Экспериментатор - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Экспериментатор

Vektor

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрейшего времени суток!
8/10, 27 лет, хорошая работа со стабильной нормальной оплатой, своя жилплощадь; из личных достижений - учу иностранные языки (испанский, японский), большой активный поклонник спортзала, посещаю разного рода культурные мероприятия и выставки (культурно не обделён в общем), любитель и носитель татуировок. Игрок в World of Warcraft, играю на гитаре/пианино, коллекционирую модели Lego Technics.
Сам вырос в полной, крепкой и дружной семье, цель стать врачом была поставлена (по примеру старшего брата, кстати) ещё чуть ли не в первом-втором классе началки и верно начал идти к этому.
Опыт в отношениях лет с 16-17, суммарно было около 7-8 разных девушек, длительность отношений от 2 месяцев и до 8 лет. После самых длительных отношений попал на этот форум в качестве наблюдателя, начал читать интересные книги (Парадокс страсти, Кирпичи, Будь жесток, РМЭС, Женщины с Венеры, мужчины с Марса; Женщина. учебник для мужчин), больше начал вкладывать в себя и дела пошли в гору. Из перспектив - взять доктора наук, проффа, переехать за бугор, ибо в этой стране работать на определённых условиях не очень хочется, дальше изучать языки.

Тащемта о самой ситуации:
Познакомился с одной ОЖП, через замудрённый сайт знакомств (ибо достало шлюханство на мамбе и тому подобных ресурсах). ОЖП 24 лет от роду 4-5/10, из полной семьи (очень высоко ценит это понятие), студентка леч.фака одного из столичных ВУЗов, красный диплом, все дела. Сама провинциалка, на все праздники, длиной более 1 недели летит к родителям (отдых/практика), игрок пальцами в Доту и КС ГО (но только на моменты, свободные от учёбы).
Познакомились на почве общих интересов, как и в проффесиональном плане, так и в игровом. ОЖП в отношениях была всего один раз, продолжительностью около года, разошлись из-за того, что бывший изменил и сам же сообщил ей об этом; сама девственница о чём открыто и заявляет (всё с ёё слов). Целью знакомства были оттачивание навыков в общении и поиске кампании на несколько мероприятий на ближайшую неделю. Само общение (отношения?) начали развиваться достаточно быстро - уже ко второму свиданию пошёл в агрессию, кинестетика, все дела, на которые она, впрочем, охотно отвечала. ОЖП с принципами типа "не люблю целоваться на глазах в толпе людей, то же самое касается и ощупывания филейных частей тела". За этот период с моей стороны максимум два букета цветов (один при знакомстве (привычка) и второй где-то в середине отношений), фигурка её любимого персонажа по Доте (копеешная), с её стороны тоже была пара подарков. Времяпровождения - прогулки в вечерне-ночное время с обсуждением всего и вся с перерывами на поцелуи, парки и тд. ОЖП не любительница сидеть где-то долго, поэтому не так много кино, кафе и подобных мест было. Наступила сессия - мозги не ебал соответственно, виделись по её и моему графику (у неё - экзы и подготовка, у меня тренировки и занятия языками). Само общение (не в живую) ровное, без милашек и тп., полная равноценность сообщений. Сессия закончилась, проводил её в аэропорт в прошлую среду. Дальше списывались редко - написала мне в субботу прошлую, а у меня операция сложная была, ну я на работе остался ночевать и ответил только к воскресенью, что её несколько задело (сама не написала, но манера написания сообщения и само сообщение суховато, весьма заметно было). Да и хрен бы с ним, с этим сообщением. На следующей неделе шеф озверел - устроил госпитализацию нон-стоп и я из всей недели ночевал дома раза 3, в общем замес на работе полный, на неделю я выпал. И вчера получаю сначала голосовуху на вотсап с примерным содержанием "что случилось, если всё, так всё, скажи и вопросов не будет", а через часов 7-8 ещё сверху текстовик "всё, мне этот детский сад надоел". Я проторчал в операционной с 8 утра (голосовуха отправлена где-то в 8:30) и сообщение было отправлено где-то в 15:30; вся эта бубуйня прочитана мной где-то в 16:30-16:40.
Спокойно, без особых эмоций в текстовике ответил, что работа и тд. и тп., о каком детском саде речь.
И тупанул конкретно - набрал - глухо, а телефон на дозвоне остался. В общем и целом с её слов около 20-30 звонков прошло (пиздец!). Через короткий промежуток времени перезвонила сама, начали общаться.
Основная суть претензий - что прошло столько времени, я был виден и в ВК и в вотсапе, но так и не написал. Излагалось всё в довольно истеричном тоне (правда без криков, но смена с чуть ли не смеха на чуть ли не слёзы весьма была заметна) - я весьма спокойно сдержано отвечаю, не оправдываюсь. Далее получаю в ответ что-то непонятное, мол "я моложе, но уже прошаренная в отношениях и чувствую враньё и тп., в прошлых отношениях подобное было" и в то же время "я может быть не такая прожённая, но у меня чуйка работает норм".
Далее идёт какая-то непонятная ультимативная претензия вроде "вот только теперь не надо мне написывать и названивать, после того, что произошло" и, одновременно с этим "по твоему общению будет понятно, нужно оно тебе всё это дальше или нет" - палка о двух концах: не пишешь, расценен, как болт забивший; пишешь - пишешь слишком часто, делаешь это под дулом пистолета после того разговора.
А цимес, дорогие читатели в том, что в середине недели я случайно написал ей то, что предназначалось коллеге по работе (коллега мэн, вопрос был о том, когда подавать больного на стол), на что получил ответ мол подыграла, подавай через 10 минут, я въехал, что написал не туда соррян и дальше работать.
Так вот во время разговора по телефону ОЖП прямым текстом говорит, что это "проверка" с моей стороны и какбэ намекает, что я ей не писал (я заходил в ВК с телефона, но буквально поставить трек лист и кинуть телефон на диван а самому продолжить работу) и это есть тот самый детский сад (нежелание идти на общение первому).
Я немного эмоционально не устоял (сорвался, если быть точнее) и выдал пару фраз из разряда "ну и что нам теперь со всем этим делать?" c перекладыванием ответственности и тому подобными тряпочными вещами.

Собственно сам вопрос - из подобной ситуации есть выход и, если есть, то какой. Так как и ДР у неё скоро, 11 числа и вообще. По факту, отношений ещё как таковых и не было, но конкретно с этой ОЖП ещё бы пообщался.
UPD. Ах да, чуть не забыл. Очень любит делать "определённые выводы" и тп. Прямо о нежелании продолжать отношения не говорит, но как-то всё двояко звучит. И её мысли "на бумаге" и реальные действия не совпадают друг с другом.
Заранее спасибо форумчане ^_^
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
С

Сергей1277

Гость
ОЖП в отношениях была всего один раз, продолжительностью около года, разошлись из-за того, что бывший изменил и сам же сообщил ей об этом; сама девственница о чём открыто и заявляет
Это как???
Была в отношениях год и девственница o_O
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, судя по всему - тебе попалась какая-то ОЧЕНЬ проблемная девочка.
Если у вас пока не было по большому счету НИЧЕГО (я так понял - секса еще не было?), а с ее стороны уже начинается такой жесткий вынос мозга - то подумай о том, какой трэш будет твориться, когда у вас начнутся какие-то более-менее серьезные отношения...
"я моложе, но уже прошаренная в отношениях и чувствую враньё и тп., в прошлых отношениях подобное было"
О, боже - сколько пафоса...
Да что может знать об отношениях эта девственница?:Rofl:
Блин, каждая малолетняя писюха считает себя невероятно умудренной жизненным опытом - и обо всем рассуждает с таким видом, как будто она прошла, как минимум, Сталинградскую битву...
Очень любит делать "определённые выводы" и тп. Прямо о нежелании продолжать отношения не говорит, но как-то всё двояко звучит.
Еще один серьезный звоночек.
Если девочка любит разбрасываться фразами типа "я сделала выводы из твоего поведения" (и при этом оставляет тебя ломать голову: что же именно ты сделал не так - и чем тебе это грозит) - то ты с ней еще хлебнешь горя ((

В общем, автор - тебе не составит особого труда вернуть ее. Точнее говоря - ликвидировать последствия вашей нынешней ссоры.
Но знай: дальше в вашем общении такие ссоры будут возникать чуть ли не ежедневно - по любому поводу и без повода...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Vektor

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Благодарю за оставленное сообщение мэн, много чего дельного читал от тебя на форуме в чужих темах.
[DOUBLEPOST=1560071807][/DOUBLEPOST]
Автор, судя по всему - тебе попалась какая-то ОЧЕНЬ проблемная девочка.
Если у вас пока не было по большому счету НИЧЕГО (я так понял - секса еще не было?), а с ее стороны уже начинается такой жесткий вынос мозга - то подумай о том, какой трэш будет твориться, когда у вас начнутся какие-то более-менее серьезные отношения...

О, боже - сколько пафоса...
Да что может знать об отношениях эта девственница?:Rofl:
Блин, каждая малолетняя писюха считает себя невероятно умудренной жизненным опытом - и обо всем рассуждает с таким видом, как будто она прошла, как минимум, Сталинградскую битву...

Еще один серьезный звоночек.
Если девочка любит разбрасываться фразами типа "я сделала выводы из твоего поведения" (и при этом оставляет тебя ломать голову: что же именно ты сделал не так - и чем тебе это грозит) - то ты с ней еще хлебнешь горя ((

В общем, автор - тебе не составит особого труда вернуть ее. Точнее говоря - ликвидировать последствия вашей нынешней ссоры.
Но знай: дальше в вашем общении такие ссоры будут возникать чуть ли не ежедневно - по любому поводу и без повода...
Спасибо мэн.:) согласен с каждым!
Как ты чётко подметил, тут нечего возвращать так как не было толком и отношений и это так...ссора.
Я другие цели обозначил и, как ты снова чётко подметил, именно ликвидировать такие вещи, если они случились.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я другие цели обозначил и, как ты снова чётко подметил, именно ликвидировать такие вещи, если они случились.
Ну тогда включай игнор - и не ведись на эти ее полудетские манипуляции типа "ой, всё!".
И тогда она за тобой еще побегает ))
Поздравление с ДР - краткое, ближе к вечеру (позвонить или написать - решай по ситуации).
 

Vektor

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну тогда включай игнор - и не ведись на эти ее полудетские манипуляции типа "ой, всё!".
И тогда она за тобой еще побегает ))
Поздравление с ДР - краткое, ближе к вечеру (позвонить или написать - решай по ситуации).
Вопрос только вот в чём: какая вероятность выше - что "и тогда она за тобой ещё побегает" или вероятность, что совсем отморозится и забьёт болт?
[DOUBLEPOST=1560075601][/DOUBLEPOST]В одной из тем про топ женских фразочек, как их интерпретировать и что нужно и не нужно отвечать был один совет - даёте двоякий неоднозначный ответ, размытый.
Вот это полностью про неё. И, что она говорит, совсем не вяжется с тем, кем она хочет казаться. Один только аскми почитать - так вообще неприступная доктор, отвечающая на вопрос "При необходимости,что выберешь карьеру или отношения?" фразой "Я сделала свой выбор, когда поступила в мед". И то же про наши встречи "С кем ты почти каждый вечер гуляешь?(" - "Да не каждый вечер". И так если не каждый первый, то каждый второй ответ.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос только вот в чём: какая вероятность выше - что "и тогда она за тобой ещё побегает" или вероятность, что совсем отморозится и забьёт болт?
На этот вопрос тебе здесь никто не ответит: гадалки и предсказатели будущего на другом форуме:Rofl:
Ну а если серьезно: конечно, в твоей ситуации есть риск, что после игнора подружка окончательно отморозится.
Не из-за того, что ты для нее недостаточно значим (если она отслеживает твое появление в онлайне - это, согласись, кое о чем свидетельствует) - а просто из вредности и упрямства.
Но как учат на этом форуме: чтобы вернуть девушку - нужно не бояться ее потерять ))
А если ты будешь "ходить по струнке", боясь, что малейшая жесткость с твоей стороны может все разрушить - тогда тебе удачи не видать...
 

Vektor

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На этот вопрос тебе здесь никто не ответит: гадалки и предсказатели будущего на другом форуме:Rofl:
Ну а если серьезно: конечно, в твоей ситуации есть риск, что после игнора подружка окончательно отморозится.
Не из-за того, что ты для нее недостаточно значим (если она отслеживает твое появление в онлайне - это, согласись, кое о чем свидетельствует) - а просто из вредности и упрямства.
Но как учат на этом форуме: чтобы вернуть девушку - нужно не бояться ее потерять ))
А если ты будешь "ходить по струнке", боясь, что малейшая жесткость с твоей стороны может все разрушить - тогда тебе удачи не видать...
В топку гадалок XD
А если серьёзно - на мой взгляд это с её стороны попытки контроля и мониторинг: "вот я сижу в ВК и он сидит в ВК, и не пишет зараза. Даже новое фото выложила - куча лайков, а тут хоть бы хны. И писать я первой не буду, даже если сама говорю, что не зациклена на том, кто пишет первым, а кто не пишет. А давай-ка кину фразу для проверки поводка. Оп! Поводок натянут, теперь можно и расслабиться, пускай сам думает что, чего и как, а я полуморозиться буду". Ну это на мой взгляд, разумеется)
В общем, ждём мнение эксперта)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Познакомился с одной ОЖП, через замудрённый сайт знакомств (ибо достало шлюханство на мамбе и тому подобных ресурсах)
А в живую чё не знакомишься?
По твоим описаниям ты просто идеальный парень, такому парню соблазнить любую девушку не составит труда.
И не зря я всегда говорю что на сайтах знакомств попадаются либо РСП либо вот такие подобные проблемные девушки, нормальных там нет!
сама девственница
Это уже должно насторожить.
Значит баба бракованная, что то не то у нее с головой.
в отношениях была всего один раз, продолжительностью около года,
И она девственница?? Уверен в этом?
Основная суть претензий - что прошло столько времени, я был виден и в ВК и в вотсапе, но так и не написал. Излагалось всё в довольно истеричном тоне
Вот еще одни минус в ней.
Собственно сам вопрос - из подобной ситуации есть выход и, если есть, то какой. Так как и ДР у неё скоро, 11 числа и вообще. По факту, отношений ещё как таковых и не было, но конкретно с этой ОЖП ещё бы пообщался.
Трахать тебе надо её. Пока она тебя не слила.
Распечатаешь её, может после она по другому будет вести себя, ибо все эти траблы у нее тупо из за того что нету секса.
Вопрос только вот в чём
Ты точно хочешь с этой дамой строить отношения? Может пока не поздно ну её?
 

Vektor

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо большое за разбор, Александр!
Сайт знакомств скорее для разнообразия. Спокойно знакомлюсь на улице, никогда с этим проблем не было. Две предыдущие вообще клиентура по работе была. Вне работы конечно же XD По поводу соблазна - последний раз из пациентка - дама 33 лет, но очень сочная. Самое то для отдыха. И мозги не уничтожает.

Насчёт девственности -я травматолог, а не гинеколог, не смотрел=) С одной стороны, я знаю, что такое учёба в медицинском, а тем более пытаться закончить с красным дипломом. С другой стороны, я знавал таких отличных отличниц, которые стресс на учёбе только так и снимали. И ничем не мешало учёбе. Так что, ху ноус.

Проблема ни о чём - я же там не ради общения сижу! Мало ли я зачем его включил. Впахивал целую неделю и мне кидают такую детскую предъяву. Пффф...
Минусы уже разглядел, спасибо=) Но я вроде в теме указывал, что тут больше навык общения и выскальзывания из всяких ситуация, разной сложности=)

Трахать? На ближайшие 3 месяца с ней это не светит, ибо она катила к родителям проходит там практику в течение 2 месяцев и 1 месяц отдыхать, так что не ранее сентября.

UPD. Ты заставил меня вспомнить ещё дну её фразочку из последнего разговора - "Это не твоя проблема, это в моей голове". Это эфемерное и непонятное "это" неизвестно к чему относится - то ли к тому, что я не звонил в течение недели, то ли её отношению к ребятам в целом из-за единственного и не очень удачного опыта, хз.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Трахать? На ближайшие 3 месяца с ней это не светит, ибо она катила к родителям проходит там практику в течение 2 месяцев и 1 месяц отдыхать, так что не ранее сентября.
Ну вот в сентябре ее и в первые же дни старайся прожать на секс.
Хотя за 3 месяца она уже остынет к тебе и когда приедет будет холодна, так как отношений у вас нет и привязки к тебе у нее нету. Так что будь морально готов к тому что общение у вас совсем пропадет.

Но ты так и не ответил на этот мой вопрос:
Ты точно хочешь с этой дамой строить отношения? Может пока не поздно ну её?
 

Vektor

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот в сентябре ее и в первые же дни старайся прожать на секс.
Хотя за 3 месяца она уже остынет к тебе и когда приедет будет холодна, так как отношений у вас нет и привязки к тебе у нее нету. Так что будь морально готов к тому что общение у вас совсем пропадет.

Но ты так и не ответил на этот мой вопрос:
Пардоньте, упустил. Да, если и не долгосрочные, то хотя бы для разнообразия и личного роста.
По поводу 3 месяцев - сам об этом думал, а с её стороны "вот и будет проверка расстоянием" и всё в этом духе.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По поводу 3 месяцев - сам об этом думал, а с её стороны "вот и будет проверка расстоянием" и всё в этом духе.
Максимум что ты можешь сейчас делать, это просто поддерживать общение, чтобы она за 3 месяца не забыла тебя.
 

Vektor

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Максимум что ты можешь сейчас делать, это просто поддерживать общение, чтобы она за 3 месяца не забыла тебя.
Оке, каким образом - давить, не давить? Пытаться что-то выяснить?
Ибо ...Далее идёт какая-то непонятная ультимативная претензия вроде "вот только теперь не надо мне написывать и названивать, после того, что произошло" и, одновременно с этим "по твоему общению будет понятно, нужно оно тебе всё это дальше или нет" - палка о двух концах: не пишешь, расценен, как болт забивший; пишешь - пишешь слишком часто, делаешь это под дулом пистолета после того разговора....
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
давить, не давить?
Давить и выяснять что то не надо. Вы никто друг другу и она тебе ничего не должна и не обязана.
Просто комфортное, лайтовое, позитивное общение.
Ибо ...Далее идёт какая-то непонятная ультимативная претензия вроде "вот только теперь не надо мне написывать и названивать, после того, что произошло"
Ну так ты ей не навязывайся. На недельку пропади, выйди на связь пообщайся и затем снова небольшую паузу сделай. Не будь навязчивым вот и всё.
 

Vektor

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давить и выяснять что то не надо. Вы никто друг другу и она тебе ничего не должна и не обязана.
Просто комфортное, лайтовое, позитивное общение.

Ну так ты ей не навязывайся. На недельку пропади, выйди на связь пообщайся и затем снова небольшую паузу сделай. Не будь навязчивым вот и всё.
Оке. Ну вот, мы выясняли отношения вчера, после того, как я ушёл в работу на неделю - следующее общение на следующих же выходных? И как поздравлять лучше на ДР 11 июня?
+ у меня уже запланированы мероприятия с другими дамами, в том числе на сегодня, сижу собираюсь.
Фотки, демонстрация этого - лишнее?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
следующее общение на следующих же выходных?
Не надо прям какие то конкретные сроки составлять, просто дай ей какое то время отдохнуть/остыть.
И как поздравлять лучше на ДР 11 июня?
Поздравь сообщением.
Фотки, демонстрация этого - лишнее?
Можешь. Ревность очень хорошее оружие при возврате. почему бы и не использовать это.
 

Vektor

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо прям какие то конкретные сроки составлять, просто дай ей какое то время отдохнуть/остыть.

Поздравь сообщением.

Можешь. Ревность очень хорошее оружие при возврате. почему бы и не использовать это.
Понял, спасибо большое! Тогда отчитаюсь 11 июня.
Это не совсем возврат, как уже говорил ранее, поэтому немного сомневаюсь в этом, но в любом случае спасибо за свет!
Если есть ещё какие дельные советы - милости прошу. Если нужна ещё какая информация обо мне/ней - пиши, предоставлю.

UPD. Ещё такой момент - какая-то конкретная активность в её сторону, лайки её фото и тд. стоит/нет?
Мне показалось, что она мне закрыла доступ к комментированию её фотография XD
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это не совсем возврат,
Это и не возврат. А ревность можно не только при возврате использовать, но и при соблазнение девушки тоже. Чтобы она видела и понимала что парень ты популярный и достаться можешь кому то другой.
Не было секса не было и отношений.
Если есть ещё какие дельные советы - милости прошу
Хочешь советов - задавай конкретные вопросы) так будет проще давать советы тогда)
 

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Далее идёт какая-то непонятная ультимативная претензия вроде "вот только теперь не надо мне написывать и названивать, после того, что произошло" и, одновременно с этим "по твоему общению будет понятно, нужно оно тебе всё это дальше или нет" - палка о двух концах: не пишешь, расценен, как болт забивший; пишешь - пишешь слишком часто, делаешь это под дулом пистолета после того разговора.

Простите, но это трындец( У меня были подобные подружки. Для отношений подобные загоны - сущий ад. Там может мозг может заработает через какое-то время, но не факт. Поощрять подобное поведение и объяснять ей что-то бесполезно, "выводы" то уже сделаны. + там явно травма из-за того, что ей уже изменили, если она не поработала над этим, то всех сразу будет записывать в изменщиков, каким бы хорошим и честным Вы, на самом деле, не были
Автор, у Вас сложная работа, и Вам имхо нужна очень разумная и понимающая девушка, а эти истерики на ровном месте даже без отношений, уже плохой звоночек, а что будет дальше? сейчас может и весело, но зачем это нервотрепка, которой и в жизни и на работе завались.
 

Vektor

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Простите, но это трындец( У меня были подобные подружки. Для отношений подобные загоны - сущий ад. Там может мозг может заработает через какое-то время, но не факт. Поощрять подобное поведение и объяснять ей что-то бесполезно, "выводы" то уже сделаны. + там явно травма из-за того, что ей уже изменили, если она не поработала над этим, то всех сразу будет записывать в изменщиков, каким бы хорошим и честным Вы, на самом деле, не были
Автор, у Вас сложная работа, и Вам имхо нужна очень разумная и понимающая девушка, а эти истерики на ровном месте даже без отношений, уже плохой звоночек, а что будет дальше? сейчас может и весело, но зачем это нервотрепка, которой и в жизни и на работе завались.
Спасибо большое, за оставленный комментарий.
Напомню, что искал скорее по фану, нежели для ЛТР. Однако соблазнился как раз тем, что из одной сферы, есть о чём поговорить и тд.
Понятное дело, что это просто вопиюще - качать, как будто я ей что-то должен и так далее. Разумеется также понятно, что если сейчас нет толком отношений, а такие претензии, то дальше пипцово будет.
Но, как говорится, - не ищем лёгких путей. И получаем полезный опыт.
Поэтому и обратился сюда с вопросом - как выруливать из подобного.:)
[DOUBLEPOST=1560155332][/DOUBLEPOST]
Простите, но это трындец( У меня были подобные подружки. Для отношений подобные загоны - сущий ад. Там может мозг может заработает через какое-то время, но не факт. Поощрять подобное поведение и объяснять ей что-то бесполезно, "выводы" то уже сделаны. + там явно травма из-за того, что ей уже изменили, если она не поработала над этим, то всех сразу будет записывать в изменщиков, каким бы хорошим и честным Вы, на самом деле, не были
Автор, у Вас сложная работа, и Вам имхо нужна очень разумная и понимающая девушка, а эти истерики на ровном месте даже без отношений, уже плохой звоночек, а что будет дальше? сейчас может и весело, но зачем это нервотрепка, которой и в жизни и на работе завались.
По поводу работы - я скорее там отдыхаю, чем дома. Свои приоритеты.
Вот как раз неделю, пока её не было полностью провалился в работу, и ночевал два раза (в понедельник и в пятницу, ибо без дежурств было) и в четверг, ибо тату ночью бил.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Elly

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но, как говорится, - не ищем лёгких путей
Короче ты из тех кто ищет приключений на свою жопу :D:D
Поэтому и обратился сюда с вопросом - как выруливать из подобного.:)
Слушай, может тебе на индивидуальное ведение? Совместно с тобой подработаем вне форума.
 

Vektor

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче ты из тех кто ищет приключений на свою жопу :D:D

Слушай, может тебе на индивидуальное ведение? Совместно с тобой подработаем вне форума.
Насколько сложна ситуёвина для достижения успеха?)

UPD. В преддверии праздника написал ей сегодня что в духе «доброго утра и хорошего дня, как настроение, как сама», на что получил ответ «Привет. Спасибо, тебе того же. Всё нормально». Ответ пришёл с довольно большой разницей в 8 часов, при том краем глаза видел что и в вотсаппе и в ВК сидит - пытается зеркалить и дрессировать?
В итоге поздравлять завтра и в игнор?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Vektor

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет ребзя.:) собственно у ОЖП наступил ДР и, как писали эксперты и некоторые форумчане, поздравить стоит.:)
Как лучше - сухо и в стиле брюзги или по нормальному, с пожеланиями и тд. и тп.?
БЗВ, там, куда она поехала, разница с временем мск +2 часа, так что у них уже 21:07.
 

Vektor

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго утра всем! В общем и целом вчера так и не ответила, в СС тоже не заходила - хз мб ДР бурно праздновала, мб просто спать отвалилась. На более менее нормальное поздравление ответила довольно лаконичным «Привет, спасибо».
 
Сверху