Вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену

Демосфен

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
так, а форум по ходу мертвый, или только за деньги кто то что пишет ?
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так ты ничего не спрашивал
 

Serzh 83

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
форум по ходу мертвый, или только за деньги кто то что пишет ?
Не истири ёпта,от того что ты 3 дня в игноре,а от твоей блядоверной нет пингов,весь белый свет против тебя и форум не хочет тя поддержать...
Тут народ по полгода в игнорах,прокачиваются за это время больше чем за всю жизнь и нифейхуа от этого мнение БЖиков не меняется и они руинят отношения,разводятся и у них и близко мысли нет о возврате и восстановлении семьи.
По поводу твоей интимной жизни,у меня тоже было такое,наши темпераменты не совпадали,мне хотелось несколько раз в день,ей несколько раз в неделю, сначала она шла мне на уступки,потом начала подзабивать на меня и я брал её сам,похуй на её желания,время,место, подошёл снял труселя и влупил. Я видел как она от этого заводится и ей это определённо нравилось,то в лифте ей влуплю,то на кухне пока она безпомощна и руки в жратве,то пока она зубы утром чистит, кароче брал и всё,не спрашивая.

Я чот смысл упустил,ты вернуть то хош?
 

Демосфен

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не истири ёпта,от того что ты 3 дня в игноре,а от твоей блядоверной нет пингов,весь белый свет против тебя и форум не хочет тя поддержать...
Тут народ по полгода в игнорах,прокачиваются за это время больше чем за всю жизнь и нифейхуа от этого мнение БЖиков не меняется и они руинят отношения,разводятся и у них и близко мысли нет о возврате и восстановлении семьи.
По поводу твоей интимной жизни,у меня тоже было такое,наши темпераменты не совпадали,мне хотелось несколько раз в день,ей несколько раз в неделю, сначала она шла мне на уступки,потом начала подзабивать на меня и я брал её сам,похуй на её желания,время,место, подошёл снял труселя и влупил. Я видел как она от этого заводится и ей это определённо нравилось,то в лифте ей влуплю,то на кухне пока она безпомощна и руки в жратве,то пока она зубы утром чистит, кароче брал и всё,не спрашивая.

Я чот смысл упустил,ты вернуть то хош?
Сорр, если кого обидел. В игноре я 1,5 месяца. В тотальном почти три недели. Себя за это время поменял не слабо. и по внешности, и по стилю.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Демосфен

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. По новостям с фронта. Также сижу в ТИ, постю новые фотки в СС, пингов нет. Единственное что дочку раньше возила 1-2 раза в неделю, сейчас уже почти 2 недели ни слуху ни духу. Но скинула список вещей который дочке надо купить. Сказал как у меня будет вместе поедем и купим. В итоге тишина. По себе. Встречаюсь с 2 девушками, моложе меня, с обоими был секс. В любой момент приезжают по звонку. В планах еще одну. Чтобы Пн,Ср, Пт. От БЖ тишина.
[DOUBLEPOST=1561572410][/DOUBLEPOST]Васька на горизонте пока не видно, или шибко хорошо шифруется. Но мне как то по хрен
 

Serzh 83

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ни слуху ни духу
В итоге тишина
Твоя ошибка ✓1 - ты ЖДЁШЬ от неё движухи и живёшь ей,это называется зависимость и именно это тебе надо в себе бороть в первую очередь! Независимо от твоей цели и конечного результата,побеждай ЭТО.
 

Демосфен

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А внутренне ты как себя поменял??
Не знаю, как то отношение к девушкам возвращается на уровень до брака, отношение к деньгам и публичности меняется, по внешности изменился сильно, скинул 20 кг, поменял стрижку, и вынужденно гардероб.
[DOUBLEPOST=1561572732][/DOUBLEPOST]
Твоя ошибка ✓1 - ты ЖДЁШЬ от неё движухи и живёшь ей,это называется зависимость и именно это тебе надо в себе бороть в первую очередь! Независимо от твоей цели и конечного результата,побеждай ЭТО.
Привет. Головой понимаю, как то пытаюсь от этого отойти. Блин да у меня за 1,5 недели было больше и разнообразнее секса чем за последний год, и девушке моложе и внешне удачнее БЖ.
[DOUBLEPOST=1561573210][/DOUBLEPOST]Это просто наверное какая то обида. Так как все говорили и говорят что Вы были не пара, ты высокий, красивый (раньше был и сейчас стал) она маленькая и т.д. А я все херачил для семьи и поводов уйти у меня было уйма. Но как то воспитали что женился и все. А ушла она. Я считал (да и все вокруг) что от таких как я не уходят и за них держатся. И сейчас по реакции девушек я это вижу. Хотя я уже далеко не тот кто был. И из-за этого меня и гложет то, что произошло. Я хотел 3 года назад уйти. Привез ей на работу кольцо и отдал. Сказал что все, но она уговорила что все будет по другому, но ничего не поменялось. Я в итоге терпел, а ушла она...
 

Мудрый Каа

Новичок
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И тут же:
скинула список вещей который дочке надо купить. Сказал как у меня будет вместе поедем и
Почему ты ЭТО называешь ТИ ( тотальный игнор)???? Это вообще не игнор, это ты просто спрятался от бж , сам не идёшь с ней на контакт, но по первому ее зову готов примчать. Если и был до этого игнор, то теперь ты его сорвал, значит начинай даже не сначала, а из миинуса.
Почитай что такое игнор и для чего он.

И тут же, в этом же абзаце:
Не слишком ли много ты думаешь о бж и ждёшь действий от нее??? Такое чувство, что твои девушки существуют лишь в твоих фантазиях, ибо если у чела есть интересная и красивая девушка, а тем более две, то времени так много думать о бж просто не будет.
Васька на горизонте пока не видно, или шибко хорошо шифруется. Но мне как то по хрен
Ну-ну, по хрен!!!! Повеселил! Че ж тогда ищешь его, думаешь , что Васю скрывают от тебя. Полный самообман, столько противоречий в одном посте...

Вообщем, автор, ты глубоко зависимый от бж человек, слепо верующий в глупость, что отгородившись от бж она "одумается" и вернётся да ещё прощения попросит. При этом готов по любому ее звонку прибежать к ней и выполнять любой каприз.
Но самое страшное, что ты сам веришь в то , что ты держишь тотальный игнор, развиваешься ( похудеть на стрессе к развитию отношения не имеет) и , якобы, тебе похрен на бж.
Перестань жить в придуманном мире и вернись в реальность.

Хотя, защитная реакция твоей психики вряд ли сейчас воспримет мой пост здраво, а жаль.значит ты потеряешь ещё много времени.
 

Демосфен

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И тут же:

Почему ты ЭТО называешь ТИ ( тотальный игнор)???? Это вообще не игнор, это ты просто спрятался от бж , сам не идёшь с ней на контакт, но по первому ее зову готов примчать. Если и был до этого игнор, то теперь ты его сорвал, значит начинай даже не сначала, а из миинуса.
Почитай что такое игнор и для чего он.


И тут же, в этом же абзаце:

Не слишком ли много ты думаешь о бж и ждёшь действий от нее??? Такое чувство, что твои девушки существуют лишь в твоих фантазиях, ибо если у чела есть интересная и красивая девушка, а тем более две, то времени так много думать о бж просто не будет.

Ну-ну, по хрен!!!! Повеселил! Че ж тогда ищешь его, думаешь , что Васю скрывают от тебя. Полный самообман, столько противоречий в одном посте...

Вообщем, автор, ты глубоко зависимый от бж человек, слепо верующий в глупость, что отгородившись от бж она "одумается" и вернётся да ещё прощения попросит. При этом готов по любому ее звонку прибежать к ней и выполнять любой каприз.
Но самое страшное, что ты сам веришь в то , что ты держишь тотальный игнор, развиваешься ( похудеть на стрессе к развитию отношения не имеет) и , якобы, тебе похрен на бж.
Перестань жить в придуманном мире и вернись в реальность.

Хотя, защитная реакция твоей психики вряд ли сейчас воспримет мой пост здраво, а жаль.значит ты потеряешь ещё много времени.
Привет. Я ей не звоню, Не пишу. Список скинула в СС. Ответил на следующий день. До этого около 3 недель была полная тишина. После того как ответил тоже морозюсь. Девушки реальны )). Про Васька написал потому что в начале темы говорили что по любому должен появится. Худеть начал на стрессе, а потом вошел во вкус, сейчас целенаправлено диета + спорт.
 

Демосфен

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну если кому интересно, тема жива.Что произошло за эти 2.5? недели. После покупки вещей ребенку бж также в ТИ. Реакции от нее ни какой и ни на что. Что у меня. 10 девок завалил, рекорд от знакомства до постели 3 часа. Сейчас в постоянных осталось 2 девушки 26 и 34 года. Обе в меня влюблены, при чем до одури, даже согласны меня делить... одна с моей деревни вторая с города. В горизонте с той которой 34 вообще огонь. она тренер по стрип-пластике. В постели никогда такого не было, по 2-е суток с дома не вылазили. Боялся что без таблеток не вывезу, тем не менее с ней все охеренно. Но ребят, чувства к бывшей остались. Хотя все эти 10 были лучше ее. Блин мне дом отпидорили от и до. И меня сейчас педикюр и маникюр от них. Даже с теми с кем была 1 ночь отношения хорошие остались. Кое кто еще хочет... Что мне дальше делать не знаю.. Этих 2 держу, на выходные в город поеду до старшей на пару дней, на следующие с той кто по младше на отдых едем. И по мимо интерес ко мне есть у девушек, пока торможусь (устал если честно_). И одна из этих двух сестра новой лучшей подруги БЖ.
[DOUBLEPOST=1563204458][/DOUBLEPOST]Не ожидал если честно такого спроса на себя среди слабого пола, просто за время брака забыл что это. До брака примерно около 50 девушек было. Про БЖ,сейчас говорит подругам что устала жить в золотой клетке..
 

Демосфен

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И спасибо форуму. Прочел много тем и литературы именно с форума. Помогла сильно по самооценке и т.д. Я когда клеил 34 летнюю мне все мои друзья говорили куда ты лезешь, это не твой уровень. Тем не менее на нее потратил около 7 часов. Она потом под утро говорила что не поймет что во мне нашла, так как я не ее тип, не богатый и по внешности не ее, я ей ответил что просто я охеренный и у нее не было шансов. Жаржала и утянула в койку, сейчас по мне с ума сходит...
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
в соцсети выкладываешь что-то? она у тебя есть в новом личном аккаунте, не в рабочем?
 

Демосфен

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В СС выкладываю свои покупки, моменты с жизни. Бывшая есть в вк и ее сестра родная есть во всех СС в друзьях. Девченки закидали подарками типо мой занят и тд. все принял висят на страницах
 

Демосфен

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кто что подсказать может? Что мне еще сделать?
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ИМХО, ждать. Продолжай жить своей жизнью.

Про БЖ,сейчас говорит подругам что устала жить в золотой клетке..
Может у нее реально Васька нет и ушла в никуда, кризис в голове какой-то?

Надо дождаться когда от нее будут хоть какие-то шаги в твою сторону.
 

Демосфен

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Васька так и нет, живем в небольшой деревне. Я больше чем уверен что и она знает про мои похождения.
Ипотеку ей одобрили. Машину сейчас продает, что ей отдал. На алики не подала до сих.
 
Сверху