Возврат девушки (рсп) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки (рсп)

fan.hools

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нет,конечно увольнять не надо,у меня аналогичная ситуация,но сейчас она в отпуске.
Когда видишь ее напускай на себя веселую гримасу,чтоб все окружающие говорили сьешь лимон :),на нее ноль внимания,отвечай только по рабочим вопросам.
Увольнять и не собирался. Внимания не обращаю, но она как назло постоянно мельтешит передо мной...

Отлично. Главное не просрать игнор из за малейшего ее телодвижения к тебе. Если совсем не в моготу справится, то лучше конечно удалить ото всюду. Более лайтово, можно отключить все уведомления от нее временно.
Телефон удалил, это автоматически и отключило все уведомления :) Что значит "Главное не просрать игнор из за малейшего ее телодвижения к тебе"? Как это определить?

Это тебя уже должно натолкнуть на мысль, что если ты будешь поступать так же по отношению к ней (проводить свободное время с другими бабами, потом выкладывать фотки с ними, забивать на нее и ни в чем ей не помогать), то ее начнет колыхать так же, как и тебя сейчас. И не в коем случае не убеждай себя, что ее это отдалит! Книга "Парадокс страсти" даст ответы, почему так. Забила она на тебя или не забила, это тебя не должно волновать. У тебя есть ты и ты занимаешься только собой. На счет вещей, если там нет ничего жизненно необходимого для тебя, забей, пусть лежат (в дальнейшем это пригодится).
"И не в коем случае не убеждай себя, что ее это отдалит!" - дельный совет. Мысли об этом есть постоянно.
Из вещей ничего дельного нет, обычные шмотки. Мне на них все равно, пусть хоть выкидывает :)

Бери отпуск , на неделю или на две и дуй на моря . Там девочки , отдых и все это заливаешь в соц сети .
Чем больше тем лучше .
Оперативно взять отпуск не смогу. Только через неделю или две.
СС не пользуюсь априори, поэтому даже, если и заведу то придется людей искать и добавлять... после этого выкладывать фотографии, как по мне, будет выглядеть как наигранная показуха. Если буду фотографии лить в WH, то тоже сработает наигранно, т.к. никогда ранее этого не делал.
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А тебе не пох как это будет выглядеть ???
У тебя новые знакомые которые пользуются соц сетями
 

fan.hools

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

fan.hools

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот и барахлишко попросили забрать :)
 

Jora

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что значит "Главное не просрать игнор из за малейшего ее телодвижения к тебе"? Как это определить?
Практически все новички при первых малейших пингах от БД сразу же отвечают ей взаимностью думая, что "вот, она перебесилась, все осознала и сейчас все будет хорошо" (ничего она не осознала и хорошо тоже не будет, в 99% случаев это проверка или "ее верный песик все еще под контролем"). Но через максимально короткое время сливаются, пробивая очередное дно усугубляя ситуацию в разы. Ты сразу должен принять факт, что игнор нужен для тебя, что б выровнять свое внутреннее состояние и оценивать ситуацию с холодной головой, а не под давлением эмоций. Дя тебя ее нет на данном этапе и все, что связано с ней тебя тоже не интересует.

Вот и барахлишко попросили забрать :)
Спокойно скажи "Хорошо, как разберусь с делами, приеду, заберу" (сам же при этом вообще не парся, что придется это делать). Все остальное, что полетит от нее, пропускай мимо ушей, можно ничего не отвечать вообще.
 

fan.hools

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спокойно скажи "Хорошо, как разберусь с делами, приеду, заберу" (сам же при этом вообще не парся, что придется это делать). Все остальное, что полетит от нее, пропускай мимо ушей, можно ничего не отвечать вообще.
Так и сделал. Сказал, что потом заберу. Как действовать в дальнейшем? Придет время забирать вещи, зайти и забрать?
Все это "забери свои вещи" попахивает, очередной манипуляцией...

И опять игнор...
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Сказал, что потом заберу. Как действовать в дальнейшем? Придет время забирать вещи, зайти и забрать?
Да, именно так, прийти и забрать, с гордо поднятой головой и чувством собственного достоинства:), не нужно ничего придумывать и усложнять.
Все это "забери свои вещи" попахивает, очередной манипуляцией...
Повторюсь, не усложняй и не забивай голову.
Напротив, тем самым ты покажешь, что ей не удалось тебя этим зацепить и это для тебя, прежде всего, твои вещи, которые тебе нужны.
 

fan.hools

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, именно так, прийти и забрать, с гордо поднятой головой и чувством собственного достоинства:), не нужно ничего придумывать и усложнять.
Хорошо. Так и сделаю. Как напомнит мне про них, приду и заберу.

Посоветуйте, как быть с игнором? Тотально это делать, нет возможности. На работе видимся. С отпуском меня развернули.

Начинаю переживать, ревновать, когда ее вижу. Работать становится тяжело, хоть и держу яйца в тисках...внешне. Но внутри мягко говоря, колотит.
[DOUBLEPOST=1560240088][/DOUBLEPOST]
Практически все новички при первых малейших пингах от БД сразу же отвечают ей взаимностью думая, что "вот, она перебесилась, все осознала и сейчас все будет хорошо" (ничего она не осознала и хорошо тоже не будет, в 99% случаев это проверка или "ее верный песик все еще под контролем"). Но через максимально короткое время сливаются, пробивая очередное дно усугубляя ситуацию в разы. Ты сразу должен принять факт, что игнор нужен для тебя, что б выровнять свое внутреннее состояние и оценивать ситуацию с холодной головой, а не под давлением эмоций. Дя тебя ее нет на данном этапе и все, что связано с ней тебя тоже не интересует.


Спокойно скажи "Хорошо, как разберусь с делами, приеду, заберу" (сам же при этом вообще не парся, что придется это делать). Все остальное, что полетит от нее, пропускай мимо ушей, можно ничего не отвечать вообще.

Прочитал твою тему. Интересно. Ситуация очень схожая с моей + тоже РСП.
Только она не разводилась из-за меня :)
Ты сейчас с ней в отношениях?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Посоветуйте, как быть с игнором? Тотально это делать, нет возможности. На работе видимся. С отпуском меня развернули.
Давай сразу уясним, что предназначение игнора заключается не просто в отказе от общения с бывшей, его задача в том, чтобы остудить твой эмоциональный пыл, под действием которого совершается самая дичь, а аткже убрать тот негативный эмоциональный фон, который являлся причиной расставания.
Если при одном ее появлении на горизонте тебя уже трясет
Начинаю переживать, ревновать, когда ее вижу. Работать становится тяжело, хоть и держу яйца в тисках...внешне. Но внутри мягко говоря, колотит.
тогда это хреново.
Тут нужно либо на что-то/кого-то полностью переключиться, чтобы перестать так эмоционально реагировать на нее, либо каким-то образом искать возможность исчезнуть с горизонта.
 

Jora

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начинаю переживать, ревновать, когда ее вижу. Работать становится тяжело, хоть и держу яйца в тисках...внешне. Но внутри мягко говоря, колотит.
Ревность хреновое чувство, от него надо было еще в школе начинать избавляться. Ближайшее время тебе надо распланировать свой распорядок дня так, что б и минуты свободного времени не было на мысли о БД, а по приходу домой сил хватало максимум на душ. Что б работалось легче, надо хорошо отдыхать так, что как следует, с пользой проводи выходные культурно (или не очень:D).

Ты сейчас с ней в отношениях?
Об этом ты узнаешь в теме:) Сейчас не хватает времени написать продолжение, но на этой неделе будет еще одна часть точно
 

_Виталий_

Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бери отпуск , на неделю или на две и дуй на моря . Там девочки , отдых и все это заливаешь в соц сети .
Чем больше тем лучше .
Много выкладывать считаю не стоит,она тоже не дура и это лишь ее убедит,что вся эта показуха для и из за нее,что в свою очередь ее убедит,что ты еще на крючке.
 

fan.hools

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поделюсь последними новостями...
Вообщем вытащила меня БД на разговор, закатив мини-спектакль на работе. Говорит наладить хочу, люблю сильно, НО не верю и не доверяю. Добивайся меня, чтобы меня вернуть (хотя разговор начала она).
Винила меня, говорила, что я не мужик...короче все тоже самое, что и было до этого :) В принципе, я всю эту тираду отмалчивался, но вот когда разговор зашел про каких то несуществующих у меня баб, я ей сказал: да как ты сама себя сейчас ведешь с мужчинами передо мной?? На что мне сказали, что она просто общается, а я типа неуверенный в себе ревнивец. Сказала, что ведет себя нормально (с чего бы это не пойму?).
Перед своим мужчиной, крутит жопой с другими мужиками и постоянно около них находится...

Наступил следующий день...
Стоит передо мной опять с этими же мужиками, улыбается и ведет себя не особо потребно (понимаю, что специально провоцирует, правда не пойму на что?). Хрен с ним, я промолчал. Спектакль продолжился... вместо работы, стоит с ними, смотрит на меня и ухмыляется. Вообщем признаться, мое терпение лопнуло.
Сначала я ее отчитал наедине, что она не работает (реально не хрена не работала). На что мне сказала, что дело не в работе, а я опять ревную. Я говорю: да мне наплевать на этих ребят. Стой с кем хочешь и что хочешь делай, только не на работе!!! И вообще так ты хочешь помириться? Таким поведением с другими мужчинами?
Говорит: все нормально. Я просто общаюсь, а ты меня достал своими претензиями.
И после этого присылает сообщение: больше никогда мне не звони и не пиши!!!

Думаю это THE END мужики...
Больше ничего наладить уже не получится. Да и мне признаться пока совершенно не хочется, хотя от ее поведения по прежнему бомбит, но уже меньше...

Не пойму одного. Сама хочет все наладить и помириться, выходит на разговор. Но в тоже время поведение не поменяла и общение тоже. Смысл всего это действия с ее стороны?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
понимаю, что специально провоцирует, правда не пойму на что?
Задай себе лучше вопрос, почему ты ведешься на эти провокации, как сопливый пацан?
В следующий раз она прямо посреди офиса сделает минет четырем мужикам одновременно - а потом, глядя на тебя с крокодильей улыбкой, снова будет уверять, что она просто общается - и что ты себе все напридумал...
Сначала я ее отчитал наедине, что она не работает (реально не хрена не работала)
Что тебе за печаль до ее работы?
Ты что - ее начальник?
Или из-за ее безделья страдает твоя зарплата?
когда разговор зашел про каких то несуществующих у меня баб, я ей сказал: да как ты сама себя сейчас ведешь с мужчинами передо мной??
А почему ты пытаешься оправдаться перед ней, переводя стрелки?
У тебя что - есть какие-то обязательства перед ней?
В ответ на ее претензии ты бы лучше пожал плечами и с безразличным видом ответил: "А что, бабы - это, по-моему, самый подходящий для меня пол. Не с мужиками же мне мутить..."
И после этого присылает сообщение: больше никогда мне не звони и не пиши!!!
Думаю это THE END мужики...
Автор, какой ты смешной и наивный:Rofl:
Давай поспорим на 10000 рублей, что не позже чем через неделю эта РСП-шка снова начнет проявлять активность в твою сторону? )))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Не пойму одного. Сама хочет все наладить и помириться, выходит на разговор. Но в тоже время поведение не поменяла и общение тоже. Смысл всего это действия с ее стороны?
Что непонятно-то?
Наладить и помириться через прогиб тебя, признание тобой своей вины в случившемся и снисходительное разрешение ее величества королевы тебе вернуться к ней на ее условиях.
Так понятно?
В следующий раз при ее попытке навязать тебе выяснение отношений веди себя по принципу - улыбаемся и машем.
Думаю это THE END мужики...
Больше ничего наладить уже не получится.
Наивный ты, это даже еще не середина истории.
Наладить с ней отношения как два пальца обоссать/об асфальт, вопрос в другом, урок ей еще не усвоен, и нужно ли вообще это делать.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поддерживаю Фёдора .
Ты показываешь себя всячески подвластным ее влиянию и поддаешься на ее манипуляции .
Прочитай парадокс страсти : она его любит , а он ее нет .
Так же прочитай хватит быть славным парнем .
К тому же , если она тебя спрашивает поЯвились ли у тебя девушки , то отвечаешь , что да . И лучше что бы они на самом деле были .
Главное - вы расстались . Ни кто ни кому ни чего не должен .
И это вполне элементарно , что у тебя есть какие то девушки . И не надо за это чувствовать себя виноватым .
 

_Виталий_

Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вообщем вытащила меня БД на разговор, закатив мини-спектакль на работе. Говорит наладить хочу, люблю сильно, НО не верю и не доверяю. Добивайся меня, чтобы меня вернуть (хотя разговор начала она).
Винила меня, говорила, что я не мужик...короче все тоже самое, что и было до этого :) В принципе, я всю эту тираду отмалчивался, но вот когда разговор зашел про каких то несуществующих у меня баб, я ей сказал: да как ты сама себя сейчас ведешь с мужчинами передо мной?? На что мне сказали, что она просто общается, а я типа неуверенный в себе ревнивец. Сказала, что ведет себя нормально (с чего бы это не пойму?).
Таким образом она хочет снять с себя вину за разрыв и дестабилизацию отношений,если она инициатор,то у нее наверняка чувство вины присутствует,а так обвинит тебя,ты схаваешь,а ей полегчает.
 

fan.hools

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Наивный ты, это даже еще не середина истории.
Наладить с ней отношения как два пальца обоссать/об асфальт, вопрос в другом, урок ей еще не усвоен, и нужно ли вообще это делать.
За то определенные уроки усвоены мной :)
Продолжаю игнорить, хотя пару сопливых пингов от нее получал в последние дни, но оставил все это без ответа. Сейчас тишина...
Пока еще желание восстановить отношения есть, хоть и получил в свой адрес "больше никогда мне не звони и не пиши".
Если это не середина истории, то только ее начало? :) Моя интуиция подсказывает, что данная история подходит к своему окончанию.
Ты показываешь себя всячески подвластным ее влиянию и поддаешься на ее манипуляции .
Стараюсь этого не делать, но не так просто это делать, когда человек тебе не безразличен, а перед тобой творит такие "провокации". Бомбит от этого.
Считаю, что если один человек не хочет быть с другим в отношениях (или ему наплевать на этого человека), то нужно так и сказать, а не играть в "ромашку". А тут получается: давай будем вместе, но я продолжу себя вести как шкура. Разве не дичь? Это просто не уважение к своему партнеру. О каких нормальных отношениях может быть речь, если один поступает так, от чего второму больно и не приятно?
Прогиб меня на что? На чтобы я сказал: ты продолжай себя так вести, поступать, общаться и т.п., только будь со мной, а я все это буду терпеть? Ну так ведь это же полный фэйл. Какой нормальный мужчина на это согласится.
 

fan.hools

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Был послан во френдзону, как безперспективный мужчина :)
Но каждодневные пинги продолжаются по каким нелепым вопросам и бредовым сообщениям.
 

Jora

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока ты не начнешь читать предложенную тебе литературу, мы так и будем продолжать разговаривать с тобой на разных языках т.к. суть советов, почему так, а не иначе, тебе все равно будет тяжело понять. Как дела обстоят с другими девушками?
 

fan.hools

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пока ты не начнешь читать предложенную тебе литературу, мы так и будем продолжать разговаривать с тобой на разных языках т.к. суть советов, почему так, а не иначе, тебе все равно будет тяжело понять. Как дела обстоят с другими девушками?
Читаю литературу и осмысливаю происходящее и то, что было.
В свободное время занимаюсь физ.нагрузками, читаю, смотрю фильмы и провожу время с друзьями (девушками в том, числе).
Пока не получается справится с эмоциями на работе. Грузит и бомбит, но внешне не подаю виду.
В связи с необъяснимой ситуацией на работе, скорей всего буду отправлен в отпуск через пару дней. С одной стороны, как я понимаю, мне это даже на руку.
 

fan.hools

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вообщем парни, я все же забил на камбек БД. Поведение ее не поменялось... вообще ничего не поменялось.
Последний раз общения с ней, меня окончательно добил. Мне было сказано, какое я Г. Что бы ни на какие отношения я не рассчитывал, НО я по прежнему должен ей помочь, а не вестя себя как "маленький обиженный мальчик". В итоге я был послан в Ж.
На следующий день БД мне присылает сообщение, чтобы я помог ей с трудоустройством ее подруги.
Я даже сначала не поверил, такой наглости... как ни в чем не бывало просит об одолжении. Отвечать я не стал.
Больше вообще отвечать и общаться не собираюсь. Надоело такое "шизофреническое" поведение и свои нервы мне дороже.

Ее общение с ребятами продолжается. Смеется, веселится с ними.
Из всей этой компании, "лучше" всего общается с каким то таджиком со смешным именем (Кэпс, имя указывать не стал :) ).
Мои знакомые и коллеги с работы, осуждают такое поведение и говорят, что ведет себя как шкура.
Указания выполняет частично, чаще всего идет к моему начальнику (то есть прыгает через голову и спрашивает, что ей делать).

Думаю на этом все закончилось. Пинги от нее маловероятно, да и мне все равно...
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если ты ее начальник то должен поставить ее на место в плане работы .
Своим поведением она показывает тебе - что ты ни кто , и звать тебя ни как . Что не приемлемо в заимоотношениях начальник - подчинённый .
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ее общение с ребятами продолжается. Смеется, веселится с ними.
Показуха - прямо как в песне про бедную овечку у Алены Свиридовой )))

Что происходит, я хотела бы знать
Как я могу вторые сутки не спать
И делать вид, будто мне все равно
Громко смеяться, где совсем не смешно
а не вести себя как "маленький обиженный мальчик"
Блин, а ведь огромное количество парней самым позорным образом ведется на эту примитивную женскую манипуляцию - и покорно выполняют все, что от них хотят, лишь бы только не показаться в глазах бабы обиженным мальчиком:Negative:
 

_Виталий_

Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если ты ее начальник то должен поставить ее на место в плане работы .
Своим поведением она показывает тебе - что ты ни кто , и звать тебя ни как . Что не приемлемо вп взаимоотношениях начальник - подчинённый .
Согласен! Любовь любовью,а работа работой. Нужно одернуть и при необходимости поставить на место.
 

fan.hools

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если ты ее начальник то должен поставить ее на место в плане работы .
Своим поведением она показывает тебе - что ты ни кто , и звать тебя ни как . Что не приемлемо в заимоотношениях начальник - подчинённый .
Сделано!

Показуха - прямо как в песне про бедную овечку у Алены Свиридовой )))
Сегодня мне в открытую было сказано, что это показуха. Чтобы меня бомбило.
Но мне уже как то все равно... это ей и было сказано ;)
Весь этот разговор состоялся при "рабочем разборе". Сказал, что при повторении, уволю всех и разбираться не буду... Одного показательно и уволил. Все осеклись и ходят с кислыми рожами :)

Блин, а ведь огромное количество парней самым позорным образом ведется на эту примитивную женскую манипуляцию - и покорно выполняют все, что от них хотят, лишь бы только не показаться в глазах бабы обиженным мальчиком:Negative:
Доказываю только себе, на мнение БД и окружающих наплевать ;)
 

fan.hools

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Только я успел на все забить, как ситуация изменилась в "лучшую" сторону. Общение стало налаживаться, но все равно далеко от идеального (того, что было). Мягко говоря, стало более закрытое... даже осторожное (конечно с ее стороны).
То сама звонит-пишет все свободное время, то ведет себя достаточно нейтрально.
"Очень хочу все наладить, но обидка за последнее время накопилась". Аргументирует тем, что последнее время я ее игнорил и вообще пропал, а она скучала и нуждалась в моей поддержке :)

На работе общение поменялось с окружающими. Сама на контакт не идет, но если к ней обращаются, то общается нормально. Имеется в виду, те с кем она общалась в конфликтный период наших отношений. Само собой мне это не нравится, особенно по той причине, что раньше такого "общения" у нее ни с кем не было, а тем более с мужчинами. Вела себя как занятая женщина и общалась менее "дружественно".
Ревностью я это назвать не могу, но в тоже время не знаю, как справиться с такого рода эмоциями. Что посоветуете?
Если начну разговор на эту тему, то она посчитает 10000% ревностью, а это позиция неуверенного в себе мужчины.

Одним словом, налаживание отношений "на словах" происходит нормально, а действия у нее крайне "контуженные"...
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Очень хочу все наладить, но обидка за последнее время накопилась". Аргументирует тем, что последнее время я ее игнорил и вообще пропал, а она скучала и нуждалась в моей поддержке :)
На обиженных балконы падают:Rofl:
Так что пусть твоя РСП обижается сколько влезет: это ее личное дело ))
Ревностью я это назвать не могу, но в тоже время не знаю, как справиться с такого рода эмоциями. Что посоветуете?
Ревность - это действительно, как ты сказал, поведение неуверенного в себе мужчины.
Отсюда вывод: нужно стать уверенным в себе.
Конкретнее: поднять свою значимость в глазах БД.
Еще конкретнее: вызвать ревность у нее самой.
Каким способом: с помощью общения с другими ОЖП - и чтобы ей это стало известно (например, совместные фото в СС).
 

fan.hools

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ревность - это действительно, как ты сказал, поведение неуверенного в себе мужчины.
Отсюда вывод: нужно стать уверенным в себе.
Конкретнее: поднять свою значимость в глазах БД.
Еще конкретнее: вызвать ревность у нее самой.
Каким способом: с помощью общения с другими ОЖП - и чтобы ей это стало известно (например, совместные фото в СС).
Как бороться с данным недугом? :)
 
Сверху