1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Ушла девушка от пассивной истерички.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Андрюха123, 11 июн 2019.

1. Андрюха123
    Оффлайн

Андрюха123 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Нет
    Мне 23 ей 19, гоняли 3 года вместе, отношения были насыщенные, любовь, забота, ласка, уют и бла бла бла.
    Познакомились у друзей на НГ, сразу понравились друг другу, гуляли, общались через пару недель начали встречаться.
    Сама девушка по натуре своей, жёсткая, баба с "яйцами",любит весёлое времяпровождение,эгоистичная, от меня требовала мужества, решительности, ответственности. Но я же по наивности своей, думал что все итак хорошо и устроил бытовуху. Не слушал её просьб, предложений.
    Я сам очень добрый, нах*й никогда не отправляю, терпеливый, могу назвать даже "терпилой".Всё старался решить разговором, при конфликте всегда шёл первый на примирение, даже если был прав в ссоре,дадада, это было неправильно.есть во мне ебнутый минус, я очень эмоционально реагировал на конфликты, истерично,отсюда и отношение ко мне как к тряпке. Выяснял постоянно.
    Суть в том, что меня откатали 6 месяцев назад. Очень жестоко. Я услышал многое о себе "хорошее", меня очень сильно растоптали, что я достаточно времени провел в жёсткой депрессии. Мой самый тупой поступок, что я как настоящий ребёнок, нажаловался на неё, и из-за этого она ушла из дома и месяц жила отдельно, за этот месяц мы виделись и она надеялась что я изменюсь.
    И всё это время, я как истиная "тряпка" гонял с подарками, нытьём, просьбами, звонками, тупыми смс. За это время, я множество раз налаживал общение и отношения, но постоянно делал шаги назад, не мог контролировать свои эмоции. Давал заднюю и загонял речи про прошлые отношения и примирения, выяснял и истерил,как маленькая девочка себя вёл.
    Я постоянно слышал, что я нытик, тряпка и со мной не видно будущего. В общем "не мужчина" и не "её человек". Я и сам, уже со стороны себя увидел, что у меня не было целей и стремлений, и был я пассивный и она просто переросла меня.
    Постоянные "флешбеки", "откаты". Ебнутый мониторинг страниц, напоминания что с её и моей стороны. Стал я для всех окружающих жёстким и без компромиссным, а все равно если увижу бд, становлюсь тряпкой и начинаю сопли пускать. 2 раза за это время, я" возвращал" её, но давал заднюю и все по новой,и слышал я от неё "ну вот ты двигается вперёд и снова уходишь ещё дальше назад". Я не могу сбросить её значимость на минимум, хотя я и не горю желанием писать ей и общаться, потому что заеб*ся получать негатив.
    За это время, я закрыл все долги по учёбе, потому что я постоянно работал и забивал на неё. Устроился в хорошее место на практику, и меня уже готовы взять на работу после армии. Занялся тайский боксом, начал общаться с девушками, т3д. Немного побывал "Васьком", не вкатило. Стал немного жёстким, раньше не мог даже слова против сказать, а теперь могу и морду набить. Прочитал "кирпичи",начал читать "женщина, учебник для мужчин".
    Сейчас общаюсь с 3 девушками,я им интересен. Но в голове что-то происходит, и как отрезает от всего, я просто на все забиваю и живу один и как-то никуда не тянет.
    Сейчас я решил забить,нужно написать и защитить диплом, закончить учёбу. последний контакт был недавно, узнавала как у меня жизнь, я ответил и всё. До этого виделись, она равнодушна, груба, вроде общается со мной на позитивной волне, но похуистически. Пару дней назад, заходил, помогал её бабушке по хозяйству, она была там, спросила зачем я пришёл, ответил что не к ней, помог и ушёл,заметил что она обиделась. Все что говорит, что не хочет мириться, и что я ей не интересен,всячески пытается задеть моё самолюбие, унизить. Даже после секса с ней крайний раз услышал "ну вот мы трахнулись, а эмоций за день никаких",хотя день был насыщенный.
    Я многое понимаю, что возможно за это время у неё был кто-то и т.д. Но вот проблема, я не хочу вернуть её, хочу начать что новое, вроде бы и нахер она не нужна,вокруг же много других девушек, но вот она как-то запала и никто так не цепляет, я знаю что есть лучше. Вот и думаю, как разобраться, начался страх и сомнения в своём решении вернуть её,хотя за пол года столько попыток было, что сдаваться не хочется. Да и вообще , начался какой-то пассивный период в жизни, не могу себя в руки взять, как будто что-то сломалось, на все похер.
    Девушки, в т.ч и бд говорят что я хороший парень, интересный, но сука через чур добрый,на меня во всем можно положиться, со мной во всем уверенным можно быть, все могу и все умею, со мной не пропадёшь. Меня описали как "сиську 4 размера" тип ну вот в ливчике збс, а когда снимаешь и она такая мягкая и свисает, тип характер у меня очень "мягкий".
    Я почитал тут множество тем, и как бы смысла нет свою тут начинать. Всё вроде понятно, развиваться нужно, вникать в литературу, задрачивать себя и отпустить бд.
    Наверное, пишу сюда, что бы меня хоть кто-то вразумил и поставил на правильный путь. Из моих друзей и знакомых, никто не может дать мне нормальные советы,одно непонимание.

2. Кэст Александрович
    Оффлайн

Кэст Александрович Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    4.715
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    Привет
    --- Объединение сообщений, 11 июн 2019 ---
    Интригующее название.
    Почитаем сейчас чего ты тут натворил.

3. Андрюха123
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Нет
  4. Кэст Александрович
    Оффлайн

Симпатии:
    4.715
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    Занятная история, чуть позже дам комментарии.

5. Максим 1974
    Оффлайн

Максим 1974 Новобранец

Симпатии:
    7
    Род занятий:
    рабочий
    Нет
    Даже интересно стало что эксперты тут ответят. А так на ум пришла фраза "я его слепила из того что было" а вот насколько правильно так подстраиваться это вопрос хороший.

6. Кэст Александрович
    Оффлайн

Симпатии:
    4.715
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    Всё как у всех на начальных этапах

А ты ? как себя расцениваешь, с яйцами нет ? или у неё яиц больше ?

Естественно, женщина рядом всегда хочет видеть мужчину сильнее себя, в противном случае зачем ей тот кто слабее ?
    Отношения нужно строить по кирпичику, закладывая фундамент, потом постоянно следить за их сохранностью и корректировать .
    Тут нужно ручное управление, а у тебя автопилот который выкинул тебя с дороги в столб .

7. Андрюха123
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Нет
    Да я это понимаю, я сам пустил все на самотёк, потому что когда наступила серость в отношениях, я спрашивал что случилось, мне отвечали что все хорошо, хоть я и видел что идёт все по пизде, а я не обратил внимание.

8. Кэст Александрович
    Оффлайн

Симпатии:
    4.715
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    Иногда это всё же того стоит, смотря конечно в каких ситуациях .
    Женщины имеют свойство наглеть и садиться на голову .

А вот это плохо, мальчик для битья ?

А как ещё ? Не пиздить же ? :D
    Было бы правильно не разговорами, а определёнными действиями .

И как ты к этому относишься ?
    Ты это и тогда осознавал или только сейчас понял ?

Я в своё время опыты на тётках проводил, если с бабой начинается скандал и ты отслеживая этот момент не ведёшься .
    Баба начинает орать, но никак не может тебя вывести из равновесия, то происходит пиздец .
    Её на куски начинает разрывать :Biggrin:, так забавно над этим наблюдать .

Поделись с нами, что о себе такого интересного услышал ?
    Иногда полезно слушать окружающих о том, что они говорят о тебе и не обижаться, а делать выводы и работать над собой .
    Есть деже такая фишка, собрать 10 своих знакомых и попросить их дать о тебе обратную связь .

Кому на жаловался ?
    Вы с предками жили что ли ?

А ты чем занимался ?

Весёлая самокритика, значит ещё не всё потеряно .

Сколько времени прошло ? Когда ты успел стать жёстким ?
    Жёстким или жестоким ?

как возвращал ? Мольбами ?

Что ты для этого делал ?
    Опасная книга :Biggrin: воу воу палегче

что отрезает ?

Зачем ты ходишь по её бабушкам ?

А ты её заёбываешь этим вопросом ? В противном случае она бы не говорила .

Так чего ты хочешь, ты определись .
    Мы же не можем гадать .
    Что новое ???

Вот сюда надо обратить пристальное внимание

Давай определимся чего же ты хочешь ?

9. Андрюха123
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Нет

10. Андрюха123
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Нет

11. Kirsten
    Оффлайн

Kirsten Проверенный

Симпатии:
    641
    Бред.
    Все эти расспросы (а какой я тебе и т.д; что во мне не так и т.д? ну и прочая лабуда) = это дичь.
    Если пациенту, ну хоть немного за 20, то есть, он не малолетка-школьник в принципе, без наличия детского максимализма, и с адекватным восприятием реального себя, как личности (=может себя адекватно оценить) = то просто будучи честным самим с собой = все и так становится ясным; без наличия/присутствия чужого мнения, которое наоборот может мешать.
    А дальше просто работа над собой, по исправлению того, чего тебе самолично в себе не нравится; и взращиванию того, что тебе нравится, но чего пока нету=отсутствует.

Заметь - не другим, а лично тебе.
    В первую очередь, ты должен себе нравится, а уже потом = другим.

Кэст Александрович нравится это.
  12. Андрюха123
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Нет
    Да как бы тебе сказать, у меня в голове лютая херня уже. Я сам себе во всем нравлюсь, ноооо нужно меняться

13. Kirsten
    Оффлайн

Kirsten Проверенный

Симпатии:
    641
    = Это все привычка, и жалость к СВОЕМУ потраченному времени и потраченным усилиями (у меня давным давно подобное тоже было).
    Нужно уметь проигрывать, и закрывать такие отношения.
    А цирк = цирк отпускать гастролировать дальше (с). Твоя подруга ещё малолетка, возвращать не стоит (имхо), - будет ещё больше в итоге жаль потраченного времени в холостую.

maxel нравится это.
  14. Андрюха123
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Нет
    Да я вот думал уже обо всем. Что это самолюбие моё задело, время жаль и т. д.
    Знаю что она малолетка, возможно будет хуже, да и ясно что может быть хуже, как себя поставить, если снова давать слабину то естественно будет пиздец.
    Смысл жалеть? Если делаешь то, что хочешь делать?
    Я не жалею о том что произошло, это дало мне многое понять, опыт. Заставило жопу поднять свою и посмотреть на себя со стороны.
    Спасибо за мнение, подумаю об этом.

Последнее редактирование: 11 июн 2019
  15. Kirsten
    Оффлайн

Kirsten Проверенный

Симпатии:
    641
    Единственное, что я не понял, так это - вот эти 2 предложения. К чему они относятся?

16. Андрюха123
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Нет
    Ну жалеть потраченное время. Я же трачу его на то, что хочу. И глупо будет жалеть об этом, так думаю. Конечно, я могу его в другие дела направить, чем я сейчас и занимаюсь.

17. Kirsten
    Оффлайн

Kirsten Проверенный

Симпатии:
    641
    Так то оно так.
    Но порой, приходит осознание, что время потраченное на определенную блажь, не стоило того, и можно его было использовать с намного большей пользой. Суть об этом, = когда тратишь много времени на девушку, а в итоге выхлопа 0.
    Это не относится к отношениям "секс-онли", а с оперы серьезных/нацеленных на совместное будущее, которые длятся несколько лет, однако в итоге терпят фиаско.

18. Андрюха123
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Нет
    Да я понимаю это, и сейчас свое свободное время я трачу на другие вещи, я завязал бегать, звонить, писать, выяснять и навязывать себя.
    Я понимаю твои слова, и совсем недавно осознал, что действительно сильно много времени, сил, финансов было потраченно просто так. Ну не просто так, я шёл, получил что хотел, оступился, и опять в начало самое.

19. Musko
    Оффлайн

Musko Новобранец

Симпатии:
    58
    Да
    Будто в зеркало посмотрел, прочитав эту историю.
    Все схоже, только меня расквасило посильнее твоего, мне кажется. Та же жестокость, тот же пофигизм на все; девушки есть, но эмоционального "вздоха" не ощущается, и с БД аналогичная трабла-дверь гештальта распахнута настежь.

20. Андрюха123
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Нет
    Не думаб что сильнее, просто у меня прошло достаточно времени и ситуаций по серьёзней "расставания" , что бы чуточку остыть, а так, на протяжении 2 а м.б и больше месяцев, я был эмоционально нестабилен. Были ситуации, когда я делал все правильно, один шаг и просто взрыв негатива с моей стороны, в ответ естественно было больше.
    Да мне кажется что жестокость, это естественно, потому что сейчас во всем видишь какое-то наебалово.
    А вот с девушками да, эмоций практически никаких, потрахал, пообщался и все, не получаешь заряд тех эмоций, к которым ты "привык ".
    Хз у меня сейчас вообще застой, просто от всех свалил, живу отдельно, похуй на общение, девушек. Живу, работаю, тренируюсь, учусь.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share