Ушла девушка от пассивной истерички. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка от пассивной истерички.

Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
По тексту это тебе к бурхаеву на канал, он там обсуждает задротство и последствия воспитания мамками.
 

Baski

Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Окей, теперь я. С детства я был замкнутый задрот,без друзей, без общения, без поддержки, только родные мне помогали, и воспитанием моим занималась мама.
Я не умел, и даже не старался научиться общаться с девушками,ну вот даже дружить не мог с ними, откатывали постоянно, называли "лохом". Потом первые отношения лет в 17 начались, тогда я вкусил женскую ласку и т.д. Потом 2 раз, успел пожить с девушкой, но все равно был тупенький. В 19 начал с этой девушкой, был для неё примером того, каким по моему мнению должен быть парень (хуевое у меня мнение). Ну и вот кинула она меня, пару месяцев пиздостраданий, начал с другими общаться, гулять, спать. Повысил самооценку, вернул бывшую, забил на других, опять страдать, нашёл новую бабу, снова вернул бывшую, и так бегал от одной у другой на протяжении недели, расслабился и опять в откат. Только на этот раз откат затянулся. И её значимость вновь взлетела, и начались сопли и нытьё. И как бы, оказалось, что быть "альфай" вообще не сложно, только поддерживать это состояние, очень сложно,и если раз назад сдал, то обратно идти очень тяжело.
потому что ты не альфа ты пытаешся им быть это разные вещи,ты как баскестболист с ростом метр 50
 

Андрюха123

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
потому что ты не альфа ты пытаешся им быть это разные вещи,ты как баскестболист с ростом метр 50
Не пытаюсь, я просто делаю что могу и считаю правильным.
Хз,мне как то сказали, что нету слова "пытаться" тип вот стоит стакан, попытайся его взять, что ты будешь делать?попытаешься? Как это будет выглядеть? Так-же и по жизни, либо делаешь все, либо нихуя.
Идти, оступаться, снова идти упасть лицом в грязь, встать вытиреть лицо и снова идти. Хз сколько раз упасть, но какое-то падение будет точно не в грязь и будет ли это падение?
[DOUBLEPOST=1560275894][/DOUBLEPOST]
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
По тексту это тебе к бурхаеву на канал, он там обсуждает задротство и последствия воспитания мамками.
Да тут вроде речь, совсем о другом?
Я просто написал, что было такое, и что мне самому как-бы и пришлось, что либо воспитывать в себе, учиться общаться и т. д. Я не спрашивал "меня мама воспитала, что мне делать" вроде все так написано.
 

Андрюха123

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ноги как раз от туда растут
Возможно ты и прав, но все-же. Всё в моих руках, и тема была заведена, что бы прочитать мнение не о том, кто меня воспитал, что в меня вложили.
Ноги растут оттуда, руки и голова в данный момент растут из правильных мест.
Тема моя вообще уже, как я понимаю ушла на 2 план
 

Baski

Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не пытаюсь, я просто делаю что могу и считаю правильным.
Хз,мне как то сказали, что нету слова "пытаться" тип вот стоит стакан, попытайся его взять, что ты будешь делать?попытаешься? Как это будет выглядеть? Так-же и по жизни, либо делаешь все, либо нихуя.
Идти, оступаться, снова идти упасть лицом в грязь, встать вытиреть лицо и снова идти. Хз сколько раз упасть, но какое-то падение будет точно не в грязь и будет ли это падение?
[DOUBLEPOST=1560275894][/DOUBLEPOST]
Да тут вроде речь, совсем о другом?
Я просто написал, что было такое, и что мне самому как-бы и пришлось, что либо воспитывать в себе, учиться общаться и т. д. Я не спрашивал "меня мама воспитала, что мне делать" вроде все так написано.
стакан можно попытатся взять сто раз подумать зачем ты его береш хочеш ты пить или нет могут трястись руки и ты будеш боятся его уронить
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты сам какой хочешь дальше видеть свою жизнь ?
 

Андрюха123

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты сам какой хочешь дальше видеть свою жизнь ?
Я свою жизнь? Я могу честно ответить, что хочу быть счастливым.
Планы на жизнь, у меня есть, и я медленно но верно иду к целям и я очень много проблем уже решил чтобы хоть немного поближе быть к ним и понимаю что будет их ещё достаточно.
Да у меня есть потребность, в том, что бы вернуть бд и есть понимание того, что вокруг неё земля не вертится.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, забить не сложно, сейчас вот, ещё с 2мя девушками заобщался, одна уже в гости ехать собралась. Замену найти пиздец как легко, а смысл? Если у тебя какая то хуйня внутри, тянется к той бабе?

Ну ты просто заложник своего выбора.
Такое часто встречается, где главная проблема - это сам чел/деваха; которые не могут отменить самолично свой выбор, и после расставания все ещё на сидят на той волне, которую сами себе выбрали, хотя кругом океан и кругом идет волна за волной.
 

Андрюха123

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
стакан можно попытатся взять сто раз подумать зачем ты его береш хочеш ты пить или нет могут трястись руки и ты будеш боятся его уронить
Ну, у меня более уверенное восприятия моего примера. Даже если так, то 100 раз "попытаться" то на 100 раз я его возьму.
А уронить его или нет, это уже будет совсем другое.
[DOUBLEPOST=1560277961][/DOUBLEPOST]
Ну ты просто заложник своего выбора.
Такое часто встречается, где главная проблема - это сам чел/деваха; которые не могут отменить самолично свой выбор, и после расставания все ещё на сидят на той волне, которую сами себе выбрали, хотя кругом океан и кругом идет волна за волной.
С этим я могу согласиться. И отчасти, я не понимаю одного, если я спокойно смог, общаться с другими, спать, гулять, то о каком выборе речь? У меня был выбор, что вот девушка, она моя, я её, верность, забота ласка, все для неё. Но сейчас же ситуация другая, я спокойно могу взять другую девушку, и я это уже делал,дать ей все то же самое что давал бд и все равно, я шёл к бд. Выбор? - но сейчас как бы, её нет в моей жизни, от других девушек я получал больше любви чем от неё, заботы, ласки, секс в чем-то был лучше,отношение ко мне были лучше, внешне были лучше. Но все же, тему я завёл.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты меня не понял.
У тебя моцк циклиться на этой девахе, потому что ты много с ней возился 3 года, и много перед ней стелился.
Сам себя виноватил все это время + деваха об тебя вытерла ноги.
В итоге, она тебя выбросила.

Твое эго не может "все это" так просто выбросить, и каждый раз винтит в её сторону = дабы, "исправить ситуацию", которая будет лично для тебя приемлемая, = об этом "выборе" речь.
Когда поймешь это, и и отпустишь все это дерьмо, для того, чтобы двигаться дальше (+ не деградировать, а прогрессировать) = тогда все будет ок.
Сейчас же ты, я повторяюсь, заложник своего выбора; и ты никак не хочешь от него избавиться.
 

Андрюха123

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1560279359][/DOUBLEPOST]
Ты меня не понял.
У тебя моцк циклиться на этой девахе, потому что ты много с ней возился 3 года, и много перед ней стелился.
Сам себя виноватил все это время + деваха об тебя вытерла ноги.
В итоге, она тебя выбросила.

Твое эго не может "все это" так просто выбросить, и каждый раз винтит в её сторону = дабы, "исправить ситуацию", которая будет лично для тебя приемлемая, = об этом "выборе" речь.
Когда поймешь это, и и отпустишь все это дерьмо, для того, чтобы двигаться дальше (+ не деградировать, а прогрессировать) = тогда все будет ок.
Сейчас же ты, я повторяюсь, заложник своего выбора; и ты никак не хочешь от него избавиться.

Могу честно ответить, что вся ситуация которая у меня происходила, давно дала мне понять, что об меня действительно вытерли ноги и бросили как щенка какого-то. Да моё самолюбие было очень сильно задето, что я нереставая писал смс, звонил, ждал её около дома, стелился.
Я уже писал, что мой выбор на данный момент это забить на неё, развиваться, закончить учёбу и жить свободным, если не получится сделать последнюю "попытку".
Но, я просто просил, совет в теме "как вернуть бывшую девушку",да она маленькая, да она со мной поступила хуево. Да я все прекрасно понимаю, времени прошло достаточно и в мой нерабочий мозг пришло много информации для размышлений. Прошло полгода, и я решился написать сюда, хотя бы потому, что читал темы и похуже своей.
Я как бы "взрослый" самодостаточный, цели себе поставил,занялся развитием своим в физическом плане, морально крепче стал и хз, как там люди возвращают в подобных ситуациях? :D
 
Последнее редактирование:

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так ты и не вытянишь, если вернешь, потому что настройка в голове мнимая. Банально не сможешь сказать, если она кинет твою футболку на пол: "пошла вон из моей квартиры", потому что ты либо проглотишь ее поведение,так как ожидать не будешь подобного, либо сплавишь все помягче, а все из-за надежды нового начала.

Сам лично с подобным выбором кружусь и поэтому спросил, что ты хочешь, так как самого мысленно матросит. С одной стороны бд в голове, но шаги делать не хочу в ту сторону из-за боязни сломаться снова, да и по "щам давать" желания нет, а с другой совершил "геройств" за последние пару месяцев больше, чем за пару лет, но они обесцениваются внутреннее, так как твое Я не является авторитетным.
 

Baski

Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так ты и не вытянишь, если вернешь, потому что настройка в голове мнимая. Банально не сможешь сказать, если она кинет твою футболку на пол: "пошла вон из моей квартиры", потому что ты либо проглотишь ее поведение,так как ожидать не будешь подобного, либо сплавишь все помягче, а все из-за надежды нового начала.

Сам лично с подобным выбором кружусь и поэтому спросил, что ты хочешь, так как самого мысленно матросит. С одной стороны бд в голове, но шаги делать не хочу в ту сторону из-за боязни сломаться снова, да и по "щам давать" желания нет, а с другой совершил "геройств" за последние пару месяцев больше, чем за пару лет, но они обесцениваются внутреннее, так как твое Я не является авторитетным.
он хочет ее вернуть чтоб доказать себе что не тряпка это как экзамен что он изменился
 

Андрюха123

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так ты и не вытянишь, если вернешь, потому что настройка в голове мнимая. Банально не сможешь сказать, если она кинет твою футболку на пол: "пошла вон из моей квартиры", потому что ты либо проглотишь ее поведение,так как ожидать не будешь подобного, либо сплавишь все помягче, а все из-за надежды нового начала.

Сам лично с подобным выбором кружусь и поэтому спросил, что ты хочешь, так как самого мысленно матросит. С одной стороны бд в голове, но шаги делать не хочу в ту сторону из-за боязни сломаться снова, да и по "щам давать" желания нет, а с другой совершил "геройств" за последние пару месяцев больше, чем за пару лет, но они обесцениваются внутреннее, так как твое Я не является авторитетным.
Я сам это понимаю, поэтому сейчас, я и забиваю на все, что бы разобраться с теми делами на которые я забил, бегая за бд.
Как бы да, сейчас состояние такое в голове, 50на50 да или нет. Потому что надежда на хороший исход событый разбивается кучей пройденного пиздеца. За это время я тоже совершил много "геройств" и они наоборот показали мне что вот, если я захочу то я все смогу. Снова сломаться более чем возможно 95% пхд и ожидаемо.
Как бы их всех советов которые увидел на форуме, понял, что лучше скинуть её значимость на полный 0,до того момента пока я не смогу общаться с ней как с остальным девушками без взрывов эмоций,развиваться дальше и забить хуй и уже потом, исходя из обстоятельств сделать шаг.
[DOUBLEPOST=1560309217][/DOUBLEPOST]
он хочет ее вернуть чтоб доказать себе что не тряпка это как экзамен что он изменился
Экзамен? Я знаю что я не очень уж сильно изменился и мне ещё рано действовать.
Как раз таки, если вновь начну принимать активные действия, я покажу что я тряпка и не могу без неё, а я вроде как могу и мне збс, то что её нету пока-что больше плюсов в моей жизни.
Я не знаю, как объяснить моё желание её вернуть, в голову приходит лишь ванильная ебанина.
 

Андрюха123

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, незнаю что на меня сейчас нашло, но в голове моей был непонятный пиздец. Я вроде все и сам понимаю, в голове своей разложил все по полочкам и понимаю то, что после всего, что произошло со мной, что я услышал и почувствовал во время того когда меня кинули, во время моих страданий и нытья,я все время слушал о том что мне нужно забить хуй, отпустить, отстать, но я все время бегал.Я выслушивал многое о себе, меня нехуево ломало это все.я очень много раз "уходил" и снова шёл как умолишенный в этот пиздец. У меня были нехуевые моральные аттракционы.
Я слушал о том какой я хороший, идеальный и бла бла бла но нахуй такой не нужен, я приходил в новом образе и был снова нужен,ебланил и опять в откат.
Я был как выжатый во всех планах, я был в долгах, был униженный, и внешне стал походить на дрищавого бомжа.я хуярил ежедневные ванильные поэмы, гулял с ней, ныл постоянно, выянял, истерик, выбивал пальцы, бухал.
В какой-то момент, я забил хуй и у меня получилось её вернуть но она нашла способ разнести меня по новой и я поддался и так 2 раза.
Сейчас у меня все хорошо, это мотивировало меня. Я стал решительным, ответственным, общительным, сменил стиль, подредактировал внешность, занялся спортом, начал зарабатывать больше, стал жить один. Я благодарен своей бд, потому что только такой моральный разъеб смог меня заставить двигаться.
Очки розовые давно разбились и я вижу что та девушка которую я "полюбил" вовсе не такая хорошая и идеальная, я вижу что я был не очень то мужественным во всех планах,что вёл себя как еблан безмозглый.
Я смотрел на свою ситуацию реально,описал себя таким, какой я был, возможно в чем-то остался.

Я не знаю, почему я, видя все это от 1го лица, все на себе почувствовав,пройдя гору дерьма, все ещё имею желание вернуть все что было и сделать это лучше во всех планах. Да, она очень сильно повлияла на мою жизнь, она во многом её изменила, она вытянула меня из пиздеца, когда я связался с хуевой компанией. Она хороший человек, прямолинейный, заботливый, отзывчивый, у неё свои очень ебнутые тараканы, но она всегда помогала мне и верила что я все таки смогу стать лучше. Но я её заебал,этого я не отрицаю, взглянув на все "трезво" я понимаю насколько моё поведение было ущербным, инфантильным, что реально я был маленьким ребёнком, который вечно ныл и жаловался, не мог принять простые решения, не мог взять ответственность за себя и тем более за нас.
Да я был тем самым хорошим парнем, который всегда чувствовал свою вину, стелился и об которого в итоге вытерли ноги и отправили нахуй.
Вообще, все ответы мне, в этой теме, справедливы, обоснованы.
Но все же, мне интересно, можно ли допустить возможность того, что все таки, тряпка, вернёт девушку которой похуй на него? Если да, то как собственно перестать вестить на провокации и не делать шаги назад? Как сохранять свой изменения, потому что я уже слышал "вот ты изменился, но я же знаю какой ты на самом деле". Как в очередной раз не слиться?
 
Последнее редактирование:

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но все же, мне интересно, можно ли допустить возможность того, что все таки, тряпка, вернёт девушку которой похуй на него? Если да, то как собственно перестать вестить на провокации и не делать шаги назад? Как сохранять свой изменения, потому что я уже слышал "вот ты изменился, но я же знаю какой ты на самом деле". Как в очередной раз не слиться?

На твой вопрос - "можно ли вернуть?" = ответ - при должном количестве и качестве усилий, используя правильный подход и свое поведение = практически всегда можно вернуть.
Но в любом случае придется тратить время; + нужны другие девахи.
 

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, незнаю что на меня сейчас нашло, но в голове моей был непонятный пиздец. Я вроде все и сам понимаю, в голове своей разложил все по полочкам и понимаю то, что после всего, что произошло со мной, что я услышал и почувствовал во время того когда меня кинули, во время моих страданий и нытья,я все время слушал о том что мне нужно забить хуй, отпустить, отстать, но я все время бегал.Я выслушивал многое о себе, меня нехуево ломало это все.я очень много раз "уходил" и снова шёл как умолишенный в этот пиздец. У меня были нехуевые моральные аттракционы.
Я слушал о том какой я хороший, идеальный и бла бла бла но нахуй такой не нужен, я приходил в новом образе и был снова нужен,ебланил и опять в откат.
Я был как выжатый во всех планах, я был в долгах, был униженный, и внешне стал походить на дрищавого бомжа.я хуярил ежедневные ванильные поэмы, гулял с ней, ныл постоянно, выянял, истерик, выбивал пальцы, бухал.
В какой-то момент, я забил хуй и у меня получилось её вернуть но она нашла способ разнести меня по новой и я поддался и так 2 раза.
Сейчас у меня все хорошо, это мотивировало меня. Я стал решительным, ответственным, общительным, сменил стиль, подредактировал внешность, занялся спортом, начал зарабатывать больше, стал жить один. Я благодарен своей бд, потому что только такой моральный разъеб смог меня заставить двигаться.
Очки розовые давно разбились и я вижу что та девушка которую я "полюбил" вовсе не такая хорошая и идеальная, я вижу что я был не очень то мужественным во всех планах,что вёл себя как еблан безмозглый.
Я смотрел на свою ситуацию реально,описал себя таким, какой я был, возможно в чем-то остался.

Я не знаю, почему я, видя все это от 1го лица, все на себе почувствовав,пройдя гору дерьма, все ещё имею желание вернуть все что было и сделать это лучше во всех планах. Да, она очень сильно повлияла на мою жизнь, она во многом её изменила, она вытянула меня из пиздеца, когда я связался с хуевой компанией. Она хороший человек, прямолинейный, заботливый, отзывчивый, у неё свои очень ебнутые тараканы, но она всегда помогала мне и верила что я все таки смогу стать лучше. Но я её заебал,этого я не отрицаю, взглянув на все "трезво" я понимаю насколько моё поведение было ущербным, инфантильным, что реально я был маленьким ребёнком, который вечно ныл и жаловался, не мог принять простые решения, не мог взять ответственность за себя и тем более за нас.
Да я был тем самым хорошим парнем, который всегда чувствовал свою вину, стелился и об которого в итоге вытерли ноги и отправили нахуй.
Вообще, все ответы мне, в этой теме, справедливы, обоснованы.
Но все же, мне интересно, можно ли допустить возможность того, что все таки, тряпка, вернёт девушку которой похуй на него? Если да, то как собственно перестать вестить на провокации и не делать шаги назад? Как сохранять свой изменения, потому что я уже слышал "вот ты изменился, но я же знаю какой ты на самом деле". Как в очередной раз не слиться?
Есть определенные черты, которые в тебе как на камне выбиты и она их хорошо знает. Как пример-я болтливый. Обожаю сидеть и разговаривать часами,поднимая темы различной направленности (не значит, что язык за зубами держать не могу), а для некоторых такое поведение в обществе в 25+ лет кажется неверным, потому что ведь взрослые и осозннаные мужчины наслаждаются тишиной и говорят лишь по делу. Из меня это не вытащить никак, потому что я оратор по психотипу, но такую вещь как лень я уже из себя изгоняю понемногу.

Если ты и сойдешься с ней, то в тебе страх совершить прошлые ошибки будет, который влияет на твой эмоциональный разум и ты обосрешься. Самое забавное, что я только сейчас-спустя полгода, начал осознавать значение, когда писали: " Когда тебе станет похуй", а все, потому что мозг остывать только-только начал.

И опять же, Я поэтому и сказал, что настройки-мнимые. Твоё: "как сохранить изменения?"-показывает, что ты ради нее качаешься подсознательно, так как, если она уедет в другую страну жить, то у тебя шанса не будет с ней и на прокачку забьешь.
 

Андрюха123

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На твой вопрос - "можно ли вернуть?" = ответ - при должном количестве и качестве усилий, используя правильный подход и свое поведение = практически всегда можно вернуть.
Но в любом случае придется тратить время; + нужны другие девахи.
Хорошо, спасибо за ответ. Разберусь для начала со своими проблемами,продолжу развитие. Ну и дальше посмотрю что и как получится в этом плане.
 

Baski

Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть определенные черты, которые в тебе как на камне выбиты и она их хорошо знает. Как пример-я болтливый. Обожаю сидеть и разговаривать часами,поднимая темы различной направленности (не значит, что язык за зубами держать не могу), а для некоторых такое поведение в обществе в 25+ лет кажется неверным, потому что ведь взрослые и осозннаные мужчины наслаждаются тишиной и говорят лишь по делу. Из меня это не вытащить никак, потому что я оратор по психотипу, но такую вещь как лень я уже из себя изгоняю понемногу.

Если ты и сойдешься с ней, то в тебе страх совершить прошлые ошибки будет, который влияет на твой эмоциональный разум и ты обосрешься. Самое забавное, что я только сейчас-спустя полгода, начал осознавать значение, когда писали: " Когда тебе станет похуй", а все, потому что мозг остывать только-только начал.

И опять же, Я поэтому и сказал, что настройки-мнимые. Твоё: "как сохранить изменения?"-показывает, что ты ради нее качаешься подсознательно, так как, если она уедет в другую страну жить, то у тебя шанса не будет с ней и на прокачку забьешь.
Итак, незнаю что на меня сейчас нашло, но в голове моей был непонятный пиздец. Я вроде все и сам понимаю, в голове своей разложил все по полочкам и понимаю то, что после всего, что произошло со мной, что я услышал и почувствовал во время того когда меня кинули, во время моих страданий и нытья,я все время слушал о том что мне нужно забить хуй, отпустить, отстать, но я все время бегал.Я выслушивал многое о себе, меня нехуево ломало это все.я очень много раз "уходил" и снова шёл как умолишенный в этот пиздец. У меня были нехуевые моральные аттракционы.
Я слушал о том какой я хороший, идеальный и бла бла бла но нахуй такой не нужен, я приходил в новом образе и был снова нужен,ебланил и опять в откат.
Я был как выжатый во всех планах, я был в долгах, был униженный, и внешне стал походить на дрищавого бомжа.я хуярил ежедневные ванильные поэмы, гулял с ней, ныл постоянно, выянял, истерик, выбивал пальцы, бухал.
В какой-то момент, я забил хуй и у меня получилось её вернуть но она нашла способ разнести меня по новой и я поддался и так 2 раза.
Сейчас у меня все хорошо, это мотивировало меня. Я стал решительным, ответственным, общительным, сменил стиль, подредактировал внешность, занялся спортом, начал зарабатывать больше, стал жить один. Я благодарен своей бд, потому что только такой моральный разъеб смог меня заставить двигаться.
Очки розовые давно разбились и я вижу что та девушка которую я "полюбил" вовсе не такая хорошая и идеальная, я вижу что я был не очень то мужественным во всех планах,что вёл себя как еблан безмозглый.
Я смотрел на свою ситуацию реально,описал себя таким, какой я был, возможно в чем-то остался.

Я не знаю, почему я, видя все это от 1го лица, все на себе почувствовав,пройдя гору дерьма, все ещё имею желание вернуть все что было и сделать это лучше во всех планах. Да, она очень сильно повлияла на мою жизнь, она во многом её изменила, она вытянула меня из пиздеца, когда я связался с хуевой компанией. Она хороший человек, прямолинейный, заботливый, отзывчивый, у неё свои очень ебнутые тараканы, но она всегда помогала мне и верила что я все таки смогу стать лучше. Но я её заебал,этого я не отрицаю, взглянув на все "трезво" я понимаю насколько моё поведение было ущербным, инфантильным, что реально я был маленьким ребёнком, который вечно ныл и жаловался, не мог принять простые решения, не мог взять ответственность за себя и тем более за нас.
Да я был тем самым хорошим парнем, который всегда чувствовал свою вину, стелился и об которого в итоге вытерли ноги и отправили нахуй.
Вообще, все ответы мне, в этой теме, справедливы, обоснованы.
Но все же, мне интересно, можно ли допустить возможность того, что все таки, тряпка, вернёт девушку которой похуй на него? Если да, то как собственно перестать вестить на провокации и не делать шаги назад? Как сохранять свой изменения, потому что я уже слышал "вот ты изменился, но я же знаю какой ты на самом деле". Как в очередной раз не слиться?
Ты опять повышаеш ее значимость она такая хорошая меня направила на путь истиный заставила двигатся а по факту просто тебя мучила иза своей глупости не смогла тебя кинуть сразу как начал проявлятся твой характер,хотела слепить идеального принца так не бывает чаще это или хороший парень или альфач для которого она очередная дырка не больше не меньше
 

Андрюха123

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть определенные черты, которые в тебе как на камне выбиты и она их хорошо знает. Как пример-я болтливый. Обожаю сидеть и разговаривать часами,поднимая темы различной направленности (не значит, что язык за зубами держать не могу), а для некоторых такое поведение в обществе в 25+ лет кажется неверным, потому что ведь взрослые и осозннаные мужчины наслаждаются тишиной и говорят лишь по делу. Из меня это не вытащить никак, потому что я оратор по психотипу, но такую вещь как лень я уже из себя изгоняю понемногу.

Если ты и сойдешься с ней, то в тебе страх совершить прошлые ошибки будет, который влияет на твой эмоциональный разум и ты обосрешься. Самое забавное, что я только сейчас-спустя полгода, начал осознавать значение, когда писали: " Когда тебе станет похуй", а все, потому что мозг остывать только-только начал.

И опять же, Я поэтому и сказал, что настройки-мнимые. Твоё: "как сохранить изменения?"-показывает, что ты ради нее качаешься подсознательно, так как, если она уедет в другую страну жить, то у тебя шанса не будет с ней и на прокачку забьешь.
Я тоже много говорю, но в тоже время люблю говорить только по существу.
Моя слабость это эмоции, если меня задеть то все, лучше лопатой по еблу дать.
Да хз, у меня особо нету страха не перед чем, ну совершу я туже ошибку, бывает хуль,их и новых будет достаточно.
Вот именно, слова "когда станет похуй" решают в этом деле абсолютно все. Сейчас я могу спокойно смотреть на всю ситуацию, делать выводы, извлекать ошибки и разбираться в себе, но мне ещё не совсем похуй.
Спасибо, сам сейчас понял, что я написал, действительно на подсознании мои изменения идут для неё. Хотя решил для себя развиваться.
Нужно снова начать отвлекаться и грузить себя,хотя последнее время дикое желание забить на все и сидеть страдать, как делал раньше,в надежде что все само не пройдёт :D
Как ты борешься с ленью? Просто последнее время, у меня реально какая-то херня, если раньше я работал, учился, тренировался и шёл на вторую работу или гулять/тусить, спал по 3 часа и было все хорошо, то сейчас просто пздц какой-то, пришёл сел и пиздец,делать ничего не хочется,все через силу.
 

Baski

Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я тоже много говорю, но в тоже время люблю говорить только по существу.
Моя слабость это эмоции, если меня задеть то все, лучше лопатой по еблу дать.
Да хз, у меня особо нету страха не перед чем, ну совершу я туже ошибку, бывает хуль,их и новых будет достаточно.
Вот именно, слова "когда станет похуй" решают в этом деле абсолютно все. Сейчас я могу спокойно смотреть на всю ситуацию, делать выводы, извлекать ошибки и разбираться в себе, но мне ещё не совсем похуй.
Спасибо, сам сейчас понял, что я написал, действительно на подсознании мои изменения идут для неё. Хотя решил для себя развиваться.
Нужно снова начать отвлекаться и грузить себя,хотя последнее время дикое желание забить на все и сидеть страдать, как делал раньше,в надежде что все само не пройдёт :D
Как ты борешься с ленью? Просто последнее время, у меня реально какая-то херня, если раньше я работал, учился, тренировался и шёл на вторую работу или гулять/тусить, спал по 3 часа и было все хорошо, то сейчас просто пздц какой-то, пришёл сел и пиздец,делать ничего не хочется,все через силу.
с ленью никак мне кажется у меня она паталогическая всю жизнь, спасает только режим и планирование но то очень сложно 90% все через силу всеравно
 

Андрюха123

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты опять повышаеш ее значимость она такая хорошая меня направила на путь истиный заставила двигатся а по факту просто тебя мучила иза своей глупости не смогла тебя кинуть сразу как начал проявлятся твой характер,хотела слепить идеального принца так не бывает чаще это или хороший парень или альфач для которого она очередная дырка не больше не меньше
А об этом я подумаю, есть правда в твоих словах.
Были такие моменты связанные с моим характером, но все как-то решалось и забылось.
Ну да, снова повышаю значимость, пришло время опять отвлекаться и не остановливаться на этот раз.
[DOUBLEPOST=1560348457][/DOUBLEPOST]
с ленью никак мне кажется у меня она паталогическая всю жизнь, спасает только режим и планирование но то очень сложно 90% все через силу всеравно
Ну вот и у меня началась такая проблема. Надо дисциплинировать себя как-то.
 

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тоже много говорю, но в тоже время люблю говорить только по существу.
Моя слабость это эмоции, если меня задеть то все, лучше лопатой по еблу дать.
Да хз, у меня особо нету страха не перед чем, ну совершу я туже ошибку, бывает хуль,их и новых будет достаточно.
Вот именно, слова "когда станет похуй" решают в этом деле абсолютно все. Сейчас я могу спокойно смотреть на всю ситуацию, делать выводы, извлекать ошибки и разбираться в себе, но мне ещё не совсем похуй.
Спасибо, сам сейчас понял, что я написал, действительно на подсознании мои изменения идут для неё. Хотя решил для себя развиваться.
Нужно снова начать отвлекаться и грузить себя,хотя последнее время дикое желание забить на все и сидеть страдать, как делал раньше,в надежде что все само не пройдёт :D
Как ты борешься с ленью? Просто последнее время, у меня реально какая-то херня, если раньше я работал, учился, тренировался и шёл на вторую работу или гулять/тусить, спал по 3 часа и было все хорошо, то сейчас просто пздц какой-то, пришёл сел и пиздец,делать ничего не хочется,все через силу.
Что значит: "много,но по существу"? Это имеет противоречивый смысл немного.

Вот пожалуйста-эмоции, а именно-импульсивность. На этом ты и не выруливаешь. Значит начинай работать над этим.

Лень убивается только дисциплиной как в армии. Слушай, у меня сейчас житуха слаще некуда по сути своей, и если я себя держать в руках не буду, то спать по 12-13 часов могу без проблем, но осознаешь, что много времени потратил в никуда и день-два не влияют, а вот далее уже начинают яйки крутить.

Сделай себе challenge-71 день занимайся по списку дел и тащи на силе воли, которая будет вкачиваться. Но за все подряд не хватайся-я лично для себя определил, что полный пикап не по мне. Не хочу я к девушкам на улице подходить (если само собой контакта зрительного не случилось или девушка нереально привлекла внимание), с меня хватает подходов в тех же скейт парках, барах, клубах, выставках или кальяных-да, это зона комфорта, но я ею доволен пока что.
 

Андрюха123

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что значит: "много,но по существу"? Это имеет противоречивый смысл немного.

Вот пожалуйста-эмоции, а именно-импульсивность. На этом ты и не выруливаешь. Значит начинай работать над этим.

Лень убивается только дисциплиной как в армии. Слушай, у меня сейчас житуха слаще некуда по сути своей, и если я себя держать в руках не буду, то спать по 12-13 часов могу без проблем, но осознаешь, что много времени потратил в никуда и день-два не влияют, а вот далее уже начинают яйки крутить.

Сделай себе challenge-71 день занимайся по списку дел и тащи на силе воли, которая будет вкачиваться. Но за все подряд не хватайся-я лично для себя определил, что полный пикап не по мне. Не хочу я к девушкам на улице подходить (если само собой контакта зрительного не случилось или девушка нереально привлекла внимание), с меня хватает подходов в тех же скейт парках, барах, клубах, выставках или кальяных-да, это зона комфорта, но я ею доволен пока что.
"много,но по существу", да вот так, я практически со всеми могу найти общий язык, но в большей части я люблю только по существу общаться, не люблю лишние слова, в тоже время могу пиздеть без остановки о любой хуйне и нести хуйню, а если человекммне интересен то все, могу абсолютно обо всем разговаривать, да довольно противоречиво, думаю у многих такое бывает.
Я работаю над своим эмоциями, перенаправляю в другие места.
"Слушай, у меня сейчас житуха слаще некуда по сути своей, и если я себя держать в руках не буду, то спать по 12-13 часов могу без проблем" вот такая же проблема.
Спасибо за совет, интересно, надо будет попробовать.
 
Последнее редактирование:
Сверху