Нужна помощь по возврату жены с 2 детьми - накосячел как мог - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Нужна помощь по возврату жены с 2 детьми - накосячел как мог

Максим 1974

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый день.

Сейчас живу в Израиле г. Хайфа

Мне 44 года, стрелец, вырос в полной семье

Жене 41 год, близнец, выросла без отца

Двое детей сыну 18 дочке 6 лет

Первый брак у обоих, когда начались отношения она была девственницей.

опыт совместной жизни 21 год.

Постараюсь тут описать свою жизненную ситуацию.

Я: Высокий худощавый, работаю на заводе по сборке медицинского оборудования, немного замкнутый в себе.

Она: Среднего роста, характер общительный немного скромный, работает нянечкой в детском саду.

В данный момент нахожусь в состоянии развода с женой.

Примерно пол года назад начал замечать что жена перестала уделять мне свое внимание и вообще стала сторониться моего общения спала с дочерью сексом занимались не чаще 1 раза в неделю. И чем дальше тем хуже становилось. Она стала говорить что не хочет больше заниматься сексом и что мне надо найти кого-то для секса.

Я всю жизнь был игроманом и поэтому зачастую не сильно придавал этому внимание, не пристает хорошо посижу лишний час в игре. Но когда ее начало передёргивать от того что я после работы прихожу и начинаю ей делать массаж шеи я забеспокоился и стал за ней наблюдать. По ее словам она 2 раза в неделю ездит в спорт зал и перед этим всегда принимает душ и одевает кружевные чулки. Я как то спросил зачем она это делает и получил ответ: что она сильно в зале потеет а чулки одевает потому что ей их больше некуда надевать. В этот же вечер я попросил ее сделать свое фото из спорт зала, которое конечно она не сделала.

Через несколько дней 1 апреля я взял бутылочку вина с конфетами и решил с ней поговорить. После нескольких бокалов я у нее прямо спросил у нее кто то есть? На что получил ответ что да. И тут мир вокруг меня рухнул. Я начал делать то что не должен был делать никогда. Это я уже сейчас понимаю но тогда я был на эмоциях и ничего не понимал. Я пошел в магазин купил бутылку напился и начал скандал дома, шумел кричал стучал. Уговаривал ее одуматься, угрожал и т.д. закончилось это тем что соседи вызвали полицию и меня увезли где я просидел ночь а утром мне сказали что я не имею права приближаться к жене звонить ей или ещё какое общение на 15 суток. Которые я конечно же не выдержал мне было очень плохо я практически каждый день звонил говорил ей как мне плохо что я ее люблю и устраивал скандалы.

По прошествии 15 суток я вернулся домой. Где мне сказали что я должен как можно быстрее найти себе квартиру и съехать а пока могу пожить в комнате дочки, которая переехала жить к ней. Также сказали что я не могу ее трогать и что я теперь только друг и отец ее детей не более.

В ходе разговоров мне сказали что любовь ко мне уже прошла давно, что она уже почти 9 месяцев встречается с другим (тут она говорит то что у них любовь, то говорит что только ради секса)и прекращать это не собирается и вообще она хочет жить одна с детьми а я должен ее отпустить.

Никакие уговоры что надо сохранить семью и попробовать наладить отношения не помогали. в эти дни пока я там жил каждый день дарил ей цветы признавался в любви и получил ответ что ей это уже не нужно. В результате после пары ее поездок к другому я съехал с квартиры. Договорились что я ей плачу алименты и могу на выходных забирать дочку.

На майские праздники меня пригласили на 4 дня домой я пытался быть идеальным постоянно что то делал по дому, готовил еду делал ей кофе и все вроде было не плохо однако когда поехали на шашлыки отмечать день рождения сына я выпил и это ее взбесило. И когда очередной раз я заговорил о том что хватит заниматься глупостями надо строить семью получил ответ, что она жалеет о том что пригласила меня. Сказала что без меня ей лучше и она хочет развод.

Только тогда до меня дошло, что все что я делаю ведет только к негативу и ухудшению.

В данный момент я живу отдельно договорились что на месяц развод отложим (хотя она в этом смысла не видит) я ее не тревожу не звоню не шлю сообщения.

В пятницу 31 мая у нее было день рождения, она меня пригласила, и мы практически целый день провели вместе, утром гуляли по городу, днем обедали вместе с семьей, вечером ходили с детьми в кино, все вроде было нормально и на позитиве, однако в конце дня я все же умудрился все испортить, когда подходили к машине на ней было голубиное перо, ну я не подумавши и ляпнул, что вот и знак или помрем или что то хорошее будет, ее как прорвало, начала кричать что я хочу ее смерти, как можно такое говорить и т.д. еле успокоил ее, даже как дети за мизинчик подержались. в итоге опять ушел в игнор, от нее пришло сообщение что у дочки выпускной будет в пятницу, я промолчал, в четверг вечером ей ответил что буду на выпускном и после этого заберу ее с собой.

в пятницу встретились на выпускном у дочки сидели рядом, болтали после выпускного зашли к ним домой попили кофе, и мы с дочкой уехали ко мне, вроде вечер прошел на позитиве. в воскресенье БЖ приехала забирать дочку, сходили на море покупались, вроде все прошло на позитиве, никакого отторжения я не почувствовал, пролетали у нее реплики типа когда разбирала шкаф нашла твои ботинки надо тебе их привезти я ответил что мне пока некуда их складывать пусть там лежат, когда прощались я ее решил поцеловать, подставила щеку.

Вот у меня складывается четкое ощущение что она меня воспринимает как друга, вопрос как все это переводить в романтику и флирт и стоит ли это сейчас делать?

Основные претензии ко мне были:

1. Не уделял ей время

2. Не занимался семьёй

3. Не помогал ей с машиной

4. Во всех случаях говорил что это ее вина

5. Пью ее энергию.

6. Там где была ее любовь теперь выжженная земля.

7. Я годами капал на нее ядом и чаша переполнилась.

8. Она ненавидит когда я выпевший.

Что касается меня. Прослушал курс психологии "семинар личностного роста 33 от Капранова"

Бросил пить

Бросил играть

Стал следить за собой занялся спортом, записался на игру Мафия, стараюсь полностью уйти в работу и как можно больше думать о себе любимом а не о том что произошло.

Свои основные косяки я примерно уже понял и пытаюсь их искоренить, пришло осознание того, что я своим застоем невниманием сам подтолкнул ее к таким действиям, снял с себя корону на сколько это было возможно, стараюсь отпустить ее значимость в своей жизни и больше уделять время себе, удалил у себя чувство ревности и теперь меня уже не тянет ей написать или звонить, только отвечаю на ее пинги и то если не срочные могу проигнорировать.

Почему хочу вернуть отношения: на этот вопрос довольно таки сложно ответить, и тут наверно есть несколько важных факторов:

1. Я ее люблю

2. Хочу чтобы мои дети жили в полной семье и с родным отцом.

в итоге: с 1 апреля мы расстались, месяц где то я скандалил и просил ее одуматься и вернуться потом наткнулся на форум, и начал работу с игнором, но в связи с тем что забираю дочку на выходные приходится видеться каждую неделю.

Возможно ли в такой ситуации возвращение жены и сохранение семьи?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
наткнулся на форум, и начал работу с игнором, но

В чём заключается твой игнор ?
Что за время присутствия на форуме ты сделал? Дай какую то обратную связь, а я пока что почитаю и разберу твою историю.
[DOUBLEPOST=1560275418][/DOUBLEPOST]
Сейчас придут к тебе знающие эксперты и парни, которые думают , что тоже знающие,

О мистер очевидность пожаловал :D
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Максим 1974

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В чём заключается твой игнор ?

полноценного игнора не получается, максимум неделя выходила, то ДР, то ребенка друг другу передаем, но я перестал ей писать, отвечаю только на ее сообщения по детям и то с задержкой.

Что за время присутствия на форуме ты сделал? Дай какую то обратную связь, а я пока что почитаю и разберу твою историю.
прослушал всего Романа в интеренете, прочитал его книгу по возврату, сейчас читаю
[DOUBLEPOST=1560277738][/DOUBLEPOST]
Сейчас придут к тебе знающие эксперты и парни, которые думают , что тоже знающие, но не вернувшие и озлобленные и напоют в уши, что "поигнорь - она соскучится, изменись - ты ей станешь интересней, затем соблазнить .." . Только не твой случай!!!
Она тебя реально разлюбила, отпусти ее и смирись. Любое твое действие в ее сторону, твой щенячий взгляд лишь раздражение вызовет...
Твой вариант строить с ней дружбу, участвовать в воспитании детей и не более. Возврат не возможен!!!! Нет, ты можешь поменять себя на 100%, стать миллионером, удлинить член, стать диким юмористом, только это уже будешь не ты...
Ты мне , конечно, не веришь и потратишь пол года на возврат, озлобишься на нее и вообще на женщин, только в чем смысл? Самому от себя не противно, что ты хочешь вернуть ту, которая тебя не уважает вообще? Ибо если б было хоть капля уважения, то не рассказывала б как она наслаждается хуем другого и кайфует от вкуса его спермы...
Кидай дурное, строй новый формат отношений с ней - мать и отец детей, а телку ищи другую.

спрошу тебя так, тебя не воротит от девушек которые уже не девственницы и фиг знает сколько они до тебя шпилились и сперму глотали? нет тебя же это не останавливает! я уже долго листаю инет в решении этого вопроса и на этом форуме хоть что-то более реальное советуют, а не ахинею типа приди к ней домой и бросай в нее флюиды любви. Всем понятно что каждый случай индивидуальный где то работает где то нет, но если есть шанс то надо использовать.
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Максим 1974

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так ребятки спокойно . Дайте автору решать самому , че он хочет .
От себя добавлю так - во избежания всяких косяков и не поняток , делаешь все через суд .
Все до мелочей .
Старшой у тебя сейчас в армию пойдёт , так что там без разниц , на него алики платить будешь пока армию он не закончит и то минимум , так как он з/п хоть какую то будет получать .
По младшей дочери устанавливай дни когда она будет у тебя когда у матери .
Это сейчас твоя бж/ж милая такая , моча в бошку стукнет - пипец для тебя настанет .
Один привод в ментуру у тебя уже был , так что ты уже считай в минусе . Ей стоит только звякнуть в ментуру , как ты уже угодишь на нары , и если ей это будет надо , она это сделает .
Дальше , адвоката возьми хорошего , могу посоветовать , если есть ипотека , то все делить .
Алименты - выбивай , что бы потом не было шантажа ребёнком.
По поводу возврата , тут как бы так - она тебя знает как облупленного , а вот ты ее нет .
Так что тут надо кординально меняться .
[DOUBLEPOST=1560283039][/DOUBLEPOST]Да и ещё раз подумай , нах тебе такая , которая тебе изменяла 9 месяцев ???!!!!
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
типа приди к ней домой и бросай в нее флюиды любви

Автор, у тебя произошла такая вот картина.


Не смотря на твой возраст.
Свою роль сыграли твой уход в виртуальную реальность и алкоголь.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все свои приходы за ребёнком фиксируешь на камеру , будешь выглядеть как дибил , но зато если что то случится , то сможешь спокойно от этого отмазаться , а не сидеть в ментовке сутки и объясняться , что ты этого не делал ...
 

Максим 1974

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так ребятки спокойно . Дайте автору решать самому , че он хочет .
От себя добавлю так - во избежания всяких косяков и не поняток , делаешь все через суд .
Все до мелочей .
Старшой у тебя сейчас в армию пойдёт , так что там без разниц , на него алики платить будешь пока армию он не закончит и то минимум , так как он з/п хоть какую то будет получать .
По младшей дочери устанавливай дни когда она будет у тебя когда у матери .
Это сейчас твоя бж/ж милая такая , моча в бошку стукнет - пипец для тебя настанет .
Один привод в ментуру у тебя уже был , так что ты уже считай в минусе . Ей стоит только звякнуть в ментуру , как ты уже угодишь на нары , и если ей это будет надо , она это сделает .
Дальше , адвоката возьми хорошего , могу посоветовать , если есть ипотека , то все делить .
Алименты - выбивай , что бы потом не было шантажа ребёнком.
По поводу возврата , тут как бы так - она тебя знает как облупленного , а вот ты ее нет .
Так что тут надо кординально меняться .
[DOUBLEPOST=1560283039][/DOUBLEPOST]Да и ещё раз подумай , нах тебе такая , которая тебе изменяла 9 месяцев ???!!!!
да я вот все надеюсь что до развода она не дойдет, хотя вычитала что через сиюм мишпати для але хадашим делают бесплатно, только еще не знает, что это не тот случай, я же с ней не согласен и вопросов много будет, а значит и бесплатного развода не будет как я понял. а так жизнь покажет. В любом случаи мне уже тебя посоветовали как специалиста в этом вопросе)
[DOUBLEPOST=1560283839][/DOUBLEPOST]
Все свои приходы за ребёнком фиксируешь на камеру , будешь выглядеть как дибил , но зато если что то случится , то сможешь спокойно от этого отмазаться , а не сидеть в ментовке сутки и объясняться , что ты этого не делал ...
до этого она пока еще не докатилась, пока вроде наладились дружеские отношения а не как кошка с собакой.

А вообще я в этот проект пришел, чтобы исправить ситуацию, вернуть семью, сломать вернее доломать то что осталось всегда успею.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да я вот все надеюсь что до развода она не дойдет, хотя вычитала что через сиюм мишпати для але хадашим делают бесплатно, только еще не знает, что это не тот случай, я же с ней не согласен и вопросов много будет, а значит и бесплатного развода не будет как я понял. а так жизнь покажет. В любом случаи мне уже тебя посоветовали как специалиста в этом вопросе)
Адвокат тебе встанет в 13-15 тыс .
Бесплатная помощь положена только тем кто зарабатывает ниже минимума , то есть - меньше 5600 , не твой случай .
По поводу алиментов , будешь платить при зарплате в 6500 -1300 + 600/700 за жильё и расходы на оплату квартиры .
Так же все доп расходы пополам при представлении чеков .
Ребёнок уже взрослый , можешь выбить совместное опекунство , тогда не будет ни каких алиментов .
Что бы не епать мозг бери адвоката - дешевле выйдет . Развод это фигня не здоровая . Даже если нет развода , то определи по алиментам , можешь так сделать основываясь на том , что вы вместе не живете .
[DOUBLEPOST=1560284058][/DOUBLEPOST]
да я вот все надеюсь что до развода она не дойдет, хотя вычитала что через сиюм мишпати для але хадашим делают бесплатно, только еще не знает, что это не тот случай, я же с ней не согласен и вопросов много будет, а значит и бесплатного развода не будет как я понял. а так жизнь покажет. В любом случаи мне уже тебя посоветовали как специалиста в этом вопросе)
[DOUBLEPOST=1560283839][/DOUBLEPOST]
до этого она пока еще не докатилась, пока вроде наладились дружеские отношения а не как кошка с собакой.

А вообще я в этот проект пришел, чтобы исправить ситуацию, вернуть семью, сломать вернее доломать то что осталось всегда успею.
Бережёного , бог бережёт . У тебя уже есть один привод .
Хватит если она позвонит и скажет , что ты ей угрожал - все пиздец будет тебе .
 

Максим 1974

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Адвокат тебе встанет в 13-15 тыс .
Бесплатная помощь положена только тем кто зарабатывает ниже минимума , то есть - меньше 5600 , не твой случай .
По поводу алиментов , будешь платить при зарплате в 6500 -1300 + 600/700 за жильё и расходы на оплату квартиры .
Так же все доп расходы пополам при представлении чеков .
Ребёнок уже взрослый , можешь выбить совместное опекунство , тогда не будет ни каких алиментов .
Что бы не епать мозг бери адвоката - дешевле выйдет . Развод это фигня не здоровая . Даже если нет развода , то определи по алиментам , можешь так сделать основываясь на том , что вы вместе не живете .

пока сошлись на 1500
Бережёного , бог бережёт . У тебя уже есть один привод .
Хватит если она позвонит и скажет , что ты ей угрожал - все пиздец будет тебе .
это понятно, но пока у нас дружеские отношения, а вообще мне кажется она еще сама не совсем поняла что хочет
[DOUBLEPOST=1560284596][/DOUBLEPOST]
Адвокат тебе встанет в 13-15 тыс .
Бесплатная помощь положена только тем кто зарабатывает ниже минимума , то есть - меньше 5600 , не твой случай .
у нее с алиментами больше выходит, без алиментов меньше, но такую сумму она на адвоката не потянет
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она работает ???
[DOUBLEPOST=1560284909][/DOUBLEPOST]Я не про неё говорю , а про тебя .
1500 за двоих ???
 

Максим 1974

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ей там сейчас насоветуют сердобольные рспшки. Так что , готовься .
С твоей стороны ни каких левых движений , ни каких скандалов на провокации .
В идеале , начинаешь забивать хер на неё .
Начинаешь знакомится с новыми девушками - в Хайфе русских много .
Включаешь спорт в свой распорядок дня .
Что нибудь из боевых обязательно - агрессин уберёшь .
Будут проблемы со знакомствами - берёшь ведение у Кости , он тебя натаскает )))
 
С

Сергей1277

Гость
Миша верно советует, особенно зная специфику и тонкости Израиля.
А бабы они везде одинаковые, сегодня она ласковая, а через минуту всё сделает, чтобы тебя сгнобить...
Не живи иллюзиями, она уже и так с другим.
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
До талого.... делай то, что должен и будь, что будет!
 
Сверху