Ушла девушка к другому. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Ушла девушка к другому.

Много времени нужно будет для возврата?

  • Да

    Голосов: 3 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3

irezip

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ей 18 мне 20.Наши отношения начиналися очень хорошо. Сначала мы общалися перейшло к поцелуем потом к интиму но я не давал ей повода встечатся а она этого очень хотела.Нащет интима я был у нее первый. Через 6 месяцов такого общения я предложил ей встречатся. У нас все было отлично но в один момент мы посорились и я на емоциях сказал что я ей изменил до того как предложил встречатся. Ей стало очень больно. Потом она успокоилась. И все дальше было хорошо. Но после 18 месяцов наших отношений все пошло на перекосяк. Я начал часто с ней ссорится изз-а учебы родителей недостаток внимания. В один момент она призналася что ей нравится ее лутший друг как парень но она все еще любит меня. И после этого я начел ревновать ее. В итоге больше скандалов. Она стала ко мне относится более безрозлично. Говорить что очень много ей сделал больно и всповнила за старую измену. Я щас понял что я ей действительно делал оченнь больно. В один прекрасный день этот друг приежат в наш город типо по делам. Я понимал что он приехал к ней. Я ей хотел это донести. Но ей было всеровно на мою мысль. Опять поругались. Она написала что ей нужно подумать. В итоге в тот день когда ее друг приехал. Я узнал что она ночевала с ним в отеле. Я уверен на 100% что она с ним не занималась сексом. Я сказал ей что знаю что она сделала был весь на емоциях плакал перед ней умолял начать все с начала. Но результата небыло. Она предложила дружбу я ей сказал будет как будет. Уже прошла неделя. Я с ней иногда переписуюся. Она пишет. Я пишу стараясь не показать своих емоций. Иногда встречаемся выходим на каву перекур. Она сказала что уже встречается с ним я уже это воспринял более норм. Знаю что она со своим новым парнем не будет видится 1-2 месяца. Это меня радует. Но я не знаю что делать дальше хочу вернуть. Щас общаюся более пасивно.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

explol

Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какие блять друзья. Никаких контактов. Беги из этого треугольника, приедете Вася, тебя пошлют в пешее путешествие. Уходи в игнор. Жди эксперта.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 

irezip

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Д
Какие блять друзья. Никаких контактов. Беги из этого треугольника, приедете Вася, тебя пошлют в пешее путешествие. Уходи в игнор. Жди эксперта.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
Да я думаю уйти в игнор. Но очень страшно что в одной момент он с ней переспит. Она меня забудет. И мы больше не увидемя. Если в игнор то на сколько?
 

explol

Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Д

Да я думаю уйти в игнор. Но очень страшно что в одной момент он с ней переспит. Она меня забудет. И мы больше не увидемя. Если в игнор то на сколько?
Васек же уезжает... Как они переспят??
Да даже если и переспят, что ты сделаешь то? Она уже не твоя девушка, опомнись.
Если есть чувства у ее к тебе хрен она тебя так быстро забудет, людям и Через года бд пишут.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 

irezip

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
До тех пор пока не перестанешь устраивать ей скандалы.
Перестал скандалить просто общаемся как друзя не знаю какой следущий шаг. Начал заниматся собой.
[DOUBLEPOST=1560172486][/DOUBLEPOST]Уже попустило немного. Думаю пока держать ее на растаяние. Уделять ей меньше внимания. Часто сама пишет звонит. Не проевлять к ней интерес. Реже отписывать. Отвечать на дзвонки. Просто идти вперед.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я уверен на 100% что она с ним не занималась сексом.
Ты лох что-ли? Отель. Прочитай медленно «Вдвоём в отеле...». Нахер она туда поехала, если не занималась там ничем?
[DOUBLEPOST=1560176436][/DOUBLEPOST]
Она сказала что уже встречается с ним я уже это воспринял более норм.
Неделя прошла, правильно?

Отель... Отель...

---------------------

Прямо сейчас скачивай книгу Амирана Сардарова «Мужчина всегда прав» и читай не отрываясь.

Из тебя оленя сделали, а ты дружить с ней будешь. Рви контакты и в игнор её. Тебя держат на коротком поводке, а ты ведёшься.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Норм.
Я начал часто с ней ссорится изз-а учебы родителей недостаток внимания
Девочка начала охладевать , ты испугался и валишь баланс. ты в минусе.
В один момент она призналася что ей нравится ее лутший друг как парень но она все еще любит меня
Любит тебя, но нравится другой. нестыковочка. Надо было рвать эти отношения.
И после этого я начел ревновать ее. В итоге больше скандалов. Она стала ко мне относится более безрозлично. Говорить что очень много ей сделал больно и всповнила за старую измену.
Инверсия значимости. Твоя ценность на нуле. Тебя обвинят во всех косяках, которые ты сделал, двже в самых незначительных и будут дальше вытирать ноги.
Я щас понял что я ей действительно делал оченнь больно.
А она тебе?
Я ей хотел это донести
Что доносить, чувак, она его ждала.
Но ей было всеровно на мою мысль
Ей уже давно ровно на тебя.
Ты в ее глазах надоедливый бывший, который считает ее своей девушкой.
Она уже с тобой рассталась.
Я узнал что она ночевала с ним в отеле. Я уверен на 100% что она с ним не занималась сексо
Да ладно? А ты по камерам следил за ними?
Братан, я спешу тебя огорчить.
Я сказал ей что знаю что она сделала был весь на емоциях плакал перед ней умолял начать все с начала.
Да уж, эмоции. Чего не сделаешь на эмоциях.
Так больше НИКОГДА не унижайся. Ты мужчина, не забывай.
Она предложила дружбу я ей сказал будет как будет. Уже прошла неделя. Я с ней иногда переписуюся. Она пишет. Я пишу стараясь не показать своих емоций
Ты в доде. Уходи в игнор.
Иногда встречаемся выходим на каву перекур
Не контактируй с ней больше.
Она сказала что уже встречается с ним я уже это воспринял более норм
Флаг в руки, на шею барабан.
Знаю что она со своим новым парнем не будет видится 1-2 месяца. Это меня радует
Что тебя радует? Что тебя закинули в дод, надели рога и трахаются с другим будучи в отношениях с ним?
Но я не знаю что делать дальше хочу вернуть. Щас общаюся более пасивно
На тебя положили болт и вовсю трахаются с другим.
Имей самоуважение.

Сначала себя вернуть надо, как уверенного, не зависящего от вареника молодого человека,у которого есть выбор девушек.

Забей ты на эту девочку, она уже с другим, хоть даже он в другом городе.
Если она так легко меняет парней, то и нынешнему изменит.

Занимайся своим развитием, ставь цели и достигай их, если не работаешь, то устраивайся, ты никому без денег не нужен.
Спортом занимаешься? Если нет,то вперед. Девки любят накачанных парней.

20 лет,все впереди. Забей на эту девочку, развивайся и когда она увидит успешного и спортивного тебя,, то будет кусать локти.

О. Новоселов. Женщина.
Парадокс страсти.
Шамшурин. Позиция сверху.
Давид Х. Будь жесток.
Раздвигай и властвуй
Игры,в которые играют люди.
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Девки любят накачанных парней.

плакал перед ней умолял начать все с начала.

Если он будет плакать, то мускулы ему не помогут.
У меня была одна Д как то - изменила своему с иностранцем, потом по приезду трахалась со мной. Так вот сидим мы с ней в баре. Приходит этот шкаф в 2 раза больше чем я и говорит - так "это этот итальянец с которым ты мне изменила" (я думаю, ну все - мне пи***да ))) Я говорю - я что похож на итальянца? Короче бла-бла-бла в итоге он там расплакался и я его успокаивал еще))) Но выглядело это очень жалко - потом он ушел, а мы пошли трахаться. Никогда не плачь перед ней!
[DOUBLEPOST=1560180492][/DOUBLEPOST]
Я узнал что она ночевала с ним в отеле. Я уверен на 100% что она с ним не занималась сексом.
Занималась.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! ты откуда? с какой страны? Ошибки в тексте такие делаешь, что аж глаза режет.
В один момент она призналася что ей нравится ее лутший друг как парень но она все еще любит меня.
Не было у нее к тебе любви, скорее всего ты просто был человеком с которым комфортно было находится.
Когда девушка любит, она не будет такое говорить своему парню прямо в лицо.
Она сказала что уже встречается с ним я уже это воспринял более норм.
Ты точно хочешь вернуть её? Или это просто привязка у тебя? типа любимую игрушку забрали.
Что с другими девушками?
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если он будет плакать, то мускулы ему не помогут
Автор, больше не плачь из-за девочек и качайся!;)
Если тебе изменили, шли найух и ищи другую.

Вообще, как говорят пикаперы: у тебя всегда должен быть выбор девушек, чтобы вот так не залипать на одной и не дай бог прожить с женщиной которая будет об тебя ноги вытирать.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приходит этот шкаф в 2 раза больше чем я
в итоге он там расплакался и я его успокаивал еще))) Но выглядело это очень жалко
М-да, плачущий качок - это и впрямь, должно быть, зрелище весьма отстойное...
Вообще, уже много раз подмечено: парень может быть очень жёстким в повседневной жизни, в спорте, в бизнесе и т.д.
И любого мужика, который встанет у него на пути, он без лишних разговоров размажет по асфальту тонким слоем.
Но в отношениях с телкой (причём это не какая-нибудь прожженная стерва - а просто глупенькая и капризная малолетка) он может вести себя как беззащитный ребёнок...
 

irezip

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! ты откуда? с какой страны? Ошибки в тексте такие делаешь, что аж глаза режет.

Не было у нее к тебе любви, скорее всего ты просто был человеком с которым комфортно было находится.
Когда девушка любит, она не будет такое говорить своему парню прямо в лицо.

Ты точно хочешь вернуть её? Или это просто привязка у тебя? типа любимую игрушку забрали.
Что с другими девушками?
Я ее очень хочу вернуть. Я забыл сказать. Я очень изменил ее жизнь. Я вернул ей желания жить у нее до меня была очень сложная жизнь. Просто за последние полтора месяца начали ругаться. Постоянные упреки от меня вместо поддержки. За месяц к роставанию пасивное отношения. Ревности много. Я просто понял что ее друг давал ту поддержку которую она ожидала от меня. Что с другими девушками ответ таков. На ночь девушка на изи. А для отношений найти ту очень тяжело. Не могу доверять. До этой бывшей был плохой опыт. Был более мелкий в отношения не верил друг научил. Валил все и всех. Хотел быть как он. Все получалося. Но быстро надоело. Первый сексуальный опыт был не очень я занялся с ней сексом и больше я ее не видел. Хух эти общения помогают не думать о ней. Спасибо что есть такой форум. Тут все друг друга могут понять. Да если что я с Украины на руском печатать не привычно.
[DOUBLEPOST=1560205238][/DOUBLEPOST]Если я б не признался. через 9 месяцов отношения. О том что изменил ей в начале отношений где то месяц прошел. Было бы намного проще. Небыло бы ревностей из ее стороны. Больше не изменял. Так как я просто дружил с другими девушками. После того не изменял.
[DOUBLEPOST=1560207418][/DOUBLEPOST]
Ты лох что-ли? Отель. Прочитай медленно «Вдвоём в отеле...». Нахер она туда поехала, если не занималась там ничем?
Я не договорил там сначала была компания.Ее друзья. около 5 людей. Я ее довел до истерики в тот вечер. Так как очень ревновал. Она понимала что от меня нет поддержки. Она была в истерике. у нее плохо с контролем емоций так как она биполярочка. Почему я уверен на 100 процентов так как она просто при таком стресе не может быть одна. А етот ее друг знал как ее поддержать. Мне сказали что когда я ей писал у нее был мандраж. Но она никогда не делала поспешных выводов нащет наших ссор. Я ее выучил за почти 2 года. Я в нее спросил со свом подходом было ли что-то. она сказа правду что нет это действительно так. + Она была задумалася и хотела дать мне шанс. Но емоции переполняли не мог я это все воспринять. Вот так умерли наши отнощения.
 

irezip

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
+Она биполярочка. Я 3 раза спрашивал в разном настроение было ли что-то с ее другом или нет. Когда я видел что она врет у нее сразу перепад настроение. Отворачивается грубит. Не знает что сказать. Когда правду то тогда уверено без сомнемнений.
[DOUBLEPOST=1560210922][/DOUBLEPOST]Вспомнил еще момент єтот ее друг в кавычках. Фрик слабок духом. Большие подозрение что он даже не имел сексуального опыта.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я ее очень хочу вернуть
Смотри что могу предложить тебе:
первый вариант: поселись на форуме, изучай темы, качай себя, слушай ребят и делай возврат согласно всем советам.
второй вариант: можем совместно с тобой индивидуально поработать тогда весь путь пройдешь быстрее.
Спасибо что есть такой форум.
А пока что из книг начни читать:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я очень изменил ее жизнь. Я вернул ей желания жить у нее до меня была очень сложная жизнь.
Я своей жизнь спас. В прямом смысле слова. И что? Меня в итоге променяли на наушники ))) Так что остынь, не майся дурью и слушай, что тебе говорит @Александр Михайлович
 
Сверху