Возврат девушки (рсп) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки (рсп)

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как бороться с данным недугом? :)
Я об этом уже написал: общаться с разными девушками, интересно проводить время вместе (активный отдых, культурные мероприятия и т.д.) - и постить совместные фото у себя в СС.
РСП по-любому монитрит твою страницу - так что у нее будет подгорать от ревности и чувства собственности.
После этого от нее 100% пойдут в твой адрес наезды: "Хули ты общаешься с другими телками, козел?! Все вы мужики одинаковые!!!" (хотя в чем конкретно суть ее претензий - это будет непонятно: ведь вы же не клялись друг другу в вечной любви и верности...)
Вот таким вот образом ты повысишь свою значимость в ее глазах - и будешь чувствовать себя более уверенно )))
 

fan.hools

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Подытожу все произошедшее и происходящее...
За это время были и примирения и ссоры. Сколько я не пытался выйти на нормальные отношения, все безуспешно... на следующий день после того как мы мирились, она поднимала тему про кредиты и деньги и все опять катилось под откос. Такая ситуация повторялась раза 3-4, в итоге мне было в открытую сказано, чтобы я любым способом закрыл ее кредит, если я "настоящий мужик"... и в этот момент у меня что-то щелкнуло в голове и глаза мои открылись.
Я сказал, что оплачивать ничего не буду! На это мне сказали много "хорошего" и под конец разговора добавили, чтобы я "не писал и не звонил". Что я собственно и делаю, как недели 3+...
За эти недели от нее получил два пинга (если их так можно назвать). Сначала она мне позвонила (увидел не отвеченный вызов на телефоне), через неделю был вызов в мессенджере. На оба вызова я не отвечал. После этого прошло две недели тишины.

Все происходящее я переношу достойно. Бывают конечно откаты, но оперативно стараюсь их подавлять. Самый сильный откат словил на днях - бомбило целый день, чуть было даже не написал ей (зачем это хотел сделать не понимаю до сих пор). После этого решил удалить ее телефон окончательно (причем мой она по какой то причине так и не удалила).
Вот и окончание истории. Думаю, что с БД окончательно связь потеряна, потому что сам я писать или звонить не собираюсь (да и нахрена?), а она этого делать и не собирается...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в итоге мне было в открытую сказано, чтобы я любым способом закрыл ее кредит, если я "настоящий мужик"
А вот теперь представь, что ты бы купился на эту манипуляцию "настоящего мужика" - и ради закрытия ее кредита продал бы свою квартиру, обе почки и подрабатывал бы по вечерам минетами в сортире местного гей-клуба. Любым способом, блин:Rofl:
Олег Новоселов рекомендует отвечать на предъяву "настоящий мужик должен..." словами: "настоящий мужик, в отличие от лоха, никому ничего не должен, если нет долговой расписки с его подписью".
Или покороче: "а я не настоящий мужик - я поддельный".
 

fan.hools

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
"а я не настоящий мужик - я поддельный".
Практически так мной и было сказано :) Говорю: я что на лоха похож? То есть я должен взять почти полмиллиона в кредит, погасить твои кредиты и потом оказаться в тотальной жопе? Значит тебе не "настоящий мужик" нужен, а денежный мешок. Его и ищи.

Из трех человек (два из которых БД и в глаза не видели), говорили бежать от нее, но как то верилось, что человек "не плохой", но в итоге оказалось, как оказалось.
Все таки, РСП - это зло, живущее по расчету и чувств у них нет. Про демо-режим, тоже все правильно, он реально существует. У меня было три РСП и у всех был демо-режим, который составлял 4-6 месяцев, после этого, человек менялся... точнее становился совершенно другим человеком, который не был похож на того, кого знал.

Сейчас мысли только об одном, как побыстрее "отпустить" БД и всю ситуацию в целом...
Спортом занимаюсь, читаю, работаю, активно отдыхаю, но все равно откаты и тоска по былым (нормальным) отношениям ударяет по голове.
 

fan.hools

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На данный момент побочка от предыдущих отношений в том, что пока совершенно не хочу никаких отношений. Общаться общаюсь, но на более не готов... не интересно.
А не нужно в отношения , пока начинай знакомится , жарить их и парить )))
[DOUBLEPOST=1565870960][/DOUBLEPOST]Т10Д в помощь )))
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На данный момент побочка от предыдущих отношений в том, что пока совершенно не хочу никаких отношений. Общаться общаюсь, но на более не готов... не интересно.
Через не хочу, через не могу. По другому никак, если хочешь избавиться от привязанности
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас мысли только об одном, как побыстрее "отпустить" БД и всю ситуацию в целом...
Спортом занимаюсь, читаю, работаю, активно отдыхаю, но все равно откаты и тоска по былым (нормальным) отношениям ударяет по голове.
Ну что ж тут поделать: отношения (пусть и продлившиеся всего несколько месяцев) сразу просто так не забудешь...
С этим состоянием тебе еще надо будет научиться справляться.
Еще будут тяжелые мысли, сожаления, обиды, а также порывы что-то исправить и что-то объяснить своей РСП-шке.
У меня тоже такое было сразу после расставания с БД.
Первое время я пребывал в весьма унылом и подавленном состоянии (несмотря на то, что старался наполнить свою жизнь яркими интересными событиями и общением с новыми девушками) - но постепенно все пришло в норму.
 

fan.hools

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну что ж тут поделать: отношения (пусть и продлившиеся всего несколько месяцев) сразу просто так не забудешь...
С этим состоянием тебе еще надо будет научиться справляться.
Еще будут тяжелые мысли, сожаления, обиды, а также порывы что-то исправить и что-то объяснить своей РСП-шке.
У меня тоже такое было сразу после расставания с БД.
Первое время я пребывал в весьма унылом и подавленном состоянии (несмотря на то, что старался наполнить свою жизнь яркими интересными событиями и общением с новыми девушками) - но постепенно все пришло в норму.
Именно такое состояние у меня сейчас и есть. Порой хочется, что-то объяснить, поговорить, исправить, но останавливает, то что я уже много раз это пытался сделать и все тщетно. Да и вера в то, что получится это сделать, отсутствует.
 

Jora

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас мысли только об одном, как побыстрее "отпустить" БД и всю ситуацию в целом...
У тебя какая то цель глупая. Тебе надо думать не о том, как отпустить ее, а о том, что принесет тебе пользу или удовлетворение. У тебя же полюбому были какие то желания, например прыгнуть с парашутом, или завести енота, или купить корвет 70 годов, или в горы уйти на неделю, или трахнуть Аньку из 10ого В класса, которая тебя по какой то причине динамила? Когда то это все было недостижимым, но ведь сейчас же нет ничего невозможного?:)

И вот когда ты начнешь жить для себя, а не для кого то, не оглядываясь на чужие проблемы, твоя ситуация сама по себе исчезнет. А каждый раз когда будешь перечитывать то, что здесь накатал, кроме улыбки ничего больше вызывать у тебя не будет.
 

fan.hools

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну что ж тут поделать: отношения (пусть и продлившиеся всего несколько месяцев) сразу просто так не забудешь...
С этим состоянием тебе еще надо будет научиться справляться.
Еще будут тяжелые мысли, сожаления, обиды, а также порывы что-то исправить и что-то объяснить своей РСП-шке.
У меня тоже такое было сразу после расставания с БД.
Первое время я пребывал в весьма унылом и подавленном состоянии (несмотря на то, что старался наполнить свою жизнь яркими интересными событиями и общением с новыми девушками) - но постепенно все пришло в норму.
Твои "порывы", чем закончились? Пробовал с ней разговаривать?
У меня тоже последнее время такие мысли посещали, но считаю, что разговаривать уже не о чем, хотя и хочется иногда взять ей и написать и просто поговорить. Но в тоже время, после того как меня "послали", идти на любой контакт - низко.

У тебя какая то цель глупая. Тебе надо думать не о том, как отпустить ее, а о том, что принесет тебе пользу или удовлетворение. У тебя же полюбому были какие то желания, например прыгнуть с парашутом, или завести енота, или купить корвет 70 годов, или в горы уйти на неделю, или трахнуть Аньку из 10ого В класса, которая тебя по какой то причине динамила? Когда то это все было недостижимым, но ведь сейчас же нет ничего невозможного?:)

И вот когда ты начнешь жить для себя, а не для кого то, не оглядываясь на чужие проблемы, твоя ситуация сама по себе исчезнет. А каждый раз когда будешь перечитывать то, что здесь накатал, кроме улыбки ничего больше вызывать у тебя не будет.
Это вовсе не цель. Просто "гнилые мысли" о БД мешают жить и созидать.
Бывает, что я даже рад произошедшему и хочется развиваться, развлекаться... да и просто жить. Появляются интересные идеи и планы.
А бывает все наоборот... кроет и бомбит, и хочется помириться, но "ломаю" себя и этого не делаю, понимая, что это мне не полезно :)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Твои "порывы", чем закончились? Пробовал с ней разговаривать?
Нет. Я нашёл в себе силы больше никогда не выходить на связь с БД.
считаю, что разговаривать уже не о чем, хотя и хочется иногда взять ей и написать и просто поговорить
Очень хорошо, что ты понимаешь, что из этого "просто поговорить" ничего хорошего не получится...
после того как меня "послали", идти на любой контакт - низко
На любой - не на любой, а вот это "просто поговорить" уж точно не стоит устраивать.
Твоей БД это только "отрастит корону" - потому что женскому самолюбию очень льстит, когда бывший набивается на общение (ей становится понятно, что он ее не забыл, страдает по ней и хочет вернуть).
Вряд ли ты захочешь сделать своей БД такой роскошный подарок...
 

fan.hools

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нет. Я нашёл в себе силы больше никогда не выходить на связь с БД.
Очень хорошо, что ты понимаешь, что из этого "просто поговорить" ничего хорошего не получится...

На любой - не на любой, а вот это "просто поговорить" уж точно не стоит устраивать.
Твоей БД это только "отрастит корону" - потому что женскому самолюбию очень льстит, когда бывший набивается на общение (ей становится понятно, что он ее не забыл, страдает по ней и хочет вернуть).
Вряд ли ты захочешь сделать своей БД такой роскошный подарок...
А она не пыталась с тобой выйти на связь?

Истинно говорят, что "время - лечит". По прошествии времени, я все больше осознаю, что ситуация сложилась положительно, а не наоборот.
Выйти с БД на связь? Нет, уж извольте. Даже, если она сама на связь выйдет - игнор. Надо двигаться дальше, хватит ей трахать мой мозг и мою психику.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А она не пыталась с тобой выйти на связь?
Нет, от моей БД не было и самого малейшего пинга (прошло уже больше чем полтора года).
Но, что удивительно, практически сразу после расставания на связь со мной настойчиво стала выходить другая ОЖП - с которой я общался до БД )))
Истинно говорят, что "время - лечит". По прошествии времени, я все больше осознаю, что ситуация сложилась положительно, а не наоборот.
Это благотворное воздействие "Санчаса" ))
Когда у тебя есть возможность спокойно и неторопливо обдумать прошедшие отношения - ты начинаешь более четко оценивать все их плюсы и минусы и находить какие-то моменты (возможно - очень важные), на которые не обращал внимание, пока вы были вместе.
И тогда уже можно принять трезвое и взвешенное решение (основанное на здравом смысле, а не на эмоциях) - имеет ли смысл бороться за возврат, или лучше перевернуть эту страницу своей жизни и идти дальше...
 

fan.hools

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это благотворное воздействие "Санчаса" ))
Когда у тебя есть возможность спокойно и неторопливо обдумать прошедшие отношения - ты начинаешь более четко оценивать все их плюсы и минусы и находить какие-то моменты (возможно - очень важные), на которые не обращал внимание, пока вы были вместе.
И тогда уже можно принять трезвое и взвешенное решение (основанное на здравом смысле, а не на эмоциях) - имеет ли смысл бороться за возврат, или лучше перевернуть эту страницу своей жизни и идти дальше...
По прошествии месяца "Санчаса" открылось много интересной информации о БД и ее поступках еще в период "отношений" (если это можно было назвать отношениями). Эти отношения были чисто потребительскими, материальными. Даже эксперт мне говорил об этом, но надетые мной "розовые очки", пытались меня убедить в обратном. Когда же твердо и категорично отказался был "спонсором", то резко со мной перестали общаться и пинговать.
Моя интуиция подсказывала даже, что я практически нахожусь во френдзоне и выступаю в роли "доенной коровы" (точнее быка :) ), что со временем и подтвердилось. То что мне говорилось БД - вранье и ложь, имеется в виду не сопливые слова о любви, а о бытовых и жизненных вопросах.
В итоге, она просто манипулировала моими чувствами и хорошим к ней отношением, уверенная в том, что я все прощу и схаваю. Но не зря говорят: "все тайное, рано или поздно, становится явным".

Сейчас дела обстоят так: хочу ли я вернуть отношения? Да я даже общаться с ней не хочу, потому что не вижу в этом смысла. Даже своего рода опасения есть, что она каким то образом появится в моей жизни (звонок, смс и т.п.) и моя эмоциональная "отвязка" пойдет не по плану. Скучаю ли я по ней? Да, но как то своеобразно. Не просто забыть человека с которым провел бок о бок, год жизни. Слежу ли за ней (СС или что то подобное)? Нет. Не вижу в этом смысла. Даже телефон удалил, чтобы не видеть фото (хотя она по какой то причине мой номер оставила, на память видимо :) ). Подумывал вообще о том, чтобы номер телефона поменять, потому что это единственный способ меня найти...
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не просто забыть человека с которым провел бок о бок, год жизни
Так бывает, на это просто нужно время. Когда ты найдёшь человека, который тебя будет любить, ценить и уважать по настоящему, ты о ней уже не будешь так вспоминать
 

fan.hools

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так бывает, на это просто нужно время. Когда ты найдёшь человека, который тебя будет любить, ценить и уважать по настоящему, ты о ней уже не будешь так вспоминать
Пока окончательно не закончил одни отношения, к другим приступать не получается. По крайней мере у меня так. Это не значит, что я замыкаюсь в себе и не общаюсь с ОЖП.

Кстати, почитав твою тему, хочу поделиться своим мнением... Мне кажется, что ты совершаешь ошибки, что и я совершал ранее (буквально пару недель назад). Я занимался своего рода "слежкой" (сбором информации о БД) - мог зайти в СС, посмотреть ее контакт в мессенджере и прочей шелухой. Но потом логически подумал: а зачем я вообще это делаю?? Занимаюсь каким то идиотизмом в купе с мазохизмом. Зачем мне эта информация и что она мне дает? Мне от нее становится только хуже. Начинаю думать о ней, переживать и т.п. Просто теряю свою "энергию".
Перестал это делать и "отходняк" стал намного легче.
Поэтому и советую делать точно так же... Отпусти и смирись с данной ситуацией, и ничего не жди. Просто живи!
 
Сверху