Помогите восстановить отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите восстановить отношения

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый вечер всем. Не знаю, получится ли что-то после этой темы, но попытка не пытка)
Познакомились с девушкой в соц. сети, начали общаться, спустя неделю погуляли - после она улетела в другую страну. Эти 3 недели не могли видится, но каждый день переписывались и часто разговаривали по телефону.
Вернулась - пошли гулять на следующий день, хорошо проводили время всегда, по крайней мере мне так казалось и она мне говорила после каждой встречи "спасибо за хорошее времяпровождения". Начали встречаться, гуляли все так же, говорила какой я хороший, как она меня обожает и все в этом духе. Делал для нее сюрпризы ( мелочи всякие, цветы, ерунду всякую, которую видел, что она хотела. ( деньги не проблема, но знает, что трудом зарабатываю их своим. ))
Вообщем подарил ей цветы, через день пригласил к себе домой. Она пришла, я принял это как намек и начал слегка приставать. Она один раз отказала, второй и я перестал. В итоге спустя 10 минут собралась и сказала что хочет поехать к своей подруге. Я ей не отказал, довез до подруги и она ушла с ней гулять. Я естественно после полученных отказов и ее злости на лице извинился и сказал, что все понял и мне очень неловко, что так вышло. Что такого больше не будет и т.д. Она ответила что не простит и все кончено. Я в этот же вечер приехал к ней, мы две минуты поговорили , она сказала что никогда не простит и ушла. Я пропал на один день, не писал не звонил. Через сутки предложил ей встретиться поговорить, она сначала была сердита, серьезная. Я тоже, не до шуток было, сказала что не изменит свое мнение и все кончено. Через пару дней встретились еще раз, но уже разговаривали на эту тему в более дружном формате, с шутками в какие-то моменты и улыбками. ( По моей инициативе встретились так же ), но она снова сказала, что не изменит свое решение и на этом точка. Я ей сказал, что принимаю ее решение из-за того, что люблю ее, поцеловал в щёку и ушел. С тех пор мы не общаемся вовсе ( дней 5 уже ), я пропал. Она очень часто выкладывает публикации в соц. сети связанные с отношениями, грустной музыкой и т.д. С моим подарком ( цветы ). Я тоже публикую в соц сети истории, публикации, но не грустного смысла, а наоборот, что все хорошо, смешные моменты какие-то и саморазватие ( книги и т.д )
Хочу услышать совет, и возможно получить помощь. Хочу ее на днях набрать или написать смс, пообщаться если получится ( при встрече она говорила что не хочет ), и если все будет нормально идти, встретиться погулять. Но есть опасения, что не захочет общаться, видится и т.д.
Как вы считаете, нормально выходить на связь уже, или рано?
__
Отвечу сразу на вопрос почему именно она:
Она действительно воспитанная девочка, зацепила больше своим воспитанием, мировозрением, чем внешностью. Хоть и внешне красивая. Но тараканы в голове присутствуют, и видимо немалые. Понимаю, что таких много, но я свободных не встречал, а если и встречал - занятые.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Максим 1974

Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А какие отношения востонавливать то? Из рассказа я их не увидел. Тут скорее как раскрутить.
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, может быть и так. Встречались мы мало, недели 3. Общались до отношений месяца полтора. Но смысл тот же, как по мне. Как постараться начать общение с чистого листа, в дружеской форме, что бы в дальнейшем перерасло в отношения, без моих ошибок, как в этой ситуации?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Приветствую тебя на форуме №1 для мужчин.
Для начала ознакомься с правилами форума по ссылке, если хочешь получить квалифицированную помощь и ответы на свои вопросы
Что от тебя требуется при создании темы:
Очень важно иметь аватар. Пользователям без аватарок мы не отвечаем и не помогаем.
Если же профиль будет не полностью заполнен, мы также имеем право отказать вам в помощи.

Что важно указать в своей теме:

ОБО МНЕ

  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
[DOUBLEPOST=1560140552][/DOUBLEPOST]От себя сразу скажу, что речь в твоей теме идет не о возврате, т.к. тебе выше правильно заметили, возвращать некого и отношений у вас тоже не было, т.к. нет секса - нет отношений, это аксиома.
Она один раз отказала, второй и я перестал. В итоге спустя 10 минут собралась и сказала что хочет поехать к своей подруге.
Тут один из двух вариантов, почему так получилось, либо у тебя недостаточно опыта, чтобы прожать девушку на интим, либо ты недостаточно интересен ей как мужчина/половой партнер.
Я ей не отказал, довез до подруги и она ушла с ней гулять. Я естественно после полученных отказов и ее злости на лице извинился и сказал, что все понял и мне очень неловко, что так вышло. Что такого больше не будет и т.д. Она ответила что не простит и все кончено.
Не нужно было ее никуда везти, пусть сама бы добиралась.
Ты ее изнасиловать что ли пытался, откуда у нее такая реакция?
Возможно, что это просто проверка с ее стороны тебя как мужчины и ты ее не прошел, соответственно интереса к тебе 0 + желание повысить свою ценность на рынке сексуальных услуг, типа "янитакая" и всем подряд не даю, меня нужно добиться и прочая лабуда.
Я в этот же вечер приехал к ней, мы две минуты поговорили , она сказала что никогда не простит и ушла.
Глупость с товей стороны.
Через сутки предложил ей встретиться поговорить, она сначала была сердита, серьезная. Я тоже, не до шуток было, сказала что не изменит свое мнение и все кончено.
Снова глупость.
Через пару дней встретились еще раз, но уже разговаривали на эту тему в более дружном формате, с шутками в какие-то моменты и улыбками. ( По моей инициативе встретились так же ), но она снова сказала, что не изменит свое решение и на этом точка.
Во ты упертый, до тебя как до жирафа доходит, тебя 2 раза послали, а тебе все мало?
Ты вызываешь негатив у нее, но продолжаешь лезть и липнуть к ней.
Я ей сказал, что принимаю ее решение из-за того, что люблю ее, поцеловал в щёку и ушел.
Бляяяяя, вот ты выдал, тебя кто так научил вести с девушками?
Вы всего 3 недели знакомы, при этом тебе не удалось за это время даже ее распечатать, но в любви ты уже признался.
Так нельзя, ты слил себя полностью.
С тех пор мы не общаемся вовсе ( дней 5 уже ), я пропал.
Пусть поздно, но хоть что-то до тебя дошло.
Нужно было сразу уходить в игнор и никаких встреч и разговоров, но что сделано, то сделано.
Она очень часто выкладывает публикации в соц. сети связанные с отношениями, грустной музыкой и т.д. С моим подарком ( цветы ).
Вообще пох на всю эту бабскую хрень.
Хочу услышать совет, и возможно получить помощь. Хочу ее на днях набрать или написать смс, пообщаться если получится ( при встрече она говорила что не хочет ), и если все будет нормально идти, встретиться погулять. Но есть опасения, что не захочет общаться, видится и т.д.
Как вы считаете, нормально выходить на связь уже, или рано?
Угомонись уже, встречаться он собрался.
Никаких сообщений и звонков, а тем более встреч минимум еще дней 10.
Она действительно воспитанная девочка, зацепила больше своим воспитанием, мировозрением, чем внешностью. Хоть и внешне красивая.
В общем ничего особенного.
Но тараканы в голове присутствуют, и видимо немалые.
Соответственно вопрос, зачем она нужна или ты мазохист?
Понимаю, что таких много, но я свободных не встречал, а если и встречал - занятые.
Ты серьезно, в 23 года нет свободных нормальных девушек, и где ты их ищешь, что их всех заняли?
Ты в резервации живешь?
А что тогда мне делать в мои 44, дать обет безбрачия и уйти в монастырь (хотя бы в женский))?
Не смеши, это мышление лузера.
Как постараться начать общение с чистого листа, в дружеской форме, что бы в дальнейшем перерасло в отношения, без моих ошибок, как в этой ситуации?
Как уже сказал, для начала используя игнор нужно избавиться от негатива в твой адрес.
А вот для всего остального тебе придется серьезно поработать над собой, т.к. необходимо многое в тебе менять, начиная с мышления.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.271
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ждём когда тему оформишь по правилам.
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ОБО МНЕ
  • Город: Киев
  • Возраст: 22
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием): полная
  • Род деятельности: футболист
  • Опыт отношений: не очень опытный, судя по всему))
  • Причина обращения в проект: помощь в отношениях

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.): начало отношений
  • Опишите вашу девушку: хорошая,воспитанная, умная,красивая, но с тараканами в голове
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники): отношения только начались
  • Срок отношений: 3 недели
  • Расставание (да, нет, когда?): 2 недели назад
  • Причина расставания: своим поступком оттолкнул от себя
  • Цель обращения в проект: помощь и возможно начало отношений сначала
  • Ваша история/проблема/ситуация: История написана выше.
  • Вопросы:
[DOUBLEPOST=1560158709][/DOUBLEPOST]
Не нужно было ее никуда везти, пусть сама бы добиралась.
Ты ее изнасиловать что ли пытался, откуда у нее такая реакция?
Возможно, что это просто проверка с ее стороны тебя как мужчины и ты ее не прошел, соответственно интереса к тебе 0 + желание повысить свою ценность на рынке сексуальных услуг, типа "янитакая" и всем подряд не даю, меня нужно добиться и прочая лабуда.
По рассказу ее подруги, для нее это "острая" тема, связанная как я понимаю с прошлыми отношениями, которые закончились в феврале. Что именно было - не интересовался.
Да, при разговоре с ней я услышал что она шла ко мне что бы проверить, буду ли я пытаться или нет.
Глупость с товей стороны.
Уже понимаю. Но что сделано, то сделано. Опыт в отношениях у меня не огромный
Бляяяяя, вот ты выдал, тебя кто так научил вести с девушками?
Вы всего 3 недели знакомы, при этом тебе не удалось за это время даже ее распечатать, но в любви ты уже признался.
Так нельзя, ты слил себя полностью
Знакомы мы больше 2 месяцев, встречались мы 3 недели. На тот момент я думал что поступаю правильно
Соответственно вопрос, зачем она нужна или ты мазохист?
Тараканы проявлялись только в данной теме, в других она абсолютно нормальная девушка. Как я понимаю виной старые отношения.
Ты серьезно, в 23 года нет свободных нормальных девушек, и где ты их ищешь, что их всех заняли?
Ты в резервации живешь?
А что тогда мне делать в мои 44, дать обет безбрачия и уйти в монастырь (хотя бы в женский))?
Не смеши, это мышление лузера.
Да они есть, не спорю. Но нравятся мне далеко не все: 1 вариант - красивая, но тупоголовая, что дальше "привет" не хочется уже разговаривать. 2 вариант - под пиво, но интересная в общении. Но такой вариант тоже мимо пролетает
Как уже сказал, для начала используя игнор нужно избавиться от негатива в твой адрес.
А вот для всего остального тебе придется серьезно поработать над собой, т.к. необходимо многое в тебе менять, начиная с мышления.
По этому и пропал, что бы негатив ушел. При последней нашей встрече сказала, что негатив есть еще, но не считает меня ебл4ном. И создал данную тему, что бы прокачать мышление, начать новые, адекватные отношения
 
Последнее редактирование:

Максим 1974

Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
При последней нашей встрече сказала, что негатив есть еще, но не считает меня ебл4ном.
Это был сильный ход спросить у нее напрямую есть ли у нее негатив к тебе. Я прямо картинку себе нарисовал как она сама в себя вглядывается и подсчитывает сколько там этого негатива осталось.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Да, при разговоре с ней я услышал что она шла ко мне что бы проверить, буду ли я пытаться или нет.
Нет бля, ты пригласил ее к себе, чтобы семейные альбомы полистать и чай попить.
Со своими проблемами в прошлых отношениях, прежде всего, в своей голове, пусть она сама разбирается, тебе это зачем?
Тараканы проявлялись только в данной теме, в других она абсолютно нормальная девушка. Как я понимаю виной старые отношения.
А расплачиваться за чужие косяки придется тебе, оно тебе надо?
Да они есть, не спорю. Но нравятся мне далеко не все: 1 вариант - красивая, но тупоголовая, что дальше "привет" не хочется уже разговаривать. 2 вариант - под пиво, но интересная в общении. Но такой вариант тоже мимо пролетает
Все и не должны тебе нравиться.
В чем проблема, не нравится 1-й и 2-й варианты, значит нужно искать 3-й и так далее.
По этому и пропал, что бы негатив ушел. При последней нашей встрече сказала, что негатив есть еще, но не считает меня ебл4ном.
Да ты прям вырос в ее глазах)).
И создал данную тему, что бы прокачать мышление, начать новые, адекватные отношения
Между изменением мышления и новыми отношениями есть еще куча промежуточных задач, которые тебе предстоит решать.
Для начала начни штудировать форум, читай другие темы, темы с успешным возвратом , раздел Дневники
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет бля, ты пригласил ее к себе, чтобы семейные альбомы полистать и чай попить.
Со своими проблемами в прошлых отношениях, прежде всего, в своей голове, пусть она сама разбирается, тебе это зачем?
Ну вот я так же считал, по этому уверенно лез.
По поводу проблем - тоже согласен, говорила что согласилась встречаться потому что очень был ей интересен, интересно было общаться,гулять и т.д
Сейчас задаюсь вопросом как выйти с этого игнора ( не в данную секунду, а через неделю, образно )и хотел бы услышать совета от Вас, как более опытных в этом плане, надеюсь))
А расплачиваться за чужие косяки придется тебе, оно тебе надо?
Я верю в то, что их после этой ситуации не будет. Не знаю почему, но вот так. А если все будет повторяться, то терпеть я не буду
Все и не должны тебе нравиться.
В чем проблема, не нравится 1-й и 2-й варианты, значит нужно искать 3-й и так далее.
Дело в том, что искать пока не хочется никого. Я верю в то, что смогу начать со своей бывшей девушкой новые отношения, нормальные.
Общение поддерживаю с другими, многие пишут в инстаграм, отвечаю понятное дело единицам, но даже там мимо. Спустя пару сообщений пропадаю
[DOUBLEPOST=1560167649][/DOUBLEPOST]Еще такой вопрос.
Знаю, что завтра она будет в университете у своей подруги, на выпускном. Она 100% не знает, что я слышал это и что вовсе помню, даже если слышал. Ибо обсуждала она это со своей подругой по телефону при мне, месяца полтора назад. Вопрос в следующем:
Если я пошел бы туда, и к примеру, мы увиделись или встретились, сказал что пришел к другу или подруге ( если бы она спросила ) это было бы нормально или вообще не стоит идти туда, видится пока что и как либо пересекаться?
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Знаю, что завтра она будет в университете у своей подруги, на выпускном. Она 100% не знает, что я слышал это и что вовсе помню, даже если слышал. Ибо обсуждала она это со своей подругой по телефону при мне, месяца полтора назад. Вопрос в следующем:
Если я пошел бы туда, и к примеру, мы увиделись или встретились, сказал что пришел к другу или подруге ( если бы она спросила ) это было бы нормально или вообще не стоит идти туда, видится пока что и как либо пересекаться?
Давай без глупых поступков или ты ещё недостаточно завалил баланс её значимости?
Ты же налажаешь как пить дать.
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давай без глупых поступков или ты ещё недостаточно завалил баланс её значимости?
Ты же налажаешь как пить дать.
Услышал)
Сейчас задаюсь вопросом как выйти с этого игнора ( не в данную секунду, а через неделю, образно )и хотел бы услышать совета от Вас, как более опытных в этом плане, надеюсь))
Есть какие-то варианты?
 

explol

Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Услышал)

Есть какие-то варианты?
Занимайся своими делами, а не думай как выходить на связь. Потом подумаешь. Меньше думай - больше делом занимайся

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Есть какие-то варианты?
Притормози, как говорится, утром деньги - вечером стулья.
Как будешь готов к выходу, тогда и думать будем, а пока тебе есть чем заниматься.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, твоя проблема в том, что ты не уверен в том, что делаешь. Сначала начинаешь лезть к девочке, а потом врубаешь заднюю. Ты стараешься подстроится под неё, надеясь что это даст тебе дополнительных очков и откроет доступ к заветной писечке. На самом деле мир устроен немного не так: девочки любят наглых и уверенных мужчин, которые делают то, что они хотят.

Держи обратку:
Вообщем подарил ей цветы
Баланс значимости сразу валишь. Не дари девочкам цветы до первого секса. И после тоже не дари. Можешь подарить хризонтемы, если вы живёте вместе и ты сам просто таки тащищся от хризонтем. Ну или если она тебе родит двойню - тогда тоже можно.

Она пришла, я принял это как намек и начал слегка приставать. Она один раз отказала, второй и я перестал.
Как ты к ней приставать начал? член из штанов посреди разговора о погоде доставать начал? Есть ощущение, что ты просто к ней коряво приставал.

ПС: На самом деле девочка вполне могла просто прийти к тебе в гости без мыслей про секс, но это совсем не значит, что ты не должен был её в такой ситуации трахнуть.


В итоге спустя 10 минут собралась и сказала что хочет поехать к своей подруге.
А после этого не смог вырулить нормально ситуацию. Почему не смог? да просто опыта не хватило.
+ в твоей картине мира ты делал что-то фиговое. Если бы у тебя была норм картина мира - никуда бы она не намылилась.

Я естественно после полученных отказов и ее злости на лице извинился и сказал, что все понял и мне очень неловко, что так вышло. Что такого больше не будет и т.д.
Ты что словами предлагал сексом заняться? это так не работает.
Тоесть ты не собираешься с ней сексом заниматься? зачем тогда ты её обманываешь?

Зачем извинятся, просто говоришь "да я тебя хочу, это нормально, прости если я слишком резко это выразил". Чувствуешь? тут извинение за форму, но ты всё равно чётко декларируешь свои желания.

Я тоже, не до шуток было, сказала что не изменит свое мнение и все кончено.
Я бы просто пропускал всё мимо ушей, как будто ничего не произошло. А со всем попыток выйти на эту тему сруливал и стебал бы девочку по ходу. На фразе "всё кончено", выдал что-нибудь наподобие "девочка, а ничего то ещё и не начиналось, ты о чём?"

Через пару дней встретились еще раз, но уже разговаривали на эту тему в более дружном формате, с шутками в какие-то моменты и улыбками. ( По моей инициативе встретились так же ), но она снова сказала, что не изменит свое решение и на этом точка. Я ей сказал, что принимаю ее решение из-за того, что люблю ее, поцеловал в щёку и ушел.
С девочками не надо разговаривать, им надо давать эмоции. Тащишь в парк атракционо, идёшь на самую стрёмную горку, катаешь, если её вставляет - засасываешь и облапываешь. Она начинает привыкать. Не перестаёшь её лапать, повышая градус страсти, увозишь домой -> секс. всё.

Разговоров и обсуждений "а давай встречаться" в этом плане нету. Не надо эти разговоры заводить, ибо автоматом попадаешь в слабую позицию.


По твоей ситуации: читани Пикап Богачёв. После этого тяни фанаток из инсты в реал. Задача минимум 2 зачёта за 10 дней(пока всё равно в игноре сидишь) сделать. У тебя очень хорошие стартовые данные.

У тебя большие проблемы с картиной мира, и тебе надо надо понять пару вещей:
1) девушки любят секс
2) в том, чтобы заниматься сексом с девочкой или хотеть занятся им с ней нет ничего плохого. Если девочка пытается продать идею "ты хочешь меня - с тобой что-то не так" не ведись, что-то не так именно с ней
3) очень много хорших девочек сейчас свободны или не очень заняты
Чтобы понять это собственно и надо отзачётится.
[DOUBLEPOST=1560171538][/DOUBLEPOST]
Это был сильный ход спросить у нее напрямую есть ли у нее негатив к тебе. Я прямо картинку себе нарисовал как она сама в себя вглядывается и подсчитывает сколько там этого негатива осталось.
А почему нет?
Вообще говорить словами через рот отличное занятие, если девочка умеет - получишь обратку и сможешь скоректироваться. Если не обучена, то смотришь на то, как она говорит и тоже получаешь свою обратку.

Такие тупые вопросы дают прям очень много инсайтов, если уметь слушать ответы.
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты что словами предлагал сексом заняться? это так не работает.
Тоесть ты не собираешься с ней сексом заниматься? зачем тогда ты её обманываешь?

Зачем извинятся, просто говоришь "да я тебя хочу, это нормально, прости если я слишком резко это выразил". Чувствуешь? тут извинение за форму, но ты всё равно чётко декларируешь свои желания.
Нет, не словами)
Примерно так и сказал, что-то типо такого: "я не вижу ничего такого в этом, ты моя девушка и это нормально для пар." она ответила мол слишком рано и т.д, и я извинился и все. Ну то есть я не с пустого места прогнулся и извиняться начал)
С девочками не надо разговаривать, им надо давать эмоции. Тащишь в парк атракционо, идёшь на самую стрёмную горку, катаешь, если её вставляет - засасываешь и облапываешь. Она начинает привыкать. Не перестаёшь её лапать, повышая градус страсти, увозишь домой -> секс. всё.
Да, примерно так и представлял ситуацию. Но на данный момент меня интересует то, как выйти на контакт. Как будет лучше, пообщаться образно в вотсапе какое-то время или предложить сразу пойти погулять. И сделать так, что бы она согласилась. А по поводу атракционов так же думал, но пока без всех этих "облапываний" ))
Разговоров и обсуждений "а давай встречаться" в этом плане нету. Не надо эти разговоры заводить, ибо автоматом попадаешь в слабую позицию.
Это тоже понимаю, не стал бы разговаривать о прошлых отношениях, предлагать встречаться и т.д.
[DOUBLEPOST=1560174404][/DOUBLEPOST]
Занимайся своими делами, а не думай как выходить на связь. Потом подумаешь. Меньше думай - больше делом занимайся
Я не сижу на месте и думаю только об этом. У меня каждый день тренировки, после я отдыхаю, занимаюсь чем-то интересным для себя и к вечеру еду гулять. Она это все знает. Последнее время начал выкладывать истории в инстаграмм, что купил книгу "Принцип 80/20" и "Месси" что не свойственно для футболиста) и даже интересно стало, хоть это и одни из первых книг, что я прочитал за всю жизнь, не считая школу. Она все это видит, но не реагирует. Как и я не реагирую на ее истории о тяжелых отношениях самой с собой, о гулянках с подругой и т.д
Надеюсь для нее это будет как то, что я саморазвиваюсь, а не сплю после футбола и вечером еду прогуливать зарплаты)
[DOUBLEPOST=1560174662][/DOUBLEPOST]
1) девушки любят секс
2) в том, чтобы заниматься сексом с девочкой или хотеть занятся им с ней нет ничего плохого. Если девочка пытается продать идею "ты хочешь меня - с тобой что-то не так" не ведись, что-то не так именно с ней
3) очень много хорших девочек сейчас свободны или не очень заняты
1. Я это понимаю
2. Я не говорю и не считаю, что это плохо) Мне было бы насрать на любую другую, которая отказала бы. Хоть таких и не было и далеко не всегда был инициатором я.
3. Просто на данный момент я вижу и хочу отношений только с ней. Это не от злости, ревности или ради того, что бы ей отомстить. Добиться еще раз и кинуть. Нет. Это действительно мое желание быть рядом с ней и что бы она понимала, что она с надежным человеком. А не относилась ко мне, как к своему бывшему е6лану, которому давала миллион шансов. Из-за одного моего косяка, если таким можно его назвать.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
3. Просто на данный момент я вижу и хочу отношений только с ней. Это не от злости, ревности или ради того, что бы ей отомстить. Добиться еще раз и кинуть. Нет. Это действительно мое желание быть рядом с ней и что бы она понимала, что она с надежным человеком. А не относилась ко мне, как к своему бывшему е6лану, которому давала миллион шансов. Из-за одного моего косяка, если таким можно его назвать.
На лицо ПЗР(пизда затмила разум) сильной степени тяжести + комплекс спасителя.

Давай так, обычно хотеть отношений - удел женщины. Встроенная в тебя программа - секс с кучей девочек, встроенная в девочку программа - удержание одного самца. Только вот мир нынче такой, что установки тебе с детства прививают неверные.

Тебе же ещё никто не говорил вроде - беги и брось дурное. Люди тебе говорят: у тебя неправильные установки, чтобы дело закончилось успехом. Есть такая штука называется Баланс Значимости, когда ты придумываешь "люблю нимогу трамвай куплю" на ранних этапах, ты становишься липким и противным для девочки и в итоге вы не попадаете в постель. Собственно от этого тебя и пытаются удержать

"да я тебя хочу, это нормально, прости если я слишком резко это выразил".
"я не вижу ничего такого в этом, ты моя девушка и это нормально для пар."
Это две совершенно разные фразы. Ты постулируешь, что она твоя девушка и вы пара. Далеко не факт, что она тоже так считает - может ей просто было очень скучно и она коротала вечера. Или она хотела тебя послать, но ей нравились твои подарки. Чувствуешь?
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это две совершенно разные фразы. Ты постулируешь, что она твоя девушка и вы пара. Далеко не факт, что она тоже так считает - может ей просто было очень скучно и она коротала вечера. Или она хотела тебя послать, но ей нравились твои подарки. Чувствуешь?
Да, понимаю. Но по поводу подарков 100% не так. Она из обеспеченной семьи и все, что она просила у отца, к примеру, у нее было. А я просто замечал мелочи, которые видел что она хочет купить, но образно не может на данный момент и покупал ей. Мне не жалко денег было,да и сейчас не жалко)
Тебе же ещё никто не говорил вроде - беги и брось дурное. Люди тебе говорят: у тебя неправильные установки, чтобы дело закончилось успехом. Есть такая штука называется Баланс Значимости, когда ты придумываешь "люблю нимогу трамвай куплю" на ранних этапах, ты становишься липким и противным для девочки и в итоге вы не попадаете в постель. Собственно от этого тебя и пытаются удержать
Я ведь не собираюсь за ней бегать сейчас, что-то дарить или покупать)
Я на данный момент развиваюсь,гуляю с друзьями и максимум что - показываю в инстаграмме свою жизнь)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую автор темы!
Ждём когда тему оформишь по правилам.
видимо Денис занят поэтому я отвечу тебе по твоей ситуации
Познакомились с девушкой в соц. сети, начали общаться, спустя неделю погуляли - после она улетела в другую страну. Эти 3 недели не могли видится, но каждый день переписывались и часто разговаривали по телефону.
частое общение - и от тебя быстро устают)
Вернулась - пошли гулять на следующий день, хорошо проводили время всегда, по крайней мере мне так казалось и она мне говорила после каждой встречи "спасибо за хорошее времяпровождения". Начали встречаться, гуляли все так же, говорила какой я хороший, как она меня обожает и все в этом духе. Делал для нее сюрпризы ( мелочи всякие, цветы, ерунду всякую, которую видел, что она хотела. ( деньги не проблема, но знает, что трудом зарабатываю их своим. ))
ты хоть с ней переспал для начала?
когда ты так вкладываешься в чужую малознакомую девушку - ты лишь теряешь свою ценность
[DOUBLEPOST=1560247853][/DOUBLEPOST]
деньги не проблема,
так вкладывай их В СЕБЯ )
ты даешь что то дорогое девушке , но она однажды уйдет с этим и все
а если ты дорогое вложишь в себя то она будет держаться возле тебя чтобы это иметь рядом
[DOUBLEPOST=1560248063][/DOUBLEPOST]
Вообщем подарил ей цветы, через день пригласил к себе домой. Она пришла, я принял это как намек и начал слегка приставать. Она один раз отказала, второй и я перестал. В итоге спустя 10 минут собралась и сказала что хочет поехать к своей подруге. Я ей не отказал, довез до подруги и она ушла с ней гулять. Я естественно после полученных отказов и ее злости на лице извинился и сказал, что все понял и мне очень неловко, что так вышло. Что такого больше не будет и т.д.
она пришла по 3-м причинам
1) ты ей нравишься
2) хотела проверить трахнешь ты ее или нет
3) хотела проверить тебя в целом и твою реакцию на ее выходки
извинения твои были неуместны вообще.. за что извиняешься? за то что ты мужик и хочешь ей вдуть?
[DOUBLEPOST=1560248146][/DOUBLEPOST]девушка тебе доверяет раз приперлась к тебе домой - это плюс
ты слишком часто видишься с ней и пишешь/звонишь и чето делаешь для нее - это минус
[DOUBLEPOST=1560249227][/DOUBLEPOST]
спустя 10 минут собралась и сказала что хочет поехать к своей подруге. Я ей не отказал, довез до подруги и она ушла с ней гулять.
я бы отправил ее пешком
Она ответила что не простит и все кончено. Я в этот же вечер приехал к ней, мы две минуты поговорили , она сказала что никогда не простит и ушла. Я пропал на один день, не писал не звонил. Через сутки предложил ей встретиться поговорить, она сначала была сердита, серьезная.
ну как ты мог купиться на такую хрень (((
даже если ты не понимаешь что происходит - зачем бегать за деочкой как маленький влюбленный школьник?
[DOUBLEPOST=1560249441][/DOUBLEPOST]
Я тоже, не до шуток было, сказала что не изменит свое мнение и все кончено. Через пару дней встретились еще раз, но уже разговаривали на эту тему в более дружном формате, с шутками в какие-то моменты и улыбками. ( По моей инициативе встретились так же ), но она снова сказала, что не изменит свое решение и на этом точка.
я бы пропал на пару недель на твоем месте
ей сказал, что принимаю ее решение из-за того, что люблю ее, поцеловал в щёку и ушел.
любишь ее??? за что??? за внешку?? за то что все хотят ее может? за то что она доминирует над тобой??
так это очень тупо
без секса, без ничего
ты ей все даешь а она тобой вертит - очень невыгодная ситуация для мужика
баборабские замашки нужно тебе оставить, если хочешь уважения к себе от женщин
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
короче такими действиями ты не получишь ничего вообще от девушки кроме разочарования
так что оставь свои порывы благородные в ее адрес, ты себя закапываешь
начинай игнор девушки 2 недели
ТОТАЛЬНЫЙ игнор.
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
так вкладывай их В СЕБЯ )
ты даешь что то дорогое девушке , но она однажды уйдет с этим и все
а если ты дорогое вложишь в себя то она будет держаться возле тебя чтобы это иметь рядом
Всегда так и считал, но что-то затмила разум видимо и мозг выключился ненадолго)
она пришла по 3-м причинам
1) ты ей нравишься
2) хотела проверить трахнешь ты ее или нет
3) хотела проверить тебя в целом и твою реакцию на ее выходки
извинения твои были неуместны вообще.. за что извиняешься? за то что ты мужик и хочешь ей вдуть?
--- Объединение сообщений, Сегодня, в 13:15 --- девушка тебе доверяет раз приперлась к тебе домой - это плюс
ты слишком часто видишься с ней и пишешь/звонишь и чето делаешь для нее - это минус
Да. По поводу того, что часто видимся сам задумывался, но отключенный мозг всему виной, к счастью, что уже все наладил)
ну как ты мог купиться на такую хрень (((
даже если ты не понимаешь что происходит - зачем бегать за деочкой как маленький влюбленный школьник?
Видимо небольшой опыт именно в отношениях сыграл роль. Ибо у меня раньше не было особо времени на отношения и желания. А тут встретил ее и захотелось)
я бы пропал на пару недель на твоем месте
Я уже пропал больше чем на неделю. Ни звонка не делал, ни смс не писал, вообще никак не реагировал на ее публикации, истории и т.д
любишь ее??? за что??? за внешку?? за то что все хотят ее может? за то что она доминирует над тобой??
так это очень тупо
без секса, без ничего
ты ей все даешь а она тобой вертит - очень невыгодная ситуация для мужика
баборабские замашки нужно тебе оставить, если хочешь уважения к себе от женщин
Услышал и понял, возможно даже благодаря этому форуму, ибо все друзья - футболисты как и я, которые вообще не понимают в отношениях)
короче такими действиями ты не получишь ничего вообще от девушки кроме разочарования
так что оставь свои порывы благородные в ее адрес, ты себя закапываешь
начинай игнор девушки 2 недели
ТОТАЛЬНЫЙ игнор.
Игнор уже начал больше недели как. ( к концу недели будет 2 недели практически ) Последний день - два задумываюсь над тем, что бы в конце недели, четверг - пятницу написать или позвонить ей ( думал даже с неизвестного номера, что бы 100% взяла ) и пригласить ее в зоопарк, или на аттракционы ( дабы получить хорошие эмоции ) в такой форме, будто это не приглашение, а поставил перед фактом, что вот идем и все, не говорить куда. Или это будет лишнее и лучше пригласить без этой наглости, но не говорить что придумал?
Знаю, что ей понравятся оба варианта( зоопарк, аттракционы ) но уже из моих желаний на то время выбрать самому, что будет лучше и что интереснее мне?
[DOUBLEPOST=1560254226][/DOUBLEPOST]И как будет лучше говорить с ней, когда захочу выйти на связь. Нужен совет более опытных людей) Как преподнести то, что придумал и что бы она не имела шансов отказать? Спасайте, мужики
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
гнор уже начал больше недели как. ( к концу недели будет 2 недели практически )
норм
задумываюсь над тем, что бы в конце недели, четверг - пятницу написать или позвонить ей ( думал даже с неизвестного номера, что бы 100% взяла ) и пригласить ее в зоопарк, или на аттракционы
то есть ты думаешь что просто достаточно паузы 2 недели И ВСЕ ??
ну конечно нет!
не вздумай ничего делать пока не знаешь что делать, а то испортишь весь свой игнор..
в такой форме, будто это не приглашение, а поставил перед фактом, что вот идем и все, не говорить куда. Или это будет лишнее и лучше пригласить без этой наглости, но не говорить что придумал?
Знаю, что ей понравятся оба варианта( зоопарк, аттракционы ) но уже из моих желаний на то время выбрать самому, что будет лучше и что интереснее мне?

а ка тебе 3й вариант - пойти с новой девушкой и выложить фото с ней в соцсети?
[DOUBLEPOST=1560255362][/DOUBLEPOST]
Как преподнести то, что придумал и что бы она не имела шансов отказать?
такая модель вообще не работает в твоей ситуации

я говорил надо стать ценным - как ты станешь ценным приглашая человека куда то , угождая ему
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
то есть ты думаешь что просто достаточно паузы 2 недели И ВСЕ ??
ну конечно нет!
не вздумай ничего делать пока не знаешь что делать, а то испортишь весь свой игнор..
Немного не понял. Я ведь сказал что хочу. Или ты имеешь ввиду то, что для себя окончательно определиться и там уже позвать?
а ка тебе 3й вариант - пойти с новой девушкой и выложить фото с ней в соцсети?
Нет желания, честно говоря) Не из-за того, что я каблук или в розовых очках и держу верность, даже без отношений. Просто нет желания с кем-то знакомиться или идти непонятно с кем) Да и кажется мне, что после этого варианта точно бы уже ничего не помогло, хотя, кто его знает) Лично мне кажется так)
Да и сделал бы я фото с другой девушкой, начались бы большие слухи. Многие бы обсуждали, а мне это ненужно)
такая модель вообще не работает в твоей ситуации

я говорил надо стать ценным - как ты станешь ценным приглашая человека куда то , угождая ему
А какая сработает?
Дело не в том, что я хочу туда пойти только ради нее, у меня самого есть желание, но я хотел бы обьеденить "приятное с полезным" то есть и самому получить кайф и как-то сблизиться с ней.
Я знаю себе цену и бегать за ней не буду, как и за любой другой, в приделах разумного, естественно. Но так ведь можно сидеть и ждать у моря погоды вечно, а я предпочитаю действовать грамотно, хоть последнее и не сильно получалось в последнее время)
 

explol

Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какая тебе разница, что подумают другие. Слушай эксперта, он ерунды не подскажет тебе.
Ты уже надействовался сам. Дай ей отдохнуть от тебя. Фото в СС и новые ожп это и есть действие. Отвлекись на жизнь, понимаю, что сложно, сам в этом барахтаюсь, но через силу заставляю себя.
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какая тебе разница, что подумают другие
Мне? Плевать, а вот болельщикам, тренерам и персоналу нет
Ты уже надействовался сам. Дай ей отдохнуть от тебя. Фото в СС и новые ожп это и есть действие. Отвлекись на жизнь, понимаю, что сложно, сам в этом барахтаюсь, но через силу заставляю себя.
Ну да, чуданул пару раз впервые моменты, когда "расстались", не спорю)
Дело в том, что мы знакомы не так много ( 2 месяца ) из которых встречались 3 недели. Я сам понимаю, что после моих глупых действий и вовсе после расставания нужна пауза в общении, что бы собраться с мыслями и т.д. Но мы не 5 лет вместе, что бы я делал игнор 2 недели - месяц. ( Мое мнение, никого не заставляю так думать). Могу ошибаться, по этому и создал тему здесь, что бы услышать мысли более опытных людей и начать новые отношения. Может для нашей с ней ситуации практически 2 недели игнора норма, а может и нет. Просрать ее тоже не хочу, ибо много кто ей пытается уделить внимания. Это абсолютно не ревность, я знаю себе цену, и даже не считаю их конкурентами, потому что смешно. Но все же может быть, это жизнь))
Лично я в себе разобрался, я осознал свои ошибки в плане завышенной ее важности для себя, если так можно сказать. Понял, что я мужик и со мной должны считаться, а не наоборот. Я не сижу дома и не убиваюсь, что бы мне отвлекаться на жизнь)
 

explol

Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я бы на твоём месте послушал Геннадия, а так конечно же хозяин барин.
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я бы на твоём месте послушал Геннадия, а так конечно же хозяин барин.
Я прислушиваюсь к тому, что он пишет. Именно по этому еще и игнорю) надеюсь даст свои плоды
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ей не нужны сейчас твои звонки и предложения, как ты этого не поймешь
[DOUBLEPOST=1560303525][/DOUBLEPOST]
кажется мне, что после этого варианта точно бы уже ничего не помогло, хотя, кто его знает) Лично мне кажется так)
Да и сделал бы я фото с другой девушкой, начались бы большие слухи. Многие бы обсуждали, а мне это ненужно)
вот такое мышление тебя делает рабом у девушки за которой ты носишься
[DOUBLEPOST=1560303753][/DOUBLEPOST]
пойти с новой девушкой и выложить фото с ней в соцсети
это моя основная рекомендация для тебя
если ты думаешь что это не работает то мне жаль и я не знаю как с тобой быть
[DOUBLEPOST=1560303843][/DOUBLEPOST]
сделал бы я фото с другой девушкой, начались бы большие слухи.
фото с девушками - важный инструмент при возврате
и я тебе предлагал 3й вариант в виде конкретного совета , который ты не услышал
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
давай я попробую тебе объяснить в вотсапе свою точку зрения. пиши отправлю голосовое
/ номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем история такая)
Пару часов назад выложил моменты в соц. сети с сегодняшего дня.На одном просто смешное видео, а второе как с Зиной веселимся в ибице ( Зина - Зинченко, не баба)) и рядом много девушек которые тусуются рядом. Как буквально через 20-30 минут в ответ история прилетает о том, как бывшая с подругой выпивают какие-то лонгеры, типо пиво что-то, видимо)
Знает, что негативно к этому отношусь и т.д, может специально даже)
Никак не отреагировал, посмотрел, вышел и все)
Но сам факт того, что в ответ после истории с куража на ибице был ответ остается)
 
Сверху