Помогите восстановить отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите восстановить отношения

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, тут возможно облажался. Но я спросил в шуточной форме, а не с наездом каким-то. Если это играет роль конечно

Подробнее можешь? По поводу общения, реально в дружеской форме было, ничего лишнего и т.д. И не перегибал. День общались - два не писал.

Услышал,спасиб

Сначала она, но удалила смс. Потом, как сказал Гена, уже я. Да ну, не знаю. Что тут "выебистого" то? Позвал бывшую на игру, которых в году чуть ли не 30. Ну да, суперкубок, ну и что? Никаких понтов как по мне нет и не было
Просить разблокировать не буду, сам понимаю. Разблокирует если через пару дней - как себя вести правильно, подскажет кто-то?
Выебистого ничего и нет, тут вопрос в том что она это так воспринимает.
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выебистого ничего и нет, тут вопрос в том что она это так воспринимает.
Она бы возможно нормально бы и воспринимала, и 100% что мы не расстались бы вовсе. Если бы не ее 5 подруг + сестра, у которых она спрашивала советы по поводу отношений. Точнее когда мы расстались. Что ответить, как ответить и всю эту ебалу)
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, нид юр хэлп.
Вообщем, я все так же в чс. Ее сторис в инсте скрыл от себя, то есть не смотрю даже, не лайкаю. Но это все хуйня
У нее через 2 недели день рождение. Мне ее поздравлять или нет?) Если не разблокирует там, к примеру, или даже если разблокирует, поздравлять?
Негатива лично у меня к ней нет, норм отношусь, безразлично как-то будто. Но решил спросить совет
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, нид юр хэлп.
Вообщем, я все так же в чс. Ее сторис в инсте скрыл от себя, то есть не смотрю даже, не лайкаю. Но это все хуйня
У нее через 2 недели день рождение. Мне ее поздравлять или нет?) Если не разблокирует там, к примеру, или даже если разблокирует, поздравлять?
Негатива лично у меня к ней нет, норм отношусь, безразлично как-то будто. Но решил спросить совет
Нет
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А почему нельзя поздравлять? Вопрос чисто из побуждений "интерес"
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А почему нельзя поздравлять? Вопрос чисто из побуждений "интерес"
Ну во первых ты свой игнор нарушишь. Твоя цифра откатится к нулю. Лично меня уже это бы остановило.
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну во первых ты свой игнор нарушишь. Твоя цифра откатится к нулю. Лично меня уже это бы остановило.
Да две недели нормальный срок игнора в его ситуации. У бабы к нему особой привязки нету, чтобы долго тянуть. Они не были парой, не было секса и вместе не жили. Самое время выйти из игнора будет и попробовать общаться без его косяков.
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну во первых ты свой игнор нарушишь. Твоя цифра откатится к нулю. Лично меня уже это бы остановило.
Да я в черном списке у нее в телеграмме. Хуй знает сколько еще буду, да и честно говоря, как я отключил ее истории у себя, мне так похуй на нее стало. Не вижу, не слышу, перед глазами никто не ерзает.
Может и не стоит возвращать ее, а может временное "не хотение"
Да две недели нормальный срок игнора в его ситуации. У бабы к нему особой привязки нету, чтобы долго тянуть. Они не были парой, не было секса и вместе не жили. Самое время выйти из игнора будет и попробовать общаться без его косяков.
Согласен
Да я и сейчас с ней общался без косяков. Отсутствие собственного мнения и советы долбоебов подружек сыграли свою роль. Хз зачем блокировала она меня
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, тебе на
Да я в черном списке у нее в телеграмме. Хуй знает сколько еще буду, да и честно говоря, как я отключил ее истории у себя, мне так похуй на нее стало. Не вижу, не слышу, перед глазами никто не ерзает.
Может и не стоит возвращать ее, а может временное "не хотение"

Согласен
Да я и сейчас с ней общался без косяков. Отсутствие собственного мнения и советы долбоебов подружек сыграли свою роль. Хз зачем блокировала она меня
Ты зря так думаешь, если человек нужен, то плевать на все советы
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, тебе на

Ты зря так думаешь, если человек нужен, то плевать на все советы
Да, тоже так считаю. Но своими глазами видел, как она скринила мои сообщения ей и скидывала подружкам, которые говорили что ей делать)
Вроде взрослая баба, а в тоже время ребенок. Не знаю, как там будет дальше, похуй как-то уже, видимо. Ближе к ее др если что-то надумаю, или она маякнет как-то - напишу сюда. Спасибо за советы)
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На днях познакомился с девочкой в инсте. Вообще внешне не такая, как все мои бывшие, но понравилась внешне. Общались пару дней
Вчера она в сторис инста, моего друга, на которого она подписана, увидела что что я проиграл спор и должен был подойти к какой-то девушке и предложить ее подвести домой. Ну я подошел, предложил, чудачка согласилась, пацан снимал сторис. Эта девушка, с которой я познакомился, все увидела и спросила, чем я занимаюсь, я ей рассказал про спор, она посмеялась, а на вопрос "А ты что делаешь?" ответила: " Та общаюсь с другом, который сейчас в рейсе, признается мне в любви и хочет покорить мое сердце". Я понятное дело посмеялся про себя и ответил ей "Ну нормально, не скучаешь)". Так вот, у меня сразу после этого отпало желание с ней общаться и видится, хоть и договаривались вчера погулять на днях. Ей я больше не писал, она сегодня ответила на сторис мол классная песня играет в машине. Посоветуйте что ответить, или проморозить?
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так вот, у меня сразу после этого отпало желание с ней общаться и видится
Так не общайся, в чем проблема-то. Ни разу не виделись, вы вообще друг другу никто. Если не хочется - скажи дела, планы изменились.
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так не общайся, в чем проблема-то. Ни разу не виделись, вы вообще друг другу никто. Если не хочется - скажи дела, планы изменились.
Тоже верно))
Да эта тема для меня стала моим дневником по девушкам :Biggrin:
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем)
Начнем по порядку:
1. О бывшей вообще не думаю, абсолютно плевать, как она, что она. Иногда поглядываю ее инст, но не из-за слежки какой-то, а просто зайду и выйду. Общаться не хочется, да и не о чем, по крайней мере мне и сейчас)
24 числа подстрою случайную встречу с ней, знаю, что в универ ей нужно. Зачем? Да просто что бы увидела, увидела изменения, даже если не мышления, то как минимум внешне. При встрече подходить к ней не буду, здороваться сам тоже. Задача просто увидится, а там уже по ситуации)
В конце месяца у нее др, поздравлять или нет не знаю. Но наверное поздравлю, ибо ни негатива, ни чувств любви к ней нет. Я благодарен ей за этот опыт, хоть и не большой, но я сам замечаю, что стал сильнее.

2. С той бабой что не хотел общаться - не общаюсь. Хоть и писала на след. день. Но я проморозил,слил ее

3.
что я проиграл спор и должен был подойти к какой-то девушке и предложить ее подвести домой. Ну я подошел, предложил, чудачка согласилась,
С этой девушкой, которой познакомился уже гуляли. Гулял той же ночью, когда познакомились до 5 утра. С моим кентом и подругой бабы этой. Им по 18 лет, выглядят на 20+. Сам офигел, узнав сколько ей. Ниче не было, просто общались и все. Потом на след день на эмоциях я ей писал, мы общались и т.д.Все оки
Через день пошли гулять уже вдвоем. При разговорах на разные темы, узнал о ее прошлых неудачных отношениях, в которых ей изменили и они расстались. Спрашивала про мои отношения, ну я на похуях ей рассказал все и как-то все равно было, норм отреагировала. Расстались в принципе в одно и тоже время, я чуть позже со своей БД. Когда гуляли больше начинала разговоры она, мне честно говоря, возможно в силу разницы в возрасте, похуй)) Я часто молчал и мне было не особо интересно. После этих 2 дней я практически ей не пишу. Она мне пишет " с добрым утром", "сладких снов" и т.д. Ну и днем постоянно, я вообще не инициатор общения и отношений каких-либо)
Ловлю себя на мысли, во второй раз в жизни уже( когда расстаюсь с бабами ), что я сильнее, когда сам. Я тренируюсь больше, развиваюсь и т.д. У меня нет переживаний по поводу бабы своей, я делаю то, что хочу и получаю от этого кайф. А при наличии отношений, когда я добиваюсь бабу, когда у меня есть чувства - я ее добиваюсь всегда, но когда мы начинаем встречаться, я, почему-то больше вкладываюсь, не финансово, хоть и финансово тоже, но мне реально не жалко).
Так вот, хочу спросить совета, как исправить это в самом себе. Вдруг встречу девушку, в которую влюблюсь, как после ее "Да, я согласна" ( образно ) быть и дальше "ведущим" в отношениях и не завалить баланс значимости в будущем.

По поводу этой девушки, что пишет - ей 18. Она девственница, и это с ее слов, но и по поведению видно. Скромная, тихенькая. Вопрос в следующем:
Как ее в ближайшее время затащить образно домой и все провернуть? Спрашиваю не потому что я лошара, а потому что я попросту не знаю, как это делать со скромной девственницей. Девственница была у меня, но ей было 20 и мы встречались. Тут меня отношения не интересуют, по крайней мере сейчас, не знаю, вдруг что-то измениться, а от секса с ней я бы не отказался :Biggrin:
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. О бывшей вообще не думаю, абсолютно плевать, как она, что она. Иногда поглядываю ее инст, но не из-за слежки какой-то, а просто зайду и выйду. Общаться не хочется, да и не о чем, по крайней мере мне и сейчас)
24 числа подстрою случайную встречу с ней, знаю, что в универ ей нужно. Зачем? Да просто что бы увидела, увидела изменения, даже если не мышления, то как минимум внешне. При встрече подходить к ней не буду, здороваться сам тоже. Задача просто увидится, а там уже по ситуации)
В конце месяца у нее др, поздравлять или нет не знаю. Но наверное поздравлю, ибо ни негатива, ни чувств любви к ней нет. Я благодарен ей за этот опыт, хоть и не большой, но я сам замечаю, что стал сильнее.

Не мониторь ее от слова СОВСЕМ.
Не нужно никаких встреч, за месяц нереально прокачаться, это даже видно по твоим сообщениям и по тому что ты смотришь ее инсту.
Поздравлять не нужно.
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не мониторь ее от слова СОВСЕМ.
Не нужно никаких встреч, за месяц нереально прокачаться, это даже видно по твоим сообщениям и по тому что ты смотришь ее инсту.
Поздравлять не нужно.
понял, оки
Да я не мониторю) я реально могу зайти на профиль и выйти сразу же, не более
По поводу девушки с которой познакомился есть совет какой-то?:Biggrin:
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По поводу девушки с которой познакомился есть совет какой-то?:Biggrin:

Сходи погуляй с ней, как она на кинестетику реагирует? Если все ок, то позажимайся с ней на улице, можешь в кино сходить. От обратной реакции надо смотреть, она уже скорее всего хочет, только нужно ее завести нормально.
 

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
понял, оки
Да я не мониторю) я реально могу зайти на профиль и выйти сразу же, не более
По поводу девушки с которой познакомился есть совет какой-то?:Biggrin:

В такой ситуации в тебе должно быть уверености за двоих. Если ты будешь нервничать она заметит и ничего не получится
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сходи погуляй с ней, как она на кинестетику реагирует? Если все ок, то позажимайся с ней на улице, можешь в кино сходить. От обратной реакции надо смотреть, она уже скорее всего хочет, только нужно ее завести нормально.
Гулял разок. Реагировала нормально, когда приобнимал ее, больше ниче не хотелось)
Последние пару дней не общались почти, я не пишу, а если она пишет, то какие-то глупые вопросы, на которые я отвечал обычным образом. Ну неинтересно было вообщем мне
Вчера вообще не общались, я пришел поздно домой и она пишет:
"Ты веришь в дружбу между парнем и бабой?"
Я ответил в шуточной форме, что только если один из них урод. А так не верю
Она: " я тоже не верю, по этому можем остаться знакомыми"
Я: "Так это норм, я дружить и не собирался)"
При этом никаких намеков на отношения я не давал, абсолютно.
Больше не общались, да и мне писать не охота, а что у нее в голове я вообще без понятия, в силу возраста каша возможно
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Гулял разок. Реагировала нормально, когда приобнимал ее, больше ниче не хотелось)
Последние пару дней не общались почти, я не пишу, а если она пишет, то какие-то глупые вопросы, на которые я отвечал обычным образом. Ну неинтересно было вообщем мне
Вчера вообще не общались, я пришел поздно домой и она пишет:
"Ты веришь в дружбу между парнем и бабой?"
Я ответил в шуточной форме, что только если один из них урод. А так не верю
Она: " я тоже не верю, по этому можем остаться знакомыми"
Я: "Так это норм, я дружить и не собирался)"
При этом никаких намеков на отношения я не давал, абсолютно.
Больше не общались, да и мне писать не охота, а что у нее в голове я вообще без понятия, в силу возраста каша возможно

Ты сам то насколько заинтересован в ней? По твоему сообщению тебе она не особо интересна вообще ни в каком плане.
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты сам то насколько заинтересован в ней? По твоему сообщению тебе она не особо интересна вообще ни в каком плане.
В плане отношений вообще не заинтересован с ней. Не мой типаж, да и не зацепила вообще никак. В плане секса не скажу, что прям ужасно заинтересован, но лишней она не была бы :Biggrin:
Она при разговоре говорила мол ей там какой-то парень когда-то свободные отношения предлагал, она отказалась, ее отношения нормальные интересуют. Я промолчал и все
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня встретились с моей БД. Случайно, естественно)
Вышел с машины, захожу в университет, тут моя бывшая с подругой идет навстречу. Я понятное дело ахуел, но вроде не показал особо. Здороваться первый не собирался, ниче вообще.
Шли навстречу друг другу, когда уже были на расстоянии метра - сказала первая "привет" и улыбнулась. Не остановилась, просто сказала. ( Я тоже не останавливался) Сказал "привет, ты че тут делаешь?"
Ответила мол "я тут учусь и посмеялась", на этом все. Спустя пару минут пишет мне в директ - "А ты что тут делаешь?Поступаешь?"
Ответил что жду подругу для встречи, и спросил, правильно ли я зашел, это тот корпус, ответила да. На этом все. Написал "спс", не читала часов 5. Мне похуй, просто смотрел с улыбкой на это
В телеге все так же заблочен у нее. Мужики, как выбраться с этой хуйни или просто забить?
Других девушек достаточно, общаюсь тоже часто и с новыми. Через 4 или 6 дней у БД день рождения, надо будет узнать точно и думаю поздравить. Может это как-то сдвинет ситуацию, нет - так нет. Интересно ваше мнение
 

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дурак чтоли. Зачем ее поздравлять. Она тебе никто. Ты бомжа на улице тоже будешь поздравлять
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
хахаха, та просто мы по сути не были в отношениях. Мы встречались 2 недели,и я сам перестал это считать отношениями,видимо согласилась встречаться, когда я предлагал из-за сильного разброса между мной и ее бывшим, который был до меня. Увидела новое, интересное и необычное и ей было интересно. Вообщем, понял, поздравлять не буду, правда хуй знает че из этого получится. Почему-то кажется, что если не поздравлю - обидится, хотя мне похуй, и тогда мы общаться не будем никогда больше:Biggrin:хоть и не особо нуждаюсь. Но попробовал бы ради интереса
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Шли навстречу друг другу, когда уже были на расстоянии метра - сказала первая "привет" и улыбнулась. Не остановилась, просто сказала. ( Я тоже не останавливался) Сказал "привет, ты че тут делаешь?"
Ответила мол "я тут учусь и посмеялась", на этом все. Спустя пару минут пишет мне в директ - "А ты что тут делаешь?Поступаешь?"
Ответил что жду подругу для встречи, и спросил, правильно ли я зашел, это тот корпус, ответила да. На этом все. Написал "спс",
От нее идут хорошие сигналы, сам не видишь что ли?
Улыбается, пишет первая, интерес есть с её стороны. Сделай "ближе".
В телеге все так же заблочен у нее.
Это пох. Может уже забыла что там заблочила тебя.
Через 4 или 6 дней у БД день рождения, надо будет узнать точно и думаю поздравить. Может это как-то сдвинет ситуацию, нет - так нет.
Можешь поздравить её (как раз это и будет "Б" с твоей стороны) вот и заодно будет повод пообщаться.
та просто мы по сути не были в отношениях. Мы встречались 2 недели,и я сам перестал это считать отношениями,
Тогда соблазняй её как новую девушку.
Если с другими дамами действительно нет проблем, значит у тебя есть навыки соблазнения, вот и используй эти навыки чтобы соблазнить эту даму.
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это пох. Может уже забыла что там заблочила тебя.
Возможно, но не думаю)
От нее идут хорошие сигналы, сам не видишь что ли?
Улыбается, пишет первая, интерес есть с её стороны. Сделай "ближе".
Рискну. Хоть и отвращение к ней какое-то у меня, как к бывшей.
Можешь поздравить её (как раз это и будет "Б" с твоей стороны) вот и заодно будет повод пообщаться.
Окей, спасибо за совет
Тогда соблазняй её как новую девушку.
Если с другими дамами действительно нет проблем, значит у тебя есть навыки соблазнения, вот и используй эти навыки чтобы соблазнить эту даму.
Я бы ее и тогда соблазнил легко, просто как сейчас осознал сам, завалил на то время баланс значимости и она делала что хотела, а я как мальчик ей подрожал
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
От нее идут хорошие сигналы, сам не видишь что ли?
Улыбается, пишет первая, интерес есть с её стороны. Сделай "ближе".
Можешь поздравить её (как раз это и будет "Б" с твоей стороны) вот и заодно будет повод пообщаться.
Поздравил. Написал с днем рождения, пожелал все банальное, исполнения желаний и т.д
ответила: "спс"
я ей: "нз братик"
Мне по сути похуй, она себя долбоебкой еще больше в моих глазах выставила, но лучше бы не поздравлял)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как? Тем что ответила спс?
Ну да
Я конечно понимаю, что многие могут сказать мол это провокация или что-то ещё , но выглядит это реально ущербно)
Не знаю, поздравит она меня когда будет др, но даже если бы я не хотел ее видеть, слышать и она написала, я бы так уебищно не ответил из уважения к самому себе)
Ее ответ: «спс» очередные выебоны перед подружками своими, которые говорили что ей со мной повезло, что я лучший, а за спиной херню рыгали, когда мы расстались) Когда сама пишет нормально, интересуется, как рядом появляются подружки или сестра - ответы в стиле «я сильная, а он мне пишет»
Я думаю ты понял о чем я)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я конечно понимаю, что многие могут сказать мол это провокация или что-то ещё , но выглядит это реально ущербно)
Лично я никакой провокации в "спс" не вижу. Просто ожидание не совпало с реальностью. Видимо ты ожидал примерно такое: "ой спасибо милый за поздравления, мне таааак прияяятнаааа...."
 
Сверху