На любое твоё замечание в сторону ребёнка получишь ведро говна от рсп , так ещё и от отца прилететь может , а это может быть опасно для здоровья .
Теперь что касается возврата так такового .
Исходи из того , что у неё уже кто то на примете ( долги платить же надо ) .
Надо будет жестить .
Бери отпуск , на неделю или на две и дуй на моря . Там девочки , отдых и все это заливаешь в соц сети .
Чем больше тем лучше .
Проблемы познакомится с девочками - бери ведение , тебя натоскают в этом плане .
В общем :
1 - показать как тебе классно без неё , и тебе будет классно без неё .
2- знакомства с девочками
3- спорт для поднятия жизненного тонуса .
4- все что она может о тебе подумать - тебя не волнует .
Ты кайфуешь .
 
Сверху