Помогите пожалуйста вернуть жену с двумя детьми - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите пожалуйста вернуть жену с двумя детьми

Максат

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброго времени суток!

Мне 30 лет жене 27 лет, в браке 7 лет, оба живем в Кыргызстане и по национальности Кыргызы, есть двое дочерей. оба с полных семей. Она у меня первая в плане брака и я тоже первый у нее
Познакомились в 2012 году в банке где я работаю операционистом она тоже работает в другом банке и началось все так завертелось. через 6 месяцев мы поженились. Жили как и все люди счастливо денег хватало, планировали построить дом так как жили двухкомнатной квартире моем. Как и всех пар у нас были ссоры и примирение, 4 раза она уходила к матери один раз она сама вернулась но большинстве я возвращал через мольбы и дорогие подарки.
И так расстался я с ней 2 недели назад и за мелочной ссоры и от злости ударил ее не сильно по спине (дурак) и сказал чтобы она отдельно спала в другой комнате. На завтрашний день вроде все нормально я ее отвез на работу, детей к теще так как опоздали в садик, сам тоже поехал на работу. вечером она позвонила попросила меня забрать детей и ждать дома так как у нее отчет конец месяца, я сказал что я занять ремонтом авто и сказал чтобы она переночевала у тещи чтобы присмотреть за детьми.
На следующий день она не пришла домой и я не позвонил, на третий день я поехал к ней на работу чтобы спросить в чем дело, она вышла сказала что не хочет ко мне жить и можешь детей навешать короче расходимся, я немного растерялся и попросил прощения и сказал чтобы она вернулась, а она сказала что все типа твой последний шанс был. и я ушел после этого я вообще ей не звонил
через 4 дня когда я собирался в командировку в другой город она позвонила попросила оставить ключи от квартиры в подъезде (мы прятали ключи там) чтобы она забрала свои вещи и одежды детей, я оставил ключи.
когда приехал с командировки она уже вещи свои.
На следующий день она позвонила и попросила стиральную машину типа для стирки одежды детей. Я сказал что ничего не отдам хочешь стирать приезжай и постирай здесь. После этих событий никакого контакта с ней нет с моей и с ее стороны.
Тяжело в области сердца как будто оторвали, нет сосредоточения в любом деле все время думаю о ней и детях, как они будут расти без отца пробовал с друзьями и телками затусить бухать и один раз одну малознакомую поимел но ничего не помогает. В день пью 7-15 таблеток валерианки, пересмотрел все видео о возвращении любимых на ютубе в том числе видео Романа Винилова
Хочу вернуть ее, помогите с советами она гордая и думаю первая не позвонить.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:

[DOUBLEPOST=1560177342][/DOUBLEPOST]
Как и всех пар у нас были ссоры и примирение, 4 раза она уходила к матери один раз она сама вернулась но большинстве я возвращал через мольбы и дорогие подарки.
мужик такое бывает не у всех пар.
больше подробностей.


И так расстался я с ней 2 недели назад и за мелочной ссоры и от злости ударил ее не сильно по спине (дурак) и сказал чтобы она отдельно спала в другой комнате.
:rolleyes:
предыдущие 4 раза ты тоже самое вытворял?


На следующий день она не пришла домой и я не позвонил, на третий день я поехал к ней на работу чтобы спросить в чем дело, она вышла сказала что не хочет ко мне жить и можешь детей навешать короче расходимся, я немного растерялся и попросил прощения и сказал чтобы она вернулась, а она сказала что все типа твой последний шанс был.
ну вот опять всё упирается. в ссоры. в то как вы жили.
типа если хочешь казаться классным пушистым парнем. это здорово, но это абсолютно не раскрывает тему. давай больше подробностей про то как жили. не надо нам лечить про бесконечное счастье и радость, потому что ты со спины своей жене наебнул. а то братан неадеквта по умолчанию. и бегает она от тебя регулярно. уже 4 раза к матери сваливала. так что подробности давай. не пытайся казаться дартаньяном, иначе мы тебе помочь не сможем.
пиши как есть со всей жестью и минусами.


В день пью 7-15 таблеток валерианки, пересмотрел все видео о возвращении любимых на ютубе в том числе видео Романа Винилова
конечно все болезни от нервов. здоровье так надорвать вполне реально.


Хочу вернуть ее, помогите с советами она гордая и думаю первая не позвонить.
опиши по человечески, будут советы.
 

Максат

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я сам по натуре вспыльчивый и иногда не могу контролировать свои действия
2 раза ушла за то что руки поднимал (последний случай тоже из за этого)
[DOUBLEPOST=1560184118][/DOUBLEPOST]я не пытаюсь себя оправдать. я виноват что позволил поднять руку на женщину
я хочу исправится
 

Максим 1974

Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И так расстался я с ней 2 недели назад и за мелочной ссоры и от злости ударил ее не сильно по спине (дурак)
А когда сильная ссора тогда что? Сдается мне тут ещё и алкоголь виноват.
 

Максат

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Максим 1974

Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
нет я был трезв, я иногда пью по конкретным поводам
Когда ты поднимаешь руку на девушку этим ты сам показываешь свою слабость и подталкивает ее к уходу. Она все больше и больше задумывается нужна ли ей такая жизнь. Поговорка бьёт значит любит тут не работает.
 
Сверху